Перейти к публикации
пикап.Форум

Как реагировать на негатив тех, с кем уже знакомился?


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Причем насколько в начале хотела общаться со мной, настолько переключилась на них.

Да, потому что все, что ей нужно - это эмоции и развлечения. Сначала она эмоции получала от тебя, потом ты ей надоел, она переключилась на игры. 
Более взрослая (30+ лет) девушка уже под влиянием социума начала бы более осознанно себя вести, так как понимает, что ей нужны отношения, нужен муж, нужен ребенок. К этому возрасту уже личностные опоры уже немного прокачаны, и человек может на себя надавить, собрать волю в кулак, встать из-за компа и что-то заставить себя сделать полезное - сходить в магазин, приготовить, убраться. 

В 25 уровень самоконтроля у людей сейчас как у подростков. Ещё лет 30 назад такие 16-летние были. Я же говорю, капитализм стимулирует инфантилизацию населения. Идеальный потребитель - это молодой работающий человек без семьи и детей. Он скупает бренды, не смотрит на цены, не рационален, ведется на рекламу и тд.

14 минут назад, Василий_Zadov сказал:

Я до сих пор не могу понять как человек так легко переключился из обожания и желания сделать твою жизнь лучше в монстра, который тебя ненавидит, оскорбляет

Ну как, легко. 
Пока от тебя нужно было что-то, пока она тянула с тебя эмоции и закрывала тобой какие-то свои желания, она прыгала и скакала от восторга. Потом её жизненные цели и приоритеты поменялись (свойственно всем молодым людям, до 30 лет, у них чехарда в башке - сегодня они хотят замуж и детей, а завтра жить на Бали), и она тебя задвинула куда подальше, за ненадобностью. 

Это свойственно всем людям.

Все ищут выгоды в отношениях. 
Есть выгода - есть отношения. 
Нет выгоды - нет отношений.

 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Да, потому что все, что ей нужно - это эмоции и развлечения. Сначала она эмоции получала от тебя, потом ты ей надоел, она переключилась на игры. 
Более взрослая (30+ лет) девушка уже под влиянием социума начала бы более осознанно себя вести, так как понимает, что ей нужны отношения, нужен муж, нужен ребенок. К этому возрасту уже личностные опоры уже немного прокачаны, и человек может на себя надавить и что-то заставить себя сделать - сходить в магазин, приготовить, убраться. 

Ну как, легко. 
Пока от тебя нужно было что-то, пока она тянула с тебя эмоции и закрывала тобой какие-то свои желания, она прыгала и скакала от восторга. Потом её жизненные цели и приоритеты поменялись (свойственно всем молодым людям, до 30 лет, у них чехарда в башке - сегодня они хотят замуж и детей, а завтра жить на Бали), и она тебя задвинула куда подальше, за ненадобностью. 

Это свойственно всем людям.

Все ищут выгоды в отношениях. 
Есть выгода - есть отношения. 
Нет выгоды - нет отношений.

 

да, ты все четко расписал, как по нотам.  только были случаи, когда спустя время выходили на связь, а тут ни одного пинга. ну видимо эмоций ко мне ноль, может даже негатив не прошел. или полное равнодушие, поэтому и пингов нет. все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

а тут ни одного пинга. ну видимо эмоций ко мне ноль

Ну нашла кого-то из своей игровой компании. Ты ведь наверняка её попиливал из роли папочки, за эти игрушки её, а её ровесники - нет, всячески поддерживали. Так и зачем ей к тебе возвращаться, в это (как она считает) тухлое болото отношений, где её заставляют работать, лишают игрушек, пилят? Нет конечно, она не вернётся. 

Не выйдет с детьми ничего построить. 
Отношения и тем более дети - это для взрослых. 

Родить она может и родит.

Там вообще ума не надо. 

Но все воспитание ляжет на твои плечи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Ну нашла кого-то из своей игровой компании. Ты ведь наверняка её попиливал из роли папочки, за эти игрушки её, а её ровесники - нет, всячески поддерживали. Так и зачем ей к тебе возвращаться, в это (как она считает) тухлое болото отношений, где её заставляют работать, лишают игрушек, пилят? Нет конечно, она не вернётся. 

Не выйдет с детьми ничего построить. 
Отношения и тем более дети - это для взрослых. 

Родить она может и родит.

Там вообще ума не надо. 

Но все воспитание ляжет на твои плечи. 

ну видимо того, с кем играла, когда я приходил домой...и написывал он ей, а она - это просто коллега...хотелось мне с ним поговорить...разобраться, но понятно это аленизм да и дело в ней..другого бы нашла. вот это и обидно, когда обеспеченного мужика меняют на какого-то игромана. самая моя большая ошибка - изначально начать отношения с ней. самое интересное, она до меня была девственницей, но с двумя встречалась, гуляла и с ними закончила также. просто ушла заблокировав везде спустя год встреч. Нужно было на это внимание обратить, а я подумал, что особенный и со мной такого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий_Zadov сказал:

обеспеченного мужика меняют на какого-то игромана

Обеспеченный мужик нужен, если планировать семью и детей. 
Она, очевидно, не планировала. 
Поэтому и поменяла. 
И извини, я в жизни не поверю, что по ней не было видно, что семья ей не нужна. Ок, демка, таскала сумки со жратвой (видимо, мама и бабушка в три смены работали), убиралась. 
Но инфантилизм спрятать сложно. 
Скорее, ты сам был рад обмануться. 

 

15 минут назад, Василий_Zadov сказал:

самое интересное, она до меня была девственницей, но с двумя встречалась

В 25 лет девственница? 
Это скорее должно насторожить. 
Видимо, слабая половая конституция. 
Была бы поактивнее, вылезала бы хоть иногда из своих игрушек, и была более заинтересована в отношениях с тобой, хотя бы сексуальных. 
А так получается, и по этой линии никаких рычагов влияния нет. 

В целом, наличие или отсутствие девственности вообще не повод делать какие-то выводы. Действительно ценны и полезны в совместной жизни бытовые навыки, неконфликтный характер, активная жизненная позиция, обучаемость, интеллект, доброта. Девственность никому сейчас не интересна и очень дешево стоит. Большинство лет в 17-19 с ней расстаются безо всякого сожаления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Обеспеченный мужик нужен, если планировать семью и детей. 
Она, очевидно, не планировала. 
Поэтому и поменяла. 
И извини, я в жизни не поверю, что по ней не было видно, что семья ей не нужна. Ок, демка, таскала сумки со жратвой (видимо, мама и бабушка в три смены работали), убиралась. 
Но инфантилизм спрятать сложно. 
Скорее, ты сам был рад обмануться. 

 

В 25 лет девственница? 
Это скорее должно насторожить. 
Видимо, слабая половая конституция. 
Была бы поактивнее, вылезала бы хоть иногда из своих игрушек, и была более заинтересована в отношениях с тобой, хотя бы сексуальных. 
А так получается, и по этой линии никаких рычагов влияния нет. 

В целом, наличие или отсутствие девственности вообще не повод делать какие-то выводы. Действительно ценны и полезны в совместной жизни бытовые навыки, неконфликтный характер, активная жизненная позиция, обучаемость, интеллект, доброта. Девственность никому сейчас не интересна и очень дешево стоит. Большинство лет в 17-19 с ней расстаются безо всякого сожаления. 

да. демка была знатная. жрачка, подарки...я тоже конечно вкладывалсь, платил за нас и подарки делал. которые правда она мне пото демонстративно вернула...такой демки я никогда не видел. обычно дамы вели себя ровнее. Насчет семьи и нужна ли она ей? довольно часто говорила, что семья это ты я и друзья...про детей, сначала говорила хочу после 25, потом стала говорить лучше кошку завести. Потом увлеклась тортами на заказ. Говорю, как ты это будешь делать в браке и декрете? это вообще ее вывело в бешенство. Ну и в конце. говорю, давай трешку покупать, она говорит, "ты меня хочешь посадить в золотую клетку" и т.д. Наверно сам был рад обмануться.

 

Насчет ее невинности, это случилось в когда ей был 21 г. Все было очень легко, ни грамма ЛМР, секс был на 3-м свидании. Хотя до этого обоих парней мурыжила по году и так и не отдалась. Правда после секса несколько раз сказала, что мол ее совесть мучает, т.к. обещала матери, что до свдьбы ни ни. Но потом тренер по БИ ей внушил, что все норм и она успокоилась. Тренер этот для нее авторитет. И якобы ходила в церковь, т.к. совесть ее мучала. Насчет сексуальной конституции...сначала была скромной, а потом стала развязной, покупала белье в секс-шопах, костюмы соответствующие и т.д. Была очень активна...но в конце секс стух и стал похож на "подрочил женщиной". По любой ссоре демонстративно уходила спать в другую комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

Тренер этот для нее авторитет

Видимо, из-за отсутствия отца. 
Вообще, авторитетом должен был стать ты, вытеснив тренера, но что-то пошло не так. 

4 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

было очень легко, ни грамма ЛМР,

Понимала, что со взрослым мужиком динамо не прокатит, как с ровесниками. Соответственно, никакой реальной ценности в её девственности нет, и на этот фактор вообще можно не обращать внимание. 

6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

сначала была скромной, а потом стала развязной, покупала белье в секс-шопах, костюмы соответствующие и т.д.

Это период экспериментов. 
Кратко определяется как «Я - секс багиня». 
Его проходят все женщины в ходе взросления. В итоге перебесятся, и придут к тому уровню сексуальной активности, который им свойственен по половой конституции. 
Многие молодые (и не очень) парни покупаются на эту сексуальную демку, и думают что теперь так будет всегда. Ничего подобного. 
Иногда, когда начинаются новые отношения, может быть краткосрочный римейк сексуальной демки, но как только гормоны в норму вернутся, все опять откатится к обычной активности опять же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, someone_special сказал:

Видимо, из-за отсутствия отца. 
Вообще, авторитетом должен был стать ты, вытеснив тренера, но что-то пошло не так. 

Понимала, что со взрослым мужиком динамо не прокатит, как с ровесниками. Соответственно, никакой реальной ценности в её девственности нет, и на этот фактор вообще можно не обращать внимание. 

Это период экспериментов. 
Кратко определяется как «Я - секс багиня». 
Его проходят все женщины в ходе взросления. В итоге перебесятся, и придут к тому уровню сексуальной активности, который им свойственен по половой конституции. 
Многие молодые (и не очень) парни покупаются на эту сексуальную демку, и думают что теперь так будет всегда. Ничего подобного. 
Иногда, когда начинаются новые отношения, может быть краткосрочный римейк сексуальной демки, но как только гормоны в норму вернутся, все опять откатится к обычной активности опять же. 

и главное теперь она все это делает или будет делать - подарки, жрачка для кого-то другого... Насчет тренера - ну. он ее научил БИ, какие-то там духовные практики и т.д. она на него молится. Главное меня беспокоит вопрос, мог ли я что-то сделать чтобы этой ситуации не произошло, ну может там по морям возить, больше подарков дарить (она в последнее время начала говорить - я хочу подарков, и чтобы ты меня обеспечивал)...или такой конец был неизбежен? ну не играю я в комп, неинтересно мне это. может замуж ее раньше позвать, как мать ее мне говорила - мол, тебе нужно было ее замуж позвать когда она еще была под эмоциями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

мог ли я что-то сделать чтобы этой ситуации не произошло

Да. Выбрать другую женщину. 
Этой нужно 5-7 лет минимум, чтобы дойти до кондиции, когда у нее включатся наконец мозги и она станет взрослым ответственным человеком. 
Бывает иногда, что происходят некоторые внешние негативные события, которые заставляют человека повзрослеть в ускоренном режиме (смерть родителей, война, собственная тяжелая болезнь), но если ничего из перечисленного нет, и годы идут, а она все сидит за компом, то процесс взросления затянется лет до 30-35 минимум. 

 

5 минут назад, Василий_Zadov сказал:

может там по морям возить, больше подарков дарить

Ну да, тебя чуть ли не на х*й шлют, а ты подарками задариваешь. 
Совсем ты оленюшка конечно. 
Надо было ей пинок под зад дать. 
При первых же звоночках.

Играет в комп вместо того чтобы мыть посуду - сначала профилактическая беседа. А если не понимает - пускай дует к маме вместе с вещами. Только так. Какие подарки? Какие моря?

Тебя ни во что не ставят. 
А ты ей зад готов вылизывать. 
Где самоуважение твое? 

10 минут назад, Василий_Zadov сказал:

тебе нужно было ее замуж позвать когда она еще была под эмоциями

Ну естественно. 
Все чтобы принцесса села тебе на хребет поплотнее, и дольше на нем ехала. 
А ты бы стирал, убирал, готовил, содержал, нянчил ребенка и давал принцессе комп 24-7 чтобы она там чатилась «с ребятами». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Да. Выбрать другую женщину. 
Этой нужно 5-7 лет минимум, чтобы дойти до кондиции, когда у нее включатся наконец мозги и она станет взрослым ответственным человеком. 
Бывает иногда, что происходят некоторые внешние негативные события, которые заставляют человека повзрослеть в ускоренном режиме (смерть родителей, война, собственная тяжелая болезнь), но если ничего из перечисленного нет, и годы идут, а она все сидит за компом, то процесс взросления затянется лет до 30-35 минимум. 

 

Ну да, тебя чуть ли не на х*й шлют, а ты подарками задариваешь. 
Совсем ты оленюшка конечно. 
Надо было ей пинок под зад дать. 
При первых же звоночках.

Играет в комп вместо того чтобы мыть посуду - сначала профилактическая беседа. А если не понимает - пускай дует к маме вместе с вещами. Только так. Какие подарки? Какие моря?

Тебя ни во что не ставят. 
А ты ей зад готов вылизывать. 
Где самоуважение твое? 

Ну естественно. 
Все чтобы принцесса села тебе на хребет поплотнее, и дольше на нем ехала. 
А ты бы стирал, убирал, готовил, содержал, нянчил ребенка и давал принцессе комп 24-7 чтобы она там чатилась «с ребятами». 

да, ты все четко разложил, но в тот момент я был как не в себе..не было такого опыта у меня, чтобы девочка из милой любящей превратилась в монстра и не был  серьезно знаком с тематикой отношений, не знал как действовать. надо конечно над собой поработать и себя переориентировать. исходя из твоих слов на нашу историю она по-другому скорее всего не посмотрит и ситуацию мне нужно отпустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Василий_Zadov сказал:

..не было такого опыта у меня

Ну вот теперь есть. 
И чем более богатая демка тебе отыгрывается, тем больше с тебя по итогам нее спросится. 
Вплоть до того, что сразу на выходе из ЗАГСа принцесса сообщает что она теперь ЗА МУЖЕМ, а значит работать, в том числе по дому, не хочет и не будет. Не царское это дело - работать. 


Инициаторы демки - мать с бабкой. 
Не сама она это все придумала. 
Им надо выдать её взамуж поскорее, с тем чтобы она быстро родила и вместе с ребенком влезла к тебе на шею. 
Это типичная схема развода оленят. 
Сначала хотели подсунуть её ровеснику, но быстро поняли, что те по ресурсам не тянут. 
Поэтому мать санкционировала секс с тобой, как с наиболее перспективным вариантом. 
Привязка в основном идет за счет халявного секса (посмотри, какая я страстная!), жрачки (посмотри, какая я хозяюшка!) и эмоций (вау, какой ты крутой, ты - моя мечта!). 

Почему это работает? 
Не из-за гениального исполнения. 
Иногда бывает что хор из бабьей ямы переигрывает со слащавостью.
Потому что типичный олень падок на халяву и лесть. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Ну вот теперь есть. 
И чем более богатая демка тебе отыгрывается, тем больше с тебя по итогам нее спросится. 
Вплоть до того, что сразу на выходе из ЗАГСа принцесса сообщает что она теперь ЗА МУЖЕМ, а значит работать, в том числе по дому, не хочет и не будет. Не царское это дело - работать. 


Инициаторы демки - мать с бабкой. 
Не сама она это все придумала. 
Им надо выдать её взамуж поскорее, с тем чтобы она быстро родила и вместе с ребенком влезла к тебе на шею. 
Это типичная схема развода оленят. 
Сначала хотели подсунуть её ровеснику, но быстро поняли, что те по ресурсам не тянут. 
Поэтому мать санкционировала секс с тобой, как с наиболее перспективным вариантом. 
Привязка в основном идет за счет халявного секса (посмотри, какая я страстная!), жрачки (посмотри, какая я хозяюшка!) и эмоций (вау, какой ты крутой, ты - моя мечта!). 

Почему это работает? 
Не из-за гениального исполнения. 
Иногда бывает что хор из бабьей ямы переигрывает со слащавостью.
Потому что типичный олень падок на халяву и лесть. 
 

да...были еще подарки от матери, бабка постоянно гостиничик передавала...действительно все было слишком сказочно. а тут получается, тебе отдавали, а возьмут в три раза больше, что потом по кускам будешь себя собирать. Многому надо конечно еще научиться...а так получается ты как рыба, которой дали желанную наживку, а потом подсекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

да...были еще подарки от матери, бабка постоянно гостиничик передавала..

Хоть ты и говоришь, что отношения с матерью и бабкой плохие, что может с ними по месяцу не общаться и тд

Но это - её самые близкие люди. 
Да, отношения могут быть сложными. 
Но они определенно на нее влияют, и очень здорово, и списывать их со счетов нельзя. 

Как должны быть организованы отношения с родителями в норме?

Девушка / женщина должна быть финансово не зависима от родителей, и жить отдельно. Семья должна быть полной, отец в жизни дочери - присутствовать. Отношения в семье могут быть разными, но общаться с родителями дочь должна, возможно по мелочи им помогать. Решения, в том числе финансовые, должна принимать самостоятельно, дотации от родителей могут быть исключительно в форме подарков на праздники. 

Семейные форматы «бабья яма», «отца нет, но есть отчим», «вся семья в кредитах для любимой доченьки», «мой папа - депутат, а ты кто?», и прочие подобные отклонения от нормы - сразу мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Хоть ты и говоришь, что отношения с матерью и бабкой плохие, что может с ними по месяцу не общаться и тд

Но это - её самые близкие люди. 
Да, отношения могут быть сложными. 
Но они определенно на нее влияют, и очень здорово, и списывать их со счетов нельзя. 

Как должны быть организованы отношения с родителями в норме?

Девушка / женщина должна быть финансово не зависима от родителей, и жить отдельно. Семья должна быть полной, отец в жизни дочери - присутствовать. Отношения в семье могут быть разными, но общаться с родителями дочь должна, возможно по мелочи им помогать. Решения, в том числе финансовые, должна принимать самостоятельно, дотации от родителей могут быть исключительно в форме подарков на праздники. 

Семейные форматы «бабья яма», «отца нет, но есть отчим», «вся семья в кредитах для любимой доченьки», «мой папа - депутат, а ты кто?», и прочие подобные отклонения от нормы - сразу мимо. 

отец у нее есть, но он принимает минимальное участие, не считая фин. помощи, помощи в бытовых вопросах. Мать с бабкой конечно влияние имеют...мать - училка. Что касается обеспечения, то живет моя бывшая с бабкой. К ней она и вернулась после разрыва. Я так понимаю почти все хоз. дела делает бабка. Бывшая работает, но думаю фин. поддержку от родителей имеет. А что касается их отношений, поонятно ,что как бы они не ругались, они семья. И даже если бабка и говорила "я с ней уже жить не могу", все равно будет о ней заботиться. Мать ее мне говорила, что вот ей запрещать ничего нельзя, с ней нужно аккуратным быть, а то она уйдет в игнор и может долго не разговаривать.

8 минут назад, someone_special сказал:

Хоть ты и говоришь, что отношения с матерью и бабкой плохие, что может с ними по месяцу не общаться и тд

Но это - её самые близкие люди. 
Да, отношения могут быть сложными. 
Но они определенно на нее влияют, и очень здорово, и списывать их со счетов нельзя. 

Как должны быть организованы отношения с родителями в норме?

Девушка / женщина должна быть финансово не зависима от родителей, и жить отдельно. Семья должна быть полной, отец в жизни дочери - присутствовать. Отношения в семье могут быть разными, но общаться с родителями дочь должна, возможно по мелочи им помогать. Решения, в том числе финансовые, должна принимать самостоятельно, дотации от родителей могут быть исключительно в форме подарков на праздники. 

Семейные форматы «бабья яма», «отца нет, но есть отчим», «вся семья в кредитах для любимой доченьки», «мой папа - депутат, а ты кто?», и прочие подобные отклонения от нормы - сразу мимо. 

меня смущала ее позиция - "мать живет в квартире отца на птичьих правах. я так не хочу" и продавливала тему покупки квартиры пополам на двоих, чего я не хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Мать ее мне говорила, что вот ей запрещать ничего нельзя, с ней нужно аккуратным быть, а то она уйдет в игнор и может долго не разговаривать.

Ну вот налицо явные педагогические провалы со стороны родителей. 

Кто будет их исправлять и делать из нее пригодного для жизни и воспитания детей человека, жену и мать? Они? Нет. Они все что могли, уже сделали, устали, сдались и опустили руки. Все что они хотят - это сдать её с рук на руки более-менее адекватному и надежному мужчине, чтобы он с ней ещё лет 10 нянькался, и к 30 годам из трудного подростка она стала бы женщиной. Зачем и кому нужно этим заниматься, а главное, откуда возьмется столько терпения и мотивации у совершенно чужого ей мужчины, они не задумываются. 
 
Поэтому только от 27 лет. 
Там воспитательную работу за тебя уже сделала жизнь, и человек уже более- менее сознательный. 
Но опять же, надо смотреть. 

Эту жизнь тоже воспитает. Поиграет в игрушки, позалипает в отношениях с проблемными оболтусами-ровесниками, выскочит замуж за одного из них, родит (или нет, возможны варианты), будет огребать от него за инфантильность, помотают друг другу нервы, разведутся. И лет через 5-7 будем совершенно другой человек, гораздо более взрослый. А сейчас она - принцесса, а ты - холоп. Годен только на то, чтобы её содержать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Ну вот налицо явные педагогические провалы со стороны родителей. 

Кто будет их исправлять и делать из нее пригодного для жизни и воспитания детей человека, жену и мать? Они? Нет. Они все что могли, уже сделали, устали, сдались и опустили руки. Все что они хотят - это сдать её с рук на руки более-менее адекватному и надежному мужчине, чтобы он с ней ещё лет 10 нянькался, и к 30 годам из трудного подростка она стала бы женщиной. Зачем и кому нужно этим заниматься, а главное, откуда возьмется столько терпения и мотивации у совершенно чужого ей мужчины, они не задумываются. 
 
Поэтому только от 27 лет. 
Там воспитательную работу за тебя уже сделала жизнь, и человек уже более- менее сознательный. 
Но опять же, надо смотреть. 

Эту жизнь тоже воспитает. Поиграет в игрушки, позалипает в отношениях с проблемными оболтусами-ровесниками, выскочит замуж за одного из них, родит (или нет, возможны варианты), будет огребать от него за инфантильность, помотают друг другу нервы, разведутся. И лет через 5-7 будем совершенно другой человек, гораздо более взрослый. А сейчас она - принцесса, а ты - холоп. Годен только на то, чтобы её содержать. 

она сначала говорила детей после 25, потом - что будет чайлдфри...ну понятно, пока была на гормонах - якобы хотела детей. гормоны кончились и детей перехотела. ну от меня. будет снова на гормонах с кем-то, опять захочет, может быть. даже интересно, человек, который заявляет, что не хочет детей, работает с этими самыми детьми, в секции у них ведет...

Изменено пользователем Василий_Zadov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий_Zadov сказал:

продавливала тему покупки квартиры пополам на двоих, чего я не хотел. 

Хочет квартиру - пусть покупает. 
А ты здесь при чем? У тебя своя есть. 
Вообще никаких серьезных финансовых дел с женщинами до 30 лет нет смысла начинать. 
У них 7 пятниц на неделе, финансовая грамотность и платежеспособность - низкие, а запросы - не адекватны доходам. 
Она ноутбук в кредит покупает - какая ей квартира пополам? 

Я почему-то уверен, что тот факт, что квартира в собственности отца - это единственный аргумент за сохранение целостности брака с её матерью. При разводе матери просто некуда идти, вот ее и колбасит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Хочет квартиру - пусть покупает. 
А ты здесь при чем? У тебя своя есть. 
Вообще никаких серьезных финансовых дел с женщинами до 30 лет нет смысла начинать. 
У них 7 пятниц на неделе, финансовая грамотность и платежеспособность - низкие, а запросы - не адекватны доходам. 
Она ноутбук в кредит покупает - какая ей квартира пополам? 

Я почему-то уверен, что тот факт, что квартира в собственности отца - это единственный аргумент за сохранение целостности брака с её матерью. При разводе матери просто некуда идти, вот ее и колбасит. 

а что думаешь насчет ее увлечения БИ? вроде спорт это хорошо, дисциплина, для фигуры полезно..с другой какой это спорт..мне кажется увлечение единоборствами это опасность для отношений. ...доминирование. агрессия. Не даром же она говорила "тренер меня научил отстаивать свое мнение, тренер сказал вот такправильнее и т.д." она с ним советовалась и по нашим отношениям и по-моему он всегда был на ее стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:


Она ноутбук в кредит покупает - какая ей квартира пополам? 
 

от другой бабки квартира осталась...говорила вот продам ее и ты добавишь, купим общую трешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

ты добавишь, купим общую трешку

Бред.
Вы друг другу никто, даже не женаты. 
А при разделе имущества квартира делилась бы пополам. 
Сама она, без бабкиных квартир, хоть на что-то заработала? 
Вторая бабка, это я так понимаю, мать отца. Отец ей вообще давал разрешение на продажу? 
А то может бабка её ещё жива и здорова, и ещё лет 10 проживет, а внучка уже и выселила её мысленно, и квартиру продала. 

 

14 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а что думаешь насчет ее увлечения БИ?

Это не самая большая проблема в её характере. Думаю что если б не спорт, она была бы ещё более инфантильна. Отец дистанцировался от нее, отсюда все перекосы с тренером. Это в семье корень зла, а не в спорте. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Бред.
Вы друг другу никто, даже не женаты. 
А при разделе имущества квартира делилась бы пополам. 
Сама она, без бабкиных квартир, хоть на что-то заработала? 
Вторая бабка, это я так понимаю, мать отца. Отец ей вообще давал разрешение на продажу? 
А то может бабка её ещё жива и здорова, и ещё лет 10 проживет, а внучка уже и выселила её мысленно, и квартиру продала. 

 

Это не самая большая проблема в её характере. Думаю что если б не спорт, она была бы ещё более инфантильна. Отец дистанцировался от нее, отсюда все перекосы с тренером. Это в семье корень зла, а не в спорте. 
 

да, вторая бабка - мать отца. думаю, если бы мы поженились, они бы разрешили ей продать, но повторюсь совместно что-то брать я побаивался. а она почти принципиально этого хотела.

БИ заниматься я ей не запрещал, даже поддерживал, но мне кажется БИ способствует становлению бабы с яйцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий_Zadov сказал:

БИ способствует становлению бабы с яйцами

Я не вижу по ней что она с яйцами. 
Дефекты воспитания, фактическое отсутствие отца, молодость, максимализм, упрямство, несамостоятельность - вижу. 
Случись что серьезное - бежит к бабке жить. Даже снять отдельное жилье не может, хотя с бабкой жить явно не сахар. Работать не хочет, у нее же лапки, пусть муж работает. Где тут яйца? Ну только если воображаемые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

Я не вижу по ней что она с яйцами. 
Дефекты воспитания, фактическое отсутствие отца, молодость, максимализм, упрямство, несамостоятельность - вижу. 
Случись что серьезное - бежит к бабке жить. Даже снять отдельное жилье не может, хотя с бабкой жить явно не сахар. Работать не хочет, у нее же лапки, пусть муж работает. Где тут яйца? Ну только если воображаемые. 

я понял. уже спрашивал, но спрошу еще раз. ты считаешь, что вероятность что она что-то осознает со временем по нашим с ней отношениям, осознает, что где-то была не права что-то переосмыслит, нулевая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

спрошу еще раз

Ты готов ждать 5 лет? 
7 лет? 10 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Ты готов ждать 5 лет? 
7 лет? 10 лет? 

нет конечно, да и ясно, что не будет этого. пойдет искать того, кто даст новые эмоции и дофамин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

кто даст новые эмоции и дофамин.

Ну она повзрослеет конечно. 
Может даже ещё и выйти на связь, лет в 30, после развода, когда останется одна с маленьким ребенком. Или в паршивом браке, будет искать к кому уйти от мужа-абьюзера. Но тебе это все зачем надо? 

Как видишь, знакомство на улице - это далеко не самая сложная часть этой истории. После знакомства нужно проделать большую исследовательскую работу по диагностике характера женщины, её мотивов и перспектив отношений. А время твоей жизни и молодости уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Ну она повзрослеет конечно. 
Может даже ещё и выйти на связь, лет в 30, после развода, когда останется одна с маленьким ребенком. Или в паршивом браке, будет искать к кому уйти от мужа-абьюзера. Но тебе это все зачем надо? 

Как видишь, знакомство на улице - это далеко не самая сложная часть этой истории. После знакомства нужно проделать большую исследовательскую работу по диагностике характера женщины, её мотивов и перспектив отношений. А время твоей жизни и молодости уходит. 

вряд ли, 0.01%, упрямая очень. даже когда были небольшие ссоры и шероховатости, она никогда не шла первая на контакт. в этих моментах конечно я прилично завалил БЗ. так что как бы сложно ей не было, выход на связь крайне маловероятен. ну а мне нужно действительно жить дальше. 

4 минуты назад, someone_special сказал:

Или в паршивом браке, будет искать к кому уйти от мужа-абьюзера. Но тебе это все зачем надо? 
 

она в конце делала акцент на то, что мы не уживемся и она еще не встретила своего мужчину, а когда встретит, то ее будут любить и на руках носить и что мужа-тирана в ее жизни никогда не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий_Zadov сказал:

этих моментах конечно я прилично завалил БЗ

Ну тут надо разбираться. 
В чем причина ссор. 
Чей косяк. 

Когда косяк не твой, бегать и что-то доказывать не нужно. Сиди и жди, пока пинганет. Обширных извинений вряд ли дождешься, но кусок территории отвоюешь. Если косяк твой - ну че, не косячь. Тогда и бегать извиняться не придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

ее будут любить и на руках носить

Обязательно. 
А она будет просто царить. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Василий_Zadov сказал:

будем что-то менять

Себя поменяй, начни с отношения к окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Обязательно. 
А она будет просто царить. 
 

ну в начале, первый год, даже намека на то, что она принцесса и все для нее не было, очень покладистая была. а потом пошло, что я должен был быть благодарен, что у нее первый и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Василий_Zadov сказал:

а потом пошло, что я должен был быть благодарен, что у нее первый и т.д

Ну демка же классическая, ну ты что как маленький. 

Богатая демка - это прямо классика, когда малолетку все семейство кровь из носа хочет выдать взамуж.

Пупок надрывается у всех, в ход идут все возможные маркетинговые приемы. Тебе надо ее продать. Любой ценой.

В особо клинических случаях сулят после свадьбы купить квартиры и машины, а также привлекательные должности для зятя.

Кто на такое ведется? Жадные оленюшки. Которые еще до свадьбы родственникам жены задолжали, только этого не поняли.

И всю оставшуюся жизнь до гроба отдают выданные им семейством жены кредиты, с процентами конечно.

21 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

что я должен был быть благодарен, что у нее первый и т.д

Классика, хах! Попытка пост фактум набить цену тому, что в отношениях с ровесником по любви эта же дура без вопросов отдала бы бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Классика, хах! Попытка пост фактум набить цену тому, что в отношениях с ровесником по любви эта же дура без вопросов отдала бы бесплатно.

на момент первого секса у нас наверно это и было по любви. с обоими ровесниками до меня ниче не было...хотя может ко мне был просто интерес, любопытство, которое закончилось, когда отношения стали ровными, спокойными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

с обоими ровесниками до меня ниче не было

Откуда ты знаешь что не было? Так-то есть и другие виды секса, кроме вагинального.

В общем, так или иначе. Вот эта тряска до усрачки над собственной девственностью должна была тебя насторожить.

Девка явно хочет продать себя подороже. И ты назначен покупателем. Но продалась тебе она очень быстро.

Стала бы действительно верующая девушка с полпинка раздвигать ноги перед малознакомым мужчиной?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

 

Стала бы действительно верующая девушка с полпинка раздвигать ноги перед малознакомым мужчиной?

да конечно, вся ее религиозность - фейк, и дело даже не только в сексе, походах в секс-шоп и т.д., а в том, что потом она стала материться, хамить, агрессивно себя вести...вот и вся религия закончилась. это скорее бабка с матерью хотели ее сделать такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий_Zadov сказал:

да конечно, вся ее религиозность - фейк

Вот сколько лет ты с ней отношался? Я так понимаю, судя по темам на форуме, с 2017 по 2021 год примерно.

И ведь все было понятно по ней изначально. Звоночков было овердохрена.

Я в жизни не поверю, что она даже за первый год нигде не прокололась.

Ума там явно не палата, если задавать правильные вопросы, и уметь слушать, все можно было не то что за год, за месяц о ней понять.

На этом форуме ты 9 (ДЕВЯТЬ) лет. Но ты походу так и не научился разбираться в людях.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Вот сколько лет ты с ней отношался? Я так понимаю, судя по темам на форуме, с 2017 по 2021 год примерно.

И ведь все было понятно по ней изначально. Звоночков было овердохрена.

Я в жизни не поверю, что она даже за первый год нигде не прокололась.

Ума там явно не палата, если задавать правильные вопросы, и уметь слушать, все можно было не то что за год, за месяц о ней понять.

На этом форуме ты 9 (ДЕВЯТЬ) лет. Но ты походу так и не научился разбираться в людях.

 

 

я же писал, что такого не было в моей жизни, что насколько была мощная демка, настолько печальный конец. верил в лучшее, где-то сам себя обманывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Василий_Zadov сказал:

насколько была мощная демка

Ну, с демкой уже разобрались вроде. Чем мощнее демка, тем больше в итоге с тебя хотят слупить.

Нормальной взрослой женщине демка не нужна. Она не товар, чтобы себя рекламировать.

Съехались, разделили домашние обязанности, разделили финансы. Живете. Все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, someone_special сказал:

Ну, с демкой уже разобрались вроде. Чем мощнее демка, тем больше в итоге с тебя хотят слупить.

Нормальной взрослой женщине демка не нужна. Она не товар, чтобы себя рекламировать.

Съехались, разделили домашние обязанности, разделили финансы. Живете. Все.

 

 

ну с этой вначале так и было...что-то приготовить - влегкую, чуть ли не завтрак в постель, даже курсов купила по готовке, что-то купить на свои деньги- влегкую, мне никто столько не покупал и не дарил, сколько она. Помыть посуду и сделать хоз. дела - сама рвалась, даже если и не умела. Но потом видимо гормоны просели плюс случилась череда конфликтов и все. Готовка - через губу, сам себе положи, а сама в это время с хмырем в комп играет, делаешь замечание - истерика. Тратиться перехотела, давай говорит ты меня обеспечивай. В общем все было на гормонах. Как говорит Вердикт, гормоны это топливо для такой демки...гормоны проседают и ты становишься ужен врагом и препятствием для счастливой свободной жизни. Я даже раньше про все это не знал...что есть вот такие дофаминщицы, что у них своеобразные мотивы, склад ума и т.д. что есть понятие типажей, что движет ими, к чему приводит беготня за такими, когда они начинают говнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Василий_Zadov сказал:

Помыть посуду и сделать хоз. дела - сама рвалась, даже если и не умела.

Это гипертрофированное стремление хозяйничать свойственно только молодым девушкам в первых отношениях с совместным проживанием. Никогда больше и ни в одних отношениях девушка так выкладываться, как в первых, не будет. Естественно, она перевкладывается, перегорает, и в какой-то момент просто шлет все лесом, выходит из образа «я - идеальная хозяюшка» и показывает свое истинное лицо. Ну и в общем как и с сексуальной демкой, любое  сахарное шоу должно сразу насторожить. Любые чрезмерные попытки лизнуть тебе зад должны вызывать вопросы. С чего вдруг тебя так облизывают? Но нет, видишь, ты расслабился и принимал все как должное. Да, я вот такой вот ахеренный, да, больше, больше меня облизывай. В итоге словил ИЗ и тотальный негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, someone_special сказал:

Это гипертрофированное стремление хозяйничать свойственно только молодым девушкам в первых отношениях с совместным проживанием. Никогда больше и ни в одних отношениях девушка так выкладываться, как в первых, не будет. Естественно, она перевкладывается, перегорает, и в какой-то момент просто шлет все лесом, выходит из образа «я - идеальная хозяюшка» и показывает свое истинное лицо. Ну и в общем как и с сексуальной демкой, любое  сахарное шоу должно сразу насторожить. Любые чрезмерные попытки лизнуть тебе зад должны вызывать вопросы. С чего вдруг тебя так облизывают? Но нет, видишь, ты расслабился и принимал все как должное. Да, я вот такой вот ахеренный, да, больше, больше меня облизывай. В итоге словил ИЗ и тотальный негатив. 

сделанного не воротишь, но все равно, чисто технически, мог ли я сделать или вести себя так, чтобы это все продолжалось и дальше или финал с ней мог быть только такой и вопрос ее ухода только вопрос времени?

Вердикт говорил, что надо поощрять хорошее поведение, может в этом моменте я не доработал, реально расслабился...хотя я делал ей подарки, которые мне потом вернули, водил по кафешкам. мне как раз казалось у нас идеальные отношения. даже представить от этого человека не мог такой ненависти

а так да, мне казалось. она прямо перебарщивает с вниманием, вложениями, ну прям очень. Не отпускала меня, когда провожал ее с прогулок и торопился на работу, написывала с утра до вечера. но я ценил это, просто я вел себя ровнее, спокойнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Василий_Zadov сказал:

так да, мне казалось. она прямо перебарщивает с вниманием, вложениями, ну прям очень

Ну она на тебе повисла фактически. 
Это не норма, нужно было от нее принудительно дистанцироваться, а не поощрять. Есть некий норматив вложений, который не является напряжным для человека. Она явно вышла за пределы этого норматива. 

Что хорошего в том, чтобы закармливать взрослого мужика борщами, таскать сумки с едой, и пирожки от бабушки? Он что, сам не поест? Она что, твоя мама? Зачем написывать с утра до ночи? Ей заняться больше нечем? Взрослый человек имеет помимо отношений большое количество дел и задач. Отношения - лишь часть жизни, должны быть и другие планы, цели, задачи. А она все поставила на тебя как на зеро. И проиграла конечно. Очень завышены были ожидания от отношений. Что её на руках должны носить и тд. Откуда она это взяла? Пусть дальше ждёт своего идеального принца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...