Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга, любовница, напарница. Хочу большего.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Облака сказал:

С мужем не было оргазмов, а с этим мч появился? Ты это называешь лучшим в сексе?

Да, но не только. С этим высокая степень доверия и принятия, и с ним хочется целый день в постели провести. Да и не только в постели, мы как-то пили вино, общались и слушали музыку 7 часов, без секса) Обычно мне хочется уже уехать, или попросить чтоб уехал. Я морально устаю отдавать ресурс. От этого получаю.

18 часов назад, Облака сказал:

Механизм там начинается с другого немного. В начале заскучала, потом внимание упало на обьект, потом секс и выделение гормонов (гормональная буря), потом психика подгоняет его внешку и запах под "особенные".

Ну тут ты все правильно описала, так и было. Я с тобой вообще во всем согласна. С психологами работала. С первым пришли к выводу, что мне нужно найти такого же, но не женатого. Со вторым - что когда я дойду до определенной своей намеченной планки, нужный мужчина появится в жизни. Но я сейчас на пикап форуме, а не психологической поддержки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С любовником у которого есть жена можно сношаться до пенсии без каких либо изменений. Легко найти замену при условии, что у тебя есть доступ к качественным мужикам и ты можешь выбирать. Если дост

Ну конечно, как иначе-то? А ты глоток свободы, счастья и вообще любовница - от слова "любовь".

Я бы сказала что это сделать поимерно невозможно. У каждого человека свой темперамент, своя энергетика если хотите. Речь не идет о позах или длительности. Это какой то комплекс всего и если он совпал

8 минут назад, Evillina сказал:

Да, но не только. С этим высокая степень доверия и принятия, и с ним хочется целый день в постели провести. Да и не только в постели, мы как-то пили вино, общались и слушали музыку 7 часов, без секса) Обычно мне хочется уже уехать, или попросить чтоб уехал. Я морально устаю отдавать ресурс. От этого получаю.

Давай по порядку, оргазм женский такая штука, которая автоматически провоцирует залипание. Можно подсесть как на наркотик. А потом уже мозг начинает рационализировать и подстраивать все остальное под это залипание. Так что тут первичен именно первый оргазм все ж. Получишь его с другим, к этому сразу протрезвеешь.  А ты его получишь с другим сто проц, т.к твое тело уже поняло как туда идти

Чувство доверия через секс у многих возникает к партнеру, это тоже не что-то необычное. Смогла с этим, также будет и с другим

10 минут назад, Evillina сказал:

Но я сейчас на пикап форуме, а не психологической поддержки))

Ну пикап вообще то про соблазнения, а не перевод в отношения ))))). Как увести женатого с гарантией  только у инстаблогерш есть спецкурсы 

Если тебя устроит эффективность в 1 женщину из 100, и ты спокойно отнесешься к сливу времени когда падешь в оставшиеся 99, то полно советов в интернете

По статистике форума счастливыми стали женщины которые наоборот бросили это гиблое дело и нашли совбодных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lissh сказал:

 Как можно быть 10 лет в отношениях, в которых и секса нет, и страсти нет, и восхищения, и вообще ни-че-го? Это получается чуть ли не с 18 лет отношения, неужели в таком возрасте так страшно остаться одной, чтобы тянуть 10 лет бесперспективные отношения с тюленеобразным ОМП?

Мы сошлись на таком легком взаимном абъюзе. Нежности и страсти не было изначально, мы были просто друзья, и для меня это были идеальные отношения, как я считала. Но я там дошла до того, что запустила себя, набрала несколько десятков кг, и стала стесняться даже красивую одежду надеть, ярко накраситься, потому что это высмеивалось. Потом появилось другое окружение, которое меня оттуда вытянуло. Герой топика один из них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evillina сказал:

Да, но не только. С этим высокая степень доверия и принятия, и с ним хочется целый день в постели провести. Да и не только в постели, мы как-то пили вино, общались и слушали музыку 7 часов, без секса) Обычно мне хочется уже уехать, или попросить чтоб уехал. Я морально устаю отдавать ресурс. От этого получаю.

Ну тут ты все правильно описала, так и было. Я с тобой вообще во всем согласна. С психологами работала. С первым пришли к выводу, что мне нужно найти такого же, но не женатого. Со вторым - что когда я дойду до определенной своей намеченной планки, нужный мужчина появится в жизни. Но я сейчас на пикап форуме, а не психологической поддержки))

Что значит дойду до своей намеченной планки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

Мне раньше казалось, что брак, который длится 10 лет может продолжаться, только если там теплые близкие отношения, дети, и вообще все ну если не идеально, то выше среднего. Как можно быть 10 лет в отношениях, в которых и секса нет, и страсти нет, и восхищения, и вообще ни-че-го? Это получается чуть ли не с 18 лет отношения, неужели в таком возрасте так страшно остаться одной, чтобы тянуть 10 лет бесперспективные отношения с тюленеобразным ОМП?

Вообще, сколько не читаю подобные темы в женском РИУО (30-40 лет, разведена, дети хорошо если есть (а часто и нет), в СО с женатиком, помогите) и прихожу к выводу, что женского счастья после 30 наверное уже и нет. С 20 до 30, ну до 35 край (в развитых городах и странах) можно пытаться выйти замуж и создать семью, влюбляться, надеяться, а потом, если не сложилось, лучше просто отдаться воспитанию детей (родить для себя уже), работе, карьере, семье в виде родителей, а секс как выше написали, отдать на аутсорс молодому мальчику и не париться, а не бегать как 18-летняя девочка и пытаться в "любоффь", потому что это минимум бесполезно, а как максимум - жалко

Ой ну что ты вообще, если даже секс у нас в голове, то возраст вот уж точно. Кроме того если не сидеть и не ныть годами то к возрасту за 30 и особенно за 40 ;-)) поднакопится много прекрасного - надежные друзья, финансовые возможности, выросшие заботливые дети, понимание себя, умение разбираться в людях, умение получать кайф от жизни во многих ее проявлениях. Не нужно никуда бегать и тем более думать как твоя жизнь выглядит для кого то со стороны. Не смотри на российских «бабулек», посмотри на европейских женщин - всю жизнь стройны подтянуты со вкусом одеты улыбаются тусят крутят романы ))) не все, но таких немало. Особенно если работа любимая и интеллектуальная, а физ активность и зож как фоновая привычка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

 

Я немного не про это, это понятно что секс сначала в голове рождается. Я именно про технику и умение. Просто есть например мужики, которые не сексом занимаются, а работают отбойным молотком, типа  быстро и сильно вошел, кончил и с улыбкой пошел. А то что женщину надо погладить там сям, нежно, медленно, потом покрутить там, потянуть вот там, войти - сначала амплитуду такую, потому вот такую и тогда у неё случается оргазм, к сожалению не только не понимают, но и представления об этом не имеют.

Все сложнее. Про первую категорию я вообще не говорю. Но и со второй одного умения не достаточно. Помимо него иногда бывает какое то совпадение, я не знаю как об’яснить. Но ведь и с мужчинами это наверняка так же, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

Ой ну что ты вообще, если даже секс у нас в голове, то возраст вот уж точно. Кроме того если не сидеть и не ныть годами то к возрасту за 30 и особенно за 40 ;-)) поднакопится много прекрасного - надежные друзья, финансовые возможности, выросшие заботливые дети, понимание себя, умение разбираться в людях, умение получать кайф от жизни во многих ее проявлениях. Не нужно никуда бегать и тем более думать как твоя жизнь выглядит для кого то со стороны. Не смотри на российских «бабулек», посмотри на европейских женщин - всю жизнь стройны подтянуты со вкусом одеты улыбаются тусят крутят романы ))) не все, но таких немало. Особенно если работа любимая и интеллектуальная, а физ активность и зож как фоновая привычка. 

Особенно  англичанки с молодыми темнокожими мужьями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evillina сказал:

Мы сошлись на таком легком взаимном абъюзе. Нежности и страсти не было изначально, мы были просто друзья, и для меня это были идеальные отношения, как я считала. Но я там дошла до того, что запустила себя, набрала несколько десятков кг, и стала стесняться даже красивую одежду надеть, ярко накраситься, потому что это высмеивалось. Потом появилось другое окружение, которое меня оттуда вытянуло. Герой топика один из них. 

Сколько мужчин у тебя было за всю жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, Вы (как всегда)  очень категоричны. Мой муж был первым, с кем я испытала оргазм и продолжаю испытывать до сих пор без всяким проблем, причем многократно. А вот не залипла на нем, от слова совсем. С любовником за почти год встречаний не испытала ни разу, хотя чисто технически знаю процесс детально и знаю свою позу, в которой с мужем гарантирован 100%-ный результат. Как Вы написали, тело знает, куда идти. Поэтому я была в легком шоке, что никуда не удалось прийти в результате долгих усилий. В этом плане я была абсолютно уверена, что смогу достичь оргазма, а вот нет, ни разу не случилось. И эмоций к любовнику было через край, а вот не судьба. Так что Ваши утверждения, по крайней мере, в моем случае абсолютно мимо.                                И эмоции эмоциями, а привычной физической разрядки не хватало, было раздражение от этого. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2024 at 6:53 AM, Kovalskiy76 said:

этот мужик-я на фото:)мне надоело быть пингвином:)

а вы на lotus domino не программировали раньше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, dropbear said:

а вы на lotus domino не программировали раньше ?

нет,не раньше,не сейчас. Я юрист по образованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мелисса сказал:

Облака, Вы (как всегда)  очень категоричны. Мой муж был первым, с кем я испытала оргазм и продолжаю испытывать до сих пор без всяким проблем, причем многократно. А вот не залипла на нем, от слова совсем. С любовником за почти год встречаний не испытала ни разу, хотя чисто технически знаю процесс детально и знаю свою позу, в которой с мужем гарантирован 100%-ный результат. Как Вы написали, тело знает, куда идти. Поэтому я была в легком шоке, что никуда не удалось прийти в результате долгих усилий. В этом плане я была абсолютно уверена, что смогу достичь оргазма, а вот нет, ни разу не случилось. И эмоций к любовнику было через край, а вот не судьба. Так что Ваши утверждения, по крайней мере, в моем случае абсолютно мимо.                                И эмоции эмоциями, а привычной физической разрядки не хватало, было раздражение от этого. 

 

У вас путаница  какая-то в голове ужасная: мужа якобы не любите, но испытываете оргазм и с ним живете. Тут явно все не так, как сами себе надумали.

Любовнику даете, который не возбуждает настолько чтобы кончить - это что-то из серии патологий, тут если копнуть все какое-то нездоровое в принципе. Скорее всего на любовнике залипание нарциссического плана, тогда конечно тело и оргазмы не имеют значения

Мне в принципе непонятно зачем делать все, что вы описали. В этом нет телесного смысла, да и психической логики. Значит руководят этим всем в вас патологичные психические процессы, а уж какие конкретно- это к специалистам. Тело скорее всего свое и не чувствуете особо, раз вещи происходят  с ним вами непонимаемые

У типичных же женщин без особых патологий, тело получая оргазм привыкает к его источнику, залипает

 

4 минуты назад, Evillina сказал:

Ты про секс? 11. 

Нормально, и все без оргазмов?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Нормально, и все без оргазмов?

 По большей части да. Но я почти ото всех, кроме любовника, сливалась после первого же раза, поэтому пообщаться и попробовать что-то изменить шансов не было. 

С ним тоже ощущения не стабильные - он может в течение дня вел себя недостаточно тепло, и вечером будет уже не то. Но в базовой версии он любит очень долгие прелюдии, взгляды, случайные прикосновения в течение дня. Поэтому там уже мозг в основном достраивает картинку. Так как с ним общение максимально открытое на тему секса (ни с кем больше у меня такой открытости нет), то есть возможность прям до сантиметра подогнаться. Он очень хороший эмпат, а я не умею имитировать. И ему прям даже показывать ничего не надо - он сам все видит, и если не то - копает дальше. Потом сам проговаривает, что "вот тогда было иначе, сейчас так не получилось у меня". Поэтому с ним и легко - он понимает по взгляду, с полуслова, по интонации. И так во всем общении, даже не в сексе. 

Больше таких эмпатов не встречала. В основном у них какая-то своя программа в голове "надо тут потрогать, тут самца изобразить, тут усилить темп (хотя вообще не надо было)". Кого-то я пыталась в процессе направлять, но там по итогу всё переделывать надо, и я бросаю это дело. Ну говоришь - делай так. Он делает, но если не понимаешь сути, то это просто механическое действие получается. А если мужчина не очень уверен в себе, то он от энного количества коррекции еще и сдувается и начинает нервничать. Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evillina сказал:

 По большей части да. Но я почти ото всех, кроме любовника, сливалась после первого же раза, поэтому пообщаться и попробовать что-то изменить шансов не было. 

С ним тоже ощущения не стабильные - он может в течение дня вел себя недостаточно тепло, и вечером будет уже не то. Но в базовой версии он любит очень долгие прелюдии, взгляды, случайные прикосновения в течение дня. Поэтому там уже мозг в основном достраивает картинку. Так как с ним общение максимально открытое на тему секса (ни с кем больше у меня такой открытости нет), то есть возможность прям до сантиметра подогнаться. Он очень хороший эмпат, а я не умею имитировать. И ему прям даже показывать ничего не надо - он сам все видит, и если не то - копает дальше. Потом сам проговаривает, что "вот тогда было иначе, сейчас так не получилось у меня". Поэтому с ним и легко - он понимает по взгляду, с полуслова, по интонации. И так во всем общении, даже не в сексе. 

Больше таких эмпатов не встречала. В основном у них какая-то своя программа в голове "надо тут потрогать, тут самца изобразить, тут усилить темп (хотя вообще не надо было)". Кого-то я пыталась в процессе направлять, но там по итогу всё переделывать надо, и я бросаю это дело. Ну говоришь - делай так. Он делает, но если не понимаешь сути, то это просто механическое действие получается. А если мужчина не очень уверен в себе, то он от энного количества коррекции еще и сдувается и начинает нервничать. Как то так)

Как эмпат он нашел дорогу к твоему телу, ты ее запомнила? Многим достаточно один раз ее увидеть, запомнить и другим уже озвучивать, КАК НАДО тебе

Да,эмпатов мало, но и вешать на них функцию поиска того, что сами найти не можем на всю жизнь не стоит. Он раскрыл тебя для самой себя, ты можешь это и сама научиться делать

Хотя таких большинство конечно кто собой не занимается и ищет волшебный ключик, не становись одной из них до конца жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Как эмпат он нашел дорогу к твоему телу, ты ее запомнила? Многим достаточно один раз ее увидеть, запомнить и другим уже озвучивать, КАК НАДО тебе

Да,эмпатов мало, но и вешать на них функцию поиска того, что сами найти не можем на всю жизнь не стоит. Он раскрыл тебя для самой себя, ты можешь это и сама научиться делать

Хотя таких большинство конечно кто собой не занимается и ищет волшебный ключик, не становись одной из них до конца жизни

Я не совсем понимаю как это должно выглядеть. То есть общаемся с мужчиной, и когда дело ведет к интиму я ему выкатываю список для качественного секса со мной? 

"Будь уверен в себе, отваливай волнующие намеки в течение свидания, помаринуй меня какое-то время, чтобы я уже изнемогала. Позы - такие то."??))

В таком случае, как мне кажется, большинство мужчин уже заранее потеряют уверенность, я стану ведущей. А мне не нравится быть ведущей. В этом и основная загвоздка. У меня все "падает", если я становлюсь выше мужчины. Последний вот недели за 3 общения мне кажется даже ростом ниже стал, сутулиться начал, оправдываться за что-то. Может мне самой надо где-то слабость проявлять, чтобы они могли крылья расправить...

С героем топика то я как подбитый щенок практически всегда, кроме тех областей нашего взаимодействия, где я более компетентна. Там он да, тоже сразу превращается в неуверенного котика, который боится сделать шаг. Но мне это перестает нравится, и я снова опускаюсь ниже, чтобы он там не задерживался. Начинаю его хвалить, что он молодец, что у него что-то лучше, чем у меня получается. Я сама выискиваю плюсы, чтобы их подчеркнуть, сама в них поверить, чтобы он также считал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2024 в 12:07, Dzeen сказал:

Что значит дойду до своей намеченной планки? 

Внешка, карьера, психологическое здоровье. Есть куда стремиться по всем фронтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Evillina сказал:

Я не совсем понимаю как это должно выглядеть. То есть общаемся с мужчиной, и когда дело ведет к интиму я ему выкатываю список для качественного секса со мной? 

"Будь уверен в себе, отваливай волнующие намеки в течение свидания, помаринуй меня какое-то время, чтобы я уже изнемогала. Позы - такие то."??))

В таком случае, как мне кажется, большинство мужчин уже заранее потеряют уверенность, я стану ведущей. А мне не нравится быть ведущей. В этом и основная загвоздка. У меня все "падает", если я становлюсь выше мужчины. Последний вот недели за 3 общения мне кажется даже ростом ниже стал, сутулиться начал, оправдываться за что-то. Может мне самой надо где-то слабость проявлять, чтобы они могли крылья расправить...

С героем топика то я как подбитый щенок практически всегда, кроме тех областей нашего взаимодействия, где я более компетентна. Там он да, тоже сразу превращается в неуверенного котика, который боится сделать шаг. Но мне это перестает нравится, и я снова опускаюсь ниже, чтобы он там не задерживался. Начинаю его хвалить, что он молодец, что у него что-то лучше, чем у меня получается. Я сама выискиваю плюсы, чтобы их подчеркнуть, сама в них поверить, чтобы он также считал. 

 

В процессе конечно уже

Знаете в чем у вас всех принцесс проблема? Весь женский раздел форума у нас состоит из принцесс и нетакусь потому что, так и буду обобщать

Так вот ваша проблема в том, что вы не идете решать ваши проблемы к специалистам, перекладываете проблемы своей эмоциональной сферы на мужчин, в итоге вам нужен не просто мужчина, как всем, а какой-то с особой степенью заинтересованности в том, чтобы с вами возиться и психологически подкованный (или эмпат). Но мир он другой немножко, тут готовых эмпатов психологов не выдают

Вот он должен угадать, что ваши психзащиты можно обойти только с переподвывертом и вот тогда вы так и быть раскроетесь. Ну так с этой проблемой не мужика ищут, а на терапию идут. 

Потом приходите все на форум и спрашиваете где взять мужика, который будет вас терапевтировать бесплатно потому что он гений. Гениев процент небольшой, так что надо отделить одно от другого и научиться пользоваться собой для начала, своим телом, а мужиком по его прямому назначению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

В процессе конечно уже

Знаете в чем у вас всех принцесс проблема? Весь женский раздел форума у нас состоит из принцесс и нетакусь потому что, так и буду обобщать

Так вот ваша проблема в том, что вы не идете решать ваши проблемы к специалистам, перекладываете проблемы своей эмоциональной сферы на мужчин, в итоге вам нужен не просто мужчина, как всем, а какой-то с особой степенью заинтересованности в том, чтобы с вами возиться и психологически подкованный (или эмпат). Но мир он другой немножко, тут готовых эмпатов психологов не выдают

Вот он должен угадать, что ваши психзащиты можно обойти только с переподвывертом и вот тогда вы так и быть раскроетесь. Ну так с этой проблемой не мужика ищут, а на терапию идут. 

Потом приходите все на форум и спрашиваете где взять мужика, который будет вас терапевтировать бесплатно потому что он гений. Гениев процент небольшой, так что надо отделить одно от другого и научиться пользоваться собой для начала, своим телом, а мужиком по его прямому назначению

Я была у специалистов, даже у двух. По несколько месяцев. Плюс много самообразования - видео, подкасты, книги. Тут я тоже в контексте самообразования. И спасибо тебе, я увидела дырку, над которой не приходило в голову работать, или до которой ещё не докопалась. Пару лет назад у меня были запросы на решение совсем других проблем, с ними разобрались. Теперь видимо надо работать дальше.

На тему топика я сейчас кажется поняла, как мне с него слезть. Надо перестать водружать его на пьедестал, особенно там, где это происходит искусственно, лишь бы он только там оставался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

Я была у специалистов, даже у двух. По несколько месяцев. Плюс много самообразования - видео, подкасты, книги. Тут я тоже в контексте самообразования. И спасибо тебе, я увидела дырку, над которой не приходило в голову работать, или до которой ещё не докопалась. Пару лет назад у меня были запросы на решение совсем других проблем, с ними разобрались. Теперь видимо надо работать дальше.

На тему топика я сейчас кажется поняла, как мне с него слезть. Надо перестать водружать его на пьедестал, особенно там, где это происходит искусственно, лишь бы он только там оставался. 

Да, он нашел подход к твоей проблеме, потому и был так ценен. Но это и другие могут делать, спецы уже. Так даже лучше если это делают специалисты, платишь им ничего более не должна. Решила проблему - живешь лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evillina сказал:

Я была у специалистов, даже у двух. По несколько месяцев. Плюс много самообразования - видео, подкасты, книги. Тут я тоже в контексте самообразования. И спасибо тебе, я увидела дырку, над которой не приходило в голову работать, или до которой ещё не докопалась. Пару лет назад у меня были запросы на решение совсем других проблем, с ними разобрались. Теперь видимо надо работать дальше.

На тему топика я сейчас кажется поняла, как мне с него слезть. Надо перестать водружать его на пьедестал, особенно там, где это происходит искусственно, лишь бы он только там оставался. 

Хорошая мысль, кстати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 12:48, Evillina сказал:

Да тут все верно. Я это тоже осознаю, поэтому и написала - что равноценного ему пока не нашлось, поэтому залипла.

Над повышением своей "цены" работаю) 

А как вы поняли, что это лучшее, что было, если секс так редко? Чаще он может также вас приятно удивлять в постели?

Я вот против радикальных мер и портить то, что хорошо работает. У вас есть этот роман. Он вам даёт секс какой - никакой и эндорфины. Ну и прекрасно. Вы - свободная женщина.  Ищите дальше, а с этим спите, пока не встретите того самого. Зачем вам жить по конкретному сценарию, сочиненному в голове? 

Ну пошлёте вы его и что? Сразу встретите идеальный вариант? Сомнительно. Сразу забудете этого? Тоже вряд-ли. А вот постараться, не разрывая отношения, действительно узнавать своего героя, сделать секс чаще, научиться взаимодействовать со значимым мужчиной не с позиции снизу вы можете попытаться уже сейчас. 

К чему вам революция? Делайте все поступательно. Бьюсь об заклад, вы таким образом сами его разлюбите. Ну или как минимум сможете трезво оценивать ситуацию на предмет "лучшего мужчины не найти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Milfa сказал:

научиться взаимодействовать со значимым мужчиной не с позиции снизу вы можете попытаться уже сейчас. 

Я пока так и живу. Я не в позиции "ни на кого больше смотреть не могу", и романы случаются, но в основном с холодной головой.

Он меня безусловно прокачивает - и как целевой объект, заставляя шевелить извилинами и наблюдать, и просто как интересный собеседник высокого ранга, у которого можно поучиться самообладанию. Да я даже по работе выросла, потому что до него старалась дотянуться и соответствовать уровню личности. Это мне кстати помогло чуть снизить его значимость и научиться на равных разговаривать хотя бы. Но это если мы про работу говорим, а когда про отношения, то там я плыву, голос меняется, мозг отключается, самой противно)) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Evillina сказал:

Я пока так и живу. Я не в позиции "ни на кого больше смотреть не могу", и романы случаются, но в основном с холодной головой.

Он меня безусловно прокачивает - и как целевой объект, заставляя шевелить извилинами и наблюдать, и просто как интересный собеседник высокого ранга, у которого можно поучиться самообладанию. Да я даже по работе выросла, потому что до него старалась дотянуться и соответствовать уровню личности. Это мне кстати помогло чуть снизить его значимость и научиться на равных разговаривать хотя бы. Но это если мы про работу говорим, а когда про отношения, то там я плыву, голос меняется, мозг отключается, самой противно)) 

 

 

А что у вас по работе? Вы на руководящей должности?

Внешность свою опишите. Не баллами, а что вы из себя представляете, как одевайтесь? Просто вы себя высоко оценили. А что по факту, если вам приходится "дотягиваться" до мужчины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Milfa сказал:

А что у вас по работе? Вы на руководящей должности?

Внешность свою опишите. Не баллами, а что вы из себя представляете, как одевайтесь? Просто вы себя высоко оценили. А что по факту, если вам приходится "дотягиваться" до мужчины 

Нет, не на руководящей, проектная деятельность. Подробности про внешку и т.д. могу только в личку, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Evillina сказал:

Нет, не на руководящей, проектная деятельность. Подробности про внешку и т.д. могу только в личку, если интересно.

Можно. Но я не уверена, что опция 'личные сообщения" ещё осталась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Milfa сказал:

Можно. Но я не уверена, что опция 'личные сообщения" ещё осталась 

Да, написано, что ты не можешь получать личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evillina сказал:

Да, написано, что ты не можешь получать личные сообщения.

А у вас есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfa сказал:

А у вас есть такая возможность?

Да, мне писали. И я другим пользователям. Но у вас нет в профиле такой кнопки по какой-то причине. Можете мне попробовать написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2024 в 05:33, Milfa сказал:

Ищите дальше, а с этим спите, пока не встретите того самого.

Если б она так могла, давно бы уже сделала. А она не может. У нее выключается поиск пока он в ее поле. 
 

для того, чтобы так жить он должен быть не один, как у него в жизни как минимум две женщины, вот он и не залипает. 
 

по теме: надо определиться внутренне чего вы хотите. Если отношений то так и заявляйте, либо уходишь либо расстаемся. 
 

либо оставляйте все как есть и довольствуйтесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Если б она так могла, давно бы уже сделала. А она не может. У нее выключается поиск пока он в ее поле. 
 

Нет, это не так. Радар работает всегда)) Но чтобы найти что-то интересное, мне нужно серьезно поменять декорации - ещё какое-то хобби, почаще куда-то ходить. А у меня даже ни одной свободной подруги нет) Была одна, но я на свою голову устроила ей личную жизнь. 
Вот эти шуточки про «Когда мы сможем с тобой встретиться? - В октябре», это про меня и мое окружение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Evillina сказал:

Нет, это не так. Радар работает всегда)) Но чтобы найти что-то интересное, мне нужно серьезно поменять декорации - ещё какое-то хобби, почаще куда-то ходить. А у меня даже ни одной свободной подруги нет) Была одна, но я на свою голову устроила ей личную жизнь. 
Вот эти шуточки про «Когда мы сможем с тобой встретиться? - В октябре», это про меня и мое окружение. 

На СЗ и без подруг можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

На СЗ и без подруг можно ;)

Я там сижу, аж на трех) Но нелегкое это дело. И если честно, живые ситуативные знакомства меня зажигают намного сильнее. Там сразу харизма видна, а потом химия, общность и т.д.  Искать своего человека на СЗ - как иголку в стогу сена. 

Да и я видимо зажралась. У меня есть бывший муж. К нему можно вернуться в любой момент. Поэтому мч такого же уровня +/- не привлекают. Хочется поинтереснее, как минимум как любовник. А такие на СЗ не обитают в принципе, ну я не встречала. Надо в люди выходить, новые хобби искать, и себя прокачивать.

На стрельбу пойду, может там кто есть:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облака отвечу тут на тег про мафию, личка у тебя закрыта. Я как новичок кажется ещё не могу писать в игровой. Поэтому пас((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь зала.

 Для начала скажу, что цель заполучить данного омп насовсем - ликвидирована. За последнее время он успел несколько раз накосячить фатально для моей влюбленности, чем значимость свою уронил. В дополнении к этому я весь месяц читаю активно форум, и это ставит мозг на место.

 По порядку, где он продолбался. 
 У меня было желание проверить отношение ко мне. И я подготовила ему подарок. Это не подарок любимой женщины любимому мужчине. Это скорее дружеский жест, тематическое по нашему хобби, но это довольно ценная вещь, потому что достать ее не просто, в России нет, короче - чуть-чуть заморочилась. Подарку он был очень рад, как ребенок, как будто ему спонтанных и искренних подарков никто не дарит. И потом еще 1,5 месяца про него вспоминал. Но ответного жеста не последовало, только слова: "а я вот тебе ничего, а я вот думал это тебе купить, но потом подумал, что ты все равно этим не пользуешься...". Это все для меня звучит отвратительно, тут вот лучше ничего не говорить, чем так. Это как бы "я не забыл, но ничего делать в ответ не буду".
 Затем шли праздники. Мой ДР. Прямо перед ним мы полетели с ним в его командировку, он даже специально отметил, что это прям перед ДР. Но... там ничего не было, ничем не отличающаяся от других таких же поездка, снова никаких движений и он ни капельки не заморочился. 

 Затем через 3 недели была встреча, мы были вместе сутки. Я на него смотрела уже совсем другими глазами, и смогла держать себя в руках. Занималась своими делами, была дружелюбной, но не флиртовала, не заискивала, и вообще в его сторону лучи своей любви не посылала. Местами критиковала и отмечала его ошибки. Обычно я на них закрываю глаза, и во всем поддерживаю, но тут реально стал бесить, и я даже наехала на него в одном моменте. Он был в замешательстве. Спрашивал.
 -Да что происходит? Чего ты такая загруженная? 
 -Просто думаю, как распланировать свой день.
 -Только из-за этого?? Обычно ты такая легкая и позитивная. Что-то не так.
 -Я не всегда такая.

Весь день было общение, в процессе которого он даже обозначил, что я близкий ему человек (не напрямую в виде признания, но смысл такой), что он прислушивается к моему мнению и критике. Разговаривали вообще про конфликты, спрашивал как я себя в них веду. Потом был момент. Он очень тихо говорит (либо говорит тогда, когда я не могу технически услышать - я мою что-то в раковине, а он в другой комнате, например), и я постоянно переспрашиваю. Признался, что теперь наконец-то понял, что дело в нем, а не в других людях, а то он обычно вспыхивает на переспрашивание.

 Он, видимо, пытался меня задобрить и смягчить - я постепенно смягчалась ближе к вечеру. Изначально у меня были промежуточные цели - вернуть его вложения в сексе, так как последнее время он расслабился, а у меня не остается от эти отношений никаких плюшек в таком случае. В этот раз все было шикарно, как полгода назад. С утра долго не мог уехать, поблагодарил за выходные. Потом через пару дней написал по делу, но было видно его воодушевление от встречи. 
*Он вообще не умеет писать просто так, ему обязательно нужно подобрать повод. Я первая никогда не пишу, и он мне несколько раз это припоминал ранее. 

 Потом 8 марта - и он меня не поздравил. Так как у меня еще и пмс выпал на эти даты, я очень расстроилась. Это был третий раз, когда мои ожидания не оправдались. И тут окончательно он меня разочаровал. 
 Когда написал спустя несколько дней опять по делу, заодно узнав как у меня дела, я ответила, что обижена и расстроена тем, что он не поздравил. Он встал в защиту, попытался отбиться каким-то благородством, но так не уместно, что смотрелось жалко. Типа "свою женщину надо поздравлять каждый день, а не раз в году". Я сказала, что повезло его женщине.

 Дальше опять была встреча на пару часов (тренировка у нас была). Но тут я была в замешательстве какой позиции придерживаться, и чего я вообще хочу добиться, я не хотела никакого разговора, т.к. могла скатиться в претензии. Поэтому скоординировала свои перемещения так, чтобы мы не оставались наедине, и у него не было вариантов меня задобрить какой-то ерундой. А он пытался. Заводил несколько раз общение. Обычно я на такие вводные начинаю весело и красочно трещать, тут просто сухо и по делу отвечала. В конце тренировки он понял, что я не пойду с ним к машинам, а остаюсь дальше с тренером. И у него последний шанс на коммуникацию. Остановил, взял за руку (это наш способ на людях прощаться, чтобы не палиться), посмотрел в глаза (я обычно таю), вкинул несколько вопросов на тему нашей будущей поездки и моих планов, я на них односложно ответила, освободилась и ушла.

Я не понимаю в каком тоне дальше вести общение, так чтобы не выглядеть истеричкой, и чтобы значимость моя начала подниматься.
 Про подарки и поздравления я оскорбилась даже не в контексте любовных отношений, а просто по дружески. В моем окружении принято друг другу делать приятные вещи, таким образом мы показываем свое отношение, и что мы друг другу важны. Возможно у него другой "язык любви" и я его не вижу))) 

Какие у меня варианты, если он спросит:
1. Объяснить все как есть - про взаимные вложения внутри отношений, что мне не надо за него замуж, но и дружить надо понять как. Что он считает своими вложениями, видит ли он мои и имеют ли они для него значение. А то может он вообще не понимает, что это знаки внимания. 

2. Замять тему, прогнуться и сказать, что у меня было плохое настроение. Но в будущем вложения убрать совсем.  

 Больше ничего не придумала.
У нас будет поездка, я предлагала ранее ехать на одной машине. Тогда это 8 часов в дороге и разговора не избежать. Если он выберет этот вариант. Если не выберет, то просто игнорирую его.

 Насчет вложений и почему я так упоролась в эту тему. Он в свою очередь может среагировать, если я что-то сделаю не так, как он привык. "Почему кофе без сахара?", "Как это ты не будешь меня утром провожать, а будешь спать??", "Ты мне никогда не пишешь". То есть у него тоже есть ожидания как к его персоне должны относиться. 

* Это вообще первый конфликт у нас. А я плохо держу конфликты. Хочу научиться. 

Изменено пользователем Evillina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом этапе решила расстаться. Вроде как экологично обсуждать темы, об’яснять потребности, высказывать претензии - вот это вот все. Но не работает. Ну или момент пропущен. Если мужчина не хочет вкладываться или не видит необходимости вкладываться - ничего полезного тут нельзя придумать. Искать другого, того кто захочет. А этот тогда низачем будет. 
 

У вас дети есть? Вы их еще хотите? Вы хотите замуж семью? Что вы вообще хотите для себя по жизни? Неужели вот это - не вкладываться потому что не получите ничего взамен, сдерживать себя потому что страшно откровенными претензиями все испортить, прогибаться, улыбаться, глотая недовольство. 
у меня кстати отчасти последней каплей было 8 марта, и мне тут очень точно написали - вот ты представь он поздравил женщин на работе, жену, дочь, маму. Только тебя нет. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Evillina сказал:

Нужна помощь зала.

 Для начала скажу, что цель заполучить данного омп насовсем - ликвидирована. За последнее время он успел несколько раз накосячить фатально для моей влюбленности, чем значимость свою уронил. В дополнении к этому я весь месяц читаю активно форум, и это ставит мозг на место.

 По порядку, где он продолбался. 
 У меня было желание проверить отношение ко мне. И я подготовила ему подарок. Это не подарок любимой женщины любимому мужчине. Это скорее дружеский жест, тематическое по нашему хобби, но это довольно ценная вещь, потому что достать ее не просто, в России нет, короче - чуть-чуть заморочилась. Подарку он был очень рад, как ребенок, как будто ему спонтанных и искренних подарков никто не дарит. И потом еще 1,5 месяца про него вспоминал. Но ответного жеста не последовало, только слова: "а я вот тебе ничего, а я вот думал это тебе купить, но потом подумал, что ты все равно этим не пользуешься...". Это все для меня звучит отвратительно, тут вот лучше ничего не говорить, чем так. Это как бы "я не забыл, но ничего делать в ответ не буду".
 Затем шли праздники. Мой ДР. Прямо перед ним мы полетели с ним в его командировку, он даже специально отметил, что это прям перед ДР. Но... там ничего не было, ничем не отличающаяся от других таких же поездка, снова никаких движений и он ни капельки не заморочился. 

 Затем через 3 недели была встреча, мы были вместе сутки. Я на него смотрела уже совсем другими глазами, и смогла держать себя в руках. Занималась своими делами, была дружелюбной, но не флиртовала, не заискивала, и вообще в его сторону лучи своей любви не посылала. Местами критиковала и отмечала его ошибки. Обычно я на них закрываю глаза, и во всем поддерживаю, но тут реально стал бесить, и я даже наехала на него в одном моменте. Он был в замешательстве. Спрашивал.
 -Да что происходит? Чего ты такая загруженная? 
 -Просто думаю, как распланировать свой день.
 -Только из-за этого?? Обычно ты такая легкая и позитивная. Что-то не так.
 -Я не всегда такая.

Весь день было общение, в процессе которого он даже обозначил, что я близкий ему человек (не напрямую в виде признания, но смысл такой), что он прислушивается к моему мнению и критике. Разговаривали вообще про конфликты, спрашивал как я себя в них веду. Потом был момент. Он очень тихо говорит (либо говорит тогда, когда я не могу технически услышать - я мою что-то в раковине, а он в другой комнате, например), и я постоянно переспрашиваю. Признался, что теперь наконец-то понял, что дело в нем, а не в других людях, а то он обычно вспыхивает на переспрашивание.

 Он, видимо, пытался меня задобрить и смягчить - я постепенно смягчалась ближе к вечеру. Изначально у меня были промежуточные цели - вернуть его вложения в сексе, так как последнее время он расслабился, а у меня не остается от эти отношений никаких плюшек в таком случае. В этот раз все было шикарно, как полгода назад. С утра долго не мог уехать, поблагодарил за выходные. Потом через пару дней написал по делу, но было видно его воодушевление от встречи. 
*Он вообще не умеет писать просто так, ему обязательно нужно подобрать повод. Я первая никогда не пишу, и он мне несколько раз это припоминал ранее. 

 Потом 8 марта - и он меня не поздравил. Так как у меня еще и пмс выпал на эти даты, я очень расстроилась. Это был третий раз, когда мои ожидания не оправдались. И тут окончательно он меня разочаровал. 
 Когда написал спустя несколько дней опять по делу, заодно узнав как у меня дела, я ответила, что обижена и расстроена тем, что он не поздравил. Он встал в защиту, попытался отбиться каким-то благородством, но так не уместно, что смотрелось жалко. Типа "свою женщину надо поздравлять каждый день, а не раз в году". Я сказала, что повезло его женщине.

 Дальше опять была встреча на пару часов (тренировка у нас была). Но тут я была в замешательстве какой позиции придерживаться, и чего я вообще хочу добиться, я не хотела никакого разговора, т.к. могла скатиться в претензии. Поэтому скоординировала свои перемещения так, чтобы мы не оставались наедине, и у него не было вариантов меня задобрить какой-то ерундой. А он пытался. Заводил несколько раз общение. Обычно я на такие вводные начинаю весело и красочно трещать, тут просто сухо и по делу отвечала. В конце тренировки он понял, что я не пойду с ним к машинам, а остаюсь дальше с тренером. И у него последний шанс на коммуникацию. Остановил, взял за руку (это наш способ на людях прощаться, чтобы не палиться), посмотрел в глаза (я обычно таю), вкинул несколько вопросов на тему нашей будущей поездки и моих планов, я на них односложно ответила, освободилась и ушла.

Я не понимаю в каком тоне дальше вести общение, так чтобы не выглядеть истеричкой, и чтобы значимость моя начала подниматься.
 Про подарки и поздравления я оскорбилась даже не в контексте любовных отношений, а просто по дружески. В моем окружении принято друг другу делать приятные вещи, таким образом мы показываем свое отношение, и что мы друг другу важны. Возможно у него другой "язык любви" и я его не вижу))) 

Какие у меня варианты, если он спросит:
1. Объяснить все как есть - про взаимные вложения внутри отношений, что мне не надо за него замуж, но и дружить надо понять как. Что он считает своими вложениями, видит ли он мои и имеют ли они для него значение. А то может он вообще не понимает, что это знаки внимания. 

2. Замять тему, прогнуться и сказать, что у меня было плохое настроение. Но в будущем вложения убрать совсем.  

 Больше ничего не придумала.
У нас будет поездка, я предлагала ранее ехать на одной машине. Тогда это 8 часов в дороге и разговора не избежать. Если он выберет этот вариант. Если не выберет, то просто игнорирую его.

 Насчет вложений и почему я так упоролась в эту тему. Он в свою очередь может среагировать, если я что-то сделаю не так, как он привык. "Почему кофе без сахара?", "Как это ты не будешь меня утром провожать, а будешь спать??", "Ты мне никогда не пишешь". То есть у него тоже есть ожидания как к его персоне должны относиться. 

* Это вообще первый конфликт у нас. А я плохо держу конфликты. Хочу научиться. 

Вам недостаёт его внимания и заботы и вы в тайне ревнует его к жене. Если вы хотите большего, он должен поверить, что может вас потерять в любую минуту. Тогда он забеспокоится и засуетится, и вы сможете рассчитывать на дополнительные опции. Никаких других возможностей тут нет, все длинные разговоры и нудные выяснения отношений ничего вам не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dzeen сказал:

Неужели вот это - не вкладываться потому что не получите ничего взамен, сдерживать себя потому что страшно откровенными претензиями все испортить, прогибаться, улыбаться, глотая недовольство. 

Тут да, резонно. Я если и говорю претензию, то обычно смягчаю ее шуткой. "Да я знаю, что ты бесчувственный сухарь)))" И сама легализую это поведение. Я тут вдруг с мужем параллели увидела. Я там также себя вела, а он считал, что мне видимо все это нравится, и все его минусы я воспринимаю как милые особенности. "Да я такой!)". 

Но у меня всегда в голове было, что выносить мозг - удел тупых женщин. А я типо не такая, я адекватная. Но это не работает.

11 часов назад, Dzeen сказал:

у меня кстати отчасти последней каплей было 8 марта, и мне тут очень точно написали - вот ты представь он поздравил женщин на работе, жену, дочь, маму. Только тебя нет. 

Я тоже тут на форуме накрутилась) Хотя допускаю, что для него общественные праздники не имеют такого большого значения, и он даже не думал, что это может быть важно. На ДР этот, и на прошлый, поздравления писал прямо с утра как только я появлялась в сети. 

Ну этот, в отличие от твоего, вообще ни для кого широких жестов не делает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Evillina сказал:

Я тоже тут на форуме накрутилась) Хотя допускаю, что для него общественные праздники не имеют такого большого значения, и он даже не думал, что это может быть важно. На ДР этот, и на прошлый, поздравления писал прямо с утра как только я появлялась в сети. 

 

Любой мужчина знает, что не поздравить женщину с ДР, 8 марта и даже с днем св. Валентина - это чревато, чтобы ты сам ни думал про этого валентина и женский день. Просто есть опасность, что тебе после этого не дадут. А вашему на@рать, сольетесь вы или нет. Тем более сами приучили, что с вами так можно. Вы в такой яме, что вместо того, чтобы мужику мусорное ведро на голову надеть и сверху прихлопнуть, шутите и  размышляете "не истеричка ли я". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vivara сказал:

Любой мужчина знает, что не поздравить женщину с ДР, 8 марта и даже с днем св. Валентина - это чревато, чтобы ты сам ни думал про этого валентина и женский день. Просто есть опасность, что тебе после этого не дадут. А вашему на@рать, сольетесь вы или нет. Тем более сами приучили, что с вами так можно. Вы в такой яме, что вместо того, чтобы мужику мусорное ведро на голову надеть и сверху прихлопнуть, шутите и  размышляете "не истеричка ли я". 

Ему не плевать, сольюсь я или нет. Он хочет продолжать ничего "не платить" и получать плюшки. Иногда гасил прямые запросы на эмоции словами "если я начну вкладываться, ты усложнишься в своих чувствах и тебе будет труднее". Он себе везде соломку подстелил. Меня это бесит, потому что это барьеры. Если раньше меня они не бесили, потому что "спасибо хоть за это", теперь, когда гормоны поутихли, я раздражаюсь.

Я нормально существовала пару месяцев в режиме "нам друг от друга ничего не надо, видимся только на секс, в остальное время не общаемся". Был такой период. Но он меня тоже дергает повышением запросов на общение, на теплоту. И в рамках встреч ведет себя так, как будто я его жена и че-то ему должна, а не просто друг, где мы оба друг другу должны одинаково. 

То есть я в дрянной ситуации. Когда надо - я его женщина, когда не надо - я друг и запрашивать ухаживания не могу. 

Я узнавала, у него вообще нет близких друзей, даже в баню или в бар не с кем сходить. И он жаловался на то, что не с кем по душам поговорить. Я теперь понимаю почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vivara сказал:

Любой мужчина знает, что не поздравить женщину с ДР, 8 марта и даже с днем св. Валентина - это чревато, чтобы ты сам ни думал про этого валентина и женский день. Просто есть опасность, что тебе после этого не дадут. А вашему на@рать, сольетесь вы или нет. Тем более сами приучили, что с вами так можно. Вы в такой яме, что вместо того, чтобы мужику мусорное ведро на голову надеть и сверху прихлопнуть, шутите и  размышляете "не истеричка ли я". 

Не поздравление на 8 марта делается для того, чтобы дама ничего не надумала.

Типо знала свое место.

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Не поздравление на 8 марта делается для того, чтобы дама ничего не надумала.

Типо знала свое место.

Имхо

я в гневе!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Evillina сказал:

я в гневе!)))

Да ну, очень частая практика) Я ж из леса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лесная лиса сказал:

Да ну, очень частая практика) Я ж из леса)

Так я не на тебя, я на него. 

Зачем он тогда парировал фразой типа "считаю, что свою женщину, которая делает жизнь мужчины осмысленной и украшает ее, надо поздравлять каждый день, а не раз в году". Это же тупость. Если бы он сказал "я весь день был занят и забыл, извини", я бы как раз свое место знала. А так только выбесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evillina сказал:

Так я не на тебя, я на него. 

Зачем он тогда парировал фразой типа "считаю, что свою женщину, которая делает жизнь мужчины осмысленной и украшает ее, надо поздравлять каждый день, а не раз в году". Это же тупость. Если бы он сказал "я весь день был занят и забыл, извини", я бы как раз свое место знала. А так только выбесил.

Да просто красиво съехал.

Не скажет же "чтобы губу не раскатывала". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evillina сказал:

Ну этот, в отличие от твоего, вообще ни для кого широких жестов не делает) 

Я там отписалась в Барной чем все закончилось. во многом в вашей теме узнаю свою динамику… У моего кстати тоже нет близких друзей и «говорит и улыбается он только со мной» ;-) и ему тоже вот это вот тепла любви НО только когда ему нужно в удобное ему время. все в прошедшем времени )

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

Я там отписалась в Барной чем все закончилось. во многом в вашей теме узнаю свою динамику… У моего кстати тоже нет близких друзей и «говорит и улыбается он только со мной» ;-) и ему тоже вот это вот тепла любви НО только когда ему нужно в удобное ему время. все в прошедшем времени )

Почитала, желаю тебе не съехать с этих рельс и пережить откаты!

У меня с новым психотерапевтом сессия через пару недель. Она мощная, должна помочь. Как раз до встречи я успею слетать в отпуск, перезагрузиться и оформить запросы.

Пока какая-то апатия и растерянность. Вроде фигура моего омп у меня в голове уже не такая значимая и масштабная, я даже не могу припомнить по-настоящему хороших моментов, потому что они были у меня в голове, я сама их накрутила. А без этого ничего не остается чисто от него. Мне было в кайф дарить любовь и заботу, но без подкрепления это долго не протянет. Пока я выискивала крупицы этой заботы и внимания в его поведении - было ок, но когда отношения стали более менее теплыми и доверительными, и я стала ожидать как минимум такого же, как у меня есть от моих близких друзей и подруг, шоры спали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evillina сказал:

Почитала, желаю тебе не съехать с этих рельс и пережить откаты!

У меня с новым психотерапевтом сессия через пару недель. Она мощная, должна помочь. Как раз до встречи я успею слетать в отпуск, перезагрузиться и оформить запросы.

Пока какая-то апатия и растерянность. Вроде фигура моего омп у меня в голове уже не такая значимая и масштабная, я даже не могу припомнить по-настоящему хороших моментов, потому что они были у меня в голове, я сама их накрутила. А без этого ничего не остается чисто от него. Мне было в кайф дарить любовь и заботу, но без подкрепления это долго не протянет. Пока я выискивала крупицы этой заботы и внимания в его поведении - было ок, но когда отношения стали более менее теплыми и доверительными, и я стала ожидать как минимум такого же, как у меня есть от моих близких друзей и подруг, шоры спали. 

Я очень понимаю, некоторые вещи дословно. Желаю вам новых прекрасных теплых и полных любви отношений! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 14:00, Evillina сказал:

Я это осознаю, что меня сексуально привлекают холодные, недоступные мужчины, для достижения которых надо вложиться и покрутить мозгами. Ну и мне вероятно пока достаточно такого количества общения. Когда появляется какой-то понятный, предсказуемый и доступный - меня хватает на пару недель, потом становится неинтересно, либо они начинают раскручивать на какое-то развитие, и я убегаю...

Ну вот это конечно зашквар конкретный и корень всей проблемы.

К 30 годам не пробовала проработать в себе этот изъян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Ну вот это конечно зашквар конкретный и корень всей проблемы.

К 30 годам не пробовала проработать в себе этот изъян?

Да почему зашквар. Механизм же понятен, что недоступное - того больше хочется. Я тут проблемы не вижу. И я не готова бесконечно любить эту недоступность и холодность, ситуация последних 2-х месяцев это показала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...