Перейти к публикации
пикап.Форум

Не зашла или сделала что-то не так?


Рекомендованные сообщения

   Всех с Праздником) 

  В общем познакомилась с МЧ на Тиндере. Мне 30, ему 34. На Тиндере вообще стоял возраст 32, ошиблась с годом, но менять не стала. 

   Я ездила за посылкой и возвращалась домой, он предложил подвезти. Было уже поздно, часов 11.

  Сразу почему-то сказал, что мол его машина, это не значит, что он много зарабатывает( я в машинах не сильно разбираюсь, так в общих чертах)

 Я так и сказала, что в них не разбираюсь.

  Он сказал,что ему подруга самая лучшая посоветовала так всегда говорить и пару раз он добавлял, что зарабатывает не сильно много) 

  Потом мы разговорились, он расслабился, я предложила прикольный чай попробовать в одном месте. 

Общались по ощущению вообще кайфово, я была на позитиве, он  тоже постоянно улыбался и смеялся , и у меня было ощущение,что я ему понравилась.

  Потом просто катались по ночному городу, я перебирала его пальцы, слушали старый рок и он не хотел,но я настояла,что нужно идти мне спать ) 

На прощание он обнял меня и поцеловал в щеку, потом говорит,я очень хочу тебя поцеловать. Я тогда уже выходила из машины,пожелала доброй ночи.

  Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать.

Потом писал уже 14го днём, но я отсыпалась и не видела сообщения. В итоге его пробило на негатив, что мол если что-то не так, напиши, я не люблю навязываться. Писал утром и потом днём. 

   Я ответила с добрым утром, что проснулась, но диалог вообще не клеился. Он сказал,что весь с работе  и куча дел. Поздравила его с Днём Валентина, он меня тоже и всё.

  До этого он писал,что сегодняшний вечер свободен. Значит если он не пригласил меня  сегодня никуда,то я ему не зашла просто?

 Цепануло наверное, потому что обычно если я чувствовала,что понравилась, МЧ и дальше писал и звал куда&то,активно проявлял инициативу, а здесь как-то странно.

  Ещё много говорил про подругу, которую очень любит и она классная, душевный человек, что как-будто там незавершённый момент какой-то или френдзона.

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Sonica изменил заголовок на Не зашла или сделала что-то не так?

Тебе не показалось, что свидание было на троих с подругой? Ну то есть её как бы не было, но она как бы уже вот, классная же))

или уверена, что ты дружишь лучше?))

я бы не парилась, если он не объявится) может отлипнуть не может от перекидывания мемами с подругой и залипая на том, какая она душевная)

когда чел негласно приносит с собой на свидание третьего, это всё же звоночек - а не заплатка ли я?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonica сказал:

Сразу почему-то сказал, что мол его машина, это не значит, что он много зарабатывает( я в машинах не сильно разбираюсь, так в общих чертах)

 Я так и сказала, что в них не разбираюсь.

  Он сказал,что ему подруга самая лучшая посоветовала так всегда говорить и пару раз он добавлял, что зарабатывает не сильно много) 

Какой-то глупый способ обезопасить себя от потенциальных меркантильных девушек. Еще и приплел подругу лучшую, типа это не его такая мысль, а с подачи доверенного лица. Бредово все это выглядит.

3 часа назад, Sonica сказал:

Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать.

Попытка прожать на фаст, тоже как-то все выглядит так себе

3 часа назад, Sonica сказал:

Потом писал уже 14го днём, но я отсыпалась и не видела сообщения. В итоге его пробило на негатив, что мол если что-то не так, напиши, я не люблю навязываться. Писал утром и потом днём. 

   Я ответила с добрым утром, что проснулась, но диалог вообще не клеился. Он сказал,что весь с работе  и куча дел. Поздравила его с Днём Валентина, он меня тоже и всё.

Тревожно-мнительный тип, с фобиями, что если девушка сразу не отвечает на его сообщение - значит обязательно манипуляция, БД и над ним издеваются. Травмированный чел явно. 

3 часа назад, Sonica сказал:

Цепануло наверное, потому что обычно если я чувствовала,что понравилась, МЧ и дальше писал и звал куда&то,активно проявлял инициативу, а здесь как-то странно.

Забей, мужик если бы и началось с ним что-то развиваться, потом бы пожалела об этом,   ибо он бы весь мозг тебе вынес своим раненым бредом с наездами и элементами дрессировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sonica сказал:

  Ещё много говорил про подругу, которую очень любит и она классная, душевный человек, что как-будто там незавершённый момент какой-то или френдзона.

Ты хочешь быть третьей в их чудесной истории любви?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пробило на негатив... Дальше вообще можно было не париться и забыть об общении с ним навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sonica сказал:

Значит если он не пригласил меня  сегодня никуда,то я ему не зашла просто?

Это значит, что у него испортилось отношение-настроение, потому что вы не отвечали ему долгое время на сообщения. И вы сами писали об этом в своем посте. Только странная немного у него реакция на это в свои 34 года..ему ж не 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня жесточайший facepalm и кровь из глаз...

10 часов назад, Sonica сказал:

Сразу почему-то сказал, что мол его машина, это не значит, что он много зарабатывает

 

10 часов назад, Sonica сказал:

Он сказал,что ему подруга самая лучшая посоветовала так всегда говорить и пару раз он добавлял, что зарабатывает не сильно много

Он же вам сразу дал понять, что глуповат и там на горизонте маячит какая-то подруга. Уже тут, как минимум, нужно было очень насторожиться. Или вас такие дурачки торкают?! Ну, пускай, едем дальше...

10 часов назад, Sonica сказал:

я предложила прикольный чай попробовать в одном месте

Он безинициативный, не знает, что с вами делать дальше...

 

 и вы решили поменяться с ним гендерными ролями. Ок!

10 часов назад, Sonica сказал:

Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать

Ему точно 34? Лет на 16 такие заявления, как по мне...

10 часов назад, Sonica сказал:

отом писал уже 14го днём, но я отсыпалась и не видела сообщения. В итоге его пробило на негатив, что мол если что-то не так, напиши, я не люблю навязываться. Писал утром и потом днём

А вот тут уже всё,база! Лютая психическая неуравновешенность, негатив на ровном месте. Красный свет прожектором и набат 300Дб. Не уж то будет продолжение?!! Будет!

10 часов назад, Sonica сказал:

Я ответила с добрым утром, что проснулась, но диалог вообще не клеился. Он сказал,что весь с работе  и куча дел. Поздравила его с Днём Валентина, он меня тоже и всё

Автор, вас цепляют инфантильные, не уверенные в себе,глупые, не свободные (это я про подругу, которая прямо красной нитью...) психи... Вас это устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SonicaПриветствую. В принципе тебе уже все расписали подробно. Добавлять нечего. У меня только один вопрос: чего сама такая неуверенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

@SonicaПриветствую. В принципе тебе уже все расписали подробно. Добавлять нечего. У меня только один вопрос: чего сама такая неуверенная?

  По классике нравятся те, с кем какие-то траблы.

Осталось понять, что с этим делать) 

   

11 часов назад, El_Gringo сказал:

Автор, у меня жесточайший facepalm и кровь из глаз...

 

Он же вам сразу дал понять, что глуповат и там на горизонте маячит какая-то подруга. Уже тут, как минимум, нужно было очень насторожиться. Или вас такие дурачки торкают?! Ну, пускай, едем дальше...

Он безинициативный, не знает, что с вами делать дальше...

 

 и вы решили поменяться с ним гендерными ролями. Ок!

Ему точно 34? Лет на 16 такие заявления, как по мне...

А вот тут уже всё,база! Лютая психическая неуравновешенность, негатив на ровном месте. Красный свет прожектором и набат 300Дб. Не уж то будет продолжение?!! Будет!

Автор, вас цепляют инфантильные, не уверенные в себе,глупые, не свободные (это я про подругу, которая прямо красной нитью...) психи... Вас это устраивает?

Спасибо,некоторые моменты на удивление не цепанули вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 22:22, Sonica сказал:

   Всех с Праздником) 

  В общем познакомилась с МЧ на Тиндере. Мне 30, ему 34. На Тиндере вообще стоял возраст 32, ошиблась с годом, но менять не стала. 

   Я ездила за посылкой и возвращалась домой, он предложил подвезти. Было уже поздно, часов 11.

  Сразу почему-то сказал, что мол его машина, это не значит, что он много зарабатывает( я в машинах не сильно разбираюсь, так в общих чертах)

 Я так и сказала, что в них не разбираюсь.

  Он сказал,что ему подруга самая лучшая посоветовала так всегда говорить и пару раз он добавлял, что зарабатывает не сильно много) 

  Потом мы разговорились, он расслабился, я предложила прикольный чай попробовать в одном месте. 

Общались по ощущению вообще кайфово, я была на позитиве, он  тоже постоянно улыбался и смеялся , и у меня было ощущение,что я ему понравилась.

  Потом просто катались по ночному городу, я перебирала его пальцы, слушали старый рок и он не хотел,но я настояла,что нужно идти мне спать ) 

На прощание он обнял меня и поцеловал в щеку, потом говорит,я очень хочу тебя поцеловать. Я тогда уже выходила из машины,пожелала доброй ночи.

  Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать.

Потом писал уже 14го днём, но я отсыпалась и не видела сообщения. В итоге его пробило на негатив, что мол если что-то не так, напиши, я не люблю навязываться. Писал утром и потом днём. 

   Я ответила с добрым утром, что проснулась, но диалог вообще не клеился. Он сказал,что весь с работе  и куча дел. Поздравила его с Днём Валентина, он меня тоже и всё.

  До этого он писал,что сегодняшний вечер свободен. Значит если он не пригласил меня  сегодня никуда,то я ему не зашла просто?

 Цепануло наверное, потому что обычно если я чувствовала,что понравилась, МЧ и дальше писал и звал куда&то,активно проявлял инициативу, а здесь как-то странно.

  Ещё много говорил про подругу, которую очень любит и она классная, душевный человек, что как-будто там незавершённый момент какой-то или френдзона.

 

 

автор тухлый,автор думает соображает,ходы прикидывает,легкости нет.

Автор че лезет в голову  то и пиши и говори не бойся слива,хочешь предложить повать делай это сама.

Хватит заморочек уже

2 минуты назад, ВПР-самочка сказал:

автор тухлый,автор думает соображает,ходы прикидывает,легкости нет.

Автор че лезет в голову  то и пиши и говори не бойся слива,хочешь предложить повать делай это сама.

Хватит заморочек уже

видишь же он тормоз

Изменено пользователем ВПР-самочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sonica сказал:

По классике нравятся те, с кем какие-то траблы.

Осталось понять, что с этим делать) 

Если ситуацию с сообщениями поставить наоборот, какой была бы ваша реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/14/2024 at 11:22 AM, Sonica said:

Значит если он не пригласил меня  сегодня никуда,то я ему не зашла просто?

Нет. Не значит. Он очень тебя боится и очень не уверен в себе. Боже мой, мужику 34 года, а он проводит свидание как школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дурочка сказал:

Нет. Не значит. Он очень тебя боится и очень не уверен в себе. Боже мой, мужику 34 года, а он проводит свидание как школьник.

Да ну вам. Может он просто гей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grâce сказал:

Да ну вам. Может он просто гей))))

тогда как быть с этим?

14.02.2024 в 22:22, Sonica сказал:

потом говорит,я очень хочу тебя поцеловать. Я тогда уже выходила из машины,пожелала доброй ночи.

  Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать.

 

11 часов назад, blackjack36 сказал:

Он кто по гороскопу? 

Нибусь какой-нибудь рак. :lol:Мужики раки жадные, мнительные, тревожные, неуверенные в себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OlgaNa сказал:

Нибусь какой-нибудь рак. :lol:Мужики раки жадные, мнительные, тревожные, неуверенные в себе 

Оленька, дай, пожалуйста, экспертную оценку по скорпионам :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2024 в 22:22, Sonica сказал:

Сразу почему-то сказал, что мол его машина, это не значит, что он много зарабатывает

 

14.02.2024 в 22:22, Sonica сказал:

Он сказал,что ему подруга самая лучшая посоветовала так всегда говорить и пару раз он добавлял, что зарабатывает не сильно много)

 

14.02.2024 в 22:22, Sonica сказал:

Он потом писал мне, что если я не хочу спать,он может вернуться и вообще, надо было меня всё-таки поцеловать.

Кошмар. Как ты после этих фраз не слилась сама? Чем можно нивелировать такие жуткие тараканы у этого мужика?) Он самый красивый мужик в рб или что?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2024 в 08:08, Pyramida2 сказал:

Оленька, дай, пожалуйста, экспертную оценку по скорпионам :ph34r:

я, конечно, не эксперт)) Но по моим наблюдениям, скорпы очень сложные личности, с тяжелым характером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...