Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Nullus сказал:

При чем тут его косяк? В том, что он не знает, что из себя представляет ВПРка? Это да. А всё её остальное поведение типично для ВПР. Она хочет - он должен. 

Он должен как минимум сам предупредить что не может если он обещал приехать, не согласны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:

Он должен как минимум сам предупредить что не может если он обещал приехать, не согласны? 

Не согласен. Объясню почему. С ВПР такое не проходит. Разумные объяснения не для них. Если не может приехать и трахнуть, то должен был дать эмоции другим способом, а не уходить в спячку. Тут не вопрос вежливости. Тут вопрос больше стоит в том, чтобы направить деятельность её мозга в иное направление, чем сидеть и додумывать всякое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Не согласен. Объясню почему. С ВПР такое не проходит. Разумные объяснения не для них. Если не может приехать и трахнуть, то должен был дать эмоции другим способом, а не уходить в спячку. Тут не вопрос вежливости. Тут вопрос больше стоит в том, чтобы направить деятельность её мозга в иное направление, чем сидеть и додумывать всякое. 

В чем вы не согласны, что нужно заранее предупреждать другого человека, когда меняешь планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Weter11 сказал:

В чем вы не согласны, что нужно заранее предупреждать другого человека, когда меняешь планы?

В моём посте я написал почему не согласен. Мы обсуждаем конкретную ситуацию, а не среднюю температуру по больнице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

В моём посте я написал почему не согласен. Мы обсуждаем конкретную ситуацию, а не среднюю температуру по больнице. 

при чем тут ВПР? и С чего такие выводы что она Впр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, larionovpolice сказал:

при чем тут ВПР? и С чего такие выводы что она Впр?

А сам не догоняешь?
Ты в своём стартовом посте что пишешь?

7 часов назад, larionovpolice сказал:

Секс был отличный. так понравилось что спросил сразу же когда увидимся. Общение крутое с ней,очень темпераментна в постели

Первый признак ВПР

Потом простыня с её возмущением - резкое проявление эмоций - второй признак ВПР
Далее её поведение в баре. НПР со стыда сгорят фотать себя, отправлять фотки мужику с припиской - "трахни меня". На такое способны только ВПР. 
 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ощущение что ей надо больше чем автору. И не такая уж она и востребованная, что сама к себе зазывает. 
 

я вообще не вижу проблем с ней переспать, пишешь как ни в чем не бывало и приезжаешь. Она немного по выделываться и все. 
 

девчонки пишут так, я в шоке) так откровенно себя предлагают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать, как автор решил показать свою аху#ность, рассказывая о своих похождениях к другим женщинам, а теперь ломает голову как не потерять эту. 

Ты когда разбрасывешься такой информацией, о чём думаешь? Какой крутой? Ну тогда придётся не прогибаться под эту девушку и ждать повторного приглашения домой. А если нет, то больше и не судьба. Иначе если начнёшь сейчас прогибаться, то от твоей самцовости останется лишь пыль. Думаю должен это и сам понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/28/2024 at 12:20 PM, larionovpolice said:

она говорила мне вчера что ее постель пахнет мной,что после той встречи никто у нее не был

Слова стоят недорого. Сказать можно что угодно, к реальности это не всегда имеет отношение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему:

Поздравил СОшку с 8 Марта

Она:

Имя...котенок ты такой внимательный у меня. спасибо и куча смайлов сердечек.

 

Полет нормальный.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, larionovpolice сказал:

Апну тему:

Поздравил СОшку с 8 Марта

Она:

Имя...котенок ты такой внимательный у меня. спасибо и куча смайлов сердечек.

 

Полет нормальный.:P

Поводок накинула, а ты и рад.

Не беги по первому зову. Сам ведущим будь, иначе бросит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2024 в 14:46, larionovpolice сказал:

Полет нормальный.:P

А куда летим то? 
Как два крокодила? Один зелёный, а другой на север?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.02.2024 в 10:15, The Haunter of the Dark сказал:

Забавно читать, как автор решил показать свою аху#ность, рассказывая о своих похождениях к другим женщинам, а теперь ломает голову как не потерять эту. 

 

Да уж, первое о чем бы подумала более менее адекватная девушка это о своём здоровье. Не мужчина, а какой-то проходной двор и публичный дом. Ещё и с самомнением принцессы. 

08.03.2024 в 10:46, larionovpolice сказал:

Апну тему:

Поздравил СОшку с 8 Марта

Она:

Имя...котенок ты такой внимательный у меня. спасибо и куча смайлов сердечек.

 

Полет нормальный.:P

И не скучно людям заниматься такой хренью. Он ей массовую рассылку, она ему массовый ответ. 

Действительно, полёт в стратосферу. 

Изменено пользователем vozduh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова! Пишу сегодня  своей СОшке:

 

Я: Привет , как дела у тебя ?

Она: я так соскучилась по тебе пипец как.


Я: Я вот тоже.Что нового у тебя ?

Она:
живу в вечном треше,но держусь.Утебя все хорошо?

Я:
Чего такое ? (

Она:
забей все норм.В целом все хорошо.
Просто попадаются разные долбаепы и все

Я:
Бл, это печально.
Их много вокруг это да

Она:
ну тебя же нет рядом.Тебя вечно где тоо носит

Я:
Ты же наругалась на меня тогда.И я подумал , все

Она:
Ну за дело же

Я:
Ну спорный момент

Она:
будем спорить или просто закроем тему?

Я:
Закроем )Чем занимаешься ?

Она:
на свидание скоро ухожу
ща только поужинаю и на встречу

Я:
ОоНу неплохо )

Она:
ммм

время даром не теряю

а могла бы с тобой вечера проводить

Я6
Ну ты же не пишешь , что свободна и скучаешь )

Хороший вечер у тебя сегодня )

Она:
ну как хороший

Он просто друг,которому нравлюсь,мы не спали даже. Да и спать уже ни с кем неохота

Все желание перебиваете отдаваться вам.Творите че хотите

Я:
А я думал предложить вечером пересечься

Она:
я менять планы свои ради тебя уже не стану.Ща отменю,а ты скажешь я устал

Я:
Я и не прошу

Я не знал, что свидание у тебя сегодня

Она:Да.Жизнь не стоит на месте! Как говорится мужчины как троллейбус-ушел один-придет другой

я:
Ахахахха
Понятно) В любом случае, хорошего вечера ))

Она:
спасибо и тебе! не теряемся!

 

Парни как оцениваете мои шансы увидеться с ней снова и провести сладкую ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, твои съезды со встреч под предлогом усталости - это максимальный кринж и turn off для подобного типа ожп.

Никогда так не делай.

Если договорились - приезжаешь и шпилишь ее. 

Железо надо ковать, пока оно горячо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

Вообще, твои съезды со встреч под предлогом усталости - это максимальный кринж и turn off для подобного типа ожп.

Никогда так не делай.

Если договорились - приезжаешь и шпилишь ее. 

Железо надо ковать, пока оно горячо.

 

ценю твою поддержку,спасибо.

Ща от нее голосовуха прилетела: она была  на свидании с ухажером,пацан гопник приехал на встречу с ножом, в баре у него этот нож отобрали охранники  и вернули на выходе. зачем он носит ножи толком объяснить не смог. Фото ножа тоже прислала и сказала что лучше бы она этот вечер со мной провела:D

С ее слов секса ему с ней не светит,но ухаживает за ней, а она уже его давно в други перевела,но он походу не в курсе

Изменено пользователем larionovpolice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 19:26, larionovpolice сказал:

Парни как оцениваете мои шансы увидеться с ней снова и провести сладкую ночь?

 

17.03.2024 в 19:26, larionovpolice сказал:

Она: я так соскучилась по тебе пипец как.

Я не парень. Шансы близки к 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не назначал встречу. Ей нужна игра. Она сама должна тебя хотеть, если ты сам предложишь встречу тебя быстро отнесут в разряд таких же нуждающихся. И на этом будет конец. В твоём диалоге ты не учёл одного: она покормила тебя дерьмом, а вот алаверды от тебя не получила, это потянуло твою оценку вниз. Она хочет альфу, того который не просит, не спрашивает, а берет то что хочет. У тебя против такого дерьма есть два варианта- лайтовый и хард. Лайт вариант это отзеркалить её, показать ей, что ты не нуждаешься в ней, так как тебе есть кого трахать помимо неё и выкрутить тебе яйца не получится. И второй вариант ты просто тупо пишешь ей - я еду к тебе. И все, не отвечать на все её возражения. Ты едешь к ней и будешь её трахать. Ты так хочешь, а на остальное тебе срать. Это включит её инстинкты на максимум. 

Поэтому я рекомендую второй вариант, так как первый вариант исполнить грамотно ты не сможешь - опыта нет. Дай ей то в чем она нуждается - игру на максимальных ставках и в этой игре ты победишь, а она получит от этого удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Nullus сказал:

Я бы не назначал встречу. Ей нужна игра. Она сама должна тебя хотеть, если ты сам предложишь встречу тебя быстро отнесут в разряд таких же нуждающихся. И на этом будет конец. В твоём диалоге ты не учёл одного: она покормила тебя дерьмом, а вот алаверды от тебя не получила, это потянуло твою оценку вниз. Она хочет альфу, того который не просит, не спрашивает, а берет то что хочет. У тебя против такого дерьма есть два варианта- лайтовый и хард. Лайт вариант это отзеркалить её, показать ей, что ты не нуждаешься в ней, так как тебе есть кого трахать помимо неё и выкрутить тебе яйца не получится. И второй вариант ты просто тупо пишешь ей - я еду к тебе. И все, не отвечать на все её возражения. Ты едешь к ней и будешь её трахать. Ты так хочешь, а на остальное тебе срать. Это включит её инстинкты на максимум. 

Поэтому я рекомендую второй вариант, так как первый вариант исполнить грамотно ты не сможешь - опыта нет. Дай ей то в чем она нуждается - игру на максимальных ставках и в этой игре ты победишь, а она получит от этого удовольствие. 

ну видишь,вчера же отменила встречу со мной выбрала свидание с гопником с каким то потом по возвращению домой написала что лучше бы вечер со мной провела.

40 минут назад, Nullus сказал:

Я бы не назначал встречу. Ей нужна игра. Она сама должна тебя хотеть, если ты сам предложишь встречу тебя быстро отнесут в разряд таких же нуждающихся. И на этом будет конец. В твоём диалоге ты не учёл одного: она покормила тебя дерьмом, а вот алаверды от тебя не получила, это потянуло твою оценку вниз. Она хочет альфу, того который не просит, не спрашивает, а берет то что хочет. У тебя против такого дерьма есть два варианта- лайтовый и хард. Лайт вариант это отзеркалить её, показать ей, что ты не нуждаешься в ней, так как тебе есть кого трахать помимо неё и выкрутить тебе яйца не получится. И второй вариант ты просто тупо пишешь ей - я еду к тебе. И все, не отвечать на все её возражения. Ты едешь к ней и будешь её трахать. Ты так хочешь, а на остальное тебе срать. Это включит её инстинкты на максимум. 

Поэтому я рекомендую второй вариант, так как первый вариант исполнить грамотно ты не сможешь - опыта нет. Дай ей то в чем она нуждается - игру на максимальных ставках и в этой игре ты победишь, а она получит от этого удовольствие. 

да она мне рассказывала что на днях тоже додика на мерсе слила,везде в чс его кинула потому что в машине он выпрашивал у нее секс и скулил

Я так полагаю она сама охотница и любит парней призов

41 минуту назад, Nullus сказал:

Я бы не назначал встречу. Ей нужна игра. Она сама должна тебя хотеть, если ты сам предложишь встречу тебя быстро отнесут в разряд таких же нуждающихся. И на этом будет конец. В твоём диалоге ты не учёл одного: она покормила тебя дерьмом, а вот алаверды от тебя не получила, это потянуло твою оценку вниз. Она хочет альфу, того который не просит, не спрашивает, а берет то что хочет. У тебя против такого дерьма есть два варианта- лайтовый и хард. Лайт вариант это отзеркалить её, показать ей, что ты не нуждаешься в ней, так как тебе есть кого трахать помимо неё и выкрутить тебе яйца не получится. И второй вариант ты просто тупо пишешь ей - я еду к тебе. И все, не отвечать на все её возражения. Ты едешь к ней и будешь её трахать. Ты так хочешь, а на остальное тебе срать. Это включит её инстинкты на максимум. 

Поэтому я рекомендую второй вариант, так как первый вариант исполнить грамотно ты не сможешь - опыта нет. Дай ей то в чем она нуждается - игру на максимальных ставках и в этой игре ты победишь, а она получит от этого удовольствие. 

на счет того чтобы зеркалить,чтобы зеркалить это нужно чтобы она сама тянулась ко мне, а она после той ссоры ни разу мне не написала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, larionovpolice сказал:

ну видишь,вчера же отменила встречу со мной выбрала свидание с гопником с каким то потом по возвращению домой написала что лучше бы вечер со мной провела.

Ну да. Отсосала гопнику, но ей не понравилось. Лучше бы с тобой вечер провела. Блин, заканчивай жрать это дерьмо.

11 часов назад, larionovpolice сказал:

да она мне рассказывала что на днях тоже додика на мерсе слила,везде в чс его кинула потому что в машине он выпрашивал у нее секс и скулил

Может будет рассказывать, как кто-то её трахает. Ты тоже в таком случае будешь это слушать?
 

11 часов назад, larionovpolice сказал:

Я так полагаю она сама охотница и любит парней призов

Они все любят ОМП-приз, а ВПР тем более.
 

11 часов назад, larionovpolice сказал:

на счет того чтобы зеркалить,чтобы зеркалить это нужно чтобы она сама тянулась ко мне, а она после той ссоры ни разу мне не написала сама.

Слышим звон, но не знаем где он.
Простой пример из личного общения с ВПРкой.
Решила как-то моя СОшка ВПРка взбрыкнуть. Начала морозится, от встреч сливалась, и по итогу решила покормить меня дерьмом, также как и твоя.
Диалог зашёл на тему, что пора бы уже и встретится. И вот, что я получаю в свой адрес:
ОЖП: Да-да, понимаю твой сексуальный голод. 
Я: Ошибаешься моя хорошая, я вот два дня назад прекрасно "пообедал". 
Всё, мадам перекосило. Она думала, что я тут по ней изголодался, а как оказалось, "выбор блюд" у меня достаточно шире, чем она думала. По итогу вечером дала, да ещё и с огоньком. И постоянно интересовалась, а правда ли я "пообедал" или так, наврал. 
Вот что значит зеркалить. Не в том смысл, чтобы повторять все её гримасы, а в том, чтобы возвращать брошенное в твой адрес "дерьмо" - обратно, только с ещё большей силой. Но, как я и писал выше, опыта у тебя в этом деле нет, а процесс "отзеркаливания" требует опыта и определенного изящества. На этом ОМП и прокалываются, потому что изящества ровно столько же, как и у медведя в балете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/28/2024 at 9:48 AM, larionovpolice said:

Парни как вырулить? Перебеситься? Или я тупо потерял ее? Терять ее неохота. Есть ли шанс? Накидайте как вырулить

 

Глупый вопрос как вырулить)) Ехать в цветами , подарком и извинениями к ней , мол я весь такой исправляюсь. Звонить приглашать в кафе , предлагать ее любимые развлечения то что она любит, если действительно нужна. А если нужна так что абы секс халявный, то не травмируйте девушку.

Вы вот придумали термин со или как говорится секс по дружбе и что он вас освобождает от обязанностей? Хоть со хоть куесо все требует вливаний и вложений от мужчины. Любое общение между людьми это отношения! Очень глупо разделять - это отношения, а это не отношения)) а что тогда? 
Ей морально противно, что автор ради нее жопик не поднял и не поехал. Видя пренебрежительное отношение любая девушка возмущается, потом нахер шлет. Т к. ценность ее 0, а это несексуально.
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова написал ей,напросился в гости. Ответила на позитиве. Увидеться не вышло. У нее одноклассница живет и к ней не вариант,я предложил приехать с ночевой ко мне,она сказала что что нибудь придумает и напишет.

Итог ничего не написала.:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 16:40, Nullus сказал:

При чем тут его косяк? В том, что он не знает, что из себя представляет ВПРка? Это да. А всё её остальное поведение типично для ВПР. Она хочет - он должен. 

Она конечно ВПРка ,но и автор ее раздраконил своим тупыми разговорами. Позвал на встречу и слился . Вот и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, larionovpolice сказал:

Вчера снова написал ей,напросился в гости. Ответила на позитиве. Увидеться не вышло. У нее одноклассница живет и к ней не вариант,я предложил приехать с ночевой ко мне,она сказала что что нибудь придумает и напишет.

 похоже, кого-то конкретно слили. ларионовпровинция, вам бы уже не трепыхаться, ей пофигу, вы ее пофигизм за позитив приняли. одноклассница мужского пола там живет. короче, сушите весла  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, larionovpolice сказал:

Вчера снова написал ей,напросился в гости. Ответила на позитиве. Увидеться не вышло. У нее одноклассница живет и к ней не вариант,я предложил приехать с ночевой ко мне,она сказала что что нибудь придумает и напишет.

Итог ничего не написала.:mellow:

Ну всё, суши вёсла. Для кого только писал что и как сделать... по итогу засрал всё. Ну и поделом тебе. Будешь теперь секс с ВПРкой долго вспоминать.

10 часов назад, tiraeltt сказал:

Она конечно ВПРка ,но и автор ее раздраконил своим тупыми разговорами. Позвал на встречу и слился . Вот и получил.

Автор получил потому что о бабах и ВПР имеет точно такое же представление, как мы о галактике Андромеда. Знаем что она есть и куда смотреть чтобы её увидеть и больше нихрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Medlock сказал:

 

 похоже, кого-то конкретно слили. ларионовпровинция, вам бы уже не трепыхаться, ей пофигу, вы ее пофигизм за позитив приняли. одноклассница мужского пола там живет. короче, сушите весла  

Наше общение сошло на нет. Она мне больше не пишет " с добрым утром". Если сам напишу,то ответит.

В общем не подумал бы ни за что,что один мой косяк  "забракует" мне путь в СО с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, larionovpolice сказал:

путь в СО с ней

Может она считала, что у вас больше чем СО? И, соответственно, выше требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Может она считала, что у вас больше чем СО? И, соответственно, выше требования.

или ей просто не упали мои СО,вот и слила меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Manatusik сказал:

Может она считала, что у вас больше чем СО? И, соответственно, выше требования.

Она просто считала его как слабого самца. Слабым самцам СО не светит. Их удел доставлять ОЖП разные плюшки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, larionovpolice сказал:

Наше общение сошло на нет. Она мне больше не пишет " с добрым утром". Если сам напишу,то ответит.

В общем не подумал бы ни за что,что один мой косяк  "забракует" мне путь в СО с ней

Косяка не было. Каждый человек может устать, быть не в форме, это нормально. Реакция её неадекватная, и причиной может быть либо то, что ей на тебя пофиг, либо наоборот, ты ей очень зашёл, и она накрутила в голове уже целый роман в трёх томах. А тут такой облом, вот и психанула. В любом случае поведение неадекватное с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Апну тему. Сегодня спустя тр недели тишины с моей стороны написал привет как дела.

В ответ сообщение мое прочитано,но не отвечено. Походу можно отношалки с этой бабой сворачивать:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, larionovpolice сказал:

Всем привет.

Апну тему. Сегодня спустя тр недели тишины с моей стороны написал привет как дела.

В ответ сообщение мое прочитано,но не отвечено. Походу можно отношалки с этой бабой сворачивать:wacko:

Очередной случай когда автор сделал по-своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2024 в 10:48, larionovpolice сказал:

Рассказал ей что у меня есть девушка которая влюблена в меня и приезжает ко мне сама ради секса. Инфа была принята спокойно.

А зачем об этом говорить? Если девушка не каталась при тебе на полу в слезах, это не значит, что "инфа принята спокойно". Что дальнейшие события и подтвердили.

Кстати, у меня не возникло ощущения, что этой девушке нужен был именно СО. Многие хотят ЛТР, но пытаются зайти в ЛТР через СО. И здесь именно этот случай.

И еще: в будущем резко прерывай все эти рассказы про других парней, какой гопник повел ее в какое кафе и т.д. Так и говори, что не подружка и нечего с тобой эти темы обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, снеж сказал:

Если девушка не каталась при тебе на полу в слезах, это не значит, что "инфа принята спокойно".

Абсолютно. Нафига одной девочке говорить про то, что трахаешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...