Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всём привет. 

В общем так получилось, что спустя 12 лет брака, меня переклинило на соседке. Брак порой давал трещины, хотели и разводиться, но последнее время чуть успокоились. Не было секса с женой подолгу, ссорились на этой почве. 

За всё время никогда не изменял ей. 

В доме где мы живём, этажом ниже живёт соседка. 

Я пробил про неё всё. Есть все соцсети, телефоны, адреса. 

Всегда с ней в подъезде и лифте встречаемся, здороваемся, она мило улыбается. Я прям влюбился. Жутко тянет к ней. 

Недавно шла по двору с собакой, несла её на руках, специально прибавила ход чтобы успеть со мной в лифт. Я придержал двери, в подъезде заговорил, спросил про собаку, че на руках носит) Но не спросил её имя, не познакомился. Хоть я и знаю. 

С лифта выходила максимально близко, лицом к лицу и я думал не удержусь и прижму её к себе. Горело внутри всё. 

Информация о ней говорит, что имелось 3 фамилии, есть соцсети с разными фамилиями. Ей 35. Детей нет. Странно конечно.. 

За всё время сколько живёт, я ни разу не видел её с мужиком. Это уже год точно. То есть она с большой долей вероятности одна. 

Теперь самый главный вопрос, жена. 

Для себя решил, если получится с соседкой, значит так тому и быть. Буду аккуратно. 

В голове конечно романтика, ночёвка у костра на природе, где мы только вдвоём) Но это влажные мечты ☺ 

В идеале секс с ней. 

Но сначала я хочу просто познакомиться и начать общаться в интернете, поскольку времени мало. 

Соседство наше с ней скоро закончится, мы поменяем район. Это с одной стороны хорошо, я не хочу начинать знакомство в этом месте. 

Но с другой стороны я не хочу просто уехать и потом тупо ей написать, типа я твой сосед бывший. Хочется сначала познакомиться, взять номер и понять интересен ли я ей. 

Что посоветуете, как поступить? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вагину удалить и писюн нарастить, а следовательно начать размышлять как мужик. Ночевки у костра, я думал не удержусь и прижму ее к себе, запал, сталкерство, фантазерство. Это че, епт, за детский

А смысл в тухлом браке сидеть? Потому-что жрать готовят, стирают, убирают и бесплатный секс есть?  Тебя и порвало на розовые сопли потому-что там дефицит эмоций. Молодость что у тебя, что у

Ахах, прикольно, изменить захотел мужик, а виновата баба, что спалила изменщика перед женой) Я бы на диктофон записала и жене донесла, типа ваш муж подкатывает, можете плз сказать ему, чтобы так

2 часа назад, Stalkers сказал:

Что посоветуете, как поступить? 

Вагину удалить и писюн нарастить, а следовательно начать размышлять как мужик.

Ночевки у костра, я думал не удержусь и прижму ее к себе, запал, сталкерство, фантазерство. Это че, епт, за детский сад? 

Дети есть? Если нет, то даже не думая в ЗАГС за разводом.

Если есть, то хорошо подумать и в ЗАГС за разводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hatter87 сказал:

Вагину удалить и писюн нарастить, а следовательно начать размышлять как мужик.

Ночевки у костра, я думал не удержусь и прижму ее к себе, запал, сталкерство, фантазерство. Это че, епт, за детский сад? 

Дети есть? Если нет, то даже не думая в ЗАГС за разводом.

Если есть, то хорошо подумать и в ЗАГС за разводом.

А смысл разводиться, чтобы быть свободным? Пока не хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять

10 часов назад, Stalkers сказал:

она мило улыбается. Я прям влюбился.

Совсем чтоли?

Это все вообще ни о чем, тебе надо для начала просто с ней разговаривать, без флирта даже можно. Без вот этого твоего преклонения перед её образом. 

Там узнаешь бухает ли она, че у нее и как. Общайся так, чтобы она спрашивала про тебя, когда начнет интересоваться тобой - начинай флирт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stalkers сказал:

Информация о ней говорит, что имелось 3 фамилии, есть соцсети с разными фамилиями. Ей 35. Детей нет. Странно конечно.. 

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatter87 сказал:

Вагину удалить и писюн нарастить, а следовательно начать размышлять как мужик.

Ночевки у костра, я думал не удержусь и прижму ее к себе, запал, сталкерство, фантазерство. Это че, епт, за детский сад? 

Дети есть? Если нет, то даже не думая в ЗАГС за разводом.

Если есть, то хорошо подумать и в ЗАГС за разводом.

Вы были в браке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stalkers сказал:

А смысл разводиться, чтобы быть свободным? Пока не хочу 

А смысл в тухлом браке сидеть? Потому-что жрать готовят, стирают, убирают и бесплатный секс есть? 

Тебя и порвало на розовые сопли потому-что там дефицит эмоций.

Молодость что у тебя, что у жены не вечна. Дай хоть ей найти парня, который ее ценить и любить будет.

А для чисто прагматичных целей всегда можно девку найти на пожить вместе.

6 часов назад, Boffi сказал:

Вы были в браке ?

Увы, но нет и в ближайшие 50+ лет не получится. Когда по свету столько дам несчастных и недолюбленных ходит, я не могу позволить себе сосредоточить столь редкий и ценный ресурс, как любовь на одной. Такая уж у меня миссия и девки это понимают. Как только отношения долгими становятся, то со слезами на глазах сообщают что уходят, ибо не хотят быть эгоистками и потреблять в одну харю мою любовь, не хотят мешать моей великой миссии...

Вот такой крест у меня :(

А вопрос то к чему был? Беспокойство о моей личной жизни или стандартная манипуляция из серии "не сидел, значит не русский" , "в 90х не жил, значит жизнь не познал" , "детей нет, значит ниче не знаешь о процессе воспитания и вообще не мешай мне ребенка головой об дверь долбить - это ему на благо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Вы были в браке?

Увы, но нет и в ближайшие 50+ лет не получится. Когда по свету столько дам несчастных и недолюбленных ходит, я не могу позволить себе сосредоточить столь редкий и ценный ресурс, как любовь на одной. Такая уж у меня миссия и девки это понимают. Как только отношения долгими становятся, то со слезами на глазах сообщают что уходят, ибо не хотят быть эгоистками и потреблять в одну харю мою любовь, не хотят мешать моей великой миссии...

Вот такой крест у меня :(

Это новый способ соблазнения девушек на форуме : кто укротит и женит на себе великого и могучего  Hatter87?))

А вообще , так обычно однолюбы говорят ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Это новый способ соблазнения девушек на форуме : кто укротит и женит на себе великого и могучего  Hatter87?))

А вообще , так обычно однолюбы говорят ) 

Хорошо, что в реале ему достаются более ответственные девушки, которые заботятся о его великой миссии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Razorlight сказал:

Млять

Совсем чтоли?

Это все вообще ни о чем, тебе надо для начала просто с ней разговаривать, без флирта даже можно. Без вот этого твоего преклонения перед её образом. 

Там узнаешь бухает ли она, че у нее и как. Общайся так, чтобы она спрашивала про тебя, когда начнет интересоваться тобой - начинай флирт.

Ну да, мне главное в её голове посеять мысль обо мне, интерес. Чтобы задумалась, почему вдруг я с ней общаться начал. 

Вот только как попросить номер? Это будет явный признак подката. Переживаю что тупо откажется давать, это будет конфуз)) А ещё жёстче если она тупо пристыдит, мол ты же женат, зачем ты номер просишь мой? 

Что конкретно ей можно сказать за столь короткие встречи? 

В прошлый раз увидел что несёт йорка на руках, идёт следом за мной в подъезд. 

Спрашиваю, че пёсель сам ходить ленится уже?) Рассказала что повредила лапу, возраст мол. Спросил как зовут. Подумал что скажет своё имя, но ответила имя собаки)) Его и спрашивал. 

Да и вообще, эра интернета у нас, я думаю нам обеим будет проще общаться в интернете. Главное начать и преодолеть барьер первого страха и пустоты. 

Потом при встрече будет проще, если между нами был диалог в сети. 

Тут по сути всё просто, если я ей внешне с первого взгляда понравился, общение состоится. 

Если нет, то нет. 

 

 

Изменено пользователем Stalkers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatter87 сказал:

А смысл в тухлом браке сидеть? Потому-что жрать готовят, стирают, убирают и бесплатный секс есть? 

Тебя и порвало на розовые сопли потому-что там дефицит эмоций.

Молодость что у тебя, что у жены не вечна. Дай хоть ей найти парня, который ее ценить и любить будет.

А для чисто прагматичных целей всегда можно девку найти на пожить вместе.

Увы, но нет и в ближайшие 50+ лет не получится. Когда по свету столько дам несчастных и недолюбленных ходит, я не могу позволить себе сосредоточить столь редкий и ценный ресурс, как любовь на одной. Такая уж у меня миссия и девки это понимают. Как только отношения долгими становятся, то со слезами на глазах сообщают что уходят, ибо не хотят быть эгоистками и потреблять в одну харю мою любовь, не хотят мешать моей великой миссии...

Вот такой крест у меня :(

А вопрос то к чему был? Беспокойство о моей личной жизни или стандартная манипуляция из серии "не сидел, значит не русский" , "в 90х не жил, значит жизнь не познал" , "детей нет, значит ниче не знаешь о процессе воспитания и вообще не мешай мне ребенка головой об дверь долбить - это ему на благо?"

Мне было достаточно коротко «Да»/«Нет». Но судя по развернутому ответу, триггер это для вас серьезный…

интересно, когда у вас было 0 девушек, вы тоже другим мужчинам давали советы по отношениям ? Вопрос риторический.

А топикастера понять можно, после долгих лет брака захотелось воздушной  романтики. Но вам конечно с таким огромным опытом виднее …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stalkers сказал:

 

В прошлый раз увидел что несёт йорка на руках, идёт следом за мной в подъезд. 

Спрашиваю, че пёсель сам ходить ленится уже?) Рассказала что повредила лапу, возраст мол. Спросил как зовут. Подумал что скажет своё имя, но ответила имя собаки)) Его и спрашивал. 

Да и вообще, эра интернета у нас, я думаю нам обеим будет проще общаться в интернете. Главное начать и преодолеть барьер первого страха и пустоты. 

 

 

Вот так и общайтесь потихоньку. Сегодня пёсель, завтра ещё парой фраз перекинетесь. Торопиться вам некуда. Начнете больше чуть общаться, потом может уже пройдёт ваш романтический кризис, когда услышите как она говорит «одеть», вместо «надеть» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Boffi сказал:

Мне было достаточно коротко «Да»/«Нет». Но судя по развернутому ответу, триггер это для вас серьезный…

интересно, когда у вас было 0 девушек, вы тоже другим мужчинам давали советы по отношениям ? Вопрос риторический.

Спасибо, повеселил :D

Манипуляция не удалась, но буду топить до талого, ибо сам левачу и сильно меня задело. 

Боффи я тебе совет непрошенный дам. Прежде чем что-то писать, подумай что ты пишешь, зачем ты это пишешь и главное кому ты это пишешь, чтобы потом дурачком не выглядеть (и это не про авторитет щас было). Всех благ тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalkers

1. ПЕРЕСТАНЬ СТАЛКЕРИТЬ и думать за нее. Как минимум, потому что тебе скоро придется серьезно напрягать голову, чтобы не сболтнуть того, о чем тебе не говорили прямо (но ты вынюхал или нафантазировал). Как максимум, потому что такими темпами ты скоро сам себе устроишь роман со своими же фантазиями. Не надо так.

2. У нее 3 фамилии.  Логичней всего предположить, что она была дважды замужем. У тебя 0 опыта в изменах и 10+ лет брака. Ты правда думаешь, что если этот роман случится, то все пойдет по ТВОЕМУ плану и вы просто аккуратненько посекситесь?)

3. Если все пойдет не по твоему плану, то ты вообще готов разводиться? Потому что опять-таки, если ты не изменял - твоя влюбленность будет написана (или уже написана) на лице неоновыми буквами и как скоро тебя спалят это просто вопрос времени и желания жены идти на открытую конфронтацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 01:08, Stalkers сказал:

За всё время сколько живёт, я ни разу не видел её с мужиком. Это уже год точно. То есть она с большой долей вероятности одна. 

Во, у меня подобная ситуация была) соседка прям напротив живет, часто видел её без мужика и как-то мысль посетила позвать её кальян покурить у меня) а ни телефона, ни соц сетей её не было, и поймать никак не мог, когда она дома... в итоге оставил ей записку в двери, не помню как именно написано было, примерно так: "В Вашем подъезде открылась кальянная. Эта записка - билет. Ждем вас с 20:00 каждого дня в квартире №.... Телефон 8...". 

Никто не звонил и не приходил, но спустя неделю, где-то около 1:00 ночи, звонок в дверь... Стоит она с нахмуренными бровями и ругается, что телик громко работает, я полусонный пообещал, что сделаю потише и больше ничего не выдал) 

Утром просыпаюсь думаю "во дурак")). Стучу к ней в дверь (хотел узнать выспалась ли)) и открывает парень... пришлось извиниться)

С соседками аккуратно надо) она знает где ты живешь и где живет твоя жена) я бы на твоем месте начал с какого-нибудь вопроса, который бы выудил у неё телефон, типа чат подъездный, если есть, какую-то помощь соседскую попросить или предложить, наоборот, по ситуации... и вынюхивать уже, что она за фрукт) потому что как выше писали, она вполне может не оправдать твоих ожиданий, вдруг она писает в раковину)

НО думаю есть высокая вероятность, что её милые улыбки были лишь соседским уважением и перейдя ты куда-то дальше, в лучшем случае увидишь, как у её виска крутиться палец, в худшем - придя после работы, увидишь жену и соседку мило болтающих на вашей кухне. Хотя там и вопрос с разводом отпадет и с тем кто во всем виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ворон-варвар сказал:

Во, у меня подобная ситуация была) соседка прям напротив живет, часто видел её без мужика и как-то мысль посетила позвать её кальян покурить у меня) а ни телефона, ни соц сетей её не было, и поймать никак не мог, когда она дома... в итоге оставил ей записку в двери, не помню как именно написано было, примерно так: "В Вашем подъезде открылась кальянная. Эта записка - билет. Ждем вас с 20:00 каждого дня в квартире №.... Телефон 8...". 

Никто не звонил и не приходил, но спустя неделю, где-то около 1:00 ночи, звонок в дверь... Стоит она с нахмуренными бровями и ругается, что телик громко работает, я полусонный пообещал, что сделаю потише и больше ничего не выдал) 

Утром просыпаюсь думаю "во дурак")). Стучу к ней в дверь (хотел узнать выспалась ли)) и открывает парень... пришлось извиниться)

С соседками аккуратно надо) она знает где ты живешь и где живет твоя жена) я бы на твоем месте начал с какого-нибудь вопроса, который бы выудил у неё телефон, типа чат подъездный, если есть, какую-то помощь соседскую попросить или предложить, наоборот, по ситуации... и вынюхивать уже, что она за фрукт) потому что как выше писали, она вполне может не оправдать твоих ожиданий, вдруг она писает в раковину)

НО думаю есть высокая вероятность, что её милые улыбки были лишь соседским уважением и перейдя ты куда-то дальше, в лучшем случае увидишь, как у её виска крутиться палец, в худшем - придя после работы, увидишь жену и соседку мило болтающих на вашей кухне. Хотя там и вопрос с разводом отпадет и с тем кто во всем виноват

Не знает где живу) Просто знает что выше. Это я вижу как она на своём этаже выходит и куда заходит. 

С женой и с ней ни разу не пересекались, скорее всего меня с ней не видела. 

Я думаю насколько тупой нужно быть, чтобы рассказать жене. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalkers сказал:

думаю насколько тупой нужно быть, чтобы рассказать жене. 

Почему тупой? 
Это типичный сценарий, по которому идут подобные интрижки. Что знают двое, то знает и свинья (т.е. все соседи, люди вообще до чужой личной жизни крайне любопытны). Если уж заводить любовницу, то максимально далеко от дома / работы. Узнать, где ты живешь, ей большого труда не составит, узнать про жену тоже - спросит у нескольких соседей и все. 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stalkers сказал:

Я думаю насколько тупой нужно быть, чтобы рассказать жене. 

А прикинь, у нее было два брака, и в обоих ей изменили))) И она решит проучить хоть какого-то мужика)

Ой опасно...

11 часов назад, Grâce сказал:

Если все пойдет не по твоему плану, то ты вообще готов разводиться? 

Согласна, на такое можно идти только если морально готов к разводу. Очень тонкий лед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evillina сказал:

А прикинь, у нее было два брака, и в обоих ей изменили))) И она решит проучить хоть какого-то мужика)

Ой опасно...

Согласна, на такое можно идти только если морально готов к разводу. Очень тонкий лед.

Я ж говорю, соседство закончится скоро, буквально пару месяцев. Живя соседями не хочу форсировать события. Задача пока просто немного заинтересовать и пропасть. 

А потом можно даже и написать ей, она будет в шоке откуда номер) Ну тут или просто отошьет после смс или отморозится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Всём привет. 

Привет!
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

В общем так получилось, что спустя 12 лет брака, меня переклинило на соседке.

Что сказать.... Бывает. У тебя не уникальный случай. 
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Брак порой давал трещины, хотели и разводиться, но последнее время чуть успокоились.

Что вызвало примирение?
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Не было секса с женой подолгу, ссорились на этой почве. 

Ну так само собой. У тебя спермотоксикоз и у неё недотрах. С чего тут не ссорится. 
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

За всё время никогда не изменял ей. 

С одной стороны хорошо, а с другой имеешь то, что написано выше.
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Теперь самый главный вопрос, жена. 

Вот-вот. Главный вопрос.

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Для себя решил, если получится с соседкой, значит так тому и быть. Буду аккуратно. 

Ты серьёзно так думаешь? Будешь аккуратно? Даже если бы ты не был в браке, всё равно бы не советовал бить клинья к соседке. Не живи где *бешь и не *би где живешь. Это народная мудрость уже нескольких поколений до тебя. Стоит прислушаться. 
 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

В голове конечно романтика, ночёвка у костра на природе, где мы только вдвоём) Но это влажные мечты ☺

Лучше ещё подумай о комарах и ваших голых задницах.

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

В идеале секс с ней. 

Ну тут как повезет. Может быть тебе и игра в домино зайдёт. 

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Но сначала я хочу просто познакомиться и начать общаться в интернете, поскольку времени мало. 

Ага, побегай от жены с телефоном в туалет. Пройди этот квест без палева.

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Соседство наше с ней скоро закончится, мы поменяем район. Это с одной стороны хорошо, я не хочу начинать знакомство в этом месте. 

Ты меня успокоил.

05.03.2024 в 03:08, Stalkers сказал:

Но с другой стороны я не хочу просто уехать и потом тупо ей написать, типа я твой сосед бывший. Хочется сначала познакомиться, взять номер и понять интересен ли я ей. 

Если даст телефон - значит уже интересен. Но вот если до тебя не доходит, то в её сознание вполне укладывается знание о том, что ты женат. Надо быть Аполлоном или олигархом, чтобы быть интересным свободной ОЖП, которая 147 % знает о том, что ты женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 00:42, Hatter87 сказал:

Спасибо, повеселил :D

Манипуляция не удалась, но буду топить до талого, ибо сам левачу и сильно меня задело. 

Боффи я тебе совет непрошенный дам. Прежде чем что-то писать, подумай что ты пишешь, зачем ты это пишешь и главное кому ты это пишешь, чтобы потом дурачком не выглядеть (и это не про авторитет щас было). Всех благ тебе)

Но на вопрос так мне ответил …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2024 в 23:08, Stalkers сказал:

Что посоветуете, как поступить? 

Звонишь к ней в квартиру, здороваешься, говоришь «Я войду?» и не дожидаясь ответа, заходишь. Достаёшь из пакета Каву, разливаешь, в общем, действуешь, как Гоша из известного фильма. Ну и соблазняешь, конечно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 12:56, Stalkers сказал:

Я думаю насколько тупой нужно быть, чтобы рассказать жене. 

Ты ещё не слышал видимо про так называемую женскую солидарность. 

То, что тебе понравилась соседка, вовсе не говорит об обратной симпатии. И вот если к примеру соседке глубоко чхать на тебя, то при встрече с твоей женою может вполне выдать из серии: а твой то жеребец даёт скакуна от тебя. Присматривай за ним. 

Поэтому соседки, коллеги по работе -это всё утопия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты ещё не слышал видимо про так называемую женскую солидарность. 

То, что тебе понравилась соседка, вовсе не говорит об обратной симпатии. И вот если к примеру соседке глубоко чхать на тебя, то при встрече с твоей женою может вполне выдать из серии: а твой то жеребец даёт скакуна от тебя. Присматривай за ним. 

Поэтому соседки, коллеги по работе -это всё утопия. 

Не бывает такого. Бабы не дуры, на себя подозрение наводить не будут. Служебные романы вообще в порядке вещей и жены не знают ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Марк Твен сказал:

Не бывает такого. Бабы не дуры, на себя подозрение наводить не будут. Служебные романы вообще в порядке вещей и жены не знают ничего.

Ещё как бывает. Живёт соседка своей жизнью, никого не трогает. Тут появляется поклонник, да ещё и женатый. Что то пытается, пыхтит, а тебя это раздражает. А если она ещё обижена на жизнь и женатиков, то легко может подн@срать. 

Про служебные романы не спорю. Может и не узнают жёны, зато все прекрасно понимают чем они чреваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tymmi сказал:

Звонишь к ней в квартиру,

Что у автора там за спермотоксикоз, что с соседкой под боком у жены надо шашни заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ещё как бывает. Живёт соседка своей жизнью, никого не трогает. Тут появляется поклонник, да ещё и женатый. Что то пытается, пыхтит, а тебя это раздражает. А если она ещё обижена на жизнь и женатиков, то легко может подн@срать. 

Про служебные романы не спорю. Может и не узнают жёны, зато все прекрасно понимают чем они чреваты.

Для соседки это означает: во первых нажить себе врага соседа, во вторых вызвать лютые подозрения у его жены " А не крутила ли ты сама жопой перед моим мужем? И не было ли у вас чего то?". Зачем ей это? Ни одна баба на такое не пойдет, они народ опасливый.

В служебных романах палево всегда со стороны  мужиков и всегда по одной причине, обязательно надо трахнуть любовницу на работе, ну вот никуда без этого. В рабочее время в служебном помещении. Раз, другой закрылись в кабинете и вся контора всё поняла. Женщины куда как лучшие конспираторы, чем мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Марк Твен сказал:

Для соседки это означает: во первых нажить себе врага соседа, во вторых вызвать лютые подозрения у его жены " А не крутила ли ты сама жопой перед моим мужем? И не было ли у вас чего то?". Зачем ей это? Ни одна баба на такое не пойдет, они народ опасливый.

В служебных романах палево всегда со стороны  мужиков и всегда по одной причине, обязательно надо трахнуть любовницу на работе, ну вот никуда без этого. В рабочее время в служебном помещении. Раз, другой закрылись в кабинете и вся контора всё поняла. Женщины куда как лучшие конспираторы, чем мужчины. 

Ахах, прикольно, изменить захотел мужик, а виновата баба, что спалила изменщика перед женой)

Я бы на диктофон записала и жене донесла, типа ваш муж подкатывает, можете плз сказать ему, чтобы так не делал, а то напрягает?

Ну типа раз ты сам выбрал изменять жене - сам и неси ответственность за то, что не все бл@дуна будут покрывать, кто-то может и донести, зачем жене в неведении-то быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ksussha сказал:

Ахах, прикольно, изменить захотел мужик, а виновата баба, что спалила изменщика перед женой)

Я бы на диктофон записала и жене донесла, типа ваш муж подкатывает, можете плз сказать ему, чтобы так не делал, а то напрягает?

Ну типа раз ты сам выбрал изменять жене - сам и неси ответственность за то, что не все бл@дуна будут покрывать, кто-то может и донести, зачем жене в неведении-то быть

Судя по рассуждениям вам лет 15-16. Подростковый максимализм и наивность, это даже мило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 01:05, Ksussha сказал:

Ахах, прикольно, изменить захотел мужик, а виновата баба, что спалила изменщика перед женой)

Я бы на диктофон записала и жене донесла, типа ваш муж подкатывает, можете плз сказать ему, чтобы так не делал, а то напрягает?

Ну типа раз ты сам выбрал изменять жене - сам и неси ответственность за то, что не все бл@дуна будут покрывать, кто-то может и донести, зачем жене в неведении-то быть

Интересно, а мужчинам так же стоит доносить на баб, которые с ними изменяют своим мужьям? возьмем на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Naina сказал:

Интересно, а мужчинам так же стоит доносить на баб, которые с ними изменяют своим мужьям? возьмем на заметку)

Конечно) В обе стороны это работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Naina сказал:

Интересно, а мужчинам так же стоит доносить на баб, которые с ними изменяют своим мужьям? возьмем на заметку)

 

8 минут назад, Ksussha сказал:

Конечно) В обе стороны это работает 

Я вот 3 месяц думаю о том, что мне ужасно хочется написать жене, о том что ее муж развлекается по командировкам и приложить скрины наших с ним переписок. Меня прям подмывает это сделать. А хочется мне это сделать потому, что он меня обидел, а мог бы не обижать. Причем я хочу сделать так, чтобы и он и она знали о том, что каждый из них знает о проделках мужа. И пусть дальше живут с этими знаниями и смотрят друг другу в глаза и спят в одной постеле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Weter11 сказал:

И пусть дальше живут с этими знаниями и смотрят друг другу в глаза и спят в одной постеле.

А чем ты лучше чем он в таком случае? Если ты думаешь, что удовлетворяя свою жажду мести, ты сможешь отмыть себя в своих глазах, то ты ошибаешься. 
Ты не лучше него, а даже хуже, потому что во все времена это называется предательством. Он без сомнения, предает свою жену, но это его грех, и его ответственность, ты же, поступив так, предашь его. Хочешь ещё себе статус Иуды заиметь? Подумай об этом трижды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

А чем ты лучше чем он в таком случае? Если ты думаешь, что удовлетворяя свою жажду мести, ты сможешь отмыть себя в своих глазах, то ты ошибаешься. 
Ты не лучше него, а даже хуже, потому что во все времена это называется предательством. Он без сомнения, предает свою жену, но это его грех, и его ответственность, ты же, поступив так, предашь его. Хочешь ещё себе статус Иуды заиметь? Подумай об этом трижды. 

Вот тебя бомбит  на пустом месте.

3 часа назад, Nullus сказал:

А чем ты лучше чем он в таком случае?

А где я пишу, что я лучше или хуже. Я вообще никого ни с кем не сравнивала.

3 часа назад, Nullus сказал:

Если ты думаешь, что удовлетворяя свою жажду мести, ты сможешь отмыть себя в своих глазах, то ты ошибаешься. 

Я не замужем, ни кого не обманываю, сплю с кем хочу, в каком месте я должна отмываться? Чувства вины у меня нет. Не угадал.

3 часа назад, Nullus сказал:

Ты не лучше него, а даже хуже, потому что во все времена это называется предательством.

Кого я предала, о чем ты?  И да я лучше него.

3 часа назад, Nullus сказал:

Он без сомнения, предает свою жену, но это его грех, и его ответственность, ты же, поступив так, предашь его.

Да без сомнения, он предает и предает и еще не один раз предаст свою жену)) Вот я могу ему помочь, выйти из этого порочного круга. 

3 часа назад, Nullus сказал:

Хочешь ещё себе статус Иуды заиметь?

А может, наоборот, я меч Господа.

В общем, глупости какие.

Мне нет особого смысла хранить его тайну, нет ни каких за это плюшек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Weter11 сказал:

Вот тебя бомбит  на пустом месте.

Меня бомбит или тебя?
 

54 минуты назад, Weter11 сказал:

А где я пишу, что я лучше или хуже. Я вообще никого ни с кем не сравнивала.

А что об этом надо писать?
 

54 минуты назад, Weter11 сказал:

И да я лучше него.

Чем?

54 минуты назад, Weter11 сказал:

А может, наоборот, я меч Господа.

Ага, карающая длань.

54 минуты назад, Weter11 сказал:

Мне нет особого смысла хранить его тайну, нет ни каких за это плюшек. 

Счёт выставила?

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2024 в 18:28, Weter11 сказал:

И да я лучше него.

Ты прелюбодействуешь с женатым мужчиной. Еще и умудряешься себя выше него ставить.

15.03.2024 в 18:28, Weter11 сказал:

А может, наоборот, я меч Господа.

Нет, ты просто та, с кем он развлекается)) не задирай чсв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naina сказал:

Ты прелюбодействуешь с женатым мужчиной. Еще и умудряешься себя выше него ставить.

Нет, ты просто та, с кем он развлекается)) не задирай чсв))

Что вы так засуетились? Я вроде бы не спрашивала вашего мнения о моих и его действиях. 

Я написала, что одна женщина может сдать мужика другой женщине. Не надо думать, что кто-то вас горе-любовников будет покрывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Weter11 сказал:

Что вы так засуетились? Я вроде бы не спрашивала вашего мнения о моих и его действиях. 

Я написала, что одна женщина может сдать мужика другой женщине. Не надо думать, что кто-то вас горе-любовников будет покрывать)))

Я знаю. Как любовник любовницу мужу сдал. Что было ужас. Врагу не пожелаешь. 

Зачем такие глупости творить? Когда ты сам в пуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женатиков знатно подгорает, мало того, что ОМП этого пошиба  смеют обманом или лукавством лезть на романтический рынок свободных людей (а не к таким же скучающим замужним) и воровать чужие время и эмоции, так они ещё слово "мораль" употребляют. :):)
Разумеется, чужая семья и её сохранность не ваша забота, это проблема тех кто в браке, целиком их проблема.
Наверное, каждый такой женатик - эгоцентрист, который считает, что ему мир по гроб жизни обязан и играть по его нереалистичным выдуманным правилам игры, входить в положение и прочая наивная чушь. Это его жену надо спасать от него, но тут уж кто как видит это со стороны.
У обиженной ОЖП может быть две тактики, пока такой вот хитросделанный  ОМП ей почему-то не опротивел: 1. сделать так, чтобы жене донесли какие-то левые люди, и, по сути, поставить персонажа в момент истины, ситуацию выбора, чтоб это болото не тянулось в жизни жертвы женатика годами (с 90-процентной вероятностью он выберет свой привычный комфорт, мне почему-то так кажется), но, возможно, это спровоцирует на что-то жену, на скандалы, уход.
2. Найти того, с кем изменяет жена, или заронить сомнения в её верности у женатика, так или иначе.  Но тоже через сторонних людей это донести, а не самой.


А вообще тема есть в FAQ, только применительно к отбитию девушки у парня. И там рассказаны некие кейсы, где отбивающий парень подстраивал ситуации, когда парню-праймери становилось известно об измене или когда он зарождал  у девушки-цели сомнения в верности её парня-праймери (через подставных лиц). Так что лучше эту тему по аналогии изучить, прежде чем кидаться в лобовую атаку. Тут больше проблема не в "морали", которой в данной истории нет, а, похоже, что есть люди, которые умеют отбивать, и те, кому нервов и терпения с этим возиться явно не хватит.
Мне это кажется очень трудоёмким, и все те, кто отбивал в кейсах, они как-то терпеливо и спокойно относились к тем, кого отбивали, а тут столько эмоций, что мстящие ОЖП не смогут хладнокровно действовать. Возможно, благоразумно признать, что один из упомянутых здесь  женатиков уже выбесил и что началась ИЗ, в смысле  - женщина остывает. А мстить ему за разочарование или не мстить - дело такое, индивидуальное. Людям с нарциссизмом однозначно после мести легче и лучше, люди без нарциссизма что-то там о страданиях от собственной мести рассказывают, так что любой ОЖП  надо всё взвесить, отвлечься пока, обдумать, как выгоднее для себя и что больше подойдёт в итоге и к каким результатам приведёт. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

знаю. Как любовник любовницу мужу сдал. Что было ужас. Врагу не пожелаешь. 

А что было-то? 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 13:57, Weter11 сказал:

Я вроде бы не спрашивала вашего мнения о моих и его действиях. 

Я и не говорю про твои действия. Просто ты ставишь себя выше другого, хотя по факту ты даже ниже.

18.03.2024 в 23:33, sestra_Akula сказал:

ОМП этого пошиба  смеют обманом или лукавством лезть на романтический рынок свободных людей (а не к таким же скучающим замужним) и воровать чужие время и эмоции, т

Она разве не в курсе, что он женат? Вроде как в курсе, и её это не парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Naina сказал:
18.03.2024 в 11:57, Weter11 сказал:

Я вроде бы не спрашивала вашего мнения о моих и его действиях. 

Я и не говорю про твои действия. Просто ты ставишь себя выше другого, хотя по факту ты даже ниже.

Выше, ниже -относительно чего? Роста?

55 минут назад, Naina сказал:
18.03.2024 в 21:33, sestra_Akula сказал:

ОМП этого пошиба  смеют обманом или лукавством лезть на романтический рынок свободных людей (а не к таким же скучающим замужним) и воровать чужие время и эмоции, т

Она разве не в курсе, что он женат? Вроде как в курсе, и её это не парит.

Как же вас мужиков все это тригерит.  Наверное, еще думаешь, что если ОМП правду скажет, что он женат, то он после этого снимает с себя всю ответственность за свои действия, так как в этом случае  ОЖП все знает. Смешно, когда ОМП смотрит тебе в глаза и говорит, я же тебе всю правду рассказал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Weter11 сказал:

 Наверное, еще думаешь, что если ОМП правду скажет, что он женат, то он после этого снимает с себя всю ответственность за свои действия, так как в этом случае  ОЖП все знает. Смешно, когда ОМП смотрит тебе в глаза и говорит, я же тебе всю правду рассказал.

 

 

Они так и думают, и ещё и чуть ли не святыми себя при этом считают - ведь сказал прааавду, не обмаааанывал - мудская логика)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2024 в 08:25, Naina сказал:

Ты прелюбодействуешь с женатым мужчиной.

Тут, вроде, не форум РПЦ.

18.03.2024 в 11:57, Weter11 сказал:

Я написала, что одна женщина может сдать мужика другой женщине.

Может, несомненно. И все левачащие женатики жутко этого боятся. Ты прямо их самый глубинный страх затронула, они и так болезные и нервные все:)

Но я лично против таких методов, потому что, если делать что-то плохо, то делать надо это хорошо. И месть должна приносить удовольствие, желательно, длительное. Её планировать надо долго, а потом смаковать плоды. Есть много способов:) А в случае сдачи товарища его жене, тут ты, выходит, отодвигаешь женатика на задний план и начинаешь баттл с его женой, на которую, скажу как бывшая любовница-рецидивист, тебе наплевать. Это не точечная месть, это напалм с большим количеством гражданских жертв. Тут будет ноль удовольствия. А оно должно быть во всём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Графиня сказал:

Но я лично против таких методов, потому что, если делать что-то плохо, то делать надо это хорошо. И месть должна приносить удовольствие, желательно, длительное. Её планировать надо долго, а потом смаковать плоды. Есть много способов:) А в случае сдачи товарища его жене, тут ты, выходит, отодвигаешь женатика на задний план и начинаешь баттл с его женой, на которую, скажу как бывшая любовница-рецидивист, тебе наплевать. Это не точечная месть, это напалм с большим количеством гражданских жертв. Тут будет ноль удовольствия. А оно должно быть во всём. 


Тут  есть даже признаки завуалированного благородства и дифференциации наказания)   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:


Тут  есть даже признаки завуалированного благородства и дифференциации наказания)   

 

Да, я благородный мститель - не трогаю жену/детей, животных:)

Но считаю, что если есть запрос на месть женатому любовнику (а причины могут быть разные) - то он должен исполняться точечно. И филигранно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2024 в 01:33, sestra_Akula сказал:

У женатиков знатно подгорает, мало того, что ОМП этого пошиба  смеют обманом или лукавством лезть на романтический рынок свободных людей (а не к таким же скучающим замужним) и воровать чужие время и эмоции

О сколько высокопарности, и слов в попытках подобрать синоним слову "*лядство". 

1 час назад, Weter11 сказал:

Выше, ниже -относительно чего? Роста?

Его члена, например. Можно ещё кучу вариантов накидать, до тех пор пока ты не выключишь режим "моя-твоя не понима".

1 час назад, Weter11 сказал:

Как же вас мужиков все это тригерит. 

Ага, прям уже списки пишем - разослать письма счастья мужьям всех слабых на передок замужних баб.

1 час назад, Weter11 сказал:

Наверное, еще думаешь, что если ОМП правду скажет, что он женат, то он после этого снимает с себя всю ответственность за свои действия

Ответственность перед кем? Перед женой, да, это его ответственность, но никак не перед любовницей, которая знала, что он женат. Так что, если хочешь привлекать кого-то к ответственности, то сначала замуж за него сходи.

1 час назад, Weter11 сказал:

Смешно, когда ОМП смотрит тебе в глаза и говорит, я же тебе всю правду рассказал.

Это не смешно. Это глупо. Секрет любого левака в одном: чем меньше о тебе знают, тем больше ты будешь спать спокойнее. 

1 час назад, Ksussha сказал:

Они так и думают, и ещё и чуть ли не святыми себя при этом считают - ведь сказал прааавду, не обмаааанывал - мудская логика)

Святыми не считаем, но быть виноватым перед той, кто всё равно раздвинул перед тобой свои ноги, зная что ты женат, тоже не собираемся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Графиня сказал:

Но считаю, что если есть запрос на месть женатому любовнику (а причины могут быть разные) - то он должен исполняться точечно. И филигранно. 

Зачем такие сложности , когда можно иметь отношения со свободным мужчиной и практиковать свои навыки в позитивном ключе ?) 

Что положительного в мести? 

в принципе , я допускаю , что женатые  любовники могут друг другу пакостничать хотя бы потому что они уже предали своих супругов. 
 
Для меня  мстить любовнику /любовнице это просто продолжение деструктивного поведения. 

П.с. Не осуждаю , просто не понимаю) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

Зачем такие сложности , когда можно иметь отношения со свободным мужчиной и практиковать свои навыки в позитивном ключе ?) 

 

Можно иметь и яхту, и остров, и счастливую семью к 42-м. Но не сложилось. А можно годами не иметь мужчину, а потом влюбиться в клиента, вот прямо Ремарк/Набоков/Шолохов, сойти с ума, отдать ему всё, что было, всю накопленную годами нежность, всю страсть, всю себя, не требовать ничего взамен. И плевать на всё, на жену, детей, Вселенную. 

А потом тебя предают, тебя оставляют в беде. И ты лежишь вся в соплях, поломанная, жрёшь эту землю и ждёшь, когда твои Боги тебя вытащат. И ты встаёшь, ты смываешь  с себя всё это, расправляешь то, что осталось от крыльев, и идёшь мстить. Потому что ты не прощаешь ему свои слёзы. 

 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Его члена, например. Можно ещё кучу вариантов накидать, до тех пор пока ты не выключишь режим "моя-твоя не понима".

да реально пофиг.

4 минуты назад, Nullus сказал:

Ответственность перед кем? Перед женой, да, это его ответственность, но никак не перед любовницей, которая знала, что он женат. Так что, если хочешь привлекать кого-то к ответственности, то сначала замуж за него сходи.

А почему тогда нужно хранить его тайну? Он мне ничего не должен и я ему то же ничего не должна.

6 минут назад, Nullus сказал:

Это не смешно. Это глупо. Секрет любого левака в одном: чем меньше о тебе знают, тем больше ты будешь спать спокойнее. 

это запугивание?

7 минут назад, Nullus сказал:

Святыми не считаем, но быть виноватым перед той, кто всё равно раздвинул перед тобой свои ноги, зная что ты женат, тоже не собираемся. 

Там вроде бы не про виноватость, а про ответственность шла речь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...