Перейти к публикации
пикап.Форум

Эмоциональная независимость


Рекомендованные сообщения

Всем привет, заметил на себе такое давно: общаешься с девушкой, до появления чувств к ней все хорошо. Как только появляются чувства, входишь в ЛТР, то начинаешь себя ограничивать: не общаешься с другими девушками онлайн, меньше флирта оффлайн, тебе становятся не особо интересны другие девушки, да и уважаешь свою. Но в связи с этими ограничениями появляется залипание. Во время работы можешь думать о ОЖП, в дороге и тд. Залипаешь -> ОЖП выходит на 1 место (хоть и стараешься контролировать эмоции, переключаться и тд, но не помогает, живешь в каком-то стрессе, если постоянно контролируешь это) -> падает самооценка, ищешь ее внимания/одобрения (хоть и не показываешь этого) -> все плавно идет по пизд3 в отношениях. 

Что заметил: отвлекает спорт (но это пару часов в день). Очень отвлекает и поднимает самооценку общение и флирт с другими ОЖП. Вот реально единственный выход прям пока для себя заметил. Как только пофлиртую с другой, то сразу чувствую себя уверенным самцом. Но морально для меня это неуважение к партнеру. 

Как себя отвлекать и не думать о ОЖП? Как работать с самооценкой, когда по факту общаешься ты только с одной? 

Советы по типу переключись на хобби, работу и тд не помогают. Переключаюсь, как только заканчиваю работу, приходят мысли о ОЖП

Не беру в счет девушек, которые не соответствуют моим нормам. С ними все ок, на них никогда не залипал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kefs сказал:

Во время работы можешь думать о ОЖП, в дороге и тд.

Что же за работа такая, где ты думаешь о женщине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Palki said:

Что же за работа такая, где ты думаешь о женщине? 

Не так написал. Не во время самой работы, а во время перерыва, ну либо когда отошел кофе попить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kefs сказал:

Не так написал. Не во время самой работы, а во время перерыва, ну либо когда отошел кофе попить. 

Может на работе тогда нечего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/12/2024 at 9:58 AM, Palki said:

Может на работе тогда нечего делать?

Давай так. В свободное время, либо когда пришла мысля. Когда сосредоточен на работе, в зале, там все норм. Но есть еще свободных +- 6-8 часов) 

Бывает идешь куда-то с кайфом на солнце, потребляешь витамин D. Приходит эта ненужная мысля, начинаешь додумывать и тд) Не прикольная тема. 

17 hours ago, Boffi said:

С возрастом пройдёт. Нормальная химическая реакция на противоположный пол )

Да, но это руинит и отношения, и мое состояние) Как-то все не на легке это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что секс и девушки в твоей жизни в принципе настолько редки, что как только на горизонте начинает маячить перспектива писи, эти мысли поглощают тебя. Если да, то это спермотоксикоз, и это нормально. Особенно когда тебе до 25 лет.

Твою тему читал. А как вообще с девушками у тебя? Одна тебя слила через 10 недель, и она была первой, кому ты "за 1.5 года впервые что-то почувствовал". Что было до этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, persistent said:

Вполне возможно, что секс и девушки в твоей жизни в принципе настолько редки, что как только на горизонте начинает маячить перспектива писи, эти мысли поглощают тебя. Если да, то это спермотоксикоз, и это нормально. Особенно когда тебе до 25 лет.

Твою тему читал. А как вообще с девушками у тебя? Одна тебя слила через 10 недель, и она была первой, кому ты "за 1.5 года впервые что-то почувствовал". Что было до этого? 

Первые серьезные отношения были +- год, потом перерыв 2 года, где ни к кому не было чувств. Был секс и интрижки, но ни к кому ничего не чувствовал. Секса было достаточно, в отношения не рвался, чувствовал себя очень хорошо.

В августе 23 нарисовалась девушка, которая хотела в отношения, но не хотел я, физически не так привлекала, как хотелось бы. С ней мы пробыли +- 3 месяца, потом я сказал, что не хочу ее мучать и давать надежды (человек она хороший, идеальная прям была). И +- в это же время встречаю ту, из истории. Тут уже я хотел отношений и оказался в слабой позиции. Расставание -> разъеб эмоционально, падение самооценки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, persistent said:

Вполне возможно, что секс и девушки в твоей жизни в принципе настолько редки, что как только на горизонте начинает маячить перспектива писи, эти мысли поглощают тебя

Я бы сказал так, что когда я встречаю внешне идеальную для себя девушку, то со временем все больше идеализирую ее. 

На стадии соблазнения все очень уверенно делал, а дальше, как только начали появляться чувства, превращался в какую-то амебу. Не чувствовал уверенно себя. Неделю чувствовал, как отношений не хотелось с ней и она в эти моменты тянулась, планировала все. На следующей уже не мог ждать встречи с ней и в это время нуждающимся был я (не показывал, но это чувствуется). В общем на качелях покатался, ну а итог ты знаешь) 

Изменено пользователем kefs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...