Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит запуталась в эмоциях, сомневается во мне и хочет паузу


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, вводные данные. Я - 32 года, хорошая работа, занимаюсь спортом, хороший social proof, своё жилье. На данный момент общаюсь з двумя ОЖП и с одной случилась проблема. Она - 32 года, неплохая работа, тоже своё жилье. Около 7/10, но по общению ощущается лёгкая неуверенность в себе и самооценке.

Познакомились в соцсети, уже через пару сообщений позвал встретиться за кофе - сразу согласилась, общение позитивное. На 3 свидании позвал к себе, много целовались, лапал и начал раздевать, но она сказала, что сегодня не хочет, решил не уламывать, закончилась встреча на позитивной ноте, сказала ей понравился вечер. Через пару дней пригласила к себе, дошло до секса, у неё 0% ЛМР,  но я не смог возбудиться - за день до этого был секс с другой ОЖП, или просто не было настроения/не возбудила. В тот день не обсуджали это, но позже она сама подняла этот вопрос и рассказывала что то о том, что ей секс не главное, а главное отношение к ней и я ей интересен. Пригласил к себе и тут уже секс.

После этого общались около 4 месяцев, периодический секс у неё или у меня. По той информации и ощущениям, которые есть, никого кроме меня нет. По косвенным признакам и том, что она упоминала вскользь - узнал, что были длительные серьезные отношения, она проживала с МЧ, с которым негативно всё очень закончилось.

Всё это время она сама проявляла инициативу в общении, флиртовала, под разными предлогами когда о чем то смешно переписывались вкидывала "ты точно мой мужчина" и тому подобное. Однажды был небольшой неловкий момент во время секса когда у неё почему-то было недостаточно влажно чтобы начать без проблем: я позже этот вопрос поднял и уточнил возможно я плохо её возбуждаю, ответила что наоборот и я её достаточно привлекаю в этом плане.

 

Проблема следующая. Общались преимущественно на выходных из-за занятости на работе (я ещё паралельно общался з другой ОЖП, о которой упомянул, но там ЛТР нет). Из-за этого секс не частый, примерно раз в неделю. Последняя встреча была у меня, я её пригласил к себе, но секса не получилось, так как ей после алкоголя стало плохо - в этом сомнений не было, так как впервые достаточно много и крепкого выпили. Она осталась ночевать у меня. Утром тоже не захотела уже секса, прогулялись на улице, я проводил её к работе, поцеловались и всё.

Потом некоторое время ещё мило немного переписывались, она мне сама писала и скидывала какое-то видео.

 

На днях приглашаю к себе посмотреть фильм - но она без какого-то предварительного подвоха и неожиданно заявляет, что запуталась в эмоциях. Сказала о предыдущих отношениях, говорит бывший очень подло и негативно с ней поступил, изменил. Сообщила, что это было меншье, чем полгода назад, она точно не имеет никаких притязаний на бывшего, но травмирована, эта травма ещё не прошла, хочет разобраться в себе и прочее. Напрямую ничего о прекращении общения со мной не сказала.

Я в ответ уточнил, что не хочу пребывать в неведании и хочу ясности в том, что происходит. Она озвучила претензию, что я недостаточно открыт с ней и она "не ощущает безопасности" в отношениях со мной (отмечу, что никогда не озвучивал ей, что хочу серьезные отношения или что считаю её ЛТР). Я ответил, что если её что-то не устраивает в общении со мной, то можно это обсудить и сойтись на чем-то, но мне нужна конкретика мы продолжаем общение или нет. Ответила, что "ей нужно время", уклоняется от конкретики.

Упомяну, что по менструальному циклу у неё сейчас вероятно период, когда может быть ПМС, до этого замечал, что в этот период может быть слегка негативной, но никогда не грубила и всегда общалась со мной нормально, никаких истерик.

В общем по риторике сложилось впечатление, что сперва хотела обьявить о прекращении общения, но после моих сообщений стала мягче. Закончили общение на том, что ей нужно время подумать, я ответил просто "хорошо". 

 

Я в это время все ещё общаюсь так же с другой ОЖП, но хочу ЛТР все же с этой, если с той другой не выйдет или если придется выбирать между ними.

Давить на неё и задалбывать не хочу, но, с другой стороны, не хочу так же и пребывать в неведании, подвешенном состоянии с этой ОЖП и хочу определится с ней мы продолжаем или нет. Понимаю, что в таких случаях скорее всего тебя просто ставят в запас и там я тоже пребывать не собираюсь. 

Сейчассделаю перерыв в общении неделю-полторы, хочу разобраться что у меня с той другой ОЖП, посмотрю другие варианты вокруг. Потом, если эта мне сама ничего не сообщит, планирую написать, уточнить где мы и предложить сделать шаг назад в общении - то-есть предложить общение ближе к секс-онли.
Повторюсь - понимаю, что скорее всего это или не до конца обьявленный ДОД, или скамья запасных, к обоим вариантам ответов готов. Но хочу просто или продолжить общение с этой ОЖП и пройти этот этап как просто проблемную ситуацию, или окончательно всё завершить, поэтому и план такой.

Что скажете по опыту? И как в этой ситуации было бы грамотно вырулить на СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klakser сказал:

понимаю, что скорее всего это или не до конца обьявленный ДОД

Почему не до конца?Это и есть самый классический ДОД.Просто она в силу своей мягкости не смогла напрямую тебе сказать о конце.

 

1 час назад, Klakser сказал:

Я ответил, что если её что-то не устраивает в общении со мной, то можно это обсудить и сойтись на чем-то, но мне нужна конкретика мы продолжаем общение или нет.

А вот этой фразой ты сделал ее ДОД железобетонным.Если бы с улыбкой ответил "ок",то какие то шансы бы еще оставались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikael1 сказал:

А вот этой фразой ты сделал ее ДОД железобетонным.Если бы с улыбкой ответил "ок",то какие то шансы бы еще оставались...

Почему железобетонным? Мне кажется, что если просто ответил бы "ок", как ты говоришь, то показал бы своё безразличие

8 минут назад, Mikael1 сказал:

Почему не до конца?Это и есть самый классический ДОД.Просто она в силу своей мягкости не смогла напрямую тебе сказать о конце.

я понимаю, что это наиболее очевидный вариант и я к этому готов. Но допускаю, что и правда могут быть какие-то эмоциональные качели, возможно прошлые отношения как-то о себе напомнили и вот. Так что хочу попробовать сейчас извлечь все возможные шансы с этой ОЖП чтобы потом, если ничего не получится, не возвращаться больше к этому вопросу. Классические варианты антидода вроде пропасть на полгода и прочее не люблю, потому что всегда так или иначе на каком-то уровне вспоминаю об ОЖП, а если вопрос конкретно решён, то это легче

Изменено пользователем Klakser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжди паузу и пока уйди в режим информ тишины со своей стороны. Для себя можешь отметить, скажем, 2-3 недели (сколько считаешь нужным) и дальше самому ей написать, что на этом всё. Будет что-то писать - реагируй как обычно. Будет задавать вопросы - тут по ситуации. На её вопросы, куда пропал, почему не пишешь/звонишь- ответ один, не мешаю тебе распутываться в своих эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Klakser сказал:

Повторюсь - понимаю, что скорее всего это или не до конца обьявленный ДОД, или скамья запасных

Ну, а ещё могут гормоны гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klakser сказал:

Почему железобетонным? Мне кажется, что если просто ответил бы "ок", как ты говоришь, то показал бы своё безразличие

А нужно ли ей твоё внимание после её слов? Сам то подумай

2 часа назад, Klakser сказал:

Через пару дней пригласила к себе, дошло до секса, у неё 0% ЛМР,  но я не смог возбудиться - за день до этого был секс с другой ОЖП, или просто не было настроения/не возбудила.

Хреново. Для 32 лет особенно хреново.

2 часа назад, Klakser сказал:

В тот день не обсуджали это, но позже она сама подняла этот вопрос и рассказывала что то о том, что ей секс не главное, а главное отношение к ней и я ей интересен.

Для них всех секс не главное, но почему то они в большинстве своем любят и хотят потрахатся.

2 часа назад, Klakser сказал:

По той информации и ощущениям, которые есть, никого кроме меня нет. По косвенным признакам и том, что она упоминала вскользь - узнал, что были длительные серьезные отношения, она проживала с МЧ, с которым негативно всё очень закончилось.

Ага, нет, также как и у тебя никого кроме неё нет)))). Судя по тому, что ты ляпнул потом про "безразличие" показывает лишь то, что ты не очень  понимаешь женщин.

2 часа назад, Klakser сказал:

Всё это время она сама проявляла инициативу в общении, флиртовала, под разными предлогами когда о чем то смешно переписывались вкидывала "ты точно мой мужчина" и тому подобное.

Ага, который приходит только раз в неделю посексится 

2 часа назад, Klakser сказал:

Однажды был небольшой неловкий момент во время секса когда у неё почему-то было недостаточно влажно чтобы начать без проблем: я позже этот вопрос поднял и уточнил возможно я плохо её возбуждаю, ответила что наоборот и я её достаточно привлекаю в этом плане.

Рот говорит одно, но вагина так красноречиво молчит))))

2 часа назад, Klakser сказал:

На днях приглашаю к себе посмотреть фильм - но она без какого-то предварительного подвоха и неожиданно заявляет, что запуталась в эмоциях. Сказала о предыдущих отношениях, говорит бывший очень подло и негативно с ней поступил, изменил. Сообщила, что это было меншье, чем полгода назад, она точно не имеет никаких притязаний на бывшего, но травмирована, эта травма ещё не прошла, хочет разобраться в себе и прочее. Напрямую ничего о прекращении общения со мной не сказала.

А зачем говорить прямо? Она наделась, что в свои 32 ты будешь более догадливым мальчиком. Но бабы всегда ошибаются в этом отношении. 

2 часа назад, Klakser сказал:

Что скажете по опыту?

По опыту у тебя горит ЧСВ. Вот тебя и штырит. По факту - всё это проходит с новой ОЖП такой же или выше бальности чем ДОДнувшая тебя ОЖП. Причем проходит быстро. Минут через 5-10.

2 часа назад, Klakser сказал:

И как в этой ситуации было бы грамотно вырулить на СО?

Сказать ОК. Захотела бы сама бы тебя потом вызвонила. 

2 часа назад, Klakser сказал:

Упомяну, что по менструальному циклу у неё сейчас вероятно период, когда может быть ПМС, до этого замечал, что в этот период может быть слегка негативной,

Тебя что никто ни разу в жизни не приглашал на "кровавый секс"? Не ищи истину там, где её быть не может. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

А нужно ли ей твоё внимание после её слов? Сам то подумай

Слова можно интерпретировать по-разному, у меня в целом по динамике общения сложилось впечатление, что не было никакого момента, где её интерес ко мне угасал и что ей становилось безразлично моё внимание. На последней встрече мило общались, она мне сама сообщила о графике работы на этой неделе/выходных, каких-либо завалов БЗ с моей стороны не замечал.

 

1 час назад, Nullus сказал:

Хреново. Для 32 лет особенно хреново.

Да, я знаю, старт был не очень, после этого такого не было

1 час назад, Nullus сказал:

Ага, который приходит только раз в неделю посексится 

Это косяк, я знаю теперь, следовало организовывать общение более плотно

1 час назад, Nullus сказал:

По факту - всё это проходит с новой ОЖП такой же или выше бальности чем ДОДнувшая тебя ОЖП. Причем проходит быстро. Минут через 5-10.

Догадаться о некст я могу и сам. Меня интересует не то, как мне поскорее забыть о ней, это я всегда могу сделать, а то, как извлечь и использовать шансы с ней если таковы остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Klakser сказал:

Догадаться о некст я могу и сам. Меня интересует не то, как мне поскорее забыть о ней, это я всегда могу сделать, а то, как извлечь и использовать шансы с ней если таковы остались

Вопрос как ты хочешь использовать шанс?
Возможно она тебя ещё и пинганет. Вот давай проиграем такую ситуацию. Спустя три месяца ОЖП тебя пинганула и вышла на связь. Какие твои действия? Вот прям подробно распиши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Klakser сказал:

Почему железобетонным? Мне кажется, что если просто ответил бы "ок", как ты говоришь, то показал бы своё безразличие

секрет в том, что в ответ на ДОД и нужно показать безразличие и/или обиду...))

1 час назад, Klakser сказал:

Меня интересует не то, как мне поскорее забыть о ней

Если ты постоянно думаешь о человеке, который тебя отверг - у тебя в голове слишком много свободного места, а в жизни слишком много свободного времени. Подумай об этом.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шота друг у тебя в голове один секс. Вся тема, секс,секс, секс... Баба тебе в принципе жи не нужна, трахается с твоих слов она посредственно, ты таскаешь ещё какую-то там, подумаывешь присмотреть ещё кого-то....

Нахер ты к ней привязался, а вдруг она не соврала что пережила тяжело измену...а вдруг ты ее добъешьсвоей полигамностью? Если в ней не видишь ничего кроме сухой дырки...может ну ее нахрен? 

Вообще не понятно, если ты не испытываешь к ней привязанности, тем более любви, зачем ты пытаешься все возвращать, молодой ещё, иди гуляй... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Nullus сказал:

Вопрос как ты хочешь использовать шанс?
Возможно она тебя ещё и пинганет. Вот давай проиграем такую ситуацию. Спустя три месяца ОЖП тебя пинганула и вышла на связь. Какие твои действия? Вот прям подробно распиши. 

Я не хочу оставлять сейчас ситуацию на "а вдруг пинганет через полгода-год-два". Потому что тогда могут оставаться какие-то надежды и ожидания, что а вот вдруг и напишет - прочитал перед созданием этой темы уйму похожих, то там всегда советуют идти в игнор с расчётом на пинг - а те, кому советуют, в свою очередь, в ожидании этого пинга страдают и изнывают. У меня такой опыт безусловно был (можно подумать, что ни у кого никогда не было) и больше так не хочу - лучше сейчас сразу всё решить чтобы потом идти по жизни с лёгкой головой.

Но если бы такая ситуация как ты пишешь случилась бы и у меня оставались бы виды на эту ОЖП, то:

1) какой-то слабый пинг игнорировал бы (что-то вроде лайка или бессодержательного сообщения);

2) если бы это был внятный и достаточно содержательный пинг, то ответил бы сдержанно, посмотрел насколько активно она готова делать какие-то шаги навстречу;
3) в любом случае перед тем, как идти на очный контакт, поинтересовался бы распутала ли она свои эмоции и предупредил бы, что не хочу повторения этой ситуации и это было бы неприятно.

4 минуты назад, Grâce сказал:

секрет в том, что в ответ на ДОД и нужно показать безразличие и/или обиду...))

Каким образом безразличие или обида буде эффективным ответом на ДОД? Если просто покуражится в моменте с этой ОЖП, то возможно. Если же оставлять какую-то вероятность продолжения с ней, то я не знаю почему это не было бы контр-продуктивно. Как мне потом общаться с ОЖП, которой я показал обиду от ДОДа?

4 минуты назад, Vasilii сказал:

вдруг она не соврала что пережила тяжело измену...а вдруг ты ее добъешьсвоей полигамностью? Если в ней не видишь ничего кроме сухой дырки...может ну ее нахрен?

Это хорошие вопросы и вот именно ими я и задаюсь - какой была бы эффективная линия поведения если она и правда переживает какой-то эмоциональный криз, а не просто придумала отмазку дабы слить. И если есть место таких переживаний, то стоит ли предлагать откатиться на СО или действовать как-то иначе?

 

Я за всю свою жизнь многократно слышал обьявление настоящего ДОДа и по моему восприятию с этой ОЖП категорического ДОД не было. Среди прочего учитывая как она повторяла, чтобы я дал ей время и уточнила, что надеется, что не оттолкнула меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Klakser сказал:

Каким образом безразличие или обида буде эффективным ответом на ДОД?

Ещё один чувак, решивший опровергнуть основы)

11 минут назад, Klakser сказал:

Я за всю свою жизнь многократно слышал обьявление настоящего ДОДа

Гордишься этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Klakser сказал:
22 минуты назад, Grâce сказал:

 

Каким образом безразличие или обида буде эффективным ответом на ДОД? Если просто покуражится в моменте с этой ОЖП, то возможно. Если же оставлять какую-то вероятность продолжения с ней, то я не знаю почему это не было бы контр-продуктивно. Как мне потом общаться с ОЖП, которой я показал обиду от ДОДа?

О Господи. 

Тебя послали. ПОСЛАЛИ. Понимаешь? Сказали, что ты слишком плох, чтобы хотеть с тобой отношений. Да, сказала она это помягче, но смысл именно такой. Она не хочет с тобой никаких отношений. 

Так что у тебя выбор или показать безразличие (тебе и самому от нее ничего не надо), или честно оскорбиться и перестать с ней общаться. 

13 минут назад, Klakser сказал:

Среди прочего учитывая как она повторяла, чтобы я дал ей время и уточнила, что надеется, что не оттолкнула меня.

"Подожди пару-тройку месяцев, пока я пострадаю по бывшему и похожу на свидания с другими... и если я никого получше не найду, и меня не вернет бывший, так и быть, мы попробуем встречаться". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, persistent сказал:

Гордишься этим?)

Принимаю как факт) Можно гордиться этим, жалеть об этом - или извлекать из этого опыт

9 минут назад, Grâce сказал:

Тебя послали. ПОСЛАЛИ. Понимаешь? Сказали, что ты слишком плох, чтобы хотеть с тобой отношений. Да, сказала она это помягче, но смысл именно такой. Она не хочет с тобой никаких отношений. 

 

9 минут назад, Grâce сказал:

"Подожди пару-тройку месяцев, пока я пострадаю по бывшему и похожу на свидания с другими... и если я никого получше не найду, и меня не вернет бывший, так и быть, мы попробуем встречаться". 

В общении не было предпосылок чтобы резко посылать, она до последнего проявляла интерес, каких-либо претензий не было, да и резких факапов с моей стороны тоже, последняя встреча на позитивной в целом ноте.

Но предположим тогда исходя из другой фабулы - например, что я ей напишу, приглашу встретиться за кофе или прогуляться и она согласиться. Как тогда в этой ситуации мне строить коммуникацию и линию поведения исходя из того, что она не отшивает и не переводит на скамью запасных на пару тройку месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, критерии эффективного ответа на ДОД предложи. Вот мы тебе предлагаем, а тебе не нравится. Про даму вообще молчу, хотя не про нее разговор.

И какой эффект должен быть достигнуть.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aesir сказал:

Автор, критерии эффективного ответа на ДОД предложи. Вот мы тебе предлагаем, а тебе не нравится. Про даму вообще молчу, хотя не про нее разговор.

И какой эффект должен быть достигнуть.

Если на ОЖП все равно и нет интереса общаться в будущем, то не имеет никакого значения как реагировать

Если такой интерес есть, то-есть нужно достичь СО/ЛТР, то критерий эффективности - насколько много после твоей реакции будет шансов переиграть ситуацию, продолжить общение с девушкой как СО или ЛТР. Мне кажется, что обижаться это неэффективно, но я переспросил выше об этом, а не утверждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Klakser сказал:

Если на ОЖП все равно и нет интереса общаться в будущем, то не имеет никакого значения как реагировать

масло масленное.

Теперь вместо ожп поставь омп(себя).

а зная будущее, в котором она хочет с нами общаться, мы можем сказать, что она хочет общаться сейчас?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Klakser сказал:

 

Если такой интерес есть, то-есть нужно достичь СО/ЛТР, то критерий эффективности - насколько много после твоей реакции будет шансов переиграть ситуацию, продолжить общение с девушкой как СО или ЛТР. Мне кажется, что обижаться это неэффективно, но я переспросил выше об этом, а не утверждал

1. Тебе СО завести больше не с кем? В твоём городе исчезли все девушки? Или никто кроме нее не даёт?)

2. Ты хочешь ЛТР. Ок. А она хочет? Как думаешь, когда девушки хотят с кем-то ЛТР, они говорят ему про бывших и паузы в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Aesir сказал:

зная будущее, в котором она хочет с нами общаться, мы можем сказать, что она хочет общаться сейчас?

Зная такое будущее можно изменить настоящее, но мы его не знаем

Честно говоря не понял мысль, разъясни что имеется ввиду

33 минуты назад, Grâce сказал:

. Тебе СО завести больше не с кем? В твоём городе исчезли все девушки? Или никто кроме нее не даёт?)

2. Ты хочешь ЛТР. Ок. А она хочет?

СО мне с ней интересно сейчас как раз потому что из этого проще потенциально строить ЛТР

34 минуты назад, Grâce сказал:

Как думаешь, когда девушки хотят с кем-то ЛТР, они говорят ему про бывших и паузы в отношениях?

Нет, не говорят. Но я и не знаю причину почему она это озвучила, возможно эмоции и снежный ком каких-то некритических проебов с моей стороны, как по мне с этим можно работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Klakser сказал:

Нет, не говорят. Но я и не знаю причину почему она это озвучила, возможно эмоции и снежный ком каких-то некритических проебов с моей стороны, как по мне с этим можно работать 

Ты психотерапевт? Она просила помочь ей справляться с эмоциями?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Klakser сказал:

тебя просто ставят в запас и там я тоже пребывать не собираюсь. 

Но сам при этом

8 часов назад, Klakser сказал:

Я в это время все ещё общаюсь так же с другой ОЖП, но хочу ЛТР все же с этой, если с той другой не выйдет или если придется выбирать между ними.

8 часов назад, Klakser сказал:

Сейчассделаю перерыв в общении неделю-полторы, хочу разобраться что у меня с той другой ОЖП, посмотрю другие варианты вокруг.

Тебе уже многие написали, что ты посланый. Переключи свое внимание на другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба твоя красава. Это тебе обратка прилетела за твое СО. Возможно каким то нутром она почуяла что она  у тебя не одна и что она у тебя в СО и очень "тактично" тебя сливает. Ты в скором времени на ней залипнешь(ведь гештальт не закрыт) и у тебя проснется ней неземная любовь.

Ты со своими сошками был разобрался для начала.А девочкам будет урок-пока вы думаете что вы такие уникальные таскаетесь на хату к типу помните,что еще вчера на этой хате была на вашем месте другая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты держал ОЖП в подвешенном состоянии(в СО)  и через 4 месяца она начала что-то подозревать. Если твой запрос на здоровые отношения, то тебе работать над собой с самого фундамента. А если про то, как держать баб в СО годами, то ответ - никак. Они либо держаться сами, либо ты спокойно принимаешь их уходы и ищешь новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Klakser сказал:

какой-то слабый пинг игнорировал бы (что-то вроде лайка или бессодержательного сообщения);

2) если бы это был внятный и достаточно содержательный пинг, то ответил бы сдержанно, посмотрел насколько активно она готова делать какие-то шаги навстречу;

Читаю, и думаю... Вот сколько людей ещё играют в такие игры? Тут в какой то теме молодой человек голосил, что устал от игр, и хочется обычного, человеческого общения, чувств! Жесть короче. Я вот написала бессодержательное сообщение, чтобы выйти на контакт, меня проигнорировали, но оно мне стольких моральных сил стоило, не описать! Как думаете, буду ли я делать более внятный пинг? Мне лично будет страшно его сделать, при всем желании, потому как совсем не приятно терять чувство собственного достоинства, в случае повторного игнора. А, он может повториться.

И, да согласна с написанным выше, года прочитала, что тебе девушка сказала, что не чувствует себя в безопасности, не может расслабиться, значит чует где то другую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мятта сказал:

что тебе девушка сказала, что не чувствует себя в безопасности

Я вообще не понимаю автора. У самого есть другая, а при этом вроде напрягается, что эта куда-то ушла в эмоциях разбираться. Ну так не чувствует она, что ты надежный, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivara сказал:

Две почти одинаковых темы от одного автора, но с нюансами. Они про одну ОЖП или про разных?

Это разные, я упомянул, что ОЖП две

 

2 часа назад, Vivara сказал:

Ты держал ОЖП в подвешенном состоянии(в СО)  и через 4 месяца она начала что-то подозревать. Если твой запрос на здоровые отношения, то тебе работать над собой с самого фундамента. А если про то, как держать баб в СО годами, то ответ - никак. Они либо держаться сами, либо ты спокойно принимаешь их уходы и ищешь новую.

Я никогда себя не позиционировал как СО, не озвучивал, что ищу только СО или что не интересуют отношения. Мы с этой ОЖП виделись не только для секса, гуляли вместе, ходили на разные мероприятия

 

23 минуты назад, Мятта сказал:

Я вот написала бессодержательное сообщение, чтобы выйти на контакт, меня проигнорировали, но оно мне стольких моральных сил стоило, не описать! Как думаете, буду ли я делать более внятный пинг? Мне лично будет страшно его сделать, при всем желании, потому как совсем не приятно терять чувство собственного достоинства, в случае повторного игнора. А, он может повториться.

Очень часто такие пинги бессодержательные делают просто от скуки, проверить не остыл ли человек, от которого ушли. Иногда это и вовсе ничего не значит.

У меня, как уверен и у многих, был опыт ответа на такие пинги - вроде поставила лайк, поздравила с ДР и прочее. Чаще всего, за очень редкими исключениями, именно ты и оказываешься в ситуации истощения вот этих моральных сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Klakser сказал:

в ответ уточнил, что не хочу пребывать в неведании и хочу ясности в том, что происходит

Какое же Душнилово...офигеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Klakser сказал:

У меня, как уверен и у многих, был опыт ответа на такие пинги - вроде поставила лайк, поздравила с ДР и прочее. Чаще всего, за очень редкими исключениями, именно ты и оказываешься в ситуации истощения вот этих моральных

Тоесть вы отвечали, на поздравление с ДР, а это оказывалась просто от скуки? А, вы ждали, что предложат, что то более серьезное, или напишут, что ждут, скучают, любят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Klakser сказал:

но там ЛТР нет

13 часов назад, Klakser сказал:

но хочу ЛТР все же с этой

5 часов назад, Klakser сказал:

СО мне с ней интересно сейчас как раз потому что из этого проще потенциально строить ЛТР

Ты в другой теме пишешь, что хочешь ЛТР с той героиней. И нигде в другой теме не упоминаешь, что у тебя паралельно в СО еще ОЖП есть. Если тебя так колбасит, когда тебя СОшка слила, то тебя по асфальту размажет, когда тебя героиня другой твоей темы бросит. Потому что ты значимость этих ОЖП для себя вообще не отдупляешь.

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в описании своей истории реально много уделил внимание вопросам секса, как уже подметил @Vasilii. Наверняка и в общении с ОЖП это как-либо промелькнуло.

При этом фееричного секса с ОЖП не было, такого, чтобы она сама делилась своими восторгами с тобой и ты был уверен, что был на высоте. Тебе слегка за 30, секс у вас с ОЖП был раз-два в неделю и "случалось, что не получалось" - сам посуди, у любой ОЖП с опытом ЛТР возникнет 2 вопроса: 1) есть ли кто-то еще у него, раз он порой не возбуждается при том, что мы видимся далеко не ежедневно? 2) а что будет дальше у нас в предположительных ЛТР, если даже сейчас секс эмоционально и физиологически уже "на троечку"?..

Понаблюдала ОЖП тебя, присмотрелась и ожидаемо ДОДнула. Скорее всего, в каких-то мелочах ты все-таки засветился или бабская чуйка у нее сработала.

В таких случаях вернее всего делать некст.

Если уже подзалип на эту ОЖП - делай санчас и осмысливай свое отношение к ЛТР - твоя логика в этом всём слишком пунктирная (по сути создаешь и держишь мульти СО) и реального видения своей жизни в ЛТР у тебя не просматривается. Потом сделаешь камбэк, если не передумаешь, ОЖП у тебя НПр и со средне-низкой самооценкой, с такими можно даже по классике через ЛИ/ТИ вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

Доброе утро

Привет, автор. Давай пройдемся по тексту:

 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

На 3 свидании позвал к себе, много целовались, лапал и начал раздевать, но она сказала, что сегодня не хочет

Нет понятия не хочет сегодня. Либо не хотят с тобою, либо сам не смог убить тараканов/возбудить и прочее. 

Хотя я бы попробовал убить тараканов, а заодно проверил во мне ли дело и стоит ли вообще вся эта игра свеч. 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

и рассказывала что то о том, что ей секс не главное, а главное отношение к ней и я ей интересен.

Так говорят когда не видят мужика на перспективу. Скорее просто что бы коротать с ним свободное время. Типа "дружеский фрейм". Хотя иногда давать может при этом. 

И причина вовсе может быть не в тебе. Но об этом позже. 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

По косвенным признакам и том, что она упоминала вскользь - узнал, что были длительные серьезные отношения, она проживала с МЧ, с которым негативно всё очень закончилось.

Звоночек. Вот здесь тебе стоило обратить на это внимание. А именно на то, что парень не забыт. А значит разрыв недавний. Что вообщем то ничего хорошего не сулит для тебя в будущем. 

 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

Всё это время она сама проявляла инициативу в общении, флиртовала, под разными предлогами когда о чем то смешно переписывались вкидывала "ты точно мой мужчина" и тому подобное.

Скорее действительно как флирт. Смотри на поступки, а не на слова.

 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

Проблема следующая. Общались преимущественно на выходных из-за занятости на работе (я ещё паралельно общался з другой ОЖП, о которой упомянул, но там ЛТР нет). Из-за этого секс не частый, примерно раз в неделю. Последняя встреча была у меня, я её пригласил к себе, но секса не получилось, так как ей после алкоголя стало плохо - в этом сомнений не было, так как впервые достаточно много и крепкого выпили. Она осталась ночевать у меня. Утром тоже не захотела уже секса, прогулялись на улице, я проводил её к работе, поцеловались и всё.

Как раз таки секс это катализатор отношений. И если его нет, точнее мизерное количество, то не всё хорошо. Тем более только познакомились недавно. Должны как кролики жахаться. 

 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

На днях приглашаю к себе посмотреть фильм - но она без какого-то предварительного подвоха и неожиданно заявляет, что запуталась в эмоциях. Сказала о предыдущих отношениях, говорит бывший очень подло и негативно с ней поступил, изменил. Сообщила, что это было меншье, чем полгода назад, она точно не имеет никаких притязаний на бывшего, но травмирована, эта травма ещё не прошла, хочет разобраться в себе и прочее. Напрямую ничего о прекращении общения со мной не сказала.

А вот и колокол сам прозвенел. Я тебя медленно, но верно к этому и подводил. Она не готова сейчас для отношений. Там бывший крепко в памяти засел своим хамским поведением и по сути ты оказался не в том месте и не в то время для знакомства. Так бывает. 

Если бы хватало опыта, то ещё ранее распознал ситуацию и сьэкономил бы время. А так имеем не самую радужную картину: 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

Я ответил, что если её что-то не устраивает в общении со мной, то можно это обсудить и сойтись на чем-то, но мне нужна конкретика мы продолжаем общение или нет.

Это фейл. Если человек не хочет отношаться/общаться/видеть тебя и прочее прочее, не переубеждай его. Не будь просящим. Это никак не повысит твои шансы на более позитивный исход. 

21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

И как в этой ситуации было бы грамотно вырулить на СО?

Ты не потянешь, а она не готова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2024 в 11:08, Klakser сказал:

Доброе утро, вводные данные. Я - 32 года, хорошая работа, занимаюсь спортом, хороший social proof, своё жилье. На данный момент общаюсь з двумя ОЖП и с одной случилась проблема. Она - 32 года, неплохая работа, тоже своё жилье. Около 7/10, но по общению ощущается лёгкая неуверенность в себе и самооценке.

Познакомились в соцсети, уже через пару сообщений позвал встретиться за кофе - сразу согласилась, общение позитивное. На 3 свидании позвал к себе, много целовались, лапал и начал раздевать, но она сказала, что сегодня не хочет, решил не уламывать, закончилась встреча на позитивной ноте, сказала ей понравился вечер. Через пару дней пригласила к себе, дошло до секса, у неё 0% ЛМР,  но я не смог возбудиться - за день до этого был секс с другой ОЖП, или просто не было настроения/не возбудила. В тот день не обсуджали это, но позже она сама подняла этот вопрос и рассказывала что то о том, что ей секс не главное, а главное отношение к ней и я ей интересен. Пригласил к себе и тут уже секс.

После этого общались около 4 месяцев, периодический секс у неё или у меня. По той информации и ощущениям, которые есть, никого кроме меня нет. По косвенным признакам и том, что она упоминала вскользь - узнал, что были длительные серьезные отношения, она проживала с МЧ, с которым негативно всё очень закончилось.

Всё это время она сама проявляла инициативу в общении, флиртовала, под разными предлогами когда о чем то смешно переписывались вкидывала "ты точно мой мужчина" и тому подобное. Однажды был небольшой неловкий момент во время секса когда у неё почему-то было недостаточно влажно чтобы начать без проблем: я позже этот вопрос поднял и уточнил возможно я плохо её возбуждаю, ответила что наоборот и я её достаточно привлекаю в этом плане.

 

Проблема следующая. Общались преимущественно на выходных из-за занятости на работе (я ещё паралельно общался з другой ОЖП, о которой упомянул, но там ЛТР нет). Из-за этого секс не частый, примерно раз в неделю. Последняя встреча была у меня, я её пригласил к себе, но секса не получилось, так как ей после алкоголя стало плохо - в этом сомнений не было, так как впервые достаточно много и крепкого выпили. Она осталась ночевать у меня. Утром тоже не захотела уже секса, прогулялись на улице, я проводил её к работе, поцеловались и всё.

Потом некоторое время ещё мило немного переписывались, она мне сама писала и скидывала какое-то видео.

 

На днях приглашаю к себе посмотреть фильм - но она без какого-то предварительного подвоха и неожиданно заявляет, что запуталась в эмоциях. Сказала о предыдущих отношениях, говорит бывший очень подло и негативно с ней поступил, изменил. Сообщила, что это было меншье, чем полгода назад, она точно не имеет никаких притязаний на бывшего, но травмирована, эта травма ещё не прошла, хочет разобраться в себе и прочее. Напрямую ничего о прекращении общения со мной не сказала.

Я в ответ уточнил, что не хочу пребывать в неведании и хочу ясности в том, что происходит. Она озвучила претензию, что я недостаточно открыт с ней и она "не ощущает безопасности" в отношениях со мной (отмечу, что никогда не озвучивал ей, что хочу серьезные отношения или что считаю её ЛТР). Я ответил, что если её что-то не устраивает в общении со мной, то можно это обсудить и сойтись на чем-то, но мне нужна конкретика мы продолжаем общение или нет. Ответила, что "ей нужно время", уклоняется от конкретики.

Упомяну, что по менструальному циклу у неё сейчас вероятно период, когда может быть ПМС, до этого замечал, что в этот период может быть слегка негативной, но никогда не грубила и всегда общалась со мной нормально, никаких истерик.

В общем по риторике сложилось впечатление, что сперва хотела обьявить о прекращении общения, но после моих сообщений стала мягче. Закончили общение на том, что ей нужно время подумать, я ответил просто "хорошо". 

 

Я в это время все ещё общаюсь так же с другой ОЖП, но хочу ЛТР все же с этой, если с той другой не выйдет или если придется выбирать между ними.

Давить на неё и задалбывать не хочу, но, с другой стороны, не хочу так же и пребывать в неведании, подвешенном состоянии с этой ОЖП и хочу определится с ней мы продолжаем или нет. Понимаю, что в таких случаях скорее всего тебя просто ставят в запас и там я тоже пребывать не собираюсь. 

Сейчассделаю перерыв в общении неделю-полторы, хочу разобраться что у меня с той другой ОЖП, посмотрю другие варианты вокруг. Потом, если эта мне сама ничего не сообщит, планирую написать, уточнить где мы и предложить сделать шаг назад в общении - то-есть предложить общение ближе к секс-онли.
Повторюсь - понимаю, что скорее всего это или не до конца обьявленный ДОД, или скамья запасных, к обоим вариантам ответов готов. Но хочу просто или продолжить общение с этой ОЖП и пройти этот этап как просто проблемную ситуацию, или окончательно всё завершить, поэтому и план такой.

Что скажете по опыту? И как в этой ситуации было бы грамотно вырулить на СО?

Очень тяжело воспринимать этот рассказ как правду На 100%, поэтому все советы и комментарии и не доходят до вас…

Вероятно все намного проще, с той, которая вас ДОДнула секс был, несколько раз за 4 месяца, а не раз в неделю. Она вероятно 6ка.

Вторая 5ка, секс с ней тоже редкий, вам обоим друг на друга пофиг, но раз в месяц тоже вариант, раз других нет больше.

Судя про разговоры только о сексе, его вам явно не хватает, поэтому и такая зацикленность на той, которая хотя бы изредка, но давала… а еще иногда флиртовала в сообщениях, прям затянула вас, не особо стараясь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, развитие событий было следующее. После нашего последнего общения публиковал несколько новых фото в соцсетях, ОЖП их полайкала, я ничего тогда не писал. Через пару дней ещё написал и позитивно предложил сходить прогулятся - ответила, что простуда. Предложил встретиться позже - сразу пропала из сети (видимо прочитала сообщение в уведомлениях). Я ещё через час вдогоноку написал вкратце, что хочу её поддержать если у неё тяжелое эмоциональное состояние или что-то случилось.

Она после этого почти сразу ответила и написала, что после нашей последней встречи к ней напрашивался бывший, предьявлял какие-то претензии по поводу того, как она неправильно поступила когда его бросила и прочее. Говорит не могу сейчас предложить серьезные отношения, но можем дружить. Я ответил, что она мне интересна как девушка и просто дружить не хочу, да и про бывшего мне слушать неинтересно по этой же причине, ибо не хочу слушать что у неё там с другим было. Предьявляла претензии по поводу того, что я ей мало времени уделял и ещё разные претензии (вроде мало куда ходили кроме времяпровождения дома и прочее), я без претензий утилизировал тем, что у неё более занятый график работы, чем у меня, и из-за этого возможности нашего общения преимущественно зависели от того, когда она свободна - она позже согласилась. В целом не увидел с её никакого негатива, где-то уже после средины разговора начал подшучивать на разные темы, она проявляла умеренный позитив.

Сама вернулась к теме серьезных отношений и со скепсисом спросила вижу ли я между нами какое-то будущее и опять повторила, что не готова сейчас к чему-то серьезному - ответил, что всегда видел в ней потенциал для хороших серьезных отношений, но считаю, что именно девушка должна задавать темп развития отношений на первом этапе общения, поэтому никуда не спешу и ничего не требую в этом плане, но интересно продолжить общение и если надо, то можно сделать пару шагов назад.

Она опять ссылалась на то, что подавлена тем случаем с бывшим - я сразу перевёл на другую тему и предложил напиться вместе. Пошутил, что точно не буду ей сегодня предлагать выйти за меня замуж - у неё позитив. Она сперва отговаривала, мол я больна, да и на работы потом много с утра рано. Я настоял, снова же подшучивая и на позитиве - согласилась, но только если пить у неё. Приехал с алкоголем, она и правда с простудой оказалась. Далее как и планировалось - напились и остался у неё спать. Утром на позитиве проводил её к остановке, договорились позже встретиться ещё. Ни за весь вечер, ни утром не поднимали никаких тем связанных с отношениями.

 

Безусловно, что в этом случае был ряд удачных совпадений и в большинстве подобных ситуаций в таком сценарии действительно речь о клиническом ДОД.

С другой стороны, все-таки правильно решил не забивать неё сразу кол. Я сейчас смотрю иногда интересные видео западного пикапера ToddV (бывший тренер RSD), все видео бесплатные на ютуб каналах "Sergio Sorokin" и "AskToddV". Так вот у него мне нравится очень хороший совет, который в отечественном пикапе не часто дают - не отшивай сам себя. Даже если сет идёт плохо, даже если тебе кажется, что девушка уже сливается, доводи сет до конца - и уходи когда девушка уже точно даёт тебе внятный отказ, а не просто виляет. Потому что в такой ситуации есть два варианта развития событий: или ты всё-таки прогнёшь свою линию и/или вытащищь сет, или по крайней мере получишь опыт. И даже негативный сет есть смысл не бросать, а доводить до конца по крайней мере для опыта.

Как-то так.

 

23.03.2024 в 09:26, Boffi сказал:

Она вероятно 6ка.

Вторая 5ка,

Возможно, это же субьективный фактор, я пишу как оцениваю я сам девушку

Изменено пользователем Klakser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Klakser сказал:

Даже если сет идёт плохо, даже если тебе кажется, что девушка уже сливается, доводи сет до конца - и уходи когда девушка уже точно даёт тебе внятный отказ, а не просто виляет. Потому что в такой ситуации есть два варианта развития событий: или ты всё-таки прогнёшь свою линию и/или вытащищь сет, или по крайней мере получишь опыт. И даже негативный сет есть смысл не бросать, а доводить до конца по крайней мере для опыта.

1. Что для тебя значит внятный отказ? По каким критериям ты поймешь, что это именно внятный отказ, а не виляния?

2. Что значит доводить до конца? По каким критериям, ты поймешь, что это конец и дальше идти смысла нет?

 

Поясни, пожалуйста этот момент:

4 часа назад, Klakser сказал:

Говорит не могу сейчас предложить серьезные отношения, но можем дружить. Я ответил, что она мне интересна как девушка и просто дружить не хочу, да и про бывшего мне слушать неинтересно по этой же причине, ибо не хочу слушать что у неё там с другим было.

4 часа назад, Klakser сказал:

Сама вернулась к теме серьезных отношений и со скепсисом спросила вижу ли я между нами какое-то будущее и опять повторила, что не готова сейчас к чему-то серьезному - ответил, что всегда видел в ней потенциал для хороших серьезных отношений, но считаю, что именно девушка должна задавать темп развития отношений на первом этапе общения, поэтому никуда не спешу и ничего не требую в этом плане, но интересно продолжить общение и если надо, то можно сделать пару шагов назад.

1. Она отказалась от отношений, но предложила дружить. Ты отказался от дружбы, потому что хочешь с ней встречаться.

2. Она снова отказалась от отношений. Ты согласился на "пару шагов назад". Что именно включают в себя эти пара шагов назад?

4 часа назад, Klakser сказал:

Приехал с алкоголем, она и правда с простудой оказалась. Далее как и планировалось - напились и остался у неё спать. Утром на позитиве проводил её к остановке, договорились позже встретиться ещё. Ни за весь вечер, ни утром не поднимали никаких тем связанных с отношениями.

Секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grâce сказал:

Секс был?

Да

4 часа назад, Grâce сказал:

1. Что для тебя значит внятный отказ? По каким критериям ты поймешь, что это именно внятный отказ, а не виляния?

Ну как минимум когда отказ адресно направлен к ТЕБЕ. В моём случае ни в одном с эпизодов она не говорила напрямую, что не хочет продолжать общение со мной, что я не интересен ей как парень и прочее. В этой конкретной ситуации мне сложно установить какие-то более четкие критерии, ну когда речь идёт о подходе, то там с этим конечно намного проще.

4 часа назад, Grâce сказал:

2. Что значит доводить до конца? По каким критериям, ты поймешь, что это конец и дальше идти смысла нет?

Когда тебе озвучат четкий и внятный отказ, ну или понятное дело когда общение скатывается в негатив или его нет как такового (например, когда девушка не отвечает на звонки). В моём случае этого, как я считаю, не было.

4 часа назад, Grâce сказал:

1. Она отказалась от отношений, но предложила дружить. Ты отказался от дружбы, потому что хочешь с ней встречаться.

2. Она снова отказалась от отношений. Ты согласился на "пару шагов назад". Что именно включают в себя эти пара шагов назад?

Я отказался от дружбы указав, что она мне интересна как девушка, а не только как друг. Тут не имелось ввиду именно встречаться, возможно неточно указал.

Для меня эти пару шагов назад это продолжать общаться без "оглашения" ЛТР ("серьезных отношений", к которым она не готова), но она это не уточняла что я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Klakser сказал:

можем дружить

8 часов назад, Klakser сказал:

повторила, что не готова сейчас к чему-то серьезному

Тебя дважды в одной беседе доднули.

3 минуты назад, Klakser сказал:
4 часа назад, Grâce сказал:

Секс был?

Да

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Klakser сказал:

Да

Обман

Никакого секса там даже близко не было. 
С темы можно сливаться, так как и нас начинают кормить дерьмом. Пусть авто сам его кушает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Klakser сказал:

Ну как минимум когда отказ адресно направлен к ТЕБЕ. В моём случае ни в одном с эпизодов она не говорила напрямую, что не хочет продолжать общение со мной, что я не интересен ей как парень и прочее. В этой конкретной ситуации мне сложно установить какие-то более четкие критерии, ну когда речь идёт о подходе, то там с этим конечно намного проще.

Вы с ней переписываетесь вдвоем. КОМУ ЕЩЕ она может адресовывать сообщения? Или вы в каком-то общем чате все отношения выясняете?)

12 часов назад, Klakser сказал:

Сама вернулась к теме серьезных отношений и со скепсисом спросила вижу ли я между нами какое-то будущее и опять повторила, что не готова сейчас к чему-то серьезному - ответил,

По-твоему, тут она тебя не отшила?

1. Она 100% говорит о ТЕБЕ. (ты же у нее сам спросил овас)

2. Она не хочет серьезных отношений. Или ты считаешь что это не тоже самое, что "не интересен как парень"?

4 часа назад, Klakser сказал:

Когда тебе озвучат четкий и внятный отказ, ну или понятное дело когда общение скатывается в негатив или его нет как такового (например, когда девушка не отвечает на звонки). В моём случае этого, как я считаю, не было.

Так ты сформулируй по-русски и четко, что такое четкий и внятный отказ. 

Потому что пока я начинаю думать это что-то типа: "ее нынешний мужик набил мне морду и сказал не подходить к ее дому ближе чем 1км". 

4 часа назад, Klakser сказал:

скатывается в негатив или его нет как такового (например, когда девушка не отвечает на звонки).

Так там выше было, что она не ответила... Она не ответила. Ты через час снова начал долбиться. 

"предложил сходить прогулятся - ответила, что простуда. Предложил встретиться позже - сразу пропала из сети (видимо прочитала сообщение в уведомлениях). Я ещё через час вдогоноку написал вкратце, что хочу её поддержать если у неё тяжелое эмоциональное состояние или что-то случилось.

Она после этого почти сразу ответила"

4 часа назад, Klakser сказал:

 

Для меня эти пару шагов назад это продолжать общаться без "оглашения" ЛТР ("серьезных отношений", к которым она не готова), но она это не уточняла что я имею ввиду

Ну то есть ты готов, что вы будете периодически общаться без секса. Или что у нее будет секс ещё с кем-то, но тебе она не будет об этом говорить (потому что ты просил не рассказывать).

Правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grâce сказал:

то есть ты готов, что вы будете периодически общаться без секса

Не, он наоборот рассчитывает, что у него будет секс без "общения". Так по разному мужчины и женщины представляют себе фразу "не хочу сейчас отношений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...