Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга, любовница, напарница. Хочу большего.


Рекомендованные сообщения

Какие-то детали будут изменены.
 Познакомились несколько лет назад в общей тематической тусовке, у нас общее хобби. У меня были отношения около 10 лет, у него брак 20 лет, дети.
 Мне 30, ему 40. Первый год мы друг друга не замечали вообще. А потом меня ударило, у него видимо тоже что-то стрельнуло, и очень медленно начал раскручиваться роман. Раскручивался около полугода. При этом от него никогда не было конкретики, так что я до последнего не понимала - между нами что-то есть, или у него такая модель общения. Он и сам похоже не понимал что это и зачем это. Если честно, это были такие качели, что я хоть и понимала это, но не поддаться не смогла. Холод и его отсутствие чередовались с теплым общением и комплиментами, я уже даже поняла цикличность и примерно знала, в какой день он напишет, что скажет, как поступит. На тот момент я не собиралась уходить от мужа, несмотря на стухшие отношения, отсутствие секса и общего досуга. Подумалось, что так смогу разнообразить свою жизнь. Попутно пыталась донести до мужа, что у нас проблемы, давала шансы, но модель наших отношений не предполагала разговоров по душам, поэтому я встретилась со стеной непонимания и пошла дальше мутить себе роман. Возможно сейчас я бы записала нас к семейнику и сексологу, но на тот момент не было желания вкладываться вообще, была просто усталость.
 Как только случился секс, я поняла, что во-первых это лучшее, что было у меня в жизни. Во-вторых такого с мужем не будет никогда. В-третьих - я не хочу сохранять свои недоотношения, потому что достойна полноценных, где будет секс, близость и взаимопонимание. С любовником я с самого начала себя не представляла в серьезных отношениях. Но ожидаемо влипла. От мужа ушла, отправилась к психологу и на СЗ - чтобы не циклиться на одном, а видеть, что и другие мужчины существуют. Но меня постоянно откатывает на любовника, потому что конкуренции ему по масштабу личности, мозгам, по гармонии в постели, да просто даже по физиологической совместимости - не встретила. Мне кажется, я ни с кем никогда не была настолько близка.
 Любовник с самого начала обозначил, что из семьи не уйдет. Меня на тот момент это устроило - я была согласна на что угодно. Мы оба друг другу "заплатки" - мне классный секс, ему - восхищения, общение, дружба (да, он не помешан на сексе, и часто делает акцент на том, что он искал общения, плюс инициатор секса обычно я). Инициативы от него маловато в принципе... Отношениям год, видимся 1-2 раза в месяц, общаемся каждую неделю по переписке, но это скорее дежурное "как дела - а у меня вот что произошло". Первым пишет он. А вот во время реальных встреч можем общаться часами. 
 Иногда меня отпускает, или я увлекаюсь каким-то новым знакомством, и тогда значимость любовника в моих глазах падает, я могу себя контролировать и отдаляюсь. Мол "раз тебе нужно только общение - будем общаться, и виснуть на тебе я не собираюсь, могу даже не ждать поцелуя на прощание". Тогда его торкает, его привычный шаблон наших отношений рушится, и он моментально ищет сближения. И так во всём общении. Я к нему - он либо отдаляется, либо принимает это как должное. Я от него отдаляюсь - он сближается. 
 Про серьезные отношения я не спрашиваю. Он первое время спрашивал, что у меня там с чувствами, типа - не сильно ли они страдают от такого формата. Я конечно соврала, что все ок. В общении можем обсуждать мои знакомства. Он какое-то время спрашивал был ли у меня ещё с кем-то секс, после отрицательного ответа воодушевлялся. Я не могу назвать наши отношения секс онли, потому что 90% времени это не секс, а совместный досуг и общение на самые разные темы. В постели тоже очень классное открытое общение - узнаем друг друга, шутим, смеемся, пробуем что-то новое. Какой-то быт периодически случается - могу еду приготовить, документы отвезти, удобная в общем....
 Ему нравится выполнять роль такого мудрого рационального старшего товарища, дать какой-нибудь совет, принять решение)) И я в эту игру играю - слушаюсь, благодарю, говорю, что его мнение очень важно для меня. Но мне это и нравится. Он сильнее меня, и это притягивает. В то же время, в нашем хобби - я круче и достижений больше (спортивная тематика), и тут он как раз меня слушает и восхищается. Получается некий баланс. Душу рвет мне этот мужчина))) Такого многогранного общения, такого офигенного секса и такой близости не было ни с кем. 

 Хочется большего, но не понимаю что можно сделать...

  
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С любовником у которого есть жена можно сношаться до пенсии без каких либо изменений. Легко найти замену при условии, что у тебя есть доступ к качественным мужикам и ты можешь выбирать. Если дост

Ну конечно, как иначе-то? А ты глоток свободы, счастья и вообще любовница - от слова "любовь".

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал

С любовником у которого есть жена можно сношаться до пенсии без каких либо изменений.

Легко найти замену при условии, что у тебя есть доступ к качественным мужикам и ты можешь выбирать. Если доступ есть только к некачественным да и то, поискать, чтобы некачественный не был откровенным дерьмом, то любовник для тебя свет в окошке, а добавить сюда дисбаланс значимости, где у него две бабы, а у тебя только он, то вообще безнадега.

То есть два варианта на выбор, либо пытаться долбиться в закрытую дверь, где можно вдруг себя обнаружить постаревшей еще на 10 лет, а он снова будет уходить к жене после ваших сношений.

Либо подумать над тем, какие мужчины вокруг тебя и какова твоя цена на брачном рынке, а после попробовать эту ситуацию улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и всё хорошо, но хочется большего. При всём вашем общении, и близости всё таки этот мужчина вам не принадлежит, ведь у него своя семья. Но увы, вряд ли он будет рушить свою семью и брак ради любовницы. А вам мысли о нем и секс с ним, мешают обратить своё внимание на кого-другого, свободного для отношений. Так что моё мнение, нужно исключить секс 100%, общение снизить по максимуму и переключаться на других мужчин. Потому что здесь у вас все шансы так и зависнуть в статусе любовницы до конца, а годы идут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? У мужика семья , которую он бросать не собирается, Вам остается крошки со стола собирать, выражаясь фигурально.  Его такое положение дел устраивает, Вас -нет. Я бы советовал искать другого, тут Вам не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать ничего нельзя. 

Прежде, чем начинать секс нужно посмотреть и проанализировать, а подходит ли этот омп для серьёзных отношений, даже если в данный момент вам они не нужны. Сейчас не хотите - потом можете захотеть. 

Не нужно думать, что у вас есть секретное оружие по привязыванию мужчин - секс. Это оружие очень часто работает против вас и привязывает именно женщину к мужчине. Привязывает личность в первую очередь, а секс это так раскрашивание, а не элемент привязки. 

Вы уже его ничем не удивите. Личность ваша привязала его настолько насколько он сейчас с вами, то есть вообще ни о чем. Секс ему тоже особо не нужен. 

В общем, автор, без вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Галадриэль said:

Сделать ничего нельзя. 

Прежде, чем начинать секс нужно посмотреть и проанализировать, а подходит ли этот омп для серьёзных отношений, даже если в данный момент вам они не нужны. Сейчас не хотите - потом можете захотеть. 

Не нужно думать, что у вас есть секретное оружие по привязыванию мужчин - секс. Это оружие очень часто работает против вас и привязывает именно женщину к мужчине. Привязывает личность в первую очередь, а секс это так раскрашивание, а не элемент привязки. 

Вы уже его ничем не удивите. Личность ваша привязала его настолько насколько он сейчас с вами, то есть вообще ни о чем. Секс ему тоже особо не нужен. 

В общем, автор, без вариантов. 

 Кто о чем,а лысому -расческа. Так и у вас:) если у женщины есть секс-у вас это вызывает прям изжогу. Обратитесь лучше к специалисту что бы вам поправили вашу травму связанную с негативным опытом полученным в ходе коитуса. А то у вас сидит внутри обида что вас использовали и выкинули. Сделаете в итоге лучше себе и посетителям форума, перестав засорять своими негативными советами темы и сбивать с толку дам.

Теперь по теме: почитайте внимательнее тему Тса,там ясно сказано что мужчине не хватает общения, что он переживает когда она делает дальше. Поэтому я в корне не согласен с вашим мнением,сделать тут можно. Сделать к примеру "дальше" в плане общения, не отвечать постоянно на его сообщения, не быть такой "доступной" и "удобной" как выразилась автор. Это дернет из под ног его чувство контроля над ситуацией, засьавит нервничать и переживать. И по немногу потом делать ближе, раскачать можно всех,а с его не особо высокой самооценкой,которую он реализует с ТСом-когда чувствует себя неким ментором-тем более. Жена видать авторитарная, не дает ему этого в браке,вот и добирает на стороне.   

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что тут обсуждать, женщина ищет ощущений, ради этого ломает свои отношения/брак, вы ей даете советы как рационально поступать, но она же из другой секты, рационализация не ее конек, она и дальше будет искать приключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

 Кто о чем,а лысому -расческа. Так и у вас:) если у женщины есть секс-у вас это вызывает прям изжогу. Обратитесь лучше к специалисту что бы вам поправили вашу травму связанную с негативным опытом полученным в ходе коитуса. А то у вас сидит внутри обида что вас использовали и выкинули. Сделаете в итоге лучше себе и посетителям форума, перестав засорять своими негативными советами темы и сбивать с толку дам.

Теперь по теме: почитайте внимательнее тему Тса,там ясно сказано что мужчине не хватает общения, что он переживает когда она делает дальше. Поэтому я в корне не согласен с вашим мнением,сделать тут можно. Сделать к примеру "дальше" в плане общения, не отвечать постоянно на его сообщения, не быть такой "доступной" и "удобной" как выразилась автор. Это дернет из под ног его чувство контроля над ситуацией, засьавит нервничать и переживать. И по немногу потом делать ближе, раскачать можно всех,а с его не особо высокой самооценкой,которую он реализует с ТСом-когда чувствует себя неким ментором-тем более. Жена видать авторитарная, не дает ему этого в браке,вот и добирает на стороне.   

Я дала совет, который выгоден для женщины (ибо она никогда не получит его в лтр и тем более в мужья) . А ты - для её мужчины (ибо он может ещё десятки лет её потаскивать, тратя её время). 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Галадриэль said:

Прежде, чем начинать секс нужно посмотреть и проанализировать, а подходит ли этот омп для серьёзных отношений, даже если в данный момент вам они не нужны. Сейчас не хотите - потом можете захотеть. 

31 minutes ago, Kovalskiy76 said:

Кто о чем,а лысому -расческа. Так и у вас:) если у женщины есть секс-у вас это вызывает прям изжогу. Обратитесь лучше к специалисту что бы вам поправили вашу травму связанную с негативным опытом полученным в ходе коитуса. А то у вас сидит внутри обида что вас использовали и выкинули. Сделаете в итоге лучше себе и посетителям форума, перестав засорять своими негативными советами темы и сбивать с толку дам.

Нет ну что так грубо ? В целом то посыл  верный, не начинать отношения с секса, как у нас любят делать все, расчитывая привязать мужика, а в итоге потом оказывается, что уже всё ему дала, и сама на крючок подсела, а он уже делать то, ничего и не собирается т.к. всё получил и всё его устраивает.

Да и не получится у неё ничего, она ему больше как друг и собеседник устраивает, нет у него в неё влюбленности такой, что бы семью рушить. Только если жена сама там в браке всё разрушит, он тогда и побежит к ней.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в чем запрос? Большего- это чего? Чтобы каждый остался при своем, но вы просто больше проводили время (хочется видеть большую значимость для него) либо чтобы он всех оставил и женился на вас? Или послать обоих и найти третьего (что будет лучшим вариантом в данном контексте, но когда мы выбираем лучшее:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор, для общего развития и взгляда на ситуацию со стороны можешь посмотреть фильм "зимняя вишня"))

Прогноз для тебя не очень, если всё продолжится так, как есть (будешь годами питать надежду из-за долгих разговоров при встрече, которые по факту - фигня на постном масле). У тебя ситуация - любовница+со, очень незавидно. Далее, обращаю внимание на то, что ты, в отличие от твоего мужчины, поступила довольно честно - развелась. Он же может долговременно жить в обмане - не очень хороший критерий для чего-то серьёзного.

Положительный со всех сторон для тебя ход - искать мужчину, которым ты увлечёшься серьёзно, с героем твоим общение сворачивай. Ты 10 лет была в унылых отношениях без секса, тут даже 40 летний женатый мужичок покажется секс машиной, не обольщайся. 

Как только свернёшь с ним общение - он зашевелится, но ты так быстро не сдавайся, подожди, пока он начнёт творить всякую неосторожную дичь, может ещё и перед женой спалится. Если не сработает и он воспримет твоё отстранение спокойно - слава богу, туда ему и дорога.

Короче, если коротко - сворачивай без сожалений, ты сейчас в иллюзии, что он какой-то такой особенный из-за малого количества опыта, таких физиологических совместимостей можно найти вагон и маленькую тележку, если убрать из головы идею об избранности женатика на 5 десятке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке спрашивали  о том , как все заводят себе любовниц. И вот пример! Завёл себе мужик женщину для души. А она коварная больше хочет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, --Снежная-- сказал:

В соседней ветке спрашивали  о том , как все заводят себе любовниц. И вот пример! Завёл себе мужик женщину для души. А она коварная больше хочет. ))

Анекдот про магазин мужчин и женщин даже рассказывать не буду. А так, конечно, кисло у Автора.

Гипотетически, соглашусь с пингвином )) растащить мужика, наверное, можно, но последствия могут быть непредсказуемые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Галадриэль said:

Я дала совет, который выгоден для женщины (ибо она никогда не получит его в лтр и тем более в мужья) . А ты - для её мужчины (ибо он может ещё десятки лет её потаскивать, тратя её время). 

  а вы я смотрю уже за нее решили с кем ей тратить свое время. Не приходило в голову что она могла бы и сама найти себе другого и без ваших советов?

38 minutes ago, Kuzkuz said:

нет у него в неё влюбленности такой

 я смотрю у нас еще один оракул людских душ нарисовался. Будьте скромнее и люди к вам потянутся. Откуда вы знаете есть у него влюбленность или нет? только по той информации что он не уходит из семьи? так это смотря как потянуть.

 

37 minutes ago, mon cherrr said:

посмотреть фильм "зимняя вишня"))

Вот как раз там когда "малыш2 послала подобного товарисча,то он и забегал. 

 

29 minutes ago, --Снежная-- said:

А она коварная больше хочет. ))

Потому что с возрастом понимаешь(в отличие от юношества) что досутп к телу-это только поверхностный подход, и хочется добраться глубже:) все мы не много дьяволы по сути:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Галадриэль сказал:

Я дала совет, который выгоден для женщины (ибо она никогда не получит его в лтр и тем более в мужья) . А ты - для её мужчины (ибо он может ещё десятки лет её потаскивать, тратя её время). 

А оеа чо, без башки, чтоль? Пусть сама думает за время свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

А оеа чо, без башки, чтоль? Пусть сама думает за время свое

Не удивлена твоим ответом. Тебе  не привыкать обманывать и тратить чужое время, создавая иллюзию отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Вот как раз там когда "малыш2 послала подобного товарисча,то он и забегал. 

Да это классика отношений с мужчинами, которым не надо ничего серьёзного. Но тут важно додавить до конца, чтобы он начал паниковать и совершать всякие глупые поступки, так можно и до признания жене довести, другой вопрос, что жена и так скорее всего плюс-минус в курсе загулов мужа (это не первый 99%) и они не разойдутся в итоге. Это можно использовать как компенсацию за неприятные эмоции и как способ взглянуть трезво на мужичка.

Вступая в отношения с мужчинами, которым нужно со, или с женатыми, важно помнить, что они все - неприкаянные души, которые сами не знают чего хотят и им легко можно внушить, что хотят они именно тебя, если перекрыть кислород. Но делать это надо не с надеждой на хеппи энд, а так, чисто получить моральное удовлетворение и дальше идти в мир определившихся товарищей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная история, почитаю тоже ) вот из этой точки - искать нового не перестав общаться с прежним - сделать вообще ничего не получается. Все не то. Если расставаться с тем - то это так бьет по всем фронтам жизни, что из этого положения еще сложнее думать о ком то новом, там вообще собираешь свою жизнь из осколков. Вобщем ситуация практически патовая.

Для себя поняла что пока «в общении» одновременно пытаюсь так обустроить свою остальную жизнь, чтобы расставание не привело к глобальной и сокрушительной депрессии. Но лично мне нужен какой то момент х когда я пойму что все край, больше так не могу. А он суко не наступает. А может я своей прокачкой всех остальных аспектов жизни этот момент абсолютного края еще и оттягиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

Не удивлена твоим ответом. Тебе  не привыкать обманывать и тратить чужое время, создавая иллюзию отношений?

Гала, правильно тебе Ковальски посоветовал , не проецируй свое на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ваша влюбленность держится на дефиците, раз в месяц- как раз позволяет не узнать этого человека поближе и не разочароваться

А все другие открываются быстрее, вот и разочаровываетесь быстрее. Все ЕГО величие- это величие ваших фантазий о нем, т.к он недоступен

Что тут можно сделать? Можно принудительно поверить в теорию о том, что ваша идеализация возможна потому, что вы не вместе и дать себе шанс на отношения с другими. Тогда этого надо принудительно убрать из своей жизни всеми способами и общаться с другими продолжать, подбирая устраивающий себя вариант для начала в сексе, чтобы переключить тело, а потом и ментальный

Где-то через год у вас откроются глаза уже нормально и на других, и все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mon cherrr said:

Да это классика отношений с мужчинами, которым не надо ничего серьёзного. Но тут важно додавить до конца, чтобы он начал паниковать и совершать всякие глупые поступки, так можно и до признания жене довести, другой вопрос, что жена и так скорее всего плюс-минус в курсе загулов мужа (это не первый 99%) и они не разойдутся в итоге. Это можно использовать как компенсацию за неприятные эмоции и как способ взглянуть трезво на мужичка.

Вступая в отношения с мужчинами, которым нужно со, или с женатыми, важно помнить, что они все - неприкаянные души, которые сами не знают чего хотят и им легко можно внушить, что хотят они именно тебя, если перекрыть кислород. Но делать это надо не с надеждой на хеппи энд, а так, чисто получить моральное удовлетворение и дальше идти в мир определившихся товарищей))

согласен, я тоже считаю что ему надо перекрыть кислород,свести общение на нет.  все женатые/замужние ищут на стороне то чего им не хватает в браке-кому то внимания.кому то общения, но все они трусят признаться себе в этом и сделать шаг к разводу из за своей неуверенности в себе. Это как поменять постылую работу на которой тебя шеф бьет, орет, лишает премии.но ты боишься уйти,потому что "за воротами-смерть". А на самом деле это просто ментальные оковы в собственной голове и не более того.

Just now, MANNNN said:

Гала, правильно тебе Ковальски посоветовал , не проецируй свое на других.

так это же очевидно: пчела которая летает среди цветов говорит что видит только мед и цветы,муха которая летает в менее привлекательных местах что видит одно дерьмо вокруг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Грустная история, почитаю тоже ) вот из этой точки - искать нового не перестав общаться с прежним - сделать вообще ничего не получается. Все не то. Если расставаться с тем - то это так бьет по всем фронтам жизни, что из этого положения еще сложнее думать о ком то новом, там вообще собираешь свою жизнь из осколков. Вобщем ситуация практически патовая.

Для себя поняла что пока «в общении» одновременно пытаюсь так обустроить свою остальную жизнь, чтобы расставание не привело к глобальной и сокрушительной депрессии. Но лично мне нужен какой то момент х когда я пойму что все край, больше так не могу. А он суко не наступает. А может я своей прокачкой всех остальных аспектов жизни этот момент абсолютного края еще и оттягиваю. 

Это так не работает, хвост кошке не обрезают по частям

Ваши "чувства" всего лишь набор алгоритмов (нейронных связей) на которые завязана сейчас гормональная система. И если вы действительно хотите избавиться от изнуряющих отношений, то делается это резко и навсегда, с полным прекращением каких-либо контактов. Да, будет ломка, будет кортизолить, так работает с любым стрессом, который возникает на изменение обстановки. Люди почему то принимают это за страдания о любви, хотя это просто реакция на изменение обстановки

И далее по схеме работы с стрессом снижаем кортизол

Один раз переломаетесь, очиститесь, начнете заново влюбляться и далее как по маслу пойдет. Увидите что все эти "чувства" простой достаточно механизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Да это классика отношений с мужчинами, которым не надо ничего серьёзного. Но тут важно додавить до конца, чтобы он начал паниковать и совершать всякие глупые поступки, так можно и до признания жене довести, другой вопрос, что жена и так скорее всего плюс-минус в курсе загулов мужа (это не первый 99%) и они не разойдутся в итоге. Это можно использовать как компенсацию за неприятные эмоции и как способ взглянуть трезво на мужичка.

Вступая в отношения с мужчинами, которым нужно со, или с женатыми, важно помнить, что они все - неприкаянные души, которые сами не знают чего хотят и им легко можно внушить, что хотят они именно тебя, если перекрыть кислород. Но делать это надо не с надеждой на хеппи энд, а так, чисто получить моральное удовлетворение и дальше идти в мир определившихся товарищей))

Потом этот на кислородном голодании будет бегать обламывая косяки дверные за ней, ее начнет от него тошнить, и ей будет сложно построить отношения с нормальным мужчиной т.к этот будет маячить и мстить. Не стоит, в общем, ввязываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, mon cherrr сказал:

ты сейчас в иллюзии, что он какой-то такой особенный из-за малого количества опыта, таких физиологических совместимостей можно найти вагон и маленькую тележку, если убрать из головы идею об избранности женатика на 5 десятке

Я это понимаю, но мне честно претит вариант перебирать сексуальных партнеров до бесконечности. Я знакомлюсь, с кем-то реально получается неплохое общение. Потом доходит до секса - и у меня полнейшее разочарование и снова любовник подскакивает в этом топе наверх, а я себя какой-то шлюхой ощущаю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Облака said:

Это так не работает, хвост кошке не обрезают по частям

Ваши "чувства" всего лишь набор алгоритмов (нейронных связей) на которые завязана сейчас гормональная система. И если вы действительно хотите избавиться от изнуряющих отношений, то делается это резко и навсегда, с полным прекращением каких-либо контактов. Да, будет ломка, будет кортизолить, так работает с любым стрессом, который возникает на изменение обстановки. Люди почему то принимают это за страдания о любви, хотя это просто реакция на изменение обстановки

И далее по схеме работы с стрессом снижаем кортизол

Один раз переломаетесь, очиститесь, начнете заново влюбляться и далее как по маслу пойдет. Увидите что все эти "чувства" простой достаточно механизм

автор спросила что ей делать когда ей хочется бОльшего.а не как избавиться. А вы ей предлагаете переломаться. Это так же как вы бы хотели к примеру приготовить мясо или курицу, спросили бы рецепт, а вам в ответ посоветовали бы стать веганкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянные души пусть отмаливают свои грехи в церкви, а думать надо только о себе.

Строить свою жизнь по шагам, и вести ее к тому идеалу, который хочется. Не идет мужик к тебе, не сближается, рвешь контакты, пробуешь с другим.

Мужчин много, если умеешь налаживать контакт, хорошо будет много с кем. И остается выбирать уже из решительных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Облака said:

Потом этот на кислородном голодании будет бегать обламывая косяки дверные за ней, ее начнет от него тошнить, и ей будет сложно построить отношения с нормальным мужчиной т.к этот будет маячить и мстить. Не стоит, в общем, ввязываться

вы с галой прямо пара..обе  проецируете негативный опыт на Тса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MANNNN сказал:

Гала, правильно тебе Ковальски посоветовал , не проецируй свое на других.

Ну да, это же только  меня подло обманули и вышвырнули. 

С другими же такого сделать не могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

автор спросила что ей делать когда ей хочется бОльшего.а не как избавиться. А вы ей предлагаете переломаться. Это так же как вы бы хотели к примеру приготовить мясо или курицу, спросили бы рецепт, а вам в ответ посоветовали бы стать веганкой..

Да я смотрю наперед. Что бы она не делала в данной ситуации придет все равно к этому, вопрос только в количестве лет спущенных на эту историю

И если меня спросят как перейти с вина на водку, то я отвечу, что пора завязывать с алкоголизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Потому что с возрастом понимаешь(в отличие от юношества) что досутп к телу-это только поверхностный подход, и хочется добраться глубже:) все мы не много дьяволы по сути:) 

Ой не надо глубже.  Там такие тараканы могут быть! Не надо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

вы с галой прямо пара..обе  проецируете негативный опыт на Тса..

Это механика манипуляций, причем тут опыт. 

Вы когда людей обучаете других вешать на крючок хоть отвечайте немного за последствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

Вся ваша влюбленность держится на дефиците, раз в месяц- как раз позволяет не узнать этого человека поближе и не разочароваться

А все другие открываются быстрее, вот и разочаровываетесь быстрее. Все ЕГО величие- это величие ваших фантазий о нем, т.к он недоступен

Что тут можно сделать? Можно принудительно поверить в теорию о том, что ваша идеализация возможна потому, что вы не вместе и дать себе шанс на отношения с другими. Тогда этого надо принудительно убрать из своей жизни всеми способами и общаться с другими продолжать, подбирая устраивающий себя вариант для начала в сексе, чтобы переключить тело, а потом и ментальный

Где-то через год у вас откроются глаза уже нормально и на других, и все будет

Это год ещё пережить надо будет. 

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну да, это же только  меня подло обманули и вышвырнули. 

С другими же такого сделать не могут. 

Гала, каждый день мы пишем новый чистый  лист своей жизни. Не надо зацикливаться на прошлом.

 

43 минуты назад, MANNNN сказал:

Анекдот про магазин мужчин и женщин даже рассказывать не буду. А так, конечно, кисло у Автора.

Гипотетически, соглашусь с пингвином )) растащить мужика, наверное, можно, но последствия могут быть непредсказуемые

Давай анекдот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

 

Гала, каждый день мы пишем новый чистый  лист своей жизни. Не надо зацикливаться на прошлом.

 

Ну, пока не появился тот, кто вытащит меня из предыдущего грязного листа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Это год ещё пережить надо будет.

Да не так уж и сложно, гораздо сложнее в треугольнике 10 лет проводить

Там уж и сил не останется на то, чтобы уйти. И главное ради чего? Просто потому, что приняла манипуляции за любовь?

Жалко женщин лишающих себя приятной жизни свободной от токсичных манипуляторов (у нее именно такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну, пока не появился тот, кто вытащит меня из предыдущего грязного листа. 

Ты сама себе поможешь. А быстрее поможет специалист. 

От сердца тебе говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Да не так уж и сложно, гораздо сложнее в треугольнике 10 лет проводить

Там уж и сил не останется на то, чтобы уйти. И главное ради чего? Просто потому, что приняла манипуляции за любовь?

Жалко женщин лишающих себя приятной жизни свободной от токсичных манипуляторов (у нее именно такой)

Ну не знаю. В чем его токсичность?

Автор.  А как там жена любовника, дети? Они вообще не в счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Облака сказал:

Это так не работает, хвост кошке не обрезают по частям

Ваши "чувства" всего лишь набор алгоритмов (нейронных связей) на которые завязана сейчас гормональная система. И если вы действительно хотите избавиться от изнуряющих отношений, то делается это резко и навсегда, с полным прекращением каких-либо контактов. Да, будет ломка, будет кортизолить, так работает с любым стрессом, который возникает на изменение обстановки. Люди почему то принимают это за страдания о любви, хотя это просто реакция на изменение обстановки

И далее по схеме работы с стрессом снижаем кортизол

Один раз переломаетесь, очиститесь, начнете заново влюбляться и далее как по маслу пойдет. Увидите что все эти "чувства" простой достаточно механизм

Я с вами не согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты сама себе поможешь. А быстрее поможет специалист. 

От сердца тебе говорю.

Помогу, конечно... Года 2-3 буду приходить в себя. Спасибо, конечно, тому, кто постарался. 

Пришла на форум в 2009 году после такого же обмана. И в итоге то же самое нашла здесь спустя 13 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну не знаю. В чем его токсичность?

Автор.  А как там жена любовника, дети? Они вообще не в счёт?

Ну можно погуглить термин триангуляция и кто ее использует

А так если кратко, то вот в этом:

1 Использование людей: жены, любовницы, думаю и в работе использует также бесцеременно. (тут они с автором правда похожи)

2 Безответственность перед близкими, отсутствие заботы о тех, с кем спит в том числе так длительно. Редкие встречи провоцируют партнершу на залипание, уверена, он в курсе

3 Нерешительность изменить свою жизнь (и речь сейчас не о любовнице), его что-то не устраивает, но он сидит в болоте, что провоцирует на поиск компенсаций. Но базовое негативное качество тут именно нерешительность. Такие как магнит для вечных проблем и уныния именно по этой причине

4 Замкнутость и цинизм. Высокого уровня внутренне напряжение с которым он не собирается разбираться, т.е ригидность психики

5 Слабая воля, скорее всего зависимое поведение

Это так поверхностно и кратко, но там ничего хорошего не светит ни его жене ни ему,н и любовницам

6 минут назад, Dzeen сказал:

Я с вами не согласна. 

Значит еще не готовы расстаться, тогда и мучить не стоит себя

Пока есть идея об исключительности собственных чувств и избранности партнера- все бесполезно

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Облака said:

Вы когда людей обучаете других вешать на крючок хоть отвечайте немного за последствия

я даю совет.о котором попросила автор темы.а следовать или не следовать ему-ее личное право.как равно и принимать все последствия за действия. не беспомощной.не дееспособной ее не признавали.девушке не 18 лет что бы быть невинной и нецелованной особой.которая послушала советы какого то дядьки и поломала себе жизнь и свою нежную душу поранила. Автору на минутку-30 лет. так что не надо переносить с больной головы на здоровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

я даю совет.о котором попросила автор темы.а следовать или не следовать ему-ее личное право.как равно и принимать все последствия за действия. не беспомощной.не дееспособной ее не признавали.девушке не 18 лет что бы быть невинной и нецелованной особой.которая послушала советы какого то дядьки и поломала себе жизнь и свою нежную душу поранила. Автору на минутку-30 лет. так что не надо переносить с больной головы на здоровую.

И в чем твой совет? Попробовать поиграть на зажиме яиц? Ну тогда раскрой мысль дальше, что будет если яйца таки зажмет и насколько хватит зажима

И главное- каким он станет с зажимом и почему, и что произойдет с ней когда зажмет, с ее "чувствами", которые просто идеализация с залипанием на дефиците

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, S@ntiago сказал:

Либо подумать над тем, какие мужчины вокруг тебя и какова твоя цена на брачном рынке, а после попробовать эту ситуацию улучшить.

Да тут все верно. Я это тоже осознаю, поэтому и написала - что равноценного ему пока не нашлось, поэтому залипла.

Над повышением своей "цены" работаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

что произойдет с ней когда зажмет, с ее "чувствами", которые просто идеализация с залипанием на дефиците

Чувства поутихнут, потому как зажатый мужчина (не путать с изначальными искренними чувствами) - персонаж жалкий.

Так как чувства поутихнут, то будет момент взглянуть на него трезво, подумать о том, как убого выглядят его оправдания жене, например, где он был, о том, как он заметает следы общения с автором, как всё это убого относительно взрослого мужчины. Тут уже может появиться пространство в сердце для других мужчин, которые пока что меркнут на фоне недоступного любовника)

А если просто вычёркивать его и не дать ему показать себя с гаденькой зажатой стороны, то будет пространство для автора рассуждать "ах, какой был мужчина")) Чтобы его слить из сердца, ей нужно увидеть его не на коне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Evillina сказал:

Хочется большего, но не понимаю что можно сделать

Сделать вы ничего не можете. Может сделать он. И, если он не хочет, то вы не можете "хотеть" за него. При этом он может хотеть, чтобы вы "мозг" не выносили и давали ему "воздух", а чтобы этот формат продержался, он иногда действительно что-то делает, особенно, если подруга пропадает. По факту, человек понимает, что вы хотите больше

Больше он дать не хочет (о чем и сказал, словом молодец, а то промычал бы, что потом да, а сейчас не выросли дети и болеет жена, а он ей обязан...). Понимаете, если он не будет для вас другом и не будет действовать, то девушек свалит. А ему хочется получить приятные вещи в этом формате, без серьёзных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила моя подруга, которую я вспоминаю в таких случаях - "пару месяцев пострадать и все") .ТС, страдать все равно придется, вопрос только в том, раньше или позже ты прекратишь эту историю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mon cherrr сказал:

Чувства поутихнут, потому как зажатый мужчина (не путать с изначальными искренними чувствами) - персонаж жалкий.

Так как чувства поутихнут, то будет момент взглянуть на него трезво, подумать о том, как убого выглядят его оправдания жене, например, где он был, о том, как он заметает следы общения с автором, как всё это убого относительно взрослого мужчины. Тут уже может появиться пространство в сердце для других мужчин, которые пока что меркнут на фоне недоступного любовника)

А если просто вычёркивать его и не дать ему показать себя с гаденькой зажатой стороны, то будет пространство для автора рассуждать "ах, какой был мужчина")) Чтобы его слить из сердца, ей нужно увидеть его не на коне

Это можно одним днем провернуть, просто сказать ему при встрече, что общалась с его женой (наврать), вся гадость и выльется сразу:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Облака said:

И главное- каким он станет с зажимом и почему, и что произойдет с ней когда зажмет, с ее "чувствами", которые просто идеализация с залипанием на дефиците

Вот за что мне нравятся женщины так это за то, что вы из мухи всегда сделаете слона:)) вам скажи " пойдем в лес прогуляемся" и вы тут же выдумаете изнасилование в лесу:)) вам скажи " хочешь я подарю тебе кольцо?"и тут же в ассоциациях -ЗАГС и куча детей. Конечно, после того как она уйдет в тень, он тут же превратиться в маньяка похуже Чекатилло и будет за ней бегать с ножом по улицам,разве это не понятно:?)а она после этого бросится под поезд как Анна Каренина..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну не знаю. В чем его токсичность?

Автор.  А как там жена любовника, дети? Они вообще не в счёт?

Ну живут же люди после развода как-то. Да и он часто в командировках и на них остается выходной, домой приходит поздно, уходит рано. Не то чтобы там семейная идиллия. Он там скорее на чувстве вины, ответственности и зажатых в кулаке жены яйцах (она пишет постоянно, прям вот с 6 утра начиная, и ей нельзя не ответить). Жена не работает уже много лет. Думаю не дура...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Evillina сказал:

Ну живут же люди после развода как-то. Да и он часто в командировках и на них остается выходной, домой приходит поздно, уходит рано. Не то чтобы там семейная идиллия. Он там скорее на чувстве вины, ответственности и зажатых в кулаке жены яйцах (она пишет постоянно, прям вот с 6 утра начиная, и ей нельзя не ответить). Жена не работает уже много лет. Думаю не дура...

И во что ТУТ можно влюбиться? Зажатый, закрытый, каблук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Evillina сказал:

Ну живут же люди после развода как-то. Да и он часто в командировках и на них остается выходной, домой приходит поздно, уходит рано. Не то чтобы там семейная идиллия. Он там скорее на чувстве вины, ответственности и зажатых в кулаке жены яйцах (она пишет постоянно, прям вот с 6 утра начиная, и ей нельзя не ответить). Жена не работает уже много лет. Думаю не дура...

 

 

Отличный выбор, Автор. Штош..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...