Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Что будет, если новый мужчина узнает про обман, пусть и у вас соображения комфорта, а не сохранения БМ? (Или уже узнал). Да ничего хорошего не будет. В это никто не поверит. Вы больше выглядите как женатик, который тянет с разводом, если со стороны смотреть. В общем, так подрывается доверие. 

мой нынешний знает что бывший периодически появляется в общем жилье. Просто я не звоню и не говорю ему - а знаешь Вася сегодня приехал, будет ночевать. Я просто не акцентирую на этом внимание. Он видел и читал наши переписки и в этом плане он абсолютно спокоен и готов к тому, что быстро нам с БМ разрулить не получится. Тем более, я думаю, тут еще накладывает отпечаток тот момент, что он сам не до конца разрулил с бывшей семьей. Я писала ранее. Если бы я точно знала, что нынешний мужчина со мной кристально честен (я по жизненному опыту уже мало кому верю, все делами проверяю), я бы вела себя по другому. Так что нам приходится или доверять друг другу или разбегаться. С бывшим мужем нет отношений сексуальных лет 7, я спокойно отвечаю на звонки бывшего при новом мужчине показывая стиль разговора и тематику. Как и он со своей бывшей женой.

 

1 час назад, sestra_Akula сказал:

общайтесь с бывшим через юристов, пусть юристы ведут торг и утрясают цену расставания, БМ будет обижен, иррационален и неадекватен, как зверь, при любом вашем поведении, как только прочухает... так лучше сразу выбрать свои интересы, а не его.

у нас сейчас все в процессе который не завершен. Вызывать "братков" и выселять его я точно не буду. Буду привлекать родственников если потребуется. Вы видимо никогда не имела дела с алкашами (я до него тоже), но по опыту знакомых знаю, что избавиться от них очень сложно. Я стараюсь уже сама как можно меньше времени появляться в своей квартире, но вынуждена, чтобы следить за ее состоянием. И еще  - я делаю так, чтобы бывший отвыкал от меня, приучаю его к мысли что у меня другой мужчина.

Если начнутся проблемы с нынешним, то буду более кардинально решать вопрос, но пока никаких серьезных предложений мне не поступало. 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Среднестатистический мужчина получает 2 комплимента за жизнь и умирает.  Если мужчина зашёл (особенно после 40 - что невиданная редкость) - то, считаю, что грузить его любовью и комплиментами над

Вы ошибаетесь я не сижу никогда надув губы и  не считаю, что вес , возвраст и тд влияет на любовь. Я считаю , что шансы малы и вы преувеличиваете о реальном положении дел. Хоровод мужиков это не

Нас потом осталось троё:) Но, да, удивительный экземпляр: нищий, без слёз не взглянешь, но сексился как в последний раз и очень любил окружать себя флёром таинственности и принадлежности к какому

5 минут назад, Siegwerk сказал:

видимо никогда не имела дела с алкашами

Имела, я  ж из Сибири родом, а там уж пьют, так пьют. Имхо, чем жёстче и радикальнее, тем лучше. А то он вами манипулирует. 

Ну, раз, новый мужчина ещё разбирается со своими, то можно зеркалить тогда, конечно. А в своей квартире выгоднее появляться с людьми, с подругой, с дизайнером по обмерам, с родственником, не оставаться наедине с БМ - это может быть опасно. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Ну, раз, новый мужчина ещё разбирается со своими, то можно зеркалить тогда, конечно.

так и получается. В общем поэтому ко мне пока минимум вопросов, хотя он волнуется за меня, что БМ может повести неадекватно наедине. Поэтому я расстаюсь щадяще, не устраиваю скандалов и не провоцирую ссор. Опять же, окунувшись в алкоголизм, я много изучила информации. Это больные люди и когда то я вышла замуж за него и он правда мне сделал много хорошего, поэтому я из чувства благодарности хочу чтобы у него не было ощущения, что его выкинули.

 

6 минут назад, sestra_Akula сказал:

не оставаться наедине с БМ - это может быть опасно.

он не опасен, он тихий алкоголик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова к вам. Не то что бы пожаловаться, а пообсуждать. В общем вчера, да и не только вчера произошел мини инцидент.

В те дни, что мы не живем вместе, мой мужчина звонит каждый день, после работы. Наверное на его 4-5 звонков приходится мой 1. Он звонит чаще. но это больше обусловлено тем, что работа у него не офисная, когда есть время - звонит. В общем мы сегодня опять уезжаем на выходные, а вчера я как обычно была уверена, что он позвонит вечером. И вот вечер, звонка нет. 

Признаюсь, маленький нюанс, мы отслеживаем друг друга по соц сетям, ну типа в сети или нет. А он весьма часто выходит в ВК, там темы читает. А вчера вечером мало того что не позвонил, так и в сети не был. Ну я не стала особо акцентировать внимание, не писала ему. А потом вышла в ВК около 11-ти, увидела его в сети и позвонила сама. Наверное для себя и успокоиться и по поводу выходных. Трубку он как обычно взял быстро, оказался что дома, приехал чуть позже чем обычно и вот собирался мне позвонить ( добавил что мысли у нас типа сошлись). И в процессе разговора он сказал (мне не понравилось) "А знаешь что это такое когда ты волнуешься что я тебе не позвонил?" Я - "Ну?". Он - "Это любовь". Общались мы минут 30, я поняла что он был очень рад, что я ему позвонила, что все хорошо и бла бла. И тут я вспомнила случай, ну может месяца 2-3 назад, что-то аналогичное, когда он сказал, что сделал это специально, ну типа понервировать меня. 

И вот эти "проверочки" меня напрягают. С одной стороны держат в тонусе? С другой стороны - ну долго не протянешь на таком.

Я лично, скажу о себе, я выросла в нормальной семье , папа и мама, где манипуляциям места не было. Папа - военный, приучил меня смотреть правде в глаза, отличать черное от белого. Я сама не люблю манипулировать, умею но не люблю. Не вижу смысла в этом в отношениях. 

И еще мой мужчина мне говорит чтобы я чаще ему говорила, что он мне нужен, что я нуждаюсь в нем и т.д. То есть кормила его самооценку. Вполне вероятно ему так проще будет.

Я по жизни чаще сталкивалась с мужчинами которые манипулировали мной, ну вернее пытались. Поэтому я еще со школы прокачивала себя в плане учебы, карьеры и пошла работать с 18-ти лет, чтобы после института быть с опытом работы и уже хорошими деньгами. Ибо где то в подкорке мозга сидела, не хочешь чтобы тобой управляли, будь максимально независима. И все равно, даже на наличие ресурсов, по началу попадаешь в эти качели.

И только третий муж был в плане отношений здоровым, но у  нас и семьи похожие были и среды в которых мы воспитывались.

Чаще всего если мужчина начинал жестко манипулировать, я быстро уходила. Если более тонко, то тоже уходила, но позже, пока разобралась что да как. 

С нынешним мужчиной, я предполагаю, что я периодически попадаю в его "ямы" депрессии или какого то упаднического настроения, когда ему нужно подтверждение чувств от меня что ли? Хотя я не скупа на выражение эмоций. И наверное он в глубине души понимает что удержать меня он может заботой, любовью или эмоциональными качелями?

А что я? Я же все это вижу, и есть 2 пути у меня - прокачивать его самооценку и выдавать ему желаемый эффект (мол люблю тебя дорогой, ты лучше всех и т.д.) - но есть вариант, что начнется наглеж с его стороны. Или в свойственной мне чаще манере - опять начинать общаться с другими мужчинами, чтобы эмоционально не реагировать на такие всплески. Но опять же - к чему это приведет? Сейчас я не готова спать с несколькими. 

Уверена, что выше упомянутую ситуацию, мой мужчина создал специально. То ли цель его чтобы выходные жарче прошли, то ли проверить меня - а позвоню ли и т.д. В любом случае, я думаю он доволен результатом, а я нет.

Пысы. Вчера мне написал один из моих бывших любовников, еще моложе моего мужика. Он женат, но мы с ним давно общаемся и я знаю, что он меня очень любит. Написал что без меня не может, что очень скучает и хочет видеть и вообще чтобы мы "дружили" до конца наших дней. Потом еще позвонил, сказал что не врет и все правда. Я 4 года с ним не спала, он бегал за мной, блокировал, потом разблокировал. Реально мужика кроет.

В общем какие советы мне дадите господа по поводу таких "проверочек". Варианта пока бросить его не рассматриваю. Ну повода нет и "здоровых" людей вообще редко встретишь, все со своими тараканами. Обсудить напрямую? Обсуждали, но тут видимо что то из разряда бессознательного.

Еще подумала, а чем он по идее меня удержать может? Сексом, вниманием и качелями такими? 

Интересует мнение мужчин. Сорри за сумбурные мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Siegwerk сказал:

Я снова к вам. Не то что бы пожаловаться, а пообсуждать. В общем вчера, да и не только вчера произошел мини инцидент.

В те дни, что мы не живем вместе, мой мужчина звонит каждый день, после работы. Наверное на его 4-5 звонков приходится мой 1. Он звонит чаще. но это больше обусловлено тем, что работа у него не офисная, когда есть время - звонит. В общем мы сегодня опять уезжаем на выходные, а вчера я как обычно была уверена, что он позвонит вечером. И вот вечер, звонка нет. 

Признаюсь, маленький нюанс, мы отслеживаем друг друга по соц сетям, ну типа в сети или нет. А он весьма часто выходит в ВК, там темы читает. А вчера вечером мало того что не позвонил, так и в сети не был. Ну я не стала особо акцентировать внимание, не писала ему. А потом вышла в ВК около 11-ти, увидела его в сети и позвонила сама. Наверное для себя и успокоиться и по поводу выходных. Трубку он как обычно взял быстро, оказался что дома, приехал чуть позже чем обычно и вот собирался мне позвонить ( добавил что мысли у нас типа сошлись). И в процессе разговора он сказал (мне не понравилось) "А знаешь что это такое когда ты волнуешься что я тебе не позвонил?" Я - "Ну?". Он - "Это любовь". Общались мы минут 30, я поняла что он был очень рад, что я ему позвонила, что все хорошо и бла бла. И тут я вспомнила случай, ну может месяца 2-3 назад, что-то аналогичное, когда он сказал, что сделал это специально, ну типа понервировать меня. 

И вот эти "проверочки" меня напрягают. С одной стороны держат в тонусе? С другой стороны - ну долго не протянешь на таком.

Я лично, скажу о себе, я выросла в нормальной семье , папа и мама, где манипуляциям места не было. Папа - военный, приучил меня смотреть правде в глаза, отличать черное от белого. Я сама не люблю манипулировать, умею но не люблю. Не вижу смысла в этом в отношениях. 

И еще мой мужчина мне говорит чтобы я чаще ему говорила, что он мне нужен, что я нуждаюсь в нем и т.д. То есть кормила его самооценку. Вполне вероятно ему так проще будет.

Я по жизни чаще сталкивалась с мужчинами которые манипулировали мной, ну вернее пытались. Поэтому я еще со школы прокачивала себя в плане учебы, карьеры и пошла работать с 18-ти лет, чтобы после института быть с опытом работы и уже хорошими деньгами. Ибо где то в подкорке мозга сидела, не хочешь чтобы тобой управляли, будь максимально независима. И все равно, даже на наличие ресурсов, по началу попадаешь в эти качели.

И только третий муж был в плане отношений здоровым, но у  нас и семьи похожие были и среды в которых мы воспитывались.

Чаще всего если мужчина начинал жестко манипулировать, я быстро уходила. Если более тонко, то тоже уходила, но позже, пока разобралась что да как. 

С нынешним мужчиной, я предполагаю, что я периодически попадаю в его "ямы" депрессии или какого то упаднического настроения, когда ему нужно подтверждение чувств от меня что ли? Хотя я не скупа на выражение эмоций. И наверное он в глубине души понимает что удержать меня он может заботой, любовью или эмоциональными качелями?

А что я? Я же все это вижу, и есть 2 пути у меня - прокачивать его самооценку и выдавать ему желаемый эффект (мол люблю тебя дорогой, ты лучше всех и т.д.) - но есть вариант, что начнется наглеж с его стороны. Или в свойственной мне чаще манере - опять начинать общаться с другими мужчинами, чтобы эмоционально не реагировать на такие всплески. Но опять же - к чему это приведет? Сейчас я не готова спать с несколькими. 

Уверена, что выше упомянутую ситуацию, мой мужчина создал специально. То ли цель его чтобы выходные жарче прошли, то ли проверить меня - а позвоню ли и т.д. В любом случае, я думаю он доволен результатом, а я нет.

Пысы. Вчера мне написал один из моих бывших любовников, еще моложе моего мужика. Он женат, но мы с ним давно общаемся и я знаю, что он меня очень любит. Написал что без меня не может, что очень скучает и хочет видеть и вообще чтобы мы "дружили" до конца наших дней. Потом еще позвонил, сказал что не врет и все правда. Я 4 года с ним не спала, он бегал за мной, блокировал, потом разблокировал. Реально мужика кроет.

В общем какие советы мне дадите господа по поводу таких "проверочек". Варианта пока бросить его не рассматриваю. Ну повода нет и "здоровых" людей вообще редко встретишь, все со своими тараканами. Обсудить напрямую? Обсуждали, но тут видимо что то из разряда бессознательного.

Еще подумала, а чем он по идее меня удержать может? Сексом, вниманием и качелями такими? 

Интересует мнение мужчин. Сорри за сумбурные мысли. 

Мелкий эпизод, на который не стоит обращать внимание. Вы слишком чувствительны к таким мелким манипуляциям. Утештесь тем, что он желает от вас не только секса, но и чувств каких то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Мелкий эпизод, на который не стоит обращать внимание. Вы слишком чувствительны к таким мелким манипуляциям. Утештесь тем, что он желает от вас не только секса, но и чувств каких то.

если бы это было разово, или не накануне поездки, то махнула бы рукой и не звонила даже. А тут подвисла в воздухе неопределенность. Просто я знаю, что он делает это специально. А чувства у меня к нему и так есть, и он это знает. Я просто не понимаю - к чему раскачивать лодку, если все хорошо

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде женщина многоопытная, сами же знаете виртуал ничего не значит. Можно его как-то подсократить, зачем эти созвоны по 10 раз?

Съездили- хорошо, встретились- тоже. Остальное только хуже делает, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вот- лишний раз слова доброго не скажу, чтобы не обнаглел, посчитаю и подобью баланс звонков с каждой стороны- это разве не манипуляция?? Или только вам можно??

Мужчина сигналит, что ему мало ласки и внимания  в его сторону, там уже сами решайте реагировать на это или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Мужчина сигналит, что ему мало ласки

По мне так сливается по-тихой, ну мож у меня паранойя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лесная лиса сказал:

Можно его как-то подсократить, зачем эти созвоны по 10 раз?

Съездили- хорошо, встретились- тоже. Остальное только хуже делает, имхо

ну на мой взгляд да - многовато, но тако тон общения задал он изначально. Я вообще не любитель виртуала, ибо словами мне проще донести мысль чем писаниной.

А он как то сразу - переписки, каждый день созвон. Я подумала что ему надо вот много общения. Он, правда, и сам об этом говорил.

6 минут назад, Bestия сказал:

А вот это вот- лишний раз слова доброго не скажу, чтобы не обнаглел, посчитаю и подобью баланс звонков с каждой стороны- это разве не манипуляция?? Или только вам можно?

да мне казалось, что говорю. 

2 минуты назад, Лесная лиса сказал:

По мне так сливается по-тихой, ну мож у меня паранойя)

ну ему то чего сливаться - у него все хорошо, даже более чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Siegwerk сказал:

ему то чего сливаться - у него все хорошо, даже более

Приелось, а как слится прилично пока не знает.

Это лишь предположение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесная лиса сказал:

Приелось, а как слится прилично пока не знает.

да я то как раз его не перекармливаю. Да и секс ему нужен, и много. А из поклонниц толпы не стоят. Гы..... он меня так долго искал, чтобы слиться? Ну более чем странно. Хотя хз, я ничему в этой жизни не удивлюсь уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Siegwerk сказал:

Я просто не понимаю - к чему раскачивать лодку, если все хорошо

Низкая самооценка мужчины. Не заниженная, а именно низкая. Он оценивает вас как пару больше с точки зрения ресурсности -  чувствует, что не дотягивает по уровню сильно. Забывая про секс и возраст. И начинает манипулировать, перетягивая одеяло БЗ на себя.

У меня ситуация схожая с вашей, только ОЖП уже сильно моложе и выше по Сексвостребованности, а я по - ресурсам и доминации. Более распространённая и привычная всем ситуация. Были похожие моменты. Как я это решил? Перестал мониторить СС и мессенджеры и начал зеркалить. Позвонила, когда сама звонит в обычное время - умничка, держи пирожок, не позвонила - я тоже не звоню. Помогло. На данный момент пока всё ок с этим.

Вылезло другое - уже второй раз ОЖП открытым текстом говорит, что мало комплиментов её внешности и это для неё очень важно.:huh: Мне-то не жалко, конечно...но она и так фотомодель, понятно же, что со внешностью всё ок. Вот не знаю, как быть:blink: - начну петь дифирамбы её красоте, стану как все.

1 час назад, Siegwerk сказал:

И вот эти "проверочки" меня напрягают.

Логично. Любого бы напрягли. Отпускайте ситуацию. Мысленно переживите расставание и не парьтесь этими отношениями. Живите моментом. Срастётся всё - хорошо, не срастётся - не судьба значит. Больше на себе делайте акцент, на интересах и увлечениях. Чтоб и без ОМП классно было. Два зайца одним выстрелом. И себе жизнь разнообразите и легче расставание переживёте, если что. Главное - косячить не нужно, бо потом зажмёт саму сильно!

А старых любовников подтягивать - это косяк в отношениях. Я бы так не стал делать, хотя конечно - самый лёгкий путь. Экологичнее - жизнь свою сделать интереснее. 

@Лесная лиса, у тебя параноя:D. Здесь мужик по ДСП ниже прилично, если сам на психах сольётся - до конца жизни потом пёселем за ТС бегать будет...

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, El_Gringo сказал:

не знаю, как быть:blink: - начну петь дифирамбы её красоте, стану как все.

Найдите в ней какие то не самые бросающиеся в глаза достоинства - форму ушей, размер ступней колени )) ей будет приятно и это будет необычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Siegwerk сказал:

Я снова к вам. Не то что бы пожаловаться, а пообсуждать. В общем вчера, да и не только вчера произошел мини инцидент.

В те дни, что мы не живем вместе, мой мужчина звонит каждый день, после работы. Наверное на его 4-5 звонков приходится мой 1. Он звонит чаще. но это больше обусловлено тем, что работа у него не офисная, когда есть время - звонит. В общем мы сегодня опять уезжаем на выходные, а вчера я как обычно была уверена, что он позвонит вечером. И вот вечер, звонка нет. 

Признаюсь, маленький нюанс, мы отслеживаем друг друга по соц сетям, ну типа в сети или нет. А он весьма часто выходит в ВК, там темы читает. А вчера вечером мало того что не позвонил, так и в сети не был. Ну я не стала особо акцентировать внимание, не писала ему. А потом вышла в ВК около 11-ти, увидела его в сети и позвонила сама. Наверное для себя и успокоиться и по поводу выходных. Трубку он как обычно взял быстро, оказался что дома, приехал чуть позже чем обычно и вот собирался мне позвонить ( добавил что мысли у нас типа сошлись). И в процессе разговора он сказал (мне не понравилось) "А знаешь что это такое когда ты волнуешься что я тебе не позвонил?" Я - "Ну?". Он - "Это любовь". Общались мы минут 30, я поняла что он был очень рад, что я ему позвонила, что все хорошо и бла бла. И тут я вспомнила случай, ну может месяца 2-3 назад, что-то аналогичное, когда он сказал, что сделал это специально, ну типа понервировать меня. 

И вот эти "проверочки" меня напрягают. С одной стороны держат в тонусе? С другой стороны - ну долго не протянешь на таком.

Я лично, скажу о себе, я выросла в нормальной семье , папа и мама, где манипуляциям места не было. Папа - военный, приучил меня смотреть правде в глаза, отличать черное от белого. Я сама не люблю манипулировать, умею но не люблю. Не вижу смысла в этом в отношениях. 

И еще мой мужчина мне говорит чтобы я чаще ему говорила, что он мне нужен, что я нуждаюсь в нем и т.д. То есть кормила его самооценку. Вполне вероятно ему так проще будет.

Я по жизни чаще сталкивалась с мужчинами которые манипулировали мной, ну вернее пытались. Поэтому я еще со школы прокачивала себя в плане учебы, карьеры и пошла работать с 18-ти лет, чтобы после института быть с опытом работы и уже хорошими деньгами. Ибо где то в подкорке мозга сидела, не хочешь чтобы тобой управляли, будь максимально независима. И все равно, даже на наличие ресурсов, по началу попадаешь в эти качели.

И только третий муж был в плане отношений здоровым, но у  нас и семьи похожие были и среды в которых мы воспитывались.

Чаще всего если мужчина начинал жестко манипулировать, я быстро уходила. Если более тонко, то тоже уходила, но позже, пока разобралась что да как. 

С нынешним мужчиной, я предполагаю, что я периодически попадаю в его "ямы" депрессии или какого то упаднического настроения, когда ему нужно подтверждение чувств от меня что ли? Хотя я не скупа на выражение эмоций. И наверное он в глубине души понимает что удержать меня он может заботой, любовью или эмоциональными качелями?

А что я? Я же все это вижу, и есть 2 пути у меня - прокачивать его самооценку и выдавать ему желаемый эффект (мол люблю тебя дорогой, ты лучше всех и т.д.) - но есть вариант, что начнется наглеж с его стороны. Или в свойственной мне чаще манере - опять начинать общаться с другими мужчинами, чтобы эмоционально не реагировать на такие всплески. Но опять же - к чему это приведет? Сейчас я не готова спать с несколькими. 

Уверена, что выше упомянутую ситуацию, мой мужчина создал специально. То ли цель его чтобы выходные жарче прошли, то ли проверить меня - а позвоню ли и т.д. В любом случае, я думаю он доволен результатом, а я нет.

Пысы. Вчера мне написал один из моих бывших любовников, еще моложе моего мужика. Он женат, но мы с ним давно общаемся и я знаю, что он меня очень любит. Написал что без меня не может, что очень скучает и хочет видеть и вообще чтобы мы "дружили" до конца наших дней. Потом еще позвонил, сказал что не врет и все правда. Я 4 года с ним не спала, он бегал за мной, блокировал, потом разблокировал. Реально мужика кроет.

В общем какие советы мне дадите господа по поводу таких "проверочек". Варианта пока бросить его не рассматриваю. Ну повода нет и "здоровых" людей вообще редко встретишь, все со своими тараканами. Обсудить напрямую? Обсуждали, но тут видимо что то из разряда бессознательного.

Еще подумала, а чем он по идее меня удержать может? Сексом, вниманием и качелями такими? 

Интересует мнение мужчин. Сорри за сумбурные мысли. 

Почему бессознательное, если он сам подтвердил осознанность действий своим "про любовь"?

Для начала можно попробовать и рассказать, как тебе неприятна такая манипуляция. Ну  и подтвердить свои чувства, говорить о них. Если второе ситуацию исправит, то дело было в их нехватке. Ну а если нет, то в его слабой самооценке, о чем были предположения еще в начале темы. Тогда он будет делать это часто

Вторая семья у него не просто так же возникла, это было его опорой, в его слабой самооценке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, El_Gringo сказал:

Здесь мужик по ДСП ниже прилично

Кого это когда останавливало)

15 минут назад, El_Gringo сказал:

до конца жизни потом пёселем за ТС бегать будет...

Такого не видела) Только наоборот :)

Но в любом случае Автор не пропадет, это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, El_Gringo сказал:

Низкая самооценка мужчины. Не заниженная, а именно низкая.

именно низкая, при всех его в общем то внешних данных. Именно поэтому и окружил себя бывшими женами и пара подруг там в сторонке толкутся. Поэтому, видимо, и бежит на помощь, как позовут. Ну чтобы в лишний раз похвалили, сказали, что молодец. Например, моя самооценка вообще мало зависит от дифирамбов в мой адрес, я итак знаю, что я крута.

4 минуты назад, El_Gringo сказал:

Перестал мониторить СС и мессенджеры и начал зеркалить. Позвонила, когда сама звонит в обычное время - умничка, держи пирожок, не позвонила - я тоже не звоню.

да, надо устроить себе передышку от соцсетей) утомляет это все.

 

4 минуты назад, El_Gringo сказал:

Вылезло другое - уже второй раз ОЖП открытым текстом говорит, что мало комплиментов её внешности и это для неё очень важно.:huh: Мне-то не жалко, конечно...но она и так фотомодель, понятно же, что со внешностью всё ок. Вот не знаю, как быть:blink: - начну петь дифирамбы её красоте, стану как все.

Ну тут, к сожалению, да. Не хочется превращаться в одного из пускаталей слюней. То ли комплименты научиться витиеватые делать, то ли к месту в интимной обстановке. Кстати вовремя постели они лучше на уши ложатся)

 

17 минут назад, El_Gringo сказал:

Отпускайте ситуацию. Мысленно переживите расставание и не парьтесь этими отношениями. Живите моментом. Срастётся всё - хорошо, не срастётся - не судьба значит.

Пытаюсь. Иногда получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Siegwerk сказал:

То ли комплименты научиться витиеватые делать, то ли к месту в интимной обстановке. Кстати вовремя постели они лучше на уши ложатся

Присоединяюсь к мнению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Siegwerk сказал:

да я то как раз его не перекармливаю. Да и секс ему нужен, и много. А из поклонниц толпы не стоят. Гы..... он меня так долго искал, чтобы слиться? Ну более чем странно. Хотя хз, я ничему в этой жизни не удивлюсь уже. 

Жены и подруги стоят и будет набирать новых "подруг"

Там в соседней теме не понимают, почему автор слила любовника. А вот тут наглядынй пример- почему

Ну вот такие они, такого типажа мужчины. Вся их личность построена на докорме с чужого стола (женского, эмоциями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Жены и подруги стоят и будет набирать новых "подруг"

да они то стоят, но по сути он никому там не нужен как мужчина, ИМХО. Отвезти-привезти - да. Но не более. И он это прекрасно знает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Siegwerk сказал:

да они то стоят, но по сути он никому там не нужен как мужчина, ИМХО. Отвезти-привезти - да. Но не более. И он это прекрасно знает.

Ну тебе нужен, им почему вдруг не нужен? Или другим подругам почему вдруг не нужен?

Достаточно приличный процент женщин у нас варится в треугольниках, так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Siegwerk сказал:

и пара подруг там в сторонке толкутся

Подруг пресекать решительно! Знаем мы этих подруг, сам грешил подобным...Один раз обозначить ртом, потом - зеркалить жёстко, в двухкратном размере. На каждую подругу - два друга. Не поможет - завиноватить и слить. Не шучу.

4 часа назад, Облака сказал:

Там в соседней теме не понимают, почему автор слила любовника. А вот тут наглядынй пример- почему

Там совсем другая ситуация. Корона на голове у ЕсБэби и мужик на 2 головы выше. Там вообще без вариантов на более-менее экологичные СО, про ЛТР вообще молчу.

 

4 часа назад, Siegwerk сказал:

Отвезти-привезти - да. Но не более.

Только жёны. И только в плане помощи детям. За всё выходящие за эти рамки - давить яйца ОМП жесточайше!!!

 

4 часа назад, Лесная лиса сказал:
5 часов назад, El_Gringo сказал:

до конца жизни потом пёселем за ТС бегать будет...

Такого не видела) Только наоборот :)

Осень в Нью-Йорке посмотри с Ричардом Гиром. Тут женщине главное жесткой быть, и мужика зажмёт нещадно. А Автор - жёсткая. Да. Не пропадёт!:D

@Облака, там ЕсБэби сама пишет, что мужик моложе и богаче. И что сама она не красотка. Значит и по внешке мужик лучше\на равных. А манипуляции...ну. Попробуй сама в мильти СО. Там без манипуляций никак - проверено.

Изменено пользователем El_Gringo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, El_Gringo сказал:

Там совсем другая ситуация. Корона на голове у ЕсБэби и мужик на 2 головы выше. Там вообще без вариантов на более-менее экологичные СО, про ЛТР вообще молчу.

Эт ты как оценил? Манипуляции такие ж у мужика, значит не выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Облака сказал:

Ну тебе нужен, им почему вдруг не нужен? Или другим подругам почему вдруг не нужен?

да знаю потому что.  Был бы нужен был бы с кем то из них. Там масса времени было для прихода-ухода. У первой - другой мужчина, вторая сама рассталась, вообще никто не нужен, живет сыном и родителями. 2 другие -старые подруги, обвешанные детьми и бывшими мужьями. Моему мужику тетка то для приятностей нужна. А у подруг - по куче детей. Я думаю ему оно, при своих троих, не особо нужно. 

32 минуты назад, Облака сказал:

Достаточно приличный процент женщин у нас варится в треугольниках, так бывает

варится когда один мужчина нужен женщинам по каким то им ведомым оценочным критериям. Я уже достаточно с ним, чтобы оценить что от него хотят его бывшие. Не то что я думаю)

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, El_Gringo сказал:

Подруг пресекать решительно! Знаем мы этих подруг, сам грешил подобным...Один раз обозначить ртом, потом - зеркалить жёстко, в двухкратном размере. На каждую подругу - два друга. Не поможет - завиноватить и слить. Не шучу.

ну уже пресечены. Они просто существуют вдалеке фантомно. Послал только картинки с 8 марта. Да там и подруги такие....видела. Я так понимаю, он больше о них вспоминает для мой встряски. Ну в начале было, сейчас прекратилось. Я не реагирую. 

26 минут назад, El_Gringo сказал:

Только жёны. И только в плане помощи детям. За всё выходящие за эти рамки - давить яйца ОМП нещадно!!

ну кстати границы уже он научился ставить. Что-то до меня с этим плохо у него было. Пришлось поработать с его умениями говорить "нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила пару моментов. это к словам @El_Gringo по поводу прокачки ресурсов

Я в общем то по жизни такая гуляка - выставки, прогулки, путешествия (в Китае только 10 раз была) есть друзья, компании + люблю за город поехать. В машине у меня удочки, кресла, столик. В машине даже кровать раскладывается, так что спать можно. И я не особо домосед, хотя люблю бытовушку в свой квартире. 

А мой мужчина он интраверт, даже сказал, что в лишний раз из дома не выйдет. Ну в общем я смирилась с тем, что он мне в отпусках и музеях не попутчик, ну ладно. Зато мы за город любим, он подводную рыбалку, а я обычную на удочку или спиннинг.

И вот на прошлой неделе мы провели вместе 4 дня, и в один из дней (он был на работе), за мной приехала подруга и мы укатили за город. И я вернулась позже него. Он ничего мне не сказал, но секса (впервые) за все время в этот вечер/ночь не было, за ужином сидел уткнувшись в телефон, а ночью не обнимал, хотя обычно всегда держит за руку или обнимает. На следующий день, когда он ехал домой спросил заранее дома ли я. Я была дома, и все было как обычно - любовь морковь.

И второй момент, в понедельник когда ехали на работу, я ему сказала - теперь уже увидимся в пятницу, ты наверное устал от меня) Он - как я могу устать, я работал и я тебя редко вижу.

В те дни когда мы не вместе. я все время занята. После работы катаюсь на велике, или хожу в ресторан с подругами, или гуляю, или спорт и т.д. Друзей у меня не мало, близких. У него кстати мало, отсюда недостаток общения. 

Вполне вероятно, у него в голове тоже идет какая то переоценка. Как то раз он сказал, что он мне доверят на 99%. но 1% то что я играю с ним. 

И мне с ним приходится как то балансировать - с одной стороны показывать ему что он любим, нужен и важен. С другой стороны я не хочу стать той женщиной которая сильно любила, да и вообще я не такая если что)

ну это я так к тематике форума.

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...