Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, тема банальна и, наверное, ответ на поверхности, но рубить с плеча не хочу

Я: 33 года, неплохая внешность, спортивная фигура, у меня свое дело, хороший достаток(иномарка, квартира имеется). Экстраверт

Девушка: 33 года, красотка, очень домашняя и семейная, но когда выходит в свет - бьет на повал. Болеет духовными практиками(астрология, дыхание маткой и тд), но чаще всего адекватная и не говорит об этом. Доход скромный, как мне кажется, репетитор английского языка у детей, работает из дома. Абсолютно не воспринимает критику.

Отношениям год и месяц. Познакомились на дороге, вырвало колесо, остановился, поменял, пригласил ее и подругу попить кофе(Сломались у кофейни), секс через месяц, первые полгода - просто волшебные, много секса, путешествий, активного отдыха и тд. Живем раздельно, видимся 2-4 раза в неделю, то у нее, то у меня. Далее я начал чувствовать, что секс стал в разы реже, ну думаю ок, не всегда же об этом думать. НО потом его стало очень мало. Улетели отдыхать - там все ок, секс каждый день. Вернулись - опять 25. В среднем, раз в 10 дней. Проходит еще 4 месяца, секса не было 3 недели. То спать хочет, то месячные, напрямую не отказывает, но делает максимально незаинтересованный вид и никакие ласки не проходят. Я захотел снова улететь на отдых, беру ее с собой - идеальные условия, немного алкоголя, красивый отель, океан, все дела. За все время - 1 секс, по прилету - еще один. Инициатор всегда я.

Почему не живем вместе? - До всего этого планировал, даже сделал ремонт, но последние 3 месяца за собой замечаю, что уже и не хочу на этом фоне. Врядли, бытовуха улучшит этот параметр, а если усугубится - то и не надо. Она тоже намекала на сьезд, иногда остается у меня, иногда просит остаться у нее. Это единственное, почему еще не живем вместе.

Есть ли Вася? - Ну, на 100% быть уверенным нельзя, но ничего такого не заметил. Всегда доступна, есть ключи от ее дома, могу приехать в любое время, телефон не прячет, когда идет в душ оставляет его на кровати, пароль знаю(он один с маком), да и инициирует встречи тоже, пишет и тд.

За все время были две ссоры - одна на 6 месяце, вторая недавно, когда попыталась "учить жизни, как надо делать и тд". И один раз был намек на детей, но я сказал, что еще очень рано об этом думать(2 месяца назад).

Попытки зайти с разговором на эту тема издалека - не увенчались успехом, она сразу на любую критику и "если я не идеальная" закрывается и может до слез. Да и секс из чувства долга - максимально не возбуждает.

Есть ли выход из ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, wakato said:


Есть ли выход из ситуации? 

Сам особо не инициируй общение, инициативы для встреч не проявляй, реже встречайся, дольше отвечай на ее сообщения, смести приоритеты на что-нибудь другое. Серьезное охлаждение нужно.

Может, зашевелится - тогда отписывайся на форум. Ну и было бы полезно хотя бы пообщаться с какими-нибудь другими перспективными девушками, свой эмоциональный фон поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alagar сказал:

Сам особо не инициируй общение, инициативы для встреч не проявляй, реже встречайся, дольше отвечай на ее сообщения, смести приоритеты на что-нибудь другое. Серьезное охлаждение нужно.

Может, зашевелится - тогда отписывайся на форум. Ну и было бы полезно хотя бы пообщаться с какими-нибудь другими перспективными девушками, свой эмоциональный фон поднять.

Так уже меньше инициирую, могу отказать, сославшись на работу, погоду и тд, и чем дольше это продолжается - тем чаще, без перегибов, конечно же.

 

 С другими ожп проблем нет, даже на отдыхе знакомились другие девушки, пока стоял в очереди бара, либо за снеками. От этого еще больше горит пятая точка. Другие флиртуют и тд, а своя просто чилит на отдыхе, ее возят, она сториз снимает
 

Я уже в шаге от того, чтобы просто прямо сказать «если мы не подходим в сексуальном плане, то может и не надо», но я не получу адекватного ответа, она просто закроется, либо сделает вид и включит демку на время. Я даже уже хотел это сказать по прилету, но она будто чувствовала это, и «дала Зеленый свет» фразой «сделай мне массаж…»

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки чаще всего про отношения, это мужикам лишь бы присунуть, так считают многие женщины. 
 

Вам обоим за 30-ть, пора семью строить и она про съезд говорит прямо.  Возможно считает, что ты её не рассматриваешь для семьи, а ей как бы уже давно пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим за 30, отношениям больше года, либо съезжаться и лвл ап, либо всё будет потихоньку потухать. Скорее всего внутри она очень бесится, что ты ни туда ни сюда, поэтому и желание падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, clix сказал:

Девушки чаще всего про отношения, это мужикам лишь бы присунуть, так считают многие женщины. 
 

Вам обоим за 30-ть, пора семью строить и она про съезд говорит прямо.  Возможно считает, что ты её не рассматриваешь для семьи, а ей как бы уже давно пора. 

Семья, это все хорошо, но как можно думать о быте и тем более, о детях, которые еще больше уведут в сторону от половой жизни?

я не против создании семьи, иначе бы здесь не писал, но возраст для меня - это вообще не проблема, а вот редкий секс - огромная проблема для такого этапа отношений. В голове лишь одна мысль «а что же тогда дальше будет?».

22 минуты назад, mon cherrr сказал:

Обоим за 30, отношениям больше года, либо съезжаться и лвл ап, либо всё будет потихоньку потухать. Скорее всего внутри она очень бесится, что ты ни туда ни сюда, поэтому и желание падает.

С сексом начались проблем не сейчас, а полгода назад, секс вообще был через месяц начала знакомства. За полгода все потухло? 
 

понимаю, что для женщины за 30 - это «пора», для меня - нет, хоть и не против, но пока я мотивации не вижу. Жить с "сестрой", кормить, одевать и тд - это, конечно, интересный опыт, но хочется чтобы минимальная страсть была. 

Причем с моей стороны есть все из базы, красивые ухаживания, завтраки в постель, прелюдии, свечи. и сантехником был, и строителем. Минет был, простите, больше месяца назад, с куни такой фигни нет, любит, нравится...

Изменено пользователем wakato (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wakato сказал:

понимаю, что для женщины за 30 - это «пора», для меня - нет, хоть и не против, но пока я мотивации не вижу. 

Сам всё понимаешь, ты не видишь мотивации развивать отношения, она - с тобой трахаться (это прекрасно женщиной чувствуется, все твои намерения). Тем более, что уже от нее даже был заход про детей, о чем речь...

Хочешь необременительного секса у океана - найди кого помладше (кому еще замуж не пора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо некст, если ты не хочешь делать лвл ап, либо попробуй хотя бы съехаться и посмотреть на её реакцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут нет единого рецепта. Очень всё индивидуально. Сложносочиненная дама может снова загореться от прямо противоположных вещей. От максимального дистанцирования до максимального "ближе" - "люблю-трамвай куплю, давай с тобой жениться и делать детей".  А может не загореться. Будет или лучше, или хуже. Это и есть диалектика. :lol: 

Лично я бы не торопился в сторону "ближе", потому что, осознанно или нет, но она тебя гнет своими недопусками до тела. Оглянуться не успеешь, как пельмень глаза застит. :lol:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, палю годноту: делай ей предложение, где нибудь в романтичном месте, прямо на 14 февраля. В кафе Счастье, на смотровой в Сити, в максимально инстаграбельном месте для сторис, даже фотографов закажи или видео. Тебе это обойдется в копейки.

а потом неспешно планируй свадьбу, обсуждай с ней время от времени, что мол скоро, скоро. Год ты минимум ее так протянешь, потрахивая и говоря - «ну я же сделал предложение». Придумай проблемы в бизнесе которые ты решаешь, обсуждай с ней как вы обустроите детскую, от таких тем любая растопырится.

за год аккуратно подбери ей замену, говори что текущая девушка не хочет семью, детей, сделал предложение, а она ни гугу. Как только найдешь и закрепишься, первую жестко швыряешь через х@й.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cromachy сказал:

Автор, палю годноту: делай ей предложение, где нибудь в романтичном месте, прямо на 14 февраля. В кафе Счастье, на смотровой в Сити, в максимально инстаграбельном месте для сторис, даже фотографов закажи или видео. Тебе это обойдется в копейки.

а потом неспешно планируй свадьбу, обсуждай с ней время от времени, что мол скоро, скоро. Год ты минимум ее так протянешь, потрахивая и говоря - «ну я же сделал предложение». Придумай проблемы в бизнесе которые ты решаешь, обсуждай с ней как вы обустроите детскую, от таких тем любая растопырится.

за год аккуратно подбери ей замену, говори что текущая девушка не хочет семью, детей, сделал предложение, а она ни гугу. Как только найдешь и закрепишься, первую жестко швыряешь через х@й.

 

Ага, молодец. Потом на вас же отыграется. 

Объясни, зачем человеку травму советуешь нанести?

Автор, может поговорить с ней откровенно? Но тут надо быть готовым к разрыву, по итогам разговора.

Но вообще,  если женишься, скорее всего и дальше будет сексом манипулировать. 

Ты вообще её любишь? Или просто она "красивая "?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wakato сказал:

Абсолютно не воспринимает критику.


Попытки зайти с разговором на эту тема издалека - не увенчались успехом, она сразу на любую критику и "если я не идеальная" закрывается и может до слез. 

Примеры твоей "критики" можно плиз? Только дословно, чтобы убедиться в том, что она и правда не воспринимает критику, а не ты ей просто хамишь)

А так да - женщина хочет семью, и год отношений даже без съезда - много, особенно для 30+. Вскрывай это токсичное молчание между вами, обсуждай съезд и съезжайся с ней для начала. Выслать к маме, если что, всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе советуют сделать дальше. Но это уже сделала твоя ожп. Дальше именно на то, что ты ничего кроме потрахушек не хочешь. Не хочешь съехаться, не хочешь жениться! Если она для жизни не подходящая, не трать ничье время. Иначе- развивай отношения 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Cromachy сказал:

Автор, палю годноту: делай ей предложение, где нибудь в романтичном месте, прямо на 14 февраля. В кафе Счастье, на смотровой в Сити, в максимально инстаграбельном месте для сторис, даже фотографов закажи или видео. Тебе это обойдется в копейки.

а потом неспешно планируй свадьбу, обсуждай с ней время от времени, что мол скоро, скоро. Год ты минимум ее так протянешь, потрахивая и говоря - «ну я же сделал предложение». Придумай проблемы в бизнесе которые ты решаешь, обсуждай с ней как вы обустроите детскую, от таких тем любая растопырится.

за год аккуратно подбери ей замену, говори что текущая девушка не хочет семью, детей, сделал предложение, а она ни гугу. Как только найдешь и закрепишься, первую жестко швыряешь через х@й.

 

Знаешь, вот не так давно читала твою тему, где тебя бортонула ожп. А после твоего этого совета я понимаю, что жизнь не просто так тебя проучила  Ты посмотри, сколько в тебе негатива и злости. Бумеранг работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wakato сказал:

Я уже в шаге от того, чтобы просто прямо сказать «если мы не подходим в сексуальном плане

Похоже, действительно сексуальная конституция разная. Если тебе надо 7 раз в неделю, а ей 1 раз в месяц в овуляцию, то далеко вы не уедете 

Не похоже и что она как-то особенно влюблена, отношение скорее ровное, вроде парень неплохой, и для семьи пригодный, отпускать жалко. Но чувств нет. Поэтому секс через губу и только на условиях вложений. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wakato сказал:

Семья, это все хорошо, но как можно думать о быте и тем более, о детях, которые еще больше уведут в сторону от половой жизни?

я не против создании семьи, иначе бы здесь не писал, но возраст для меня - это вообще не проблема, а вот редкий секс - огромная проблема для такого этапа отношений. В голове лишь одна мысль «а что же тогда дальше будет?».

С сексом начались проблем не сейчас, а полгода назад, секс вообще был через месяц начала знакомства. За полгода все потухло? 
 

понимаю, что для женщины за 30 - это «пора», для меня - нет, хоть и не против, но пока я мотивации не вижу. Жить с "сестрой", кормить, одевать и тд - это, конечно, интересный опыт, но хочется чтобы минимальная страсть была. 

Причем с моей стороны есть все из базы, красивые ухаживания, завтраки в постель, прелюдии, свечи. и сантехником был, и строителем. Минет был, простите, больше месяца назад, с куни такой фигни нет, любит, нравится...

Тебе важен только секс? Ну и ищи тогда другую, которая будет скакать на тебе за курорты,, ты ищешь походу модель содержания. Я ей плюшки - она мне своё тело. Сам же пишешь, что твоя девушка домашняя, долго гуляли до секса и общались, почему ты хочешь, что человек изменится и станет другим? Если любишь принимай и строй семью, если хочешь просто спать, то ищи другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браком секс не исправишь. Чушь какая. Автор, делай дальше. Если сейчас проблемы, то дальше будет хуже когда уже никуда не деться с подводной лодки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wakato сказал:

очень домашняя и семейная

Ну и в целом да. 
Домашняя и семейная девушка это один тип личности, сексуальная и раскованная, страстная и вечно озабоченная - это другой. В одном человеке редко сочетающиеся качества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, wakato сказал:


Есть ли выход из ситуации? 

Похоже, что нет. Вы оба находили что-то положительное для себя в этом общении, но сейчас уже оба не радуетесь от него. Появляются лишь отрицательные эмоции тк оба в этом союзе не удовлетворяете свои потребности (ты в сексе, она - в семье, планах на детей и тд).  Чем больше будете общаться, тем больше будет копиться вот это неудовлетворение, потом появится раздражение и органично все окончательно развалится.

Главное видеть этот сценарий заранее и уметь отпускать людей. Многие по инерции везут подобный груз и теряют на этом годы и нервные клетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wakato сказал:

С сексом начались проблем не сейчас, а полгода назад, секс вообще был через месяц начала знакомства. За полгода все потухло? 

У самого какие мысли на этот счёт? Что изменилось за полгода? 

Здесь может быть весь спектр:

- с течением времени понимает, что лвл апа нет и не предвидится (что, кстати, с другими точками? знакомство с родителями?)

- просто ты не очень хороший любовник и, если на начальном этапе это компенсируется новизной и твоей внешностью, то с каждым разом всё скучнее (извини)

- произошло какое-то событие, которое погасило её страсть (отозвался о внешности как-то, дал понять, что "мотивации к семье нет" и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плюсую к вышесказанному. Вам обоим по 33, целый год просто встречаться и не жить - это странно, учитывая что у вас нет детей и вы живете в одном городе. Обычно парочки съезжаются максимум через полгода, просто потому что надоедает кататься из квартиры в квартиру. И почему у тебя страх съезжаться, тоже вопрос. Это же наоборот круто, видеть человека чаще, строить с ним планы…ты не 

9 часов назад, wakato сказал:

которые еще больше уведут в сторону от половой жизни?

 

узнаешь как у вас будет, пока не попробуешь. Может там и качество и количество секса увеличится и детей ты захочешь сам 

11 часов назад, wakato сказал:

За все время были две ссоры

Прям идеальная женщина какая-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если вы за год не выстроили диалог (тот самый раппорт) когда можно не таясь все обсудить, то врядли он появится.  Каждый тянет одеяло на себя и не видит партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mon cherrr сказал:

Хочешь необременительного секса у океана - найди кого помладше (кому еще замуж не пора)

Я хочу секса со своей девушкой и плавное развитие. Все было прекрасно - я двигался в этом направлении, как только начало все идти по наклонной - я застопорил это

 

1 час назад, Ksussha сказал:

Примеры твоей "критики" можно плиз? Только дословно, чтобы убедиться в том, что она и правда не воспринимает критику, а не ты ей просто хамишь)

А так да - женщина хочет семью, и год отношений даже без съезда - много, особенно для 30+. Вскрывай это токсичное молчание между вами, обсуждай съезд и съезжайся с ней для начала. Выслать к маме, если что, всегда успеешь.

Пример по ее работе. Ей не хватает новых клиентов(хотя я думаю, что она их не хочет, тк за все стал платить я)

 

- я хочу быть самым известным онлайн репетитором, но соц сети не прокачены. А у вас десятки тысяч, как мне развить это, чего не хватает в блоге?

- давай посмотрим, *смотрим*. Слушай, контент хороший, я бы подтянул немного качество звука, и добавил вирусных видосов, тебе ведь новые нужны люди, на старой аудитории далеко не уедешь

*подарил дорогой микрофон, скинул платный курс по вирусным видео*

- спасибо! 
* на отдыхе сказала заметил, что она так ничего и не сняла*
- как тебе курс, микрофон? Пробовала что-то снимать?

- ты мой контент говном облил, я лучше спрашивать не буду, буду делать, как делала

1 час назад, Почти взрослая сказал:

Дальше именно на то, что ты ничего кроме потрахушек не хочешь. Не хочешь съехаться, не хочешь жениться!

Еще раз, все в эту сторону и шло, а спустя полгода я чувствую дикий мороз в плане секса, который идет по накатанной, мне за этой ей давать ключи от дома и предложение?

1 час назад, RouxPomading сказал:

Тебе важен только секс? Ну и ищи тогда другую, которая будет скакать на тебе за курорты,, ты ищешь походу модель содержания. Я ей плюшки - она мне своё тело. Сам же пишешь, что твоя девушка домашняя, долго гуляли до секса и общались, почему ты хочешь, что человек изменится и станет другим?

Вы плохо читали. Мне очень важен секс, но почему изменится? Первые полгода были волшебные, был отличный секс, я делал шаги в сторону съезда, сделал ремонт, обсуждали съезд, далее начался мороз(когда еще был ремонт), я отложил это дело, тк в быту и с детьми нет историй, где все становится лучше в этом плане.

 

41 минуту назад, someone_special сказал:

Ну и в целом да. 
Домашняя и семейная девушка это один тип личности, сексуальная и раскованная, страстная и вечно озабоченная - это другой. В одном человеке редко сочетающиеся качества. 

Так было все, были и действия с моей стороны. Было развитие отношений, хороший секс, я делал ремонт, показывал ей результат, выбирали мебель и тд ту, которая нравится обоим, а не только мне. Потом я начал чуять, что все уже не так, решил посмотреть, что и почему так, а дела все хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wakato сказал:

спустя полгода я чувствую дикий мороз в плане секса,

А сколько тебе нужно секса? Если реально каждый день, то не у всех есть такая потребность. Но то что придумывает отмазки, вероятно остыла и чувств нет. Как она ведет себя рядом с тобой? Есть ли нежность? Обнимает ? 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wakato сказал:

Первые полгода были волшебные, был отличный секс

Первые полгода была химия, новизна, девушка (возможно) была долго без отношений, и встретила тебя, натянула на твой светлый образ все свои возможные фетиши и влюбилась. 
Это гормональная стадия, короткая,  нужна чтобы М и Ж зачали ребенка. 
Все, она закончилась, туши свет. 
Природа не настолько щедра в отношении Ж, чтобы ей просто так регулярно эндорфинов отсыпать, если она не беременеет, а либидо женщин в норме слабее мужского в десятки раз. 
Девушка домашняя тихоня, малоинициативна, пассивна. До 33 лет замуж не вышла, при том что симпатичная - почему? Ну наверное принца ждала, а либидо для самостоятельной поисковой активности низкое. 

Нужно держать её в напряжении все время, давать понять что вы востребованы, а не тапочки в зубах носить и по курортам возить. 
Но по моим наблюдениям такие овощные малоамбициозные девушки - это фаталити. Всю жизнь с протянутой рукой - как бы пришел всемогущий Спасатель и повел их в светлое будущее. После 40 превращаются в унылых всем недовольных ворчливых теток. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wakato сказал:

- я хочу быть самым известным онлайн репетитором, но соц сети не прокачены. А у вас десятки тысяч, как мне развить это, чего не хватает в блоге?

- давай посмотрим, *смотрим*. Слушай, контент хороший, я бы подтянул немного качество звука, и добавил вирусных видосов, тебе ведь новые нужны люди, на старой аудитории далеко не уедешь

*подарил дорогой микрофон, скинул платный курс по вирусным видео*

- спасибо! 
* на отдыхе сказала заметил, что она так ничего и не сняла*
- как тебе курс, микрофон? Пробовала что-то снимать?

- ты мой контент говном облил, я лучше спрашивать не буду, буду делать, как делала

А она тебя просила дарить этот дорогой микрофон, покупать платный курс по вирусным видео? Или ты сам решил, сам купил, и ждешь от нее отчета, воспользовалась или нет? Это называется навязывание помощи. Советы дал - молодец, а дальше пусть сама думает, если поймет, что действительно хочет менять контент в предложенную тобой сторону - сама попросит у тебя фин. помощи. А когда тебе что-то в руки всовывают, а потом еще возмущаются, что ты ничего не сделала, я бы тоже расстроилась. 

Да, тебе кажется что ты помогаешь, но это очень форсированная помощь, слишком явная, вы не бизнес-партнеры, не коуч и наставник, вы пара, будущие муж и жена, мне кажется там по-другому такие моменты должны обговариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

У самого какие мысли на этот счёт? Что изменилось за полгода? 

Здесь может быть весь спектр:

- с течением времени понимает, что лвл апа нет и не предвидится (что, кстати, с другими точками? знакомство с родителями?)

- просто ты не очень хороший любовник и, если на начальном этапе это компенсируется новизной и твоей внешностью, то с каждым разом всё скучнее (извини)

- произошло какое-то событие, которое погасило её страсть (отозвался о внешности как-то, дал понять, что "мотивации к семье нет" и тд)

- С родителями познакомила месяц назад, ее инициатива была, точнее просто позвала на семейный ужин.
- Я не буду накидывать себе баллов, но с этим проблем не наблюдалось. Считаю, что вполне неплох и готов к чему-то новому, критике и тд. Она совсем не разговаривает на тему секса, много раз пытался спросить "что хочет, как хочет, пожелания".

 

33 минуты назад, Radyga сказал:

А сколько тебе нужно секса? Если реально каждый день, то не у всех есть такая потребность. Но то что придумывает отмазки, вероятно остыла и чувств нет. Как она ведет себя рядом с тобой? Есть ли нежность? Обнимает ? 

2-3 раза в неделю на таком этапе - вполне. Обнимает, берет за руку, накидывается на шею, выкладывает фото в соц сетях со мной, все подарки также, даже мелочь, выносит на всеобщее.

Но 1 унылый раз за 7 дней на океане - это тумач.
Или другой пример. неделю не было секса, но виделись, то спать рано, потом месячные. И потом я ее забираю от родителей, готовлю ужин при свечах, предлагает что-то посмотреть(попытка во время фильма перевести в партер была), а потом она вырубается. 

 

23 минуты назад, lissh сказал:

А она тебя просила дарить этот дорогой микрофон, покупать платный курс по вирусным видео? Или ты сам решил, сам купил, и ждешь от нее отчета, воспользовалась или нет? Это называется навязывание помощи. Советы дал - молодец, а дальше пусть сама думает, если поймет, что действительно хочет менять контент в предложенную тобой сторону - сама попросит у тебя фин. помощи. А когда тебе что-то в руки всовывают, а потом еще возмущаются, что ты ничего не сделала, я бы тоже расстроилась. 

Да, тебе кажется что ты помогаешь, но это очень форсированная помощь, слишком явная, вы не бизнес-партнеры, не коуч и наставник, вы пара, будущие муж и жена, мне кажется там по-другому такие моменты должны обговариваться.

Про курсы мне сама говорила, что хочет их купить. Микрофон был в ее "карте желаний". Сама, видимо, купить не могла. Ждать пока будет выпрашивать - ну хз. Про контент на отдыхе сама говорила, что будет снимать, и когда подарил, сказала "сегодня же хочу снять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если я все правильно прочитал, ей брак с тобой не нужен, так как квартиру ты купил ДО БРАКА. Зачем ей тебя сексуально обслуживать в этой твоей квартире? Можешь внятно объяснить?

знаешь, как в песне поется - она хотела бы жить на манхеттенне, а он просто диджей на радио и он считает что все на ранней стадии.

а по стадиям ты понял какие тайминги тебе бабы выставили? Полгода максимум - съезд, год максимум - свадьба. Если не так, у вас СО и баба тебе ничем не обязана, может ни секса не давать ни делать ничего в твою сторону.

поэтому дурака не валяй, говори - мы эту квартиру сейчас В БРАКЕ продадим, купим побольше, чтобы ДЕТЯМ было больше пространства и к твоей маме поближе, и чтобы у тебя была совместная собственность, если со мной что нибудь случится.

И вуаля, еще год жаркого секса тебе обеспечен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wakato сказал:

 

Вы плохо читали. Мне очень важен секс, но почему изменится? Первые полгода были волшебные, был отличный секс, я делал шаги в сторону съезда, сделал ремонт, обсуждали съезд, далее начался мороз(когда еще был ремонт), я отложил это дело, тк в быту и с детьми нет историй, где все становится лучше в этом плане.

 

 

Потому что он в конфетно- букетный всегда больше, потом страсть уже не такая, когда отношения стабильные, это очевидная база, что вы не будете трахаться как кролики всю жизнь как в первую пору влюблённости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wakato сказал:

Микрофон был в ее "карте желаний"

Она тебе ее накинула?) а отдача то какая-то с ее стороны есть? Или только обидки на критику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, wakato сказал:

Есть ли выход из ситуации? 

Месяц и год без левел-апа просто встречаться и трахаться? Если бы совет спросила девушка, то я бы ей советовал слить тебя:)Чем больше затягиваешь левел-ап, тем больше она будет становиться непригодной конкретно для тебя, так как считает что теряет с тобой время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, wakato сказал:


За все время были две ссоры - одна на 6 месяце, вторая недавно, когда попыталась "учить жизни, как надо делать и тд". 

Тс, а расскажи ради интереса, в чем именно она тебя "учила" и как надо по ее мнению? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, wakato said:

Есть ли выход из ситуации? 

Менять на другую, это уже сломалась

Если ты нравишься девушке, то страсть и желание секса всегда будут присутствовать. Даже спустя полгода. Там или кто-то маячит уже или ты ей изначально не был интересен и просто удачно подвернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, S@ntiago сказал:

Месяц и год без левел-апа просто встречаться и трахаться? Если бы совет спросила девушка, то я бы ей советовал слить тебя:)Чем больше затягиваешь левел-ап, тем больше она будет становиться непригодной конкретно для тебя, так как считает что теряет с тобой время.

Представь в каком я был однажды @хуевозе, когда одна мадам мне же рассказывала как ДВА раза была в таких отношениях по ПЯТЬ лет, а от меня стала требовать левелапов по хронометру: 3 мес конфетно букетный, 6 мес предложение, 12 мес свадьба.

я орал как корень мандрагоры))

ЗЫ, с нашего разбега прошло уже года полтора и замуж она естественно никакого больше оленя не заманила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cromachy сказал:

ЗЫ, с нашего разбега прошло уже года полтора и замуж она естественно никакого больше оленя не заманила))

Ну так и тебе похвастаться особо нечем. Сидишь и злобные посты строчишь во всех темах подряд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну так и тебе похвастаться особо нечем. Сидишь и злобные посты строчишь во всех темах подряд. 

Чем хвастаться? Обжениться на 30+ бабе и потом писать что секса нет, а жена в керлинг ходит играть с коллегами и на кубики пресса подрачивает?

Я человек конечно завистливый, но тут завидовать нечему.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cromachy сказал:

стала требовать левелапов по хронометру: 3 мес конфетно букетный, 6 мес предложение, 12 мес свадьба.

Смысл самому вовремя решить что ты хочешь, после чего двигаться в нужном направлении. 

45 минут назад, wakato сказал:

- С родителями познакомила месяц назад, ее инициатива была, точнее просто позвала на семейный ужин.

Кстати, это тоже фейл, знакомство с родителями через год. На мой взгляд, если тебе нужны эти отношения, то нужно сейчас съехаться жить вместе и протестировать эти отношения 6-12 месяцев в быту. Если бы с ней съехался полгода назад, то уже бы считай минимум бы 7 месяцев ее оттестировал. Чем раньше все сделать, тем лучше.

В сексе вы совместимы, это показывает начало ваших отношений. Дальше все разладилось по очевидным причинам и наладить это несложно, но с самим сексом тоже нужно поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Cromachy сказал:

Представь в каком я был однажды @хуевозе, когда одна мадам мне же рассказывала как ДВА раза была в таких отношениях по ПЯТЬ лет

:lol::lol::lol:  Ага. А чотакможнобыло? - Раньше да, а теперь я уже в возрасте ученая. 

Автор, тут, вероятнее всего, сроки для левелапов были пропущены конкретно. Есть такие дамы, со встроенным таймером. Ты, вероятно, при определенных усилиях сможешь получить демку-2. Подумай, надо ли это тебе самому. Но это все вершки, корешки-то глубже. По классике так: если после окончания демки-1 раппорта нет, пошел мороз, нежелание секса, то все остальные телодвижения - мучительное оттягивание конца.   

Если ты сейчас ее раскачаешь на эмоции, то почти наверняка у вас сложится крепкая созависимая пара. И периодически один из вас будет пытаться из нее вырваться. Эмоций будет выше крыше. Нормальной семьи - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...