Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужна стратегия поведения. Ситуация такая: я женщина красивая, но с тревожным типом привязанности. Он мужчина добрый, отзывчивый, сексуальный, но... Но его все время клинит. Он двуличный близнец. Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое. По его мнению отношения начали неправильно, не видит смысла в них(начали ради секса, через полгода он залип). И началось.  Бросает, проходит время(недели 2), возвращается с букетом цветов, просит прощения. Не может без меня. Я прощаю. У него ещё, если какая то серьёзная проблема случается, деньги там потеряет, на работе что то случится, все, меня тут же в непонятках кидают, ничего не объясняют, даже на сообщения не отвечает. Говорит мы расстались и уходит в закат переживать. 

Сейчас расстались опять, что то там случилось 2 недели назад. Чувствую что потеряю его. Было больно и обидно, я же живой человек. Закатила истерику, требовала объяснений. Плакала, просила не уезжать. Что с людьми так нельзя поступать. В результате от меня вообще закрылись. Вчера приехал, обещал по дому дело закончить, попытались поговорить. Сказал что мы расстались, что начинает новую жизнь, что потерял ко мне интерес . Запилила. Хочет быть один, сам сказал что с девушками разными общается. Я схожу с ума от ревности. Прошу их удалить. Холоден, на контакт не идёт, только по делу.  Значимость моя на нуле. На восьмое впервые не приехал мириться и не подарил цветы. Я очень переживаю.

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Послали - иди. Это единственная возможность. Ты зачем так падаешь, он тебя пинает а ты скулишь?  Не скули, ты же не собака. Перестань контактировать, на его попытку контакта отвечай холодно или не

Хрена се у тебя жопа происходит.  Я когда-то был в такой ситуации, а потом когда любовь моя прошла, человек хотел за меня замуж, но мне уже не надо было, встретил другую...забавно как иногда стан

2124 год, вопрос на голографическом пикап-форуме от парня: "У меня и у моей девушки юбилей знакомства - 30 лет. Она не приготовила нам праздничный ужин. Все мои друзья с самыми хорошими отношения

1 час назад, мантикора сказал:

Добрый день. Нужна стратегия поведения. Ситуация такая: я женщина красивая, но с тревожным типом привязанности. Он мужчина добрый, отзывчивый, сексуальный, но... Но его все время клинит. Он двуличный близнец. Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое. По его мнению отношения начали неправильно, не видит смысла в них(начали ради секса, через полгода он залип). И началось.  Бросает, проходит время(недели 2), возвращается с букетом цветов, просит прощения. Не может без меня. Я прощаю. У него ещё, если какая то серьёзная проблема случается, деньги там потеряет, на работе что то случится, все, меня тут же в непонятках кидают, ничего не объясняют, даже на сообщения не отвечает. Говорит мы расстались и уходит в закат переживать. 

Сейчас расстались опять, что то там случилось 2 недели назад. Чувствую что потеряю его. Было больно и обидно, я же живой человек. Закатила истерику, требовала объяснений. Плакала, просила не уезжать. Что с людьми так нельзя поступать. В результате от меня вообще закрылись. Вчера приехал, обещал по дому дело закончить, попытались поговорить. Сказал что мы расстались, что начинает новую жизнь, что потерял ко мне интерес . Запилила. Хочет быть один, сам сказал что с девушками разными общается. Я схожу с ума от ревности. Прошу их удалить. Холоден, на контакт не идёт, только по делу.  Значимость моя на нуле. На восьмое впервые не приехал мириться и не подарил цветы. Я очень переживаю.

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу. 

Послали - иди.
Это единственная возможность. Ты зачем так падаешь, он тебя пинает а ты скулишь? 
Не скули, ты же не собака. Перестань контактировать, на его попытку контакта отвечай холодно или не отвечай вообще. Будет проситься обратно "на базу" - и то не пускай, лучше в блок его если начнёт писать и проситься.
Если таки напросится и пустишь, при первом же "заикании" на тему что надо расстаться - расставайся, пусть проваливает немедленно. 
Как только ты на его Дальше отвечаешь Ближе, значимость твоя падает. На Дальше надо делать своё ещё Дальше. И на мимолётное Ближе не реагировать, а то он с тобой как с табуреткой, захотел притянул, захотел оттолкнул. Щас чем раньше ты отцепишься, тем больше вариантов что его маятник обратно к тебе качнётся. Но зачем тебе этот маятник? 
А вот это близнец, близдец, или кто он там - не имеет значения. Он охренел и пляшет у тебя на голове как хочет. Я бы так и сказала "Ты охренел? Иди отсюда." после первого же кидка и возврата. Простить можно было только первый кидок, и то через "ты охренел" и разрыв связи до полного его зажима.  А третий-пятый кидок и прощать нельзя, он же сделает это снова. Нравится на его пинках летать? Ты то сама где?
Конкретно этот мужчина - так и будет делать. Возвращай на базу и летай на пинках дальше, если нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена се у тебя жопа происходит. 

Я когда-то был в такой ситуации, а потом когда любовь моя прошла, человек хотел за меня замуж, но мне уже не надо было, встретил другую...забавно как иногда становится даже не то что пофиг, а отвратно от людей из-за которых пил водку и наматывал сопли на кулак, а теперь я счастлив , и она хотела бы чтобы я позвал замуж...а я уже никогда не позову)))

Иди к психологу, хорошему. Не хочешь? Иди на свидания.

Тебе всем своим видом придется показать ему безразличие и любовь к себе. Ушол, пусть валит...припрется говори ему, _" ой, я пока не хочу, у меня свидание".

ЗЫ: что с тобой не так, сколько лет должны тебя бросать чтобы тебе стало посрать?

 

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнецы и тоже каждые две недели начинаю новую жизнь) 
 

по теме надо было его давно послать, но это никогда не поздно) он еще объявится, но ты хоть раз не принимай его. Хоть раз) сейчас отвлекайся, и всегда как накатывает вспоминай только худшие моменты. Помогает. Ну как так даже 8 не поздравил из этой серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть другие варианты. Может, он - "королева драмы" и обожает кутерьму противоположного пола вокруг себя, разрывы, примирения, объяснения, отвержения, прощение с бурным сексом - и так по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мантикора сказал:

Добрый день. Нужна стратегия поведения. Ситуация такая: я женщина красивая, но с тревожным типом привязанности. Он мужчина добрый, отзывчивый, сексуальный, но... Но его все время клинит. Он двуличный близнец. Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое. По его мнению отношения начали неправильно, не видит смысла в них(начали ради секса, через полгода он залип). И началось.  Бросает, проходит время(недели 2), возвращается с букетом цветов, просит прощения. Не может без меня. Я прощаю. У него ещё, если какая то серьёзная проблема случается, деньги там потеряет, на работе что то случится, все, меня тут же в непонятках кидают, ничего не объясняют, даже на сообщения не отвечает. Говорит мы расстались и уходит в закат переживать. 

Сейчас расстались опять, что то там случилось 2 недели назад. Чувствую что потеряю его. Было больно и обидно, я же живой человек. Закатила истерику, требовала объяснений. Плакала, просила не уезжать. Что с людьми так нельзя поступать. В результате от меня вообще закрылись. Вчера приехал, обещал по дому дело закончить, попытались поговорить. Сказал что мы расстались, что начинает новую жизнь, что потерял ко мне интерес . Запилила. Хочет быть один, сам сказал что с девушками разными общается. Я схожу с ума от ревности. Прошу их удалить. Холоден, на контакт не идёт, только по делу.  Значимость моя на нуле. На восьмое впервые не приехал мириться и не подарил цветы. Я очень переживаю.

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу. 

Лучшее , что ты можешь сейчас сделать - это извиниться за свое поведение, пожелать счастья и отпустить. 
Дальше поплакать пару дней в подушку, пожаловаться подружкам и  начать жить с чистого листа : ходить на свидания , интересоваться другими парнями, ему не писать / не звонить / не караулить ни в коем случае , лучше вообще пропасть с его радаров, чтобы не знал где ты и что ты .   И вот тут, спустя время,  его может заклинить,  что та , которая всегда возвращалась , делала так , как ему нужно , больше не подчиняется. Главное - не прогнуться в этом момент , а вести свою линию поведения : мы разошлись , ты сам так решил . Мы уже много раз пробовали , но, ничего не получается . 
Но, у тебя сил не хватит не прогнуться , потому что значимость его зашкаливает . И вот чтобы ее снизить , тебе нужно внимание / общение с другими парнями, которые ЛУЧШЕ ЕГО. И когда сея значимость упадет , ты ,в принципе , поймешь , что это не тот человек , который тебе нужен . Что это не отношения , где парень - девушка так общаются между собой . Это просто какой-то треш . И возвращать там нечего . 
И для себя пойми , какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой ? С каким человеком ты готова растить детей/жить ?  И в следующий раз пытайся выбрать кого-то более подходящего для себя . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мантикора сказал:

Добрый день. Нужна стратегия поведения. Ситуация такая: я женщина красивая, но с тревожным типом привязанности. Он мужчина добрый, отзывчивый, сексуальный, но... Но его все время клинит. Он двуличный близнец. Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое. По его мнению отношения начали неправильно, не видит смысла в них(начали ради секса, через полгода он залип). И началось.  Бросает, проходит время(недели 2), возвращается с букетом цветов, просит прощения. Не может без меня. Я прощаю. У него ещё, если какая то серьёзная проблема случается, деньги там потеряет, на работе что то случится, все, меня тут же в непонятках кидают, ничего не объясняют, даже на сообщения не отвечает. Говорит мы расстались и уходит в закат переживать. 

Сейчас расстались опять, что то там случилось 2 недели назад. Чувствую что потеряю его. Было больно и обидно, я же живой человек. Закатила истерику, требовала объяснений. Плакала, просила не уезжать. Что с людьми так нельзя поступать. В результате от меня вообще закрылись. Вчера приехал, обещал по дому дело закончить, попытались поговорить. Сказал что мы расстались, что начинает новую жизнь, что потерял ко мне интерес . Запилила. Хочет быть один, сам сказал что с девушками разными общается. Я схожу с ума от ревности. Прошу их удалить. Холоден, на контакт не идёт, только по делу.  Значимость моя на нуле. На восьмое впервые не приехал мириться и не подарил цветы. Я очень переживаю.

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу. 

И там выше верно написали, ты не должна быть девочкой для биться , с которой так можно поступать . 
у тебя должна быть своя планка требований к мужчине , которая всегда выше всяких отношений . И если мужчина делает что-то, что тебя оскорбляет , обижает , ты первый раз предупреждаешь , второй раз, если это повторяется ,  уходишь . Не важно на какой стадии ваши отношения , не важно как ты его любишь , ты должна уйти .  Не уйдешь , значит готова терпеть к себе плохое отношение , значит с тобой так можно , и значит с тобой и дальше так будут поступать . И значит не будут уважать . А любви без уважения нет . 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мантикора сказал:

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть

Надо любить его не больше чем он тебя любит 

Если он не любит, а ты так залипла, спешу тебя обрадовать: ты тоже его не любишь , но тебе нравится видимо это садомазо, уже привыкла к адреналовым качелям , без них как наркоман без дозы.

Надела колпак Жертвы , фу, самой от себя не стыдно?

 

Ковриком стала, капец. Ковриков не любят .

 

1. Его везде в ЧС. ( для своего излечения, а не чтобы его вернуть) , ты реально должна для него стать недоступной , на время очищения, излечения , чтобы раньше времени не дёргал тебя , а он будет дергать, дальше только будет хуже , он уже тоже привык от садомазо, ну или ему уже надоел коврик 

2. За ним не следить нигде, ни у кого особо не спрашивать про него. ( скорее всего там очередная новая девушка, если с ней не срастётся, вернётся к тебе, назад не принимай конечно, насчет новой девушки сейчас не выясняй, она есть,  просто прими как факт .

3. Иди к хорошему психологу ( желательно по рекомендации)

Возможно понадобятся Антидепрессанты и немного нейролептиков, у тебя психика поломана этими отношениями, ее надо лечить , твою нервную систему 

4. Читай форум, читай эволюцию, читай как поднять свою самооценку, реально поднять , изнутри, свое самолюбие, самоощущении своей ценности ,

перестань цепляться за недоотношения , признай что ты зависима от неправильных отношений, и что надо лечиться , в первую очередь поднимая самооценку, но, не только антидепрессантами,

5. а так же спорт, диета, танцы, бассейн , зубы, волосы , кожа , модный шмот и тд, (мб пишу сумбурно немного- тороплюсь, думаю ты поймешь о чем я), книги, фильмы, кафе с подругами, выставки , культурная жизнь, поиск новых знакомых мужчин , но не до навязчивости , не циклиться на этой цели 

6. Признать что он ебобо по жизни а также именно в отношениях с тобой, ведь неправы обычно оба. Значит ты тоже виновата , что позволяешь с собой себя так вести , наверняка тоже пилишь его, истеришь, требуешь, ревнуешь , щипцуешь , штурмуешь и тп.

Ему нужна та которая будет сильнее его морально и перевоспитает его, но мягко и с достоинством, без истерик. Ты не такая , сейчас нет. Но все в твоих руках 

 

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под перевоспитает его я имею ввиду, покажет, как надо себя вести если он хочет быть рядом с достойной женщиной. Если он гибкий он поймёт, если тупой, будет один или с женщиной с низкой оз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ladida сказал:

скорее всего там очередная новая девушка, если с ней не срастётся, вернётся к тебе, не выясняй это, просто прими как факт

Это с чего бы ещё? Зачем принимать после этого. Только в тайные секс онли и в запасной вариант после такого кидка принимают, если уже есть свой основной вариант, но нужны ещё и телесные приключения зачем-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, для себя реши, что с ним уже нормальный формат не получится, не сейчас, возможно через несколько лет, когда привычные паттерны поведения в ваших недоотношениях уйдут из ваших голов , и ты сама изменишься , то мб что-то и получится, но не буду обнадёживать, это оооочень мизерный шансик 

 

Да и к тому времени он тебе т на***й не будет нужен, в случае если ты излечишься 

Но нужен неконтакт долгий , для осознания, рефлексии, принятия того факта что он тебя ценит не выше плинтуса, снимай корону , дорогая 

Меняйся

5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это с чего бы ещё? Зачем принимать после этого. Только в тайные секс онли и в запасной вариант после такого кидка принимают, если уже есть свой основной вариант, но нужны ещё и телесные приключения зачем-то. 

Неправильно написала , спешу

 

Прими как факт что там новая пассия 

 

И если там не срастется, то он вернется к тебе 

 

Но конечно больше не принимай назад 

 

Откорректирую то сообщение

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это с чего бы ещё? Зачем принимать после этого. Только в тайные секс онли и в запасной вариант после такого кидка принимают, если уже есть свой основной вариант, но нужны ещё и телесные приключения зачем-то. 

Никаких секс онли с ним 

 

Она не вывезет 

 

От него , Автор, тебе надо бежать, роняя тапки , а не за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мантикора сказал:

но с тревожным типом привязанности

Ты знаешь какой у тебя тип привязанности, но он до сих пор не исправлен на нормальный? Это как?

- Милочка, у вас рак и без операции вы умрете.

- Потом как-нибудь сделаю!

Так что ли?

Ты знаешь какой у него тип привязанности и не бежишь от него роняя тапки?

Что с тобой не так? Удовольствие от садомазохизма что ли получаешь? Или кассиршей в пятерочке работаешь? Денег нет на психолога?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое поведение у вас когда все нормально? Ты к нему больше тянешься или он к тебе? Как вы живете? Чей уровень жизни выше? Какие у вас обоих коммуникативные навыки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что когда ты отпустишь, начнёшь ходить на свидания или найдешь мужчину - ваш бывший снова прискачет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

Никаких секс онли с ним 

 

Она не вывезет 

Так это спустя n лет и для развлечения, когда есть основной вариант. Не все оставляют в секс онли бывших, но некоторым нравятся чисто внешность или чисто сексуальные скиллы, хотя ясно, что сам человек после кидка (да еще лукавым способом) как человек для жизни неподходящий и дрянь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, начну пожалуй с того, что если у него действительно избегающий тип привязанности, то ему в случае расставания человек становится безразличным, и ты хоть убейся перед ним, если нет "плюшек" из которых он может что-то приятное для себя получить, ему становится не интересно, но это уже не про чувства, а как только получит что мог взять, все равно уйдет, или будет нервы трепать пока не встретит ту, которая зажмёт его яйц*  так, что на форум уже он прибежит тему создавать.

Что важно на мой сугубо личный взгляд для тебя - подойди к зеркалу, видишь эту девочку? Так вот ты у себя одна такая красивая! Важно понять,что он тебе не принадлежит, его нельзя заставить, уговорить, подчинить своей воле, решить что-то за него, он человек со своей жизнью и вправе выбирать, что хочет. 

Нравится ему качели, пусть качается на них сам, слезь!
Пойми, он может без тебя, ты можешь без него. Перестань истерить, плакать, ждать. Будет сложно,не спорю, но начни с себя сейчас, не жди его сообщения/звонка/приезда от которого внутри вдруг что-то перевернется и мир опять красками заиграет, это не мир играет,а твоя зависимость. 
Вот как только ты отлипнешь от него, перестанешь думать, следить, сливать свою энергию на него, твоя жизнь станет наполненной и интересной, ты пойдешь на свидания и будешь по настоящему счастливой, когда тебе будет уже совсем не нужно чтобы он лежал у твоих ног, вот тогда он придет и ляжет.

У меня всё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

А какое поведение у вас когда все нормально? Ты к нему больше тянешься или он к тебе? Как вы живете? Чей уровень жизни выше? Какие у вас обоих коммуникативные навыки? 

Так в том то и дело, что он старается быть рядом, когда нормален. Приезжал каждый вечер. Ждали доставку пицы, пили чай. Машина застревала, приезжал вытаскивал. Платишко хотела - покупал.У меня своя кв и машина. Познакомились никем был, потом работу хорошую нашёл. Его деньги интересуют сильно но не мои.. крупную сумму недавно потерял- бывает. Но расстроился. Когда расстраивается, кидает меня в игнор, растается сразу. Раньше отдавал недели через две, сейчас я чёт волнуюсь ненашутку. Отдыхать ездили, все подруги у виска покрутил, думали прям там кинет, а он совсем другой был, спокойно с ним было, мужик мужиком, платил везде. Быт ему очень трудно дается. Не хочет им совсем запариваться, а я не чувствовала поддержки, пилила. Как не объясняла, все бестолку. Сама хотела расстаться. А когда ушёл спать перестала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо вам большое. Мне и пожаловаться то некому. Читаю вас и легче становится) Полгода назад ещё был затеян полномасштабный ремонт кв. Он помогал, я реально без него бы не справилась. Но ремонт ещё не закончен, получается он меня кинул посредине ремонта словами как его это все достало...у него своих дел погорло. Да, было дело, просила, розетку там перенести, откосы сделать. Но я у него спрашивала сможет или нет, он с лёгкостью соглашался, но время шло, он не делал и я взрывалась.  Вот сейчас он обещал доделать откос последний. Приехал неделю назад злой, что то там наотдирал, насвинячил , выяснил что чего то нехватает, поехал в магазин и не вернулся, уехал по своим делам, прошло 4 дня, я его убить хочу. Вот такие моменты я взрывалась и пилила. Меня же можно тоже понять. С др стороны кв типа не его, он и не хочет вкладываться. Я не понимаю, то ли мы вместе, живи жизнь, веди быт, то ли его это унижает. Свою кв хочет, но пока нет. Я же не виновата что он без кв. Мне то что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, мантикора сказал:

Так в том то и дело, что он старается быть рядом, когда нормален. Приезжал каждый вечер. Ждали доставку пицы, пили чай. Машина застревала, приезжал вытаскивал. Платишко хотела - покупал.У меня своя кв и машина. Познакомились никем был, потом работу хорошую нашёл. Его деньги интересуют сильно но не мои.. крупную сумму недавно потерял- бывает. Но расстроился. Когда расстраивается, кидает меня в игнор, растается сразу. Раньше отдавал недели через две, сейчас я чёт волнуюсь ненашутку. Отдыхать ездили, все подруги у виска покрутил, думали прям там кинет, а он совсем другой был, спокойно с ним было, мужик мужиком, платил везде. Быт ему очень трудно дается. Не хочет им совсем запариваться, а я не чувствовала поддержки, пилила. Как не объясняла, все бестолку. Сама хотела расстаться. А когда ушёл спать перестала.

Можно, конечно, начать иначе себя вести, но он такой человек и не изменится скорей всего. Ты время на него свое тратишь, 3,5 года, а вы даже не живете вместе. Т е этапов нет, по которым вы рука об руку идете и ступени жизни переступаете.
Нет видимо потребности у него в партнере, и тем более потребности в полноценных отношениях нет, а это твоя жизнь. Надо начинать ее сначала с кем-то другим.

 

проведи с собой тренинг: выпиши плюсы и минусы, но не хороших этапов или плохих, а ваших отношений в целом. Тебе надо самой наглядно увидеть, что увидели все форумчане-какая ничего не дающая светлого (тебе и ему) у вас в целом жизнь.

напиши что хочешь ты и предположи что хочет он, и посмотри ведет ли линия вас туда вместе или это просто страх потерять 3,5 года отношений (в реальности ты можешь потратить еще больше и это ни к чему не приведет). Страх ли это никого лучше не найти (а так кажется всегда при расставании), жизнь обычно потом привносит то, что хочется и нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jannel сказал:

Я близнецы и тоже каждые две недели начинаю новую жизнь) 
 

по теме надо было его давно послать, но это никогда не поздно) он еще объявится, но ты хоть раз не принимай его. Хоть раз) сейчас отвлекайся, и всегда как накатывает вспоминай только худшие моменты. Помогает. Ну как так даже 8 не поздравил из этой серии

Первый раз не поздравил. Обычно он меня килал перед всеми всевозможными праздниками. Но в сами праздники всегда появлялся с цветами. На др не смог кинуть, даты перепутал)))) я так смеялась. А в этот раз, я поняла что сценарий изменился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты продолжаешь мусолить тему, не пытаясь решить глубинную проблему.

Я не знаю, ты про типы привязанности в интернете начиталась и сама себе диагностировала или психолог помог. Но факт в том, что у вас и дальше будут продолжаться качели. Выше уже написал @Hatter87: идёшь к психологу и прорабатываешь свой тип привязанности, чтоб он стал нормальным ("надёжный" кажется). Если вы продолжите общение, то и его отправляешь лечить голову. Не хочет - расстаешься.

Нет никаких предпосылок, что ситуация как-то изменится без действий по исправлению поведенческих паттернов. Он и дальше будет тебя бросать, ты будешь страдать, потом примирение и так по кругу. Но, может, тебе это и правда нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты продолжаешь мусолить тему, не пытаясь решить глубинную проблему.

Я не знаю, ты про типы привязанности в интернете начиталась и сама себе диагностировала или психолог помог. Но факт в том, что у вас и дальше будут продолжаться качели. Выше уже написал @Hatter87: идёшь к психологу и прорабатываешь свой тип привязанности, чтоб он стал нормальным ("надёжный" кажется). Если вы продолжите общение, то и его отправляешь лечить голову. Не хочет - расстаешься.

Нет никаких предпосылок, что ситуация как-то изменится без действий по исправлению поведенческих паттернов. Он и дальше будет тебя бросать, ты будешь страдать, потом примирение и так по кругу. Но, может, тебе это и правда нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, мантикора сказал:

Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое.

Рассматриваешь ли ты любые варианты, включая расставание с ним? Дело в базовом моменте рынка. Если тебе нужен товар любой ценой, то скорее всего ты заплатишь очень большую сумму и ничего не получишь. Не говоря уже про качество этого товара. Тревожный тип привязанности плохая штука, его надо серьезно решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persistent сказал:

Странно, что ты продолжаешь мусолить тему, не пытаясь решить глубинную проблему.

 

Я просто думала, что здесь форум пикаперов, а не психологов. Без негатива. Я свои психологические проблемы знаю все. Нельзя изменить базовые настройки человека. Я психологу, честно, отдала крупную сумму денег и то хватило просто поднять самооценку, успокоится и сманипулировать на какое то время, потом все откатилось обратно. На что психолог сказала, что люди в терапии находятся столько лет, сколько их абьюзили)))) А если это родители и это было всю жизнь))) мне нужно неэкологичное решение данной проблемы о чем я и попросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Почти взрослая сказал:

Переболеть, плюнуть и растереть. 

Вот всё понимаю. Но понять не могу откуда у народа столько времени?

Время улетает просто моргать не успеваю.))) А они бегают туда- сюда, рыдают, страдают....

21 час назад, мантикора сказал:

Добрый день. Нужна стратегия поведения. Ситуация такая: я женщина красивая, но с тревожным типом привязанности. Он мужчина добрый, отзывчивый, сексуальный, но... Но его все время клинит. Он двуличный близнец. Вроде с избегающим типом привязанности.  Вместе 3.5 года. Эмоциональные качели с его стороны на постоянке. За последний год бросил меня 6 раз. За предыдущий то же самое. По его мнению отношения начали неправильно, не видит смысла в них(начали ради секса, через полгода он залип). И началось.  Бросает, проходит время(недели 2), возвращается с букетом цветов, просит прощения. Не может без меня. Я прощаю. У него ещё, если какая то серьёзная проблема случается, деньги там потеряет, на работе что то случится, все, меня тут же в непонятках кидают, ничего не объясняют, даже на сообщения не отвечает. Говорит мы расстались и уходит в закат переживать. 

Сейчас расстались опять, что то там случилось 2 недели назад. Чувствую что потеряю его. Было больно и обидно, я же живой человек. Закатила истерику, требовала объяснений. Плакала, просила не уезжать. Что с людьми так нельзя поступать. В результате от меня вообще закрылись. Вчера приехал, обещал по дому дело закончить, попытались поговорить. Сказал что мы расстались, что начинает новую жизнь, что потерял ко мне интерес . Запилила. Хочет быть один, сам сказал что с девушками разными общается. Я схожу с ума от ревности. Прошу их удалить. Холоден, на контакт не идёт, только по делу.  Значимость моя на нуле. На восьмое впервые не приехал мириться и не подарил цветы. Я очень переживаю.

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу. 

Автор , вылечи свою голову и найди другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть бывшего?

Просто.

Когда обратно вернётся - пошли его, или начни тянуть резину, обещать , переносить встречу и в том же духе. Найди ещё варианты мужчин. И тому подобное.

Но ты так не сможешь!

Для этого надо отлепится от человека.  Не вывезешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, мантикора сказал:

Чисто с точки зрения пикапа, как поднять значимость, исправить ситуацию и 100% вернуть мужчину на базу

Перестать его пилить.

12 часов назад, мантикора сказал:

А в этот раз, я поняла что сценарий изменился

Вы добились своего. Настолько надоели, что он решил и на бабки кинуть и ремонт Вам придется самой доделывать.
«Тревожный тип», «понять, простить», «базовые настройки» и другие отговорки не прокатят. 
Он заведомо злой приехал к Вам, видать общение с Вами, в последнее время, не вызывает позитивных эмоций, в итоге «наотдирал, насвинячил». Ему надоело слушать такие эпитеты и он решил «уйти в магазин на 18 лет», и не выплескивать агрессию на Вас.

Неэкологичные способы вернуть на базу? Неэкологичные уже исчерпаны, остались уголовно наказуемые.

Мужик взялся ремонт делать в чужой хате, не будучи даже в браке. Наверное он был серьезно настроен по началу, истерики, слезы, ревность - довели, два года бегал с цветами на хату. Избегающий тип, ага.

Жили ведь явно не у него в квартире? И лет непонятно сколько обоим. 3,5 года недолтр.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Высокая значимость и низкая ценность ваших отношений для него. Почему-то ты для него не пара. Очень ему нравишься но парой он себя с тобой не видит и скорее всего - если дело не в чём-то конкретном, не увидит. 

Мой бывший Близнец мог бы такое написать - только это я от него уходила раз в 2 месяца и причина проста - вёл себя как чудак и не выполнял обещаний. 

То есть - либо ты что-то делаешь, что он тебя просит не делать, ты продолжаешь и поэтому он уходит. Либо см выше - значима, но не ценна. Может старая для него, может с детьми, может ему нужна девственница и тд. Любой бред может быть. 

Если причина что он от тебя уходит в тебе - это  можно исправить. Но если он уходить по причинам что ты не ценна - ничего не поделать. Уходи сама, так всегда будет. Более того, он найдёт ту что ценна, а к тебе будет всё равно таскаться, так как есть значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vozduh сказал:

а к тебе будет всё равно таскаться, так как есть значимость. 

Он будет таскаться независимо от наличия или отсутствия других женщин, а до той поры пока ему открывают дверь. 

мужики вообще очень логичны, раз принимаешь значит все устраивает. 

как только он поймёт что ему не рады и не ждут он перестанет ходить, будет нервы другой трепать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, мантикора сказал:

и не хочет вкладываться. Я не понимаю, то ли мы вместе, живи жизнь, веди быт, то ли его это унижает

Ну не любит человек ремонты, а вы его типа юзаете ещё бесплатно  в этом деле. Заплатите за ремонт бригаде профессионалов, выйдет быстрее. 

Такое впечатление, что мужчина у вас не для удовольствия и романтики, а бытовой решала какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Aesir сказал:

Перестать его пилить.

Вы добились своего. Настолько надоели, что он решил и на бабки кинуть и ремонт Вам придется самой доделывать.
«Тревожный тип», «понять, простить», «базовые настройки» и другие отговорки не прокатят. 
Он заведомо злой приехал к Вам, видать общение с Вами, в последнее время, не вызывает позитивных эмоций, в итоге «наотдирал, насвинячил». Ему надоело слушать такие эпитеты и он решил «уйти в магазин на 18 лет», и не выплескивать агрессию на Вас.

Неэкологичные способы вернуть на базу? Неэкологичные уже исчерпаны, остались уголовно наказуемые.

Мужик взялся ремонт делать в чужой хате, не будучи даже в браке. Наверное он был серьезно настроен по началу, истерики, слезы, ревность - довели, два года бегал с цветами на хату. Избегающий тип, ага.

Жили ведь явно не у него в квартире? И лет непонятно сколько 

 
Со злой моськой он всегда приезжает когда хочет мной манипулировать, типа наказывает. 
Меня никто на бабки не кидал.
Ремонт делались на мои деньги и рабочими, от него была нужда разово розетку привентить, лампочку повесить, гардину там, с рабочими поговорить. И мы как бы до этого 2 года уже встречались и я как бы ждала от мужчины поддержки. Мужчины которве чисто потрахаться и недай бог их обидеть меня не возбуждают.  Как бы зачем мужчина, если все сама можешь сделать. 
Я ещё раз очень, очень извиняюсь что я смогла заработать на кв, а он нет. Я его пригласила в свою жизнь, у меня вот такие ресурсы, их надо поддерживать. Здесь что, ни одна женщина не ждёт помощи от мужчины?
Есть момент, я не хочу замуж, мужчину в св жизни хочу, а замуж нет. Поэтому муж там или кто, раз рядом значит жду совместных дел и да, они не всегда развлекательного характера. Поэтому мне без разницы 3 года прошло или 10 лет.
С цветочками он бегал когда назехерит. Сначала ударит морально, потом цветочки тащит.
Пожалуйста давайте без пассивной агрессии, мне и так хреново. Вы заставляете меня оборонятся. Хотя просыпается злость, а это уже хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Ну не любит человек ремонты, а вы его типа юзаете ещё бесплатно  в этом деле. Заплатите за ремонт бригаде профессионалов, выйдет быстрее. 

Такое впечатление, что мужчина у вас не для удовольствия и романтики, а бытовой решала какой-то...

А в кв эту приезжать, спать, есть и трахаться он любил) Бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы оправдывайтесь за квартиру и извиняйтесь? Похоже на кокетство. Многие зарабатывают на квартиру и не на одну. 
 

вы хотите совета как изменить человека, а его ни здесь ни в каком то др месте никто не даст, т.к невозможно поменять другого. 
 

да, то что он не помогает, пропадает и т.д говорит о него незрелости. 
сейчас вы теряете время и энергию, а могли бы потратить это все на себя, заработать еще на одну квартиру, например. Потому что этот человек в любом случае не даст ничего, а так у вас еще одна недвижимость будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мантикора сказал:

мной манипулировать, типа наказывает. 

За что? И зачем?

4 часа назад, мантикора сказал:

Меня никто на бабки не кидал.

14.03.2024 в 23:48, мантикора сказал:

Раньше отдавал недели через две, сейчас я чёт волнуюсь ненашутку

Непонятно написали. В прочем про бригаду Вы тоже не стали упоминать, как и о возрасте, как и материальном положении его.

4 часа назад, мантикора сказал:

Вы заставляете меня оборонятся. Хотя просыпается злость, а это уже хорошо

А что Вы хотите то в итоге? Вас не устраивает, что он приезжал есть трахаться и спать. Вас не устраивает, что он дарил платьишко, помогал с ремонтом, организовывал рабочих, качал колеса на машине или вытаскивал. 
Может в его жизни нашлась женщина, которая не обесценивает, то что он старается для нее делать, и для нее является ценным заботиться о нем и весело с ним трахаться. Бесплатно.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мантикора сказал:

Здесь что, ни одна женщина не ждёт помощи от мужчины?

Где? Мы тут одни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мантикора сказал:

в кв эту приезжать, спать, есть и трахаться он любил) Бесплатно)

Если вы имеете в виду, что не давал за это денег, то деньги дают эскортницам и содержанкам, а все остальные без этого обходятся, да.

Если вы имеете в виду, что он никак не вкладывался, то он ведь дарил букеты и платье. Но ремонты, видимо, не по его части, не тот человек.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мантикора сказал:

Здесь что, ни одна женщина не ждёт помощи от мужчины?

Я давно уже ничего не жду от российских мужчин и даже мечтаю иногда свалить. :) Для многих секситься и столоваться у одной и той же женщины это и есть "отношения". Этакая национальная лень. 

Еду вы, поди, готовили себе в первую очередь. Я вот очень не люблю бытовых мужчин и которые хотят домашней еды. Да, это антисекс. У меня дома водятся овощи, зелень, орехи и каши, для похудения прежде всего.  То есть не забалуешь, и все мамкины доманторы сразу идут нафиг. 

Чтобы мужчина решал проблемы, ему нужно быть ресурсным и властным. Я таких не люблю,  очень неприятно подчиняться, да и сейчас не время таких мужчин. 

Ну а к отношениям можно относиться и так, что каждый взрослый партнёр решает почти все свои проблемы сам, как взрослый человек, а в общении друг с другом преобладают романтика и развлечения, это продлевает период взаимной сексуальной искры. 

Раз вы считаете, что за 3 года ОМП не продвинулся в интеграции и взаимопомощи, то вы теперь знаете, какой он настоящий.  

Наверное, вы опоздали родиться и оказались в полусовременности. А я поторопилась родиться и бешусь на пережитки патриархата. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

для нее является ценным заботиться о нем и весело с ним трахаться.

Вот их среднестатистическая мечта - жрать домашнуюю еду и трахаться. Вести светскую жизнь, ездить на фестивали или на экстремальный спорт, придумывать интересные замуты, ходить в театр, читать стихи способны не многие мужчины в нашем обществе, и за этих не-гопарей существует конкуренция. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

Где? Мы тут одни :)

Вы меня бессите как мой бывший)))) мы здесь не одни, здесь форум с кучей людей)) ну нашлась там женщина которая оценит, как её в год по 6 раз кидать будут и обесценивать, да наздоровье. Если удобно верить что я плохая, а с ней то уж он точно так себя вести не будет))) Её то он уж точно будет любииииить и заботится. Для чего вы мне это пишите, я не понимаю. Для чего твердит что там сто пудов другая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, мантикора сказал:

Для чего твердит что там сто пудов другая? 

Это не  настолько сложно, завести еще кого-то, при несовместном проживании. Вы тоже могли так сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, мантикора сказал:

Здесь что, ни одна женщина не ждёт помощи от мужчины?

Могу сказать за себя. Я не жду. Более того, мне даже страшно озвучивать ОМП какие то свои трудности, потому как у них сразу включается причинно следственная связь, я должен помочь, но я задолбался( устал с предыдущей ожп) следовательно у него пропадает настроение, отношения натягиваются и ничего хорошего. Была у меня одна чудовищная ситуация в жизни, когда мне реально нужна была помощь, так, вот два достаточно близких ОМП вначале начали помогать, потом слились от шока, что нужно будет разруливать ситуацию. И, знаете, кто разруливал? Подруга у которой деловая хватка, пара женщин не традиционной ориентации, и ещё одна подруга мать одиночка, всё!

Мужчины только для приятного времяпрепровождения и не быдло интересного, свободного, мне в карту ( что, ой, как тяжело) надо поискать. Поэтому его буду холить и лилеять) тк морально одной фиговато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Чтобы мужчина решал проблемы, ему нужно быть ресурсным и властным. Я таких не люблю,  очень неприятно подчиняться, да и сейчас не время таких мужчин. 

вот почему-то для тебя это подчинение, и ты хочешь решать, что сейчас не время для таких мужчин, не в силах это время поменять. Это на самом деле большая проблема, которая красной линией идет через отношения м и ж. 

3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Для многих секситься и столоваться у одной и той же женщины это и есть "отношения"

Ну можно секситься и столоваться у разных, столоваться у одной, а секситься у другой. Но хочется одну в театр водить, в загс отвести, детей родить, и решать проблемы. Главное чтобы на свидании и после она не сидела с кислым лицом, предосудительно оценивая мужчину так, как ты описала, иначе ей придется много стран объехать.

2 часа назад, мантикора сказал:

Для чего вы мне это пишите, я не понимаю

Да просто провоцирую на Ваши эмоциональные ответы. Они кстати открывают свет на то, на то о чем неприятно говорить. Я хотел понять уровень благосостояния, Ваш и его. Если очень большой разрыв, то отношения обычно не складываются, потому получается вот так, что кто-то кого-то, куда-то приглашает как гостя. Как в мультике про Винни-пуха. «Спасибо за мед Кролик, Пятачок мы с тобой уже засиделись нам пора…» вот и мужчина понял, что ему не рады. А вот эти сказки про Золушек оставьте фантазерам.

2 часа назад, мантикора сказал:

Если удобно верить что я плохая,

Зачем Вы называете себя плохой, я перечислил возможные причины, которые спровоцировали его на такие качели.

Вам же самой были приятны его возвращения. И неприятно, что он пропал.

https://evo-lutio.livejournal.com/1042648.html? 
 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sestra_Akula сказал:

Чтобы мужчина решал проблемы, ему нужно быть ресурсным и властным. Я таких не люблю,  очень неприятно подчиняться, да и сейчас не время таких мужчин. 

Я люблю властных, прям тащусь от таких, ну чтобы и адекватный был конечно. И подчиниться могу, мне не трудно, и инициативу проявить, если нужно. Вот мой ОМП к которому у меня большая симпатия, но не складывается.. видно встретились мы когда он совсем не ресурсный был, вот и пошло всё не так. Эх(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Aesir сказал:

Ну можно секситься и столоваться у разных, столоваться у одной, а секситься у другой. Но хочется одну в театр водить, в загс отвести, детей родить, и решать проблемы.

Враньё или искренний самообман. Не верьте, девочки. :) Если ОМП ещё до встречи с девушкой сам не интересовался спортом, путешествиями, фестивалями, заведениями,  культурной жизнью и сам там не бывал, один или с друзьями, то это не его лайфстайл и не его интересы.  В самом максимальном случае он будет крутить демку, изображая противоестесивенные лично для него образ жизни и культурные потребности, которых нет, а потом он опять скатится к дивану и игры в Доту. :) Настоящие любители культуры не перемешаются в театр или на концерты (в кафе,  в путешествия,  а походы, в экстрим и т. д.) ради одной из женщин, типа той самой, они перемещаются туда сами и регулярно, вообще не в связи  с женщинами, а потому что таковы их собственные запросы и лайфстайл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мятта сказал:

мой ОМП к которому у меня большая симпатия, но не складывается.. видно встретились мы когда он совсем не ресурсный был, вот и пошло всё не так.

Надо вместе этого наслаждаться его уступчивостью, способностью сделать по-вашему и отсутствием идиотских запретов, а альфачей слать лесом. :)

14.03.2024 в 13:26, мантикора сказал:

Нужна стратегия поведения

Ближе-Дальше, другие поклонники, иглы, отзекаливание, крышесносы с вашей стороны - и тут же пропадания. Если не поможет, то уже ничего не поможет. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Надо вместе этого наслаждаться его уступчивостью, способностью сделать по-вашему и отсутствием идиотских запретов, а альфачей слать лесом. :)

Да, нее, я как то не так написала, он как раз властный был, и мне это нравилось, просто не в ресурсе, когда встретились. Мы просто много близко общались, он мне ничего не запрещал) просто слушал, что я о себе рассказываю, и себе на ус мотал) может, что не подошло, из того, что узнал, хотя вроде подходили идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мятта сказал:

просто слушал, что я о себе рассказываю, и себе на ус мотал

Нужно было, наоборот, его слушать, типа в восторге и развесив уши. И угождать без специальных напоминаний и обговариваний с его стороны. Короче, унылая жизнь при доминате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Это не  настолько сложно, завести еще кого-то, при несовместном проживании. Вы тоже могли так сделать. 

К сожалению мне это очень трудно.  Мне выносили мозг из за коллег по работе, за лайк в инстаграмме. Шерстили мой телефон, пока я не запоролила его.Тогда как сам спокойно общался со всеми подряд, я не проверяла, он мне сам об этом говорил во время сор. И лайки ляпает. Двойные стандарты, типа девушка порядочная должна быть. Что умного в голове, мне кажется он и сам не понимает.  А трудно мне это не потому что запрещали, а просто устой в башке, пока ты с кем то, то вроде как аморально др глазки строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...