Перейти к публикации
пикап.Форум

Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)


Рекомендованные сообщения

Я ОМП 25 лет, средний доход, офисный работник, 6/10, ОЖП 34 года, средний доход, 5.8/10, знакомы 3 месяца

Секс был ,часто, пытался в вирт, сразу отказ идет, встречи в основном предлагал я, кино, рестораны, прогулки, но инициатива оплатить что-то или купить тоже была от нее, по общению в основном вела диалог она, меня это устраивало, частые гс, видео и прочее.

Проблема в том, что на днях она заявила мне, что уезжает в командировку на заработки, я изначально говорил, отношения на расстоянии не мой вариант, сейчас в основном эмоции в голове, меня просто поставили перед фактом, вот я уезжаю такого числа, всё. Я ответил: "ок, круто" и все на этом.

Пытаюсь понять, что мне сделать, с одной стороны хочется просто делать некст, с другой произошел зажим яиц, но поставить точку я смогу, если это единственный вариант. Понимаю, что если бы не совершал ошибок, то такое не произошло(или нет, не знаю), но ситуация такая на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать знакомиться с другими ОЖП.

Ты в себе только не копайся. Никто никаких ошибок не совершал. Отношения закончились  - ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sosad сказал:

 

Я ОМП 25 лет, средний доход, офисный работник, 6/10, ОЖП 34 года, средний доход, 5.8/10, знакомы 3 месяца

 

Автор. Снимай корону с головы.

мужчина 6 баллов - это когда к тебе 6 раз в неделю женщины сами подходят знакомиться. 6 баллов - это красавчик класса а то и всей школы. 6 баллов - это предложения сняться в рекламе или кино. Тебе хоть раз на улице предлагали кино сняться? Вот я 3 балла а мне и то предлагали.

вот ты пишешь что ты 6 баллов, а баба мол ниже, 5,8. Только инициатива идет от тебя и яйца зажало тебе. И тему создал от боли ты. Тебе надо адекватность поправить свою, снять корону и вернуть границы.

читай мантру цветка хотя бы месяц, легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cromachy сказал:

Автор. Снимай корону с головы.

мужчина 6 баллов - это когда к тебе 6 раз в неделю женщины сами подходят знакомиться. 6 баллов - это красавчик класса а то и всей школы. 6 баллов - это предложения сняться в рекламе или кино. Тебе хоть раз на улице предлагали кино сняться? Вот я 3 балла а мне и то предлагали.

вот ты пишешь что ты 6 баллов, а баба мол ниже, 5,8. Только инициатива идет от тебя и яйца зажало тебе. И тему создал от боли ты. Тебе надо адекватность поправить свою, снять корону и вернуть границы.

читай мантру цветка хотя бы месяц, легче станет.

Боюсь представить, что там с 7 баллов должно происходить )) а 8 баллов наверное уже и на земле не существует ))

я вот снимался в кино, полном метре, коротком метре… Я так понимаю уже автоматом не ниже 6 ? :D

 

10бальная система оценки В корне не верная и допускает слишком много допущений и трактовок. В связи с чем, продвигаю более понятную и простую, назовем её «Троица»:

1. Да  ( Подразумевает красивая/красивый, с ним/ней с удовольствием)

2. Нет ( некрасивая/некрасивый )

3. Возможно ( «Да» при определенных обстоятельствах. Недотрах, комплексы, похоже на подружку из 1го класса  и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sosad сказал:

Пытаюсь понять, что мне сделать, с одной стороны хочется просто делать некст, с другой произошел зажим яиц, но поставить точку я смогу, если это единственный вариант.

Зачем ставить точку? Нажми на паузу. Слушай, женщина значительно старше тебя и, уверен, в разы опытнее в МПО. Ты всерьез собрался с ней строить что-то долгосрочное? Ты для нее пацан, которым можно крутить как угодно. Поиграться, потешить эго. Думаю, что нечто подобное она в голове и держит. Не относись к ней, как к последней писе на земле. Тебя ждут молоденькие сочные студентки с длинными ногами, крепкими жопами без целюля и стоячими сиськами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Boffi сказал:

Боюсь представить, что там с 7 баллов должно происходить )) а 8 баллов наверное уже и на земле не существует ))

Зря прикалываешься. В эпоху цифровизации все мы обмеряны и обсчитаны с точностью до пятого знака. А у баб этот анализатор вшит в матку на аппаратном уровне, и поверь, он никогда не ошибается. Есть целые системы оценок, и исследования балльности, веришь ты в это или нет.

IMG_9624.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д, а лучше Т20Д.

Вся твоя проблема в том, думаю, что в целом опыта и девушек у тебя было мало.

От того и залипон на 34-летней особе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Cromachy сказал:

Зря прикалываешься. В эпоху цифровизации все мы обмеряны и обсчитаны с точностью до пятого знака. А у баб этот анализатор вшит в матку на аппаратном уровне, и поверь, он никогда не ошибается. Есть целые системы оценок, и исследования балльности, веришь ты в это или нет.

IMG_9624.jpeg

Блажен кто верует !

Каждый прекрасно может оценить себя сам. Сколько лиц противоположного пола, с которыми хотелось бы замутить, согласились ? Вот и весь рейтинг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

я изначально говорил, отношения на расстоянии не мой вариант

У вас СО был, успокойся.

27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

уезжает в командировку на заработки

27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

просто поставили перед фактом

А кто ты такой, что бы с тобой советоваться по поводу где и как ей работать? Ты предлагал ей все ее нужды и счета оплачивать, чтобы решать может она ехать в командировку деньги зарабатывать или не может?

27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

пытался в вирт, сразу отказ идет

Зачем ей с тобой вирт, если ей стобой только секс в реале нужен.

27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

если бы не совершал ошибок, то такое не произошло

Ты думаешь, что если бы не совершал ошибок, ОЖП выбрала бы тебя, а не работу? Подумай еще раз.

27.03.2024 в 03:44, sosad сказал:

что мне сделать

Ровесницу найди для отношений, а не ОЖП на 10 лет старше для СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отношения на расстоянии не твой варик и хочешь сделать Некст ,но сидишь на форуме хехе

У вас большая разница в возрасте,ваши отношения ты описал как секс, Вирт какого-то черта ещё приплел) кафе рестораны,она болтает ты махаешь гривой. 

Ее ничего с тобой не держит,вот и уезжает. Смирись ты маловат для нее,ей не интересно.

Только не звони ей и не рыдай в трубку умаляю.

Да слава Богу что она уезжает вокруг много девчонок,а мамочка возвращается домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...