Перейти к публикации
пикап.Форум

Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим


Рекомендованные сообщения

Привет старичкам) В теме с 2014 года, но со мной произошла ситуация из ряда вон выходящего. В кратце, живем 6 года вместе, скоро свадьба.Все время было ок , стабильный секс и все как должно быть в норм отношениях. Повода усомнится никогда не было вообще. Нам по 29 лет.Знакомы с родителями и тому подобное. Короче, получает больше меня и перешла еще на более престижную работу и стала мини начальницей так скажем, хотя до этого тоже была на высоких должностях.Там тусуется с людьми которые зарабатывают много, скажем так в 6-7 больше а то и 10-13 обычной ЗП по городу.В один момент, приблизительно месяц,может два начались мелкие претензии в мой адрес типа я такой сякой мало зарабатываю и прочие мелкие штуки(они и раньше были но с новой работой усилились), обрубал жестко, сказал не устраивает я собираю вещи и ухожу, ну потом попустилась. И раньше она требовала много секса что я сам его уже не хотел ну вот за последние два месяца секса стало прям очень мало и я это заметил, то болит там внутри что то то просто инициатывы нету, убери руку итд. У меня в голове сразу что Васек, и внимательнее , решил не навязывать секс и уже вот 7 день тишина с сексом.Странно, согласен - физически самой себя удовлетворить времени нету у нее.Где она тогда его берет, вопрос?

Кроме секса все ок по отношению, единственное когда делаю сильное дальше начинает задавать вопросы,что не так итд. В чем прикол ситуации спросите Вы? А в том что там у нее начальник на работе типичное обиженное с детства Г которое благодаря своей наглости получило должность. Учит ее всяким новым принципам, психологии типа такой прошаренный. И на работу принимает что бы ему лицо нравилось)Ну там клиника полная. Я имею доступ к мобиле, чекал за месяц два раза, все практически чисто. А именно что не чисто, просил ее на НГ скинуть фото груди, она вроде отказала и типо шутки про отсос итд. Вообще переписка одним моментом прям близко к фолу  но по факту предьявить не возможно,а потом далее обычная рабочая но с моментами приласкивания и показа что он такой прошаренный красавчик.А потом фраза за закрытый чат в ТГ и там уже я хз что было.Нюанс просто в том что мы договорились с моей пассией открыть СТОшку и она мне дала/одожила очень приличную сумму денег и возможностью отдать потом. В чем мой ступор? Трубка +- чистая, с подругами чисто, наоборот писала что нету секса потому что то болит там что то итд (подруге) и дает бабки весьма большие, ну не вяжется как то. Я решил повысить внимание и через мес опять проверять трубку. Что скажете знантоки? Труба чиста, деньги дала/одолжила, выйти замуж согласилась ( все признаки Васи в виде начальника, но поступки и трубка говорят об обратном). Возможно тот озабоченный обиженный с детства юноша играет в Юлия Цезаря со всеми сотрудницами, коих там свыше 40 в одном мелком складе и дарит им всякий бред ( ее коллеге резиновый самый понимаете что подарил на ДР) или нужно ждать и чекать трубку ждать зацепки дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да не надо ничего её пересылать, и объяснять, и уж устраивать истерики (ЭТО ГЛАВНОЕ ПИШУ БУКВАМИ ЖИРНЫМИ, НЕ УНИЖАЙСЯ, НЕ РУГАЙСЯ, УЙДИ МОЛЧА С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ) Иначе потом будешь жалеть, больш

Что есть реального кроме домыслов; -тебя перестали хотеть -есть какой-то закрытый от тебя чат -есть прямве намёки другого мужика, который выше тебя по соц статусу. И она их четко и сраз

Никаких подтверждений того, что ОЖП уже трахают, приведено не было. Может быть, еще и не успели. Тут в другом дело: девушка попала в новый социум, на фоне которого  автор выглядит бледно (и речь

печальная история что тут скажешь.. но зато есть повод не отдавать деньги. и со свадьбой не торопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexYNX сказал:

и перешла еще на более престижную работу

Автор, к сожалению, новая работа это почти всегда минус баба. 

 

3 часа назад, alexYNX сказал:

Я имею доступ к мобиле, чекал за месяц два раза, все практически чисто.

С одной из баб на работе у меня даже телефон не был записан - зачем? Если мы сидели в одном помещении. А трахать поначалу я ее водил на парковку в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexYNX сказал:

болит там внутри что то то просто

Скажи ей, чтобы записалась к врачу. Со здоровьем не шутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, alexYNX said:

и уже вот 7 день тишина с сексом.

:D А ты не думал что правда может быть по женски что то не так ?

А вообще конечно риски очень большие. Самый прикол в том что ты ей официально пока никто и даже детей нет.

Если у тебя пошла работать чуйка, то значит где то уже что то не так. Работая на другого мужика, женщина начинает инстинктивно считать его главным, и в коллективе других, более успешных чем ты мужчин, она к твоему сожалению может уйти к более финансово успешному. Это для тебя трагедия и потеря, а  для неё это во первых новые интересные отношения, взамен ваших уже обыденных, это более финансово обеспеченные мужчины повторюсь, новые возможности, это движение вперед.

Это потом может по всякому сложится, поматросят и бросят, и окажется что никто так не любил как ты, но сейчас она об этом не думает.

Так устроены женщины, ты либо тянешь её, да тянешь так, что ей и работать не надо, а она с детьми дома и ни в чем не нуждается.

Либо она сама тащит, но тогда она сама вольна выбирать с кем спать, увы.

Какие у тебя рычаги давления ? Я собираю вещи и ухожу ? Насколько ты для нее ценен ?

Так что мой совет, харе думать о херне, бросай все силы на развитие себя и увеличения своего заработка. Она должна видеть что ты стараешься и развиваешься  иначе дело труба.

Второй момент, ей пора уже начать детей делать, что бы все гормоны переключились с поиска мужика и флирта, на материнство, и заботу о детях и уходила в декрет.

Либо другой варик - искать кого попроще.

Зы: у меня тоже у жены когда работала, начальник к ней поткатывал, при бабках, вороватый, качок, так же по блату пристроен, но тупой при тупой. Приглашал её везде, и вот от таких её всегда блевать тянуло. Только поэтому у него небыло шансов.

Но я то знаю, если бы там был мужчина посолидней, да поумнее, не долго бы она ломалась.

Зы2: добро пожаловать во взрослую жизнь сынок )

 

 

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел сериал-комедию, там сидят три пары, в огромном доме у мужика-миллионера и его супруги. И вот один из гостей хвастается - я там двигаюсь, там бабки подымаю, такой сякой весь крутой, и его баба такая - да да мой милый ты такой классный, весь в делах. А жена миллионера такая, ну да видишь, как он работает, какой молодец,а ты у меня всё дома, да дома сидишь :lol:

Видишь какие бабы пачка, главное ей двигаться, а то что ты уже на 5 поколений заработал, да имеешь особняк с прислугой уже не достижение. :lol: И не важно, что тот второй в 1000 раз его беднее, главное стремление :lol: Ну миллионер и послал зажравшуюся женушку в хуй :lol:

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть реального кроме домыслов;

-тебя перестали хотеть

-есть какой-то закрытый от тебя чат

-есть прямве намёки другого мужика, который выше тебя по соц статусу. И она их четко и сразу не остановила.

 

Теперь есть ты, которого уже слили, просто пока тебе это не сказали. Дальше, какое бы у тебя не было бы желание(оставить ее или расстаться), выход у тебя по сути один. Свой соц статус качать в плане финансов? Как? вь@бывать, как папа Карло в своем сервисе: искать клиентов, пахать, зарабатывать много денег. 

То, что ты там будешь у трупа пульс проверять каждый месяц, вообще смысла не имеет. Только расстройства. 

 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alexYNX сказал:

В один момент, приблизительно месяц,может два начались мелкие претензии в мой адрес типа я такой сякой мало зарабатываю и прочие мелкие штуки(они и раньше были но с новой работой усилились)

 

9 часов назад, alexYNX сказал:

Нюанс просто в том что мы договорились с моей пассией открыть СТОшку и она мне дала/одожила очень приличную сумму денег и возможностью отдать потом.

Провал по ценности.

9 часов назад, alexYNX сказал:

Короче, получает больше меня и перешла еще на более престижную работу и стала мини начальницей так скажем, хотя до этого тоже была на высоких должностях.

Провал по значимости.

9 часов назад, alexYNX сказал:

Там тусуется с людьми которые зарабатывают много, скажем так в 6-7 больше а то и 10-13 обычной ЗП по городу.

Есть с кем тебя сравнить. 

Мой вердикт - суши вёсла. Скоро прилетит ДОД и надо будет решать вопрос взаиморасчётов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, плюс минус на то что я рассчитывал но надеялся на чудо) Чудес увы не бывает. По ситуации что? Готовится к сливу?

 

6 часов назад, Cromachy сказал:

Автор, к сожалению, новая работа это почти всегда минус баба.

Не слышал о таком утверждении, можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, alexYNX сказал:

Не слышал о таком утверждении, можно поподробнее?

Это выдумки, нет статистических подтверждений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kuzkuz сказал:

Зы2: добро пожаловать во взрослую жизнь сынок )

это точно сказано,ахахахха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, полно примеров, когда ОЖП зарабатывает больше ОМП и живут при этом абсолютно нормально. В таких парах зачастую мужик под каблуком, при этом его всё устраивает. Поэтому здесь вопрос в том, из какого теста ты сам. Если ты изначально мужчина, которым командовать, манипулировать и отдавать указания женщининой неприемлемо, тогда такая мадам точно не для тебя. Если ты такой, что где-то должна ОЖП слушать тебя, а где-то ты её, где надо часто уметь договариваться, идти на взаимные уступки и твоя ОЖП тоже это понимает и готова - это ещё один возможный вариант. Но в любом случае надо понимать, что тот кто больше зарабатывает  - за тем и окончательное решение по глобальным вопросам.

По  деньгам на СТО я читаю наоборот, женщина в тебя верит и помогает делами, а не словами. Это означает твою значимость для неё и желание сделать так, чтобы ты тоже больше зарабатывал на вашу совместную жизнь. Другое дело, как ты это оформишь и как оформили её заем тебе и это всё нажитое совместно ДО брака, говорит о том, что дамочка не такая прохаваная (скорее всего), чтобы начинать чего-то вкладывать в тебя только после узаконивания отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, alexYNX сказал:

А именно что не чисто, просил ее на НГ скинуть фото груди, она вроде отказала и типо шутки про отсос итд.

Это не близко к фолу, это красная черта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, alexYNX сказал:

Привет старичкам) В теме с 2014 года, но со мной произошла ситуация из ряда вон выходящего. В кратце, живем 6 года вместе, скоро свадьба.Все время было ок , стабильный секс и все как должно быть в норм отношениях. Повода усомнится никогда не было вообще. Нам по 29 лет.Знакомы с родителями и тому подобное. Короче, получает больше меня и перешла еще на более престижную работу и стала мини начальницей так скажем, хотя до этого тоже была на высоких должностях.Там тусуется с людьми которые зарабатывают много, скажем так в 6-7 больше а то и 10-13 обычной ЗП по городу.В один момент, приблизительно месяц,может два начались мелкие претензии в мой адрес типа я такой сякой мало зарабатываю и прочие мелкие штуки(они и раньше были но с новой работой усилились), обрубал жестко, сказал не устраивает я собираю вещи и ухожу, ну потом попустилась. И раньше она требовала много секса что я сам его уже не хотел ну вот за последние два месяца секса стало прям очень мало и я это заметил, то болит там внутри что то то просто инициатывы нету, убери руку итд. У меня в голове сразу что Васек, и внимательнее , решил не навязывать секс и уже вот 7 день тишина с сексом.Странно, согласен - физически самой себя удовлетворить времени нету у нее.Где она тогда его берет, вопрос?

Кроме секса все ок по отношению, единственное когда делаю сильное дальше начинает задавать вопросы,что не так итд. В чем прикол ситуации спросите Вы? А в том что там у нее начальник на работе типичное обиженное с детства Г которое благодаря своей наглости получило должность. Учит ее всяким новым принципам, психологии типа такой прошаренный. И на работу принимает что бы ему лицо нравилось)Ну там клиника полная. Я имею доступ к мобиле, чекал за месяц два раза, все практически чисто. А именно что не чисто, просил ее на НГ скинуть фото груди, она вроде отказала и типо шутки про отсос итд. Вообще переписка одним моментом прям близко к фолу  но по факту предьявить не возможно,а потом далее обычная рабочая но с моментами приласкивания и показа что он такой прошаренный красавчик.А потом фраза за закрытый чат в ТГ и там уже я хз что было.Нюанс просто в том что мы договорились с моей пассией открыть СТОшку и она мне дала/одожила очень приличную сумму денег и возможностью отдать потом. В чем мой ступор? Трубка +- чистая, с подругами чисто, наоборот писала что нету секса потому что то болит там что то итд (подруге) и дает бабки весьма большие, ну не вяжется как то. Я решил повысить внимание и через мес опять проверять трубку. Что скажете знантоки? Труба чиста, деньги дала/одолжила, выйти замуж согласилась ( все признаки Васи в виде начальника, но поступки и трубка говорят об обратном). Возможно тот озабоченный обиженный с детства юноша играет в Юлия Цезаря со всеми сотрудницами, коих там свыше 40 в одном мелком складе и дарит им всякий бред ( ее коллеге резиновый самый понимаете что подарил на ДР) или нужно ждать и чекать трубку ждать зацепки дальше?

Не хватает водных данных, непосредственно о тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pafnutii сказал:

 

Автор, полно примеров, когда ОЖП зарабатывает больше ОМП и живут при этом абсолютно нормально. В таких парах зачастую мужик под каблуком, при этом его всё устраивает.

 

Любопытное мнение конечно. Скажем любому мужчине стоит пробовать несколько вариантов: полностью за ее счет, полностью содержать даму и уже потом на взаимовыгодных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация говно. Общение с кем либо, тем более с начальником перешло все границы. Пришли сиськи? Своей подчинённой? Жесть. Уважающая себя баба поставит начальника на место, даже под страхом увольнения. Твоя же продолжает флиртовать.

История похожа на одного знакомого...

Парень тоже стал встречаться с карьеристкой, правда она уже трахались с начальником..и она хотела за него замуж, и хотела даже ребенка от него....трахаясь с начальником...

Ставлю сотку, рано или поздно она ему даст. Она ведь говорит о нем с восхищением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alexYNX сказал:

 решил не навязывать секс и уже вот 7 день тишина с сексом.Странно, согласен - физически самой себя удовлетворить времени нету у нее.Где она тогда его берет, вопрос?

 

Желание секса у женщины не имеет ничего общего, как у мужчин. Бабы не хотят постоянно и круглосуточно. У них гормоны падают и поднимаются в зависимости от цикла . У мужиков все ровно. Обычно сильное желание приходится на середину цикла. И это 3-4 дня. Если есть гормональный сбой , то может вообще пропасть на долгое время. Многие заводятся, если её мужик пристаёт  вне зависимости от гормонов . И поэтому дают каждый день. Потому что он начинает. У 50 % женщин отсутствие секса не вызовет никакого дискомфорта.

Остальные 50% так скажем,которые хотят постоянно  с утра до вечера , обычно это такой тип женщин с проблемами и тараканами , так они стресс снимают внутренний . И те у которых тестостерон высокий ( то есть гормональный сбой). И он тоже падает и поднимается в зависимости от цикла. 

И 6 лет уже срок для каждодневного секса. Может и просто надоело особенно если работать начала больше. 

А вот закрытый чат ? Для чего? 

Ну и сиськи и отсос, она позволяет шефу перейти черту , он может и  поднажать, тут до предложения секса 2 мин.

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Katmancha сказал:

Желание секса у женщины не имеет ничего общего, как у мужчин. Бабы не хотят постоянно и круглосуточно. У них гормоны падают и поднимаются в зависимости от цикла . У мужиков все ровно. Обычно сильное желание приходится на середину цикла. И это 3-4 дня. Если есть гормональный сбой , то может вообще пропасть на долгое время. Многие заводятся, если её мужик пристаёт  вне зависимости от гормонов . И поэтому дают каждый день. Потому что он начинает. У 50 % женщин отсутствие секса не вызовет никакого дискомфорта.

Остальные 50% так скажем,которые хотят постоянно  с утра до вечера , обычно это такой тип женщин с проблемами и тараканами , так они стресс снимают внутренний . И те у которых тестостерон высокий ( то есть гормональный сбой). И он тоже падает и поднимается в зависимости от цикла. 

И 6 лет уже срок для каждодневного секса. Может и просто надоело особенно если работать начала больше. 

А вот закрытый чат ? Для чего? 

Ну и сиськи и отсос, она позволяет шефу перейти черту , он может и  поднажать, тут до предложения секса 2 мин.

 

Это все круто конечно, только в темах все об одном и том же. Автору стоит определиться для него это допустимо или нет. Что за бзик то такой у мужчин, достаточно в большинстве ситуаций самим с собой разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, alexYNX сказал:

мелкие претензии в мой адрес типа я такой сякой мало зарабатываю и прочие мелкие штуки(они и раньше были но с новой работой усилились), обрубал жестко, сказал не устраивает я собираю вещи и ухожу

Этотне мелкие претензии. Героиня всегда зарабатывала больше тебя, а теперь зарабатывает еще больше и по соц статусу сильно выше. А ты ей отвечаешь: "я ленивое говно, а если тебе лентвое говно не нравиться, я собираю вещи и мухожук". А потом еще на ровном месте ей большое дальше делаешь.

А теперь задаешься вопросом: "Там Васек?". Ты фактически разорвал отношения, но остался сидеть на шее у ОЖП. Ты уже либо начни зарабатывать больше и в карьере расти, либо собирай вещи и уходи, как обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, alexYNX сказал:

Что скажете знантоки? Труба чиста, деньги дала/одолжила, выйти замуж согласилась ( все признаки Васи в виде начальника, но поступки и трубка говорят об обратном)

Трубка ни о чем не говорит, так как есть какой-то секретный чат, где не ислючено, что она дрочит для него на видео))

Деньги тоже ни о чем не говорят. Мне бывшая ЛТРка накануне расставания тоже передала в управление все свои на тот момент сбережения - полтора ляма рублей, зная, что я ее не кидану и без проблем верну. А может пытаясь саму себя убедить, что все как раньше, мы пара, вот, даже сбережения общие. Так что и твоя бабец вполне возможно пытается ставить себе якори, которые держали бы ее из последних сил, чтобы не наскочить на член босса.

Кстати, у меня все было как у тебя: новая работа, дох..я рассказов о молодых и очень успешных, причем об одном из них я стал слышать буквально каждый день: какой он молодчина, такой молодой и так дохера уже достиг и так много зарабатывает и т.д.

Вердикт: делай ДОД на опережение, не жди унизительного слива. Деньги перезайми и отдай ей.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где есть шутки про отсос и покажи грудь, основное ты, автор, упустил. Они уже на таком расстоянии, что всё уже было не раз и коннект налажен) и этот закрытый чат - малость от того, что они вытворяют в реальности. Пока ты уговариваешь себя, что в целом тебе твои рога не давят и прикольно так смотрятся)

Автор, твоя ситуация мне абсолютно вот этот мем напомнапомнила.

IMG-20240401-225108.jpg

 

Так что ты собирай, конечно, все плюшки с этой ситуации, но держись поближе к выходу) к реальности)

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, persistent сказал:

Трубка ни о чем не говорит, так как есть какой-то секретный чат, где не ислючено, что она дрочит для него на видео))

Деньги тоже ни о чем не говорят. Мне бывшая ЛТРка накануне расставания тоже передала в управление все свои на тот момент сбережения - полтора ляма рублей, зная, что я ее не кидану и без проблем верну. А может пытаясь саму себя убедить, что все как раньше, мы пара, вот, даже сбережения общие. Так что и твоя бабец вполне возможно пытается ставить себе якори, которые держали бы ее из последних сил, чтобы не наскочить на член босса.

Кстати, у меня все было как у тебя: новая работа, дох..я рассказов о молодых и очень успешных, причем об одном из них я стал слышать буквально каждый день: какой он молодчина, такой молодой и так дохера уже достиг и так много зарабатывает и т.д.

Вердикт: делай ДОД на опережение, не жди унизительного слива. Деньги перезайми и отдай ей.

Он не сделает этого. Дело не в ней, автор не рассказывает про себя, только о женщине. С позицией поднялась и зазналась. Вопрос в том где автор просахатил свою независимость и свое самоуважение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vasilii сказал:

Ставлю сотку, рано или поздно она ему даст. Она ведь говорит о нем с восхищением?

Никогда, проговаривалась что он животное и приходится подыгравать ему и соглашатся

 

12 часов назад, persistent сказал:

Кстати, у меня все было как у тебя: новая работа, дох..я рассказов о молодых и очень успешных, причем об одном из них я стал слышать буквально каждый день: какой он молодчина, такой молодой и так дохера уже достиг и так много зарабатывает и т.д.

Вердикт: делай ДОД на опережение, не жди унизительного слива. Деньги перезайми и отдай ей.

Спасибо , а чем история твоя то закончилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Palki сказал:

Это не близко к фолу, это красная черта. 

Хоть я и уже в теме давно, начинал с Шереметьева) Меня в ступор вбило что трубка +- чистая. Я ей лично изменял с 4 шалавами, телефон чистил всегда и постоянно.И потом думаю - сейчас сам свой телефон проверю как ее проверяю, то что я ходил к путанам вылезло сразу.У нее все чисто, не думаю что она знает что я знаю ее пароль + как минимум лучшей подруге ляпнула бы что прыгала на начальнике богатеньком, ну полюбом!А  там ничего, вот я и удивился вот и все)А так плюс минус картину сам обрисовал в своем посте,не дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких подтверждений того, что ОЖП уже трахают, приведено не было. Может быть, еще и не успели.

Тут в другом дело: девушка попала в новый социум, на фоне которого  автор выглядит бледно (и речь не об озабоченном начальнике - там в целом много людей значительно более высокого социального статуса, совсем иная прослойка общества).

Поэтому автору надо не телефоны проверять (бессмысленно: сегодня не трахнули - трахнут завтра, вопрос времени), а подумать, как он дошел до такой жизни и что ему делать дальше. Может быть, пора и самому взяться за ум и начать зарабатывать? Дело, в общем-то, полезное 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

Привет старичкам) В теме с 2014 года, но со мной произошла ситуация из ряда вон выходящего. В кратце, живем 6 года вместе, скоро свадьба.Все время было ок , стабильный секс и все как должно быть в норм отношениях.

Тс, возможно у вас были нормальные отношения. Но на данный момент у вас смещение ролей - она реализует себя в обществе, зарабатывает, ловит мужской вайб, шутит с мужиками их шуточки ниже пояса и вот это все, пока ты как девятиклассница устраиваешь обижульки и смешные ставишь ультиматумы. Судя по всему что ты написал - не вывезешь. Поэтому советов нет, только наблюдение. 

удиви нас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

обрубал жестко, сказал не устраивает я собираю вещи и ухожу

Ну такие возражения надо как-то обрабатывать. Тем более что вы не вчера познакомились, 6 лет вместе. Угроза уходом работает только один раз. Если постоянно угрожать «я сейчас уйду, я сейчас уйду и тд», в какой-то момент это перестанет работать и она просто заявит «да и уходи». 

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

просил ее на НГ скинуть фото груди, она вроде отказала и типо шутки про отсос итд

Ну в иных кругах общения такие шутки даже не возникают, но у вас там нравы простые видимо, и такое считается нормальным. Уровень девушки, ее воспитания понятен. Предъявлять к ней какие-то претензии по поводу верности даже странно. 

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

начальник на работе типичное обиженное с детства Г которое благодаря своей наглости получило должность

Первое правило войны - не следует  недооценивать противника. Начальниками случайные люди не становятся. А если и становятся, то долго на этой должности не задерживаются. Кроме наглости, там 100% есть некоторые другие компетенции. К тому же, ты его плохо знаешь, зачем судить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexYNX сказал:

Хоть я и уже в теме давно, начинал с Шереметьева) Меня в ступор вбило что трубка +- чистая. Я ей лично изменял с 4 шалавами, телефон чистил всегда и постоянно.И потом думаю - сейчас сам свой телефон проверю как ее проверяю, то что я ходил к путанам вылезло сразу.У нее все чисто, не думаю что она знает что я знаю ее пароль + как минимум лучшей подруге ляпнула бы что прыгала на начальнике богатеньком, ну полюбом!А  там ничего, вот я и удивился вот и все)А так плюс минус картину сам обрисовал в своем посте,не дурак

Почему о тебе нет данных?

Трубка это вообще не показатель чего либо. Сам чистил, а женщина дура? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alexYNX сказал:

Не слышал о таком утверждении, можно поподробнее?

Ну а чего тебе поподробнее? Есть баба на некой работе, коллектив женский, начальеик старый пердун, живет она допустим с тобой - и тут переходит на новую работу.

а новая работа - это ВСЕГДА новые начальники, новые коллеги, новые клиенты, новые водители, новые охранники и тп. Сразу много новых мужчин, из которых чисто статистически будет немало превосходящих тебя.

поэтому баба всегда начинает хвостом крутить. В 10% сокчаев ее местный курятник заклевывает - тогда баба плачет и говорит что работа плохая. А в 90% ее берут в гарем новенькой, потоптать-попробовать. Тогда баба раскрыляется и борзеет.

А ты это, давай тут саморазвивайся, вджобывай, заработай за месяц на новый автосервис, покажи этой суке чего ты стоишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Palki сказал:

Скажем любому мужчине стоит пробовать несколько вариантов: полностью за ее счет, полностью содержать даму и уже потом на взаимовыгодных условиях.

Не несколько, а только такие, которые он знает, что ему могут подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Cromachy сказал:

А ты это, давай тут саморазвивайся, вджобывай, заработай за месяц на новый автосервис, покажи этой суке чего ты стоишь!

Это путь в никуда. Не имеет смысла что то доказывать женщине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Cromachy said:

А ты это, давай тут саморазвивайся, вджобывай, заработай за месяц на новый автосервис, покажи этой суке чего ты стоишь!

Причем тут вообще она? Ему говорят, что необходимо повышать свой уровень и свой статус. Не для неё - для себя.

А на текущий момент, несомненно, он по этим параметрам уступает и самой ОЖП, и её новому окружению - это факты, которые необходимо принимать во внимание.

Собственно, автор сам написал, что уже 10 лет в теме - он не может этого не понимать.

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alagar сказал:

Ему говорят, что необходимо повышать свой уровень и свой статус. Не для неё - для себя.

А на текущий момент, несомненно, он по этим параметрам уступает и самой ОЖП, и её новому окружению - это факты, которые необходимо принимать во внимание.

А он повышает. Вон какие то инвестиции привлек, что-то развивает. Просто со скоростью Х деняк в год, а его жена в новом окружении скакнула сразу на несколько парсеков. И как ему это перекрывать? И надо ли? Так то это ирония была - сейчас бы доказывать что-то мартышке примативной и жопу рвать достигая невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cromachy сказал:

А он повышает. Вон какие то инвестиции привлек, что-то развивает. Просто со скоростью Х деняк в год, а его жена в новом окружении скакнула сразу на несколько парсеков. И как ему это перекрывать? И надо ли? Так то это ирония была - сейчас бы доказывать что-то мартышке примативной и жопу рвать достигая невозможного.

Это доказывается лишь то, что вы не выпали из общей гонки любителей помереть свою письку с женской в х денек в год.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cromachy сказал:

а новая работа - это ВСЕГДА новые начальники, новые коллеги, новые клиенты, новые водители, новые охранники и тп. Сразу много новых мужчин, из которых чисто статистически будет немало превосходящих тебя.

поэтому баба всегда начинает хвостом крутить. В 10% сокчаев ее местный курятник заклевывает - тогда баба плачет и говорит что работа плохая. А в 90% ее берут в гарем новенькой, потоптать-попробовать. Тогда баба раскрыляется и борзеет.

По сути говоришь друг, так и есть. Я при первых закидонах начал осознавать это. Просто у меня вопрос такая ситуация в принципе с любым может произойти ( новая работа куча крутых и на словах и на деле мужиков) как держатся в таких ситуациях помимо и так очевидного постоянного улучшения своего фин состояния , и внимание не ради нее а ради себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Почему о тебе нет данных?

Трубка это вообще не показатель чего либо. Сам чистил, а женщина дура? 

У меня доход 1800-2500$ (не МСК) с просматриваемым ростом ЗП,работа удаленка иногда и до 2 ночи работаю.Хаты нет, есть авто - весьма приличный.Занимаюсь спортом,не жирдяй не уродец итд.

Сам я чистил, но при проверке сам себя быстро нашел где я провтыкал почистить и говорю о том что если что то было сказано, написано то всегда будут хвосты и несостыковки.По поводу всяких фото НЮ, фото тоже чистые и удаленные и скрытые итд. Кстати вчера тоже получил отказ в сексе, в ответ получил что ты забыл типо как ты морозился итд, аля типо я себя сама ну вы поняли) Сказал я больше инициатором не буду , в ответ начала лащится итд итп. Короче готовлюсь к эвакуации,выглядит это стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Cromachy said:

И как ему это перекрывать? И надо ли?

Ты неверно ставишь вопрос. Надо не «это перекрывать», а самому расти. С этой девушкой они разойдутся очень скоро, здесь хрустальный шар не нужен. Но вот в будущее-то надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

Короче, получает больше меня и перешла еще на более престижную работу и стала мини начальницей так скажем, хотя до этого тоже была на высоких должностях.Там тусуется с людьми которые зарабатывают много, скажем так в 6-7 больше а то и 10-13 обычной ЗП по городу.В один момент, приблизительно месяц,может два начались мелкие претензии в мой адрес типа я такой сякой мало зарабатываю и прочие мелкие штуки(они и раньше были но с новой работой усилились)

Как правило, в подобных случаях на новом месте всегда возникают новые интересные знакомства, новые интересные мужчины, на которых она будет смотреть с восхищением, и в сравнении с которыми ты проигрываешь.

Что и произошло.

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

обрубал жестко, сказал не устраивает я собираю вещи и ухожу, ну потом попустилась.

Это разве жестко?)

Жестко - это уйти, а угрозы, за которыми ничего не следует - это смех, а не жестко.

"Попустилась" - потому что поняла что может что-то мутить с другими, оставив тебя в позиции куколда.

Живете вы у нее, кстати?

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

ну вот за последние два месяца секса стало прям очень мало и я это заметил, то болит там внутри что то то просто инициатывы нету, убери руку итд. У меня в голове сразу что Васек, и внимательнее , решил не навязывать секс и уже вот 7 день тишина с сексом.

Понимаешь все правильно.

Васек наверняка есть.

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

. А именно что не чисто, просил ее на НГ скинуть фото груди, она вроде отказала и типо шутки про отсос итд. Вообще переписка одним моментом прям близко к фолу  но по факту предьявить не возможно,а потом далее обычная рабочая но с моментами приласкивания и показа что он такой прошаренный красавчик

В смысле "предьявить невозможно"? 

Т.е. попросить скинуть фото груди это ок?

Это харассмент, и никакого кипиша со стороны женщины в таком случае нет только тогда, когда она сама этого хочет.

Но зафиксируем - что ты это схавал.

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

А потом фраза за закрытый чат в ТГ и там уже я хз что было

Действительно, что же там могло бы быть?)

01.04.2024 в 02:43, alexYNX сказал:

Что скажете знантоки?

Ты куколд.

Когда я в Барной говорил, что при измене и Васьках более 90% мужчин либо ничего не станут делать (как ты - чтобы не потерять бытовой комфорт), либо начнут еще сильнее в попу дуть, то мне оппонировали - мол, в реале не так, у друзей не так и т.д. Смешно это все, конечно, смешно. Ты уже включил обратную рационализацию чтобы никаких действий не делать и оставаться в статусе-кво. Это твой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2024 в 09:45, Kuzkuz сказал:

Так устроены женщины, ты либо тянешь её, да тянешь так, что ей и работать не надо, а она с детьми дома и ни в чем не нуждается.

Либо она сама тащит, но тогда она сама вольна выбирать с кем спать, увы.

Золотые слова, в рамочку бы поставить, и на полочку.

Баба зарабатывает больше мужика, мужик занимает/берет у нее её женские деньги (даже мужем ей не являясь), жалуется, что баба слишком много секса хочет, аж устал, а теперь удивляется, почему замаячил Вася.

Потому что шапку нужно по Сеньке искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, alexYNX сказал:

Спасибо , а чем история твоя то закончилась?

Ничем хорошим. Я ее ДОДнул на опережение. Но она была этому оч рада, а мне морально тяжело было еще довольно долго от осознания, что тебя поменяли на более успешного соперника и от всего произошедшего в принципе.

Сейчас, правда, я получил моральное удовлетворение, потому что у нее так никого и нет, а у меня - девушка. И ее от этого слегка корёжит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexYNX сказал:

Просто у меня вопрос такая ситуация в принципе с любым может произойти ( новая работа куча крутых и на словах и на деле мужиков) как держатся в таких ситуациях помимо и так очевидного постоянного улучшения своего фин состояния , и внимание не ради нее а ради себя

Не просто может произойти, а происходит. В России распадается 80% браков. Во всех офисах окучивают новеньких баб, если огрызается - ее чморят и увольняют. Или трахают какое то время, потом отставляют в бухгалтерию, потом избавляются.

Держаться в такой сиуации как ты будешь? Если баба пошла в газпром? Переплюнешь газпром? А ведь это надо сделмть будет быстро, пока ее не чпокнули.

поэтому просто никогда не расслабляешься и всегда имеешь баб про запас, на запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Ничем хорошим. Я ее ДОДнул на опережение. Но она была этому оч рада, а мне морально тяжело было еще довольно долго от осознания, что тебя поменяли на более успешного соперника и от всего произошедшего в принципе.

Сейчас, правда, я получил моральное удовлетворение, потому что у нее так никого и нет, а у меня - девушка. И ее от этого слегка корёжит.

Дод на опережение это классика. Но классика непростых решений, увы. Сколько заняла реабилитация?

насчет корежит - а как узнал что ее корежит? Такая синежопка скрывала бы. Откуда она знаеттчто у тебя новая баба? Новая выигрывает по баллам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cromachy сказал:

Не просто может произойти, а происходит. В России распадается 80% браков. Во всех офисах окучивают новеньких баб, если огрызается - ее чморят и увольняют. Или трахают какое то время, потом отставляют в бухгалтерию, потом избавляются.

Держаться в такой сиуации как ты будешь? Если баба пошла в газпром? Переплюнешь газпром? А ведь это надо сделмть будет быстро, пока ее не чпокнули.

поэтому просто никогда не расслабляешься и всегда имеешь баб про запас, на запчасти.

Как у тебя что то болит до сих пор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cromachy сказал:

насчет корежит - а как узнал что ее корежит?

Так мы с ней общаемся. Не общались правда два года, но потом опять начали. Я довольно долго скрывал от нее наличие девушки, но когда сказал, то у нее одно время все беседы свелись к "а вот пусть лучше девушка твоя так делает" или "лучше у девушки своей спроси". Может и не корёжит, конечно, какая разница?) Мне приятнее думать, что да, а как на самом деле - кто его знает

15 минут назад, Cromachy сказал:

Сколько заняла реабилитация?

Больше года. Хотя новую ОЖП и секс я нашел буквально спустя 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, persistent сказал:

Так мы с ней общаемся. Не общались правда два года, но потом опять начали. Я довольно долго скрывал от нее наличие девушки, но когда сказал, то у нее одно время все беседы свелись к "а вот пусть лучше девушка твоя так делает" или "лучше у девушки своей спроси". Может и не корёжит, конечно, какая разница?) Мне приятнее думать, что да, а как на самом деле - кто его знает

Больше года. Хотя новую ОЖП и секс я нашел буквально спустя 3 месяца.

Главное, чтобы тебя не начало корежить, когда у нее кто-то появится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, persistent сказал:

Так мы с ней общаемся. Не общались правда два года, но потом опять начали. Я довольно долго скрывал от нее наличие девушки, но когда сказал, то у нее одно время все беседы свелись к "а вот пусть лучше девушка твоя так делает" или "лучше у девушки своей спроси".

Стесняюсь спросить конечно, а ради чего общение?

1 минуту назад, Bestия сказал:

Главное, чтобы тебя не начало корежить, когда у нее кто-то появится:)

Вот да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bestия сказал:

Главное, чтобы тебя не начало корежить, когда у нее кто-то появится:)

Меня уже откорежило. Когда она от меня к кому-то уходила

8 минут назад, Palki сказал:

Стесняюсь спросить конечно, а ради чего общение?

По работе можно от нее полезные связи получить.

А начало было гораздо более прозаичным. Она родом из маленького городка, оказавшегося в зоне затопления после взрыва Каховской ГЭС. Я знаю её родных, ее соседей. В тот день я решил что пох на игнор и написал спросить все ли в порядке с ее близкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, persistent сказал:

Меня уже откорежило. Когда она от меня к кому-то уходила

По работе можно от нее полезные связи получить.

А начало было гораздо более прозаичным. Она родом из маленького городка, оказавшегося в зоне затопления после взрыва Каховской ГЭС. Я знаю её родных, ее соседей. В тот день я решил что пох на игнор и написал спросить все ли в порядке с ее близкими.

ну канешн) все именно так, да-да:) Ладно, второй игнор за то, что мы обсуждаем очередную чужую личную в очередной теме не хочу, поэтому не буду продолжать мысль))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

ну канешн) все именно так, да-да:)

Я могу тебе показать скрин переписки за 6 июня 2023 года, и это было первое сообщение за более чем два года. Хочешь дальше тему обсуждать - иди в мою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...