Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gloer сказал:

Речь не идет о том, чтобы сходится со вдовой

И все же задам вопрос - это был разовый секс или с продолжением история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Конечно устала)  Особенно здесь:  Ребёнок это всё понятно. Порядок в доме кто будет наводить? Мужик, который зарабатывает неплохие деньги, и может позволить содержать жену и ребёнка, лишь

Автор , я знаю, что тут скажут парни , но, я буду говорить со своей , женской ,  стороны, может ты хоть немного поймешь свою жену . Ей на самом деле сейчас очень не просто.  Когда женщина уходит в д

Что ж вы на такой неряхе тогда женились, раз в быту она никакая.... вы ж до рождения ребёнка жили как-то, значит принимали её полностью какая она есть со всеми бытовыми проблемами, а вот сейчас резко

2 часа назад, Gloer сказал:

У мамы я пожил 4 дня, потом меня слезно попросили вернуться. Пришел, потрахались, все нормально(ну как раньше).

2 часа назад, Gloer сказал:

Секса не было с марта, уже сны начали сниться.

Так себе условия возврата получились. Секс одолжение и потом на голодном пайке. Это открывает путь к измене с точки зрения морали, что и случилось.

Впереди, думаю, у тебя будет всё хорошо, но и непросто. Дочь всегда будет твоей дочерью. Жертвовать собой не обязательно. Ты уже вкусил новых эмоций и с учётом старых вводных результат неминуем. Да ты и так и всё уже понял сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...