Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, мантикора сказал:

А он с детьми общается? Родственники, друзья общие есть? Может они тихонько передадут, что вы страсть как похорошели, роман закрутили. Глаза отсчастья сияют? 

Это, вы имеете в виду, что мужу передадут? Не, он и так обо мне много знает, и я сюда на форум уже после развода пришла, проблема возникла с другим ОМП. И я её решить не могу. БМ мне столько нервов потрепал за 15 лет, и почти год я пыталась его вернуть, нет, больше не хочу.

А, с тем ОМП почти нет связи, его нет в СС, и как тут написали мне, и слава богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Послали - иди. Это единственная возможность. Ты зачем так падаешь, он тебя пинает а ты скулишь?  Не скули, ты же не собака. Перестань контактировать, на его попытку контакта отвечай холодно или не

Хрена се у тебя жопа происходит.  Я когда-то был в такой ситуации, а потом когда любовь моя прошла, человек хотел за меня замуж, но мне уже не надо было, встретил другую...забавно как иногда стан

2124 год, вопрос на голографическом пикап-форуме от парня: "У меня и у моей девушки юбилей знакомства - 30 лет. Она не приготовила нам праздничный ужин. Все мои друзья с самыми хорошими отношения

2 часа назад, Управляющий сказал:

непростой/некомфортной/нездоровой ситуации, которую нельзя называть (возможно на лечении в серьезном стационаре или на специфических препаратах), то в принципе писанина на публичном ресурсе может быть не показана, дабы исключить возможные психотравмирующие моменты. 

Это я так образно выразилась, ситуация не комфорта, в том, что я не могу быть с тем человеком, с которым хочу. Моя ситуация очень узнаваема, и я боюсь, что мой ОМП может тоже сидеть на этом форуме, и я бы  естественно не хотела, чтобы он знал об этом. И, ещё моя подруга, которая знает ситуацию изнутри, сказала, нарочно не придумаешь такое. 

Насчёт психотравмирующих моментов, то вряд-ли меня смогут задеть комментарии не знакомых мне людей, а вот полезную информацию получить очень даже ценно, другой взгляд например, то, что я не вижу. Я вот даже отвечая, поняла для себя некоторые моменты, которых раньше не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Palki сказал:

Ну как нашли?)

Нашла) по крайней мере, мне хочется в это верить) у меня возникла проблема, с созданием своей темы на этом форуме. Не хочу, так сказать запалиться, есть пара щекотливых моментов, даже для этого форума)))) мне бы консультацию сторожила в личке...

Изменено пользователем Мятта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Нашла) по крайней мере, мне хочется в это верить) у меня возникла проблема, с созданием своей темы на этом форуме. Не хочу, так сказать запалиться, есть пара щекотливых моментов, даже для этого форума)))) мне бы консультацию старожила в личке...

Пользуйтесь на здоровье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мантикора сказал:

Пользуйтесь на здоровье)))

Спасибо! Мне уже написали в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.03.2024 в 23:48, мантикора сказал:
14.03.2024 в 21:32, KotBegemot сказал:

 

Так в том то и дело, что он старается быть рядом, когда нормален. Приезжал каждый вечер

Он всегда должен быть нормален , не хрена ради плюсиков терпеть такие минусы, оно того не стОит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ladida сказал:

Он всегда должен быть нормален , не хрена ради плюсиков терпеть такие минусы, оно того не стОит

У нас по России 79% разводов, 90% невротиков. Какой смысл делать из себя хорошую девочку. Я как бы видно же что тоже не совсем нормальная. Я была у психолога, временные рамки которые мне предложили по исправлению моей личности несоизмеримы  с количеством времени которым я располагаю. Я прорабатываю себя уже три года, но мои границы как трещали по швам, так и трещат. Видно слишком силен был абьюз в детстве. Я ребенок 90х. Бонусом,  мне очень сложно стало общатся, такой проработанной, с людьми. Потеряла подруг. Я не так наивная, как вам кажется, плюс я манипулятор. В мире все друг друга пользуют, жертвы меняются местами с абьюзерами, абьюзеры становятся жертвами.  Если он вернётся обратно, я конечно же покочеряжусь какое то время, но потом все равно приму. Потому что больше никого нет, потому что мне скучно, потому что мне нравится на него смотреть, потому что мне страшно что то менять,  и я без него не могу спать. Последний пункт меня особенно добивает. Я его пилила, херово находила подход, трясла своими проработанными границами, тянула одеяло на себя, он мне часто говорил что я мужик в юбке. ( вина обоих, он тоже капец че творит).  Если честно он меня многому учит, намного большему чем психолог.

Благодаря вам, этому форуму,  я успокоилась. Я понимаю что не могу заставить др человека быть со мной. А он не может заставить меня. Я поняла и приняла, что пауза необходима. И что есть слой мира, где он не вернётся. Так тому и быть. Но моя надежда всегда со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, мантикора сказал:

Благодаря вам, этому форуму,  я успокоилась. Я понимаю что не могу заставить др человека быть со мной. А он не может заставить меня. Я поняла и приняла, что пауза необходима. И что есть слой мира, где он не вернётся. Так тому и быть. Но моя надежда всегда со мной.

Душу, мне рвете) сижу с теми же мыслями. У меня вероятность меньше, что объявится, но, да надежда всегда со мной.

И ещё, хотела Вам написать, что благодаря вашему типу привязанности, Вы очень проницательны, это большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Душу, мне рвете) сижу с теми же мыслями. У меня вероятность меньше, что объявится, но, да надежда всегда со мной.

И ещё, хотела Вам написать, что благодаря вашему типу привязанности, Вы очень проницательны, это большой плюс.

Ну ходит же ваш мч куда-то, где то же он тусит, чем то же занимается. Не сидит же все время дома.  Реально, снизите его значимость до нуля. И идите туда, с хододной головой... к нему. Я знаю много историй где инициатива была от девушки и все были счастливы. 5 минут позора, зато столько ясности)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мятта сказал:

 

И ещё, хотела Вам написать, что благодаря вашему типу привязанности, Вы очень проницательны, это большой плюс.

Тип привязанности никак не влияет на образование, житейский опыт и ум) Тип привязанности в основном формируется в детстве доминантным родителем. Учитывая, что в этот момент я была ребенком, я никак не могла на это повлиять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мантикора сказал:

Ну ходит же ваш мч куда-то, где то же он тусит, чем то же занимается. Не сидит же все время дома.  Реально, снизите его значимость до нуля. И идите туда, с хододной головой... к нему. Я знаю много историй где инициатива была от девушки и все были счастливы. 5 минут позора, зато столько ясности)))))

Не, он очень закрытый человек, мнительный. Я и так была с ним излишне инициативна, за что поплатилась. 5 минут позора, и могут быть оборваны все самые маленькие ниточки дающие мне надежду. У меня есть один козырь, я владею одной информацией, которая важна для него, но я пока креплюсь))) когда совсем не смогу терпеть, напишу ему, просто для того, чтобы в курсе был... А, там может и ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, мантикора сказал:

Тип привязанности никак не влияет на образование, житейский опыт и ум) Тип привязанности в основном формируется в детстве доминантным родителем. Учитывая, что в этот момент я была ребенком, я никак не могла на это повлиять)

Да, абсолютно точно. Все тревожные типы привязанности, формируются из за взрослого с не стабильным настроением, и чтобы себя обезопасить, ребенок учится угадывать настроение взрослого, все время как бы на готове, в тревоге. Поэтому быстро и точно считывает и других людей и ситуации. Но, также и крепко привязывается к нестабильному партнёру ( как ваш ОМП).

Кстати мой ОМП тоже мне говорил, ой, у меня финансовые трудности, я пошел сливаться...

Изменено пользователем Мятта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Не, он очень закрытый человек, мнительный. Я и так была с ним излишне инициативна, за что поплатилась. 5 минут позора, и могут быть оборваны все самые маленькие ниточки дающие мне надежду. У меня есть один козырь, я владею одной информацией, которая важна для него, но я пока креплюсь))) когда совсем не смогу терпеть, напишу ему, просто для того, чтобы в курсе был... А, там может и ответит.

Вы не слишком преувеличиваете? Я знаю что такое фантазии и куда они заводят. В нарнию где вы, никогда не то что не будите вместе,  но даже не встретитесь в живую. Вы просто будите жить жизнью фантазий, а он своей, реальностью.  Действуйте примитивом. Есть мужчина, есть женщина. Какая разница закрытый он, открытый. Какой мужик откажется от борща, женской ласки и секса? При условии что у него никто нет. В кино и на чашку кофе же можно пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мятта сказал:

 У меня есть один козырь, я владею одной информацией, которая важна для него, но я пока креплюсь))) когда совсем не смогу терпеть, напишу ему, просто для того, чтобы в курсе был... А, там может и ответит.

Вот, кстати тоже большая ошибка. Вы хотите заслужить его внимание. Ничего не получится, скажет спасибо и досвидос. Чем заслуживать, лучше жёстко сманипулиповать и то больше пользы будет. Да включите уже сучку. Не помогайте, а наоборот напрягайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мантикора сказал:

Есть мужчина, есть женщина. Какая разница закрытый он, открытый. Какой мужик откажется от борща, женской ласки и секса? При условии что у него никто нет. В кино и на чашку кофе же можно пригласить

Если бы так все было просто.. такой) который влюбил в себя, а потом испугался, ответной реакции, и бежать. Как ваш, избегающий тип привязанности. И, теперь, даже желая чего то, может морозиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 22:38, мантикора сказал:

. Какой смысл делать из себя хорошую девочку. Я как бы видно же что тоже не совсем нормальная. Я была у

Речь не о твоей нормальности, а чтобы тебе было комфортно с человеком  и ты могла на него положиться 

 

Ну а тебе тоже надо меняться конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ladida сказал:

 

 

Ну а тебе тоже надо меняться конечно 

Кому надо?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 23:45, мантикора сказал:

Чем заслуживать, лучше жёстко сманипулиповать и то больше пользы будет. Да включите уже сучку.

Ещё бы знать, как это делается... Ожп тут тему создавала, не может любовника найти, все больше телефонное общение. Мужчины после 40 ленивые, в кризисе, в дипресси...

Как ваши дела @мантикора? Ваш ОМП не появлялся, не писал? Вы ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мятта сказал:

 

Как ваши дела @мантикора? Ваш ОМП не появлялся, не писал? Вы ему?

Неее, морозится. Смотрит в захлеб все сторисы молча.   Я не пишу и не звоню тоже, мне нельзя. И так значимость на нуле.

Изменено пользователем мантикора (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мятта сказал:

Ещё бы знать, как это делается... Ожп тут тему создавала, не может любовника найти, все больше телефонное общение. Мужчины после 40 ленивые, в кризисе, в дипресси...

Как ваши дела @мантикора? Ваш ОМП не появлялся, не писал? Вы ему?

Я в детстве одного знаете как задолбала, звонила каждые 2 дня. Он меня слал, а я звонила)))) А потом резко пропала. Он позвонил сам, сказал что не по себе от тишины стало))))Ещё через неделю тишины, позвонил и на свидание пригласил. Я отказалась...Пофиг просто стало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, мантикора сказал:

Смотрит в захлеб все сторисы

))) Это хорошо, кто бы, что не говорил тут!) Главное чтобы в них не читалось, что это для него) 

Может у него там, не то, чтобы появился кто то, а просто кто то глазки строит, он решил присмотреться, но и Вас из виду не упускать. А, его сторис лучше, даже с фейка не смотреть, мне кажется так ваша значимость подрастёт. Думаю он догадывается, что это Вы смотрите, а тут вдруг перестаните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, мантикора сказал:

в детстве одного знаете как задолбала, звонила каждые 2 дня. Он меня слал, а я звонила

Ну для детства такое и прокатит) этот может и заблочть везде, скажет ненормальная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Ну для детства такое и прокатит) этот может и заблочть везде, скажет ненормальная)))

Я заметила одну вещь, вы все время за него решаете для себя...Что он сделает, что он подумает, как отреагирует. Но вряд ли вы можете влезть в его мысли.  Сколько времени вы не видетесь?

11 минут назад, Мятта сказал:

))) Это хорошо, кто бы, что не говорил тут!) Главное чтобы в них не читалось, что это для него) 

Может у него там, не то, чтобы появился кто то, а просто кто то глазки строит, он решил присмотреться, но и Вас из виду не упускать. А, его сторис лучше, даже с фейка не смотреть, мне кажется так ваша значимость подрастёт. Думаю он догадывается, что это Вы смотрите, а тут вдруг перестаните.

А мне пофиг че он там считает. Он же знает что кроме него ещё мужики в подписка есть. То ли для него, то ли для них. Кто там поймёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, мантикора сказал:

заметила одну вещь, вы все время за него решаете для себя...Что он сделает, что он подумает, как отреагирует. Но вряд ли вы может

Спасибо) он делает тоже самое, всегда решал за меня, что я потом могу сделать, или подумать. С осени не виделись, но он с НГ поздравил.

На, вопрос в личку ответила)

Изменено пользователем Мятта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 21:08, Мятта сказал:

Ну, вот мой ОМП почти ни в одной сс не зарегистрирован, нигде за мной не будет наблюдать, сам вряд ли напишет. Прошлый мой пинг оставил без ответа, больше пытаться не буду. Что делать ещё?

Делать вывод, что ему на вас совсем пох.р. То есть абсолютно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vozduh сказал:

Делать вывод, что ему на вас совсем пох.р. То есть абсолютно. 

Но, за несколько дней до моего пинга, он сам меня с праздником поздравил. Я ему ответила, но дальше диалог не развила. Потом несколько дней голову ломала, и решила написать под глупым предлогом( вот этот самый пинг). Как то такой вывод не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мятта сказал:

Но, за несколько дней до моего пинга, он сам меня с праздником поздравил. Я ему ответила, но дальше диалог не развила. Потом несколько дней голову ломала, и решила написать под глупым предлогом( вот этот самый пинг). Как то такой вывод не делается.

А, ну тогда совсем другое дело. Тогда динамика и значимость конечно налицо (нет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vozduh сказал:

ну тогда совсем другое дело. Тогда динамика и значимость конечно налицо (нет). 

Ну, а зачем поздравлять тогда, да ещё достаточно личным сообщением? Забить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мятта сказал:

Ну, а зачем поздравлять тогда, да ещё достаточно личным сообщением? Забить и все

Обычный социальный ритуал, который дежурно исполняют совершенно равнодушные друг к другу люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...