Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать на негатив тех, с кем уже знакомился?


Рекомендованные сообщения

Живу сейчас в пригороде и бывает, что на улице или в других общественных местах подходишь к тем, с кем уже знакомился и заводишь разговор...Я их часто не помню, а они помнят. Ну и некоторые просто улыбаются, мол уже знакомились, а некоторые прям агрессируют, типа отвали и т.д. Таких немного, но бывают. Обычно стараюсь как-то стебно ответить, например , "вижу у тебя день тяжелый или не с той ноги встала " или что-нибудь в этом роде и желаю удачного дня. Хамить в ответ не вижу смысла, но тем не менее состояние неприятное. Понимаю, что при активных знакомствах и одной и той же локации такие случаи неизбежны и все-таки как еще можно реагировать на агрессию в таких случаях?? 

П.С. также мне кажется это не совсем адекватное поведение со стороны дам, тебя же не грабят, ну подошел чел еще раз, отшутилась и дальше пошла. зачем агриться...окей, я вторгаюсь в ее пространство, но опять же можно улыбнуться, сказать мол уже общались, как другие делают и дальше идти. все-таки не пьяница к тебе подходит, не лапает, не хватает. Повторюсь, таких немного, но состояние после них не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, может им обидно, что у тебя это конвейер настолько, что ты не запоминаешь ни лиц, ни имен. Таким образом ты как бы обесцениваешь в них личность и они понимают, что тебе только присунуть на разок. Для текущих реалий, где девушки закормлены мужским вниманием это, согласись, обидно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Хамить в ответ не вижу смысла

Твои ответы - это хамство. Не важно чем ты это считаешь.

1 час назад, Василий_Zadov сказал:

мне кажется это не совсем адекватное поведение со стороны дам

Это не совсем адекватное поведение с твоей стороны. Потрудись, хотя бы, запомнить лица тех, к кому уже подходил.

1 час назад, Василий_Zadov сказал:

Таких немного, но бывают.

Это те, к которым ты по-третьему разу подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf Pachino сказал:

Твои ответы - это хамство. Не важно чем ты это считаешь.

Это не совсем адекватное поведение с твоей стороны. Потрудись, хотя бы, запомнить лица тех, к кому уже подходил.

Это те, к которым ты по-третьему разу подходишь.

А агрессия и отвали это не хамство? ну перевела все в шутку, типа знакомились уже и все. как я должен отвечать? "ну ладно отваливаю"? по-моему перевести в стеб единственно возможный вариант. Отмораживаться и грубить в ответ или обиженно уходить точно ничего не даст. Про запоминание лиц не варик, ну не запоминаю я их. Как можно запомнить того, с кем общался на улице 2 минуты в 2021 г.? Рад, за тех, кто помнит, но я к ним не отношусь. Неадекватное поведение это когда знаешь что подходил и снова подходишь, а я правда не запоминаю. В их глазах понятно это выглядит чем-то не нормальным, но тут правда реально сложно заранее сказать знакомились уже или нет, тем более когда со спины или сбоку подходишь

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pyramida2 сказал:

Хз, может им обидно, что у тебя это конвейер настолько, что ты не запоминаешь ни лиц, ни имен. Таким образом ты как бы обесцениваешь в них личность и они понимают, что тебе только присунуть на разок. Для текущих реалий, где девушки закормлены мужским вниманием это, согласись, обидно 

уличные знакомства это и правда конвейер. сделаешь 20 подходов, из них 1-2 с кем что-то получится, остальные замужем, с парнем, не знают чего хотят, не готовы, боятся и т.д. Ну тут правда только методом перебора. А при переборе, когда общался с человеком несколько минут, сложно запомнить. Они то понятно помнят, т.к. мало кто знакомится в реале. Это если бы знать заранее, что вот к этой подойди и все будет...а приходится как в продажах работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

А ты начни подходить ко всем так, как будто вы вообще знакомы....

она тебе "отвали", а ты ей - "рад видеть старых знакомых"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Василий_Zadov сказал:

она тебе "отвали", а ты ей - "рад видеть старых знакомых"?)

А перед отвали что происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Василий_Zadov сказал:

она тебе "отвали", а ты ей - "рад видеть старых знакомых"?)

Во первых, откуда негатив? Не от туда ли что ты катишь яйца к тёлке забыв что подкатывал ранее, она понимает что ты -чушпан ее принцесску забыл, и это раздражает ее величество и она шлёт тебя нахер, понимая что ты простое х...о подкатывающее ко всем подряд.

А когда ты делаешь вид что типа помнишь ее, тут совсем другая история, из какого-то упырка- пикаппера ты сразу превращаешся во внимательного кавалера, в сердце которого эта дама оставила след. Она сразу становится не частью серой массы к которой ты подкатил, а избранная....

Когда тебя забыли - это раздражает

Когда тебя запомнили - располагает

ЗЫ: ну хоть потешишь чсв этой курице, пусть пофантазирует о своей нев@бенности, тебе все равно, а ей приятно. Третий раз обязательно даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vasilii сказал:

А перед отвали что происходит?

одна из стандартных открывашек, их для улицы не так много. негатив видимо и оттого, что открываешь тем же способом как до этого, плюс возможно это даже не второй, а третий подход, как писал оратор выше. Но вариант запоминать не катит, не запоминаю я тех, с кем говорил пару минут два года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vasilii сказал:

Во первых, откуда негатив? Не от туда ли что ты катишь яйца к тёлке забыв что подкатывал ранее, она понимает что ты -чушпан ее принцесску забыл, и это раздражает ее величество и она шлёт тебя нахер, понимая что ты простое х...о подкатывающее ко всем подряд.

А когда ты делаешь вид что типа помнишь ее, тут совсем другая история, из какого-то упырка- пикаппера ты сразу превращаешся во внимательного кавалера, в сердце которого эта дама оставила след. Она сразу становится не частью серой массы к которой ты подкатил, а избранная....

Когда тебя забыли - это раздражает

Когда тебя запомнили - располагает

ЗЫ: ну хоть потешишь чсв этой курице, пусть пофантазирует о своей нев@бенности, тебе все равно, а ей приятно. Третий раз обязательно даст.

в общем один из вариантов реакции, если понимаешь, что уже знакомился, показать, что тоже ее помнишь и сказать что-нибудь типа рад тебя видеть, если дальше на контакт не идет или агрится, желать ей всего и удаляться. какие еще варианты могут быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Василий_Zadov said:

одна из стандартных открывашек, их для улицы не так много. негатив видимо и оттого, что открываешь тем же способом как до этого, плюс возможно это даже не второй, а третий подход, как писал оратор выше. Но вариант запоминать не катит, не запоминаю я тех, с кем говорил пару минут два года назад.

Это лишь говорит о том что с ними особо не знакомятся, а их реакция о том что они замороченные. Подходи к дамам потсимпатишнее, эти более адекватные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2024 в 11:54, Василий_Zadov сказал:

А агрессия и отвали это не хамство? ну перевела все в шутку, типа знакомились уже и все.

18 часов назад, Василий_Zadov сказал:

одна из стандартных открывашек

"Отвали" - это единственный ответ, которого ты заслуживаешь от любой ОЖП, к которой подходишь на улице. Это ответ на твое хамство при подходе. Все твои открывашки давно всем известны и не вызывают ни чего кроме раздражения, и воспринимаются как оскорбление.

Ты ленивый. Тебе лень запоминать лица тех, к кому ты подходишь (тренируй память); лень менять локацию для знакомств; лень выучить побольше открывашек; лень научиться знакомиться в контексте, а не стандартными фразами.

Работай над собой, а не ищи причину твоих проблем в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alf Pachino сказал:

"Отвали" - это единственный ответ, которого ты заслуживаешь от любой ОЖП, к которой подходишь на улице. Это ответ на твое хамство при подходе. Все твои открывашки давно всем известны и не вызывают ни чего кроме раздражения, и воспринимаются как оскорбление.

Ты ленивый. Тебе лень запоминать лица тех, к кому ты подходишь (тренируй память); лень менять локацию для знакомств; лень выучить побольше открывашек; лень научиться знакомиться в контексте, а не стандартными фразами.

Работай над собой, а не ищи причину твоих проблем в других.

Локации я периодически меняю, но насчет заучивания открывашек...не так много их для улицы, а найти котекст в моменте подхода, т.е. симпровизировать, не всегда возможно. ""Отвали" - это единственный ответ, которого ты заслуживаешь от любой ОЖП, к которой подходишь на улице. " - ну тебя совсем не в ту сторону понесло. Очень много женщин нормально относятся, когда с ними заводишь разговор на улице. Если бы я не делал подходы в реале, то у меня не было ни одних отношений. "Это ответ на твое хамство при подходе." - совсем тебя не туда понесло, предложение донести сумки или что-то узнать, или даже просто выпить по чашке кофе в недавно открывшейся кафешке и т.д. никак к хамству не относятся и немало женщин позивтивно на это реагируют. "Все твои открывашки давно всем известны и не вызывают ни чего кроме раздражения, и воспринимаются как оскорбление." - это твое мнение. я считаю по-другому. это воспринимается как оскорбление у людей с психологическими проблемами, замороченными и т.д. Если думать а что обо мне подумают, а если я ей доставлю дискомфорт своим подходом, так это вообще надо ни с кем не знакомиться. Касаемо работы над собой...любому человеку это надо, но не всегда проблема только в тебе. В любом случае, молодец, что отписался, любое мнение интересно услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже критинизм на лица, жена говорила я способен запомнить только шварцнегера и джеки-чана, ну реально, в институте девчонок всех со своей группы и некоторых с потока, только к третьему курсу запомнил :D:D:D Ну не запоминаю я тех кто мне особо не интересен, или не общаюсь. Бывает люди подходят на улице, о здарова, ты же тот-то тот-то, я грю "О привет, 100 лет не виделись, как дела, и тп.", а потом иду гадаю, кто это вообще был :D 

Вот таки и бродит автор по улицам своего города, его уже все знают, что он к бабам пристает, и каждый раз как первый раз :D:D Ты подходи к девчнонкам и спрашивай, какой сейчас год ? Вы меня в прошлом не видели ? Я изобрел машину времени ! :D

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Вот таки и бродит автор по улицам своего города, его уже все знают, что он к бабам пристает, и каждый раз как первый раз :D:D Ты подходи к девчнонкам и спрашивай, какой сейчас год ? Вы меня в прошлом не видели ? Я изобрел машину времени ! :D

Навеяло фильмом «Дневник памяти» )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2024 в 18:32, Василий_Zadov сказал:

Живу сейчас в пригороде и бывает, что на улице или в других общественных местах подходишь к тем, с кем уже знакомился и заводишь разговор...Я их часто не помню, а они помнят. Ну и некоторые просто улыбаются, мол уже знакомились, а некоторые прям агрессируют, типа отвали и т.д. Таких немного, но бывают. Обычно стараюсь как-то стебно ответить, например , "вижу у тебя день тяжелый или не с той ноги встала " или что-нибудь в этом роде и желаю удачного дня. Хамить в ответ не вижу смысла, но тем не менее состояние неприятное. Понимаю, что при активных знакомствах и одной и той же локации такие случаи неизбежны и все-таки как еще можно реагировать на агрессию в таких случаях?? 

П.С. также мне кажется это не совсем адекватное поведение со стороны дам, тебя же не грабят, ну подошел чел еще раз, отшутилась и дальше пошла. зачем агриться...окей, я вторгаюсь в ее пространство, но опять же можно улыбнуться, сказать мол уже общались, как другие делают и дальше идти. все-таки не пьяница к тебе подходит, не лапает, не хватает. Повторюсь, таких немного, но состояние после них не очень

С советских времен рекомендуют проверенное средство - Глицин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuzkuz сказал:

У меня кстати тоже критинизм на лица, жена говорила я способен запомнить только шварцнегера и джеки-чана, ну реально, в институте девчонок всех со своей группы и некоторых с потока, только к третьему курсу запомнил :D:D:D Ну не запоминаю я тех кто мне особо не интересен, или не общаюсь. Бывает люди подходят на улице, о здарова, ты же тот-то тот-то, я грю "О привет, 100 лет не виделись, как дела, и тп.", а потом иду гадаю, кто это вообще был :D 

Вот таки и бродит автор по улицам своего города, его уже все знают, что он к бабам пристает, и каждый раз как первый раз :D:D Ты подходи к девчнонкам и спрашивай, какой сейчас год ? Вы меня в прошлом не видели ? Я изобрел машину времени ! :D

и не говори, пристает, грязно домогается, лапает, нарушает личное пространство дам, просто аморальный тип да еще и к одним и тем же подходит....но по мне лучше бродить и знакомиться и при этом время от времени иметь новых девочек в своей жизни, чем сидеть дома как многие мужики и вообще не иметь новых знакомств. А если кто-то считает это приставаниями, неадекватным поведением , да ради бога. И пусть даже кто-то будет повторяться...издержки есть в любом деле. Чтобы найти ту, которая тебе нужна, часто надо и потрудиться. Не вижу ничего криминального, когда человек активно знакомиться и ищет того, кто ему нужен. Для этого в том числе вся тема с пикапом и существует. 

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boffi сказал:

С советских времен рекомендуют проверенное средство - Глицин !

я рад, если кому-то это поможет запомнить девочку из 2021, с которой ты 2 минуты проболтал по дороге на работу, но я не из их числа. я запоминаю, с кем хотя бы какие-то отношения были. а если несколько минут общения или пару встреч - не варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

я рад, если кому-то это поможет запомнить девочку из 2021, с которой ты 2 минуты проболтал по дороге на работу, но я не из их числа. я запоминаю, с кем хотя бы какие-то отношения были. а если несколько минут общения или пару встреч - не варик

Так эти ОЖП, с которыми ты 2 минуты общался, тебя как-то запоминают. Видимо все так плохо было при обращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Так эти ОЖП, с которыми ты 2 минуты общался, тебя как-то запоминают. Видимо все так плохо было при обращении.

ну конечно, ведь вариант, что в наше время на улице почти никто не знакомится и такой человек запоминается, даже не рассматривается. твое мнение услышано, всего наилучшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Василий_Zadov сказал:

в наше время на улице почти никто не знакомится

Наверное, у этого есть причина, не думал об этом?

18 часов назад, Василий_Zadov сказал:

такой человек запоминается

Если бы опыт этих ОЖП с тобой был положительный, даже при условии, что знакомство ни к чему не привело, они бы тебя на юг не слали, когда ты второй раз подходишь.

Отсюда возвращаемся к моему утверждению: твои подходы настолько дно, что ты ничего кроме посыла на юг от ОЖП не заслуживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alf Pachino сказал:

Наверное, у этого есть причина, не думал об этом?

Если бы опыт этих ОЖП с тобой был положительный, даже при условии, что знакомство ни к чему не привело, они бы тебя на юг не слали, когда ты второй раз подходишь.

Отсюда возвращаемся к моему утверждению: твои подходы настолько дно, что ты ничего кроме посыла на юг от ОЖП не заслуживаешь.

я же говорю, твое мнение уже услышано, о великий эксперт, всех благ тебе

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2024 в 10:50, UserN3 сказал:

Подходи к дамам потсимпатишнее, эти более адекватные

На практике далеко не всегда. У некоторых срабатывает триггер, прямо цитата: ко мне многие подкатывают исключительно как к сексуальному объекту и сразу понятно, что хотят только одного. Меня это жутко напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2024 в 18:32, Василий_Zadov сказал:

 

П.С. также мне кажется это не совсем адекватное поведение со стороны дам, тебя же не грабят, ну подошел чел еще раз, отшутилась и дальше пошла. зачем агриться...окей, я вторгаюсь в ее пространство, но опять же можно улыбнуться, сказать мол уже общались, как другие делают и дальше идти. все-таки не пьяница к тебе подходит, не лапает, не хватает. Повторюсь, таких немного, но состояние после них не очень

Я обычно хожу пешком, если время позволяет. 

В городе где работал, по дороге к вокзалу встречал каждый день одних и тех же бомжей. Они ухожены, чистые, сразу и не понятно кто они. Вот ко мне каждый день подходит один и тот же человек, и каждый раз рассказывает историю о том что опоздал на поезд. 

Я думаю у этих женщин такое же отношение к Вам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blackjack36 сказал:

Я обычно хожу пешком, если время позволяет. 

В городе где работал, по дороге к вокзалу встречал каждый день одних и тех же бомжей. Они ухожены, чистые, сразу и не понятно кто они. Вот ко мне каждый день подходит один и тот же человек, и каждый раз рассказывает историю о том что опоздал на поезд. 

Я думаю у этих женщин такое же отношение к Вам. 

 

причина их негатива понятна, хотя я и не согласен, что это уж прям повод агриться, многие ведь вполне норм реагируют даже если несколько раз подходил. ну да ладно, это их выбор. согласен, что нужно менять локации, способы знакомства, стараться запоминать лица. Но вопрос и суть темы были в том, что отвечать и как реагировать, если все-таки подошел повторно. Конкретные варианты ответов и поведения...пока родился только вариант, вести себя как старые знакомые, типа тоже ее узнал, ну и там слово за слово, по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

причина их негатива понятна, хотя я и не согласен, что это уж прям повод агриться, многие ведь вполне норм реагируют даже если несколько раз подходил. 

Многие норм реагируют когда слышат второй раз сказку от бомжа который уже подходил месяц назад. На 50 раз терпения будет меньше. 

1 час назад, Василий_Zadov сказал:

 Конкретные варианты ответов и поведения...пока родился только вариант, вести себя как старые знакомые, типа тоже ее узнал, ну и там слово за слово, по ситуации

Вот и придумайте как мне должен был ответить бомж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, blackjack36 сказал:

Многие норм реагируют когда слышат второй раз сказку от бомжа который уже подходил месяц назад. На 50 раз терпения будет меньше. 

Вот и придумайте как мне должен был ответить бомж. 

по локациям в моем городке выбор небольшой, поэтому при активных знакомствах повторы неизбежны, даже если стараться запоминать. все равно повторы будут, ну да ладно, ситуация понятна, будем что-то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Василий_Zadov сказал:

локациям в моем городке выбор небольшой,

Лучше вести охоту прицельно тогда. 
Искать в соцсети конкретную девушку, выяснять куда она ходит, и знакомиться конкретно там конкретно с ней. При продолжении подходов есть вероятность заработать репутацию неадеквата, от которого шарахаются все женщины. Уличные знакомства по квадратно-гнездовому методу плохо работают в маленьких городах. Там и так все друг друга знают, через 1-2 рукопожатия, не проблема с кем угодно познакомиться, зачем вообще улица понадобилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Лучше вести охоту прицельно тогда. 
Искать в соцсети конкретную девушку, выяснять куда она ходит, и знакомиться конкретно там конкретно с ней. При продолжении подходов есть вероятность заработать репутацию неадеквата, от которого шарахаются все женщины. Уличные знакомства по квадратно-гнездовому методу плохо работают в маленьких городах. Там и так все друг друга знают, через 1-2 рукопожатия, не проблема с кем угодно познакомиться, зачем вообще улица понадобилась? 

Искать конкретную девушку в соцсетях и что-то о ней выяснять? это целая операция, учитывая, что я не сижу в соц сетях. Вероятность заработать репутацию есть, ну а что поделать. Переезжать в другой город пока не планирую, есть вариант искать через СЗ в других городах, подумываю об этом. В нашем городе на СЗ уже не хочу искать, лет 6 назад там сидел, больше не хочу. На одну даму несколько десятков, а то и сотен мужиков, которые спамят их с утра до вечера всякими предложениями...даже не хочу в этом вариться. Все свои отношения и знакомства, серьезные и не очень находил гуляя по городу. На работе не вариант, т.к. работаю на себя и коллектива не имею. Про репутацию согласен, что это ожидаемый исход, но с другой стороны, пусть думают и говорят что хотят. В небольших городах многие друг друга знают. но не все. одни сходятся, женятся, другие расходятся. Свободные женщины появляются. Плюс выхожу в поля я периодически, не постоянно. Да, репутация неадеквата - не очень приятная вещь, с другой стороны хейтеров даже у популярных людей хватает, так что стараюсь забивать на это. Пусть думают и говорят что хотят. Можно переехать в большой город, но это пока вопросом, в своем городе есть что терять в плане работы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Василий_Zadov сказал:

это целая операция, учитывая, что я не сижу в соц сетях

Ну да, но результат стоит того. 
Лучше бы ещё провести некоторую подготовительную работу, узнать чем девушка увлекается, чтобы общение было более конструктивным с самого начала. Например, она катается на великах. Идешь в клуб любителей покатушек. Познакомишься (и возможно не только с ней), и хорошо время проведешь. 

 

23 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Все свои отношения и знакомства, серьезные и не очень находил гуляя по городу

Тем не менее. Я так понимаю, годиков тебе уже не мало, а ты один. Стало быть, ни одни отношения дольше чем n лет не продлились. Отсюда вывод - либо качество женщин «с улицы» невысокое, либо твои проблемы в неумении поддерживать долгосрочные отношения. С возрастом вероятность встретить подходящий вариант без детей и головняка снижается в разы, плюс опять же репутация бабника тебе может подпортить здорово жизнь даже если найдется нормальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну да, но результат стоит того. 
Лучше бы ещё провести некоторую подготовительную работу, узнать чем девушка увлекается, чтобы общение было более конструктивным с самого начала. Например, она катается на великах. Идешь в клуб любителей покатушек. Познакомишься (и возможно не только с ней), и хорошо время проведешь. 

найти случайную девушку в соц сетях? не факт, что свободна, не факт, что ты ей понравишься, зато сколько работы нужно сделать, чтобы даже просто с ней познакомиться. хотя возможно это и стоящий вариант, но я не сижу в соц сетях и особого желания там сидеть нет. клубов по интересам в нашем городе мало. я согласен, что твой вариант возможно и рабочий, но уж слишком много усилий ради сомнительного выхлопа. но может что и придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

найти случайную девушку в соц сетях? не факт, что свободна, не факт, что ты ей понравишься

Для этого соцсети и нужны. 
Изучив внимательно, можно собрать заранее много полезной информации, в том числе и о семейном статусе. 

А какова вероятность что при подходе на улице девушка окажется не свободна? Или что ты ей не понравишься? Ровно такая же. 

 

7 минут назад, Василий_Zadov сказал:

сколько работы нужно сделать

Ну извини. 
Если человек реально интересен, эта работа тебя не напряжет абсолютно. 
Зато на выходе будут нормальные отношения, которые продлятся дольше чем неделю или две. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, someone_special сказал:

Тем не менее. Я так понимаю, годиков тебе уже не мало, а ты один. Стало быть, ни одни отношения дольше чем n лет не продлились. Отсюда вывод - либо качество женщин «с улицы» невысокое, либо твои проблемы в неумении поддерживать долгосрочные отношения. С возрастом вероятность встретить подходящий вариант без детей и головняка снижается в разы, плюс опять же репутация бабника тебе может подпортить здорово жизнь даже если найдется нормальная. 

да, немало годков, 34. Качество женщин с улицы было разное, но точно лучше, чем с СЗ в свое время. Чтобы знакомиться в социалках. нужно иметь прокаченный аккаунт с круытми фотками, а для знакомств в жизни можно просто хорошо одеваться и говорить и уже можно подходить. Долгосрочные отношения были, но как у многих, с немалым количеством проблем. Возможно я не владею навыками поддержания таких отношений, но в наше время женщины тоже особо не отличаются такими умениями. Понятно, что от самого себя многое зависит, но время все-таки сейчас такое, нравы, культ потребления...Насчет сложности встретить без детей согласен, но немало моих знакомых поразводились, хотя женились до 30 и детей завели. причем они работали, зарабатывали, жен не унижали, а те ушли и даже дети не остановили и теперь ребята сидят на аликах и разделе имущества. Поэтому не все так однозначно...репутация бабника? да я бы не назвал себя бабником..скорее это желание найти ту, которую хочется найти. А это процесс непростой. Если кто-то считает, что если мужчина ищет себе подходящую женщину, то он сразу бабник, флаг им в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

Чтобы знакомиться в социалках. нужно иметь прокаченный аккаунт с круытми фотками

Не надо знакомиться в социалках. 
Социалки - инструмент для сбора информации, а знакомиться надо вживую. 

 

2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

скорее это желание найти ту, которую хочется найти

Не вижу особого желания у тебя. 
Скорее, просто плывешь по течению. 
Что само приплыло в руки (встретилось на улице), тем и довольствуешься. 
Тем самым, весь твой выбор перекладывается по сути на волю случая. 
Нормальные женщины сами собой не находятся. Для того чтобы найти то, что надо конкретно тебе, надо понимать, что и где искать. 
То есть собственно поиск - это финальный этап, а до него должна быть проведена подготовительная работа по анализу собственных запросов и типажа девушки, которая под эти запросы подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Не вижу особого желания у тебя. 
Скорее, просто плывешь по течению. 

наверно ты прав..после пары тяжелых отношений нет сил что ли на серьезное, не знаю как это объяснить. с себя ответственности не снимаю, были ошибки...но когда спустя время после совместной жизни женщины начинали исполнять "готовить больше не хочу, надоело. я перегорела и т.д.", начинали выносить мозг, превращались в мегер, как-то уже желания большого нет опять входить в эту реку..повторюсь, ошибки были и с моей стороны, но что есть то есть. Причем это были дамы моложе меня на 7-10 лет. То есть вроде и хочется найти, но как представлю, что начнется опять это мозгоклюйство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Причем это были дамы моложе меня на 7-10 лет.

Ну возможно в этом и была проблема. 
Практически в каждой теме, где есть разница в возрасте более 3-5 лет, и девушки моложе 25 лет, одни и те же проблемы: 

а) неготовность женщины к совместному проживанию; 

б) непонимание зачем ей в принципе нужны отношения, что ведет к перегоранию и выходу из отношений, после того как первоначальный восторг «у меня есть парень!!!» немного утихает; 

в) общая незрелость и неустойчивость психики, неустроенность в жизни, излишняя эмоциональность и постоянное желание новизны. 

Можешь сам поизучать соответствующие темы. Более-менее зрелыми можно назвать девушек от 27 лет и старше, и то надо смотреть на человека. Все что 25 и моложе - сразу мимо. Перевоспитать / что-то доказывать / терпеть и ждать что изменится - бесполезно. Просто надо искать более взрослых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Василий_Zadov сказал:

немало моих знакомых поразводились, хотя женились до 30 и детей завели

Ну собственно это туда же. 
Женились в 23-27, по залету или под влиянием гормонального угара. 
В общем, будучи детьми, решили «поиграть в семью». Все играют, почему бы и нам не поиграть? 

На ком женились, не смотрели, жены оказались к браку и семейной жизни не готовы. 
Скорее всего, и сами вели себя не идеально. Работать, зарабатывать и не унижать жену не достаточно для спокойной семейной жизни. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну возможно в этом и была проблема. 
Практически в каждой теме, где есть разница в возрасте более 3-5 лет, и девушки моложе 25 лет, одни и те же проблемы: 

а) неготовность женщины к совместному проживанию; 

б) непонимание зачем ей в принципе нужны отношения, что ведет к перегоранию и выходу из отношений, после того как первоначальный восторг «у меня есть парень!!!» немного утихает; 

в) общая незрелость и неустойчивость психики, неустроенность в жизни, излишняя эмоциональность и постоянное желание новизны. 

Можешь сам поизучать соответствующие темы. Более-менее зрелыми можно назвать девушек от 27 лет и старше, и то надо смотреть на человека. Все что 25 и моложе - сразу мимо. Перевоспитать / что-то доказывать / терпеть и ждать что изменится - бесполезно. Просто надо искать более взрослых.

это ты прям в точку...даже наверно не 27, а старше и то реально надо смотреть на человека. только возникает проблема репродуктивности...те, которые до 25-27 рожать могут, но не хотят. Хотят веселья, путешествий, необременительной жизни. А которые старше, может и хотят и семью, и детей, но зачастую уже не могут родить. или являются РСП или даже РС2П. Сколько было отношений с теми, кому до 27. - сначала восторг, а потом превращаются в монстров и бегут развлекаться в свободную жизнь

11 минут назад, someone_special сказал:

 

в) общая незрелость и неустойчивость психики, неустроенность в жизни, излишняя эмоциональность и постоянное желание новизны. 

а это прям вишенка на торте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

возникает проблема репродуктивности

Какая проблема репродуктивности? 
Менопауза начинается в 47-50 лет. 
Разница в репродуктивности между 25-летней и 30-летней, и даже 35-летней - не существенная. 

В крупных городах- миллионниках  уже средний возраст рождения первого ребенка перевалил за 30, а второго - за 35 лет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Хотят веселья, путешествий, необременительной жизни.

Издержки капиталистической экономики, и соответствующей ей идеологии «потребляй максимально пока молодой», навязываемой населению. 

Ребенок - это проблема, это обязательства и ограничение свобод, мешающее свободно потреблять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

Какая проблема репродуктивности? 
Менопауза начинается в 47-50 лет. 
Разница в репродуктивности между 25-летней и 30-летней, и даже 35-летней - не существенная. 

В крупных городах- миллионниках  уже средний возраст рождения первого ребенка перевалил за 30, а второго - за 35 лет. 
 

общался с несколькими 35-летними, они говорили, что в прошлых отношениях не могли родить, таблетки пили, я честно говоря не хочу кандыбаться со всякими ЭКО и прочим. Получается надо искать, чтобы здоровая была по женской части и пораньше это выяснять

5 минут назад, someone_special сказал:

Издержки капиталистической экономики, и соответствующей ей идеологии «потребляй максимально пока молодой», навязываемой населению. 

Ребенок - это проблема, это обязательства и ограничение свобод, мешающее свободно потреблять. 

поэтому у меня до сих пор злость и обида на молодых бывших за то, что они променяли совместную семейную жизнь на развлекушки. Живи, радуйся, ипотек нет, жилье, доход, все есть. живи радуйся. причем насколько обожали в начале и были готовы и готовить, и убираться, настолько ненавидели в конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

они говорили, что в прошлых отношениях не могли родить, таблетки

Так может дело было в партнере? 
Низкая подвижность сперматозоидов очень часто диагностируется сейчас. 
Даже чаще, чем бесплодие у женщин.
Там да, назначают таблетки. 
 

11 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Получается надо искать, чтобы здоровая была по женской части

Никак ты это не выяснишь. 
Любая разумная женщина, имеющая проблемы со здоровьем по части гинекологии, будет до момента замужества тщательно это скрывать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий_Zadov сказал:

причем насколько обожали в начале и были готовы и готовить, и убираться, настолько ненавидели в конце

Это можно было легко диагностировать в самом начале. 
Девушка живет одна? 
Если да, приходишь к ней домой, смотришь, чисто или нет. 
И что в холодильнике. 
Живет с родителями - спрашиваешь у родителей, помогает ли дочь по хозяйству матери (лучше спрашивать у отца, мать скорее впишется за дочь, и будет её представлять как Золушку, отец скорее покритикует). 

Прямой отказ от выполнения домашних обязанностей частично действительно связан с твоей просадкой по значимости. Но с другой стороны, если девушка регулярно сама себе готовит и убирает, то какая бы твоя значимость не была, она все равно будет готовить и убирать. Чем раньше девушка прекращает жить с родителями и начинает самостоятельно вести быт, тем лучше. Когда мать стирает дочери трусы в 25 лет - лучше сразу бежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Это можно было легко диагностировать в самом начале. 
Девушка живет одна? 
Если да, приходишь к ней домой, смотришь, чисто или нет. 
И что в холодильнике. 
Живет с родителями - спрашиваешь у родителей, помогает ли дочь по хозяйству матери (лучше спрашивать у отца, мать скорее впишется за дочь, и будет её представлять как Золушку, отец скорее покритикует). 

Прямой отказ от выполнения домашних обязанностей частично действительно связан с твоей просадкой по значимости. Но с другой стороны, если девушка регулярно сама себе готовит и убирает, то какая бы твоя значимость не была, она все равно будет готовить и убирать. Чем раньше девушка прекращает жить с родителями и начинает самостоятельно вести быт, тем лучше. Когда мать стирает дочери трусы в 25 лет - лучше сразу бежать. 

в моем случае обе жили с родителями и готовили там мамы, бабушки. сами дамы могли что-то приготовить и в начале пытались удивлять, с котомками приезжали, а после энного времени и начала совместной жизни и готовить стало влом, и мыть посуду. Да, очевидно во многом из-за просадки БЗ

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

в моем случае обе жили с родителями

Понятно.

Типаж «принцесса из бабьей ямы». 
Мать и бабка нассали в уши про то, что надо скорее взамуж, и помогли организовать демку. Но в процессе надорвали пупок и вернулись в итоге к более привычному инфантильному способу существования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Понятно.

Типаж «принцесса из бабьей ямы». 
Мать и бабка нассали в уши про то, что надо скорее взамуж, и помогли организовать демку. Но в процессе надорвали пупок и вернулись в итоге к более привычному инфантильному способу существования. 

это сложные истории, особенно одна, которая до сих пор не пережита. Начиналось с обожания, подарков, привозила еду, вещи в дом, а закончились чудовищно. В один прекрасный момент заявила, что хочет комп за 150 тыс, игровой, якобы ее парни коллеги втянули в это дело. Купила комп в кредит, стала постоянно рубиться. Прихожу с работы - она играет с коллегами онлайн и так почти каждый день. Хозяйством стала заниматься как из-под палки, вела себя, как будто меня не существует. Там много было тяжелых моментов. В том числе  меня долго мучало да и сейчас еще мучает, чувство вины, что что-то не додал, не так сделал. А главное, насколько резко человек перешел из состояния обожания в непросто равнодушие, а в страшную ненависть. Как будто два разных человека. А главное, когда уходила - заявила, мне с друзьями интереснее. Прошло почти 2 года. и за это время полная тишина. не было ни одного пинга, хотя я думал, что человек что-то пересмотрит. наивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Купила комп в кредит, стала постоянно рубиться.

Ну это игромания, аддикция по типу лудомании, шопоголизма и тд. 
Чуть лучше алкоголизма, так как не так сильно бьет по здоровью, но лишь ЧУТЬ. 
Думаешь, парни на такое не подсаживаются? По молодости, лет до 30 - полно всяких любителей слить пол-зарплаты на ставки и тд. 
Если копнуть в суть этого явления. 
То мы увидим примерно что?

Человек залипает на играх по причине общей незрелости личности, нехватки ярких эмоций в жизни, а также отсутствия  реальных жизненных целей и достижений. 
Есть и социально одобряемые аддикции, типа спорта, из них ещё сложнее вытянуть, только сидеть и ждать пока не перетренируется / травму не получит. 

Что можно было сделать? 

а) рассказать о ситуации родственникам и попросить поговорить с ней (не сработает, если мать с бабкой для нее - не авторитеты, а судя по всему это так и есть, референтная группа для нее - её 25-летние ровесники, такие же игроманы); 

б) отвлечь её от компа и проводить досуг вместе вдали от игрушек (такой досуг ещё надо подобрать, если ей не интересно вообще ничего, ни спорт, ни кино, ни путешествия - будет сложно);

в) неэкологичный, но эффективный способ - аккуратно разобрать комп и немного в нем подковырнуть какую-нибудь плату чтобы при очередном включении все перегорело к свиньям собачьим.

Опять же. 
Игры и игровая индустрия созданы для того, чтобы люди сливали время своей жизни на них. 
Покупали игровые предметы и тд. 
Капитализизм, он такой.

Чтобы удержаться и не слить свою жизнь в унитаз, очень осознанным надо быть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Василий_Zadov сказал:

А главное, насколько резко человек перешел из состояния обожания

Не должно быть состояния обожания. 
Должна быть стабильная вежливая заинтересованность. 
Когда при виде тебя девушка прыгает и скачет от восторга, жди беды. 
Она навешала на тебя каких-то своих проекций, идеализировала тебя, а значит крепко разочаруется когда гормональный угар спадет. 
Еще один признак незрелой личности. 
Малолетки ещё видят в тебе фигуру отца, поэтому ведутся. 
Хотят опеки и на ручки. 
А ты пытаешься из них делать каких-то равноправных партнеров. 
Это невозможно - вы априори не равны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Ну это игромания, аддикция по типу лудомании, шопоголизма и тд. 
Чуть лучше алкоголизма, так как не так сильно бьет по здоровью, но лишь ЧУТЬ. 
Думаешь, парни на такое не подсаживаются? По молодости, лет до 30 - полно всяких любителей слить пол-зарплаты на ставки и тд. 
Если копнуть в суть этого явления. 
То мы увидим примерно что?

Человек залипает на играх по причине общей незрелости личности, нехватки ярких эмоций в жизни, а также отсутствия  реальных жизненных целей и достижений. 
Есть и социально одобряемые аддикции, типа спорта, из них ещё сложнее вытянуть, только сидеть и ждать пока не перетренируется / травму не получит. 

Что можно было сделать? 

а) рассказать о ситуации родственникам и попросить поговорить с ней (не сработает, если мать с бабкой для нее - не авторитеты, а судя по всему это так и есть, референтная группа для нее - её 25-летние ровесники, такие же игроманы); 

б) отвлечь её от компа и проводить досуг вместе вдали от игрушек (такой досуг ещё надо подобрать, если ей не интересно вообще ничего, ни спорт, ни кино, ни путешествия - будет сложно);

в) неэкологичный, но эффективный способ - аккуратно разобрать комп и немного в нем подковырнуть какую-нибудь плату чтобы при очередном включении все перегорело к свиньям собачьим.

Опять же. 
Игры и игровая индустрия созданы для того, чтобы люди сливали время своей жизни на них. 
Покупали игровые предметы и тд. 
Капитализизм, он такой.

Чтобы удержаться и не слить свою жизнь в унитаз, очень осознанным надо быть. 
 

этих ее ровесников-игроманов я конечно ненавидел, хотя понятно, что ее не силком затащили туда....меня поражало, что она целыми днями с ними переписывалсь в социалках и чатах ,а меня как будто не было. Причем насколько в начале хотела общаться со мной, настолько переключилась на них..а когда я говорил, мол, смотри, я здесь, я существую, только показывала раздражение. Насчет спорта - отдельная тема. Она превратилась в бабу с яцами. Еще до знакомства занималась БИ, потом получила пояса и стала тренировать детей и на этой почве у нее тоже крышу снесло. То тренировки, то комп. Да я никогда против не был. Спорт это хорошо, но все ее поведение показывало, что меня вообще нет. Я до сих пор не могу понять как человек так легко переключился из обожания и желания сделать твою жизнь лучше в монстра, который тебя ненавидит, оскорбляет и не уважает. Там тренер ей много чего влил...она постоянно. вот тренер сказал, тренер научил...мать с бабкой никакие не авторитеты. Она с ними могла по несколько месяцев не разговаривать... Причем вначале мать была против отношений, типа я сильно старше. А она меня защищала. А потом мать вроде наоборот стала позитивно настроена, а моя бывшая наоборот страшно возненавидела. Я говорит в квартире мужчины жить не хочу, как моя мать, на птичьих правах, хочу только совместно купленное

9 минут назад, someone_special сказал:

Не должно быть состояния обожания. 
Должна быть стабильная вежливая заинтересованность. 
Когда при виде тебя девушка прыгает и скачет от восторга, жди беды. 
Она навешала на тебя каких-то своих проекций, идеализировала тебя, а значит крепко разочаруется когда гормональный угар спадет. 
Еще один признак незрелой личности. 
Малолетки ещё видят в тебе фигуру отца, поэтому ведутся. 
Хотят опеки и на ручки. 
А ты пытаешься из них делать каких-то равноправных партнеров. 
Это невозможно - вы априори не равны. 

это да, обожание сменяется на ненависть...и главное ни одного пинга. т.е. прошло два года и человек словно вообще забыл что я был...даже как-то мимо нее на улице раз прошел. ноль внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...