Перейти к публикации
пикап.Форум

На повторную встречу согласна, провести ночь - не согласна. Удивлён, но из-за завышенных ожиданий.


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ayr сказал:

Может реально надо было прям за день до встречи точно подтвердить...ммм...не знаю...

Да ты хоть письмо ей заказное отправь и сделай вашу свиданку официальным выходным в рф с внесением в трудовой календарь. Она все равно заболеет, кошку пойдет к подруге кормить или обдристается по дороге.

Выводы были сделаны по тебе уже давно. Ты ей неинтересен никак. 

22 минуты назад, ayr сказал:

Нравится, что героиня отвечала и не отталкивала

Она тебя именно что отталкивает. Писать ей дальше нет смысла никакого, только игнорировать. Не надо думать почему она пишет то, или это. Дает шансы или нет, она просто пишет от скуки всякую фигню и отвечает на отвали. С этой телкой у вас все, тебе надо это принять.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если ты не альфа-самец, у которого обязательно должно быть трехзначное число партнерш, как у большинства советчиков с нашего замечательного форума, проводящих тут по несколько часов в день и отвечающи

Мои глаза.... Это просто кошмар. Вся твоя переписка, это один сплошной фейл. Везде. Так вытрха..ть бабе мозг, нужно умудриться. Послал бы букет цветов лучше, вместо всей этой писанины. Не знаю, г

Ох, я ждала развязки) Ну ты сделал все вообще не так, как тебе советовали и ожидаемо все слил. Опять включил свою шарманку, которая в прошлый раз не прокатила. С чего бы она сработала в этот... 

17.02.2024 в 11:43, Одиссей сказал:

На встречу 1 чилса можешь не рассчитывать, она отморизтся под предлогом появившихся дел. Никаких последних шансов тебе не давали, не обнадеживайся особо.

Я: Хочу провести с тобой сегодня вечер и пригласить напиться кофе *эмодзи "чокающиеся бокалы"*

Она: Ммм, а я сегодня уже не могу. Планы на вечер.

Я: Хорошо) за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?

Она: Ну хотя бы дня за 2, договориться и подтвердить)

Я: Так и сделаем) Жаль, что не получилось увидеться, хорошего вечера *и закинул видосик с лёгким игривым БДСМ*

Она: *видео проигнорировала* Спасибо) и тебе тоже 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Я бы посоветовал забить на неё и не еб..ть себе голову.

Если решишь продолжить, советы те же:

17.02.2024 в 12:51, Одиссей сказал:

Она тебя оставляет как запасной аэродром, поэтому окончательно не сливает.

Шанс у тебя есть, если у неё не сложится с текущим её еб.кой и либо он не сможет приехать. Встречу она скорее всего сольет, под предлогом возникших срочных дел. Либо погуляет с тобой днем и поедешь ты домой ни с чем. Смысла ехать я пока вообще не вижу. Обьявится сама с намеками, тогда дерзай, сейчас это будет выстрел в холостую. Пропадать и уходить в игноры не нужно. Общайся, как и общался. Обижаться на неё тоже нужно, сам протупил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все равно бы поехал или начудил, единственное что зря хату снял. А так все ясно стало уже самому надеюсь, и форум уже не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Razorlight сказал:

Автор все равно бы поехал или начудил, единственное что зря хату снял.

Ничего я бы не начудил. Пивнули бы с ней немножко на хате, и если стала бы жёстко выпендриваться, спокойно поехал бы к другой. И от брони я потерял совсем немного. Скорее даже наоборот, теперь знаю классную хату для съёма!

16 минут назад, Razorlight сказал:

Писать ей дальше нет смысла никакого, только игнорировать.

О каком игноре речь, если человек ничего тебе не пишет. Игнорировать то нечего. Только пауза.

18 минут назад, Razorlight сказал:

Да ты хоть письмо ей заказное отправь и сделай вашу свиданку официальным выходным в рф с внесением в трудовой календарь.

Не надо выворачивать, я не это имел ввиду.

18 минут назад, Razorlight сказал:

Не надо думать почему она пишет то, или это. Дает шансы или нет, она просто пишет от скуки всякую фигню и отвечает на отвали.

А как понять, что она пишет не фигню и отвечает не на отвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, она чует, что тут ей серьёзно ничего не светит, секс просто так, без перспективы в лтр не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ayr сказал:

В день, когда должна была состояться встреча, пишу с утра, уже будучи в дороге:

Я: с первым днём весны, пусть она у тебя будет волнительная и интригующая *эмодзи"чокающиеся бокалы"*

Она: Привет ^_^ И тебя с началом весны :wub: Погода не радует, будем поднимать настроение сами *эмодзи "чокающиеся бокалы"*

Я: Хочу провести с тобой сегодня вечер и пригласить напиться кофе *эмодзи "чокающиеся бокалы"*

Она: Ммм, а я сегодня уже не могу. Планы на вечер.

Я: Хорошо) за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?

Она: Ну хотя бы дня за 2, договориться и подтвердить)Ди

Я: Так и сделаем) Жаль, что не получилось увидеться, хорошего вечера *и закинул видосик с лёгким игривым БДСМ*

Она: *видео проигнорировала* Спасибо) и тебе тоже :blush:

1. Меня смущает, что вы называете друг друга любимыми, но ведете себя вообще не как возлюбленные. Диссонанс.

Я сейчас не о том, что она выделывается с планами. Любимые не спрашивают "за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?".

2. - Ты предложил ей встретиться (это Б).

- Она отказалась (не сделала Б в ответ).

- Ты кидаешь ей эротический видосик (это Б). Зачем ты продолжаешь делать Б, без ответа с ее стороны?

3. Зачем ты вообще кидаешь игривые видосики человеку, который отказывает тебе во встрече? Если у нее серьезные планы по работе, то ты хочешь сбить ее с рабочего настроя? Или ты хочешь помочь ей настроиться на игривый лад для встречи с другим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grâce сказал:

1. Меня смущает, что вы называете друг друга любимыми, но ведете себя вообще не как возлюбленные. Диссонанс.

Вношу ясность. Называли так друг друга до 14 февраля этого года. Почему - не знаю, ради забавы наверное, обоим нравилось и приятно. Своего рода игра. После 14 февраля, когда я ей писал типа "брей ноги, я в дороге", всё это сошло на нет. Посмотрите вот эту переписку.

12 минут назад, Grâce сказал:

Любимые не спрашивают "за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?".

А как они обычно спрашивают?

14 минут назад, Grâce сказал:

2. - Ты предложил ей встретиться (это Б).

- Она отказалась (не сделала Б в ответ).

- Ты кидаешь ей эротический видосик (это Б). Зачем ты продолжаешь делать Б, без ответа с ее стороны?

Кидал, потому-что на более лёгкие видосики она реагировала позитивно (но выводы делать пока рано). Дальше скидывал, т.к. хотел повысить градус и посмотреть, что будет. Посмотрите теперь эту переписку.

16 минут назад, Grâce сказал:

3. Зачем ты вообще кидаешь игривые видосики человеку, который отказывает тебе во встрече? Если у нее серьезные планы по работе, то ты хочешь сбить ее с рабочего настроя? Или ты хочешь помочь ей настроиться на игривый лад для встречи с другим?)

Я хз, что у неё было. 14 февраля мы типа "забили" встречу на эти даты. Поэтому грел я её для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ayr сказал:

Кидал, потому-что на более лёгкие видосики она реагировала позитивно (но выводы делать пока рано). 

Тебе только что отказали без объяснений и не предложили альтернативный вариант. К чему было радовать ее?

Ты всегда бегаешь и задабриваешь тех, кто тебя послал? (риторический вопрос))

9 минут назад, ayr сказал:

Кидал, потому-что на более лёгкие видосики она реагировала позитивно (но выводы делать пока рано). Дальше скидывал, т.к. хотел повысить градус и посмотреть, что будет. Посмотрите теперь эту переписку.

Но ведь контекст изменился.

Ну повысил ты градус, допустим даже возбудил. Что дальше? У нее уже планы на вечер. Ты реально хочешь, чтобы она шла возбужденная на встречу с другими людьми? (тебе-то это нахрена? в чем профит?)) Или чтобы она отвлекалась от работы?

9 минут назад, ayr сказал:

Я хз, что у неё было. 14 февраля мы типа "забили" встречу на эти даты. Поэтому грел я её для себя.

Кажется забил только ты, но не она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Тебе только что отказали без объяснений и не предложили альтернативный вариант. К чему было радовать ее?

Ты всегда бегаешь и задабриваешь тех, кто тебя послал? (риторический вопрос))

Просто подогревал человека перед встречей, в чём нет ничего такого. Я откуда знал, что я зря грею и что мне откажут?

6 минут назад, Grâce сказал:

Но ведь контекст изменился.

Ну повысил ты градус, допустим даже возбудил. Что дальше? У нее уже планы на вечер. Ты реально хочешь, чтобы она шла возбужденная на встречу с другими людьми? (тебе-то это нахрена? в чем профит?)) Или чтобы она отвлекалась от работы?

Я не знал ничего про это. И после того, как узнал, скинул всего 1 видосик. А вдруг она пришла бы после концерта или что там и давай мне написывать "хочу тебя, войди в меня поглубже". Блин, а я в это время уже в другой был поглубже ...

6 минут назад, Grâce сказал:

Кажется забил только ты, но не она...

Нууу, как бы да, можно и так сказать...Но я как бы утвердил это, прочитав "хорошо, если ничего не поменяется".

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ayr сказал:

Просто подогревал человека перед встречей, в чём нет ничего такого. Я откуда знал, что мне откажут?

4 часа назад, ayr сказал:

Я: Хочу провести с тобой сегодня вечер и пригласить напиться кофе *эмодзи "чокающиеся бокалы"*

Она: Ммм, а я сегодня уже не могу. Планы на вечер.

Я: Хорошо) за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?

Она: Ну хотя бы дня за 2, договориться и подтвердить)

Я: Так и сделаем) Жаль, что не получилось увидеться, хорошего вечера *и закинул видосик с лёгким игривым БДСМ*

Ты издеваешься? Или ты не читаешь, что тебе отвечают и отвечаешь в пустоту?)

Я говорю про этот конкретный видосик с БДСМ, который ты послал ПОСЛЕ того как она отказалась от встречи.

2 минуты назад, ayr сказал:

Я не знал ничего про это. И после того, как узнал, скинул всего 1 видосик. А вдруг она пришла бы после концерта или что там и давай мне написывать "хочу тебя, войди в меня поглубже". Блин, а я в это время уже в другой был поглубже ...

Парень. Подумай на досуге, почему ты так боишься, что не сможешь сразу же прибежать к ней на встречу, а она не_боится отказаться от встречи и не предложить альтернативу?)

 

Ты реально закрепляешь у нее паттерн, в котором она ломается на ровном месте, но при этом получает свою дозу игривых видосиков. Оно тебе надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Ты издеваешься? Или ты не читаешь, что тебе отвечают и отвечаешь в пустоту?)

Я говорю про этот конкретный видосик с БДСМ, который ты послал ПОСЛЕ того как она отказалась от встречи.

Тогда я не понял, что ты хочешь узнать об этом. Сформулируй по-другому.

2 минуты назад, Grâce сказал:

Парень. Подумай на досуге, почему ты так боишься, что не сможешь сразу же прибежать к ней на встречу, а она не_боится отказаться от встречи и не предложить альтернативу?) Ты реально закрепляешь у нее паттерн, в котором она ломается на ровном месте, но при этом получает свою дозу игривых видосиков. Оно тебе надо?)

Вряд ли конечно 1 видосик закрепит паттерн. Что предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ayr сказал:

Вряд ли конечно 1 видосик закрепит паттерн. Что предлагаешь?

Игнор 

 

Ну не сможет встретиться и не сможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Игнор 

 

Ну не сможет встретиться и не сможет. 

Ну, я как бы так и ответил "окей, хорошего вечера)".

Игнор произвёл бы на тебя эффект? Что скажешь со своей точки зрения?

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ayr сказал:

Ну, я как бы так и ответил "окей, хорошего вечера)".

Игнор произвёл бы на тебя эффект? Что скажешь со своей точки зрения?

"Окей, хорошего вечера". 

"За сколько тебя предупредить в следующий раз"

"Держи ещё видосик"))))

2 минуты назад, ayr сказал:

Ну, я как бы так и ответил "окей, хорошего вечера)".

Игнор произвёл бы на тебя эффект? Что скажешь со своей точки зрения?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

"Окей, хорошего вечера". 

"За сколько тебя предупредить в следующий раз"

"Держи ещё видосик"))))

Нет, было вот так))) :

"За сколько тебя предупредить в следующий раз"

"Окей, хорошего вечера" + видосик)))

4 минуты назад, Grâce сказал:

Да

А как понять игнор человека, который тебе не пишет? Вот она мне не пишет. Как я могу её игнорить? Я могу просто ничего не писать ей сам и всё. Игнор, как я понимаю, это когда тебе человек пишет, но ты ему не отвечаешь.

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ayr сказал:
5 минут назад, Grâce сказал:

 

А как понять игнор человека, который тебе не пишет? Вот она мне не пишет. Как я могу её игнорить? Я могу просто ничего не писать ей сам и всё.

Ну вот и не пиши, пока она ничего не напишет  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Ну вот и не пиши, пока она ничего не напишет  :ph34r:

Понятно. Я и так уже не знаю, что писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ayr сказал:

Общение за два дня до встречи с героиней темы:

Ох, я ждала развязки) Ну ты сделал все вообще не так, как тебе советовали и ожидаемо все слил. Опять включил свою шарманку, которая в прошлый раз не прокатила. С чего бы она сработала в этот... 

11 часов назад, ayr сказал:

Я: Хочу провести с тобой сегодня вечер и пригласить напиться кофе *эмодзи "чокающиеся бокалы"*

Она: Ммм, а я сегодня уже не могу. Планы на вечер.

Я: Хорошо) за сколько тебя предупреждать, чтобы наши планы совпали?

Она: Ну хотя бы дня за 2, договориться и подтвердить)

Абсолютно адекватное поведение с ее стороны. Ты молчишь, никакой конкретики не даешь, почему она должна держать под тебя день свободным. 

Эта девушка хочет к себе особого отношения, ты же продолжаешь играть роль самонадеянного студента с нехваткой секса, который почему-то решил, что она тебя хочет априори. И она это считывает, и это каждый раз отнимает у тебя по баллу. 

Тут правда пора на нее забить и идти тренироваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Evillina сказал:

Эта девушка хочет к себе особого отношения

Я отношусь к ней по-особенному. Не так, как к остальным женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально 15 минут назад от неё пришло сообщение:

Она: Доброе утро ^_^ Как твоя рабочая неделя?)

 

Что, игнорить? Или тему какую-то общую покрутить? Узнать, как будет 8 марта проводить? Лично я планирую часа через 2-3 только прочитать, насчёт отвечать - не знаю.

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HikkaP сказал:

А что хочется написать?

Пока ничего. Ну, думал, ответить сначала что-нибудь в духе "Привет. Да знаешь, неделя только началась, пока непонятно) У тебя как?". Потом ответит. Потом про времяпровождение 8 марта узнать. Ну и зацепиться за слова, запомнить и потом как-то использовать. Естественно, раскручивать на встречу я её не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HikkaP сказал:

Ну так и делайте "ничего", сработает

Сейчас девушки подтянутся @Evillina @Grâce @OlgaNa Посмотрим, что скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ayr сказал:

 "Привет. Да знаешь, неделя только началась, пока непонятно) У тебя как?". 

Скучно)

"Привет! Неделя началась бодро и обещает быть интересной)" 

Про 8 марта не надо, и вообще тебя её планы интересовать уже не должны. Она тебя слила, теперь адекватнее ждать от нее предложения увидеться. Можно поддерживать разговор, но вообще без намеков на "что-то общее между вами" и то, что ты по прежнему ждешь встречи. У тебя все хорошо, весело, куча своих дел и планов, и ты между этими делами ей доброжелательно отвечаешь. Но без откровенной нужды)) Теперь она тебя должна раскручивать, а не ты ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ayr сказал:
20 минут назад, HikkaP сказал:

 

Пока ничего. Ну, думал, ответить сначала что-нибудь в духе "Привет. Да знаешь, неделя только началась, пока непонятно) У тебя как?". Потом ответит

Мне кажется, вместо "непонятно" нужно что-то другое... "Хорошо, отлично, загруженно". Смотря какой образ ты строишь. 

Непонятно это как-то по детски и провоцирует ее помогать тебе понять как у тебя дела. Как будто ты сам не можешь разобраться со своей жизнью. Глупо выходит)

20 минут назад, ayr сказал:

Потом про времяпровождение 8 марта узнать. Ну и зацепиться за слова, запомнить и потом как-то использовать. Естественно, раскручивать на встречу я её не буду

Ты же не собираешься никуда не звать. Зачем тебе информация о ее времяпровождении? Ради праздного любопытства, чтобы потом сказать "ну поняяяятно"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Evillina сказал:

Скучно)

"Привет! Неделя началась бодро и обещает быть интересной)" 

Про 8 марта не надо, и вообще тебя её планы интересовать уже не должны. Она тебя слила, теперь адекватнее ждать от нее предложения увидеться. Можно поддерживать разговор, но вообще без намеков на "что-то общее между вами" и то, что ты по прежнему ждешь встречи. У тебя все хорошо, весело, куча своих дел и планов, и ты между этими делами ей доброжелательно отвечаешь. Но без откровенной нужды)) Теперь она тебя должна раскручивать, а не ты ее.

Согласен почти полностью. Было бы здорово. Насчёт её слива - странно это. Она за неделю до этого сама напомнила, мол "можем увидеться, попить кофе если решишь приехать". Не напоминала бы тогда.

25 минут назад, Grâce сказал:

Ты же не собираешься никуда не звать. Зачем тебе информация о ее времяпровождении? Ради праздного любопытства, чтобы потом сказать "ну поняяяятно"?)

Да, просто для поддержания лёгкого разговора.

А, ну и сейчас актуально - а с 8 марта поздравить?

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ayr сказал:

Да, просто для поддержания лёгкого разговора.

А, ну и сейчас актуально - а с 8 марта поздравить?

Открыточку отправишь в мессенджере)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:

Открыточку отправишь в мессенджере)

 

А я хотел ей какую-нибудь прикольную кружку рублей за 500 на Озоне заказать в какой-нибудь из её пунктов выдачи ))) Прислать штрих-код и пусть заберёт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HikkaP сказал:

Точно нет

Почему? Что-нибудь простенькое можно. Что подогнать тогда)

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, за последний год у меня появились женщины, которым я ещё ничего не праздники не дарил. Что посоветуете, дамы?

Надо как минимум 2-м ещё заслать подарки. Обычно я дарил пробники духов или сертификаты.

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evillina сказал:

Я думаю не надо ей подарков. 

А другим двум? Хочу что-нибудь новое подарить, да чёт в голову ничего не идёт. У одной из них ночевал вот как раз в мой приезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evillina сказал:

"Привет! Неделя началась бодро и обещает быть интересной)" 

Написал так:

"Привет! Неделя началась насыщенно, но бодро и обещает быть интересной)"

Она: "У меня в принципе обычная рабочая неделя, во обычном рабочем режиме. Но хочется выходные уже)) Праздники всё-таки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ayr сказал:

Написал так:

"Привет! Неделя началась насыщенно, но бодро и обещает быть интересной)"

Она: "У меня в принципе обычная рабочая неделя, во обычном рабочем режиме. Но хочется выходные уже)) Праздники всё-таки"

Ну и нормально. Про выходные можно не спрашивать, они у нее наверняка уже заняты. Тем более у тебя не было планов ее куда-то звать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Evillina сказал:

Ну и нормально. Про выходные можно не спрашивать, они у нее наверняка уже заняты. Тем более у тебя не было планов ее куда-то звать.

Я и не смогу. На выходные у меня уже тоже свои планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 21:13, Evillina сказал:

Абсолютно адекватное поведение с ее стороны. Ты молчишь, никакой конкретики не даешь, почему она должна держать под тебя день свободным. 

Эта девушка хочет к себе особого отношения, ты же продолжаешь играть роль самонадеянного студента с нехваткой секса, который почему-то решил, что она тебя хочет априори. И она это считывает, и это каждый раз отнимает у тебя по баллу. 

Точно такого же мнения. Присоединяюсь

06.03.2024 в 09:58, ayr сказал:

а с 8 марта поздравить?

Поздравил в итоге письменно? Как это звучало и как ответила?

Кружки, пробники духов и пр. - лучше вообще ничего не дарить, чем такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, ребята! Отдыхал от форума. С плюрализмом мнений и от обилия информации без общей со мной цели стало откровенно тяжело психологически, начал загоняться. Но решил всё-таки поделиться с братишками и сестричками, как развивается история.

Попалась мне перед 8 марта простецкая безделушка. Какая, говорить не буду. Ну и решил я её подогнать, плюс поздравляху незатейливую.


8 марта:
Я: Привет) Поздравляю тебя с 8 марта! У меня для тебя подарок. Он будет ждать тебя по адресу "такой-то в её городе". Всё, что тебе нужно - придти и забрать, когда привезут. Сообщу дополнительно) Решил выбрать именно такой подарок. В этом мне помог один случай) Хорошего дня) *сообщение отмечено сердечком
Она: Привет) Как же это приятно:blush: Спасибо:wub: А как ты узнал, что этот пункт выдачи в моём доме?))
Я: Просто угадал))
Она: Вообще))
*отвечали друг другу по 2-4 часа.

9 марта:
Я: Заказ в пункте выдачи, можешь забирать)
Она: Привет)) Хорошо, как заберу напишу)
*Спустя 4 часа
Она: *Имя*, ты просто душка:wub: Спасибо за подарок *Фотка подарка* А что за история?))
Я: Рад, что тебе понравилось) Как впечатления?)
Она:  Неожиданно и приятно) *Такой подарок* у меня впервые

*отвечали друг другу по 2-4 часа.

10 марта:
Я: *Скинул голосовое с романтической историей о двоих в ответ на её вопрос об этой истории. Старался вложить в подарок сакральный смысл*
Она: Здорово) Мне очень приятно

*Написал в середине дня, ответила через 4 часа.

11 марта:
Она: *Имя*, с добрым утром^_^ Продуктивной тебе недели и хорошего настроения:wub:
Я: *Скидываю свою фотку* Привет, столько мыслей у меня в голове)
Она: И о чём же думает эта светлая головушка?
Я: Тебе какие интересны, просто у меня половина мыслей пошлые?!:P
Она: :lol::lol:
*Перед полуночью
Она: Спокойной ночи^_^

*отвечали друг другу чуть бодрее.

13 марта:
Она: С добрым утром, любовь моя  ^_^ Отличного тебе дня. У нас солнышко во всю, хоть и холодно))
Я: Доброе утро) Спасибо, взаимно) С утра мысли о тепле, о пробуждении природы, как всё набухает, расцветает и поднимается:P
Она: У нас капец как холодно))
Я: ^_^ а как же любовь, неужели совсем не греет?
Она: греет конечно, где-то глубоко в душе^_^
Я: уверен, что твоя любовь из маленькой искорки разожжёт у нас целое пламя:P
Она: *Имя*:lol:
Я: Весна, солнышко и ты красивая^_^
Она: И не поспоришь))
Я: А ещё мне приятно, что ты такая влюблённая:blush::wub:
Она: У меня просто было хорошее настроение)

*отвечали друг другу чуть бодрее.

14 марта:
Я: Привет, сладенькая, хорошего тебе настроения *Скинул свою фотку утреннего красавчика*:wub::wub:
Она: С добрым утром милый :blush: Хорошего тебе дня^_^
Я: Как настроение сегодня?
Она: Плохое если честно, второй день.
Я: Дорогая, а что случилось?
Она: *Рассказала историю о не страшном, но обидном инциденте с сыном в школе*
Я: Зато не надо переживать, как он там будет без тебя, такой заботливой) *Всё обязательно получится*!
Она: Да я не переживаю, он у меня умничка)
Я: Уверен, всё будет хорошо)

*отвечали друг другу чуть бодрее.

17 марта:
*Вечером в воскресенье
Она: Привет)) Как прошли твои выходные?)

18 марта:
*Смог ответить только утром
Я: Доброе утро) Хорошие выходные, с пользой, но быстрые) Как у тебя самой дела?
Она: Доброе) У меня всё хорошо, пост начался, буду держать-_-
Я: Ух ты, а что тебя сподвигло на это?
Она: Впервые буду держать. Моё желание
Я: Рад за тебя, уверен, что всё получится!
Она: Постараюсь)
Я: Ты же похудеешь скорее всего, будешь как тростинка^_^
Она: Немного не мешало бы)
Я: Будешь крепко за меня держаться?))
Она: Думаешь сдувать будет?)
Я: Думаю, всё у нас будет хорошо:P
Она: Время покажет)
*Спустя 3 минуты
Она: У нас у нас или у каждого?))
Я: Конечно у нас, у кого же ещё^_^
Она: Звучит оптимистично)
Я: Что для тебя будет самое сложное при соблюдении поста?))
Она: не есть мясо((
Я: Надеюсь на твоём настроении это никак не отразится))
Она: Я тоже на это надеюсь))
Я: Мне нравится, когда у тебя хорошее настроение и в душе тепло))
Она Ммм, ты милый:blush:Любовь моя:wub:
Я: Сильно соскучилась?:P
Она: Не хватает, да)

*отвечали друг другу бодрее, она почти мгновенно.

25 марта:
*Неделя паузы, т.к. пост, первая неделя сложная, решил не тревожить и понаблюдать
Она: Привет)) Как твои дела?)
Я: Привет) Всё хорошо, работы много. У тебя как дела?) Говорят, первая неделя поста самая сложная.
Она: У меня всё хорошо) Пост держать несложно, главное настрой...голодная не сижу) Кофе можно, я итак давно пью на растительном молоке)
Я: Чем занималась на прошлой неделе? Как выходные прошли...
Она: *Скинула голосовое. Там про то, что у сына каникулы, отправила к родителям. У неё тоже отдых от бытовых забот. Рассказала про то, что собрала старые вещи сына, из которых он вырос, и отвезла в детский центр. Рабочая неделя обычная, выходные обычные, вспомнить особенно нечего. Твоя как прошла? Чем занимался?*
Я: Понятно, отдаёшь вещи, из которых сын вырос. Благотворительность) А я в эти выходные старался отдохнуть по максимуму, потому-что работы много было)
Она: Ну да) Раньше родственникам отвозили, но там дети тоже выросли) Сейчас отвожу в детский центр, где мамы и дети в сложных обстоятельствах временно проживают. Чем занимался? *отметил огоньком
Я: Тоже у родителей был в гостях *отметила пальчиком вверх

*этот диалог дубовый, отвечали друг другу с большими паузами, но она с меньшими.

 

На самом деле, мне её тоже не хватает. И как бы вроде и общаемся, но я остро ощущаю, что топчемся на месте...Я хочу какого-то развития. Не против романтические чувства у неё пробудить, мне близко то, о чём говорит со мной. Она называет меня своей любовью, заикнулась что не хватает, пишет первая. А у меня внутри какой-то блок, откровенно боюсь с ней общаться на какие-то темы, сказать и сделать что-то не так, на встречу звать боюсь - страх что откажет или свидание пойдёт не так, говорить на общие темы боюсь - страх что превратиться в дружескую фигню, флиртовать тоже боюсь - страх что начнёт надо мной смеяться. Никак не могу баланс с ней найти из-за осторожности и опасения, что мою искренность не оценят. И это началось после 14 февраля, когда я хотел с ней увидеться и хорошо провести время друг с другом.

 

Вот, такие дела на сегодняшний день.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня трабл-дилемма. Причём серьёзная.

С героиней темы мы решили провести ближайшие выходные (6,7 апреля) вместе. Я уже всё распланировал и разузнал, что-то предложила она, а я подкорректировал (вышло даже лучше, чем 1 марта). Есть даже возможность с субботы на воскресенье сходить на интересное вечернее мероприятие (в 22:00). Значит есть шанс, что она оставит сына с кем-то. Плюс есть несколько идей того, как нам заскочить на съёмную хату в процессе наших перемещений (квартира тоже в принципе готова, хозяйка придержит хату свободной в выходные для меня), чтобы оценить обстановку и привыкнуть друг к другу немного. В общем у меня всё готово, оставалось только приехать и отдыхать. Сегодня подтвердили, что всё в силе...(На момент подтверждения я ещё не готов был сообщить героине темы, думал придумаю что-то)

Но тут меня сильно огорошила моя мать. У отца уже несколько лет развивается катаракта (он всю жизнь работал со сваркой), и вчера утром мать рассказала, что он почти перестал видеть одним глазом. Их общий знакомый посоветовал им обратиться в офтальмологическую клинику, которая находится в моём городе, где этому знакомому недавно делали операцию по замене хрусталика. Родители попросили меня записать их к этому врачу, что я и сделал, а ближайшая запись оказалась на вечер субботы. Я решил сопроводить их, так как они не очень хорошо знают город, где я живу, и поддержать отца. Они приедут ко мне в субботу утром.

Получается, уже я не смогу провести эти выходные с героиней темы, а ближайшие выходные у нас будут только после первомайских праздников.

Я п...дец весь день на нервах... Очень дебильная ситуация выходит... Завтра, думаю, напишу об этом, а она скажет "вот е..лан, вечно с ним что-то не так, а вдруг и в следующий раз какая-нибудь х..ня приключится...".

Как мне с героиней экологично перенести встречу, чтобы не обидеть и сохранить возможность встретиться в другой раз? Уповаю на её поддержку и любовь.

 

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ayr сказал:

Как мне с героиней экологично перенести встречу, чтобы не обидеть и сохранить возможность встретиться в другой раз? Уповаю на её поддержку и любовь.

Скинь ей расписание врача (что все занято, кроме субботы), и запись на прием и извинись.

19 минут назад, ayr сказал:

п...дец весь день на нервах... Очень дебильная ситуация выходит... Завтра, думаю, напишу об этом, а она скажет "вот е..лан, вечно с ним что-то не так, а вдруг и в следующий раз какая-нибудь х..ня приключится...".

Действительно дебильная ситуация. Отцу нужна операция, а ты переживаешь, что сорвется свидание)))

Приоритеты расставь.

27.03.2024 в 18:29, ayr сказал:

На самом деле, мне её тоже не хватает. И как бы вроде и общаемся, но я остро ощущаю, что топчемся на месте...Я хочу какого-то развития. Не против романтические чувства у неё пробудить, мне близко то, о чём говорит со мной. Она называет меня своей любовью, заикнулась что не хватает, пишет первая. А у меня внутри какой-то блок, откровенно боюсь с ней общаться на какие-то темы, сказать и сделать что-то не так, на встречу звать боюсь - страх что откажет или свидание пойдёт не так, говорить на общие темы боюсь - страх что превратиться в дружескую фигню, флиртовать тоже боюсь - страх что начнёт надо мной смеяться. Никак не могу баланс с ней найти из-за осторожности и опасения, что мою искренность не оценят. И это началось после 14 февраля, когда я хотел с ней увидеться и хорошо провести время друг с другом.

Парень, ты играешь в опасную игру... 

1. Вы топчетесь на месте. Окей. А кто из вас двоих должен перестать топтаться и начать что-то делать?

2. Тебе близко то, о чем говорит она. При это ты сам боишься говорить с ней о чем-то. Подумай пожалуйста, если бы вы были реально на одной волне и реально близки по духу - вы и так уже говорили бы об одном и том же. И ты не боялся бы сделать "не так", потому что она и так уже делает (говорит) тоже самое. 

3. своими размышлениями о твоей драгоценной искренности ты напоминаешь "гениальных" писателей и художников, которые до старости мечтают написать ТАКОЙ ШЕДЕВР, чтобы все-все оценили их глубокий мир. Так и умирают не издав ни одной книги, и не продав ни одной картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа важнее шаболды.

Тем более суетиться ради той, которая тебя побрила несколько раз.

Только вот я не понимаю, у вас виданка на 10 вечера и прием к офтальмологу тоже на 10 вечера субботы?

В чем проблема подвезти родителей и потом поехать затусить с телкой в 23 или 24 часа? Взрослые люди, мама, думаю, отпустит) Тем более у вас запланированы и вечер субботы, и вечер вск. Вечером в вск тоже офтальмолог?

Так и скажи, что повезешь родителей к врачу, и освободишься поздно. И назначай на это поздно, потому что утром в вск вам на работу не надо

Начнет возмущаться, то и хер с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ayr сказал:

ближайшая запись оказалась на вечер субботы.

Хорошие врачи, автор, по субботам не принимают, ибо некошерно. Тем более вечером).

И вообще, осмотр (не оперировать же будут?) по поводу катаракты - это не срочное мероприятие, а вполне плановое, если ты перезапишешься на неделю (две, три, месяц) позже, пациенту от этого ни тепло ни холодно. 

На месте ОЖП я бы тебя слил с такими раскладами. Визгу много, шерсти мало.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Razorlight сказал:

Только вот я не понимаю, у вас виданка на 10 вечера и прием к офтальмологу тоже на 10 вечера субботы?

В чем проблема подвезти родителей и потом поехать затусить с телкой в 23 или 24 часа? Взрослые люди, мама, думаю, отпустит) Тем более у вас запланированы и вечер субботы, и вечер вск. Вечером в вск тоже офтальмолог?

Так и скажи, что повезешь родителей к врачу, и освободишься поздно. И назначай на это поздно, потому что утром в вск вам на работу не надо

Не совсем всё так. Я приезжаю в её город и заселяюсь на хату в 12:00-13:00. Связываюсь с ней, но зову не на хату, а встретиться у дома, там до парка совсем недалеко. Потом мы с ней идём в парк, погуляем, прокатимся на аттракционах каких-нибудь, я буду за ней наблюдать, смотреть на её реакцию, пытаться в коннект, но не борщить, чтобы она немного привыкла ко мне. Перед поездкой скажу ей, чтобы взяла с собой немного одежды на смену. Это связано с тем, что прогулка в парке - это одно. А вечером мы с ней запланировали мероприятие - там уже культурное заведение, рекомендуемый дресс-код и прочее. Предложу заглянуть домой, по очереди привести себя в порядок, принять душ по необходимости, предложу по бокалу вина или шампанского для настроения. Потом мы с ней уже отправляемся в это заведение на вечерний концерт. Потом видно будет. Я бы её ещё в какой-нибудь кабак затащил, а потом можно и на хату с ночёвкой поуламывать.

9 часов назад, Razorlight сказал:

Так и скажи, что повезешь родителей к врачу, и освободишься поздно. И назначай на это поздно, потому что утром в вск вам на работу не надо

7 часов назад, Управляющий сказал:

И вообще, осмотр (не оперировать же будут?) по поводу катаракты - это не срочное мероприятие, а вполне плановое, если ты перезапишешься на неделю (две, три, месяц) позже, пациенту от этого ни тепло ни холодно. 

Что касается врача. Да, было окно именно на субботу, на 7 вечера. Ну я решил не тянуть и записать отца, пока он в отпуске. Потом хрен знает когда сможет приехать. Поэтому пусть решит вопрос со своим глазом как можно быстрее! Лично я предполагаю, но это только мои предположения, что операцию всё-таки придётся делать, судя по состоянию и фотографии глазного яблока. Там просто человек такой, хрен заставишь к врачу сходить, будет терпеть до талого. "Гром не грянет - мужик не перекрестится".

Если я, допустим, освобожусь в 8, а ехать мне до её города где-то 3-3,5 часа, то я только в районе 11 вечера приеду. И всё, ни на какое мероприятие мы уже не успеваем. Да и скиллов моих на соблазнение на концерте не хватит. Так я ехать не хочу. Поэтому смысла ехать только на воскресенье я тоже не вижу. Шансов затащить её в койку тут гораздо меньше.

12 часов назад, Grâce сказал:

1. Вы топчетесь на месте. Окей. А кто из вас двоих должен перестать топтаться и начать что-то делать?

Я?

12 часов назад, Grâce сказал:

2. Тебе близко то, о чем говорит она. При это ты сам боишься говорить с ней о чем-то. Подумай пожалуйста, если бы вы были реально на одной волне и реально близки по духу - вы и так уже говорили бы об одном и том же. И ты не боялся бы сделать "не так", потому что она и так уже делает (говорит) тоже самое. 

Раньше так было, свободно общались, у меня вообще никаких барьеров не было.

7 часов назад, Управляющий сказал:

На месте ОЖП я бы тебя слил с такими раскладами. Визгу много, шерсти мало.

Я, вообще-то, тоже принимал её обстоятельства и никуда не сливал, когда она об этом говорила. Напомню, 1 марта я приезжал в её город (по работе правда), и предлагал увидеться. Так что, надеюсь с пониманием отнесётся, не котик простудился.

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Grâce сказал:

Действительно дебильная ситуация. Отцу нужна операция, а ты переживаешь, что сорвется свидание)))

Приоритеты расставь.

Ты права. Просто у меня подгорает от такого хода вещей. Как только набираешься сил, выстраиваешь планы, вроде всё начинает получаться - бэмс, на тебе, браток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ayr сказал:

Я приезжаю в её город и заселяюсь на хату в 12:00-13:00. Связываюсь с ней, но зову не на хату, а встретиться у дома, там до парка совсем недалеко. Потом мы с ней идём в парк, погуляем, прокатимся на аттракционах каких-нибудь, я буду за ней наблюдать, смотреть на её реакцию, пытаться в коннект, но не борщить, чтобы она немного привыкла ко мне. Перед поездкой скажу ей, чтобы взяла с собой немного одежды на смену. Это связано с тем, что прогулка в парке - это одно. А вечером мы с ней запланировали мероприятие - там уже культурное заведение, рекомендуемый дресс-код и прочее. Предложу заглянуть домой, по очереди привести себя в порядок, принять душ по необходимости, предложу по бокалу вина или шампанского для настроения.

т.е. по твоим планам, полдня она будет гулять по парку с сумкой с вещами? :lol: 

1 минуту назад, ayr сказал:

Ты права. Просто у меня подгорает от такого хода вещей. Как только набираешься сил, выстраиваешь планы, вроде всё начинает получаться - бэмс, на тебе, браток...

Ты опять не понял, да?)

14 минут назад, ayr сказал:

Потом хрен знает когда сможет приехать. Поэтому пусть решит вопрос со своим глазом как можно быстрее! Лично я предполагаю, но это только мои предположения, что операцию всё-таки придётся делать, судя по состоянию и фотографии глазного яблока. Там просто человек такой, хрен заставишь к врачу сходить, будет терпеть до талого. "Гром не грянет - мужик не перекрестится".

А ты переживаешь за то, что на концерт не попадешь и не соблазнишь РСП старше на 10 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ayr сказал:

Ты права. Просто у меня подгорает от такого хода вещей. Как только набираешься сил, выстраиваешь планы, вроде всё начинает получаться - бэмс, на тебе, браток...

Вселенная видимо должна сейчас расстроиться и извиниться, что не подстроила жизнь всего мира под твои настроения и планы, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:

т.е. по твоим планам, полдня она будет гулять по парку с сумкой с вещами? :lol: 

Ну зачем) Она же на своей машинке приедет, скорее всего. Поэтом оставит запасную одежду в машине. Ну если вдруг приедет без машины, то тогда да, предложу зайти и оставить дома. Привыкание будет ещё более плавное, даже лучше.

31 минуту назад, Grâce сказал:

А ты переживаешь за то, что на концерт не попадешь и не соблазнишь РСП старше на 10 лет...

Ладно ладно, тут всё верно...

25 минут назад, Grâce сказал:

Вселенная видимо должна сейчас расстроиться и извиниться, что не подстроила жизнь всего мира под твои настроения и планы, да?)

Да.

Изменено пользователем ayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ayr сказал:

Я приезжаю в её город и заселяюсь на хату в 12:00-13:00. Связываюсь с ней, но зову не на хату, а встретиться у дома, там до парка совсем недалеко. Потом мы с ней идём в парк, погуляем, прокатимся на аттракционах каких-нибудь

Автор, вот тебе хинт. Когда приезжаешь к ОЖП в регион, "заселяться на хату" - отстойно. Требуется заселяться в лучший в городе отель. Напомню, речь про регион, а не Москву/Спб, то есть можно позволить по деньгам. Обычно при отеле есть ресторан. Встреча назначается там. Немного выпиваете, далее поднимаетесь в номер под любым подходящим  предлогом. Там уже подготовлено бухло и легкие закуски. Потом отлеживаетесь, меняете одежду, макияж, и к вечеру выдвигаетесь в заранее выбранное место, чтобы уже нормально посидеть.  Парки с аттракционами для взрослой РСП - дрочь. Возможно потом, для разнообразия, когда уже какое-то время встречаетесь.

Если же ОЖП наотрез не идет в номер, сливаем ее на месте, далее запускаем запасной вариант, если он имеется, если нет - коротаем вечер в регионе в одно лицо.

Смысл здесь таков - если ты спецом прибыл к ОЖП в регион, и она пришла на встречу, к сексу надо переходить как можно скорее, лучше - немедленно, так как время крайне ограничено, и стандартный вариант "трехсвиданки" не работает. Нормальная взрослая ОЖП это понимает. А по твоему плану вы продрочите день по паркам, а потом она скажет, "все было замечательно, а сейчас мне надо идти". Запасной вариант исполнять будет поздно, и поплетешься уныло на хату. 

Даже если допустить, что она решила дать, за день прогулок вы оба подустанете, плюс ты все время будешь мусолить в голове "будет ли" и "как бы не облажаться", в итоге все пройдет скомкано, она сразу уедет, либо постарается побыстрее заснуть, а утром вы будете поспешно и неловко собираться, стараясь не смотреть друг на друга. Еще и ляпнет что-нибудь типа "нам не стоило этого делать")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Управляющий сказал:

Автор, вот тебе хинт. Когда приезжаешь к ОЖП в регион, "заселяться на хату" - отстойно. Требуется заселяться в лучший в городе отель. Напомню, речь про регион, а не Москву/Спб, то есть можно позволить по деньгам. Обычно при отеле есть ресторан. Встреча назначается там. Немного выпиваете, далее поднимаетесь в номер под любым подходящим  предлогом. Там уже подготовлено бухло и легкие закуски. Потом отлеживаетесь, меняете одежду, макияж, и к вечеру выдвигаетесь в заранее выбранное место, чтобы уже нормально посидеть.  Парки с аттракционами для взрослой РСП - дрочь. Возможно потом, для разнообразия, когда уже какое-то время встречаетесь.

Если же ОЖП наотрез не идет в номер, сливаем ее на месте, далее запускаем запасной вариант, если он имеется, если нет - коротаем вечер в регионе в одно лицо.

Смысл здесь таков - если ты спецом прибыл к ОЖП в регион, и она пришла на встречу, к сексу надо переходить как можно скорее, лучше - немедленно, так как время крайне ограничено, и стандартный вариант "трехсвиданки" не работает. Нормальная взрослая ОЖП это понимает. А по твоему плану вы продрочите день по паркам, а потом она скажет, "все было замечательно, а сейчас мне надо идти". Запасной вариант исполнять будет поздно, и поплетешься уныло на хату. 

Даже если допустить, что она решила дать, за день прогулок вы оба подустанете, плюс ты все время будешь мусолить в голове "будет ли" и "как бы не облажаться", в итоге все пройдет скомкано, она сразу уедет, либо постарается побыстрее заснуть, а утром вы будете поспешно и неловко собираться, стараясь не смотреть друг на друга. Еще и ляпнет что-нибудь типа "нам не стоило этого делать")

Гипотетически, неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...