Перейти к публикации
пикап.Форум

Мотивация "молодым" + база от меня


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
30 минут назад, Derzkiy_pacan сказал:

Блеа , а с другой стороны ,что я вообще ожидал от этого форума … тут в большинстве  своем такие вот долбое** ,большинство тут грезит о том как бы вернуть бывшую с чужого ху* ,большинство даже по ебал* не получали ни разу )) чего я удивляюсь ,что у вас так с моих слов подгорает ..) 

Да тут есть реально шарующие за житуху типы (речь даже не о пикапе ) ,грамотные психологи ,взрослые люди и я ошибочно по ним судил о большинстве . Но в большинстве своем тут сидит такая вот хуе** ,в жизни на них посмотреть все понятно сразу станет )) другая часть -это бабы ,которые здесь что-то забыли (это тоже самое ,что пацаны будут сидеть на вумен Ру ). что я ожидал реально от взрослых пиздостарадльц** . ..85 % если не больше этого форума ,это омежки )) какая вы мне в натуре наху* братва ..) я тут залетным образом оказался , о чем не пожалел . Как раз таки из -за остальных 15% .

короче ,мне западло вам больше отвечать ,я вам обосновал кто вы и что вы ) в жизни вам леща дать вы потеряетесь ,а потом побежите говорить, что с ваших слов записано все верно ..) все расход по мастям ,хуеплет* ) а всех кто с миром тех обнял .) 

я конечно тоже погнал ,такой перхоти что-то доказывать ,тратить на нее свое время )) я просто забылся ,что в интернете и что скрывается под их анонимами ,я представил кто там сидит и мне стало смешно !) Кому я че в натуре обьясняю бл* …) а советы я тут хорошие написал , нормальные пацаны пользуйтесь ! Все , поморосили и хватит ..)

Про лису и виноград слыхал? Вот ты сейчас лиса. Это не форум для бывших зеков, не понимаю, почему ты его таким воспринял. 4 штрафных балла за оскорбления. Только чтение 10 дней по сумме баллов. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего не добрый вечер в хату?  Или "привет, бродяги"?   Лучше бы он твою стилистику изложения поменял.  Судя по всему там где ты рос и воспитывался практически всё западло. Хата то

Дамы и господа ,уважаемая Братва !) Начну с предыстории .Где-то чуть больше года назад ,на пике моих пи***страданий )) я как и вы наткнулся на этот форум . По запросу в Яндексе Аля че делать если

Сериал "Слово Петуха Пацана" еще больше насрал в кучу говна, которая заменяет мозг нашему населению.

51 минуту назад, Palki сказал:
Цитата

Представь просто под этой хитровыебанн** лисой сидит 40 летней ассоциальный уебо* ,который каждый день  дрочит и пьет жигули барное . У него был роман с соседкой рсп Наташей которую перееба* весь подъезд ,но она его отшила и он в отчании из-за пизды чуть Вены не порезал ,много плакал после своей санной смены в офисе ,где он вынужден вылизывать очко своему начальнику и терпеть насмешки от других офисных планктонов и готов даже простить все своей Наташке и после этого снова лизать ей пизд*  . Но придя домой ,откры ноут бук где он скрывается за ником лисы он может писать что угодно и кому угодно …) 

братан ,просто представь этот образ . А это 80 % этого форума ,я как над этим задумался так все стало сразу понятно )) к чему такой хейт над словами "братва", "пацаны " …) да потому что такие им в рот по жизни все время давали ,вот они и обиженные теперь . Под маской анонимов трусят яд

Мне не интересно это представлять 

Да ладно) я вот мужу пересказала, он представил) грит, тока предупреди, к какой соседке приставать будешь, а то Наташек в округе нету.

хз зачем оно ему… мож, чтоб не пересеклись внезапно… надо поразмыслить…

что-то с цитатами… поправила, как смогла)

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2024 в 10:02, Derzkiy_pacan сказал:

чем ты сам занимаешься тут весь мой пост ?

Я в самом первом моем сообщении написал, что ты не написал ничего нового, что не было написано цже сотню раз на форуме. Фсе твои "откровения" уже давно описаны в ФАКе, твои комментарии к ним ничего не стоят, аотому что это твои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2024 в 01:40, Alf Pachino сказал:

Я в самом первом моем сообщении написал, что ты не написал ничего нового, что не было написано цже сотню раз на форуме. Фсе твои "откровения" уже давно описаны в ФАКе, твои комментарии к ним ничего не стоят, аотому что это твои фантазии.

Ну и что …это что ли повод желчью так брызгать из-за того ,что ты тут ничего нового не увидел ?

Посмотри как тема вообще называются ..ничего нового ты тут и не увидел бы, велосипед давно и без меня придумали ,это ты верно заметил . Да и в тексте я не раз упомянул ,что кто на форуме долгое время зависает ничего нового и не узнают ! А вот недавним это может будет и в новинку .

мля, я просто поделился своим небольшим опытом . Написал позитивно ,душевно ..) а по поводу фантазий не фантазий …я тут ,вроде как ,ничего фантастического не писал

Я вообще стараюсь со всеми на доброй ноте общаться ! Но находятся такие вот типочки вроде тебя ..) не нужно было вообще изначально тебе провокатору что-то отвечать . Я глянул твои комменты в разных темах ..ты токсик какой-то обиженный ,один негатив от тебя . 
 

Кстати !) тему твою тоже глянул :) называется она….внимание ! "Реальные способы увеличения полового члена" ……) 

теперь понятно,что ты такой негативный …)у тебя просто  ху* маленький =) 

ну а так да…конечно ) куда моей теме до твоей , ты вот людей учишь как ху* увеличить …)

 

10.03.2024 в 13:28, special сказал:

Про лису и виноград слыхал? Вот ты сейчас лиса. Это не форум для бывших зеков, не понимаю, почему ты его таким воспринял. 4 штрафных балла за оскорбления. Только чтение 10 дней по сумме баллов. 

Да ,погорячился ..) на эмоциях написал , но в целом в чем я не прав то ? 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2024 в 13:54, Sense_ сказал:

Да ладно) я вот мужу пересказала, он представил) грит, тока предупреди, к какой соседке приставать будешь, а то Наташек в округе нету.

хз зачем оно ему… мож, чтоб не пересеклись внезапно… надо поразмыслить…

что-то с цитатами… поправила, как смогла)

Ой, да ты баба оказывается )) я подумал ты парень )

смотрю тему мою в ваш топик змеиный закинула ..) зачем ?)

еще вот пишешь ,что муж есть у тебя ,а какой-то фак по кинестетике просишь …) кого трогать собралась то :) видать скоро муж объестся груш (( а может и уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Derzkiy_pacan сказал:

Ну и что …это что ли повод желчью так брызгать из-за того ,что ты тут ничего нового не увидел ?

Я жельчю не брызгаю, в отличие от тебя. Я критикую твои высказывания, теории и поведение. Я не обсуждаю твои физические параметры или когнитивные способности.

У тебя настолько мало аргументов в данной дискуссии, что ты снова полез в мой профиль в поиске чем бы меня посильнее зацепить. Сначала нашел фото в чьей-то теме. Теперь откапал тему, о которой я забыл (как и весь форум).

А по существу у тебя есть что сказать? Чем твоя тема лучше ФАКа, из которого ьы все свои пункты взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alf Pachino сказал:

 

А по существу у тебя есть что сказать? Чем твоя тема лучше ФАКа, из которого ьы все свои пункты взял?

По существу скажу ,что ты хуепле* ;)

Критикует он ..) где же тут критика ?) критика -это указание на такие -то такие-то недостатки или ошибки )) от тебя же просто хейт был ) критиковать тут что вообще можно ?) мою манеру изложения ? Так она как к пикапу относится ?) это что литературный форум :) ? К пунктам есть вопросы которые я написал ?нет ? 
А еще говоришь не осуждаешь когнитивные способности …. А чем ты ,блеать ,тут всю тему занимаешься ??)  это я тебе аргументировал почему охарактеризовал тебя хуеплето* ;) 

я тебе тут вообще всю тему аргументирую..  такие простыни тебе тут написал  и не только тебе ,а ты говоришь «не хватает аргументов ..»  сам бы хоть один аргумент привел кроме как ”кукареку ! Ты все списал, ты все придумал  !" :lol:

все пункты я сформулировал сам 

Пока !) мистер маленький ху* 

Переход на личность. Опять. 2 штрафных балла, 1 месяц РО.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2024 в 21:26, Derzkiy_pacan сказал:

 

ВНИМАНИЕ, братва !) вот тут некоторая выжимка из базы ,которую я взял из этого форума, из своего опыта , из анализа своих и чужих ситуаций. Матерые волки тут ничего нового не увидят ,а вот молодые питбули заценят )

….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, начал, за здравие, я тоже сначала посмеялся, а закончил за упокой. Дружище, или лучше как там, тебя братан. Стиль тюремной романтики, на самом деле тухлое говно, если тебе так понятнее. АУЕ и вся эта движуха для тупоголовых школьников, понты и шакальи повадки и как это модное слово нынче для "чушпанов", призвана только для одного - выстроить иерархию, где один "волк", который снимает сливки, а остальные - это шавки на побегушках, нарушающие закон, лижущие ему очко. Если ты действительно считаешь, что это круто и твой "ФАК" написан для таких же пацанчиков, то ты не учел один нюанс, что таким лучше не размножаться вообще. 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...