Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

02.04.2024 в 14:14, lissh сказал:

Открыть сбербанковскую карту можно либо бесплатно, либо там какая-то копеечная пошлина, и такое же копеечное обслуживание в месяц.

Мне не клали на нее деньги, только давали на проезд, о каком жировании ты говоришь?

Успокойся, я сама бедная

Раньше да можно было. Но сейчас сбер платную сделал(если ей не платить). А у меня например есть карты которые просто лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, услышав, что нет 500 рублей на карте, можно сливаться с чистой совестью с такого мужика. Такой ситуации, чтобы не было 500 рублей на карте не было даже у меня, женщины, ни в 18 лет, ни в 22.  Н

Я бы написал "Попроси у Илюхи и мне пятишку на пивас, а то я тоже чет приболел" 

ща написала  мне в тг и отправила скрин как какой-то Илья ей скинул 500 р на плов. Угар еп. Мне зачем такое отправлять? Совсем отбитая что ли?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...