Перейти к публикации
пикап.Форум

Мотивация "молодым" + база от меня


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alagar сказал:

Я просто дал личную рекомендацию. Ты напиши несколько ключевых тезисов, максимум 4-5. И это станет отправной точкой

Так я не про тебя )) тут видишь применили против меня санкции.. вынесли приговор ,где отправили мою тему "в барную " я не до конца осознаю еще всю тяжесть этого "наказания "

3 минуты назад, Графиня сказал:

Вы уверены, что хотите со мной продолжать диалог?

Да можно пообщаться ,почему бы и нет ) давай на ты только , я все таки парень простой . Только учти в этом диалоге, что я очень ранимый человек ,с тонкой душевной организацией ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего не добрый вечер в хату?  Или "привет, бродяги"?   Лучше бы он твою стилистику изложения поменял.  Судя по всему там где ты рос и воспитывался практически всё западло. Хата то

Дамы и господа ,уважаемая Братва !) Начну с предыстории .Где-то чуть больше года назад ,на пике моих пи***страданий )) я как и вы наткнулся на этот форум . По запросу в Яндексе Аля че делать если

Сериал "Слово Петуха Пацана" еще больше насрал в кучу говна, которая заменяет мозг нашему населению.

8 минут назад, ex_pzr сказал:

Да можно пообщаться ,почему бы и нет ) давай на ты только , я все таки парень простой . Только учти в этом диалоге, что я очень ранимый человек ,с тонкой душевной организацией ..)

Мне с мужчинами общаться совершенно не интересно. Либо вы меня трахаете, либо нет. Общения мне и на работе хватает. 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Графиня сказал:

Мне с мужчинами общаться совершенно не интересно. Либо вы меня трахаете, либо нет. Общения мне и на работе хватает. 

Звучит как вызов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ex_pzr сказал:

Блин ,ну наконец-то кто-то понял мой юмор ,я же всегда на приколе )) в жизни юморить получается  еще лучше  ) там же добавляется еще интонация ,жесты .) я вообще очень веселый и душевный человек …

я же не знаю с какой интонацией вы читаете ,то что я пишу ))

искренность и непосредственность нынче new gold, так что ты в тренде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, ex_pzr said:

Звучит как вызов 

Это не вызов. Просто предложение трахнуть ее. Ты ничего не теряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

Это не вызов. Просто предложение трахнуть ее. Ты ничего не теряешь

Ну ,кстати, я считаю это будет справедливо ,что мне кто-то даст за все это … я все таки тоже много писал ,старался . Я даже забуду тогда весь хейт ,что на меня тут вылили .

давайте так , я трахаю эту бабу ,а она потом напишет свой "отзыв" сюда ,мне кажется получится интересно ,такого еще не было )))

11 минут назад, Bestия сказал:

искренность и непосредственность нынче new gold, так что ты в тренде)

Ну тут как карта ляжет )) тут либо тренд ,либо чс )))

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ex_pzr said:

давайте так , я трахаю эту бабу ,а она потом сюда напишет свой "отзыв" сюда ,мне кажется получится интересно ,такого еще не было ))

Договорились. Трахай её

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ex_pzr сказал:

давайте так , я трахаю эту бабу ,а она потом сюда напишет свой "отзыв" сюда 

Давай лучше другую, как раз отзыв от нее не заржавеет... Народ, зовите Галу сюда срочно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

Давай лучше другую, как раз отзыв от нее не заржавеет... Народ, зовите Галу сюда срочно!)

 

5 минут назад, Alagar сказал:

Договорились. Трахай её

Давайте -давайте ! Шанс получит каждая )) я ее вые** ,чтобы выставить @Alf Pachino еще более жестким воздуханом . 
 

если норм трахну ее, то пусть и санкции с моей темы снимутся ,это будет порядочно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт траха страшных телок . Как-то после армейки на голодняках я такого гада выеб** … а мне она тогда норм казалась ... ну я бухой был очень ,под утро ,я когда отрезвел я просто ахуе* , самый прикол мне ее еще некуда привезти было ,жил не один тогда ,я повез ее к другу ,он когда ее увидел так на меня посмотрел и угарать стал ! Я говорю бля че ты смеешься ,на нее смотрю и думаю ,да норм все с ней ,он просто гонит на меня .. короче *бнул ее полу вялым *уем . Заснул и мне кошмар приснился , я просыпаюсь и понимаю ,что кошмар это она !! А я очень впечатлительный . Я когда осознал кого вые** чуть не заплакал ,из-за того что мне теперь жить с этим ,я этого из памяти не выкину как бы не хотел .да и Кент после этого долго меня подъебывал и всем рассказал еще об этом  ) Ну это меня тоже закалило по своему . Бабу звали Клава ,бля ))вот вы много Клав знаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ex_pzr сказал:

давайте так , я трахаю эту бабу ,а она потом напишет свой "отзыв" сюда ,мне кажется получится интересно ,такого еще не было )))

 

Да, действительно, такого ещё не было. Чтобы чувак, которого нашли расчленённым в 80-ти пакетах в Сосновке, понял, что получилось очень интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Графиня said:

Да, действительно, такого ещё не было. Чтобы чувак, которого нашли расчленённым в 80-ти пакетах в Сосновке, понял, что получилось очень интересно. 

Да ладно. Он тебя трахнет, ты его потом заблокируешь, и у него подгорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Да, действительно, такого ещё не было. Чтобы чувак, которого нашли расчленённым в 80-ти пакетах в Сосновке, понял, что получилось очень интересно. 

Слушай ,давай ты не будешь в мафию играть , а просто сама Сосновку сделаешь ?без всяких пакетов ,не ну если ты страшненькая он тебе самой может понадобится ))

а вообще ты сейчас заднюю даешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Да ладно. Он тебя трахнет, ты его потом заблокируешь, и у него подгорит :)

Тебе заняться нечем? Биткоин падает, миллионеры, блин, долларовые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pafnutii сказал:

Клава Кока =)))

К сожалению ,эта не та Клава …( та просто баба с деревни . Чисто на Кента моего с детства похожа ,просто с прической женской 

А Клава кока прикольная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Биткоин падает,

ты не одномоментно смотри, а общий тренд наблюдай. До 80 дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Графиня said:

Тебе заняться нечем? Биткоин падает, миллионеры, блин, долларовые. 

Крипта - не моя тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

Тебе заняться нечем? Биткоин падает, миллионеры, блин, долларовые. 

Ууу ,а говоришь общаться не интересно ,говоришь молча трахни меня ,бандит. А тут начинается какая-то муть .. тебе не пох что там падает ? У меня вот не падает ,например !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ex_pzr сказал:

Ууу ,а говоришь общаться не интересно ,говоришь молча трахни меня ,бандит. А тут начинается какая-то муть .. тебе не пох что там падает ? У меня вот не падает ,например !

Я всё думала, когда я достигну дна. Вот оно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2024 в 07:30, Alf Pachino сказал:

Автор дна достиг.

Блин ,мы так с тобой похожи . Я вот тоже дна достиг говорят … давай вместе от того дна оттолкнемся ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ex_pzr сказал:

У меня был опыт траха страшных телок .

Еще ситуация была ! Тоже на голодовках ,блин , в интернете познакомился давно еще ,на фотках норм она ,а в жизни ну ,блин … короче ,ладно я думаю . Пришли ко мне домой ,я старался с ней не целоваться ,по итогу выеб** ее ,в это время кого только не представлял вместо нее ! И вот когда я кончил ,блеааа ,я аху*,мне захотелось просто чтобы она испарилась прям моментально ,я в однушке живу ,спрятаться некуда ,пошел в туалет сразу , сидел там минут 15 не хотел ее видеть ))) а выгнать я ее постеснялся )) ну и короче ,думаю ,ладно ,не могу долго в туалете сидеть (она наверное подумала ,что я на дальняк упал вообще ,как долго я оттуда не выходил ) выхожу ,думаю не буду просто смотреть на нее, попытаюсь уснуть . Ну легли мы с ней, я заснуть не могу из-за нее ,а с утра еще тренировка была по расписанию ,а я не выспался из -за этого. И вот лежим мы утром уже ,она начинает приставать опять . А я думаю Баляяя только не это ,притворюсь спящим . Ну и ,короче ,она в трусы залезла ко мне начала дрочить мне )) я притворялся ,что сплю . И вот настал момент я кончил в трусы из-за нее ,я психанул ,что придется мыться идти теперь и трусы у меня другие все стираные были , сушились. резко встал накричал на нее ,мол ,что ты делаешь !?!?) мне же на тренировку вставать скоро и выписал ее ))

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем здорово ,что под конец получилось вырулить на какой-то позитив эту тему . Получилось вообще не так как я планировал ,меня вывели на эмоции .. ну да ладно . С этого тоже выводы сделал ,кое какие свои допущения увидел, со стороны не очень конечно) . Строго не судите ,да и так серьезно все не воспринимайте. Молодой и горячий ,хул* 

меня если завести ,я ху* сам остановлюсь уже ,начинает нести ) все таки форум -не место где стоит кому что доказывать ,не стоит тут воспринимать все на личное . Я тут все таки от анонима пишу ,а не от себя . Как и все здесь . Не обессудьте за лишние эмоции вообщем . Я просто никогда особо не откровенничал так ни с кем , в жизни я все в себе держу . Тут душу излил под влиянием нахлынувшей ночной сентиментальности ..)столкнулся с непониманием ..) ну вы поняли 

Изменено пользователем ex_pzr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 21:26, Derzkiy_pacan сказал:

Дамы и господа ,уважаемая Братва !)

Начну с предыстории .Где-то чуть больше года назад ,на пике моих пи***страданий )) я как и вы наткнулся на этот форум . По запросу в Яндексе Аля че делать если телочка игнорит)) Хочу сказать ,что за этот год я не слабо так поменял свое мышление ..ко мне пришло понимание которого во мне не было с рождения и никто в меня его не заложил .

в кратце о себе расскажу ,чтобы у вас сложилось представление ,чтобы кто-то себя увидел . Короче ,никогда в жизни у меня особо не клеилась общуха с дамами , в школьные годы, там где я вырос было западло пацану с девчонками общаться ))у них куклы ,у нас войнушки. Семья у меня не полная ,пример не с кого было взять ,фильмы и песни я такие же как и вы слушал ,которые прививают тфнское мышление . Чуть подрос ,у меня спорт зал был, по выходным кутежи с друзьями )) братву на батву мы не меняем )) это я к тому ,что опыта у меня не было никакого. Да мне давали девчонки на дискотеках (щас все проанализировать если ,то приходит понимание, что это они меня соблазняли ,а не я их!) отношения мне были не нужны … и вот моментик , подзадумайтесь ,девчонки как правило со школьной скамьи прыгают с отношений в отношения ,вы приколите какая там фора в опыте !
Ну и естественно я подрос ,подуспокоился ) захотелось мне девчонку себе ,большинство друзей уже женаты ,"мама хочет внуков " ну вы поняли ) А баб я вообще за людей не считал (не в плохом смысле ! Просто как будто бы с другой планеты они) и всегда с ними потерянно себя вел ,если мне девчонка нравится )) тупил по страшному ! Менживался . Пацаны ! Вы чтобы поняли (не для понта будет сказано) я могу неждануть любого быка ,пох мне будет на последствия ,задней нет! Но к девчонкам я не мог даже подойти познакомиться ,стеснялся по страшному )))) с пацанами даже угар был, говорю: блин ,девчонка нравится! Пацаны говорят: ну так подойди к ней ! Я говорю : да, щас подойду конечно, иду к ней крутой походкой )))и прохожу мимо нее ,захожу в уборную . Пацаны все в слезы))

ну и надоело мне чушпаном быть ,захотел с «пикаперами» двигаться ))и так на себя разозлился ,думаю ,я че такой ссыкун, что не могу подойти к девчонке ?? С тех пор это стал для меня вызов, пацаны ) я считал себя очконафтом если не подойду к девчонке которая мне нравится ! Я стал газовать везде !)) в пробках ,в метро в час пик ,в кафе ,просто на улице ,для меня это было дело чести ,не зассать и познакомиться )) по началу такую пургу нес ….Типа , девушка ..эээ ,а че, может ,познакомимся эээ . Она говорит )) молодой человек ! У меня парень есть! А я такой ,че ,в натуре ?? А давно ? xD (зумеры не поймут такой смайлик …) ну и с опытом пришла уверенность ,с уверенностью пришли и знакомства .. этот вопрос я для себя закрыл с подходами

возник следующий вопрос , так ,а что дальше ?) ну вот на этом форуме ,братва , я и узнал ,что дальше ! Помните я писал ,что девчонки с детства на большом опыте ??то через ,что я проходил в 25 ,они прошли еще лет в 15..) первые расставания и вся эта муть ,ну я думаю вы поняли . Естественно они по страшному хавали меня молодого и зеленого (мне всегда попадались девчонки постарше ,но закон шахмат же все помнят ? Чтобы расти нужно играть с опытными игроками ) ,сейчас понимаю ,что вел себя как тфн, но не от слабости, я просто не знал как по другому ! И убедимся ,что девчонки такиииие с*ки если ты им не нужен и не интересен. Думаю так … Как же с этими с*ками "драться"?) а вот как с ними драться ,парни!! Деритесь с ними информацией из этого форума ! Я посылаю огромнейшую благодарность всем местным знатокам отсюда , сколько же я здесь прочитал умных мыслей ,сколько я всего переосмыслил ,спасибо вам ,пацаны! Что безвозмездно делитесь своим опытом ,своими ошибками с нами! Если разобраться все темы тут почти про одно и тоже ,не думайте ,что ситуации индвидуальны.. индивидуален лишь подход к вам ,читатели (поэтому я и общаюсь так по уличному ,хотя могу и обойтись без этого, я хочу найти подход к таким же как и я чтобы все было максимально понятно )) лично я как сделал ! Я фанатик ,пацаны. Все что я начинаю я хочу изучить от и до. Я открыл множества вкладок (штук 300-400) это топовые темы ,факи и запросы по словам в поисковой строке .. все что находило отклик я копировал и вставлял в заметки ,за тем еще раз перечитывал 

братва ,я изучил всю теорию которая только есть … я уже ничего не найду на этом форуме ,мне уже нечего тут спросить ,могу лишь просто дискуссировать ,писать свой взгляд на тот или иной счет, но щас хочу переключиться на другие вещи.. я не говорю ,что стал гуру пикапа.. нет, но есть понимание теории ,дальше только опыт..и наверное я больше не зайду на этот форум ..но выражаю огромную благодарность ему ! За этот год , приколите ,я сделал примерно т20 . Это больше чем за всю жизнь у меня )) и вот из благодарных побуждений ,хочу внести свой небольшой вклад в наше дело..)после которого я красиво уйду в закат и никогда больше не буду онлайн … (первое время буду отвечать на оповещения ,но как эта тема сойдет на нет, то и я отсюда уйду ..)

ВНИМАНИЕ, братва !) вот тут некоторая выжимка из базы ,которую я взял из этого форума, из своего опыта , из анализа своих и чужих ситуаций. Матерые волки тут ничего нового не увидят ,а вот молодые питбули заценят ) и так поехали , с юморком ,по уличному ..) поехали !!

1. Всегда будьте самим собой, остальные роли уже заняты. Пусть вы лучше не понравитесь за то кто вы на самом деле ,чем за ту маску которую вы одели ,пытаясь понравится .. кстати ,в таком варианте ,вам будет гораздо больше поху* на отказы

2. Не надо стараться никому понравится ! Это проигрышная стратегия ,когда вы старайтесь понравится вы не понравитесь ..вы нарушите пункт первый ,будите излишни суетится ,делать ненужное ,думать че сказать и тд . Вместо этого думайте вот как . А эта девчонка нравится мне сама или нет ??не ее образ который вы придумали ,а конкретно она ,она что-то делает чтобы вам понравится ?) задумайтесь 

3. Баланс!! Парни -это основа всего … суть такова ,не делай гораздо больше чем делает она .. приведу примеры завала баланса : вы ей 3 сообщения ,она вам одно.. Вы говорите ей много хороших слов ,а она вам мало , вы хотите больше с ней видеться, а она хочет меньше и все в таком ключе ! Вы поймите девчонке это все нужно так же как и вам ,она тоже должна вкладываться ,это обоюдная игра 

4. Вместо того ,чтобы думать …блин, а че щас сказать . Вы подумайте как вам лучше расслабится ,ведь если у вас возникли такие мысли ,то скорее всего вы напряжены . Сбросьте это напряжения, братишки. Замедлитесь в движениях ,в разговоре )) если получится это сделать ,то и вопросы что сказать отпадут , все получится само собой )

5. Братва ,помните ,что свиданка -это не собеседование и не самопризентация…вместо того чтобы рассказать всю свою автобиографию пусть даже и интересную или какой -то "веселей " случай с работы.. вспомните зачем вы с ней ,вы с ней чтобы ее соблазнить! Ну так соблазните ее ,а не болтаете как баба. Поболтать она и с подругой может и с тфном которого она френдзонит и с коллегой который к ней подкатывает …заигрывайте с ней ,провоцируете ее, в глаза палите прям нагло ) создавайте моменты ,чтобы ее касаться . Ну вы поняли, да ? Отрабатываете свиданки ,повышайте кпд. от вас нужна игра ,нужна легкость (от нее кстати тоже легкость нужна )

6. УВЕРЕННОСТЬ , братва ! От вас должна исходить эта уверенность ,во всех движениях читаться ,в глазах ,в походке ,во всем! И вместо того, чтобы кидать понты в своих рассказах … короче ,вы не словами ,а движениями/действиями покажите кто вы и что вы . И чтобы это все выглядело естественно ,то привыкайте так вести себя всегда !даже наедине с собой и не нужно будет пенится и что-то из себя строить на свиданиях 

7. Не надо никого развлекать ,братва .. Вашей компании вполне достаточно для хорошего свидания . Вы эти встречи устраиваете для себя , к примеру ,вот думаете вы ,че после работы такого поделать? О, пирожное давно не ел ,позову ка я Машку с собой )) то есть вам баба своим присутствием одолжение не делает… она так же заинтересована

8.Не гасите сексуальное напряжение !! Вот зашел сам собой разговор на сексуальную тему и много пацанов начинают стесняться и стараются побыстрее перевести тему . Не нужно этого делать, наоборот, развивайте это все !) бабы кайфуют от такого напряжения 

9. братва, щас внимательно … Вы не имеете думать много о бабе и не дай Бог что-то с ней представлять пока с ней не переспите …это правило избавит вас от п**дастраданий, а форум от большего количества похожих тем

10. Липкость и навязчивость с космической скоростью убивают даже самый сильный к вам интерес … Как можно дольше ,например ,до секса ,сохраняйте интригу, не залипайте на бабу(Как только залипните в своей голове ,я вангую что скоро все закончится !) они же это все чувствуют ! Вы просто станете ей не интересны ,как ,например ,игра на компьютер которая не очень интересная и она уже ее прошла ,ну не будет она второй раз ее проходить она новую игру начнет ,врубаете ? 

11. Минимизируйте переписки !! В идеале в переписках договариваться лишь о след . встречи. Переписка -эта то поле в котором совершается огромное количество косяков , не с той интонации она прочитает и тд. Пацаны, аккуратнее там 

12. Динамщицы идут на три буквы !! Пацаны,должно быть западло нам бегать и повышать без того раздутое эго какой-то бабы.. Как будто бы это ваша последняя история . Нужно с самим собой договориться ,что ты в любой момент, закончишь любое общение … не будешь держаться как за последний шанс . Бабы будут чувствовать такой подход , а я буду вас безмерно уважать если у вас хватит яиц так делать . Запомните ,если вы нужны бабе ,то вся ее работа ,кошка ,подруги пойдут на три буквы , остальное все отмазы.

13. Аксиома !! На ее дальше не делайте ближе . Тут вроде все понятно ,но вот на что обратите внимание … нужно это делать с пониманием ,чтобы это выглядело естественно.. то есть не потому что так написано ,а потому что вам западло должно быть делать на дальше ближе …( речь не идет о том если вы накосячили и она на это сделала дальше , речь идет о ее упадке интереса и пох что там за причины)и тут нужно вместо того чтобы ее интерес разжечь, свой потушить… вы если это правило будите нарушать ,то зачем ей вообще вести себя нормально ,если она ведет себя х**во ,а вы вы все больше и больше для нее делаете .. тьфу мля

14.Пацаны! Расставание -это не всегда конец , а отдаление лишь часть игры …не бойтесь подвесить ситуацию ,не стремитесь поставить точку ! А самое главное если все таки расстаетесь ,то никаких нах сонливых письм с благодарностью под конец..Вы просто поможете бабе уйти в сильной позиции . В идеале должно быть так . Баба вам пишет ,слушай ,Вась ,надо разойтись нам. А ты такой ,да конечно, я тоже об этом думал ,давай ,пока)) это гораздо лучше чем вы начнете выяснять, что случилось . Не давайте бабам сильную позицию ,они это очень любят и гораздо легче вас отпускают 

15. Коллиблируйте ее действия . К примеру на свиданке , обратите внимание на ее мимику ,оцените интересно ей или нет ,волнуется она или нет (а это индикатор к тебе интереса ,если девчонка по началу волнуется) ,она старается тоже или нет.. если нет ,то сломайте ее игру! Закончите свидание прям тут же! Она ох как офигеет ,а вы с себя потом кайфанете ))

16. Никакой подстройки снизу к бабе !! При таких заходах вы просто не сможете вести себя как не тфн.. тут много писать не буду ,найдите на форуме тему "фоновое доминирование" и перечитайте пару раз

17. пацантрэ, внешность -оно не главное . Но вы должны всегда опрятно выглядеть! Должны быть при теле, должны быть крепкими . Мы же любим ухоженных женщин ,вот так же и они любят опрятных мужчин 

18. Бабы влюбляются не конкретно в вас ! А в тот образ ,что о вас сложился . Сначала вы работаете на этот образ ,а потом он будет работать на вас . Где-то что-то не до расскажите ,где -то дайте непрямой намек .. баба за вас сама придумает все в лучших красках)) и представьте как будет рушится тот образ ,что о вас сложился если вы начнете за ней бегать и унижаться 

19. Одна баба- один шанс ! Пацаны ,не обязательно доводить любую симпатию до конца … ну не зацикливайтесь вы. Ну не получается с одной ,так переключитесь на другую !!их же миллионы !! Это так всегда сначала думаешь,вот она самая лучшая ! А потом встречаешь себе лучше и думаешь ,блин ,какой же дурак был ..только зря нервы потратил

20. бабами пустоту в душе не заполнить .. мои отчаявшиеся братья , бабы в вашей жизни появится лишь тогда когда у вас будут свои дела ,свои интересы . Ведь женщина она спутница ,а если вы сами по житухе по этой заблудились ,куда она за вами пойдут ?) в тот душевный ад ? Я думаю на вряд ли )) отношения они от избытка ,а не от дефицита . Это в фильмах только по другому ..себя уважать не будите вас никто уважать не будет ,даже я( 

21. все бабский игры ,например, такие как дальше-ближе нивелируются вашей прямотой и вашими яйцами ) 

22. Пацаны, никто не знает вас лучше чем вы сами..не дайте никому навязать себе чувство вины.. отказы не воспринимайте на свой счет, если вы честны перед собой,знаете сами кто вы такие , то никто вам свое мнение не навяжет !

 Пацаны , будьте дерзкими ,наглыми ,но в то же время доброжелательными ,позитивными. не бойтесь ничего и никого !) в глаза смотрите ,пусть видит ,как они у тебя горят!) Будьте опрятными всегда ,занимаетесь спортом ,читайте книги ,получайте опыт ото всюду ,делайте ветер . Создавайте возможности ,умейте как хищники увидеть момент и в нужный момент среагировать ! 
Поломайте себе уши ! Сделайте короткую стрижку ,купите кожанку , увольтесь с работы по найму ,начните мутить темки ,сделайте разрешение на травмат ,объедините вокруг себя таких же отморозков и с ними начните двигаться ! И двигайтесь красиво !( братва ,меня несет уже ,я шучу же )))

Вроде по основным моментам пробежался, писал в дороге ,на скорую руку ,от души)),к оформлению не придирайтесь . Если есть что дополнить -дополняйте ..ну что братва ,небольшой расход … ) всем мира и фарта , жму руки 

Спасибо тебе за потраченное время! Дельные советы.. можно сказать в кратце закрепил материал и получил порцию мотивации на действия исходя из твоего опыта, что вышеуказанная методика работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dab сказал:

Спасибо тебе за потраченное время! Дельные советы.. можно сказать в кратце закрепил материал и получил порцию мотивации на действия исходя из твоего опыта, что вышеуказанная методика работает..

Спасибо за такую обратную связь ,мне приятно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По содержанию - очень толковые и дельные пункты

По форме изложения - это треш, конечно, "чушпаны", "братва", "ссыкуны" - зачем ты спецом так карикатуришься? Это абсолютно архаичная и дегенеративная эстетика, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, pazman сказал:

По содержанию - очень толковые и дельные пункты

По форме изложения - это треш, конечно, "чушпаны", "братва", "ссыкуны" - зачем ты спецом так карикатуришься? Это абсолютно архаичная и дегенеративная эстетика, поверь.

Да на письме это выглядит стремно ,согласен ..) то ,что "спецом " ты это верно подметил ,можно было обойтись без этого ,было бы только лучше . Вообще это мой "трабл" делать много лишнего..) то есть ,у многих проблема ,что многие тупят ,я же наоборот "перегазовываю" вот так 

даже в общении с девчонками есть это проблема. Основной косяк мой с ними -это много лишних и ненужных движений, отбросив которые, можно было бы избежать многих "неудач" )) кстати , в спорте у меня тоже был такой момент ,что я всегда "перетренировывался " ,а любой грамотный спортик вам скажет ,что лучше недотренироваться ,чем перетренироваться 

блеааа, только сейчас стало приходить понимание . То что некоторым девчонкам перестал нравиться конкретно из-за того ,что делал то,чего можно было бы просто не делать..,это было лишнее и все с ними получилось бы ..)а это же в натуре моя основная ошибка и вот я только сейчас начинаю ее видеть)) вот на примере моего же поста ,если бы я отбросил реально лишнее , а я наоборот с лишним заморочился )) то и пост бы мой возможно воспринимался бы по другому и доебат*** к нему вообще не было бы поводов . Есть над чем задуматься ..ниче ,будем это все фиксить. От души за адекватную критику . 

хорошо ,что все таки я это написал все ,заодно увидел и свои ошибки тоже 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, pazman сказал:

карикатуришься

Вот это хорошее слово ты подобрал . Оно в тему . Я ,возможно , часто не нароком так "карикатуруюсь " и в реальности.
Надо все таки в направлении "серьезности " двигаться ,чем в сторону юмора ,не все его понимают ,ну и не для всех он значит . Оставлю его только для близкого круга ..) до этого не видел этот момент вообще , возможно только догадывался о нем

от того наверное и многие недопонимания возникают  

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pazman сказал:

По содержанию - очень толковые и дельные пункты

По форме изложения - это треш, конечно, "чушпаны", "братва", "ссыкуны" - зачем ты спецом так карикатуришься? Это абсолютно архаичная и дегенеративная эстетика, поверь.

Потому что автор думает, что быть кдоуном лучше, чем быть ТФНом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alf Pachino сказал:

Потому что автор думает, что быть кдоуном лучше, чем быть ТФНом.

Так мы же выяснили ,что клоун это ты . Тебя вообще наху* послали прямым текстом ,зачем ты опять заходишь сюда и провоцируешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вы все душные до жути ,правда есть в ваших словах ,я не спорю . Но давайте не будем забывать ,что это интернет ,что это форум по пикапу (не по литературе ,не по ядерной физике )

он про то как снимать телок и трахать их )) хул* вы все тут такие правильные и манерные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , я признал кое какую ошибку выше в сообщениях ,она даже не про пост ,я копнул в себе чуть глубже ,увидел да ,имеет место быть ,адекватную критику я адекватно воспринимаю 

 

но ,сразу же вылез этот петух и клюкнул меня…) не на секунду нельзя расслабаляться блеать 

 

@Alf Pachino слышь,шортики . ты когда мои сообщения читаешь надеюсь так же кулачки напряженно сжимаешь свои ?)

https://radikal.host/i/dFbiQh  

 

 

 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2024 в 01:46, Derzkiy_pacan сказал:

Так мы же выяснили ,что клоун это ты . Тебя вообще наху* послали прямым текстом ,зачем ты опять заходишь сюда и провоцируешь ?

А ты не провоцируйся. Это же легко взять и проигнорировать. Или тебе обязательно нужно покривляться, чтобы внимание от тебя не отрывалось?

7 часов назад, Derzkiy_pacan сказал:

@Alf Pachino слышь,шортики . ты когда мои сообщения читаешь надеюсь так же кулачки напряженно сжимаешь свои ?)

Завидно, да, что такой формы ни когда в жизни не достигнешь?

Когда не хватает интелекта аргументировать свою позицию в обсуждении, тогда переходят к обсуждению личности участников. У тебя все аргументы из разряда "мамой клянусь" и "слово чушпана".

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

А ты не провоцируйся. Это же легко взять и проигнорировать. Или тебе обязательно нужно покривляться, чтобы внимание от тебя не отрывалось?

Завидно, да, что такой формы ни когда в жизни не достигнешь?

Когда не хватает интелекта аргументировать свою позицию в обсуждении, тогда переходят к обсуждению личности участников. У тебя все аргументы из разряда "мамой клянусь" и "слово чушпана".

Ну а зачем ты спициально провоцируешь ,то тогда ?) игра доеб*** до нервного, подъе** ранимого ?)) да не нужно мне ничье внимание .  Просто неуважения такого неприемлю . Я все таки старался ,а ты взял и на пустом месте все обосрал ,даже без аргументов . Приебалс* к словам моим 

 

а че тут за форма ?)) пресс у дрища -это как сиськи у толстой бабы ) 

 

ладно, хорошая форма, сухарь . Видно ,что физически себя не запускаешь . 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alf Pachino сказал:

 

Когда не хватает интелекта аргументировать свою позицию в обсуждении, тогда переходят к обсуждению личности участников. 

Баран ,а чем ты сам занимаешься тут весь мой пост ?))не уж то тем ,в чем сам меня обвиняешь ?) ты доебалс* до моего лексикона ,а не до смысла моего поста)) видать с интелЛектом у самого все хуев* )) 

 

21 час назад, Alf Pachino сказал:

. У тебя все аргументы из разряда "мамой клянусь" и "слово чушпана".

 Ну вот опять же хуйн* несешь ) жалко через интернет нельзя леща дать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему такая аватарка? Зачем новоиспечённому гуру пикапа презентовать себя ребёнком со стволом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sense_ сказал:

Автор, почему такая аватарка? Зачем новоиспечённому гуру пикапа презентовать себя ребёнком со стволом? 

Лучше лисой себя презентовать ?)) ну вы че ,в натуре, какая разница какая у меня аватарка . Ахаха, до чего еще доебетес* ??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Derzkiy_pacan сказал:

Лучше лисой себя презентовать ?)) ну вы че ,в натуре, какая разница какая у меня аватарка . Ахаха, до чего еще доебетес* ??)

Да, лисой - лучше) за этим есть смысл. 

Ты рассказываешь, как надо жить, себя подавать и баб снимать, чтоб верняк. Заинтересовало, что ж ты такое. А ты походу ребёнок… 

Ты совсем-совсем не представляешь, что можешь быть кому-то интересен? Одна перманентная готовность рвать и кусать за своё…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sense_ сказал:

Да, лисой - лучше) за этим есть смысл. 

Ты рассказываешь, как надо жить, себя подавать и баб снимать, чтоб верняк. Заинтересовало, что ж ты такое. А ты походу ребёнок… 

Ты совсем-совсем не представляешь, что можешь быть кому-то интересен? Одна перманентная готовность рвать и кусать за своё…

Ну раз лисой лучше …) тебе конечно же лучше знать ,что хуже ,а что лучше ..))

Я не рассказываю как надо жить ,провокатор ) не нужно громких высказываний, я тут изложил свой опыт и свое видение, я об этом не раз писал в тексте , что это не истина в последней инстанции и в гуры -хуюр* ты меня сам записал 

а по поводу твоего интереса ..ты же с подъебк** поинтересовался ;) какой ответ ты ожидал услышать ?ну захотелось мне ,епты ,вот такую аватарку поставить ,что тут еще можно ответить, блеать ) не нужно искать смысла там где его нету и задавать такие тупые вопросы )

ребенок почему ? Потому что каждый тявке по типу тебя отвечаю ?) Или потому, что он у меня на аватарке . Поведай ,а то совсем -совсем не представляю ))) 

пс . Тебе же не столь интересно было ,столь ты хотел подмазаться к тому петуху у которого ты фак написать попросил …Как будет у него свободное время ;) 

 

 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Derzkiy_pacan сказал:

поинтересовался

Мой пол, возраст и даже место жительства указаны сразу под лисой. Спецом для тех, кто в танке) Чтоб по пакетам их не рассовывать, надоедает… но что ж поделать, c‘est la vie… 

Раз уж мы тут информацией типа делимся, то и я поделюсь) и даже безвозмездно, то есть даром) 
со всеми адептами - об их будущем:
1000-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Мой пол, возраст и даже место жительства указаны сразу под лисой. Спецом для тех, кто в танке) Чтоб по пакетам их не рассовывать, надоедает… но что ж поделать, c‘est la vie… 

Раз уж мы тут информацией типа делимся, то и я поделюсь) и даже безвозмездно, то есть даром) 
со всеми адептами - об их будущем:
1000-7

С утра пораньше обсадился смотрю уже …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Derzkiy_pacan сказал:

С утра пораньше обсадился смотрю уже …

Пакеты чёрные. Иногда в лесополосе лежать остаются. Иногда, к сожалению, другим приходится это утилизировать.

Одна надежда, что ты ребёнок. Иначе ты свою тыщу перевыполнил сотней за год. И так тоже бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 22:50, Alagar сказал:

Да ладно. Он тебя трахнет, ты его потом заблокируешь, и у него подгорит :)

Чет неделя прошла, а эту тетку ни кто не трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:
05.03.2024 в 20:50, Alagar сказал:

Да ладно. Он тебя трахнет, ты его потом заблокируешь, и у него подгорит :)

Чет неделя прошла, а эту тетку ни кто не трахнул.

Себя что ль предлагаешь взамен? Рили думаешь, что у тебя есть шанс потягаться с молодым дерзким пацаном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sense_ сказал:

Себя что ль предлагаешь взамен? Рили думаешь, что у тебя есть шанс потягаться с молодым дерзким пацаном?

Что ты ко мне прицепилась, потому что игнорирую твои сообщения в личке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Что ты ко мне прицепилась, потому что игнорирую твои сообщения в личке?

Канешна) ты что, забыл основы игнора? От игнора подгорает. Так и держи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sense_ сказал:

Пакеты чёрные. Иногда в лесополосе лежать остаются. Иногда, к сожалению, другим приходится это утилизировать.

Одна надежда, что ты ребёнок. Иначе ты свою тыщу перевыполнил сотней за год. И так тоже бывает. 

Блеа , а с другой стороны ,что я вообще ожидал от этого форума … тут в большинстве  своем такие вот долбое** ,большинство тут грезит о том как бы вернуть бывшую с чужого ху* ,большинство даже по ебал* не получали ни разу )) чего я удивляюсь ,что у вас так с моих слов подгорает ..) 

Да тут есть реально шарующие за житуху типы (речь даже не о пикапе ) ,грамотные психологи ,взрослые люди и я ошибочно по ним судил о большинстве . Но в большинстве своем тут сидит такая вот хуе** ,в жизни на них посмотреть все понятно сразу станет )) другая часть -это бабы ,которые здесь что-то забыли (это тоже самое ,что пацаны будут сидеть на вумен Ру ). что я ожидал реально от взрослых пиздостарадльц** . ..85 % если не больше этого форума ,это омежки )) какая вы мне в натуре наху* братва ..) я тут залетным образом оказался , о чем не пожалел . Как раз таки из -за остальных 15% .

короче ,мне западло вам больше отвечать ,я вам обосновал кто вы и что вы ) в жизни вам леща дать вы потеряетесь ,а потом побежите говорить, что с ваших слов записано все верно ..) все расход по мастям ,хуеплет* ) а всех кто с миром тех обнял .) 

я конечно тоже погнал ,такой перхоти что-то доказывать ,тратить на нее свое время )) я просто забылся ,что в интернете и что скрывается под их анонимами ,я представил кто там сидит и мне стало смешно !) Кому я че в натуре обьясняю бл* …) а советы я тут хорошие написал , нормальные пацаны пользуйтесь ! Все , поморосили и хватит ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Derzkiy_pacan сказал:

Представь просто под этой хитровыебанн** лисой сидит 40 летней ассоциальный уебо* ,который каждый день  дрочит и пьет жигули барное . У него был роман с соседкой рсп Наташей которую перееба* весь подъезд ,но она его отшила и он в отчании из-за пизды чуть Вены не порезал ,много плакал после своей санной смены в офисе ,где он вынужден вылизывать очко своему начальнику и терпеть насмешки от других офисных планктонов и готов даже простить все своей Наташке и после этого снова лизать ей пизд*  . Но придя домой ,откры ноут бук где он скрывается за ником лисы он может писать что угодно и кому угодно …) 

братан ,просто представь этот образ . А это 80 % этого форума ,я как над этим задумался так все стало сразу понятно )) к чему такой хейт над словами "братва", "пацаны " …) да потому что такие им в рот по жизни все время давали ,вот они и обиженные теперь . Под маской анонимов трусят яд

Мне не интересно это представлять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Мне не интересно это представлять 

Да уже представил ))не ври )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...