Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ситуация в целом довольно таки вроде простая и местами мне понятна, но не могу избавиться от одного качества в себе "думать о других".
Мне 29 
ОЖП 19 ( не было опыт отношений вообще никаких, как потом оказалось ОЖП ещё и девственница)
Знакомы года 1.5. Так вышло что начали сближаться в последние пол года(вместе работаем, да знаю знаю правило не срать там где ешь)
В целом проблема следующего характера. ОЖП вообще никак не может проявить ко мне внимание ответ всегда один и простой: я не привыкла ,я не умею , меня не научили.
И так абсолютно во всем : элементарно меня никогда не позовут на встречу, но никогда в ней и не откажут, так же есть доступ ко всему отказов нету, но нет вообще никакой инициативы за исключением( стала писать первой), никогда первым ни обнимут, ни поцелуют и тд.. Инициатива 99% первая от меня, 1% от ОЖП, она сама этого не отрицает. Провожу время с ней не всегда в удовольствие себе, ОЖП не умеет вообще разговаривать о каких либо взаимоотношениях, да и в целом разговор более близкий никогда не ладится, как только я не пытался( хотя вообще никогда не считал ,что у меня проблемы кого то раскрутить на диалог и тд..). Складывается так же ощущение, что десятка разница конечно серьёзная. Цели разные у нас.

Собственно вопрос следующий, есть ощущение что я просто ей не в масть, а как запасной аэродром и просто хорошие плюшки для неё( вкладывания ресурса как эмоционального так и материального).
Некст? Или же действительно девочке может быть настолько не привычно делать какие либо первые шаги(к слову плотное общение у нас в районе месяца)
Сам ощущаю что просто недостаточная тяга ко мне. Но останавливает то,что была очень часто моей проблемой думаю о других( о как же будет ей,а вдруг не так поймет и тд..)
В общем нужен взгляд со стороны.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что вы не на схожих уровнях, чтобы между вами возникали мэтчи.

Ищи от 23 лет партию хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pazman сказал:

Пока что вы не на схожих уровнях, чтобы между вами возникали мэтчи.

Ищи от 23 лет партию хотя бы.

По всей видимости да, хотя думал получится это как то преодолеть.
Значит при встрече буду некстовать максимально лайтово.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно смущается такой большой разницы в возрасте. Это не говорит о тотальной прям нелюбви к тебе, но то, что она тебя воспринимает больше как папу или старшего брата, нежели любимого мужчину, которого хочет и восхищается- это факт. Как бы, ей и хочется, и колется.

Почему тебе так важно, чтобы она первая писала, инициировала встречи, проявляла внимание? Мужчин обычно это наоборот отталкивает, занимайся своими делами, работой, сам вызывай на встречи, она ведь от них не морозится. Какие проблемы возникают в общении, ты с ней пытаешься постоянно говорить "об отношениях"? Это любого выморозит, такое только изредка можно себе позволять. Говори о делах насущных.

И в чем заключаются "разные цели"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Возможно смущается такой большой разницы в возрасте. Это не говорит о тотальной прям нелюбви к тебе, но то, что она тебя воспринимает больше как папу или старшего брата, нежели любимого мужчину, которого хочет и восхищается- это факт. Как бы, ей и хочется, и колется.

Почему тебе так важно, чтобы она первая писала, инициировала встречи, проявляла внимание? Мужчин обычно это наоборот отталкивает, занимайся своими делами, работой, сам вызывай на встречи, она ведь от них не морозится. Какие проблемы возникают в общении, ты с ней пытаешься постоянно говорить "об отношениях"? Это любого выморозит, такое только изредка можно себе позволять. Говори о делах насущных.

И в чем заключаются "разные цели"?

Слушай ну я конечно согласен что инициатива должна быть по больше степени от меня, но не на 99%. Элементарно где то просто спросить как у меня дела? Мной вообще не интересуются от слова совсем, меня даже просто за руку где то взять не могут, не говоря уже о каких то более глубоких инициативах в интимном плане. 

По поводу общения: все разговоры либо бред бредский(хотя я любитель этого), либо же как у неё дела и прочее. Да нет частых разговоров об отношениях как таковых, просто из пару таких разговоров это было наглядно видно.
Цели: для меня цель найти ОЖП с которой в целом уже +- что то можно построить, её цели думаю для неё самой то ещё непонятны, ей 19 лет как никак.
По поводу восприятия, мне кажется тут согласен что меня воспринимают больше как "папу" и тд.. Так как я ещё и её руководитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько вы встречаетесь? Если за пару месяцев не смог сблизиться чтобы был секс, а длиться все около полу года то всё очень плохо. Ты про***л динамику

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек может понравиться и на работе. Это не означает, что не нужно с ним строить отношения. Их не строят на самой работе - не переглядываются, не целуются там, не ходят в обнимку, не пишут записки и т.д. никакого флирта и т.д. Вне работы - можно.

Ответы: я не привыкла и т.д. должны напрячь. В 19 лет девушка должна бы уже знать, как себя вести. С девственной девочкой осторожнее просто. Не обижайте. 10 лет разница небольшая. Бывает больше, и живут. И с разными целями живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chamer сказал:

Так сколько вы встречаетесь? Если за пару месяцев не смог сблизиться чтобы был секс, а длиться все около полу года то всё очень плохо. Ты про***л динамику

По факту так называемое "встречаемся" ещё и месяца нету.
Последние пол года мы просто общаться ближе стали, что и привело к данным обстоятельствам

Только что, Valentin K87 сказал:

Человек может понравиться и на работе. Это не означает, что не нужно с ним строить отношения. Их не строят на самой работе - не переглядываются, не целуются там, не ходят в обнимку, не пишут записки и т.д. никакого флирта и т.д. Вне работы - можно.

Ответы: я не привыкла и т.д. должны напрячь. В 19 лет девушка должна бы уже знать, как себя вести. С девственной девочкой осторожнее просто. Не обижайте. 10 лет разница небольшая. Бывает больше, и живут. И с разными целями живут.

Сразу отвечу, на работе меня все эти моменты абсолютно не интересуют. Я говорю сейчас про нерабочее время.

Изменено пользователем Меняющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Меняющийся said:

По факту так называемое "встречаемся" ещё и месяца нету.
Последние пол года мы просто общаться ближе стали, что и привело к данным обстоятельствам

Ну вот отсчитывай сколько у тебя времени есть для сближения. Сейчас не нужно напирать, а дай успокоиться, чтобы все нормализовалось, тогда и откроется вполне вероятно. Ты должен найти с ней "коннэкт", тогда все будет ок. Если не получится вы расстанетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chamer сказал:

Ну вот отсчитывай сколько у тебя времени есть для сближения. Сейчас не нужно напирать, а дай успокоиться, чтобы все нормализовалось, тогда и откроется вполне вероятно. Ты должен найти с ней "коннэкт", тогда все будет ок. Если не получится вы расстанетесь

Дак вот его я нащупать и не могу, он вроде и есть, а вроде его нету. 
Я первый мужчина в её жизни который проявляет к ней инициативу, как сейчас говорят " которой не кладет на не х"й". Но и вкладывать ресурс постоянно в одну сторону я тоже уже не могу. 
Думал может стоит отморозиться как то, но в моей случае тогда наверно проще некстануть.
Да вот как бы момент сближения он возникает, но я как будто сам его уже не хочу. Потому что все что происходит меня отталкивает,а после сближения думаю если так останется все, то сделаю наоборот ей хуже. 
Как и писал в начале как ни крути "думаю о том какого будет ей"

Изменено пользователем Меняющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Меняющийся сказал:


Последние пол года мы просто общаться ближе стали, что и привело к данным обстоятельствам

 

Не совсем понятно. Ты говорил, что разговор не клеится, а как тогда вы стали ближе общаться.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте большая. Ей бы на концерты ходить и аниме с ровесниками обсуждать. Интереса с её стороны нет, когда из неё выколачивают внимание, она лепит всякие отмазки, что она не такая, как и большинство ОЖП, которые не агрессивны и вежливы. Но внимание почему б не принять, женщины любят принимать внимание. 

Можно не рвать с ней, а секситься раз а месяц, пока кому-то  из вас такое не надоест, а самому гулять в других местах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, sestra_Akula said:

Разница в возрасте большая. Ей бы на концерты ходить и аниме с ровесниками обсуждать. Интереса с её стороны нет, когда из неё выколачивают внимание, она лепит всякие отмазки, что она не такая, как и большинство ОЖП, которые не агрессивны и вежливы. Но внимание почему б не принять, женщины любят принимать внимание. 

Можно не рвать с ней, а секситься раз а месяц, пока кому-то  из вас такое не надоест, а самому гулять в других местах. 

Сейчас далеко не у всех девушек ценности - ходить на концерты и аниме) Многим это не интересно в принципе, в том числе клубы и алкоголь

Думаю секса у них ещё не было. Сейчас время найти общий язык или понять что не подходят по ценностям друг к другу и сделать Некст 

Изменено пользователем chamer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Меняющийся сказал:

меня никогда не позовут на встречу
нет вообще никакой инициативы
никогда первым ни обнимут, ни поцелуют

Ты серьёзно ждешь этого от девственницы на 10 лет младше? :blink: Где, по-твоему, она должна была этому научиться?

Скорее, ты дождешься того момента, что кто-то мимо проходящий ущипнет её за задницу и трахнет в подсобке через пару часов, потому что не будет ждать от неё какой-то инициативы, а сделает всё сам, и она радостно согласится (сам написал, что безотказная). В её возрасте гормоны бушуют, а ты душные разговоры разговариваешь про отношения и ждешь, ну когда же она, на 30-летнего ТФНа, сама залезет. Да?

Имхо, динамика настолько упущена, что только делать большое Д (лучше конечно ТИ, но вы работаете вместе), а потом пытаться зайти с нуля какой-нибудь классической трехсвиданкой, на которой будут действия, а не разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Меняющийся сказал:

элементарно меня никогда не позовут на встречу, но никогда в ней и не откажут, так же есть доступ ко всему отказов нету

У тебя есть доступ ко всему, но за столько времени не было секса ?

Многие только после секса раскрываются и начинаются инициативы о которых ты мечтаешь...

Ты хороший парень, наверное, но впечатление что разница в возрасте у вас только по паспорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шо ты от нее хочешь? Почему у тебя вообще возникают подобные вопросы? Наслаждайся моментом, трахай свою ожп - это продлится не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получиися, забудь о ней, если бы иы ей хоть каплю был интересен, то ты бы видел инициативу от неё. Когда женщине нравится кто-то, она всегда найдёт способ показать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 22:56, sestra_Akula сказал:

Разница в возрасте большая. Ей бы на концерты ходить и аниме с ровесниками обсуждать. Интереса с её стороны нет, когда из неё выколачивают внимание, она лепит всякие отмазки, что она не такая, как и большинство ОЖП, которые не агрессивны и вежливы. Но внимание почему б не принять, женщины любят принимать внимание. 

Можно не рвать с ней, а секситься раз а месяц, пока кому-то  из вас такое не надоест, а самому гулять в других местах. 

Анимещницу тоже прожать можно)

 

Ну у меня был а с разницей в 11 лет. Сама в штаны полезла. Автор, некст не нужен, попутно играй с другими. Просто видимо ты слишком много времени тратишь на нее и на то что бы ее прожать. Дай ей выдохнуть "без тебя" и почувствовать, какого ей без тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, возможно кому то будет интересно продолжение темы.
В целом проблема с вниманием ушла , да и я как то сам перестал на этот счет заморачиваться и в остальном вроде выравнял ситуацию. 
Секс есть, внимание есть, со стороны видно что девочка под залипла (вероятнее раскрылась по эмоциям после секса).
Я уже писал выше, что конкретно я хочу, а именно: ОЖП с которой уже +- что то можно выстроить.
Теперь перейду к ситуации. Отправилась на день рождения к подруге. Заранее сказала, что приедет ко мне и будет у меня. 
Позже звонит в абсолютный ноль, и говорит что приедет в ближайшее время. Я говорю что в целом я недалеко и заберу сам. Приезжаю. Забираю.
Далее заходим домой и ОЖП просит написать подруге с её телефона, что она дома я беру телефон пишу подруге и тут же вижу сообщения следующего содержания:
Подруга: Вася про тебя опять спрашивал
ОЖП: Вот стою общаюсь))
Подруга: пока ты молодая и пьяная можно делать все что хочешь))
Подруга: ахахах,все расстаешься с (моё имя)?
ОЖП: хз)))
Подруга: Если выбирать между Васей и (моё имя) ,я бы выбрала Васю.
ОЖП: смеющиеся смайлики
Сам в телефон я не лазил, меня попросили написать сообщение и я увидел это случайно в том диалоговом окне которое открылось, дальше я ничего не листал и читать не собирался. 
Естественно это в какой то степени вывело меня из равновесия и так вышло что у нас состоялся разговор, в результате которого множество слез и слов от ОЖП: прости, я тебя люблю, ты мне дорог, я выбрала тебя и тд.. 
Я так ответила, что бы она уже от меня отстала, ни с кем ни сватала, мне хорошо с тобой и тд., я не хочу расставаться, не хочу что бы ты от меня отказывался.
Обозначил ОЖП, что я такие вещи не приемлю, что она должна уметь говорить подругам, что сама разберется в своих отношениях, тем более когда её с кем то сватают. 
В целом это основные вещи из разговора.
Теперь хочу послушать мнение форума и тд.. действительно ли это просто малолетняя тупость и она не может элементарно где то отстоять свою точку зрения или же вот такая моя ценность на самом деле и в любой удобный момент когда карта будет лучше она соскочит?
Конкретно для меня это уже звоночек.
В разговоре сказал, что мне нужно подумать над данной ситуацией. Она спросила надеюсь ты не будешь расставаться? Я промолчал.
Пока у самого два варианта: некст и просто сексить, кайфовать проводить время уже без каких либо мыслей с конкретной ОЖП.
Хотелось бы послушать ваш совет. 
Спасибо за внимание.
 

Изменено пользователем Меняющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 21:47, Меняющийся сказал:

Сам ощущаю что просто недостаточная тяга ко мне.

Так и парни ведут, когда "на безрыбье", как по мне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меняющийся сказал:

Обозначил ОЖП, что я такие вещи не приемлю, что она должна уметь говорить подругам, что сама разберется в своих отношениях, тем более когда её с кем то сватают. 

Знаешь, ты выглядишь как мыльный пузырь, надувшийся от важности, но который лопнет от одного прикосновения. И все в округе об этом знают. 
 

1 час назад, Меняющийся сказал:

Подруга: Если выбирать между Васей и (моё имя) ,я бы выбрала Васю.
ОЖП: смеющиеся смайлики

Ну какой ты хочешь ответ? Она уже выбор сделала. И не в твою пользу. 

1 час назад, Меняющийся сказал:

рости, я тебя люблю, ты мне дорог, я выбрала тебя и тд.. 

Всё это всего лишь слова и ничего более. Тем более в состоянии небольшого шока. В её прошивке уже прочно сидит другой. Пусть даже и не конкретный Вася, но и не ты точно.

1 час назад, Меняющийся сказал:

Теперь хочу послушать мнение форума и тд.. действительно ли это просто малолетняя тупость и она не может элементарно где то отстоять свою точку зрения или же вот такая моя ценность на самом деле и в любой удобный момент когда карта будет лучше она соскочит?

147 % она соскочит. Не питай иллюзий. 

1 час назад, Меняющийся сказал:

Конкретно для меня это уже звоночек.

А для нас это уже похоронный набат.

1 час назад, Меняющийся сказал:

В разговоре сказал, что мне нужно подумать над данной ситуацией. Она спросила надеюсь ты не будешь расставаться? Я промолчал.

Ну я даже понимаю почему ты промолчал. У тебя голова с даты создания темы так и не приняла решение, что ты будешь делать, если вскроется какая-то хрень. Вот поэтому и молчишь. Со стороны это выглядит так, что ты все равно поел дерьма от неё. И поверь мне, очков тебе это нисколько не прибавило. 
 

1 час назад, Меняющийся сказал:

Пока у самого два варианта: некст и просто сексить, кайфовать проводить время уже без каких либо мыслей с конкретной ОЖП.

Если хочешь сохранить свою гордость, то выпишешь ей ДОД. Если потрахушки важнее гордости, то трахай пока даёт. Но будь готов, что ДОД выпишут уже тебе. Так что выбор за тобой. Третьего варианта тут не будет. 

И, да, добавлю для тебя на будущее. Когда такой расклад, то слова бесполезны. Есть только один маленький шанс - это игла, а в твоем случае игла это действие. Это разовое средство, которое может позволить тебе резко повысить твою значимость, главное её потом удержать на уровне. 
Но игла делается на максимальных ставках. Тут четко надо понимать, что либо да (и то не понятно как в перспективе), либо однозначный проигрыш. 
А исполнить иглу можно было просто. 
1) Написать в телефоне подруге текст: "Подруга, мой (твоё имя) передаёт тебе, что он тебя тоже любит. При первой возможности даже трахнет".
2) После этого показываешь ОЖП её же переписку. 
3) Как только до неё доходит смысл того, что она жёстко спалилась - просто выкидываешь её за порог. Молча. Без слов. 

 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nullus сказал:

Знаешь, ты выглядишь как мыльный пузырь, надувшийся от важности, но который лопнет от одного прикосновения. И все в округе об этом знают. 
 

Ну какой ты хочешь ответ? Она уже выбор сделала. И не в твою пользу. 

Всё это всего лишь слова и ничего более. Тем более в состоянии небольшого шока. В её прошивке уже прочно сидит другой. Пусть даже и не конкретный Вася, но и не ты точно.

147 % она соскочит. Не питай иллюзий. 

А для нас это уже похоронный набат.

Ну я даже понимаю почему ты промолчал. У тебя голова с даты создания темы так и не приняла решение, что ты будешь делать, если вскроется какая-то хрень. Вот поэтому и молчишь. Со стороны это выглядит так, что ты все равно поел дерьма от неё. И поверь мне, очков тебе это нисколько не прибавило. 
 

Если хочешь сохранить свою гордость, то выпишешь ей ДОД. Если потрахушки важнее гордости, то трахай пока даёт. Но будь готов, что ДОД выпишут уже тебе. Так что выбор за тобой. Третьего варианта тут не будет. 

И, да, добавлю для тебя на будущее. Когда такой расклад, то слова бесполезны. Есть только один маленький шанс - это игла, а в твоем случае игла это действие. Это разовое средство, которое может позволить тебе резко повысить твою значимость, главное её потом удержать на уровне. 
Но игла делается на максимальных ставках. Тут четко надо понимать, что либо да (и то не понятно как в перспективе), либо однозначный проигрыш. 
А исполнить иглу можно было просто. 
1) Написать в телефоне подруге текст: "Подруга, мой (твоё имя) передаёт тебе, что он тебя тоже любит. При первой возможности даже трахнет".
2) После этого показываешь ОЖП её же переписку. 
3) Как только до неё доходит смысл того, что она жёстко спалилась - просто выкидываешь её за порог. Молча. Без слов. 

 

Спасибо за развернутый ответ.
Гордость конечно важнее.
Не до конца понял смысл иглы,если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Меняющийся сказал:

Не до конца понял смысл иглы,если честно

Что именно тебе не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Что именно тебе не понятно?

Я не правильно прочитал, теперь понятно как это работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...