Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляции, звоночки, здоровые отношения и т.п.


Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, CHR said:

Устал постоянно что-то придумывать, куда-то ходить, мне хочется просто поваляться в кровати и смотреть сериал.

А с чем это связано, кстати? Вопрос далеко не от "нечего делать" - причины усталости связаны конкретной с этой девушкой, или с чем-то другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Олдскул сказал:

А с чем это связано, кстати? Вопрос далеко не от "нечего делать" - причины усталости связаны конкретной с этой девушкой, или с чем-то другим?

Да нет, просто хотелось больше времени вместе проводить и качественнее.

Как там говорят, гормоны в голову ударили.

Потом вот было то, что я описывал.

А сейчас хочется никуда не ходить и ни куда не ездить. Просто дома сидеть. 

Для меня это своего рода отдых/развлечение от всех остальных. Моя работа связана с тем, что я контактирую много с людьми, пусть и по телефону. Стресс и жужжание от них надоедают, хочется спокойствия и тишины.

Мне не всегда хочется как-то контактировать, куда-то идти, что-то придумывать для совместного досуга с ОЖП, потому что по факту мы очень много проводим времени во время работы. А тут ещё и после работы куда-то вместе двигать и что-то делать.

Компании ОЖП при этом, я не против. Имеется ввиду, физического присутствия. Я могу посидеть почитать книгу, посидеть за компом, пока она у себя в телефончике посидит и посмотрит видосики в ВК/инсте и т.д., либо же мы можем вместе поваляться и посмотреть фильм/сериал. Оба варианта меня устраивают и, как мне казалось, устраивают и её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, CHR said:

и, как мне казалось, устраивают и её.

Может быть, стоит обсудить этот момент? Вы, в целом, когда-либо обсуждали, кто как любит проводить свободное время, и сколько кому нужно личного пространства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олдскул сказал:

А ты потом захочешь ещё?

Сама постановка вопроса бессмысленна. Даже рассмешил ))

Во-первых, когда потом?

Во-вторых, варианты ответов: не знаю, может быть, нет не захочу, а через пол часа захотелось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CHR сказал:

Может быть, кстати. Но это плохой знак, как по мне

А может и нет, у меня на автомате бывает, "я тогда всё допиваю". Может и она ждёт коннекта )

У вас, что получается, что вы купили, оплатили вино и продукты она потом их приготовила и мимишно посексилась? Сейчас скажу страшную вещь.

Но, если не в браке, то может и имеет смысл сказать: "Я тебе, коть, потом бутылку ещё куплю.... бооооольшую бутылку... И ты расслабиться вот так...", ну и там массаж ей или что она любит, когда волосы гладит, глаза или шею целуют?.. А то у вас ощущение, что "мы", одно на двоих (а что, ели и вино попили на пару, сексом тра...лись, что ещё надо, только повторить 50 раз в ближайшие пару месяцев). А "её", её там нет... (сейчас говорю с точки зрения некоторых типажей женщин. И, если она попадает в них, то примерно отсюда это реакция "устала, перегорела, злюсь ").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25.03.2024 в 14:31, Олдскул сказал:

"А ты потом захочешь ещё? Если нет, то я допью".

 

25.03.2024 в 14:31, Олдскул сказал:

это не более, чем предусмотрительность, и любой адекватной девушкой будет оценена только в плюс.

- А ты будешь допивать сегодня, или завтра, или до конца недели? Я почему спрашиваю, потому что не знаю, заткнуть бутылку пробкой, дорогая, или перелить вино в герметичную посуду, или ничего не делать?

- А сколько грамм оставлять? Я почему спрашиваю, потому что если больше одного глотка, то допивая из горла лежа на постели - ты обольёшься. Это не более чем предусмотрительность, милая. Я думаю, тобой это будет оценено в плюс.

- А ты будешь допивать охлажденным, или как есть? Я почему спрашиваю, потому что после того как я сейчас глотну, мне надо знать, оставлять бутылку здесь или отнести в холодильник.

 

Зачем раздувать муху из слона? Если закладываться на все обстоятельства, в том числе и на то что женщина передумает и поступит не так как объявила, то ошизеть можно.

Налицо желание обидеться и завиноватить, ничего более. Против этого соломку не постелешь, как ни старайся.

 

<<Пить будешь? - Нет! - (коут-коут-кот)...>> - вполне достаточно и адекватно.

Он же не допил молча, не спросив у нее. Вот тогда был бы крыса.

25.03.2024 в 15:08, CHR сказал:

Можно же тупо ничего не делать. Это ведь тоже будет альфа-поведение, только без слов, разве нет?

Да. Можно.

Тот текст был скорее для тебя. Как надо думать, какой настрой держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/20/2024 at 12:28 PM, CHR said:

Почему сразу терминальная стадия? Вот терминальная была у моей бывшей, а тут для меня это ещё цветочки.

То, что ты пишешь, мне все понятно, но неужели так со всеми? 

Со всеми надо играть в эти конченые игры? Любая баба должна чувствовать страх потери и только тогда будут нормальные отношения? Да что ж это за пи*дец такой.

Ощущение, что почти все книги и фаги по отношениям говорят мужикам, что к женщине надо относиться, как к говну, тогда она тебя любить конечно не будет, но бояться, уважать и сидеть на привязи уж точно. А типо любовь? Или нет такого в природе?

И просто быть "хорошим" человеком нельзя? Все женщины начнут наглеть?

нет , конечно

если относится как к говну дальше 1-2 встреч не пойдет , сразу отбой

что она будет боятся потерять?)) говенное отношение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

25.03.2024 в 09:28, CHR сказал:

глаза горят, всем видом показывает как ей неприятно, отодвинулась от меня и прочее.

 

25.03.2024 в 09:28, CHR сказал:

Я вот сейчас захотела, чтобы перед сном расслабиться и лечь спать, а ты как всегда думаешь только про себя. Спасибо тебе.

  И это самое начало, и уже обвинения. Причем вмененные. Знаешь, что такое ее "думаешь только про себя"? Это проекция.

Это она думает только про себя.  Поэтому она решила обвинить тебя в эгоизме в целом. Хотя повод пустяковый. И она исключает, что ее можно было неверно понять. Но даже если ты понял ее неверно, потому что ты думал о чем-то своем и она осталась без вина, бывает, западло такое сказать, тем более в форме обвинений, но нет - ты уже нарушитель ее планов: "перед сном расслабиться и лечь спать". 

Это называется низкая переносимость фрустраций (когда что-то идет не так, как она хочет, хотя сейчас она не хочет вина, а "вообще" - хочет). Но ты должен читать мысли и не имеешь права на ошибку.  

Представь, что будет, когда дурман влечения, который она через тебя получает, начнет ее отпускать? Ты ее не узнаешь. 

Вот как тут, только умножь на 10 иксов:

25.03.2024 в 09:28, CHR сказал:

Раньше я такого за ней не замечал.

  

25.03.2024 в 14:08, CHR сказал:

Вообще ноль слов по поводу обоих ситуаций. В общем, для меня всё максимально странно))) думал уже что может сам накрутил у себя в голове, но нет. Раз уж вчера пошла на конфликт, то почему дальше не стала давить? Что вчера, что с утра - она была не в духе, видно было что обижена, а сейчас как не бывало. Что там в голове творится я вообще не понимаю.

Она это замяла (но не забыла, не волнуйся - это всё ждет своего часа в Черной Книге Обид), потому что пока эмоций от связи с тобой больше положительных. 

25.03.2024 в 14:08, CHR сказал:

По сегодняшнему дню апдейт, ОЖП приехала ко мне на работу и привезла тортик)) Не писала и не звонила, просто приехала, типо сюрприз.

Любишь сюрпризы и непредсказуемость? Если да, к ней это по адресу. Только сейчас они сладенькие. Потом будут с послевкусием, которое ты захочешь забыть, но долго не получится. Приезжать без предупреждения - это непризнание границ под видом сюрприза. Дурная примета. 

21.03.2024 в 15:42, CHR сказал:

замечал, что и эта и БОЖП всегда это подмечали и сразу как-то начинали отстраняться от меня.

Возможно, ты не видишь свою агрессию, думая, что это просто ты расстроен. Есть еще вариант, что проблема у них: они могли неверно считывать твои эмоции из-за своих дефицитов. Либо да - в их обществе ты не имеешь права на плохое настроение. Потому что в их фантазиях их присутствие само по себе должно действовать на тебя как кокаин. А если нет, то они воспринимают твою реакцию на свой счет: что они больше тебя не торкают, как раньше. Это для них было угрозой  власти и влияния их присутствия на тебя.

Само по себе твое плохое настроение, и в связи с чем оно - им до лампочки. У них на себе почти тотальная фиксация.

25.03.2024 в 14:08, CHR сказал:

Это ведь тоже будет альфа-поведение, только без слов, разве нет?

Альфу пока дома оставь, на цепи. Попробуй для начала быть искренним, и держать свою агрессию и ее агрессию под контролем (не подавляя ее). И вот это тебе понадобится. Только это тяжелее, чем быть "альфой".   

И "без слов" не получится, хотя со словами тоже вряд ли, но языком шансов больше. 

И даже если и со словами не получится, то по крайней мере, твоя совесть будет чиста. 

 

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мерч сказал:

 Альфу пока дома оставь, на цепи. Попробуй для начала быть искренним, и держать свою агрессию и ее агрессию под контролем (не подавляя ее). И вот это тебе понадобится. Только это тяжелее, чем быть "альфой".   

И "без слов" не получится, хотя со словами тоже вряд ли, но языком шансов больше. 

И даже если и со словами не получится, то по крайней мере, твоя совесть будет чиста. 

 

 

Можешь подробнее расшифровать про агрессию? Что такое контроль своей/её агрессию, но при этом без подавления?

Я агрессию в последнее время, как раз подавляю (со своей стороны), как мне кажется.

Ну вот, например, как в ситуации с бутылкой вина. Какие мои действия должны были быть? Мне всё-таки кажется, что на такой пустяк можно было просто удивиться и ничего не говорить.

Но внутренне в тот момент, мне конечно хотелось ответить агрессией на её агрессию, пусть и лайтовую. Хотелось сказать ей: "Ты совсем еба*утая? Из-за такой ху*ты разводишь скандал" А я в итоге решил "порассуждать" на тему спокойно.

По факту я контролировал агрессию свою, и старался разговор унести в более спокойную атмосферу. Вот только получается я её в себе подавил. 

Вот сейчас думаю, а мне даже интересно бы было посмотреть на её реакцию, если бы я ей ответил вот так, как написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а реальные есть проблемы у вас? Девочка  токсичная инфантилочка сношает тебе мозг на ровном месте,а ты весь такой довольный правленый нарцысик ,обрадованный своей значимостью.  С вином тоже бред какой то.

Вам почти 30 а отношения как у детей каких то.

Она тебе мозги сношает тёлкам ,ты в вместо того что бы сказать что водишь но только жирных,оправдываешься успокаиваешь ее,втягиваешься в ее неврозы. В след раз когда так скажет,скажи что б шла и делом полезным занималась.

А ваще реально тебе говорю девушка похожа на токсичную ,всю жизнь будет эмоции скандалами добывать. Пошли ее подальше на пару дней ,увидишь будет как шелковая .

 

Изменено пользователем tiraeltt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для таких ситуаций типа "ты как всегда думаешь только о себе", что априори является ложью и дешёвой манипуляцией, как и прочие выражения критикующие личность партнера целиком (со словами "всегда", "никогда"), есть понятие "ред флаг". Вот как наберется полная коллекция, можно сливать, лучше не будет. У меня от таких фраз в башке звонок звенит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...