Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Повторила бы все зная к чему они приведут ? 

Да, стопроц. 

Только была бы умнее и насосала бы не только на стейки на собственной даче, но и на Дубай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вагину удалить и писюн нарастить, а следовательно начать размышлять как мужик. Ночевки у костра, я думал не удержусь и прижму ее к себе, запал, сталкерство, фантазерство. Это че, епт, за детский

А смысл в тухлом браке сидеть? Потому-что жрать готовят, стирают, убирают и бесплатный секс есть?  Тебя и порвало на розовые сопли потому-что там дефицит эмоций. Молодость что у тебя, что у

Ахах, прикольно, изменить захотел мужик, а виновата баба, что спалила изменщика перед женой) Я бы на диктофон записала и жене донесла, типа ваш муж подкатывает, можете плз сказать ему, чтобы так

1 минуту назад, Графиня сказал:

Да, стопроц. 

Пусть тебе повезет испытать не менее захватывающие чувства , но с достойным мужчиной. 
 

Но без работы над ошибками это маловероятно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Пусть тебе повезет испытать не менее захватывающие чувства , но с достойным мужчиной. 
 

Но без работы над ошибками это маловероятно.  

Спасибо! Я работаю, правда. 

И правило намбер ван - не водить никого к себе домой и на дачу!! Моя территория, моя крепость, нефиг тут х@ем размахивать.

Мужики видят, что у тебя недвига есть, и расслабляются, письку и стейк принесут - и типа программа максимум выполнена. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Графиня сказал:

Спасибо! Я работаю, правда. 

И правило намбер ван - не водить никого к себе домой и на дачу!! Моя территория, моя крепость, нефиг тут х@ем размахивать.

Мужики видят, что у тебя недвига есть, и расслабляются, письку и стейк принесут - и типа программа максимум выполнена. 

 

Представь,  ну помог бы он и что?

Прошлого не вернуть всё равно! Зачем себя теребить, его. Это прошлое. Оставь его.

Я, как то обращалась и теперь жалею. Да мне помогли. Но Прошлое должно остаться в прошлом.

19 минут назад, Графиня сказал:

Спасибо! Я работаю, правда. 

И правило намбер ван - не водить никого к себе домой и на дачу!! Моя территория, моя крепость, нефиг тут х@ем размахивать.

Мужики видят, что у тебя недвига есть, и расслабляются, письку и стейк принесут - и типа программа максимум выполнена. 

 

А теперь ты бедняшу будешь строить? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Представь,  ну помог бы он и что?

Прошлого не вернуть всё равно! Зачем себя теребить, его. Это прошлое. Оставь его.

 

Если бы он помог, то я бы его не ненавидела, ненависть разрушает. 

Он уже 3 месяца меня теребит во всех мессенджерах с чувством вины, это его разрушает. А меня отвлекает. Потому что мужик классный, умный и, блин, было круто, что уж тут. 

3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А теперь ты бедняшу будешь строить? ))

Я не знаю! Мне нужна помощь клуба:)) Куда водить, как прибедняться, какие секонд-хэнды и дошик надо брать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Если бы он помог, то я бы его не ненавидела, ненависть разрушает. 

Он уже 3 месяца меня теребит во всех мессенджерах с чувством вины, это его разрушает. А меня отвлекает. Потому что мужик классный, умный и, блин, было круто, что уж тут. 

Конечно,  теребит.  Не тебе одной хорошо было. Это , е мае, вместе было!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Конечно,  теребит.  Не тебе одной хорошо было. Это , е мае, вместе было!))

Жену свою пусть теребит, вспомнил он..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Графиня сказал:

Жену свою пусть теребит, вспомнил он..:)

Так ты это. Не теряйся. Напиши, что как разведется- примешь обратно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Так ты это. Не теряйся. Напиши, что как разведется- примешь обратно!))

:D

А мы тут на днях встречались. Слушай, ему 54 уже будет, для мужчины, вроде, не возраст... но тут явно что-то пошло не так:) 

Я, пожалуй, всех посмотрю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Графиня сказал:

:D

А мы тут на днях встречались. Слушай, ему 54 уже будет, для мужчины, вроде, не возраст... но тут явно что-то пошло не так:) 

Я, пожалуй, всех посмотрю:)

Встречались с целью секса?

О. У некоторых такие тела в 50. Какие и 30м не снились. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Встречались с целью секса?

 

С целью "Хватит мне писать, что ты хочешь от меня, приди и скажи в лицо уже". 

 

3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

О. У некоторых такие тела в 50. Какие и 30м не снились. ))

О, да, но это не тот случай) Категорическое нет.

Думаю, пора возвращаться в Pure и в мой любимый цвет, любимый размер - 30/35. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Графиня сказал:

целью "Хватит мне писать, что ты хочешь от меня, приди и скажи в лицо уже". 

И что?

14 минут назад, Графиня сказал:

целью "Хватит мне писать, что ты хочешь от меня, приди и скажи в лицо уже". 

Люблю нимагу

Каждый вспоминаю 

Прости фсё

Дальше продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

И что?

Люблю нимагу

Каждый вспоминаю 

Прости фсё

Дальше продолжать?

:D Лайки кончились.

Вааще всё не так. 

Встретились, побухали, вспомнили былое, как обычно разосрались насчёт политики, я его обматерила, ушла и внесла везде в ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Графиня сказал:

:D Лайки кончились.

Вааще всё не так. 

Встретились, побухали, вспомнили былое, как обычно разосрались насчёт политики, я его обматерила, ушла и внесла везде в ЧС. 

Женская логика, однако.

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 14:38, Weter11 сказал:

Наверное, еще думаешь, что если ОМП правду скажет, что он женат, то он после этого снимает с себя всю ответственность за свои действия, так как в этом случае  ОЖП все знает. Смешно, когда ОМП смотрит тебе в глаза и говорит, я же тебе всю правду рассказал.

Нет, ответственности с ОМП это не снимает. Но налагает ответственность на ОЖП. Ибо в данном случае, она совершает не меньший грех, чем ОМП.

 

22.03.2024 в 14:38, Weter11 сказал:

Выше, ниже -относительно чего? Роста?

Я смотрю ты любишь под дурочку косить))) почитай тему свою же с самого начала, если так и не поймешь, что я имел ввиду, то видимо не судьба)))

22.03.2024 в 15:23, Графиня сказал:

Тут, вроде, не форум РПЦ.

Так речь и не про РПЦ, а про то, что она себя считает лучше, чем он. Хотя по факту, какие у неё могут быть претензии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2024 в 00:17, Графиня сказал:

И правило намбер ван - не водить никого к себе домой и на дачу!! Моя территория, моя крепость, нефиг тут х@ем размахивать.

Мужики видят, что у тебя недвига есть, и расслабляются, письку и стейк принесут - и типа программа максимум выполнена. 

 

В целом, собираться дома у девушки выходит более равнозначно, чем у мужика. Что происходит, если мужчина приходит к девушке? Он накрывает поляну со "стейком" и чем-то алкогольно-запивательным, иногда даже цветочки приносит. А если девушка приходит в  гости к мужчине? Приносит лишь писю, которая у неё и так с рождения есть, нормально так вложилась в тусовку) По правилам этикета гость должен хоть какой-то гостинец с собой брать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naina сказал:

Нет, ответственности с ОМП это не снимает. Но налагает ответственность на ОЖП. Ибо в данном случае, она совершает не меньший грех, чем ОМП.

У нас тут набожный малыш сидит. Другие аргументы, кроме греха, будут? 

2 часа назад, Naina сказал:

Я смотрю ты любишь под дурочку косить))) почитай тему свою же с самого начала, если так и не поймешь, что я имел ввиду, то видимо не судьба)))

Можно еще загадочнее?

2 часа назад, Naina сказал:

Так речь и не про РПЦ, а про то, что она себя считает лучше, чем он. Хотя по факту, какие у неё могут быть претензии? 

Ну хорошо, убедил. Я лучше, выше, дальше, сильнее. А претензий у меня нет. Есть обида и желание насолить.

Вы в двоем с @Nullus такие агрессивные, не понятно как вас это касается?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Weter11 сказал:

У нас тут набожный малыш сидит. Другие аргументы, кроме греха, будут? 

Так в чем ты его обвиняешь тогда? Если не ты набожная? Что он плохого сделал? Воспользовался свежим мясом?(по сравнению с его женой)

13 минут назад, Weter11 сказал:

Можно еще загадочнее?

Первую страницу темы перечитай, если с памятью туго))

13 минут назад, Weter11 сказал:

Я лучше, выше, дальше, сильнее.

Ты такая же как он. Но считая себя хоть капельку лучше него, по факту ты становишься даже хуже. И дело тут не в набожности, религии, и прочем. Это ты уже можешь фантазировать что угодно, но сути дела это не меняет.

 

13 минут назад, Weter11 сказал:

Вы в двоем с @Nullus такие агрессивные, не понятно как вас это касается?  

Ты на форуме, а не у себя на кухне с котами, чтобы выбирать, кого затыкать, а кого нет, дорогуша

15.03.2024 в 14:07, Weter11 сказал:

Я вот 3 месяц думаю о том, что мне ужасно хочется написать жене, о том что ее муж развлекается по командировкам и приложить скрины наших с ним переписок. Меня прям подмывает это сделать.

Главное, что ты считаешь это адекватной позицией взрослого человека))))

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arriva сказал:

По правилам этикета гость должен хоть какой-то гостинец с собой брать

Это тоже кстати хорошо подметил. Они же любят про хорошие манеры говорить и этикет, когда надо за них заплатить, или отвезти привезти, а как в гости по этикету пойти - этодругое))) 

23 минуты назад, Weter11 сказал:

Есть обида и желание насолить.

Надеюсь воды нагрузят побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Naina сказал:

Так в чем ты его обвиняешь тогда? Если не ты набожная? Что он плохого сделал? Воспользовался свежим мясом?(по сравнению с его женой)

Первую страницу темы перечитай, если с памятью туго))

Ты такая же как он. Но считая себя хоть капельку лучше него, по факту ты становишься даже хуже. И дело тут не в набожности, религии, и прочем. Это ты уже можешь фантазировать что угодно, но сути дела это не меняет.

 

Ты на форуме, а не у себя на кухне с котами, чтобы выбирать, кого затыкать, а кого нет, дорогуша

Главное, что ты считаешь это адекватной позицией взрослого человека))))

 

Вот ты душный. Я уже согласилась с тобой, тебя опять что-то не устраивает. 

Ты на форуме, а не у себя на кухне с котами, чтобы выбирать, кого затыкать, а кого нет, дорогуша  - так я не затыкаю, ты что-то все на свой счет принимаешь, я наоборот спрашиваю, почему тебя так волнует это все? Могу предположить, что тебя бесят женщины, которые имеют взгляд на жизнь отличный от твоего.

 

Главное, что ты считаешь это адекватной позицией взрослого человека))))- я не считаю, это ты сам придумал. Я написала о своем желании и все.

С моей стороны было бы верхом адекватности не вести с тобой эти разговоры, но я веду)))

 

 

15 минут назад, Naina сказал:

 

Надеюсь воды нагрузят побольше))

Я кстати не желаю тебе ничего плохого и не перехожу на личности, в отличие от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Weter11 сказал:

Могу предположить, что тебя бесят женщины, которые имеют взгляд на жизнь отличный от твоего.

Всё что ты можешь предположить так это именно такую ахинею. А вот предположить, что мужик после такого фортеля от тебя, просто придёт и пробьет тебе башку молотком, ты не можешь. А вероятность такого развития событий очень даже высокая. Он за забор ты в больничку (если повезет), ни он, ни ты уже никогда не будете прежними. Можешь и дальше бежать со своей обидой под флагом феменизма.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Всё что ты можешь предположить так это именно такую ахинею. А вот предположить, что мужик после такого фортеля от тебя, просто придёт и пробьет тебе башку молотком, ты не можешь. А вероятность такого развития событий очень даже высокая. Он за забор ты в больничку (если повезет), ни он, ни ты уже никогда не будете прежними. Можешь и дальше бежать со своей обидой под флагом феменизма.  

Ты больной на всю голову, тебе лечить надо свою агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Weter11 сказал:

Ты больной на всю голову, тебе лечить надо свою агрессию.

Я не больной и не агрессивный. Я просто дофига видел в этой жизни. И до тебя зашоренной никак достучатся не могу. Ты продолжаешь гнуть свою линию. Гни, не вопрос. Я тебя просто предупредил, как твоя жажда мести может иметь обратное последствие, весьма неприятное для тебя. Но если ты и дальше включаешь  режим "непробиваемой мстительницы", то флаг тебе в руки. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я не больной и не агрессивный. Я просто дофига видел в этой жизни. И до тебя зашоренной никак достучатся не могу. Ты продолжаешь гнуть свою линию. Гни, не вопрос. Я тебя просто предупредил, как твоя жажда мести может иметь обратное последствие, весьма неприятное для тебя. Но если ты и дальше включаешь  режим "непробиваемой мстительницы", то флаг тебе в руки. 
 

Чтобы левачащий женатик с молотком к бабе прибежал? Да ладно...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Чтобы левачащий женатик с молотком к бабе прибежал? Да ладно...:D

Когда она расскажет все его жене, и этот левачащий мужик в один момент потеряет семью, потеряет имущество и прочие последствия расторжения брака, как ты думаешь, какое будет его первое желание, когда он узнает, кому он должен быть благодарен за всё это? Или что в нашем обществе все психически здоровые и никто не поступает неадекватно?  Риск того, что он ей харю начистит велик, весьма велик. Последствия могут быть разной степени тяжести. Надо ли ей это всё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nullus сказал:

Когда она расскажет все его жене, и этот левачащий мужик в один момент потеряет семью, потеряет имущество и прочие последствия расторжения брака, как ты думаешь, какое будет его первое желание, когда он узнает, кому он должен быть благодарен за всё это? Или что в нашем обществе все психически здоровые и никто не поступает неадекватно?  Риск того, что он ей харю начистит велик, весьма велик. Последствия могут быть разной степени тяжести. Надо ли ей это всё? 

А о чём думал этот левачащий мужик, когда налево ходил? Если так дорожишь браком, не подвергай его опасности. Нет, так не бывает. Если мужчина изменяет, значит ценность брака для него не так уж велика. Кроме того, она может донести информацию до жены через посредника, тогда вообще её никто и не заподозрит.

Изменено пользователем Марк Твен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Марк Твен сказал:

А о чём думал этот левачащий мужик, когда налево ходил? Если так дорожишь браком, не подвергай его опасности. Нет, так не бывает. Если мужчина изменяет, значит ценность брака для него не так уж велика. Кроме того, она может донести информацию до жены через посредника, тогда вообще её никто и не заподозрит.

У вас тут тот ещё адок смотрю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2024 в 13:08, Графиня сказал:

Суть очень даже меняется. Ты говоришь про "оступился", а я имею в виду ситуацию, когда мужчина осознанно, целенаправленно предаёт и/или оставляет в беде. 

Давай не будет выставлять меня сумасшедшей, которая отрезает мужчине член из-за того, что он нарезал огурцы ромбиками. 

 

Ну если он это делает осознанно то нет ничего проще чем расстаться с ним и полностью вычеркнуть из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю смысла мстить. Как раз вчера смотрела фильм Горькая луна Полански - вот там люди исчерпав любовь занялись мщением. Ну и кому они лучше сделали? Злорадство все же некрасивое чувство и имхо ничто его не оправдывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Марк Твен сказал:

А о чём думал этот левачащий мужик, когда налево ходил? Если так дорожишь браком, не подвергай его опасности. Нет, так не бывает. Если мужчина изменяет, значит ценность брака для него не так уж велика. Кроме того, она может донести информацию до жены через посредника, тогда вообще её никто и не заподозрит.

А ты думаешь его будет это волновать? Сегодня нет ценности, а как развод - ценность появилась. Что такого не бывает?
Посредник тоже не гарантия того, чтобы у него пазлы не сошлись откуда ветер то подул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Марк Твен сказал:

о чём думал этот левачащий мужик, когда налево ходил? Если так дорожишь браком, не подвергай его опасности. Нет, так не бывает. Если мужчина изменяет, значит ценность брака для него не так уж велика. Кроме того, она может донести информацию до жены через посредника, тогда вообще её никто и не заподозрит.

Нельзя оправдывать свое поведение ошибками других людей. 
 

это низко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Нельзя оправдывать свое поведение ошибками других людей. 
 

это низко. 

 

Это вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

А ты думаешь его будет это волновать? Сегодня нет ценности, а как развод - ценность появилась. Что такого не бывает?
Посредник тоже не гарантия того, чтобы у него пазлы не сошлись откуда ветер то подул. 

Вся ситуация надумана. Любовницы как правило не сдают любовников женам. И если такое вдруг случилось бы, то любовница будет последней, на кого он подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Это вы о чём?

О том же, о чем я писал на второй странице. Она продвигает здесь следующую мысль: Он мне нагадил, значит у меня развязаны руки. И плевать, что под "напалм" попадают те, кто вообще к их взаимоотношениям не имеют никакого отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Вся ситуация надумана. Любовницы как правило не сдают любовников женам.

Да ладно, сплошь и рядом.

3 минуты назад, Марк Твен сказал:

И если такое вдруг случилось бы, то любовница будет последней, на кого он подумает.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Да ладно, сплошь и рядом.

Почему?

Не знаю таких случаев.

Потому что любовники доверяют своим любовницам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Не знаю таких случаев.

Ну вот тебе выше потенциальный пример.
 

3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Потому что любовники доверяют своим любовницам. 

Конечно доверяют. Результаты для них плачевны. Но если у мужика не одна извилина в голове, то понять откуда ноги растут можно быстро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Ну вот тебе выше потенциальный пример.
 

Конечно доверяют. Результаты для них плачевны. Но если у мужика не одна извилина в голове, то понять откуда ноги растут можно быстро

 

Ну, мало ли кто чем грозится в расстроенных чувствах. Не сдаст ни одна баба мужика его жене.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марк Твен сказал:

Ну, мало ли кто чем грозится в расстроенных чувствах. Не сдаст ни одна баба мужика его жене.

 

Я не могу с тобой согласиться. Большая часть людей, к сожалению, сначала делают, а потом думают, особенно когда речь идёт о ситуации с уязвленным ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Марк Твен сказал:

Это вы о чём?

О том , что если тебе сделал плохо некогда любимый человек  это не значит, что ты можешь  мстить  в ответ (я не вижу в этом смысл), а уж тем более если эта месть наносит ущерб  третьим лицам (жене /мужу), которые тебе никакого ущерба не причинили, и к которым опосредованно ты сам относился неуважительно. 
 

а именно так выглядит в моих глазах месть любовницы /любовника. 
 

это низко. 

Нельзя оправдывать свою месть посредством слива инфы о любовной связи супруге /супругу любовника /любовницы оправдываясь тем , что он сам /сама не ценит свой брак. 
 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мариам М сказал:

Нельзя оправдывать свое поведение ошибками других людей. 
 

это низко. 

 

 

И почему ты решила, что измена ОМП - это его ошибка? Вот автор темы осознанно хочет сходить на лево) Так и другие так же осознанно совершают свои измены. 

Ошибившихся здесь нет.

Чаще всего ошибаются, те кто верит вот таким бессовестным ходокам. А эти ходоки умело поют в уши всякие сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Weter11 сказал:

И почему ты решила, что измена ОМП - это его ошибка? Вот автор темы осознанно хочет сходить на лево)

Потому что это только тогда не ошибка , когда не причиняет вред интересам жены ! А если бы это было так, не нужно было бы все это скрывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

О том , что если тебе сделал плохо некогда любимый человек  это не значит, что ты можешь  мстить  в ответ (я не вижу в этом смысл), а уж тем более если эта месть наносит ущерб  третьим лицам (жене /мужу), которые тебе никакого ущерба не причинили, и к которым опосредованно ты сам относился неуважительно. 
 

а именно так выглядит в моих глазах месть любовницы /любовника. 
 

это низко. 
 

Я так понимаю, что вы просто боитесь оказаться на месте этой обманутой жены. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nullus сказал:

Она продвигает здесь следующую мысль: Он мне нагадил, значит у меня развязаны руки. И плевать, что под "напалм" попадают те, кто вообще к их взаимоотношениям не имеют никакого отношения. 

Ты уверен , что правильно меня понял ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

О том , что если тебе сделал плохо некогда любимый человек  это не значит, что ты можешь  мстить  в ответ (я не вижу в этом смысл), а уж тем более если эта месть наносит ущерб  третьим лицам (жене /мужу), которые тебе никакого ущерба не причинили, и к которым опосредованно ты сам относился неуважительно. 
 

а именно так выглядит в моих глазах месть любовницы /любовника. 
 

это низко. 

Нельзя оправдывать свою месть посредством слива инфы о любовной связи супруге /супругу любовника /любовницы оправдываясь тем , что он сам /сама не ценит свой брак. 
 

 

Совершенно с вами согласен.

6 минут назад, Nullus сказал:

Я не могу с тобой согласиться. Большая часть людей, к сожалению, сначала делают, а потом думают, особенно когда речь идёт о ситуации с уязвленным ЧСВ

По этой логике она должна его просто застрелить и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Потому что это только тогда не ошибка , когда не причиняет вред интересам жены ! А если бы это было так, не нужно было бы все это скрывать 

А когда мужчина разводится с женой -  это то же ошибка? Развод же вредит интересам жены?

У вас какая-то странная логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Weter11 сказал:

Я так понимаю, что вы просто боитесь оказаться на месте этой обманутой жены. 

 

Относись к людям так как ты бы хотел , чтобы относились к тебе. 
 

Я не боюсь мужской измены. От этого страдает его лицо , а не мое. 
 

Невозможно контролировать другого человека , он сам должен контролировать себя. Если он мыслит правильно , значит вероятнее всего и ведет себя достойно. 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Ты уверен , что правильно меня понял ? 

У нас с взаимопонимаем вообще с тобой сложно. Это я признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...