Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парни добрый вечер.

Еще одно знакомство с девушкой на сайте знакомства. Видная,симпатичная молодая. очень популярна у парней,не скрывала что ходит по свиданиям,делилась историями  знакомств,типа (а че такого мы же друг другу пока никто)

Первая встреча была в машине у меня(взял у друга покататься),сидели общались в тачке.

Через неделю она приехала в район Домодедово сама ко мне,я у друга был  и снова сидели в машине,дала потрогать грудь и поцелуи.

Сама после встречи не писала. Сегодня написал,пишет что заболела и хочется ей больше всего плова из соседнего дома где готовят киргизы. ПЛов 200 р плюс доставка. Итого рублей 500. Говорю на карте денег нет. Пошли наезды,мол ей хотелось от меня внимания и заботы, а сейчас самое время позаботиться ,что она сама может это все купить,но хочется чтобы я это сделал. Я в итоге ржу на все это, а мне в ответ ты дол**еб и больше сюда не пиши раз тебе весело. Успехов тебе трахать твоих шмар из фитнеса(был косяк рассказал что в зале за мной девочка бегает и хочет меня).

В общем меня слили. Че делать парни? Присунуть ей не выйдет я так понял? Но я ведь и не спонсор ей.

Еще вслед написала что мол хорошо что не поипались,вовремя узнала кто я есть на самом деле раз повел ща себя так.

А теперь скажите  мне парни что не так то?

Изменено пользователем larionovpolice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, услышав, что нет 500 рублей на карте, можно сливаться с чистой совестью с такого мужика. Такой ситуации, чтобы не было 500 рублей на карте не было даже у меня, женщины, ни в 18 лет, ни в 22.  Н

Я бы написал "Попроси у Илюхи и мне пятишку на пивас, а то я тоже чет приболел" 

ща написала  мне в тг и отправила скрин как какой-то Илья ей скинул 500 р на плов. Угар еп. Мне зачем такое отправлять? Совсем отбитая что ли?

1 час назад, larionovpolice сказал:

А теперь скажите  мне парни что не так то?

Да ниче. Все нормально. Люди все разные просто и единой формулы соблазнения для всех нет. 

Заботу все по-разному для себя определяют, взависимости от личного опыта. Кто-то привык к тому, что ему просто желают "доброго утра" и для него это будет проявлением заботы, а она привыкла к материальной стороне. Ухажеры к такому приучили. Ты ей плов отказался покупать, а у нее в голове пронеслась целая драмматическая история, где она сидит в холодной, пустой квартире, голодная и в обносках, потому-что тебе копейку на нее жалко потратить. И, наконец, она помирает в одиночестве от ОРВИ, потому-что ты, тварь такая, зажал бабки на лекарства. Все. Картина сложилась воедино и ты слит :D

Переубедить ее не получится, поэтому НЕКСТ.

На будущее. Если ты супер-мега альфач и даешь бабам с внешкой не ниже 10 баллов и только за деньги, то не создавай темы на форуме, а со спокойной душой иди дальше. Если тебе все же охото присунуть, то выявляй в процессе общения ценности и убеждения девушки. Со временем научишься отличать мотивы в отношении тарелки плова. Динамщица она, которая разводит на бабки или же для нее это действительно символ заботы и стоит за будущий секс заплатить тарелкой плова)

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larionovpolice сказал:

Парни добрый вечер.

Привет, повеселил)

1 час назад, larionovpolice сказал:

Сегодня написал,пишет что заболела и хочется ей больше всего плова из соседнего дома где готовят киргизы. ПЛов 200 р плюс доставка. Итого рублей 500. Говорю на карте денег нет

Судя по всему ты молодой парняга.. Ну бывает, денег нет. Её реакция это что-то))

1 час назад, larionovpolice сказал:

Пошли наезды,мол ей хотелось от меня внимания и заботы, а сейчас самое время позаботиться ,что она сама может это все купить,но хочется чтобы я это сделал.

Конечно все может сама, поэтому попрошайку включает...Мадам не самая умная, все ей должны походу.

1 час назад, larionovpolice сказал:

Я в итоге ржу на все это, а мне в ответ ты дол**еб и больше сюда не пиши раз тебе весело. Успехов тебе трахать твоих шмар из фитнеса

Просто смех)) Зато она свое истинное лицо показала. Видишь, как здорово и пятихатку сэкономил и про бабу все узнал)

1 час назад, larionovpolice сказал:

В общем меня слили. Че делать парни? Присунуть ей не выйдет я так понял? Но я ведь и не спонсор ей.

Забей на неё, её цена тарелка плова)))) Ой, угар)))

1 час назад, larionovpolice сказал:

Еще вслед написала что мол хорошо что не поипались,вовремя узнала кто я есть на самом деле раз повел ща себя так.

А как ты хотел.. Зажал тарелку плова, дотуп к сексу ограничен, она то видно, девушка не простая, к такой на ковре самолете только подлетать.

1 час назад, larionovpolice сказал:

А теперь скажите  мне парни что не так то?

Все нормально, трахай девочку из зала, этой пожелай всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hatter87 сказал:

Да ниче. Все нормально. Люди все разные просто и единой формулы соблазнения для всех нет. 

Заботу все по-разному для себя определяют, взависимости от личного опыта. Кто-то привык к тому, что ему просто желают "доброго утра" и для него это будет проявлением заботы, а она привыкла к материальной стороне. Ухажеры к такому приучили. Ты ей плов отказался покупать, а у нее в голове пронеслась целая драмматическая история, где, где она сидит в холодной, пустой квартире, голодная и в обносках, потому-что тебе копейку на нее жалко потратить. И, наконец, она помирает в одиночестве от ОРВИ, потому-что ты, тварь такая, зажал бабки на лекарства. Все. Картина сложилась воедино и ты слит :D

Переубедить ее не получится, поэтому НЕКСТ.

На будущее. Если ты супер-мега альфач и даешь бабам с внешкой не ниже 10 баллов и только за деньги, то не создавай темы на форуме, а со спокойной душой иди дальше. Если тебе все же охото присунуть, то выявляй в процессе общения ценности и убеждения девушки. Со временем научишься отличать мотивы в отношении тарелки плова. Динамщица она, которая разводит на бабки или же для нее это действительно символ заботы и стоит за будущий секс заплатить тарелкой плова)

с 8 марта поздравлять?

а если не ответит?

5 минут назад, Hatter87 сказал:

Да ниче. Все нормально. Люди все разные просто и единой формулы соблазнения для всех нет. 

Заботу все по-разному для себя определяют, взависимости от личного опыта. Кто-то привык к тому, что ему просто желают "доброго утра" и для него это будет проявлением заботы, а она привыкла к материальной стороне. Ухажеры к такому приучили. Ты ей плов отказался покупать, а у нее в голове пронеслась целая драмматическая история, где, где она сидит в холодной, пустой квартире, голодная и в обносках, потому-что тебе копейку на нее жалко потратить. И, наконец, она помирает в одиночестве от ОРВИ, потому-что ты, тварь такая, зажал бабки на лекарства. Все. Картина сложилась воедино и ты слит :D

Переубедить ее не получится, поэтому НЕКСТ.

На будущее. Если ты супер-мега альфач и даешь бабам с внешкой не ниже 10 баллов и только за деньги, то не создавай темы на форуме, а со спокойной душой иди дальше. Если тебе все же охото присунуть, то выявляй в процессе общения ценности и убеждения девушки. Со временем научишься отличать мотивы в отношении тарелки плова. Динамщица она, которая разводит на бабки или же для нее это действительно символ заботы и стоит за будущий секс заплатить тарелкой плова)

две встречи было,грудь дала трогать.почти раздел ее.целовать себя дала,но дальше этого не пошло. Ее послушай ее все хотят,куча свиданий,ухажеров,но спит она не со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larionovpolice сказал:

был косяк рассказал что в зале за мной девочка бегает и хочет меня

Провокация на ревность работает только при твоей высокой значимости. 
При низкой (а она реально низкая, вы только-только знакомы) это только выбесило её, и все. 
Рассказал ты об этом вполне сознательно, с целью подчеркнуть свою востребованность. Ну и зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, someone_special сказал:

Провокация на ревность работает только при твоей высокой значимости. 
При низкой (а она реально низкая, вы только-только знакомы) это только выбесило её, и все. 
Рассказал ты об этом вполне сознательно, с целью подчеркнуть свою востребованность. Ну и зря.

она поступала атк же рассказывала мне как ей все пишут,все ее хотят, она даже делиллась со мной с кем спала. Безбашенная и без царя в голове. Дура одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, larionovpolice сказал:

с 8 марта поздравлять?

а если не ответит?

Нафига ей твои поздравления?

Ей "плов" нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Ну, услышав, что нет 500 рублей на карте, можно сливаться с чистой совестью с такого мужика. Такой ситуации, чтобы не было 500 рублей на карте не было даже у меня, женщины, ни в 18 лет, ни в 22. 

На её месте меня оттолкнула бы даже не жадность (хотя ты скряга, зажал киргизского плова), а то, что у тебя проблемы с финансовой грамотностью. Ну не допустит человек такой просадки на карте, если ему не 15 лет. Когда такое слышишь, понимаешь, что мужик ненадежный.

але, у меня нал сеголня,на карте денег нет,какие ко мне претензии:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, larionovpolice сказал:

она поступала атк же рассказывала мне как ей все пишут,все ее хотят, она даже делиллась со мной с кем спала. Безбашенная и без царя в голове. Дура одним словом

Ну так она баба, ей можно) А ты зачем на ее уровень встаешь?

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatter87 сказал:

Ну так она баба, ей можно) А ты зачем на ее уровень встаешь?

ща написала  мне в тг и отправила скрин как какой-то Илья ей скинул 500 р на плов.

Угар еп. Мне зачем такое отправлять? Совсем отбитая что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

На её месте меня оттолкнула бы даже не жадность (хотя ты скряга, зажал киргизского плова), а то, что у тебя проблемы с финансовой грамотностью. Ну не допустит человек такой просадки на карте, если ему не 15 лет. Когда такое слышишь, понимаешь, что мужик ненадежный.

Да даже если бы я была мужчиной и у меня был бы миллион долларов  на карте , конкретно эта девушка осталась бы без плова.  
Отвратительное поведение у девушки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариам М сказал:

Да даже если бы я была мужчиной и у меня был бы миллион долларов  на карте , конкретно эта девушка осталась бы без плова.  
Отвратительное поведение у девушки 

ее взбесил мой ржачный смайл на ее ответ"понимаю" когда я написал  ей у меня нет на карте денег. Видимо она подумала что я ржу на дней а она типа болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, larionovpolice сказал:

але, у меня нал сеголня,на карте денег нет,какие ко мне претензии:?

Я по работе регулярно сталкиваюсь с такими кадрами, у которых "сегодня только нал", "не, ваще на карте голяк, извиняй, смогу оплатить только завтра". 
Как правило, это жители дремучих необразованных ПГТ. 

Даже если человек (по каким-то диким причинам) хранит свои деньги в наличке под подушкой, у него все равно должна быть карта, а на ней хотя бы пару тысяч на сходить в магазин/заказать еды/оплатить счета/вызвать такси. Это вопрос банального удобства, у успешного мужчины нет времени стоять у кассы и копейки свои дрочить, карточкой пикнул и пошел. Современной девушке просто стыдно и неловко будет с таким ходить. Я хз, откуда такие вылезают. Извините, профессиональный гнев. У моего бывшего все деньги были либо в крипте, либо в баксах бумажных, но 50-100к на карте на расходы были всегда. Я сама вообще не пользуюсь налом и не понимаю как им можно пользоваться.

8 минут назад, Мариам М сказал:

Да даже если бы я была мужчиной и у меня был бы миллион долларов  на карте , конкретно эта девушка осталась бы без плова.  
Отвратительное поведение у девушки 

Девушка намекнула, что она хочет несчастного плова за 500 рублей, при этом она уже была с автором на свидании, позволила ему тактильность, поцелуи. Это копейки, мог бы и проявить знак внимания. Да, потом она некрасиво себя повела, что начала бомбить, после слов "у меня щас нет на карте" можно было просто блокировать и не распинаться.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, larionovpolice сказал:

взбесил мой ржачный смайл на ее ответ"понимаю" когда я написал  ей у меня нет на карте денег. Видимо она подумала что я ржу на дней а она типа болеет

Не , она правильно поняла , что ты офигел от ее тупости и наглости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, larionovpolice сказал:

хочется ей больше всего плова из соседнего дома где готовят киргизы. ПЛов 200 р плюс доставка. Итого рублей 500. Говорю на карте денег нет.

Саламатсан, брат. Кидай номер карты в личку, я сам щас в Бишкеке, скину бабла на 2 порции настоящего кыргызского плова, понимаем ваши финансовые трудности в рф. И чтобы следующая свиданка состоялась, помолюсь Аллаху за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Девушка намекнула, что она хочет несчастного плова за 500 рублей, при этом она уже была с автором на свидании, позволила ему тактильность, поцелуи. Это копейки, мог бы и проявить знак внимания. Да, потом она некрасиво себя повела, что начала бомбить, после слов "у меня щас нет на карте" можно было просто блокировать и не распинаться.

Ты серьезно ?)

Если ты сказала мужчине, что ты приболела, то считай что ты сделала все что могла, чтобы мужчина сам проявил заботу о тебе или НЕ проявил. 
просить еду у мужчины, которого ты знаешь 2 дня , расписаться в собственной дешевизне. 
А если бы его не было она бы умерла от голода ? нашла же бы что поесть. 

чтобы просить мужчину об элементарных вещах он должен иметь статус.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей довольно сильно понравился, раз она пришла на первую свиданку в тачке и на второй свиданке тоже дала себя тискать в тачке

Я так понимаю, вложений кроме сидения в тачке, было 0

Поэтому она решила проверить тебя на заботливость, попросив тарелку плова за 500р. Ну и ты не прошёл проверку)

А мог бы заехать сам с пловом и измерить ей температуру своим междуножным градусником...

Но судя по тому, что она тебе до сих пор наяривает и пытается пробить на ревность - шансы у тебя ещё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Если ты сказала мужчине, что ты приболела, то считай что ты сделала все что могла, чтобы мужчина сам проявил заботу о тебе или НЕ проявил. 
просить еду у мужчины, которого ты знаешь 2 дня , расписаться в собственной дешевизне. 

Она не просила его) Она сказала, что всё, чего ей сейчас хочется - это киргизского плова) 

Она не клянчила, мужчинам нужно прямо говорить, чего ты хочешь) Если бы она ничего не сказала, мало ли что мужчина подумает, он может и мандаринов привезти, и терафлю, а у меня этого терафлю целый ящик.

Раздули из мухи слона, капец, баба попросила заказать ей плова, причем не аленя, а парня, с которым она и целовалась, и помацать себя дала, я бы лучше обратила внимание, что у парня денег на карте нет, надо как-то за ум браться, за карьеру и развитие, а не за писюн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

я бы лучше обратила внимание, что у парня денег на карте нет, надо как-то за ум браться, за карьеру и развитие, а не за писюн)

Он тарелку плова за 200р (+300 р доставка) за СПОНСОРСТВО считает, о чём ты) Там с деньгами всё очень плохо или возраст 15-16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Он тарелку плова за 200р (+300 р доставка) за СПОНСОРСТВО считает, о чём ты) Там с деньгами всё очень плохо или возраст 15-16 лет

Я реально говорю, у меня, у 18-19 летней тогда писюшки даже в худшие времена на карте было минимум 6-7 тысяч, но бл*ть чтоб 500 рублей не было, это жесть
Но автор старше 18, у него тачка есть
Короче типикал темщик

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Я реально говорю, у меня, у 18-19 летней тогда писюшки даже в худшие времена на карте было минимум 6-7 тысяч, но бл*ть чтоб 500 рублей не было, это жесть

Мне кажется он просто такую причину для неё выдумал, чтобы ей не покупать плов) Ну и она тоже так подумала, а ржущий смайлик подтвердил предположение)

Автор, оформи кредитку какую-нибудь с рассрочкой без процентов на 3 месяца, сможешь в рассрочку беспроцентную свой плов взять и проблема с отсутствием денег на карте решится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, larionovpolice сказал:

ща написала  мне в тг и отправила скрин как какой-то Илья ей скинул 500 р на плов.

Угар еп. Мне зачем такое отправлять? Совсем отбитая что ли?

Надо было спросить, мож Илья и тебе плова купит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Автор, оформи кредитку какую-нибудь с рассрочкой без процентов на 3 месяца, сможешь в рассрочку беспроцентную свой плов взять и проблема с отсутствием денег на карте решится)

Если каждой второй пловы по 200 рублей покупать, так можно и без штанов остаться:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Ну и она тоже так подумала, а ржущий смайлик подтвердил предположение)

Да если бы надо было, метнулся бы кабанчиком в банкомат под домом, и закинул)

Просто знаешь, я понимаю, когда парни не хотят, чтобы их доили как аленей и "друзей", держали во френдзоне и тащили подачки и подарочки, но тут есть явный интерес от дамы, и сиськи дала помацать, и целовалась, и в тачку полезла, и зажать плов... Ну, если автор не научится галантности, трахать ему только Дуньку Кулакову. Ну или девочек из фитнеса - и это не комплимент, я недавно начала ходить в зал, большинство девочек в залах не фитоняшки, а худеющие)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Она не клянчила, мужчинам нужно прямо говорить, чего ты хочешь)

Клянчила, конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Если каждой второй пловы по 200 рублей покупать, так можно и без штанов остаться:P

Да даже есть каждый день разной девушке покупать пловы, это получается 30 * 200 = 6000. 

Ах да, доставка. Тогда 30*500 = 15к. Мб у киргизов скидочную карту, как постоянный клиент, сможет выпросить.

И это шанс иметь секс с 

2 часа назад, larionovpolice сказал:

Видная,симпатичная молодая.

, которая даёт себя тискать в тачке и сама приезжает на район к мужику, чтобы посидеть в тачке.

Для тебя потратить такую сумму - остаться без штанов? Соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Раздули из мухи слона, капец, баба попросила заказать ей плова, причем не аленя, а парня, с которым она и целовалась, и помацать себя дала,

Представь какая она дура , что дала доступ к телу парню , который поржал над ее заказом (и правильно сделал) 

Только что, Ksussha сказал:

Для тебя потратить такую сумму - остаться без штанов? Соболезную.

Дело не в сумме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Представь какая она дура , что дала доступ к телу парню , который поржал над ее заказом (и правильно сделал) 

Если в твоей картине мира мужчина, ржущий над женщиной, с которой у него был петтинг, достоин уважения больше, чем она - сочувствую)

Ты у нас как всегда экстрасенс, если женщине изменили спустя 10 лет брака, сама виновата, знала, за кого замуж шла, если ее ударили, сама виновата, знать должна была, если дала доступ к телу - сама виновата, должна была понимать, что плов зажмет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Да если бы надо было, метнулся бы кабанчиком в банкомат под домом, и закинул)

Просто знаешь, я понимаю, когда парни не хотят, чтобы их доили как аленей и "друзей", держали во френдзоне и тащили подачки и подарочки, но тут есть явный интерес от дамы, и сиськи дала помацать, и целовалась, и в тачку полезла, и зажать плов... Ну, если автор не научится галантности, трахать ему только Дуньку Кулакову. Ну или девочек из фитнеса - и это не комплимент, я недавно начала ходить в зал, большинство девочек в залах не фитоняшки, а худеющие)

Да вот именно

Это влияние мужских коучей, которые и так х*ню несут, а мужички ещё в своих мозгах её на свой лад выворачивают.

Мне бывший был готов подарить любую мягкую игрушку, кроме плюшевого медведя. И любой подарок, кроме цветов. Потому что Вердикт сказал, что мишек и цветы тока олени дарят. А другие подарки типа можно, по этой странной логике... Я чуть пузо не надорвала тогда, щас вспоминаю - тоже ржу... Логика умри просто :lol:

Так же и тут, типа нельзя показывать бабе, что ты спонсор... Так что никакой тарелки плова за 200 рублей! А если купил бабе бутылку воды за 20 рублей, то громко и чётко просишь её перевести эти 20р тебе на карту! Чтобы не привыкала к спонсорству, а то ишь! :lol:

1 минуту назад, lissh сказал:

Если в твоей картине мира мужчина, ржущий над женщиной, с которой у него был петтинг, достоин уважения больше, чем она - сочувствую)

Ты у нас как всегда экстрасенс, если женщине изменили спустя 10 лет брака, сама виновата, знала, за кого замуж шла, если ее ударили, сама виновата, знать должна была, если дала доступ к телу - сама виновата, должна была понимать, что плов зажмет)

Может Мариам имеет в виду, что сначала плова надо было дождаться, а потом давать сиськи мять) А теперь вот как вышло: сиськи помяли, а плова не дали ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Мне бывший был готов подарить любую мягкую игрушку, кроме плюшевого медведя. И любой подарок, кроме цветов. Потому что Вердикт сказал, что мишек и цветы тока олени дарят. А другие подарки типа можно, по этой странной логике... Я чуть пузо не надорвала тогда, щас вспоминаю - тоже ржу... Логика умри просто :lol:

Да если мужик влюблен, он забьет хер на эти МД-штучки

Просто главное, чтобы влюбленность была взаимной, тогда женщина тоже оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

Да даже есть каждый день разной девушке покупать пловы, это получается 30 * 200 = 6000. 

Ах да, доставка. Тогда 30*500 = 15к. Мб у киргизов скидочную карту, как постоянный клиент, сможет выпросить.

Так то 21к если каждый месяц откладывать или инвестировать, то в короткий срок можно очень прилично увеличить свое благосостояние :)

А вообще, если серьезно автор, то что мешало тебе ее отзеркалить просто? Щас ты ее пловчиком угостил (проверку прошел), а потом через недельку сам резко приболел и попросил приехать ее и че-нибудь вкусненькое приготовить? Тут тебе и вложения от нее (материальные,  время, эмоции)и повод чпокнуть, ибо болящему секс - лучшее лекарство)

Не надо в альфу играть. Гибче надо быть и у девок учиться маленьким хитростям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мариам М сказал:

Ты серьезно ?)

Если ты сказала мужчине, что ты приболела, то считай что ты сделала все что могла, чтобы мужчина сам проявил заботу о тебе или НЕ проявил. 
просить еду у мужчины, которого ты знаешь 2 дня , расписаться в собственной дешевизне. 
А если бы его не было она бы умерла от голода ? нашла же бы что поесть. 

чтобы просить мужчину об элементарных вещах он должен иметь статус.

 

меся ц мы знакомы,между встречами были переписки

36 минут назад, Ksussha сказал:

Ты ей довольно сильно понравился, раз она пришла на первую свиданку в тачке и на второй свиданке тоже дала себя тискать в тачке

Я так понимаю, вложений кроме сидения в тачке, было 0

Поэтому она решила проверить тебя на заботливость, попросив тарелку плова за 500р. Ну и ты не прошёл проверку)

А мог бы заехать сам с пловом и измерить ей температуру своим междуножным градусником...

Но судя по тому, что она тебе до сих пор наяривает и пытается пробить на ревность - шансы у тебя ещё есть

плов 300 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что она мне скинула скрин что какой-то Илья ей кинул денег на карту на плов это вам ни о чем не говорит?

Значит оленей у нее полно выходит,не я так другой кинет и хз сколько и кто там у нее на что ей кидают бабок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, larionovpolice сказал:

а то что она мне скинула скрин что какой-то Илья ей кинул денег на карту на плов это вам ни о чем не говорит?

Значит оленей у нее полно выходит,не я так другой кинет и хз сколько и кто там у нее на что ей кидают бабок

Может подружку в Илью переименовала и вуаля, или сама себе с другого номера скинула 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, larionovpolice сказал:

Значит оленей у нее полно выходит,не я так другой кинет и хз сколько и кто там у нее на что ей кидают бабок

Не могу представить ни одного мужика из списка Форбс, который бы потерял интерес к женщине из-за того, что другой член списка Форбс ей подарил яхту и дом на Рублевке)

Почему ты так боишься мужчин других? Радуйся, что у тебя такая цаца, что ее мужики каждый день кормить нахаляву готовы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю вам диалог ее реакции,чтобы вы меня крайним не выставляли тут:

Вот ее неадекват:

Она:


внимание твое хочу..скинешь на карту?а я доставку сделаю

чеки пришлю

чтобы спокоен был.просто хочется заботы твоей

Я:

на карте ноль(и ржачный смайлЗ

Она:


ясно

ладно

я поняла все

Я: Умница!

Она:


ммм

че умница то


что тебе похер на меня

ну ниче

я выкарабкаюсь

будьздоров еп сам главное

Я:

Опять ты за свое??

Она:


забудь сюда писать

вон епи своих шмар

с фитнеса

удачи еп

Я:

Взаимно.

И кто тут неадекват???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lissh сказал:

Если в твоей картине мира мужчина, ржущий над женщиной, с которой у него был петтинг, достоин уважения больше, чем она - сочувствую)

Оу, как ты завелась и  все перевернула  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, larionovpolice сказал:

Скидываю вам диалог ее реакции,чтобы вы меня крайним не выставляли тут:

Вот ее неадекват:

Она:


внимание твое хочу..скинешь на карту?а я доставку сделаю

чеки пришлю

чтобы спокоен был.просто хочется заботы твоей

Я:

на карте ноль(и ржачный смайлЗ

Она:


ясно

ладно

я поняла все

Я: Умница!

Она:


ммм

че умница то


что тебе похер на меня

ну ниче

я выкарабкаюсь

будьздоров еп сам главное

Я:

Опять ты за свое??

Она:


забудь сюда писать

вон епи своих шмар

с фитнеса

удачи еп

Я:

Взаимно.

И кто тут неадекват???

Ну вообще-то ты

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lissh сказал:

Ты у нас как всегда экстрасенс, если женщине изменили спустя 10 лет брака, сама виновата, знала, за кого замуж шла, если ее ударили, сама виновата, знать должна была, если дала доступ к телу - сама виновата, должна была понимать, что плов зажмет)

А к теме это как относится?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ksussha сказал:

Ну вообще-то ты

Да они оба друг друга стоят, "епи своих шмар с фитнеса, удачи еп" тоже так себе леди)

Типичные подниматели рождаемости в нашей необъятной, ни образования, ни денег, ни культуры, а писями тереться хочется)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ksussha сказал:

Может Мариам имеет в виду, что сначала плова надо было дождаться, а потом давать сиськи мять) А теперь вот как вышло: сиськи помяли, а плова не дали ((

Ну это версия хотя бы в интересах женщины, но к тому что я написала это тоже не относится )) 

Только что, lissh сказал:

Типичные подниматели рождаемости в нашей необъятной, ни образования, ни денег, ни культура, а писями тереться хочется)

Ты читаешь что ты пишешь ? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Да они оба друг друга стоят, "епи своих шмар с фитнеса, удачи еп" тоже так себе леди)

Типичные подниматели рождаемости в нашей необъятной, ни образования, ни денег, ни культура, а писями тереться хочется)

Ну если бы она сказала: "Ну и извольте-с теперь совокупляться с грязными девицами из злачного места, желаю Вам здравствовать!" ситуацию это сильно не поменяло бы... А вообще девушка влюблена в него была, если бы сам привёз плов - был бы секс 100%, возможно и её порцию плова бы ещё смог сожрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Да они оба друг друга стоят, "епи своих шмар с фитнеса, удачи еп" тоже так себе леди)

Типичные подниматели рождаемости в нашей необъятной, ни образования, ни денег, ни культура, а писями тереться хочется)

она в жизни леди,просто в переписке у нее вот такие вот приколюхи так писать,типа мы братаны,друганы и все дела,я только подыгрывал ей и все. ну хочется ей так писать мне. А в жизни она в юбочке на свидание приходила,духи манеры,все при ней

1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ну если бы она сказала: "Ну и извольте-с теперь совокупляться с грязными девицами из злачного места, желаю Вам здравствовать!" ситуацию это сильно не поменяло бы... А вообще девушка влюблена в него была, если бы сам привёз плов - был бы секс 100%, возможно и её порцию плова бы ещё смог сожрать...

не факт,хотела бы дать в машине бы дала тогда ,сиськи же мацать дала и вертелась как уж на сковороде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, larionovpolice сказал:

она в жизни леди,просто в переписке у нее вот такие вот приколюхи так писать,типа мы братаны,друганы и все дела,я только подыгрывал ей и все. ну хочется ей так писать мне. А в жизни она в юбочке на свидание приходила,духи манеры,все при ней

не факт,хотела бы дать в машине бы дала тогда ,сиськи же мацать дала и вертелась как уж на сковороде

Ну вот приехал бы к ней и зачёт сделал, потом бы ещё плова поели

А так и без секса, и без плова остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно плов некрасиво, а брать чужую машину чтоб покрасоваться это лучше что ли? Имхо они друг друга стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, larionovpolice сказал:

А в жизни она в юбочке на свидание приходила,духи манеры,все при ней

И что? То, что девушка одевается в юбки и платья, душится и наносит макияж не делает её интеллигентной

22 минуты назад, larionovpolice сказал:

не факт,хотела бы дать в машине бы дала тогда ,сиськи же мацать дала и вертелась как уж на сковороде

Ты случайно не с родителями живешь?
 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно все. У пацана не было денег, девочка не поняла, что такое возможно, чтобы 500 руб не было и подумала, что просто зажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Он тарелку плова за 200р (+300 р доставка) за СПОНСОРСТВО считает, о чём ты) Там с деньгами всё очень плохо или возраст 15-16 лет

Очередной падаван- попаламщик) Являются периодами : то кофе чашку за 150 р купить не хотят ; то требуют на первом месяце знакомства голени курицы и унитазы им мыть , то лифчик за 1000 р купить не могут . И обвиняют женщин в меркантильности . 
Все идет от общей бедности в нашей стране … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...