Перейти к публикации
пикап.Форум

Резкий разрыв отношений к которому не был готов


Рекомендованные сообщения

Привет. Мне 27. ОЖП 20

Я из простой семьи, работаю вахтовым методом. Имею собственную квартиру. Не урод. Имел одни серьёзные отношения -2 года.

Она так же из просто семьи. Отец, когда ей было 7, сел в тюрьму на 8 лет, и потом через 2 года умер. Воспитывалась по большей мере бабушкой. закончила колледж, нигде ещё не работала, с февраля начинает деятельность в мвд.

 

Познакомились в сети, написала первая. Внешне очень привлекательна, ставлю ей наивысшую оценку из всех, что у меня были( Девушек в моей жизни было не мало).

Начали общение, но мне нужно было уезжать на вахту через 2 дня на месяц, поэтому не отнёсся серьезно к общению и не стал звать на свидание.

Но на мое удивление, общение пошло, очень стремительно и продолжали общение на протяжении всех дней, пока я работал. 

Постоянно выделяла меня из всех, с кем начинала общение. Со мной интересно, обращала внимание на всякие знаки судьбы, совпадения и бла бла

То есть по приезде я уже знал, что все будет хорошо. 

Вернувшись в город, на следующий день мы видимся. Поскольку на улице был аномальный мороз, я предложил ей сразу увидеться у меня, а куда-то сходить мы ещё успеем(изначально планировали не дома) хорошо провели время, целовались, но до секса не дошло-не давалась. Я не расстроился, понимал, что это дело времени

Потом она заболела, я один раз был у неё и на 3 встрече, опять у меня. Уже все и случилось 

На следующий день, в ходе переписки я  ей что то говорил, не помню «….поскольку теперь я считаю тебя своей девушкой….» 

На что она мне отвечает -«девушкой?»

Для неё это было неожиданно. Говорит мол, для неё секс это не значит, что всё, отношения, мы мол ещё плохо знает друг друга 

Я конечно прифигел от этого и дистанцировался 

В тот же вечер она написала «я подумала, и решила, что давай попробуем начать отношения, ты мне нравишься, с тобой хорошо + тебе ещё и папа мой снился, это точно не просто так»

Следующие 3 недели все шло хорошо. Ее мама позвала праздновать нг к ним и заодно познакомиться. 

Все прошло хорошо, но начиная со 2 января что то пошло не так

Сначала она ставит перед фактом, что уезжает в другой город с сёстрами( они приезжали на нг к нам в город) встретит там свой день рождения, и утром сядет на поезд, чтоб днём быть дома. Этот момент мы обговорили и услышали друг друга. Но наступает ее день рождения и ее нет в городе. Она проспала рейс и в итоге будет только в 20:00 дома. Меня это уже начало бесить, договаривались, что проведём время вместе, у меня уже там было забронировано. В итоге пришлось все отменять. Ругаться с ней не стал, приехал к ней, поздравил, посидели и я уехал

На следующий день было празднование, там меня всем представили как парня. Все вроде хорошо, договаривались изначально, что поедем ко мне после др, но неожиданно она мне пишет, что мол поедем домой, придумав, какую-то отмазку. ( сначала я не понял, что побудило ее так сделать, но потом дошло, что я вообще не уделял ей внимания на др)

После этой смс меня окончательно перекрыло… просто каждый день что то она да учудит, вот я и сорвался. Но чтоб чтоб сдержать гнев, я просто взял и уехал. Она видела, что я заказываю такси, и не стала меня останавливать

По приезде домой, от неё ничего и я на пьяную голову решил все высказать и сказал, что наверно нам не стоит быть вместе. Она лишь ответила, что давай завтра поговорим

На следующий день я уже жалел о случившимися и начал извиняться за случившееся, на что она мне ответила, что мы походу действительно поторопились, не узнав хорошо друг друга вступили в отношения. Давай будем просто общаться…….

Я был в шоке и с этого момента меня начало потихоньку накрывать 

Следующие два дня я пытался наладить  общение, встретиться и все обсудить и договорились уже о дате. Как тут наступает др ее сестры… я был в курсе где они отмечают, но потом молчание и вижу у подруги историю, как они уже перебрались в клуб, мне так никто об этом не сообщает и я решил написать, она говорит, что мол все хорошо и скоро уже домой. Когда я был на вахте, она ходила один раз в клуб и говорила мне мол, мы уже с тобой так хорошо общаемся и я вообще не хочу, чтоб ты переживал, все время писала мне, отчитывалась. Но в этот раз я уже такого не было. Я стал палить ее инст и видеть как увеличиваются ее подписчик и (ожп помешана на инсте, подписки очень важны, и по этому как она говорит, если к ней подкатывают, она просто даёт инст, чтоб отстали и все, мол никогда не знакомиться в клубе.)

Но возвращаемся в клуб, я ей пишу, она говорит, что щас заказываем такси и едем домой. После этого я ей писал  и она уже молчала, но, количество подписок на кого уже она подписалась росло. На след день я ей предъявляю за это и она говорит, мол запуталась, ей нужно разобраться в себе, если бы любила, то такое бы не творила,  не чувствует что стоит за кем то. На этом мы и закончили. Накрывало жестко, но я решил не писать, 

Написала она спустя 10 дней, длинное сообщение, где говорит о том, какой я классный, как ей было со мной хорошо, что я не заслуживаю такого отношения к себе и она не хочет на такой ноте расставаться, спасибо за все. В таком роде. Меня это ее сообщение не впечатлило и я ничего не ответил.

Но на след день сорвался и написал, мол если что то хочешь, то звони, она говорит, что в поезде едет

Поехала она вообщем ещё дальше в свой родной город на неделю, и предложила по приезде встретиться и поговорить. Спустя пару дней узнаю от друга, который общается с ее сестрой, что он общался с ОЖП, рассказал ей что я страдаю по ней, че вы мол не миритесь, а ему она сказала, что нам надо душевно поговорить и к чему то придти, но почему то у нас не получилось раньше душевных разговоров. После этой инфы я как то успокоился, решил ей потом написать и вроде бы общение есть, но не сравнимо с тем, что было раньше. Два дня ей писал первый. А последние два не пишу и она ничего. Зато выставляет историю, как катается с каким-то типом на дорогой тачке. 

 

Я просто в замешательстве, как быть дальше

Планировал ЛТР и сейчас этого хочу, но после таких непонятных действий….

Разговор будет через несколько дней, как она приедет и объявится, у меня дома, чтоб если че сразу все свои вещи забрала.

Есть ли перспектива вообще, или лучше не лезть в это?

Подскажите как действовать 

Спасибо кто осилил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Manucci_1_ сказал:

но после таких непонятных действий….

Да еще каких непонятных действий. Всё довольно понятно. Она, видимо, красивее автора и с более перспективной работой. 

Катается с другим типом на дорогой тачке. Он, видимо, не уезжает на вахту. Это и удобнее, и престижнее. Потом, опять же, в МВД будет масса мужчин при чинах, с юридическим образованием. И она среди них - такая молодая и сексуальная. Ей еще выбирать и выбирать. 

Хочет поговорить, чтобы подсластить пилюлю расставания либо оставить про запас. А, может, она - "королева драмы", а они обожают поговорить об отношениях, покидать предъявы (у меня парень - "королева драмы", то бурно расстается, то бурно мирится), и вообще, скажем,  у неё есть некая легкая истероидность или демонстративность, тем более что её подписчики ОМП в Инсте не для  блогерского дела, не для продвижения некоего товара, как у мастеров или фотографов, а вот именно что какие-то лично знакомые мужики (потенциальные симпы - поклонники в реале). 

То есть её причины поговорить не сулят ничего хорошего. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manucci_1_ сказал:

Планировал ЛТР и сейчас этого хочу

Планировать ЛТР можно только вдвоем, а не в одиночку, и её последние действия и даже частично её слова ни к какому ЛТР не ведут. 

Ах да, и моё любимое - большая разница в возрасте.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловить тут нечего. 20 лет, начинает работу в мвд.  Плюсом к этому -Вы вахтуете. Короче, на ххх ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец уголовник, а как её в МВД взяли?! Или наша система уже прогнила настолько, что удивляться нечему ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы влюбились, а девушка нет.

Заваливаете баланс значимости. Вот эти попытки контроля а начале отношений не нужны, хотя и очень хочется.

Мой вам совет. Не пишите первым. Не идите на разговор. Согласитесь на встречу и в последний момент отмените. 

Попробуйте знакомиться ещё с кем-то, кто не уступает по внешности девушке, и там уже разбирайтесь по ходу пьесы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то выглядит жалко, что вы бегаете за малолеткой, видимо по мозгам сами далеко не ушли. 

Во-первых, я ничего не поняла почему вы ссорились. Почему тебя накрыли такие эмоции на её др. Сгорела жопа на пустом месте, какие-то обидки, расставание на эмоциях (твоя манипуляшка, если что, хотел, чтоб она побегала или сказала, о нет, ты мне нужен?) 

Потом хаотичные попытки восстановить то, что разрушил, сталкерство, предъявы за то, что ходит по клубам и живёт своей жизнью, когда вы уже никто друг другу. 

Может не стоило мозги выносить так будто тебе 20 лет, а не ей. Она поняла, что ты не зрелый и с тобой сложно, вот и тусуется и в активном поиске, а ты так, чисто запасной вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто, цели разные. Автору щи борщи нужны, а ей клубы тусовки и опоздания на рейсы. Молодая она еще. Смысл тянуть из человека то, к чему он не готов.  Нэкст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто виноват и что делать?

Виноваты собственные иллюзии, что некая девушка, которая красивее, значительно моложе и статуснее автора, может всерьез и надолго полюбить простого мужчину-вахтовика. Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и это не правда.

Что делать? 

1) Забить, сохранив лицо. Самому коротко написать в смс (не в соцсетях, чтоб не было искушения вступить в долгую бессмысленную переписку): 

- Я тут подумал, даже не знаю, как тебе это сказать... Но я не смогу дать тебе отношений, давай закончим. 

2) Манипулятивно-нарциссический способ. Качать её на эмоции так, как скучный типок при бабках и тачке не сможет.

Но для этого нужно быть рисковым, креативным и совершенно не залипшем на результате человеком.

Нужно встать под окнами вечером, набрать "у меня для тебя сюрприз, шарики в твою честь, выгляни в окно".

После этого запустить шарики с надписью СУКА. Затем отчалить и заблокировать её везде. 

Или так: сообщаете героине темы, что её ожидает большой подарок от вас, и вот курьер привозит ей красивую коробку с сердечками, она, раскатав губу, открывает, а там... горстка пепла, зола, короче. И после этого - в блок её без объяснений. 

(Через полгода всегда можно объявиться, как ни в чем ни бывало, молча впиться в губы и сказать, что это были билеты на ваше и её имя на Мальдивы, которые вы сожгли, потому что тогда, в январе, по ошибке, полюбили другую). 

Если после раскачки на эмоции с шариками или с коробкой она вдруг прорвется с разговором, то сказать "Я ж просто пошутил" и опять её в блок. Но, может, и не будет прорываться, надо быть и к такому повороту готовым. 

Вот что-нибудь этакое, отвязное, нестандартно-неадекатное, но веселое и элегантное. 

Она точно такого-эдакого  не забудет. Но это только, если автор игрок и сможет разыграть, как по нотам. 

20-летнюю не так уж трудно качнуть на эмоции!

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты ВПР. Высокопримативен. Прочти в факах, что это такое. Ты не только в общении с ней вспыхиваешь, как порох, по поводу и без повода, ты и по жизни такой. Возмужай - забивай на окружающие раздражители, всё самое интересное в самом тебе.

Она малолетка. В факах упоминаются их характерные черты. Она не знает, чего хочет, пока что не умеет знать. Но совершенно точно, чего она хочет - тусить по клубам, по кальянным и вообще везде, и с разными мужиками. Просто-напросто не нагулялась по возрасту.

Вы измучаете друг друга ппц как.

Если ты хочешь быть именно с ней, тебе надо выждать время. Пока она перебесится, а ты возмужаешь. Для этого читай факи по отношениям - про саморазвитие и т.д. А ее чекай раз в год, через общих знакомых - но не чаще, а то рехнёшься. Когда уловишь, что нагулялась, а ты изменил себя - тогда подкатывай сначала.

8 часов назад, Manucci_1_ сказал:

тебе ещё и папа мой снился, это точно не просто так

Блин, это надо взять на вооружение. Говоришь ожп, что снился ее отец - сразу получаешь зачёт. Прикольно! )

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Забить, сохранив лицо.

Вот типа да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некст.

Вахтовый метод работы вообще в принципе не располагает к нормальным устойчивым ЛТР, а тут еще и малолетка, которая скоро заступает в МВД, где ее ждут сотни (в прямом смысле) самцов, которые не прочь ей присунуть. И она, разумеется, будет купаться и пользоваться этим, как для личного удовольствия, так и для карьерных возможностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор детей судимых стали брать в МВД?

Автор, найди хороший текст «100 женщин с которыми нельзя знакомиться». Ментовки там идут в первых рядах. Ментовка это сочетание менталитета быдла с циничностью, жестокостью и продажностью. И если ты простой рабочий человек, трудящийся, то тебе с ментовкой совершенно не по пути, это разные классы общества.

Пока ты обычный вахтовик, тебе вообще будет сложно организовать лтр, а главное - на хрена? Сидеть на вахте и размышлять - чпокнут ее тут на дорогой тачке или нет? Зачем тебе такой хардкор в голове?
 

Лучше думай как избавиться от вахт, повысить квалификацию. Сегодня новость была - очередной рост спроса на рабочие специальности, ищи работу на заводе в большом городе, ищи работящую бабу из своего сословия и будет тебе счастье. А ментозавры пусть вечно бегают на полиграф да в сб, есть такая семья знакомая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие родственников с судимостями не является препятствием для службы в МВД, есть некое разъяснение Верховного суда 2017 г. Что логично, поскольку законодательство РФ не предусматривает коллективной родовой ответственности, а лишь личную. Но её отец, скорее всего, почти и не жил с ними. 

А так да, она получит по месту будущей работы и бруталов, и интеллектуальных доминантов-карьеристов, и молодых парней, и возрастных статусных дяденек, выбор будет широк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор да какие лтр ,ты на вахте работаешь. Думаю ты завалил баланс сразу начал отношения  предлагать и ТД.

Я бы забил на нее и ждал ее ближе. А пока паралельно развивайся кури форум

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиделись мы с ней в понедельник, недолго поговорили

Я сразу понял все, что она не хочет отношений.не смогла влюбиться в меня. Говорит сама не понимает почему так, потому что много с кем пыталась общаться и все не то, больше недели общение не продолжалось, а на меня она прям ставку ставила, что мол вот, он тот самый. Говорит пойдёт к психологу, что то с головой не то видимо)

Сидели молчали

Потом она такая давай хоть обнимемся

Обнялись и началась страсть как раньше,секс

Потом уже на позитиве пообщались

Всяких отмазок накинула, почему щас не хочет отношений, работа там, мол карьеристка и тд

Говорит давай общаться будем, не хочу отпускать тебя, вдруг у меня что проснётся в сердце

Я сказал не буду тебе писать первый

Захочешь напишешь, но вряд ли что то выйдет, потому что буду ревновать

Больше не писала, думаю в воскресенье напишет, потому что у меня день рождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 04:20, sestra_Akula сказал:

Наличие родственников с судимостями не является препятствием для службы в МВД, есть некое разъяснение Верховного суда 2017 г. Что логично, поскольку законодательство РФ не предусматривает коллективной родовой ответственности, а лишь личную. Но её отец, скорее всего, почти и не жил с ними. 

А так да, она получит по месту будущей работы и бруталов, и интеллектуальных доминантов-карьеристов, и молодых парней, и возрастных статусных дяденек, выбор будет широк. 

Вы видимо очень далеки от работы в органах и не представляете о чем говорите. От слова совсем.

С судимостью у близких родственников не берут. Это факт. Но есть законные методы как обойти это, если выполнен ряд условий. В данном случае я думаю что шансы поступить на службу все же есть но.... почему-то мне кажется что это все её влажные мечты и все таки в органы её не возьмут. 

Блядство там - да, закономерность. Но даже "доминантный" полковник зарабатывает меньше вахтовика средней руки. Знавал я одного полковника по долгу службы, который следачек шевелил на чем свет стоял, имея жену и троих детей. Поменялся генерал, его попросили уйти, от чего он словил такой депресняк, что аж смешно было. Знал это все, так как непосредственно контактировал с ним и вне работы. 

Получается лишили его ранговости вместе с должностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2024 в 16:01, pazman сказал:

Тут некст.

Вахтовый метод работы вообще в принципе не располагает к нормальным устойчивым ЛТР, а тут еще и малолетка, которая скоро заступает в МВД, где ее ждут сотни (в прямом смысле) самцов, которые не прочь ей присунуть. И она, разумеется, будет купаться и пользоваться этим, как для личного удовольствия, так и для карьерных возможностей. 

Сейчас все военные и мобилизованные напряглись :D

Раньше работал в органах. Теперь вахтой. И могу сказать вот что. Процентов 30 мужчин женатых которые попадают на вахту - разводятся. Но это потенциально обречённые браки, они бы и так и так расстались. Зато там где все хорошо и так все хорошо. 

Опять же по долгу службы, знаю лично что парни спец подразделений ездят в боевые командировки, не просто месяц через месяц, а три с половиной месяца через два с половиной. ( и другие различные варианты ) И находясь в городе так же работают 5/2 или дежурствами. И знаешь что, их семьи очень крепки. В чем феномен не скажешь? И упреждая твой вопрос, отвечу. Парни есть как молодые, так и те кому за 40+ и кто в браке уже второй десяток лет. 

Изменено пользователем Akter03 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итоги за месяц. Поздравила с др.(большим сообщением) немного пообщались. Потом мне нужно было ехать на вахту через неделю и я решил предложить увидеться перед моим отъездом, она была не против, но по итогу слилась

Потом поздравила с 23 и на этой ноте отлично пообщались, рассказала как живет, интересовалась про меня. Потом писал ей ещё пару раз и общение уже было не такое, без особой заинтересованности

 

Залип, хоть и на вахте, с плохим интернетом, не мониторю ее, но все равно каждый день о ней думаю. 

Думаю через месяц сделать последнюю попытку, позвонить и пригласить куда нибудь

Возможно как то перевести в СО, если да, то как? Ведь секс без отношений, как оказалось - для неё возможен 

Головой то понимаю, что лтр если и выйдет, то не на долго

Ах, да. И вахтовый метод решил забросить, дорабатываю этот месяц и ухожу. Уже нашёл работу в городе.

По поводу же ее работы, то устроилась она в умвд в миграционный отдел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manucci_1_ сказал:

Возможно как то перевести в СО, если да, то как?

Нет. У нее новая работа, новый круг общения, мужчины 

А ты уже был проверен и отбракован 

СО в плане удержания сложнее чем ЛТР, и должен держаться на двух минимальных основах - крышесносном сексе (которого, очевидно, нет), и низкой значимости девушки (которой тоже, очевидно, нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2024 в 02:09, Rexon сказал:

Меня это ее сообщение не впечатлило и я ничего не ответил.

04.03.2024 в 13:27, Rexon сказал:

 

Возможно как то перевести в СО, если да, то как? Ведь секс без отношений, как оказалось - для неё возможен 

 

Не знаю, кто тут влюбленность великую увидел со стороны автора, по мне так он чуть теплый.

И при своем слабом положении умудряется права качать (фантазии про СО и игноры)…


Через пару месяцев и не вспомнишь 

Изменено пользователем mosvegas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...