Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга, любовница, напарница. Хочу большего.


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, Облака сказал:

Это можно одним днем провернуть, просто сказать ему при встрече, что общалась с его женой (наврать), вся гадость и выльется сразу:lol:

 

Нет. Ну ты молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С любовником у которого есть жена можно сношаться до пенсии без каких либо изменений. Легко найти замену при условии, что у тебя есть доступ к качественным мужикам и ты можешь выбирать. Если дост

Ну конечно, как иначе-то? А ты глоток свободы, счастья и вообще любовница - от слова "любовь".

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал

39 минут назад, Evillina сказал:

Он там скорее на чувстве вины, ответственности и зажатых в кулаке жены яйцах

Ну конечно, как иначе-то? А ты глоток свободы, счастья и вообще любовница - от слова "любовь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

И во что ТУТ можно влюбиться? Зажатый, закрытый, каблук

 Ну как - в недоступность, холод, качели и охренительный секс, который максимально про меня и мои потребности.  

Тут конечно без детских травм не обошлось. Я это осознаю, что меня сексуально привлекают холодные, недоступные мужчины, для достижения которых надо вложиться и покрутить мозгами. Ну и мне вероятно пока достаточно такого количества общения. Когда появляется какой-то понятный, предсказуемый и доступный - меня хватает на пару недель, потом становится неинтересно, либо они начинают раскручивать на какое-то развитие, и я убегаю.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Evillina сказал:

потом меня ударило, у него видимо тоже что-то стрельнуло, и очень медленно начал раскручиваться роман. Раскручивался около полугода. При этом от него никогда не было конкретики, так что я до последнего не понимала - между нами что-то есть, или у него такая модель общения. Он и сам похоже не понимал что это и зачем это.

Инициатором начала романа и развала семьи была ты.

13 часов назад, Evillina сказал:

Как только случился секс, я поняла, что во-первых это лучшее, что было у меня в жизни. Во-вторых такого с мужем не будет никогда. В-третьих - я не хочу сохранять свои недоотношения, потому что достойна полноценных, где будет секс, близость и взаимопонимание.

Ты изменила мужу, променяв стухший брак на "полноценные" встречи 2 раза в месяц, с женатым мужиком, старше тебя на 10 лет и с детьми.

Браво.

Выхода у тебя нет. Не думаю, что манипуляциями ты его привяжешь. Если бы он что-то хотел, уже давно бы намекнул, от него 0 интереса в ЛТР с тобой. Пропадешь и он пропадет, ничего не теряет. А вот тебя может зажать потом и очень сильно. 

13 часов назад, Evillina сказал:

что во-первых это лучшее, что было у меня в жизни.

Это эмоциональный угар от нового партнера, на фоне изжившего и опостылевшего брака. Поскольку он тебя оттуда вытянул, то и ассоциации у тебя такие с ним. 

Дядька хорошо устроился, но и переживать в случае чего не будет. Подумай сама, не один мужчина, который обладает логикой не променяет свою жену на любовницу, которая сначала изменила, а потом бросила своего мужа. Так что особых иллюзий  на его счет не нужно строить.

Ищи других.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать.А теперь представьте что там такой же "дефективный"с другой стороны. Если он себе выбрал в спутницу жизни властную мадам,которая его контроллит.то это уже говорит о многом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evillina сказал:

Тут конечно без детских травм не обошлось. Я это осознаю, что меня сексуально привлекают холодные, недоступные мужчины, для достижения которых надо вложиться и покрутить мозгами.

Это привлекает абсолютно всех, как и ОМП, так и ОЖП. Партнер, который легко достался и доступен, не интересен. Поэтому всегда выбирают либо ровню, либо выше. Все что ниже, это ненадолго и заканчивается расставанием.

Кстати, вторая тема уже, за пару дней, где женщина подсаживается на секс, в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одиссей сказал:

Это привлекает абсолютно всех, как и ОМП, так и ОЖП. Партнер, который легко достался и доступен, не интересен. Поэтому всегда выбирают либо ровню, либо выше. Все что ниже, это ненадолго и заканчивается расставанием.

Кстати, вторая тема уже, за пару дней, где женщина подсаживается на секс, в том числе. 

Да ладно.  В каждой женской  теме проскакивает хороший секс. Почитай женский раздел. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Одиссей said:

Это привлекает абсолютно всех, как и ОМП, так и ОЖП. Партнер, который легко достался и доступен, не интересен. Поэтому всегда выбирают либо ровню, либо выше. Все что ниже, это ненадолго и заканчивается расставанием.

И это вполне закономерно. Только рядом с партнером с которым нам комфортно и надежно мы чувствуем защищенность,то есть находимся в зоне комфорта. А это возможно только рядом с тем, кто сильнее нас или в чем то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Что и требовалось доказать.А теперь представьте что там такой же "дефективный"с другой стороны. Если он себе выбрал в спутницу жизни властную мадам,которая его контроллит.то это уже говорит о многом.

Ковальски,  ты страшный человек..))

Всех размазал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Ковальски,  ты страшный человек..))

Офф. Пингвина грохнул на аватаре и притащил какого то мужика. Не к добру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Что и требовалось доказать.А теперь представьте что там такой же "дефективный"с другой стороны. Если он себе выбрал в спутницу жизни властную мадам,которая его контроллит.то это уже говорит о многом.

Так может на этом как то можно сыграть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да ладно.  В каждой женской  теме проскакивает хороший секс. Почитай женский раздел. ))

Да я то все понимаю, тут недавно был наплыв, что секс вообще не главное и только мужикам нужен и за него надо доплачивать подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, MANNNN said:

Офф. Пингвина грохнул на аватаре и притащил какого то мужика. Не к добру))

этот мужик-я на фото:)мне надоело быть пингвином:)

 

10 minutes ago, Dzeen said:

Так может на этом как то можно сыграть? 

я предложил по сути сыграть в "плохого и хорошего полицейского", а меня подвергли критике:) 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одиссей сказал:

Да ладно.  В каждой женской  теме проскакивает хороший секс. Почитай женский раздел. ))

 

13 минут назад, Одиссей сказал:

Да я то все понимаю, тут недавно был наплыв, что секс вообще не главное и только мужикам нужен и за него надо доплачивать подарками.

В этом нет противоречия. Это говорит только о том, что хороший секс для женщины чаще всего редкость, обычно секс такой, что он вообще не главное и такой нужен только мужикам и за него надо доплачивать подарками)

Во многих темах женщины как раз на это указывают, что секс именно с этим ОМП лучший в их жизни, то есть другие мужчины были ни то ни се.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Evillina said:

Я это понимаю, но мне честно претит вариант перебирать сексуальных партнеров до бесконечности. Я знакомлюсь, с кем-то реально получается неплохое общение. Потом доходит до секса - и у меня полнейшее разочарование и снова любовник подскакивает в этом топе наверх, а я себя какой-то шлюхой ощущаю))

 

А в чем проблема научить мужичка в сексе, как тебе нравится,  под себя? Ведь твоего героя дрессировала в этом деле скорее всего жена и он тебя по её модели и трахает. Или у него там особенной формы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kuzkuz сказал:

А в чем проблема научить мужичка в сексе, как тебе нравится,  под себя? Ведь твоего героя дрессировала в этом деле скорее всего жена и он тебя по её модели и трахает. Или у него там особенной формы ?

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал то совпал. 
как рукопожатие например - у одного человека оно слишком сильное, у другого ладони какие то слишком мягкие, у третьего костлявые, четвертый пожимая руку отпускает пальцы и твоя висит в воздухе, короч миллион вариантов. И это что у человека свое, это дано. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мы с вами оч похожи и в одинаковом залипоне. Про секс с другими спасибо за откровенность, я даже и не пробовала, теперь понимаю что не зря )) 

другое дело что у меня никакие биологические часы не тикают и я не уверена что насилуя себястроить с кем то еще это хорошая идея. В ваши 30 я бы пыталась из этого выбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Weter11 said:

Во многих темах женщины как раз на это указывают, что секс именно с этим ОМП лучший в их жизни, то есть другие мужчины были ни то ни се.

 

9 minutes ago, Kuzkuz said:

А в чем проблема научить мужичка в сексе, как тебе нравится,  под себя?

По сути вы оба говорите об одном и том же,только разными словами. Возбуждение рождается в голове,а не в половых органах как зачастую думают. Поэтому суть в эмоциях которые испытывает женщина во время соития. Я даю гарантию: что если дать сравнить партнеров выскзавшихся женщин про то что их мужики были самыми лучшими.то ни одной из них партнер другой не понравится по причине именн того что не вызовет определенных эмоций.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dzeen сказал:

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал то совпал. 
как рукопожатие например - у одного человека оно слишком сильное, у другого ладони какие то слишком мягкие, у третьего костлявые, четвертый пожимая руку отпускает пальцы и твоя висит в воздухе, короч миллион вариантов. И это что у человека свое, это дано. 

Понятно, что нужна физическая совместимость в плане запаха, тела, мышц, кожи и тд, но конкретно в ваших случаях (и других с бесперспективными залипонами), вся это физическая притягательность исчезнет, как только главный герой станет доступным. Это он такой вкусный пока летает там где-то за горизонтом, как только он будет с вами дома ежедневно и штырить от неизвестности и запретности перестанет - он тоже превратится в "слишком мягкое, слишком костлявый" и тд

И идеально совместимым с вами станет еще кто-то, а это будет "я совершила ошибку, куда я смотрела"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

 

По сути вы оба говорите об одном и том же,только разными словами. Возбуждение рождается в голове,а не в половых органах как зачастую думают. Поэтому суть в эмоциях которые испытывает женщина во время соития. Я даю гарантию: что если дать сравнить партнеров выскзавшихся женщин про то что их мужики были самыми лучшими.то ни одной из них партнер другой не понравится по причине именн того что не вызовет определенных эмоций.   

Ковальски фото свежее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Да ладно.  В каждой женской  теме проскакивает хороший секс. Почитай женский раздел. ))

Надо просто называть вещи своими именами- не "хороший секс", а гормональный угар, который возникает всегда, на нового партнера, после длительного!!!!! брака. Просто неопытные женщины думают, что его вызывает конкретно этот мужчина, но, нет, дело не в нем. Это надо выбить себе уже на лбу и не фантазировать об исключительности кого-либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, --Снежная-- said:

Ковальски фото свежее?

Месяц как сделал селфи, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане многие мужчины, любящие треугольники, умнее, они знают зачем им любовница, что она дает ему этот поток угара, некоторое время, за счет новизны. Также они знают, что и это пройдет и она превратится в тыкву (такую же серую по эффекту "жену")

А бабоньки постоянно сразу цепляют корону о своей исключительности и особенных любовях, стыдно за них, стыдно. Сами назначат первого мужика любовником века, сами накрутят, сами залипнут, сами страдают

13 минут назад, Dzeen сказал:

Автор мы с вами оч похожи и в одинаковом залипоне. Про секс с другими спасибо за откровенность, я даже и не пробовала, теперь понимаю что не зря )) 

другое дело что у меня никакие биологические часы не тикают и я не уверена что насилуя себястроить с кем то еще это хорошая идея. В ваши 30 я бы пыталась из этого выбираться. 

Так надо попробовать и перестать выдавать свою неопытность за общее правило. Все несколько иначе, чем вы фантазируете

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dzeen сказал:

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал то совпал. 
как рукопожатие например - у одного человека оно слишком сильное, у другого ладони какие то слишком мягкие, у третьего костлявые, четвертый пожимая руку отпускает пальцы и твоя висит в воздухе, короч миллион вариантов. И это что у человека свое, это дано. 

Вот если б вы хоть раз попробовали сделать то что я писала, эти вот детские фантазии бы наконец прекратили бы свое существование. О каких-то там особенных душах и телах

Механизм там начинается с другого немного. В начале заскучала, потом внимание упало на обьект, потом секс и выделение гормонов (гормональная буря), потом психика подгоняет его внешку и запах под "особенные".

Самое забавное как эти особенности затираются на сто процентов и безвозвратно если провести очищение своих рецепторов и нейронные связи переписать. Человек становится просто никем в голове. Тогда к вм вопрос- куда же сразу исчезает его запах и особенная душа? :D

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, mon cherrr said:

И идеально совместимым с вами станет еще кто-то, а это будет "я совершила ошибку, куда я смотрела"

все отношения по сути это поытки женщиной заарканить мужчину, тем или иным способом. А как только он заарканиться,то ей становится сначала:а) спокойно, потом б) скучно и не интересно,в) ее начинает душить морально тот человек который с ней и он начинает ее раздражать. Потом она начинает на фоне всего этого заглядываться на других и причитать:куда я смотрела, то есть жалеть о своем выборе.думая что продешевила с выбором самца. Если успела нарожать кучу детишек.которые сидят по лавкам,то зачастую деваться некуда. В обратном случае же следует развод и история повторяется. Остальные живут по привычке.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evillina сказал:

 Ну как - в недоступность, холод, качели и охренительный секс, который максимально про меня и мои потребности.  

Тут конечно без детских травм не обошлось. Я это осознаю, что меня сексуально привлекают холодные, недоступные мужчины, для достижения которых надо вложиться и покрутить мозгами. Ну и мне вероятно пока достаточно такого количества общения. Когда появляется какой-то понятный, предсказуемый и доступный - меня хватает на пару недель, потом становится неинтересно, либо они начинают раскручивать на какое-то развитие, и я убегаю.... 

 

А не пробовала переключиться на достижение нереальных профессиональных целей например, а секс отдать на аутсорс красивому мч?

Конечно нереальные цели нас стимулируют и держат в напряжении. Просто надо немного сменить область в которой мы за ними бегаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

все отношения по сути это поытки женщиной заарканить мужчину, тем или иным способом. А как только он заарканиться,то ей становится сначала:а) спокойно, потом б) скучно и не интересно,в) ее начинает душить морально тот человек который с ней и он начинает ее раздражать. Потом она начинает на фоне всего этого заглядываться на других и причитать:куда я смотрела, то есть жалеть о своем выборе.думая что продешевила с выбором самца. Если успела нарожать кучу детишек.которые сидят по лавкам,то зачастую деваться некуда. В обратном случае же следует развод и история повторяется. Остальные живут по привычке.  

Это только те женщины (как и мужчины впрочем) у кого самооценка завязана на это. У них всех одна проблема- нереализованность, эмоциональная в том числе. Не источника получения эмоций в реализации

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Облака said:

Это только те женщины (как и мужчины впрочем) у кого самооценка завязана на это. У них всех одна проблема- нереализованность

вообще то у всех женщин присутствует неуверенность в себе,исключений не бывает. Демонстрируемая внешне "броня"всего лишь маска.  Человек в принципе держится на двух китах: самооценке и иммунитете. Самооценка отвечает за моральное состояние организма, иммунитет за физическое. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MANNNN сказал:

Офф. Беги, дядь Мить(с))

Бан ща получишь!

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Облака сказал:

В этом плане многие мужчины, любящие треугольники, умнее, они знают зачем им любовница, что она дает ему этот поток угара, некоторое время, за счет новизны. Также они знают, что и это пройдет и она превратится в тыкву (такую же серую по эффекту "жену")

А бабоньки постоянно сразу цепляют корону о своей исключительности и особенных любовях, стыдно за них, стыдно. Сами назначат первого мужика любовником века, сами накрутят, сами залипнут, сами страдают

Так надо попробовать и перестать выдавать свою неопытность за общее правило. Все несколько иначе, чем вы фантазируете

У нас с вами может быть очень мало общего кроме принадлежности к женскому полу. Безапелляционность никогда не казалась мне признаком ума. Люди разные. Есть серые, есть разноцветные. Кто то превращается в розового от недоступности, а потом проявляет своей естественный цвет. С кем то иначе ;-) я с вами спорить не буду, не о чем да и неинтересно. 

46 минут назад, mon cherrr сказал:

Понятно, что нужна физическая совместимость в плане запаха, тела, мышц, кожи и тд, но конкретно в ваших случаях (и других с бесперспективными залипонами), вся это физическая притягательность исчезнет, как только главный герой станет доступным. Это он такой вкусный пока летает там где-то за горизонтом, как только он будет с вами дома ежедневно и штырить от неизвестности и запретности перестанет - он тоже превратится в "слишком мягкое, слишком костлявый" и тд

И идеально совместимым с вами станет еще кто-то, а это будет "я совершила ошибку, куда я смотрела"

Это не так. Но предполагаю, что такое тоже случается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Облака сказал:

Вот если б вы хоть раз попробовали сделать то что я писала, эти вот детские фантазии бы наконец прекратили бы свое существование. О каких-то там особенных душах и телах

Механизм там начинается с другого немного. В начале заскучала, потом внимание упало на обьект, потом секс и выделение гормонов (гормональная буря), потом психика подгоняет его внешку и запах под "особенные".

Самое забавное как эти особенности затираются на сто процентов и безвозвратно если провести очищение своих рецепторов и нейронные связи переписать. Человек становится просто никем в голове. Тогда к вм вопрос- куда же сразу исчезает его запах и особенная душа? :D

Не. Ну тут трудится надо. Проще попробовать мужика увести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

этот мужик-я на фото:)мне надоело быть пингвином:)

 

я предложил по сути сыграть в "плохого и хорошего полицейского", а меня подвергли критике:) 

Ваше предложение дурацкое но совсем не потому что оно аморально. В сущности вынести мозг и устроить качели человеку, который в тебе заинтересован очень легко. Но это одноходовочка. Рассмотрим варианты реакции: 

1. мужик занервничал затосковал и спалился, жена застукала узнала я не знаю что еще и требует его с вещами на выход: он или несется все искупать доказывать восстанавливать или несчастный сваливает к любовнице из за которой «вот это вот все несчастье», ни один из вариантов ничего хорошего любовнице не сулит

2. мужик осознал что залип и жить не может но видит остатками мозга что ему устроили качели и на выходе «я люблю эту суку» и желание из этого выбраться и отлипнуть ибо та которая его до ручки довела в жены совершенно не годится

3. мужик осознал что залип и несется к любовнице с чемоданом, а она вдруг оппа милая нежная любящая и «как долго я тебя ждала» ну и он понимает что чето он где то накосячил, первым пришел, кубок получил, можно возвращаться в семью спокойно

А ну еще есть вероятность разорвать мужика пополам, чтоб на него обрушились гастрит цистит и инфаркт одновременно и гордо радоваться на похоронах что не достался противной стороне. 
 

ну и какой из этих сценариев нужен любовнице, если на минутку предположить (свят свят конечно это делать на пикап форуме) но давайте все же на минутку и в честь 14 февраля предположим, что она его любит. И не желает ему зла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovalskiy76 сказал:

вообще то у всех женщин присутствует неуверенность в себе,исключений не бывает. Демонстрируемая внешне "броня"всего лишь маска.  Человек в принципе держится на двух китах: самооценке и иммунитете. Самооценка отвечает за моральное состояние организма, иммунитет за физическое. 

Опять только про женщин речь? Ну и вообще-то у людей в целом у многих она шаткая, мужчин тоже. И женщин с нормальной самооценкой достаточно

44 минуты назад, Dzeen сказал:

У нас с вами может быть очень мало общего кроме принадлежности к женскому полу. Безапелляционность никогда не казалась мне признаком ума. Люди разные. Есть серые, есть разноцветные. Кто то превращается в розового от недоступности, а потом проявляет своей естественный цвет. С кем то иначе ;-) я с вами спорить не буду, не о чем да и неинтересно.  

Спорить и не надо, не надо нести личное на форум, собственную слабость и невозможность выдавать за общий механизм не надо и никто не будет писать, что это не соответствует действительности тогда. Надо просто с собой разобраться для начала, привести себя в порядок, чтобы хотя бы иметь понимание, как все устроено

То больной который на стадии разложения гангрены и принципиально не принимающий антибиотики, пытается рассказывать другим, что излечения с ними не бывает

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Опять только про женщин речь? Ну и вообще-то у людей в целом у многих она шаткая, мужчин тоже. И женщин с нормальной самооценкой достаточно

Спорить и не надо, не надо нести личное на форум, собственную слабость и невозможность выдавать за общий механизм не надо и никто не будет писать, что это не соответствует действительности тогда. Надо просто с собой разобраться для начала, привести себя в порядок, чтобы хотя бы иметь понимание, как все устроено

То больной который на стадии разложения пытается рассказывать другим, что излечения не бывает

Меня всегда восхищали люди, представления которых о том, как действительно устроена действительность ;-) можно было бы уложить в 10 секундный тематический рилз :-))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Меня всегда восхищали люди, представления которых о том, как действительно устроена действительность ;-) можно было бы уложить в 10 секундный тематический рилз :-))))) 

Все действительно очень просто и укладывается в 10 секунд. Но чтобы это понять надо пройти хотя бы один цикл до конца, от и до

Вот решиться и пройти

Так то это даже классики писали еще в прошлых веках. Не особенные мы, все та же био

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Самое забавное как эти особенности затираются на сто процентов и безвозвратно если провести очищение своих рецепторов и нейронные связи переписать.

Как переписать, что за встряска нужна?

 

По теме - автор раздувает мыльный пузырь и строит замки на песке)

иллюзорная уникальность случайного объекта...вся эта исключительность через несколько лет и не вспомнится, если из года в год не загонять себя в эту ограниченную реальность...

каждый следующий партнёр должен быть лучше предыдущего, а если он не лучше - значит сама прокачивайся, повышай свои возможности и планку, попутно снимая того засидевшегося парня с пьедестала)

9m-OVGXEz-Z10.webp

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше казалось, что брак, который длится 10 лет может продолжаться, только если там теплые близкие отношения, дети, и вообще все ну если не идеально, то выше среднего. Как можно быть 10 лет в отношениях, в которых и секса нет, и страсти нет, и восхищения, и вообще ни-че-го? Это получается чуть ли не с 18 лет отношения, неужели в таком возрасте так страшно остаться одной, чтобы тянуть 10 лет бесперспективные отношения с тюленеобразным ОМП?

Вообще, сколько не читаю подобные темы в женском РИУО (30-40 лет, разведена, дети хорошо если есть (а часто и нет), в СО с женатиком, помогите) и прихожу к выводу, что женского счастья после 30 наверное уже и нет. С 20 до 30, ну до 35 край (в развитых городах и странах) можно пытаться выйти замуж и создать семью, влюбляться, надеяться, а потом, если не сложилось, лучше просто отдаться воспитанию детей (родить для себя уже), работе, карьере, семье в виде родителей, а секс как выше написали, отдать на аутсорс молодому мальчику и не париться, а не бегать как 18-летняя девочка и пытаться в "любоффь", потому что это минимум бесполезно, а как максимум - жалко

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 00:11, Evillina сказал:

Такого многогранного общения, такого офигенного секса и такой близости не было ни с кем. 

Так а вообще с кем-то еще было, кроме него и бывшего мужа? Учитывая что ты с 20 лет была замужем. Как, кстати, и он. Может ты просто не отдаешь себе отчет в том КАКИМИ могут быть другие мужчины и залипла на первом же, кто хоть чем-то отличается от твоего БМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Weter11 сказал:

В этом нет противоречия. Это говорит только о том, что хороший секс для женщины чаще всего редкость, обычно секс такой, что он вообще не главное и такой нужен только мужикам и за него надо доплачивать подарками)

Во многих темах женщины как раз на это указывают, что секс именно с этим ОМП лучший в их жизни, то есть другие мужчины были ни то ни се.

Как происходит обычно, тебе Облака очень доходчиво все ниже пояснила.

Если тебя не устраивает секс с твоим МЧ, то либо ты фригидна, в чем сомневаюсь, либо выбираешь не тех мужчин (статус, ранг и прочее).

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Одиссей сказал:

Как происходит обычно, тебе Облака очень доходчиво все ниже пояснила.

Если тебя не устраивает секс с твоим МЧ, то либо ты фрегидна, в чем сомневаюсь, либо выбираешь не тех мужчин (статус, ранг и прочее).

Может просто ты ошибаешься или такое даже не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weter11 сказал:

Может просто ты ошибаешься или такое даже не рассматривается?

Я почитал твою тему. Ты это сама декларируешь, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Облака сказал:

А не пробовала переключиться на достижение нереальных профессиональных целей например, а секс отдать на аутсорс красивому мч?

Конечно нереальные цели нас стимулируют и держат в напряжении. Просто надо немного сменить область в которой мы за ними бегаем

Я этим в общем-то и занимаюсь. Есть любимая работа, от которой меня отдыхать не оттащишь. Стала приводить себя в порядок - диета, спорт, шмотки, косметология умеренно. Есть хобби, которое тоже как вторая работа - там и развитие есть, и цели. Есть мечта, которая (и я это понимаю) скорее всего не сбудется в отношениях с героем топика. Я думала, что мне будет сложнее одной, потому что одна никогда не жила. Но оказалось, что так намного легче и приятнее))

То есть куда приложить свой ресурс имеется, без отношений я не страдаю. После нескольких знакомств с СЗ поняла, что времени у меня всё равно чаще чем раз в неделю-две на этих мужчин не бывает, поэтому секс на аутсорсе - это как раз герой темы. 

 Я уже открепила свою самооценку от его отношения ко мне. Поначалу из-за неимения других она только на нем и держалась. После встречи я королева, взгляд меняется, на меня часто оборачивались. Потом начала знакомиться, ловить комплименты, поняла, что со мной все ок. 

Пока цели - продолжать прокачивать себя по всем фронтам (и по внешке, и по работе)

 С мужчинами так. Я неосознанно выбираю (на тех же СЗ) тех, кого "потяну". Встречаюсь, вижу, что действительно это легко. Но скучно, и никакого левел апа в таких знакомствах нет. А тех, кто прям крутой по мне, я боюсь и даже в ту сторону не смотрю. Поэтому и разочарования.  Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kovalskiy76 сказал:

автор спросила что ей делать когда ей хочется бОльшего.а не как избавиться. А вы ей предлагаете переломаться. Это так же как вы бы хотели к примеру приготовить мясо или курицу, спросили бы рецепт, а вам в ответ посоветовали бы стать веганкой..

Спасибо, действительно интересно, что можно сделать ТУТ. 

Я не впилилась в этого мужчину как в единственно возможный вариант и свет очей моих. Просто пока он в топе по сексу, мозгам, статусу, темпераменту. Но я понимаю, что точно не единственный во всем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evillina сказал:

Спасибо, действительно интересно, что можно сделать ТУТ. 

Я не впилилась в этого мужчину как в единственно возможный вариант и свет очей моих. Просто пока он в топе по сексу, мозгам, статусу, темпераменту. Но я понимаю, что точно не единственный во всем мире.

С ним? Ничего. А вам к психологу как обычно

Мысли что он лучший по мозгам, сексу и т.д лучше сразу отбрасывать т.к это не так. Это на голодном пайке- "Показалось"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Dzeen said:

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал то совпал. 
как рукопожатие например - у одного человека оно слишком сильное, у другого ладони какие то слишком мягкие, у третьего костлявые, четвертый пожимая руку отпускает пальцы и твоя висит в воздухе, короч миллион вариантов. И это что у человека свое, это дано. 

 

18 hours ago, Kovalskiy76 said:

По сути вы оба говорите об одном и том же,только разными словами. Возбуждение рождается в голове,а не в половых органах как зачастую думают. Поэтому суть в эмоциях которые испытывает женщина во время соития. Я даю гарантию: что если дать сравнить партнеров выскзавшихся женщин про то что их мужики были самыми лучшими.то ни одной из них партнер другой не понравится по причине именн того что не вызовет определенных эмоций.   

Я немного не про это, это понятно что секс сначала в голове рождается. Я именно про технику и умение. Просто есть например мужики, которые не сексом занимаются, а работают отбойным молотком, типа  быстро и сильно вошел, кончил и с улыбкой пошел. А то что женщину надо погладить там сям, нежно, медленно, потом покрутить там, потянуть вот там, войти - сначала амплитуду такую, потому вот такую и тогда у неё случается оргазм, к сожалению не только не понимают, но и представления об этом не имеют.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, persistent сказал:

Так а вообще с кем-то еще было, кроме него и бывшего мужа? Учитывая что ты с 20 лет была замужем. Как, кстати, и он. Может ты просто не отдаешь себе отчет в том КАКИМИ могут быть другие мужчины и залипла на первом же, кто хоть чем-то отличается от твоего БМ.

Было конечно. До 20 лет было, но там секс был "для мужчины", общения про секс ни с кем не было, я кайфовала только от того, что мужчине хорошо. А про себя думала, что сама справлюсь. Ближе к 30 уже начала смотреть образовательные видео, читать, узнавать, что секс бывает другим, и отношения в паре могут быть другими. Меня начало штырить, что у нас этого нет. Мужу намекала, но там стена "с чего ты решила, что может быть что-то другое".

Ну и сейчас, когда ушла от мужа и знакомлюсь, иногда доходит до секса . Но я туда не влюбляюсь, сильных эмоций они не вызывают, поэтому и ощущения не те. Все же от головы. То размер не тот, то динамика не та, запах не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Evillina сказал:

Было конечно. До 20 лет было, но там секс был "для мужчины", общения про секс ни с кем не было, я кайфовала только от того, что мужчине хорошо. А про себя думала, что сама справлюсь. Ближе к 30 уже начала смотреть образовательные видео, читать, узнавать, что секс бывает другим, и отношения в паре могут быть другими. Меня начало штырить, что у нас этого нет. Мужу намекала, но там стена "с чего ты решила, что может быть что-то другое".

Ну и сейчас, когда ушла от мужа и знакомлюсь, иногда доходит до секса . Но я туда не влюбляюсь, сильных эмоций они не вызывают, поэтому и ощущения не те. Все же от головы. То размер не тот, то динамика не та, запах не тот.

С мужем не было оргазмов, а с этим мч появился? Ты это называешь лучшим в сексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...