Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, LanaLana сказал:

Может кто подскажет, кто как выходил из подобного треша - что помогало, что стабилизировало настроение. 

Тотальный игнор и только, главное не нужно его злить, провоцировать - последствия могут быть непредсказуемыми. Скорее всего, он попытается ещё напакостить тебе каким-либо образом (скинуть интимки друзьям, если они есть, написать твоему новому парню про тебя мерзость какую-то, что-то такое гаденькое), поэтому лучше исчезнуть из его поля видимости (соц сетки закрыть, ограничить круг тех, кто может писать).

Пока ты ходишь в один с ним зал, пока он знает, где ты живешь - 90%, что в покое он тебя не оставит, будет то с цветами приходить под окна, то кидать унизительные фразы при "случайном" пересечении в спорт зале, иногда будет игнорировать демонстративно. Короче, с такими людьми - только полностью обрывать мосты, они просто опасные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, взрослый дядька. Уже не изменится, особенно, если учесть типаж (бизнес). У таких есть плюс, они знают, куда идут, что хотят Секс: как есть, так и давать, хоть по 7 раз :-) и самой тащить

Надо было сказать «да, на*уй, пока ты там плескался, все остыло, в следующий раз или предупреждай, когда закончишь, или грей сам, чай, не инвалид и я тебя не усыновила. И да, бл*, на*уй, обвиняю, га

Ну шо поделать, в Украине красивые люди)

11.04.2024 в 18:27, LanaLana сказал:

меня пугает, что иногда скучаю по нему, 

Милая, мне очень жаль, что тнбе пришлось пройти это испытание. Мне кажется, что ты золото и пожалуйста, знай это

Уходи в следующий раз сразу после такой "ночи" :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mon cherrr сказал:

Пока ты ходишь в один с ним зал, пока он знает, где ты живешь - 90%, что в покое он тебя не оставит, будет то с цветами приходить под окна, то кидать унизительные фразы при "случайном" пересечении в спорт зале, иногда будет игнорировать демонстративно

В этом есть свой кайф 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

В этом есть свой кайф 

Для кого? Для мужика? Может быть. Для жертвы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 16:27, LanaLana сказал:

Привет всем. Кому интересно продолжение - ловите. 

Расстались. Неделя молчания, пинги, примирение. Сказал, что бизнес мне откроем позже, поскольку начались качели.

Он открыл свой бизнес, я помогала ему по той сфере, в которой разбираюсь. Он даже дал ЗП, чтоб я помогала и была спокойна. К тому же, купил мне дорогую вещь для моего здоровья за 1к долл. Удивилась, что сразу же решил помочь мне по здоровью, приятно. Дарил цветы, предложил к психологу, говорил, что самый классный период в отношениях сейчас (в сексе не отказываю, жду его дома с ужином, все чисто, ежевечерний массаж, обнимаю постоянно, милости всякие, разговоры за свадьбу). Все круто, я тоже счастлива просто жуть, но спустя 2 недели счастья случилось обратное - не было секса, ибо он работал целый день, очень уставал. Я не донимала, но спустя 6 дней отсутствия секса напряглась уже и сказала, что мне не хватает внимания, что он стал, как труп: приходит, ужинает и ложится спать, даже толком не общаясь со мной (понимаю, надо было не донимать, ведь он реально уставал, мой косяк).
В ответ сразу обвинения: он все делает для меня, что недостойна быть его женой, что не ценю его поступки, я неблагодарная и прочие гадости. Легла молча спать, через час сна он включает свет и начинает ко мне лезть насильно с сексом. Я сказала, что не хочу, он начал заламывать руки и буквально насиловать меня. Я плакала и крикнула, что он пожалеет, если не остановится, после столкнул меня с кровати. Я ушла в ванную плакать, чуть успокоилась, легла спать, он вытер смазку об мое лицо и пошел кончил на мои вещи в шкафу. Кайф. На утро он стал лезть обниматься ко мне, я сказала, что не желаю его ни в каких планах. Он орал, мол чтоооо, не хотеть своего мужчину, как таааак и снова гадости. Сжег мой загран. паспорт, толкал, тут же лез мириться, поклялся, что так вести себя больше не будет и уехал по делам. Я уехала обдумывать все к себе квартиру (сняла в прошлое расставание), а вечером обещали к общим друзьям поехать на забронированный столик, он тоже туда приехал, и тут под конец вечера звонит ему девочка, с которой он тесно общался до знакомства со мной и в наших отношениях часто писала ему, звала гулять. 6 месяцев назад по моей просьбе он ее заблокировал, но каким-то Макаром она снова появилась. Я не стала при друзьях устраивать скандал, он был пьян, я довезла его молча домой, вызвала такси. Он начал ехать за такси, остановил водителя, начал вытаскивать меня с машины, я все-таки уехала к себе. Ночью написал, мол поехали завтра в другой город прокатимся, на что ответила нет, спасибо. Ответил, что с моими качелями не особо уже и хочется. Потом писал по рабочим вопросам, я ушла в игнор, вернула ему на карту деньги, которые он дал в качестве ЗП. Потом понеслись угрозы в личных смс, мол раз я так жидко слилась, то жди сюрприз. Не ответила, удалил гадостное смс и пожелал счастья. Затем встретились в тренажерном зале, он попросил подойти после того, как закончу, в холл. Я подошла, сказала что все знаю, оставь меня в покое. Он в ступоре был, промолчал. Через час приходит голосовое смс с левого номера, что ему похер, что именно я знаю про него, что он меня е..л в рот. Кинула молча в блок. В тот же день снова встретились, машиной перегородил дорогу и начал поливать меня дерьмом, называть предателем. Ответила, что мне похер и ушла. День молчания, а затем приехал стучался в двери. Не открыла. Мне было страшно открывать.

Сказать честно - я его боюсь. И меня пугает, что иногда скучаю по нему, несмотря на дикий некотролируемый им треш. Иногда прям кроет. Не знакомлюсь, не хочу и опять же - боюсь его. 

Нашла работу, стажируюсь, каждый день спорт, из игнора не выхожу. Понимаю, что крыть еще будет и надо забыть чертяку. Может кто подскажет, кто как выходил из подобного треша - что помогало, что стабилизировало настроение. 

Лють) 

Стабилизирует со временем полный тотальный игнор. Поэтому как тут уже выше советовали, надо наплевать на текущую квартиру, переехать в неизвестную ему, сменить зал и т.д

И никогда его не видеть больше, чтобы психика вернулась в зону комфорта и расслабилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...