Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите как грамотно написать текст для женщины?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с женщиной на тусовке. Пообщались 2 часа. Потом созвонились и договорились встретиться через неделю. Договорились что я ей помогу с машиной.

Сама написала через 5 дней. Я позвонил. Не взяла. Написала на обучении. Я попросил перезвонить. Не ответила. Молчит. Хотя ей нужна была моя помощь с машиной, я предложил ей. Небольшая но пришлось бы повозится час и приехать к ней и обратно несколько раз.

Сейчас хочу написать или записать голосовое. Откликнется, хорошо, нет так нет.

Текст думаю: Привет Маша, это Вася, как у тебя дела, как провела выходные? На улице наконец-то потеплело! Как твоя машина поживает? Удалось завести? Я вернулся с дачи, можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время. Кстати планирую сходить на мероприятие, возможно там водятся твои клиенты. Хорошего дня.

Цель выйти на созвон после 5 дневного ее молчания. Голосом буду выруливать на свидание и потом помочь ей с машиной. Откликнется, хорошо, нет так нет.

 

Я могу позвонить, если не возьмет трубку, то голосовое записать.

Или лучше сразу голосовое записать?

Нормальный текст?

Изменено пользователем veshonov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять ничего не предлагаешь, только пишешь о своих планах и о её возможных клиентах. 

Напиши, что не планируешь, а предлагаешь вместе посетить мероприятие такого-то числа во столько-то. Про клиентов не надо  Ты будешь основным клиентом))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veshonov сказал:

Договорились что я ей помогу с машиной.

 

2 часа назад, veshonov сказал:

Я попросил перезвонить. Не ответила. Молчит. Хотя ей нужна была моя помощь с машиной, я предложил ей.

 

2 часа назад, veshonov сказал:

Сейчас хочу написать или записать голосовое. Откликнется, хорошо, нет так нет.

Если человеку нужна помощь, то он САМ должен позвонить... Значит ей не нужна помощь или ей не нужна ТВОЯ помощь

И да, ты вторую тему создал... Так и видно, что тебе вот вообще плевать... совсем... абсолютно пофиг... вообще не интересно... чисто поугарать позвонить решил, ага...

Чувак, научись отпускать людей... Девчонок много, а ты у мамы один пирожок

2 часа назад, veshonov сказал:

Текст думаю: Привет Маша, это Вася, как у тебя дела, как провела выходные? На улице наконец-то потеплело! Как твоя машина поживает? Удалось завести? Я вернулся с дачи, можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время. Кстати планирую сходить на мероприятие, возможно там водятся твои клиенты. Хорошего дня.

Текст - говно... А с учетом, что это голосовое или смс, то говно в квадрате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Suvlehim сказал:

Текст - говно... А с учетом, что это голосовое или смс, то говно в квадрате...

Какой текст предлагаешь?

 

Я ничего не теряю. Просто прокачаюсь немного на нестандартной для меня ситуации.

Если сразу сдаваться то не будет никакого роста.

15 часов назад, Почти взрослая сказал:

Ты опять ничего не предлагаешь, только пишешь о своих планах и о её возможных клиентах. 

Напиши, что не планируешь, а предлагаешь вместе посетить мероприятие такого-то числа во столько-то. Про клиентов не надо  Ты будешь основным клиентом))) 

Цель выйти на звонок.

Мероприятий много. Для нее ценны клиенты а не впустую тусить.

Могу сказать туманно с интригой: есть мероприятие классное мероприятие, тебе оно точно понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, veshonov сказал:

Какой текст предлагаешь?

Предлагаю ничего не писать

49 минут назад, veshonov сказал:

Я ничего не теряю. Просто прокачаюсь немного на нестандартной для меня ситуации.

Если сразу сдаваться то не будет никакого роста.

Нет, это пи#еж... Идёшь ты по полю, а там лошадь дохлая лежит ты станешь прокачивать навыки реанимации или дальше пойдёшь? 

У девочки была возможность тебя поюзать, но она даже этого не захотела... Ты же снова предлагаешь ей написать, что мол готов помогать тебе. Зачем ты напрашивается в сервис зону? 

51 минуту назад, veshonov сказал:

Цель выйти на звонок.

Ну так набери... Она или ответит или не ответит. 

52 минуты назад, veshonov сказал:

Мероприятий много. Для нее ценны клиенты а не впустую тусить.

Т. Е. Ты признаешь, что ты сам для неё не ценен, так? 

52 минуты назад, veshonov сказал:

Могу сказать туманно с интригой: есть мероприятие классное мероприятие, тебе оно точно понравится.

Так она не отвечает тебе... 

У тебя цель какая? 

Потому что из текста:

- подчинить ей машину

- найти ей клиентов

- прокачать навыки 

Ты то сам чего хочешь? 

Хочешь позвонить - позвони и позови, не ответит или скажет занята спроси в какое время удобно говорить... Если не знает/наберёт сама, то тебя слили... Забей и живи дальше, как минимум не жди звонка. Ну а если начнётся разговор, то там от диалога зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veshonov сказал:

 

Цель выйти на звонок.

Мероприятий много. Для нее ценны клиенты а не впустую тусить.

Могу сказать туманно с интригой: есть мероприятие классное мероприятие, тебе оно точно понравится.

Господи... Какая цель?  Возьми да позвони! Зачем так всё запутывать и строить непонятные стратегии?

Ты хочешь свидания? Или тебе важнее свести её с какими-то там клиентами? 

Взрослые люди же)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема, Автор, в том что ты цепляешься за возможность оказать ей какую-то услугу (помощь), думая что это тебя к чему-то приведет. На самом деле привести тебя это может только во френдзону и сервисзону.

В общем, я советую тебе вообще забыть за ее машину и какую-либо помощь ей.

22 часа назад, veshonov сказал:

Познакомился с женщиной на тусовке. Пообщались 2 часа. Потом созвонились и договорились встретиться через неделю. Договорились что я ей помогу с машиной.

Каким боком вообще всплыла машина? Вы должны были созвониться и договориться о свидании в кафе/баре/кальянной.

22 часа назад, veshonov сказал:

Сама написала через 5 дней. Я позвонил. Не взяла. Написала на обучении. Я попросил перезвонить. Не ответила. Молчит

Этого уже достаточно для некста.

22 часа назад, veshonov сказал:

Текст думаю: Привет Маша, это Вася, как у тебя дела, как провела выходные? На улице наконец-то потеплело! Как твоя машина поживает? Удалось завести? Я вернулся с дачи, можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время. Кстати планирую сходить на мероприятие, возможно там водятся твои клиенты. Хорошего дня.

Более провального текста придумать сложно.

Почему тебя волнует как поживает ее машина? Почему тебе интересно где водятся ее клиенты? Это фрейм друга, сервиса по вызову, коллеги, но не мужчины.

Я уж молчу о твоей позиции снизу "можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время." 

Разумеется, воспринимать серьезно такого мужчину как ты, невозможно.

22 часа назад, veshonov сказал:

Цель выйти на созвон после 5 дневного ее молчания. Голосом буду выруливать на свидание и потом помочь ей с машиной. Откликнется, хорошо, нет так нет.

Омг, зачем тебе помогать ей с машиной? 

Можешь ответить нам на этот вопрос плз? 

Твое маниакальное желание именно созвониться также выглядит глупо. Переписки вполне достаточно. Но интереса к тебе уже нет, звони не звони.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как общался популярный парень в нашем универе, звонил после того, как шлялся невесть где:

- Привет, жестокая, небось, уже забыла меня? (Со смешком, потому что его никто не забывал)

Дальше ОЖП либо начинает оправдываться, что она вовсе не жестокая, либо наезжает в ответ, что забыла и не помнила никогда и вообще с какой стати...

Тут он имел возможность скалибровать, в каком ОЖП настроении, как я теперь понимаю. 

Если она вдруг начинала высказывать недовольство, то он впадал в позицию "Ну да, вот такой я подонок, хаха".

Не представляю, чтоб он оказывал услуги девушкам. Другой, более адаптивный и цивилизованный ОМП давал понять в разговорах "Все мои женщины, которые у меня были, как сыр в масле катались", но вы, наверное, спешите решать её проблемы, она ж ещё не ваша.

Вместе с тем, я знаю случай, когда парень по дружбе приезжал к девушке помогать ей делать ремонт, и они поженились. 

Все трое были проактивны и действовали, пусть по-разному, но сами знали, что делать. 

Большинство ОЖП не будут проактивны, как мужчины, и не станут звонить сами, ни по делу, ни без дела. Если вы встречаете проактивную ОЖП, которая активно звонит и пишет сама и что-то предлагает, снимая с вас стресс и риск активной мужской стороны, то не нужно спешить радоваться. Это не вы такой интересный, это она такая проактивная и способна написывать десяткам парней, способна легко и просто позвонить  любому другому тоже. То есть не надо ждать каких-то поползновений от малознакомой ОЖП в вашу сторону. 

Мужчины обычно более проактивны, способны навязать свое настроение девушкам, способны придумать, что делать, способны прорваться через её капризы, не ждут "зелёного света", а создают ситуации для сближения сами. Те, кто болезненно улавливают, есть ли сигналы зелёного света со стороны ОЖП, воспринимаются женщинами как излишне острожные, трусоватые, нерешительные, и это в женских глазах - антисекс. 

Так что лучше рискнуть и сделать что-нибудь, чем выжидать чего-то. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2024 в 18:00, veshonov сказал:

Познакомился с женщиной на тусовке. Пообщались 2 часа. Потом созвонились и договорились встретиться через неделю. Договорились что я ей помогу с машиной.

Сама написала через 5 дней. Я позвонил. Не взяла. Написала на обучении. Я попросил перезвонить. Не ответила. Молчит. Хотя ей нужна была моя помощь с машиной, я предложил ей. Небольшая но пришлось бы повозится час и приехать к ней и обратно несколько раз.

 

Текст думаю: Привет Маша, это Вася, как у тебя дела, как провела выходные? На улице наконец-то потеплело! Как твоя машина поживает? Удалось завести? Я вернулся с дачи, можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время. Кстати планирую сходить на мероприятие, возможно там водятся твои клиенты. Хорошего дня.

 

Толковый уводит женщину к себе домой. Ты крайне не инициативный) (читай как Лондон, Омск, Хелсинки) и я не хочу тебя оскорбить синонимом слова  "простофиля" или "простак" или "наивный"

Текст полная №":?;ня

"Мари, привет. Для меня пипец (можно матом) как странно, но я о тебе думал. Я ощутил классные эмоции. Я бы хотел тебя........пригласить попить кофе. У меня свободно в питницу в 35 часов 71 минуту. Ты как?"

Объяснять надо?

 

Изменено пользователем Al-Mazrah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2024 в 18:00, veshonov сказал:

Сама написала через 5 дней. Я позвонил. Не взяла. Написала на обучении.

не понятно тут, она написала тебе сама (скорей всего под предлогом чинить машину), но вместо того, чтобы ответить письменно, ты решил взять быка за рога и звонить? Нафига? Могла не взять трубку не потому что на обучении, а потому что не понравился такой ход. Не всем нравится сразу общаться голосом, тем более если не спросят заранее, может ли чел. сейчас разговаривать вообще. Неделикатность отпугивает. 

Напиши дословно, что она тебе написала.

Второе

15.01.2024 в 18:00, veshonov сказал:

Я попросил перезвонить. Не ответила. Молчит.

Ну не хочет человек общаться голосом. Можно же было после не отвеченного твоего звонка это понять и вернуться к изначальному формату сообщений. А так выходит, что ты навязываешь то, чем привык пользоваться - звонками - ну прям как олды некоторые 45+. Меня саму такие люди бесят, например, вне зависимости от пола.

Сейчас действовать только через цитирование ее сообщения. Смотря что она написала, конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.01.2024 в 18:00, veshonov сказал:

Текст думаю: Привет Маша, это Вася, как у тебя дела, как провела выходные? На улице наконец-то потеплело! Как твоя машина поживает? Удалось завести? Я вернулся с дачи, можем созвониться и поболтать, когда у тебя будет время. Кстати планирую сходить на мероприятие, возможно там водятся твои клиенты. Хорошего дня.

Этот треш вообще никому никогда не пиши. Читается как мужик в позе сутулой собаки и так и эдак подстраивается, весьма топорненько, в попытке угодить и получить капелюшечку королевны 

Напомнило какое-то бумажное письмо из прошлого СССР)) Так же писали, сразу кучу вопросов адресату, что-то обязательно о погоде, а потом о себе:lol: 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...