Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Дусинда сказал:

Все идет от общей бедности в нашей стране … 

От прочтения старттопика такое хтоническое чувство. Прям представляешь тебе унылый ПГТ, раздолбанную четырку...

500 р. на карте может не быть у мальчика 14 лет, который только с девочкой начал общаться. У мужчины, который старше 18 (потому что у него есть водительские права) этому нет оправдания.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, услышав, что нет 500 рублей на карте, можно сливаться с чистой совестью с такого мужика. Такой ситуации, чтобы не было 500 рублей на карте не было даже у меня, женщины, ни в 18 лет, ни в 22.  Н

Я бы написал "Попроси у Илюхи и мне пятишку на пивас, а то я тоже чет приболел" 

ща написала  мне в тг и отправила скрин как какой-то Илья ей скинул 500 р на плов. Угар еп. Мне зачем такое отправлять? Совсем отбитая что ли?

15 минут назад, lissh сказал:

От прочтения старттопика такое хтоническое чувство. Прям представляешь тебе унылый ПГТ, раздолбанную четырку...

500 р. на карте может не быть у мальчика 14 лет, который только с девочкой начал общаться. У мужчины, который старше 18 (потому что у него есть водительские права) этому нет оправдания.

Я не столь категорична . Все бывает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, larionovpolice сказал:

Скидываю вам диалог ее реакции,чтобы вы меня крайним не выставляли тут:

Вот ее неадекват:

Она:


внимание твое хочу..скинешь на карту?а я доставку сделаю

чеки пришлю

чтобы спокоен был.просто хочется заботы твоей

Я:

на карте ноль(и ржачный смайлЗ

Она:


ясно

ладно

я поняла все

Я: Умница!

Она:


ммм

че умница то


что тебе похер на меня

ну ниче

я выкарабкаюсь

будьздоров еп сам главное

Я:

Опять ты за свое??

Она:


забудь сюда писать

вон епи своих шмар

с фитнеса

удачи еп

Я:

Взаимно.

И кто тут неадекват???

Автор, в этом диалоге вы оба хороши. 

Мне , по правде говоря, иногда даже стыдно за такое поведение женского пола. Ну хотела плов / твоих вложений в отношения , можно было как-то красиво  это обставить , а не прямо в лоб «кинь денег на карту». В итоге,  могла получить вложения , а получила статус попрошайки. 
Складывается  впечатление , что девочки начитаются блогеров , что мужчина должен вкладываться и начинают дичь творить. Без понимания как это делать.
 

Но , ты тоже молодец. Зачем ты начинаешь смеяться над этой ситуацией и заводить ее еще больше ? Твое слово «умница» прям красной линией  для нее стало.   Можно же было тоже как-то вырулить красиво , правда же ?  Сказать , например, что сам приедешь и приготовишь ей плов или что-то вроде этого.

А вообще по ситуации: я бы дальше это никуда не вела.
Если решишь общаться дальше , то поясни , что вопрос не в плове , не в том, что ты зажал денег, а в том , как она попросила тебя. Что для тебя забота и внимание это нечто большее/другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто не готов к девушке, надо разбираться с финансовыми проблемами, раз нет 500р на карте

Я девушка, но честно, мне было бы стыдно, если бы, например, я была на свидании с парнем и знала бы, что у меня нет 500р на карте на такси до дома, просто некомфортно, даже если парень заплатит.

История жесть, девушка поступила правильно, с тобой нечего ловить, жестоко, но правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Да даже есть каждый день разной девушке покупать пловы, это получается 30 * 200 = 6000. 

Ах да, доставка. Тогда 30*500 = 15к. Мб у киргизов скидочную карту, как постоянный клиент, сможет выпросить.

И это шанс иметь секс с 

У тебя походу проблемы с кэшем и с чувством юмора, если ты серьезно расписываешь такую дичь.

1 час назад, Ksussha сказал:

Он тарелку плова за 200р (+300 р доставка) за СПОНСОРСТВО считает, о чём ты)

Где он это написал? Хватит выдумывать.

1 час назад, Ksussha сказал:

Для тебя потратить такую сумму - остаться без штанов? Соболезную.

Ты лучше своему мышлению соболезнуй, ограниченному и не способному информацию воспринимать адекватно, а не через фем.фильтры. своих фантазий.

39 минут назад, Ksussha сказал:

А вообще девушка влюблена в него была

Фантазии

1 час назад, Ksussha сказал:

Это влияние мужских коучей, которые и так х*ню несут, а мужички ещё в своих мозгах её на свой лад выворачивают.

На твоих мужиков дебильных.

1 час назад, Ksussha сказал:

Так же и тут, типа нельзя показывать бабе, что ты спонсор... Так что никакой тарелки плова за 200 рублей! А если купил бабе бутылку воды за 20 рублей, то громко и чётко просишь её перевести эти 20р тебе на карту! Чтобы не привыкала к спонсорству, а то ишь! :lol:

Очередные твои фантазии и проекции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одиссей сказал:

Где он это написал? Хватит выдумывать.

С телефона не могу открыть первую страницу, чтобы цитату кинуть, но там было "я же не спонсор".

Ой, мы на работе иногда ходим за кофе и я иногда просто так покупаю своей подруге шоколадку) потому что был порыв души) какое спонсорство?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема скорее юмористическая, но тем не менее:

Автор, если у тебя нет денег на кофе каждый день (эспрессо, фильтр), на коктейль/кальян на викенде, на порцию плова за 300 р (3 eur), на билеты в кино хотя бы раз в 2 недели, то в первую очередь надо заняться своими финансами и как минимум найти хоть какую-то работу. Потом уже девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

потому что был порыв души) какое спонсорство?)

Манатусик , я заболела, а в соседнем супермаркете меренговый рулетик продают , как я его хочу ….. ну эмм…. так уж и быть , куплю , стыдно не купить коллеге (неудобное положение)

 

или 

манатусик узнала что я  (коллега) заболела и решила меня навестить и  порадовать вкусняшкой,  купила рулет и приехала ко мне в гости. 
 

Это не про спонсорство, это про воспитание

 

я лично это так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

лично это так вижу.

Ну я где-то также. Согласна. Но корень проблемы все равно в отсутствии денег. Потому что если бы моя подруга попросила бы кинуть ей на карту 500 руб. на плов, я бы перевела. Не перевела бы только в одном случае, если денег нет. Поэтому, конечно, финансовые проблемы надо решать, но! Если бы парень очень понравился не послала бы его из-за временных трудностей с финансами. 

Мне вот кажется, что мужчине просто стыдно признаваться, что у него совсем нет денег. А я знаю таких и 40+. Работают, но все уходит на оплату ипотеки, на плов не остаётся из кафе) только самому готовить и остается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, larionovpolice сказал:

Через неделю она приехала в район Домодедово сама ко мне,я у друга был  и снова сидели в машине,дала потрогать грудь и поцелуи.

Нифига себе, аж в Домодедово.. А откуда и на чем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Нифига себе, аж в Домодедово.. А откуда и на чем?)

на метро из центр приехала,там я ее встретил на машине. в кафе не повез она приехала поздно все было закрыто на районе да и думал кинет меня она,она уже так однажды сделала поменяла планы ради другого и ушла с ним на свидание и я офигел что он приехала сама,но приехала и я купил ей мороженое в маке.потом за грудь ее трогал и она уехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Мне вот кажется, что мужчине просто стыдно признаваться, что у него совсем нет денег.

Конечно стыдно. 

поэтому размер финансовых трат на заботу , внимание должен мужчина определять сам, а женщина либо соглашается на это если ее все устраивает , либо молча уходит. 

Он же был введен в курс дела , что она болеет. Все.  Дальше он сам должен был сделать шаг и спросить у нее чего она хочет, чтобы порадовать ее,и  вот тогда еще можно было бы заказывать плов и то …. лучше если бы он сам проявил себя. Это было бы намного показательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариам М сказал:

Он же был введен в курс дела , что она болеет. Все.  Дальше он сам должен был сделать шаг и спросить у нее чего она хочет, чтобы порадовать ее,и  вот тогда еще можно было бы заказывать плов и то …. лучше если бы он сам проявил себя.

Да девушка просто подумать не могла, что у него нет 500 р. на карте, и ее тупо от шока забомбило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Одиссей сказал:

У тебя походу проблемы с кэшем и с чувством юмора, если ты серьезно расписываешь такую дичь.

Где он это написал? Хватит выдумывать.

Ты лучше своему мышлению соболезнуй, ограниченному и не способному информацию воспринимать адекватно, а не через фем.фильтры. своих фантазий.

Фантазии

На твоих мужиков дебильных.

Очередные твои фантазии и проекции. 

Фига тебя разорвало, чтобы шуточный вопрос про финансы так тебе пукан не подрывал, займись заработком, а не бомби на тех, кто случайно тебя задел за больное

 

Написал он это в своём стартпосте, что быть спонсором не собирается, хотя девушка попросила не айфон и ноготочки, а тарелку плова за 200р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Да девушка просто подумать не могла, что у него нет 500 р. на карте, и ее тупо от шока забомбило 

А разве у нее есть чем думать ?  По мне она невоспитанная  и эгоистичная девушка. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ksussha сказал:

займись заработком, а не бомби на тех, кто случайно тебя задел за больное

Да у него все нормально с заработком

Просто у его жены дома были лобстеры и свежая руккола на столе, поэтому она у него никогда плов и кофе не просила, откуда ему знать, что обычным девушкам иногда хочется чего-то вкусного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба друг друга стоят.

Для одного сиськи помять достижение, для другой 500ре выклянчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтариона сказал:

Для одного сиськи помять достижение

Ну по крайней мере он этого достиг без материальных вложений ))) 

а она и предоставив доступ к телу плов не получила )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Да у него все нормально с заработком

Просто у его жены дома были лобстеры и свежая руккола на столе, поэтому она у него никогда плов и кофе не просила, откуда ему знать, что обычным девушкам иногда хочется чего-то вкусного)

Ну так тем более не рвался бы он так за тарелку плова, чрезмерная эмоциональная реакция на почти нейтральный пост означает, что ты человеку попал в больное место

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Ну по крайней мере он этого достиг без материальных вложений ))) 

а она и предоставив доступ к телу плов не получила )) 

Он купил мороженку) А щас она плов попросила)

Вот мужик в голове и составил цепочку логическую: сначала мороженка, потом плов, а потом и до Айфона недалеко! Вот и решил сразу, такскзть, на опережение действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ksussha сказал:

Он купил мороженку)

Ок )) за мороженку дала себя потрогать в надежде что и плов купят  чуть позже )))

Этот мир сошел с ума )) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

Ок )) за мороженку дала себя потрогать в надежде что купят плов чуть позже )))

Ну теперь будет знать, что плов тоже до мацанья сисек надо просить) А после мацанья уже и на шурпу или хинкали замахнуться можно будет)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ksussha сказал:

Ну теперь будет знать, что плов тоже до мацанья сисек надо просить) А после мацанья уже и на шурпу или хинкали замахнуться можно будет)

Себя надо правильно оценивать и не дешевить ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, larionovpolice said:

внимание твое хочу..скинешь на карту?а я доставку сделаю

Просьба скинуть денег на карту - это не про внимание, а про потреблядство. Если бы хотелось внимания - попросила бы привезти что-нибудь.

Изменено пользователем Слесарь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

500 р. на карте может не быть у мальчика 14 лет, который только с девочкой начал общаться. У мужчины, который старше 18 (потому что у него есть водительские права) этому нет оправдания

У меня частенько нет денег на карте, и че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, lissh said:

и сиськи дала помацать, и целовалась, и в тачку полезла, и зажать плов...

 

А вот если бы ещё пельмень дала помацать, то парень бы к плову кока-колу ещё был бы должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Слесарь сказал:

Просьба скинуть денег на карту - это не про внимание, а про потреблядство. Если бы хотелось внимания - попросила бы привезти что-нибудь.

она знает что мне далеко до нее ехать по пробкам,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ksussha сказал:

Фига тебя разорвало, чтобы шуточный вопрос про финансы так тебе пукан не подрывал, займись заработком, а не бомби на тех, кто случайно тебя задел за больное

Очередные твои фантазии...

Так тебе мой шуточный комментарий и разорвал пукан, что аж считать затраты месячные стала.

Так что не передергивай, эти дешевые манипуляции может на твоих "мужчинках", как ты их называешь сработают. Ты следи за хронологией темы и ответами автора и форумчан, а не выдумывай того, чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одиссей сказал:

Очередные твои фантазии...

Так тебе мой шуточный комментарий и разорвал пукан, что аж считать затраты месячные стала.

Так что не передергивай, эти дешевые манипуляции может на твоих "мужчинках", как ты их называешь сработают. Ты следи за хронологией темы и ответами автора и форумчан, а не выдумывай того, чего нет.

Перестань уже флудить проецированием своих больных тем на меня, мы тут автору помогаем, а не твои травмы и проекции разбираем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мариам М сказал:

Ок )) за мороженку дала себя потрогать в надежде что и плов купят  чуть позже )))

Этот мир сошел с ума )) 

Почему? Я, например, только за еду даю)) И идея эта мне нравится) За мороженку - грудь, за плов - минет, за качественный ужин - секс! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первая такая тема, где как под копирку женщина просит денег /плова/ цветов, а автор в красках рассказывает как распознал и послал меркантилтную негодяйку под хоровод ликующих форумных единомышленников. 

Такое ощущение, что один человек пишет ей богу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hatter87 сказал:

Почему? Я, например, только за еду даю)) И идея эта мне нравится) За мороженку - грудь, за плов - минет, за качественный ужин - секс! :D

А за варенье 2022 г. что положено от тебя ?))) 

16 минут назад, RouxPomading сказал:

Уже не первая такая тема, где как под копирку женщина просит денег /плова/ цветов, а автор в красках рассказывает как распознал и послал меркантилтную негодяйку под хоровод ликующих форумных единомышленников. 

Такое ощущение, что один человек пишет ей богу 

Ну не правда , мнения разделились )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

А за варенье 2022 г. что положено от тебя ?))) 

Варенье какое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hatter87 сказал:

Варенье какое?)

Давай ограничимся определением консервированная продукция ))

а ты расскажи какие были и что за это от тебя последовало) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, larionovpolice сказал:

внимание твое хочу..скинешь на карту?а я доставку сделаю

Автор, не слушай никого. Сегодня внимание стоит 300р, а завтра внимание в десятки раз дороже. 

Вопрос не в мелочной этой сумме, а с какой подачей тебе это преподнесли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, larionovpolice сказал:

Сама после встречи не писала. Сегодня написал,пишет что заболела и хочется ей больше всего плова из соседнего дома где готовят киргизы. ПЛов 200 р плюс доставка. Итого рублей 500. Говорю на карте денег нет. Пошли наезды,мол ей хотелось от меня внимания и заботы, а сейчас самое время позаботиться ,что она сама может это все купить,но хочется чтобы я это сделал. Я в итоге ржу на все это, а мне в ответ ты дол**еб и больше сюда не пиши раз тебе весело. Успехов тебе трахать твоих шмар из фитнеса(был косяк рассказал что в зале за мной девочка бегает и хочет меня).

Написав что у тебя нет денег на карте, то в ее голове вырисовывается картина что 99% ты ей нап*здел и 1% что ты нищий. После такой фразы есть смысл сливать и ничего не отвечать ей, за исключением что ты скалибровал что шансы на секс максимально высокие и ты не прочь ей вдуть. Никогда не пиши бабе что у тебя нет денег на карте, ибо это дикий фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, larionovpolice said:

Парни добрый вечер.

Еще одно знакомство с девушкой на сайте знакомства. Видная,симпатичная молодая. очень популярна у парней,не скрывала что ходит по свиданиям,делилась историями  знакомств,типа (а че такого мы же друг другу пока никто)

Первая встреча была в машине у меня(взял у друга покататься),сидели общались в тачке.

Через неделю она приехала в район Домодедово сама ко мне,я у друга был  и снова сидели в машине,дала потрогать грудь и поцелуи.

Сама после встречи не писала. Сегодня написал,пишет что заболела и хочется ей больше всего плова из соседнего дома где готовят киргизы. ПЛов 200 р плюс доставка. Итого рублей 500. Говорю на карте денег нет. Пошли наезды,мол ей хотелось от меня внимания и заботы, а сейчас самое время позаботиться ,что она сама может это все купить,но хочется чтобы я это сделал. Я в итоге ржу на все это, а мне в ответ ты дол**еб и больше сюда не пиши раз тебе весело. Успехов тебе трахать твоих шмар из фитнеса(был косяк рассказал что в зале за мной девочка бегает и хочет меня).

В общем меня слили. Че делать парни? Присунуть ей не выйдет я так понял? Но я ведь и не спонсор ей.

Еще вслед написала что мол хорошо что не поипались,вовремя узнала кто я есть на самом деле раз повел ща себя так.

А теперь скажите  мне парни что не так то?

Так присовывай той что бегает из зала, раз не хочешь быть спонсором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Слесарь said:

и сиськи дала помацать, и целовалась, и в тачку полезла, и зажать плов...

 
Я так понимаю там не гуляний не было, не ухаживаний не кафе, а он с какого то х присунуть вознамерился 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж 500р девочка бы нашла на пловчик, который ей так хочется, переписка кринжовая, но и автор не промах, тоже кринжа навалил. А достаточно было после "внимания и заботы хочу" предложить приехать к ней поухаживать, да и в принципе мог тупо сделать то, что она хочет, цена вопроса мизерная, а так разрушил надежды на секс)

Ну а если про 500р автор не троллит, и у него реально финансы поют романсы, то стоит с девочками повременить, а то мамину квартиру заложишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ksussha сказал:

Перестань уже флудить проецированием своих больных тем на меня, мы тут автору помогаем, а не твои травмы и проекции разбираем 

 У меня, в отличие от тебя, никаких травм нет.

Ты этот совет можешь распечатать и повесить себе на стену перед ноутом, и прежде чем писать сюда, каждый раз его перечитывать...

Больные темы свои проецируешь сюда только ты, притягивая примеры своих недалеких бывших, при этом, убивающаяся по заработку и лайфстайлу бывшего. А когда новому мч в хату купила тапочки и полотенца, уже вся на …. изошлась из за этого, сто раз уточнив, кто, кому, сколько должен у форума. Еще и без 10 минут суицидница. Понятно, что тебя темы, где мч не тратят на девушку кэш, очень триггераят. Разберись сначала со своей жизнью и проблемами (финансовым в первую очередь), советчик. 

9 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Автор, не слушай никого. Сегодня внимание стоит 300р, а завтра внимание в десятки раз дороже. 

Вопрос не в мелочной этой сумме, а с какой подачей тебе это преподнесли. 

 

Никогда не знал, что внимание на карту скидывается. Хорошо подметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, как только автор зажал пятихат на плов какой то левой прошмандовке с десятком аэродромов, которые ей эту пятиху скинули через 10 минут, так сразу же 80% флуда в теме состоят из женской солидарности и вранья.

Автор, никогда не читай и не слушай женские ответы. В них всегда дезинформация, покрывательство и взгляд с только женщинам нужной точки зрения. Правильно зажал пятихат, не правильно не предложил заехать на секс под предлогом завести риса с курицей. Как ты и сам увидел, подлиз там 3 вагона, пусть они ей и еду и лекарства покупают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AIexa сказал:

Какой ужас, как только автор зажал пятихат на плов какой то левой прошмандовке с десятком аэродромов, которые ей эту пятиху скинули через 10 минут, так сразу же 80% флуда в теме состоят из женской солидарности и вранья.

Автор, никогда не читай и не слушай женские ответы. В них всегда дезинформация, покрывательство и взгляд с только женщинам нужной точки зрения. Правильно зажал пятихат, не правильно не предложил заехать на секс под предлогом завести риса с курицей. Как ты и сам увидел, подлиз там 3 вагона, пусть они ей и еду и лекарства покупают

 я поэтому и не люблю когда бабы пишут в теме,но куда деваться это форум и без них никуда

4 минуты назад, AIexa сказал:

Какой ужас, как только автор зажал пятихат на плов какой то левой прошмандовке с десятком аэродромов, которые ей эту пятиху скинули через 10 минут, так сразу же 80% флуда в теме состоят из женской солидарности и вранья.

Автор, никогда не читай и не слушай женские ответы. В них всегда дезинформация, покрывательство и взгляд с только женщинам нужной точки зрения. Правильно зажал пятихат, не правильно не предложил заехать на секс под предлогом завести риса с курицей. Как ты и сам увидел, подлиз там 3 вагона, пусть они ей и еду и лекарства покупают

 а если бы она мне не скинула как какой-то олень Илья ей скинул эту пятихатку то что?

 ведь есть умные девочки которые своих оленей скрывают и доят их а олени и не в курсе что олени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, larionovpolice сказал:

а если бы она мне не скинула как какой-то олень Илья ей скинул эту пятихатку то что?

 ведь есть умные девочки которые своих оленей скрывают и доят их а олени и не в курсе что олени

Все ее общение, с покажи мне свою заботу, это тупейшая манипуляция изначально, от которой блевать охота. Самый идеальный вариант всегда это отшутиться, но я бы от ужаса просто диалог удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AIexa сказал:

Все ее общение, с покажи мне свою заботу, это тупейшая манипуляция изначально, от которой блевать охота. Самый идеальный вариант всегда это отшутиться, но я бы от ужаса просто диалог удалил

ну я вот отшутился,поржал с нее а в итоге огреб и от форума за это и этой пришибленной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, larionovpolice сказал:

ну я вот отшутился,поржал с нее а в итоге огреб и от форума за это и этой пришибленной

Ну так ты не отшутился, а сказал прямо что нищий и еще поржал сверху)) Да и твое нету на карте читается как уход от конфликта, вот она поймала твою слабость, что в лицо не можешь сказать, что не хочешь за сраный плов платить пятихат. Лучше сразу ее завиноватить и сказать, что привык к тому, что в твоем кругу женщины могут сами себе купить плов, а не клянчить копейки с тех, кого знают пару дней

Изменено пользователем AIexa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AIexa сказал:

Ну так ты не отшутился, а сказал прямо что нищий и еще поржал сверху)) Да и твое нету на карте читается как уход от конфликта, вот она поймала твою слабость, что в лицо не можешь сказать, что не хочешь за сраный плов платить пятихат. Лучше сразу ее завиноватить и сказать, что привык к тому, что в твоем кругу женщины могут сами себе купить плов, а не клянчить копейки с тех, кого знают пару дней

месяц мы знакомы,месяц обещния и вде встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то она с Автором целовалась, и давала ему мять свои тити.

Т.е. плов просился же не за просто так.

Привез бы плов - получил кекс - и всего-то за 500 р.

11 минут назад, AIexa сказал:

Лучше сразу ее завиноватить и сказать, что привык к тому, что в твоем кругу женщины могут сами себе купить плов, а не клянчить копейки с тех, кого знают пару дней

А в ее кругу, например, мужчины могут подрочить дома на порно, а не мацать в машине за сиськи тех кого знают пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hatter87 сказал:

Варенье какое?)

С острова Барбадос, выдержанное 12 лет в дубовой бочке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...