Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

14.03.2024 в 19:42, sestra_Akula сказал:

У него есть другие варианты. Может, он - "королева драмы" и обожает кутерьму противоположного пола вокруг себя, разрывы, примирения, объяснения, отвержения, прощение с бурным сексом - и так по кругу. 

повезло мужику, созика такого как авторка нашел и кайфует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Послали - иди. Это единственная возможность. Ты зачем так падаешь, он тебя пинает а ты скулишь?  Не скули, ты же не собака. Перестань контактировать, на его попытку контакта отвечай холодно или не

Хрена се у тебя жопа происходит.  Я когда-то был в такой ситуации, а потом когда любовь моя прошла, человек хотел за меня замуж, но мне уже не надо было, встретил другую...забавно как иногда стан

2124 год, вопрос на голографическом пикап-форуме от парня: "У меня и у моей девушки юбилей знакомства - 30 лет. Она не приготовила нам праздничный ужин. Все мои друзья с самыми хорошими отношения

2 часа назад, Мятта сказал:

Могу сказать за себя. Я не жду. Более того, мне даже страшно озвучивать ОМП какие то свои трудности, потому как у них сразу включается причинно следственная связь, я должен помочь, но я задолбался( устал с предыдущей ожп) следовательно у него пропадает настроение, отношения натягиваются и ничего хорошего. Была у меня одна чудовищная ситуация в жизни, когда мне реально нужна была помощь, так, вот два достаточно близких ОМП вначале начали помогать, потом слились от шока, что нужно будет разруливать ситуацию. И, знаете, кто разруливал? Подруга у которой деловая хватка, пара женщин не традиционной ориентации, и ещё одна подруга мать одиночка, всё!

Мужчины только для приятного времяпрепровождения и не быдло интересного, свободного, мне в карту ( что, ой, как тяжело) надо поискать. Поэтому его буду холить и лилеять) тк морально одной фиговато

Господи.....я могу и поприятней найти время провождения- театр, лес, кафе, путешествия и т.д  А мужчина мне нужен жить жизнь. Прибивать гвозди, вытаскивать машину, заботится когда заболеет, ныть про проблемы, гасить тревогу, сраться как в последний раз, мирится сексом, знать что он убьёт соседского маньяка если тот пристаёт(не воспринимать буквально). О еще шашлык хочу)))Слушайте, а если у вас ребёнок будет, у вас его тоже подруга воспитывать будет помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, мантикора сказал:

Господи.....я могу и поприятней найти время провождения- театр, лес, кафе, путешествия и т.д  А мужчина мне нужен жить жизнь. Прибивать гвозди, вытаскивать машину, заботится когда заболеет, ныть про проблемы, гасить тревогу, сраться как в последний раз, мирится сексом, знать что он убьёт соседского маньяка если тот пристаёт(не воспринимать буквально). О еще шашлык хочу)))Слушайте, а если у вас ребёнок будет, у вас его тоже подруга воспитывать будет помогать?

Ооо, это вы прям в точу попали!) Я уже не столь молодая дама 42года. И ребёнок есть, и за мужем 16 лет была, и что хочу сказать, воспитывала бебенка, что когда была замужем, что сейчас я сама, чтобы муж работал, не напрягался. Жили мы на моей территории, которую он не хотел ремонтировать( так, по мелочи, чтобы кран не вылетал, когда моется), а взращивание ребенка, это тот ещё адок, как в соседней теме писали. И если один родитель не хочет ничего делать и заниматься с ребенком, другой делает это за двоих! Вот так , мой муж, не моргнув глазом свалил к другой ожп, сказав, что устал от моих претензией ( что то починить в не ремонтируемой квартире), от того, что я все время с ребёнком, и его не люблю. А, ребенок может и сам рядом расти, как сорная трава. Своим родственникам, так, и сказал, что я его не люблю, я плохая, внимания ему не уделяю. Они его и пожалели. Так, что читая про ваш ремонт, я прямо видела своего БМ, только ещё более худшая ситуация, когда ты за мужем и столько лет! К женщине ушёл, которая его пока развлекает, эдакий аниматор дома. Но сколько это продлится не понятно, тк она чуть ли не 4 раза была замужем, и всем своим мужьям изменяла! Ай молодец!!!( Шучу)

В общем многие мужчины хотят жить комфортно с женщиной которая дарит только положительные ( хорошо, чаще всего, разбавить тоже можно) эмоции, не слишком углубляясь в проблемы жизни ожп, но при этом чувствуя себя сильным героем. Это просто надо принять и найти мужчину, который на словах готов тебя поддержать ( читай поныть, тревогу снизить) но, и это проблемка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

вот почему-то для тебя это подчинение, и ты хочешь решать, что сейчас не время для таких мужчин, не в силах это время поменять. Это на самом деле большая проблема, которая красной линией идет через отношения м и ж. 

Согласна. Самое что ни на есть смещение гендерных ролей во всей красе нынче. Мужики перестали быть для женщин опорой и силой, женщины научились сами себе быть мужиками. А дальше будет еще хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, OlgaNa сказал:

повезло мужику, созика такого как авторка нашел и кайфует))

Совпали травмами) просто идеально подходят значит))) сразу про это подумала, когда тему автора прочитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

дальше будет еще хуже!

2124 год, вопрос на голографическом пикап-форуме от парня:

"У меня и у моей девушки юбилей знакомства - 30 лет. Она не приготовила нам праздничный ужин. Все мои друзья с самыми хорошими отношениями говорят, что хотя бы раз год, на их день рождение их девушки им готовят и что моя уж на 30-летие знакомства могла бы как-то вложиться. Что я делаю не так? Может быть, и слишком меркантилен и слишком многого хочу? Но к кому уходить от неё, если всё равно девушки вокруг не готовят, а летают на своих пилотниках по своим важным делам? Неужели мне придется только в романах про прошлые века читать про то, как женщина приготовила еду своему мужчине?" :)

Вот, хочу туда, в то время. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мятта сказал:

Ооо, это вы прям в точу попали!) Я уже не столь молодая дама 42года. И ребёнок есть, и за мужем 16 лет была, и что хочу сказать, воспитывала бебенка, что когда была замужем, что сейчас я сама, чтобы муж работал, не напрягался. Жили мы на моей территории, которую он не хотел ремонтировать( так, по мелочи, чтобы кран не вылетал, когда моется), а взращивание ребенка, это тот ещё адок, как в соседней теме писали. И если один родитель не хочет ничего делать и заниматься с ребенком, другой делает это за двоих! Вот так , мой муж, не моргнув глазом свалил к другой ожп, сказав, что устал от моих претензией ( что то починить в не ремонтируемой квартире), от того, что я все время с ребёнком, и его не люблю. А, ребенок может и сам рядом расти, как сорная трава. Своим родственникам, так, и сказал, что я его не люблю, я плохая, внимания ему не уделяю. Они его и пожалели. Так, что читая про ваш ремонт, я прямо видела своего БМ, только ещё более худшая ситуация, когда ты за мужем и столько лет! К женщине ушёл, которая его пока развлекает, эдакий аниматор дома. Но сколько это продлится не понятно, тк она чуть ли не 4 раза была замужем, и всем своим мужьям изменяла! Ай молодец!!!( Шучу)

В общем многие мужчины хотят жить комфортно с женщиной которая дарит только положительные ( хорошо, чаще всего, разбавить тоже можно) эмоции, не слишком углубляясь в проблемы жизни ожп, но при этом чувствуя себя сильным героем. Это просто надо принять и найти мужчину, который на словах готов тебя поддержать ( читай поныть, тревогу снизить) но, и это проблемка..

только сегодня читала (в телеграмме на психолога подписана) что это очень частая и распространённая ошибка, что мужчину устраняют от воспитания ребенка - негласными репликами - ой, ты не знаешь что делать, ой, не подходи, там что-то не то сделал, сам испугался и тд.. Тем самым мужчина со временем исключается из семейной системы, система начинает замыкаться на "мать-ребенок", а мужчина как будто лишний элемент. И часто такие семьи распадаются, потому что исключается фактор общности, вы уже не одна команда и тд... А так как мужчина не может в изолированной системе долго находится, он примыкает к другой - работа, хобби, новая вот женщина в итоге)))

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ТС совсем гиблый вариант, 3,5 года а по сути никакого раппорта нет, каждый сам свои проблемы решает. Непонятно что тут продолжать, удивительно люди живут  -  как будто у них 10 жизней. Вот вам времени не жалко на это?

Если тяжело отлипнуть - берешь отдых на 2 недели и забиваешь голову новыми впечатлениями, параллельно формируешь привычку без него существовать, можно еще церемонию какую-нибудь личную придумать - вот это жизнь до, вот это -после...Ну там хз, шарик в небо отпустить. Это все  только звучит как детство, но колоссальное подспорье психике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

только сегодня читала (в телеграмме на психолога подписана) что это очень частая и распространённая ошибка, что мужчину устраняют от воспитания ребенка - негласными репликами - ой, ты не знаешь что делать, ой, не подходи, там что-то не то сделал, сам испугался и тд.. Тем самым мужчина со временем исключается из семейной системы, система начинает замыкаться на "мать-ребенок", а мужчина как будто лишний элемент. И часто такие семьи распадаются, потому что исключается фактор общности

Я, это все знала. Но БМ и не стремился что то сделать с ребенком, вначале он хвалил меня, какая я молодец сильная, что только я встаю к ребенку, а я рада была стараться на его похвалу, а потом началась школа( второй адок) где, он не помогал, тк сказал, что ребенок должен все сам делать, как он делал. А, ребенку реально необходима была помощь, что потом и подтвердилось. Просто в его случае ему в родительской семье мало уделяли внимания, рано очень стал самостоятельным, не понял как заботиться тк о нем не особо заботились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Я, это все знала. Но БМ и не стремился что то сделать с ребенком, вначале он хвалил меня, какая я молодец сильная, что только я встаю к ребенку, а я рада была стараться на его похвалу, а потом началась школа( второй адок) где, он не помогал, тк сказал, что ребенок должен все сам делать, как он делал. А, ребенку реально необходима была помощь, что потом и подтвердилось. Просто в его случае ему в родительской семье мало уделяли внимания, рано очень стал самостоятельным, не понял как заботиться тк о нем не особо заботились.

видимо надо было ходить и почаще истерить "ой, что же делать, что же делать",  а не впрягаться самой. С мужиками похоже только так. Но если он совсем дерево, то конечно менять и нафиг с пляжа тогда:D)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мятта сказал:

буду холить и лилеять

Мятта будет лИлеять некоего МЧ, очевидно нарцисса, а как иначе?

Прям не пикап - форум, а аптекарский огород МГУ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bestия сказал:

видимо надо было ходить и почаще истерить "ой, что же делать, что же делать",  а не впрягаться самой. С мужиками похоже только так. Но если он совсем дерево, то конечно менять и нафиг с пляжа тогда:D)) 

Нафиг с пляжа это я пошла ))) а, БМ развлекается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Управляющий сказал:

Мятта будет лИлеять некоего МЧ, очевидно нарцисса, а как иначе?

Почему нарцисса то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мятта сказал:

Я, это все знала. Но БМ и не стремился что то сделать с ребенком, вначале он хвалил меня, какая я молодец сильная, что только я встаю к ребенку, а я рада была стараться на его похвалу, а потом началась школа( второй адок) где, он не помогал, тк сказал, что ребенок должен все сам делать, как он делал. А, ребенку реально необходима была помощь, что потом и подтвердилось. Просто в его случае ему в родительской семье мало уделяли внимания, рано очень стал самостоятельным, не понял как заботиться тк о нем не особо заботились.

поколение твоего мужа все так росли. Это поколение "с ключом на шее" поколение Х. Наши родители слишком были заняты на работах, выживая в 90е. Дети привыкли расти самостоятельно, никто так в попку не дул, как мы сейчас своим детям.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sestra_Akula сказал:

 

Ближе-Дальше, другие поклонники, иглы, отзекаливание, крышесносы с вашей стороны - и тут же пропадания. Если не поможет, то уже ничего не поможет. 

Как сделать ближе дальше с человеком который морозит? Др поклонники...мне вот всегда интересно как женщины по неколько мужчин имеют одновременно? У меня вот отношения были, мне если даже в инсте писали, то я даже не отвечала...какой был смысл. Сейчас меня кинули, вот я пальцем щелкнула, а чёт не прибежал никто. Хотя мой уверен, что стоит мне выйти на улицу и я шалава такая, нацепляю сразу вагон мужиков. 

Крышесносы это опять таки что? Можно хоть пару примеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bestия сказал:

у ТС совсем гиблый вариант, 3,5 года а по сути никакого раппорта нет, каждый сам свои проблемы решает. Непонятно что тут продолжать, удивительно люди живут  -  как будто у них 10 жизней. Вот вам времени не жалко на это?

Можно мне накидать на будущее рапорты? Рапорт это что? Ребёнок, совместный бизнесс, совместная кв. Ну нет у нас бизнессов, да, просто работаем, каждый на своей работе, ребёнок нафик надо, что бы он меня ещё и с ребёнком кинул. Вот я попросила его с ремонтом помочь, мне тут пишут зачем бесплатно мужика эксплуатируешь, говорю может бабками вложишься, называют экскортницей. Совместное путешествие, было, отлично съездили, но разве это рапорт.

Если рапорт это что то эмоциональное, то вроде сдесь все отлично, нормально его так клинит. И меня заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, мантикора сказал:

Крышесносы это опять таки что? Можно хоть пару примеров. 

Вспомни состояние, когда тебя настолько переполняют эмоции, что логическое мышление просто отключается. Вот это и есть цель крышесноса.

14 минут назад, мантикора сказал:

Др поклонники...мне вот всегда интересно как женщины по неколько мужчин имеют одновременно? У меня вот отношения были, мне если даже в инсте писали, то я даже не отвечала...какой был смысл. Сейчас меня кинули, вот я пальцем щелкнула, а чёт не прибежал никто. Хотя мой уверен, что стоит мне выйти на улицу и я шалава такая, нацепляю сразу вагон мужиков. 

Значит не парься по поводу "поклонников". Хватит и тех, которых твой уже придумал :D

1 минуту назад, мантикора сказал:

Можно мне накидать на будущее рапорты? Рапорт это что? Ребёнок, совместный бизнесс, совместная кв. Ну нет у нас бизнессов, да, просто работаем, каждый на своей работе, ребёнок нафик надо, что бы он меня ещё и с ребёнком кинул. Вот я попросила его с ремонтом помочь, мне тут пишут зачем бесплатно мужика эксплуатируешь, говорю может бабками вложишься, называют экскортницей. Совместное путешествие, было, отлично съездили, но разве это рапорт.

Если рапорт это что то эмоциональное, то вроде сдесь все отлично, нормально его так клинит. И меня заодно.

Раппорт - взаимопонимание, гармония в отношениях. Прямое значение английского слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мантикора сказал:

Как сделать ближе дальше с человеком который морозит? Др поклонники...мне вот всегда интересно как женщины по неколько мужчин имеют одновременно? У меня вот отношения были, мне если даже в инсте писали, то я даже не отвечала...какой был смысл. Сейчас меня кинули, вот я пальцем щелкнула, а чёт не прибежал никто. Хотя мой уверен, что стоит мне выйти на улицу и я шалава такая, нацепляю сразу вагон мужиков. 

Крышесносы это опять таки что? Можно хоть пару примеров. 

Мантикота , никакие БД, крышесносы сейчас не помогут.

У вас сейчас полностью завален Баланс значимости и любые твои действия в его сторону будут лишь усугублять ситуацию.   Я понимаю , что тебе хочется бежать за ним, догонять , сделать ему крышеснос в надежде , что он вернется , но, это так не работает. Работает, когда наоборот . ( Будет время, почитай статьи про Баланс значимости , особенно , после  расставания).


Поэтому единственное , что может тебе  помочь - это ЕГО  ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ . Он сам должен этого захотеть . Но как сделать , чтобы он этого захотел ? Измениться самой , измениться так , чтобы он подумал , что он где-то что-то не увидел , просмотрел , понял , что его тянет к тебе. 
А для этого нужно

- вернуться в ресурсное состояние (сиять , сверкать , радоваться и жить полной жизнью , где тебе хорошо как с мужчиной , так и без него )

- убрать свою зацикленность на данном мужчине  (почитай способы понижения значимости. Пробуй все, что-то да должно сработать) 

- создать новую себя , чтобы у мужчины поменялся твой прежний образ .
 

Сейчас с твоей стороны не должно быть никакой мести , оскорблений , шантажа , никаких блокировок номера и тп.

Нужно перестать унижаться и навязываться , просить прощения и просить вернуться . Это все загонит тебя еще в более слабую позицию.

 
И заняться собой . Стать яркой , интересной , той , к которой бы он захотел вернуться. 

 

И еще из того, что можно попытаться сделать (правда не факт , что сработает ) :

- написать ему: ты знаешь , хорошо, что ты нашел в себе силы разорвать эти отношения . Это единственное и верное решение . Я ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ , но ты меня опередил/я все боялась .  
 

- Найди мужчину , который круче , чем твой бывший  и просто общаться с ним, ходить гулять.  Когда твой бывший будет видеть , что с тобой кто-то круче него, у него автоматически поднимется твоя значимость . 
Если вдруг он ( бывший ) после этого будет  предлагать тебе встретиться , можешь сходить погулять , но, в сексе отказывай (под предлогом занятости , нужно ехать к подруге , хомяка покормить и тп ) потому что , если  начнешь с ним  спать , все вернется на круги своя . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Мантикота , никакие БД, крышесносы сейчас не помогут.

У вас сейчас полностью завален Баланс значимости и любые твои действия в его сторону будут лишь усугублять ситуацию.   Я понимаю , что тебе хочется бежать за ним, догонять , сделать ему крышеснос в надежде , что он вернется , но, это так не работает. Работает, когда наоборот . ( Будет время, почитай статьи про Баланс значимости , особенно , после  расставания).


Поэтому единственное , что может тебе  помочь - это ЕГО  ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ . Он сам должен этого захотеть . Но как сделать , чтобы он этого захотел ? Измениться самой , измениться так , чтобы он подумал , что он где-то что-то не увидел , просмотрел , понял , что его тянет к тебе. 
А для этого нужно

- вернуться в ресурсное состояние (сиять , сверкать , радоваться и жить полной жизнью , где тебе хорошо как с мужчиной , так и без него )

- убрать свою зацикленность на данном мужчине  (почитай способы понижения значимости. Пробуй все, что-то да должно сработать) 

- создать новую себя , чтобы у мужчины поменялся твой прежний образ .
 

Сейчас с твоей стороны не должно быть никакой мести , оскорблений , шантажа , никаких блокировок номера и тп.

Нужно перестать унижаться и навязываться , просить прощения и просить вернуться . Это все загонит тебя еще в более слабую позицию.

 
И заняться собой . Стать яркой , интересной , той , к которой бы он захотел вернуться. 

 

И еще из того, что можно попытаться сделать (правда не факт , что сработает ) :

- написать ему: ты знаешь , хорошо, что ты нашел в себе силы разорвать эти отношения . Это единственное и верное решение . Я ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ , но ты меня опередил/я все боялась .  
 

- Найди мужчину , который круче , чем твой бывший  и просто общаться с ним, ходить гулять.  Когда твой бывший будет видеть , что с тобой кто-то круче него, у него автоматически поднимется твоя значимость . 
Если вдруг он ( бывший ) после этого будет  предлагать тебе встретиться , можешь сходить погулять , но, в сексе отказывай (под предлогом занятости , нужно ехать к подруге , хомяка покормить и тп ) потому что , если  начнешь с ним  спать , все вернется на круги своя . 
 

Дык я именно это и делаю сейчас. Кроме последнего пункта, хз где валяются крутые мужики)))) В инсте сторисы смотрит. Мне вот интересно перестать вообще выставлять или пусть смотрит. Иначе как показать что моя жизнь продолжается и без него))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grâce сказал:

Вспомни состояние, когда тебя настолько переполняют эмоции, что логическое мышление просто отключается. Вот это и есть цель крышесноса.

 

Вот он мне это и организовывает, я от неожиданности в шоках пребываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, мантикора сказал:

Иначе как показать что моя жизнь продолжается и без него))))

Если ты будешь именно ему что-то пытаться показывать, то к цели точно не доберешься. Правильное состояние - это когда тебе пофиг, увидел он твои сторис или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Если ты будешь именно ему что-то пытаться показывать, то к цели точно не доберешься. Правильное состояние - это когда тебе пофиг, увидел он твои сторис или нет.

В общем все держится только на волевых усилиях, если ситуация зашла туда, куда автора.( Сейчас у меня что то тоже подобное, и типы привязанности аналогичные). Сидеть и не отсвечивать занимаясь собой( что я и делала, но к чему это привело- ужос)

И, как то реально развернуть ситуацию можно только находясь в контакте с человеком, тоесть в общении. А, так сидеть, заниматься собой, общаться с другими. Ну, вот мой ОМП почти ни в одной сс не зарегистрирован, нигде за мной не будет наблюдать, сам вряд ли напишет. Прошлый мой пинг оставил без ответа, больше пытаться не буду. Что делать ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Ну, вот мой ОМП почти ни в одной сс не зарегистрирован, нигде за мной не будет наблюдать, сам вряд ли напишет.

Ну так и слава богу.

ТИ не зря советуют. Но люди в зажиме всегда уверены, что уж их-то случай особенный: и ОЖП/ОМП гордые и сами на контакт не пойдут, а если их игнорить, то тем более обидятся и забудут. И т.д. А реальность такова, что если ты человеку нужен, он найдет способ связаться и это продемонстрировать, невзирая на наличие или отсутствие соцсетей. А если не нужен, то никакие ужимки в соцсетях не помогут. Это просто убого выглядит и всё.

Ты вот тоже строить свои стратегии не на том, что надо забить и жить свою жизнь дальше, а наоборот как-то извернуться в соцсети или где-то еще, чтоб он понял КОГО потерял. Это проигрышная стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, мантикора сказал:

Вот он мне это и организовывает, я от неожиданности в шоках пребываю

Вот этим он вас и привязывает к себе эмоционально намертво, не имеет значения с каким знаком эмоция, плюс или минус, она сильна, запоминается, на нее реагирует организм. Вот прям качели нарца напоминают) надо с ним также. Попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

извернуться в соцсети или где-то еще, чтоб он понял КОГО потерял

В моем случае это "миссия не выполнима"(((. У автора смотрит инсту, там можно что- то сделать. Только не явно, а, чтобы какая то важная деталь осталась за кадром, типо вы даже прячите что то. Поехали например в типичное место, где отдыхают мужчины( сама в таких местах люблю бывать,но пока у меня есть некоторые ограничения). Курсы экстремального вождения, скалодромы, профессиональный тир( кайф). И, вдруг вы зачистили в одно место, к одному инструктору, это должно прослеживаться в сторис. У вас автор огромное преимущество, которого нет у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мятта сказал:

Только не явно, а, чтобы какая то важная деталь осталась за кадром, типо вы даже прячите что то

Ахахаха)) этот детский садик считывается на раз. Говорю ж: в зажиме что одна что вторая. Отсюда такие гениальные идеи многоходовочек в инсте.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Ахахаха)) этот детский садик считывается на раз. Говорю ж: в зажиме что одна что вторая. Отсюда такие гениальные идеи многоходовочек в инсте

Вот сама над собой ржу))) взрослая тетка на пороге старости, а куда лезу?) Но, если есрьезно, в той же инсте вчера слушала круча про многоходовочку, как так не взначай в разговоре повысить свою ценность. Общаясь с мужчиной, рассказываете историю, как готовили гуся по особому рецепту на семейный праздник, и в какой то момент, я отворачиваюсь, и нашпигованного гуся утаскивает кот, и я за ним бегу и смеюсь. И ТД) посыл этой истории 1 умею рассказывать истории, 2 умею готовить,3 семья дружная и собирается за одним столом, 4 люблю животных( если и ОМП их любит). 

Вот, а всего то в общении многоходовочка оказывается была, мне бы раньше такое в голову не пришло)  а, вот оно как оказывается. И это тоже можно считать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Вот, а всего то в общении многоходовочка оказывается была, мне бы раньше такое в голову не пришло

Все это работает, когда твоя значимость в глазах человека высока. Это то же самое, как заинтересованный человек будет смеяться даже над самыми тупыми шутками и считать брошенные фразы значимыми и глубокомысленными. А когда твоя значимость для партнёра нулевая, это воспринимается либо как нелепые либо как раздражающие попытки завоевать внимание (зависит от того, насколько низко значимость упала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, persistent сказал:

Ахахаха)) этот детский садик считывается на раз. Говорю ж: в зажиме что одна что вторая. Отсюда такие гениальные идеи многоходовочек в инсте.

Раньше помогало это. Сидел ревновал. Или понимал что моя жизнь кипит и на него мне пофиг. Быстро прибегал. Мне вот его сторисы тоже как кость в горле, я только с фейка смотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

се это работает, когда твоя значимость в глазах человека высока. Это то же самое, как заинтересованный человек будет смеяться даже над самыми тупыми шутками и считать брошенные фразы значимыми и глубокомысленными. А когда твоя значимость для партнёра нулевая, это воспринимается либо как нелепые либо как раздражающие попытки завоевать внимание (зависит от того, насколько низко значимость упала).

Коуч этот пример приводил , что это можно сделать вначале знакомсва, когда значимость приблизительно одинаковая. Да, когда БЗ завален, уже сложно что то сделать. Но, должны же быть тоже какие то многоходовочки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мятта сказал:

Но, должны же быть тоже какие то многоходовочки

Да. Забить и жить дальше. А ещё лучше - найти нового партнёра. Но не понарошку для инсты, а по-настоящему. Такая многохтдовочка работает, но тоже далеко не всегда

10 минут назад, мантикора сказал:

Мне вот его сторисы тоже как кость в горле, я только с фейка смотрю)))

Без "тоже". Тебе как кость в горле, потому что значимость его высокая. А как ему - мы не знаем. Может и пох..й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2024 в 18:27, Мятта сказал:

женщине ушёл, которая его пока развлекает, эдакий аниматор дома.

Как развлекает, что конкретно делает? :) Тоже очень хочется кем-нибудь поманипулировать. :)

17.03.2024 в 08:17, мантикора сказал:

Др поклонники...мне вот всегда интересно как женщины по неколько мужчин имеют одновременно? У меня вот отношения были, мне если даже в инсте писали, то я даже не отвечала...какой был смысл. Сейчас меня кинули, вот я пальцем щелкнула, а чёт не прибежал никто. Хотя мой уверен, что стоит мне выйти на улицу и я шалава такая, нацепляю сразу вагон мужиков

Пусть не поклонники, пусть контакты, которые уделяют вам внимание.

Они должны быть все же реальные. Допустим, значимость героя темы именно в любовной сфере вашей жизни 100 процентов. С учётом ненадежности и капризного поведения героя темы вы хотите снизить его значимость до 20 процентов, значит вам нужно ещё 4 поклонника. Более самодостаточные развитые люди могут заменить 1 поклонника на страсть жизни (дело жизни), 2 поклонников на 1 тайного любовника и т. д. Но что-то всё равно потребуется, не имитационное, а реальное. 
И вот вы снизили значимость героя темы, но, допустим, он вам ещё нужен. Тогда вам нужно растить свою значимость:  вложения не в него, а в себя, в свою фигуру, волосы, кожу и т. д., обновление гардероба на более стильный, исполнение своих желаний (своими силами либо не силами героя темы) - ну там машина, путешествие, новые знакомства. Это универсальное внегендерное, но есть ещё и специфически женское наращивание значимости, что мало разработано: это, например, готовить изысканные блюда либо пироги и угощать не героя темы  и не мужиков, а родню и друзей, отписываюсь об этом с фото в соцсетях (прямые провокации с мужиками работают очень неоднозначно), также чередование "крышеснос - важные дела", также успехи в танцах или в гимнастике. Это всё влияет на подсознание мужчин, хотя они могут это умом или на словах отрицать.
Если ОМП спокойный, то лучше будет применить подстройку снизу, но герой темы не такой, его надо раскачивать.

Это всё довольно трудоёмко, и надо ли оно вам. Большинство людей забивает на личностный рост и ищет того, для кого их значимость изначально высока и как подарок.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 21:28, persistent сказал:

этот детский садик считывается на раз

Большинство ОМП всё ж не пикаперы. И этот мужчина уже  не раз притаскивался к авторше сам, это не то же самое, что  впечатлять через сеть некоего мало доступного звёздного мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Как развлекает, что конкретно делает? :) Тоже очень хочется кем-нибудь поманипулировать

Например пьёт из винного бокала какой-то напиток с блёстками, вычурно демонстративно, на лице всегда куча косметики( не спрашивайте откуда знаю, ребенок рассказал, который пару раз ее видел) орание до глубокой ночи песен, постоянное посещение караоке, фото( как прям по совету коучей) посещения глиняной мастерской, бесконечное планирование поездок, как дальних , так и ближних. Съем загородных домов, бань, саун. Разнообразие сексуальной жизни( это я случайно узнала, БМ кое что случайно оставил) игрушки, игры, техники. Бесконечные знакомства его с ее полезными друзьями. Даме под полтос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, sestra_Akula сказал:

Как развлекает, что конкретно делает? :) Тоже очень хочется кем-нибудь поманипулировать

А забыла, она тоже была не свободна на момент, как начала крутить с моим мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мятта сказал:

Например пьёт из винного бокала какой-то напиток с блёстками

Вот, и далее по списку - мотаем на ус, точнее на локон. Вот что реально, оказывается, работает!  Но это в случае, если мужчина заскучал и сам не умеет себе ничего организовать. 

Бывают и обратные случаи, в России не такая уж редкость - мужчина забегался, ему хочется только покоя и комфорта. 

1 минуту назад, Мятта сказал:

забыла, она тоже была не свободна на момент, как начала крутить с моим мужем.

Подключение конкуренции, классика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Вот, и далее по списку - мотаем на ус, точнее на локон. Вот что реально, оказывается, работает!  Но это в случае, если мужчина заскучал и сам не умеет себе ничего организовать. 

Бывают и обратные случаи, в России не такая уж редкость - мужчина забегался, ему хочется только покоя и комфорта. 

Да, вот я тоже поняла, что надо брать с нее пример. Но очень уж она заводная. И, это ещё не всё, никак не могу в общественном чате написать всё, такой простите трэшак.. наверно ее муж хотел покоя и комфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 13:44, мантикора сказал:

написать ему: ты знаешь , хорошо, что ты нашел в себе силы разорвать эти отношения . Это единственное и верное решение . Я ДАВНО ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ , но ты меня опередил/я все боялась

Точнее: "я боялась тебя обидеть", "не знала, как тебе сказать", "хорошо, что ты сам всё правильно понял" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вот, и далее по списку - мотаем на ус, точнее на локон.

Тут, ещё намного все серьёзней оказалось, мне ваш форум можно сказать жизнь спас( если заинтересует напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мятта сказал:

такой простите трэшак

Ничего, "любовь всей жизни" практически - бывшая одного из нарциссов - это приезжая из не славянской страны СНГ, с цыганистой внешностью, без образования, быдловатая барменша в татухах, мизантропка, и как только она поняла, что нарц, из последних сил своего рассудка, штамп и закрепиться в стране ей не предоставит, как она тут же ему изменила, да так, что он застал всю эту картину лично, после чего она его кинула и уехала в другой мегаполис, это еще не всё, она устроила какую-то неразбериху с деньгами, которые до сих пор ему не отдала, но я в это сильно не вникала. Но вот это женщина была! :) Забыть не может. :)

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

, это еще не все, она устроила какую-то неразбериху с деньгами, которые до сих пор не отдала, но я в это сильно не вникала. Но вот это женщина была! :) Забыть не может.

Почти так!) А, ещё неразбериху с детьми и родственниками) всех любила и со всеми дружила!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мятта сказал:

Да, вот я тоже поняла, что надо брать с нее пример. Но очень уж она заводная. И, это ещё не всё, никак не могу в общественном чате написать всё, такой простите трэшак.. наверно ее муж хотел покоя и комфорта

Может вам познакомиться с её мужем?))) Раз он стал свободен...Мята, ну серьёзно вы готовы откраситься  как продавщица из пятёрки, скакнуть в машину и начать организовывать себе ближние и дальние поездки, готовы стать аниматором для вашего мч. Игра в одни ворота....посмотри я тоже так могу)))хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sestra_Akula сказал:

 

Пусть не поклонники, пусть контакты, которые уделяют вам внимание.

Турок пишет в инсте уже 5 лет. Ты мой прекрасный друг, ты так благородная, с такими красивыми глазами и волосами. Я так люблю тебя, мой друг. Хорошего утра тебе мой драгоценный друг, ты прекрасна словно цветок в утренней заре. Поздравляю тебя любовь моя с каким то там праздником, пусть твоя улыбка сияет словно солнце)))) 5 лет, не пропускает ни одну сторис.

Мой блин говорит, что у меня з...батая жопа))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2024 в 18:27, Мятта сказал:

Ооо, это вы прям в точу попали!) Я уже не столь молодая дама 42года. И ребёнок есть, и за мужем 16 лет была, и что хочу сказать, воспитывала бебенка, что когда была замужем, что сейчас я сама, чтобы муж работал, не напрягался. Жили мы на моей территории, которую он не хотел ремонтировать( так, по мелочи, чтобы кран не вылетал, когда моется), а взращивание ребенка, это тот ещё адок, как в соседней теме писали. И если один родитель не хочет ничего делать и заниматься с ребенком, другой делает это за двоих! Вот так , мой муж, не моргнув глазом свалил к другой ожп, сказав, что устал от моих претензией ( что то починить в не ремонтируемой квартире), от того, что я все время с ребёнком, и его не люблю. А, ребенок может и сам рядом расти, как сорная трава. Своим родственникам, так, и сказал, что я его не люблю, я плохая, внимания ему не уделяю. Они его и пожалели. Так, что читая про ваш ремонт, я прямо видела своего БМ, только ещё более худшая ситуация, когда ты за мужем и столько лет! К женщине ушёл, которая его пока развлекает, эдакий аниматор дома. Но сколько это продлится не понятно, тк она чуть ли не 4 раза была замужем, и всем своим мужьям изменяла! Ай молодец!!!( Шучу)

В общем многие мужчины хотят жить комфортно с женщиной которая дарит только положительные ( хорошо, чаще всего, разбавить тоже можно) эмоции, не слишком углубляясь в проблемы жизни ожп, но при этом чувствуя себя сильным героем. Это просто надо принять и найти мужчину, который на словах готов тебя поддержать ( читай поныть, тревогу снизить) но, и это проблемка..

Ну как нашли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2024 в 22:33, Мятта сказал:

Почему нарцисса то?

Ну это я так неуклюже пошутил) Мятта - это мята, лИлеять - это типа новояз от слова "лилия" (правильно - лелеять), ну а МЧ-нарциссы на этом ресурсе проходят красной нитью через все темы). То есть этакий гербарий.

Вообще у тебя в текстах нередко проскакивают досадные ошибки формата "регион-стайл". Лилеять, "зачистили в одно место", "не взначай". Это не доебка (в наше время видишь и не такую писанину), а дружеское замечание. Среди статусных возрастных ОМП, на которых ты замахиваешься, встречаются и рафинированные персонажи, которых сильно коробят все эти "в крации" и "не в дамек") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Управляющий сказал:

Вообще у тебя в текстах нередко проскакивают досадные ошибки формата "регион-стайл". Лилеять, "зачистили в одно место", "не взначай". Это не доебка (в наше время видишь и не такую писанину), а дружеское замечание. Среди статусных возрастных ОМП, на которых ты замахиваешься, встречаются и рафинированные персонажи, которых сильно коробят все эти "в крации" и "не в дамек") 

Принято про лелеять.остальной дичи типо " в крации " не помню. А, вот, то, что люди видят в тексте проблемы на данном ресурсе опубликованном, говорит, чаще, о них самих. Это скорее важно для Вас. И, упоминание, про то, что я замахиваюсь, на мужчин не моего уровня, в вашем сообщении прослеживается красной нитью. Это, как минимум элемент абьюза, как максимум желание задеть, и узнать откуда я. Мой бывший муж тоже не быдлоган( уж простите за такой оборот), соизмерим с тем ОМП на которого я залипла ( а может влюбилась). В переписке с этим ОМП он допускал ошибок больше меня, некоторые исправлял в полете( когда я ещё не открыла сообщение, но уже успела прочитать), некоторые так и оставлял. Нет, тема рафинированности это не про него, у меня реально довольно сложная ситуация, детали который я не могу написать в общественном чате, даже анонимно. Поэтому происходит искажение восприятия другими людьми, но я все же надеюсь, что среди ответов найду вещи, которые мне помогут сдвинуться с того состояния, в котором я сейчас нахожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мятта сказал:

Поэтому происходит искажение восприятия другими людьми, но я все же надеюсь, что среди ответов найду вещи, которые мне помогут сдвинуться с того состояния, в котором я сейчас нахожусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мантикора сказал:

 

А он с детьми общается? Родственники, друзья общие есть? Может они тихонько передадут, что вы страсть как похорошели, роман закрутили. Глаза отсчастья сияют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мятта сказал:

Это, как минимум элемент абьюза

Что такое "абьюз", я не знаю) это что-то на метросексуальном. А если по чесноку, то если ты находишься в некоторой непростой/некомфортной/нездоровой ситуации, которую нельзя называть (возможно на лечении в серьезном стационаре или на специфических препаратах), то в принципе писанина на публичном ресурсе может быть не показана, дабы исключить возможные психотравмирующие моменты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2024 в 21:49, мантикора сказал:

Мне вот его сторисы тоже как кость в горле, я только с фейка смотрю

Не надо смотреть его сторист, даже с фейка. Нужно понижать его значимость, это подразумевает отсутствие внимания в его сторону, даже если он об этом не знает, нужно отсутствие внимания к его соцсетям: так впм самой будет легче и проще налаживать новые связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...