Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.

Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.

 

У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.

Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.

 

Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:

 

1) как часто пробовали выходить из ДОД;

 

2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;

 

3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);

 

4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?

 

5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;

 

6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось

 

 

В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:

 

1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;

 

2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";

 

3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.

 

Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 

Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Shady Narrator сказал:

Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД?

В целом очень результативны, если все выполнять как написано (игнор, саморазвитие, Т10Д).

Единственное, что за время жизни я выделил для себя несколько нюансов, которые не описаны в факах форума:

1. На форуме считается золотым стандартом возвращения из ДОДа колени и мольбы девушки вернуться. На практике я же могу сказать что это скорее исключение из правил, которое случается очень редко. Чаще всего вернуться пытаются через пинги и возобновление обычного общения.

2. Сам возврат девушки из ДОДа, на мой взгляд, не является золотым стандартом. Золотым стандартом я считаю нахождение другой девушки как минимум не хуже бывшей по баллам и уровню, а бывшая - в статусе периодических Б в твой адрес, которые тебе уже не нужны. Т.е. золотой стандарт - это она пытается тебя вернуть, но уже ты отказываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, pazman said:

На форуме считается золотым стандартом возвращения из ДОДа колени и мольбы девушки вернуться.

Не отмечал такого, неужели такой подход действительно эффективен, что его на форуме рекомендуют?

56 minutes ago, pazman said:

В целом очень результативны, если все выполнять как написано

Почему же на форумах не отписываются о историях, нет репортов? У тебя такой опыт был, насколько большой перерыв делал и чем это заканчивалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

На форуме считается золотым стандартом возвращения из ДОДа колени и мольбы девушки вернуться. На практике я же могу сказать что это скорее исключение из правил, которое случается очень редко. Чаще всего вернуться пытаются через пинги и возобновление обычного общения.

Просто пинги - первая стадия. А чтобы были колени надо очень хорошо прокачаться и потянуть процесс камбэка до этих самых колен. Почти ни у кого не получается ни первое, ни второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, в статьях по ссылкам внутри, есть адекватное объяснение как работает игнор после расставаний:

https://rybachka-ru.livejournal.com/4538.html

Но !

Возврат получается со временем по причине сглаживания негатива и воспоминаний о чем-то хорошем и интересном.

То есть, если у вас не было интересного совместного досуга, детей, отпусков или ночи проведённой после веселья в КПЗ...то и значимость со временем не будет иметь возможности вырасти.

Так что "колени", если у вас кроме пары перепихонов не было ничего, не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Grâce сказал:

Просто пинги - первая стадия. А чтобы были колени надо очень хорошо прокачаться и потянуть процесс камбэка до этих самых колен. Почти ни у кого не получается ни первое, ни второе.

Далеко не всегда другая сторона пойдет на колени, сколько не тяни процесс.

Тут тоже надо быть реалистами, попингует попингует - отклика не получит - и забьет.

2 часа назад, Shady Narrator сказал:

Не отмечал такого, неужели такой подход действительно эффективен, что его на форуме рекомендуют?

Это не подход, а уже результат.

Подход - это игнор, саморазвитие себя (работа, общение, внешность, здоровье) и Т10Д (соблазнить еще 10 новых девушек).

2 часа назад, Shady Narrator сказал:

Почему же на форумах не отписываются о историях, нет репортов?

Потому что не выполняют схему лечения.

Ищут волшебные таблетки, примочки и припарки - а схема-то давно прописана - только выполнить.

 

2 часа назад, Shady Narrator сказал:

У тебя такой опыт был, насколько большой перерыв делал и чем это заканчивалось?

У меня были выходы из ДОДа, и попытки вернуть ту, которую сам раньше ДОДнул) У меня всякое было)

Форум всегда прав, а ФАКи работают, с поправками на современные реалии, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, у тебя запрос на научное исследование, а тут тебе только мнения напишут, которые имеют довольно слабую связь с реальностью. Больше всего похоже на какой-то результат вот это (отсюда), но там кривая методология. Лучше, чем ничего, но не более того. 

 

statistics-no-contact.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень успешный выход из ДОД был.
Отношения 4 месяца, обоим по 17 лет. Чувствовала, что парень любит бывшую (она альфа, сама ушла) и не сильно ценит, хотя отношения были отличными. Сделала на опережение сама ДОД пока не дошло до чего то унылого и тухлого (просто сказала, что хочу расстаться. Без объяснений). Он был очень удивлен. 
Возобновили отношения через 2 года (оба были в других лтр все время). Замужем до сих пор (13 лет). 
Считаю, что мой ДОД на опережение до завала значимости сыграл отличную роль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
26 минут назад, pazman сказал:

Форум всегда прав

Ой, нет. Во-первых, это утверждение содержит логическую ошибку - оно замкнуто само на себя, что уже делает его сомнительным. Во-вторых, оно основано на предвзятой выборке, которая создаётся благодаря комбинации ошибки выжившего и confirmation bias, что ещё сильнее ставит его под сомнение.

Даже если это отбросить, по темам форума просто нет статистики, никто не подбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта камбэков, вторая серия всегда короче и хуже предыдущей. Минусу плюса не вернуть, плюс будет его в лучшем случае СОшить/френдзонить. А плюс становится минусом, чтоб возвращать, только при ИЗ, когда бывшего минуса уже вымораживает от бывшего плюса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, pazman said:

ФАКи работают, с поправками на современные реалии, конечно.

Какие поправки ты имеешь ввиду?

4 hours ago, Kiska2024 said:

Возобновили отношения через 2 года (оба были в других лтр все время). Замужем до сих пор (13 лет). 
Считаю, что мой ДОД на опережение до завала значимости сыграл отличную роль. 

Очень интересно, да если есть возможность избежать оглашения ДОД вголос, то потом проще. А кто первый инициировал контакт и как протекало?

1 hour ago, qwerty1234567 said:

мужик попал не в то время и не в то место, например высокая значимость другого мужика, с которым не складывается. Тоже пропадает влечение, тупо "не тот". Как правило тоже не поправимо и изначально безнадёжно, но секс может перепасть, как попытка отвлечься. А дальше - ДОД.

В нескольких случаях у меня именно так и было. А почему в этом случае не поправимо если, например, в дальнейшем значимость второго мужика исчезает?

1 hour ago, qwerty1234567 said:

Она решила что вы стухли и сделала ДОД на опережение. Единственный вариант с нормальными шансами, если эти шансы вам нужны. Приезжаете, говорите что она вам нужна и важна

В моей истории тоже такие случаи были, стоит ли и в этом случае тоже брать дистанцию и перерыв? И вообще насколько, по твоему мнению, является оптимальным перерыв чтобы негатива о тебе в голове у девушки осталось поменьше, но и не настолько чтобы забыла как тебя зовут?

1 hour ago, qwerty1234567 said:

почему получаешь ДОД оптом то?
До секса ДОД можно получить просто потому что изначально не нравишься, не её типаж и тд.
Если дошло до секса, значит ты нравился, но что-то сломалось. 
Что именно?

Чаще всего говорят, что не видят "искры" с моей стороны, недостаточно эмоциональный и не демонстрирую как хотят интерес, воспринимают видимо будто я провожу с ними время "на отьебись"

ДОДов много потому что и знакомлюсь много, к 30 годам без опта додов наверное можно дойти только если будут периоды длительных ЛТР 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Shady Narrator said:

Очень интересно, да если есть возможность избежать оглашения ДОД вголос, то потом проще. А кто первый инициировал контакт и как протекало?

Я сейчас не помню даже, уточнила у мужа.
Оказалось он даже пробивал среди общих знакомых с кем я и делал планы по возврату. 
У двоих были токсичные лтр, поэтому легко разорвали и сошлись. 
Первая любовь его (изза которой я решила уйти) кстати напрягала еще 3 года после свадьбы. Даже приехала в город и инициировала встречу, пока меня не было. Не знаю что там было, но у мужа закрылся гештальт и она стала ему неприятна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shady Narrator сказал:

 

1. В нескольких случаях у меня именно так и было. А почему в этом случае не поправимо если, например, в дальнейшем значимость второго мужика исчезает?

2. В моей истории тоже такие случаи были, стоит ли и в этом случае тоже брать дистанцию и перерыв? И вообще насколько, по твоему мнению, является оптимальным перерыв чтобы негатива о тебе в голове у девушки осталось поменьше, но и не настолько чтобы забыла как тебя зовут?

3. Чаще всего говорят, что не видят "искры" с моей стороны, недостаточно эмоциональный и не демонстрирую как хотят интерес, воспринимают видимо будто я провожу с ними время "на отьебись"

Раскидала твои ко мне вопросы по номерам, так и отвечу.

1. Потому что твоя значимость определяется как низкая изначально и так кристаллизуется. Переиграть заново шансов мало, это решает первичный контакт. Когда ты «вторичный», старый знакомый - твоё место уже давно определено как тупо другу. Это как на старых проверенных секс-онли вы не женитесь, нет эмоций или они очень скудны. 
 

2. Конкретно случай когда доднула за невнимание, от чувства ненужности. Две недели, максимум месяц дистанции и атакуй. Она как раз уже перекрутит в себе, что тебя походу оттолкнула и потеряла. И пожалеет. Зависит от девушки, кому-то и недели хватит.
Но сам понимаешь, нужен левел-ап. То есть если тебя доднули из СО, тащи в отношения. Если доднули с отношений - в брак. 

Дольше месяца если затянешь - может всё выплакать и утратить чувства. Чувства очень быстро проходят от чёткого осознания что «не нужна, не любят». И появляется недоверие. Не разрулишь потом. 
Это тот вид ДОДа, когда ты внимания и левел-апов не додал. Тут не надо бояться давать внимание. А дистанция перед атакой - будет значить что ты всё обдумал, и не слабак. И не на манипуляции ДОДом подпрыгнул, а сам решил что так правильно и с ней хочешь быть. Если тебе левел-ап не нужен, то забей и не мучай бабу.

Во всех остальных случаях - речь о твоей уже упавшей значимости, а если вылетел за невнимание - о высокой. Она не хочет в ощущении дефицита с твоей стороны оставаться, это гордость. Не хочет быть оставленной и оставляет сама.


В случаях низкой значимости - строгая дистанция до её выхода на связь. И максимальная закрытость в ответ, когда (и если) начнёт тебя с дистанции вытаскивать.  Тут не гордость а раздражение. И дефицит как раз нужен для снятия раздражения. 

3. Не додаёшь, см п.2. 
Не доверяешь? Холодный? Закрытый? В чём дело? Что мешает?

Чувствуют себя не важными и бросают. Больше времени уделяй, больше внимания к ней и к деталям: какой чай любит, какую шоколадку. Мелочь сделал/купил нужную, а она себя хорошо будет ощущать, значимой для тебя. 
Есть что сказать хорошего - говори. Ну вот хочешь её похвалить, порадовать - открой рот и говори.

Это всё нужно конечно делать до ДОДа.  

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, qwerty1234567 said:

В случаях низкой значимости - строгая дистанция до её выхода на связь. И максимальная закрытость в ответ, когда (и если) начнёт тебя с дистанции вытаскивать.  Тут не гордость а раздражение. И дефицит как раз нужен для снятия раздражения. 

Спасибо за крайне содержательные ответы!

По поводу этого: на насколько сильные пинги стоит реагировать и откликаться в случае ДОД от низкой значимостью? Мне понравилось, как ты выше написала о "коленях" и о том, что не стоит ожидать, что к тебе приползут.

Девушки "со складочками" (как ты написала) действительно могут напрямую сами тебе писать через какое-то время после ДОДа. Но не все, да и девушки с бальностью повыше тоже прямо таки приползать не будут.

Например, если через пару месяцем, полгода-год идут пинги, но ограничиваются лайками в соцсетях, поздравлениями с праздниками, невинными комментариями к постам и тому подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shady Narrator сказал:

Спасибо за крайне содержательные ответы!

По поводу этого: на насколько сильные пинги стоит реагировать и откликаться в случае ДОД от низкой значимостью? Мне понравилось, как ты выше написала о "коленях" и о том, что не стоит ожидать, что к тебе приползут.

Девушки "со складочками" (как ты написала) действительно могут напрямую сами тебе писать через какое-то время после ДОДа. Но не все, да и девушки с бальностью повыше тоже прямо таки приползать не будут.

Например, если через пару месяцем, полгода-год идут пинги, но ограничиваются лайками в соцсетях, поздравлениями с праздниками, невинными комментариями к постам и тому подобное?

Да делать ей тупо нефиг скорее всего, лайкать и комментить можно всех подряд. Не надо это воспринимать как эксклюзивное внимание вообще. Ей нравится пост - не равняется тому что ей нравишься ты. Ленту листает и лепит всем подряд свой царский лайк.
И поздравления с праздником всем подряд можно одной картинкой рассылать.
Мне вон в вацапе 8 марта сообщения оптом приходили с цветами нарисованными, и от бывших и от родственников. И всё бы ничего, но вацап палит когда сообщение "пересланное". Некоторые даже не потрудились персонально прислать, массовой рассылкой то удобнее)))))))) 

Если ты на мелкий пинг напишешь "как дела, как сама" - выглядеть будет нормально, а вот следующее сообщение "давай увидимся" - уже смешно. Лучше не реагировать вовсе.
Если там ничего для тебя нет (а это скорее всего так), то ничего от твоих сообщений и не появится. А вот если таки ЕСТЬ - напряжётся что не отвечаешь. 

Про девочек со складочками ещё раз. Все девочки со складочками и недостаточками. Все-е-е-е. Даже у фитоняшки они есть, когда она не на сушке для соревновательной формы. Гладкий идеал это ракурс и фотошоп. Либо много денег. Очень много. Пластика, две тренировки в день, массажи, дорогущий уход и отсутствие работы чтобы было время это поддерживать. Спортпит ещё, без которого жеппа не растёт. 
Поэтому "дорогих" девочек вживую трогают только очень богатые дяденьки. В одну девку несколько квартир надо вложить чтобы получить такой лоск. Сфигаль она простому Васе просто так такую дороговизну даст? Её какая мотивация?
Чем выше балльность, тем выше на неё спрос и выше требования.
Можешь сидеть и ждать пока высокобалльная к тебе приползёт. У неё таких как ты "ждунов" 300 человек. Даже у меня ждунов хватает, а я обычная с небольшим лишним весом. И не юная уже.  
Я специально утрирую от совсем "гусеницы или колобка" до "сверхкрасивой". Колобок от счастья плакать будет что её заметил мужик уровнем выше, и она будет больше вкладываться. Твоя ровня по баллам будет ровней и в отношениях, вложения обоюдные. А всех что выше твоего уровня - окружают мужчины ИХ уровня, зачем им ты? 
Сразу прикидывай разницу уровней, когда зависаешь в позе ждуна и пинги считаешь.
Посмотри в зеркало и в кошелёк, прикинь где ты и где она, и если не стыкуется - она скорее всего плохо помнит как тебя звать. Думай об этом пока самому с себя смешно не станет. И иди железо тягать, и никакой порнухи. Будет весело стоять на равных тебе плюс минус, будут они интересны - будет и счастье.
Низкая значимость и много ДОДов от высоких, не по себе, запросов. Слишком высоких, нереальных. Не в 1-2 балла разрыв, говоря местным языком, а от 3 и выше. 
Про инцелов слышал? Ржал? Вот это пример крайности, когда сам ноль, а сидит в ожидании на халяву красивых баб. И воет на весь инет, что злые бабы не дают.

Нет халявы. Улучшайзинг и снижение планки  - рабочая единственная таблетка. Тут про улучшайзинг много пишут, а про планку не встречала. Потому добавляю.
На балл себя приподними (кач), на балл планку опусти (сексуальный голод), так и расширишь круг выбора сильно. И может вместо ДОДов уже мотивированная нормальная женщина тебе попадётся. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Мне вон в вацапе 8 марта сообщения оптом приходили с цветами нарисованными, и от бывших и от родственников. И всё бы ничего, но вацап палит когда сообщение "пересланное". Некоторые даже не потрудились персонально прислать, массовой рассылкой то удобнее)))))))) 

Тут даже хуже. 

Человеку кто-то прислал картинку. Он открыл и на автомате, не глядя, отправил ее дальше по списку своих контактов.

Они даже не утруждают себя ни поиском картинки, ни даже открытием ее в галерее перед отправкой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Тут даже хуже. 

Человеку кто-то прислал картинку. Он открыл и на автомате, не глядя, отправил ее дальше по списку своих контактов.

Они даже не утруждают себя ни поиском картинки, ни даже открытием ее в галерее перед отправкой...)

Одна такая пришла от знакомого мужика. Это кто ж ему интересно её 8 марта прислал и за что?))))) 

Я кстати родственникам ничего не сказала кто такое рассылает, чо с ними хрупкий мир портить.  
А вот мужику сказала. Что пересланное поздравление это лучшее что я получала на 8 марта))

Надеюсь сарказм он выкупил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, qwerty1234567 said:

Если ты на мелкий пинг напишешь "как дела, как сама" - выглядеть будет нормально, а вот следующее сообщение "давай увидимся" - уже смешно. Лучше не реагировать вовсе.
Если там ничего для тебя нет (а это скорее всего так), то ничего от твоих сообщений и не появится. А вот если таки ЕСТЬ - напряжётся что не отвечаешь. 

Напряжётся что не отвечаю на мелкий пинг - ну и что, потом таки на коленях будет? Кому-то рано или поздно нужно сделать первый шаг. Тем более немного самоуверенно ждать его от девушки +/- своей бальности даже если речь не идёт о оглашенном в прошлом ДОДе. Большинство ОЖП не сделают первый (явный) шаг и просто к парню, который им понравился. 

Поэтому не совсем понял по поводу "следующее сообщение "давай увидимся - уже смешно"": если ОЖП пингует и позитивно отвечает на "как дела", то вовсе не нужно идти на сближение, приглашать - и вместо этого ждать когда она вербально расскаится в своём ДОДе? Так этого и не будет

2 hours ago, qwerty1234567 said:

Твоя ровня по баллам будет ровней и в отношениях, вложения обоюдные. А всех что выше твоего уровня - окружают мужчины ИХ уровня, зачем им ты? 
Сразу прикидывай разницу уровней, когда зависаешь в позе ждуна и пинги считаешь.

Это я понимаю и беру в расчёт, речь не идёт о том, что я жду жгучую красотку на коленях в свою скромную квартирку. Я изначально презюмирую, что ДОД оглашен от девушки +/- твоего уровня. Ни пинги, ни даже приползание от ОЖП уровнями ниже никто считать не будет (суровая реальность). Суть антиДОДа ведь как раз в том, чтобы возвращать ОЖП +/- твоего уровня.

2 hours ago, qwerty1234567 said:

Нет халявы. Улучшайзинг и снижение планки  - рабочая единственная таблетка. Тут про улучшайзинг много пишут, а про планку не встречала. Потому добавляю.
На балл себя приподними (кач), на балл планку опусти (сексуальный голод), так и расширишь круг выбора сильно. И может вместо ДОДов уже мотивированная нормальная женщина тебе попадётся. 

Улучшайзинг это то, что должно быть по умолчанию и без ДОД. По поводу второго - я понимаю, что эффективней искать новое, а не реанимировать ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shady Narrator сказал:

Напряжётся что не отвечаю на мелкий пинг - ну и что, потом таки на коленях будет? Кому-то рано или поздно нужно сделать первый шаг. Тем более немного самоуверенно ждать его от девушки +/- своей бальности даже если речь не идёт о оглашенном в прошлом ДОДе. Большинство ОЖП не сделают первый (явный) шаг и просто к парню, который им понравился. 

Поэтому не совсем понял по поводу "следующее сообщение "давай увидимся - уже смешно"": если ОЖП пингует и позитивно отвечает на "как дела", то вовсе не нужно идти на сближение, приглашать - и вместо этого ждать когда она вербально расскаится в своём ДОДе? Так этого и не будет

Ааааааа косяк! 
Новую ОЖП конечно тащи на встречу и куй железо.

ДОДнувшую - не вздумай. Ты понимаешь что она в своё время от тебя отказалась? Мы же щас про ДОД от твоей упавшей или изначально недостаточной значимости продолжаем, да?


На коленях она не будет точно. Вот просто поверь мне если не понимаешь почему. 
Далее. Мы очень хорошо чувствуем когда мужик в позе ждуна. И ждун - это минус балл сразу. В её восприятии. Навязчивый ждун - минус 2 и больше, вплоть до отрицательных значений. Поэтому из позы ждуна вообще лучше не контачить.

Она может пингует потому что самооценку надо ждунами приподнять. Значимый мужик кинул например и ей грустненько. Или ещё что-то, заняться нечем ей. 
Но как только ты начинаешь вилять хвостом на пинги - она калибрует что ты всё тот же ждун. И её воротит. Воротит! Какие колени? Ты о чём ваще? 
Она от тебя отказалась, а ты хвостом виляешь, тьху. 
 

Про +- равные баллы. Решает не только внешка, но и поведение. Если ты в общении душный например или обидчивый по ерунде - это снижает баллы. Иногда сильно. И для всех. Ещё образ жизни снижает, когда пьёшь и бездельничаешь например - что с таким ловить? Даже если красивый. 

Перед сравнением себя и какой нить бабы чекап по поведению ещё проводить надо. Она может мышь серая, но так внимательно умеет слушать, хвалить и тд, что за ней хоровод как за красоткой. Такая поговорит с тобой о тебе, а не о себе, и ты пропал. На контрасте с тупыми, самовлюблёнными, требовательными и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя щас отпинаю автор. Чтобы самоуважение проснулось, и не хотелось больше никогда отказавшуюся от тебя бабу  смешить попытками вытаскивания и соблазнения. «Соблазняете» глазами побитой собаки, горе просто. 
Разозлиться тут надо. Если она лезет и пишет - лучше злиться. Не отвечать или отвечать коротко по делу.

И иногда даже вслух можно злиться что она лезет. Если сразу хватило ума оскорбиться и уйти в гневе, а не скулить. ДОД это оскорбление. Это буквально «у тебя нет яиц, я мужика в тебе не вижу». 

 «Чо те надо? Я тебе чо, подружка?» Это к примеру, если на ДОД ты сразу ответил что другом не будешь и свалил в игнор. А она пишет как подружке хрень свою.
Но ты автор вряд ли гордо свалишь, ты же ждун. Если согласился с ролью друга, лебезил и тд, то лучше помалкивать. «Занят, потом» написать ей на её сообщения и пропасть. Маленько приподнимешься. Можно конечно так и приподнимать помаленьку себя, но с новой ты с нуля поднимаешься, а с этой из отрицательных чисел. Лучше новую.

Будешь трепаться с ней - ещё и совета попросит про свои отношения с другим мужиком. А ты будешь сидеть как бесполый и сопли подбирать. Яйца где? 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qwerty1234567 сказал:

Одна такая пришла от знакомого мужика. Это кто ж ему интересно её 8 марта прислал и за что?))))) 

Я кстати родственникам ничего не сказала кто такое рассылает, чо с ними хрупкий мир портить.  
А вот мужику сказала. Что пересланное поздравление это лучшее что я получала на 8 марта))

Надеюсь сарказм он выкупил)) 

Главное - не получить ничего с пометкой "часто пересылаемое" на 14 февраля))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shady Narrator сказал:

Напряжётся что не отвечаю на мелкий пинг - ну и что, потом таки на коленях будет? Кому-то рано или поздно нужно сделать первый шаг. Тем более немного самоуверенно ждать его от девушки +/- своей бальности даже если речь не идёт о оглашенном в прошлом ДОДе. Большинство ОЖП не сделают первый (явный) шаг и просто к парню, который им понравился. 

ВСЕ зависит от контекста.

Колени точно будут только если она сильно накосячила перед расставанием, или при большой значимости. Тут даже не в балльности дело. 

 

Ну и вообще течение камбэка зависит от деталей. Кто кого бросил, почему, какая была расстановка сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании ДОД это такой слив с комплиментом. Тоесть Девушка как бы говорит в тебе есть много качеств,которые мне нравятся. Но вот не горит на тебя.

Тут главное и не стать той самой подружкой. 

9 часов назад, qwerty1234567 сказал:

ДОД это оскорбление. Это буквально «у тебя нет яиц, я мужика в тебе не вижу». 

 «Чо те надо? Я тебе чо, подружка?» Это к примеру, если на ДОД ты сразу ответил что другом не будешь и свалил в игнор. А она пишет как подружке хрень свою.
Но

Ну это оскорбление по делу. Поэтому нужно из него делать серьезные выводы. А не психовать и агрессировать. Если значимость твоя была 0 так ещё и в неадекваты запишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, qwerty1234567 сказал:

ДОД это оскорбление. Это буквально «у тебя нет яиц, я мужика в тебе не вижу».

Это что-то про самооценку.

Если девушка говорит, "давай расстанемся" а ты слышишь, "у тебя нет яиц" - у тебя всё плохо. 

Вот меня бросали по миллиону причин) Слишком активный, женатый, скрытный, подозрительный, трахучий, ненадёжный, вспыльчивый, ведешь себя как ребёнок, слишком умный, слишком воспитанный, нет дорогой тачки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы строить планы,привести в порядок "фильтры",искать новую девушку или парня,многие ДОДики ломают головы о кэмбэках или мести и наказаниях тех кто их бросил.

Эту энергию лучше направить на поиск нового человека и парнера, а не создавать сценарий на тему как сделать больнее тому кто тебя бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, вопль опеля сказал:

Это что-то про самооценку.

Если девушка говорит, "давай расстанемся" а ты слышишь, "у тебя нет яиц" - у тебя всё плохо. 

Вот меня бросали по миллиону причин) Слишком активный, женатый, скрытный, подозрительный, трахучий, ненадёжный, вспыльчивый, ведешь себя как ребёнок, слишком умный, слишком воспитанный, нет дорогой тачки. 

Чел, я девушка))

И «давай расстанемся» это одно, а ДОД другое, именно «не вижу мужика, поэтому дружить хочу, секс не хочу»

И разозлится если, скажет «не буду я тебе другом», свалит подальше - будет мужиковый мужик. Ценный. Сильнее будет, чем казался.
А ждун с собачьими глазами - нет. 

Я специально так резко автору пишу. Чтобы яйца нащупывал, когда в друзья (френзонщики) пытаются посадить. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tiraeltt сказал:

В моем понимании ДОД это такой слив с комплиментом. Тоесть Девушка как бы говорит в тебе есть много качеств,которые мне нравятся. Но вот не горит на тебя.

Тут главное и не стать той самой подружкой. 

Ну это оскорбление по делу. Поэтому нужно из него делать серьезные выводы. А не психовать и агрессировать. Если значимость твоя была 0 так ещё и в неадекваты запишут.

Не психовать а разозлиться. Разные немного вещи. Если топать ножкой и орать «ыыыыы ты меня оскорбила» - это днище. 
А сразу в ответ на ДОД - «я не буду с тобой дружить, я пошёл» - нет. Но это сразу прям надо, автору поздно если в моменте не среагировал.

Именно такая «сразу» реакция с дистанцией и даёт право дальше вслух ей говорить «я тебе чо, подружка?» когда она начинает общаться спустя время после ДОДа, свои проблемы какие то обсуждать и тд. 
Значимость в плюс пойдёт. Если ДОДнула не подумав, может и попроситься даже обратно. 

Если сразу съел ДОД, мямлил, дружил - конечно неадекватно её вслух отпинывать, не про себя. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qwerty1234567 сказал:

Чел, я девушка))

И «давай расстанемся» это одно, а ДОД другое, именно «не вижу мужика, поэтому дружить хочу, секс не хочу»

И разозлится если, скажет «не буду я тебе другом», свалит подальше - будет мужиковый мужик. Ценный. Сильнее будет, чем казался.
А ждун с собачьими глазами - нет. 

Я специально так резко автору пишу. Чтобы яйца нащупывал, когда в друзья (френзонщики) пытаются посадить. 

Никогда не понимал, почему я должен маскировать свои эмоции. 

Допустим, девушка меня бросает и для меня этот реальный стресс. Не вижу ничего плохого в том, чтоб поныть,  порыдать, пописать ей письма. Она вызвала негативные эмоции, и нужно их сбросить, а не держать в себе. 

+ это естественный расход, она видит слюнтяя и никогда не вернётся, ты сбросил негатив, уверился что она бездушная скотина, можно жить дальше. 

А строить из себя перед ненужным человеком мегамачо? Зачем? 

Изменено пользователем вопль опеля (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2024 at 8:35 PM, qwerty1234567 said:

ДОДнувшую - не вздумай. Ты понимаешь что она в своё время от тебя отказалась? Мы же щас про ДОД от твоей упавшей или изначально недостаточной значимости продолжаем, да?

 

On 4/5/2024 at 9:01 PM, qwerty1234567 said:

ДОД это оскорбление. Это буквально «у тебя нет яиц, я мужика в тебе не вижу». 

On 4/5/2024 at 8:35 PM, qwerty1234567 said:

Она от тебя отказалась, а ты хвостом виляешь, тьху. 

Не воспринимаю ДОД оскорблением, так как девушка не обязана мне во внимании здесь и сейчас, собственно как и я ей тоже. По поводу виляния хвостом, то это тоже вопрос восприятия: если я буду воспринимать, что я унижаюсь перед девушкой, то значит я и правда унижаюсь перед ней. Если я буду считать, что я просто пробрасываю варианты, подкидываю монетку - то это уже другое. А какое мне дело, что она обо мне подумает? Подумает, что я слабовольный урод, который приполз повилять хвостом, а мне то что? Я ничего не теряю, если ничего не имею.

А возможно она так не подумает, а будет как в сказке ждать когда я ей напишу (я утрирую  немножко :) ), то почему не попробовать. Я понимаю все "за и против" попыток выхода из ДОД и рассматриваю ДОДнувшых девушек исключительно как дополнительную нишу к разработке в плане знакомств. Есть "девушки в библиотеке", есть "девушки в соцсетях", а есть "ДОДнувшые девушки" - да, с последними меньше шансов, но они не нулевые же?

10 hours ago, вопль опеля said:

Если девушка говорит, "давай расстанемся" а ты слышишь, "у тебя нет яиц" - у тебя всё плохо. 

Вот меня бросали по миллиону причин) Слишком активный, женатый, скрытный, подозрительный, трахучий, ненадёжный, вспыльчивый, ведешь себя как ребёнок, слишком умный, слишком воспитанный, нет дорогой тачки. 

Тоже на это так смотрю.

6 hours ago, qwerty1234567 said:

И «давай расстанемся» это одно, а ДОД другое, именно «не вижу мужика, поэтому дружить хочу, секс не хочу»

Ну мы же понимаем, что в 95% случаев "давай дружить" вовсе не подразумевает настоящее желание девушки дружить с парнем)) Если ты скажешь "а давай!" и дальше попробуешь общаться с ней как со знакомым парнем (ну или подругой), то скорее всего это перейдет в фазу "давай останемся незнакомцами") Исключения бывают, конечно же, многое будет определять среда (есть ли общие знакомые, работаете или учитесь рядом, общие интересы и тп).

6 hours ago, qwerty1234567 said:

Именно такая «сразу» реакция с дистанцией и даёт право дальше вслух ей говорить «я тебе чо, подружка?» когда она начинает общаться спустя время после ДОДа, свои проблемы какие то обсуждать и тд. 
Значимость в плюс пойдёт. Если ДОДнула не подумав, может и попроситься даже обратно. 

Если сразу съел ДОД, мямлил, дружил - конечно неадекватно её вслух отпинывать, не про себя. 

Я только два раза пробовал "дружить" с ДОДами - когда мне правда было нормально, что с этой девушкой больше нет "романтИка", но было прикольно попробовать с ней как с подружкой общаться, обсуждать других девочек и тп. На практике идут в негатив когда предлагаешь поговорить о другой или спрашиваешь совет, вот конкретно негатив-негатив, а не ревность и желание вернуть тебя.

Поэтому когда слышу ДОД - всегда чётко и конкретно заявляю, что я с тобой дружить без "романтИка" не собираюсь и не хочу. Исключения допускаю, опять же, только если это предопределяет среда (если потом с этой девушкой ещё придется общаться и это вне твоего влияния).

4 hours ago, вопль опеля said:

Допустим, девушка меня бросает и для меня этот реальный стресс. Не вижу ничего плохого в том, чтоб поныть,  порыдать, пописать ей письма. Она вызвала негативные эмоции, и нужно их сбросить, а не держать в себе. 

+ это естественный расход, она видит слюнтяя и никогда не вернётся, ты сбросил негатив, уверился что она бездушная скотина, можно жить дальше. 

А строить из себя перед ненужным человеком мегамачо? Зачем? 

Я и так делал. И правда, когда поныл и после ДОДа тебе потом ещё и нагрубят, так потом вообще настолько легко и пофигу стает - нет уже никаких эмоциональных качелей. Когда есть понимание на всех уровнях, что мосты сжег - то сразу легчает. Но, опять же, бывают ситуации, когда среда предопределяет, что эта девушка не исчезнет из твоей жизни после ДОД, у вас есть общие знакомые, которым она может рассказать "какой ты дебил".

Поэтому всегда с умом надо подходить :) и лучшей альтернативой тому, о чем ты написал, будет всё же научится справляться с эмоциями иначе, нежели жечь мосты и сбрасывать негатив на ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shady Narrator сказал:

будет всё же научится справляться с эмоциями иначе,

Например? 

Любые вложенные усилия, увеличивают ценность объекта.

Если ты ради того, чтоб её забыть бегаешь марафон(там такие гормоны, тебя наматывает прям в лесу) , трахаешь других( и все они хуже) или зарабатываешь мильярд, чтоб понтово прокатиться мимо неё на Ламборгини, то всё будет хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, вопль опеля сказал:

Никогда не понимал, почему я должен маскировать свои эмоции. 

Допустим, девушка меня бросает и для меня этот реальный стресс. Не вижу ничего плохого в том, чтоб поныть,  порыдать, пописать ей письма. Она вызвала негативные эмоции, и нужно их сбросить, а не держать в себе. 

+ это естественный расход, она видит слюнтяя и никогда не вернётся, ты сбросил негатив, уверился что она бездушная скотина, можно жить дальше. 

А строить из себя перед ненужным человеком мегамачо? Зачем? 

Ооо хоть кто то на всем белом свете думает так как я )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, вопль опеля said:

Например? 

Для меня лично никогда не работали советы отвлечься, которые не включают в себя радикальные изменения гормонального фона (побегать или потрахаться, как ты отметил). 

Советы просто "отвлечься и не думать" могут делать даже хуже, ведь всё равно будут проскакивать мысли в фоновом режиме. И тогда это примерно как размазать говно по куску хлеба: и вот ты уже не за раз сьедаешь одну тарелку и идёшь дальше, а каждый день ешь по ложке.

Поэтому если эмоции уже есть, то я обычно предаюсь им по максимуму здесь и сейчас, проживаю их максимально ярко, чтобы поскорее наступил "отскок". Очень помогает все свои мысли, доводы и аргументы почему ОЖП не права изложить в текст: вот прямо максимально детально описываешь знакомство, что и как было, что бы ты хотел ответить ОЖП на её ДОД, возможно даже моделируешь диалог. Потом через некоторое время уточняешь это всё, ведь часто хорошие ответы приходят уже после диалога, улучшаешь свой ответ, убираешь оттуда тупой ТФН (который неизбежен от эмоций), и когда "выговорился" вот так - становиться проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2024 в 11:33, pazman сказал:

На форуме считается золотым стандартом возвращения из ДОДа колени и мольбы девушки вернуться. На практике я же могу сказать что это скорее исключение из правил

Бывало такое, идет в комплекте к юным мадам скорее всего, в более взрослом возрасте не наблюдал.

 

1 час назад, Shady Narrator сказал:

Советы просто "отвлечься и не думать" могут делать даже хуже, ведь всё равно будут проскакивать мысли в фоновом режиме. И тогда это примерно как размазать говно по куску хлеба: и вот ты уже не за раз сьедаешь одну тарелку и идёшь дальше, а каждый день ешь по ложке.

 

Тут сравнение идет. Был например у тебя Киа Рио, нравился тебе. Угнали.

Естественно скучаешь по ласточке своей. Потом находишь подмену- советскую жигули. Понятное дело Киа Риа вызвать теплые воспоминания, а колеса под жопой только недовольство.

Теперь другая ситуация, когда тебе после того как у тебя сперли тачку выдают новенькую бнв со словами она твоя, просто так. Нужна ли тебе будет та несвежая и уже познавшая жизнь киа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Palki said:

Теперь другая ситуация, когда тебе после того как у тебя сперли тачку выдают новенькую бнв со словами она твоя, просто так. Нужна ли тебе будет та несвежая и уже познавшая жизнь киа?)

Совет "Найти лучше" (если я тебя правильно понял) хорош, но ограничен возможностями человека и средой. Если бы я всегда мог найти легко ОЖП лучше текущей, то с текущей я бы даже не дошел до ДОД)) просто сразу шел бы получать его от девушки получше (шутка :) ). Так что да, искать лучше, но во время этого поиска есть текущий момент, а в нем - эмоции, с которыми нужно что-то делать и с которыми невозможно просто рационально договориться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2024 в 00:49, Shady Narrator сказал:

Советы просто "отвлечься и не думать" могут делать даже хуже, ведь всё равно будут проскакивать мысли в фоновом режиме. И тогда это примерно как размазать говно по куску хлеба: и вот ты уже не за раз сьедаешь одну тарелку и идёшь дальше, а каждый день ешь по ложке.

Автор, понимаю твои мысли абсолютно точно, потому что сам находился в положении человека, которому был озвучен ДОД большое количество раз.

07.04.2024 в 00:49, Shady Narrator сказал:

Поэтому если эмоции уже есть, то я обычно предаюсь им по максимуму здесь и сейчас, проживаю их максимально ярко, чтобы поскорее наступил "отскок". Очень помогает все свои мысли, доводы и аргументы почему ОЖП не права изложить в текст: вот прямо максимально детально описываешь знакомство, что и как было, что бы ты хотел ответить ОЖП на её ДОД, возможно даже моделируешь диалог. Потом через некоторое время уточняешь это всё, ведь часто хорошие ответы приходят уже после диалога, улучшаешь свой ответ, убираешь оттуда тупой ТФН (который неизбежен от эмоций), и когда "выговорился" вот так - становиться проще.

И это тоже в точку. Но я еще один момент в психике своей нашел, как минимум у меня это так работает. Если начинает казаться, что девушка собирается озвучить ДОД (а если кажется значит это точно так и будет), то я пытаюсь поскорее этот момент приблизить сам. Я эти мысли начинаю в своей голове разгонять, чтобы фаза ДОДового состояния уже в голове ментально началась, и принимаю ее. Сам в себе эти мысли разгоняю, потому что зачастую, по косвенным признакам понятно, что ловить нечего с данной дамой. Для меня такие тригеры это другой ОМП в ее жизни, который более значимый чем я, мезальянс какого-либо плана (денежный, интеллектуальный), ну или прямо озвученные ее ртом критерии отбора, по которым я точно не попадаю. (Например, она течет от мужчин старшее ее на 15 лет, логично, что тут уже ничего не поменять).

06.04.2024 в 23:15, Shady Narrator сказал:

Я и так делал. И правда, когда поныл и после ДОДа тебе потом ещё и нагрубят, так потом вообще настолько легко и пофигу стает - нет уже никаких эмоциональных качелей. Когда есть понимание на всех уровнях, что мосты сжег - то сразу легчает. Но, опять же, бывают ситуации, когда среда предопределяет, что эта девушка не исчезнет из твоей жизни после ДОД, у вас есть общие знакомые, которым она может рассказать "какой ты дебил".

Тут я тоже за то чтобы выплеснуть эмоции как можно быстрее и не держать их в себе, но это опять таки, лишь моя точка зрения. У меня сильно падает продуктивность, если я сижу ждуном и питаю надежды о том, что все может поменяться в будущем. Я бы мог сдерживать эти эмоции очень долго, но с моей точки зрения, я бы пожертвовал огромный ресурс своего организма, ради того чтобы эти эмоции сдерживать в себе и казаться альфой и "кременем", лишь для того чтобы какой-то там ОЖП не показать эмоциональную истерию, которая в свою очередь на тебя болт положила ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

06.04.2024 в 23:15, Shady Narrator сказал:

Поэтому всегда с умом надо подходить :) и лучшей альтернативой тому, о чем ты написал, будет всё же научится справляться с эмоциями иначе, нежели жечь мосты и сбрасывать негатив на ОЖП.

Думать нужно о себе, точно так же, как и они думают в настоящий момент только лишь о себе. Выплеснул эмоции, показал ТФНа, но разве должно быть важно, что она подумает, если тебе самому стало легче, и можно идти и заниматься дальше своими делами и саморазвитием? Стратегически, с точки зрения пикапа это неправильно, потому что такими действия я сам исключаю себя из гипотетических потенциальных возвратов и претендентов на ее "писечку", потому что если судить по канонам теории, то это все считается лютым неадекватном и ОЖП записывает тебя в разряд тряпки, собственно, @qwerty1234567 об это здесь и упомянула.

04.04.2024 в 18:49, qwerty1234567 сказал:

в) Мужик в общении не очень. Истерит или ноет. Или опять же с короной на голове, типа "я и так сладкий приз, а женщина должна". Придирается ко всему и т.д.

Парадокс в том, что даже такая истерия не на 100% исключает возможность камбека ОЖП. Я на себе это проходил в 10 классе. Мне нравилась ОЖП, и я ТФНил и бегал за ней. Был для нее жилеткой во время ее расставания с бывшим, к которому она впоследствии вернулась. Начал параллельно общаться с ее подругой, просто для того чтобы свое время занять чем-то. (ни о каком форуме я тогда даже не знал). В общем, эту ОЖП, за которой я бегал, примерно через пол года защемило. Там чуть ли не колени были. Но я уже на тот момент в своей голове на ней крест поставил, она мне кардинально разонравилась. Там и признания в любви от нее были мне, и все в этом духе, бегала, прыгала передо мной. А я на нее смотрел просто стеклянным взглядом, 0 эмоций. Сейчас я понимаю, что она просто потеряла свою игрушку, поклонника, и ее защемило, ни о какой любви там речи и не шло, обычный зажим.

Так же меня пинговала вот прям в пределах года сама ОЖП, после моей истерии в ее сторону. Я тут даже тему создавал. Но на данный момент мне уже тоже на нее плевать. Она мне изначально не нравилась, но по причине того что она меня доднула, ее значимость в моей голове очень сильно увеличилась.

Поэтому, для меня вывод такой, если ОЖП, в данный конкретный момент не считает меня номером один мужчиной в ее жизни, дальше, даже если будет от нее какие-либо поползновения в мою сторону, это лишь от того, что ее кто-то опрокинул, какой-то другой ОМП, и она пришла излить душу мне. (Использовать как слив негатива и пойти дальше прыгать на других членах).

06.04.2024 в 18:39, вопль опеля сказал:

Никогда не понимал, почему я должен маскировать свои эмоции. 

Допустим, девушка меня бросает и для меня этот реальный стресс. Не вижу ничего плохого в том, чтоб поныть,  порыдать, пописать ей письма. Она вызвала негативные эмоции, и нужно их сбросить, а не держать в себе. 

+ это естественный расход, она видит слюнтяя и никогда не вернётся, ты сбросил негатив, уверился что она бездушная скотина, можно жить дальше. 

А строить из себя перед ненужным человеком мегамачо? Зачем? 

Так что сейчас, стараюсь максимально быстро намерения показать, получить обратную связь, при получении ДОДа уйти в закат и поболеть, и дальше заниматься своими делами. У меня, обычно, если ОЖП значимая для меня в голове, без психа и истерии "поражение" (ДОД) принять не получается... В любом случае, стратегия беспроигрышная, так как сжечь мосты и больше о ней не думать, мне помогает сохранять продуктивность, и даже после такого неадеквата, ОЖП все равно пингуют и возвращаются...

Изменено пользователем Simpopo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/5/2024 at 9:40 PM, Grâce said:

Тут даже хуже. 

Человеку кто-то прислал картинку. Он открыл и на автомате, не глядя, отправил ее дальше по списку своих контактов.

Они даже не утруждают себя ни поиском картинки, ни даже открытием ее в галерее перед отправкой...)

Вот в том-то и дело, вы сидите и обижаетесь, исследуя, на то, кто кому чего переслал или сам написал, значит для вас это важно ! В ватсапе ! Смешно же. Мир ебнулся. Я всех значимых мне женщин, а это мама жена и дочь поздравляю лично, сестрам звоню, т.к. другой город.

А вот на все поздравления себя в чатах и ватсапах, даже не открываю и не читаю и сам ничего не шлю никому. Потому что это идиотизм, а обижаться на идиотизм, это двухкратный...ну вы поняли.

On 4/6/2024 at 7:49 PM, qwerty1234567 said:

Чел, я девушка))

Молодец, хорошо пишешь, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kuzkuz сказал:

Вот в том-то и дело, вы сидите и обижаетесь, исследуя, на то, кто кому чего переслал или сам написал, значит для вас это важно ! В ватсапе ! Смешно же. Мир ебнулся. Я всех значимых мне женщин, а это мама жена и дочь поздравляю лично, сестрам звоню, т.к. другой город.

А вот на все поздравления себя в чатах и ватсапах, даже не открываю и не читаю и сам ничего не шлю никому. Потому что это идиотизм, а обижаться на идиотизм, это двухкратный...ну вы поняли.

Так о том и речь. Значимых людей поздравляют лично, а не часто пересылаемой картиночкой в ватсапе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

Вот в том-то и дело, вы сидите и обижаетесь, исследуя, на то, кто кому чего переслал или сам написал, значит для вас это важно ! В ватсапе ! Смешно же. Мир ебнулся. Я всех значимых мне женщин, а это мама жена и дочь поздравляю лично, сестрам звоню, т.к. другой город.

А вот на все поздравления себя в чатах и ватсапах, даже не открываю и не читаю и сам ничего не шлю никому. Потому что это идиотизм, а обижаться на идиотизм, это двухкратный...ну вы поняли.

Я не обижаюсь и не исследую, я ржу над идиотизмом. Потому и высмеяла в лоб этого приславшего фигню мужика. 
Не с позиции "Ах ты негодяй, недостаточно почтительно поздравил". А с подачей "Чувак, ну вот понятно же что нам друг на друга по жизни пофиг, чо ты дурью маешься?"
Никто не обиделся, здороваемся, веселимся, кофе пьём, ибо коллеги. 
Это мем дня просто каждый год, 8 марта и пересылка фигни, на которую даже "спасибо" ответить жалко. Понятно всем, что это дань вежливости, даже не искренняя)))) 
Значимые люди нормально поздравляют, ноу проблем. 

 

07.04.2024 в 04:02, Shady Narrator сказал:

Совет "Найти лучше" (если я тебя правильно понял) хорош, но ограничен возможностями человека и средой. Если бы я всегда мог найти легко ОЖП лучше текущей, то с текущей я бы даже не дошел до ДОД)) просто сразу шел бы получать его от девушки получше (шутка :) ). Так что да, искать лучше, но во время этого поиска есть текущий момент, а в нем - эмоции, с которыми нужно что-то делать и с которыми невозможно просто рационально договориться 

А пробовал поиск не "лучшего", а "своего"?))
Сразу пошёл бы где получше, будь возможность? С таким подходом тоже понятно почему ДОДят, видно по человеку что он перебирает и променяет на лучшее при возможности.
Когда рядом с мужиком ощущение "я для него недостаточно хороша" - хочется выйти из игры. Даже если игра начиналась хорошо.
И не растёт желание "подтянуться к требованиям", а падает значимость мужика.
Красный свет загорается: променяет, не надёжный. А потом когда женщина уходит или ДОД лепит, мужика зажимает. Падает самооценка и эта "не очень то нужная женщина" становится нужной. 

Поэтому я и говорю: поднимай свой чл... эммм.. интерес к женщинам в целом, убирай критический взгляд и перебирания эти.
Женщины твоего круга - это те, кто к тебе на момент тянется. Те, кто просто общаются, но заняты или не смотрят на тебя - вне досягаемости. Надо перестать считать их тебе доступными. 
Ты по всем твоим посылам как будто недоволен своими возможностями и вынужден выбирать "некрасивых скучных баб".  В общении вероятно тоже это транслируешь. А знаешь как бабья подсознанка это считывает? Не "он избирательный и надо постараться такого привлечь и заслужить", а "он чот кочевряжится, у него потенция наверное не очень, нечего тут ловить". ДОД до секса, и мужик в прострации оттого что дурнушка ДОДнула. 

Критический взгляд заметен даже если ты его скрываешь и чешешь на ухо: "ты офигенная, я без ума". Это как имитация оргазма, выглядит фальшиво. 
Нет огня от избирательных мужиков, пассивные они, не интересно. Избирательным можно быть только там, где есть за тебя конкуренция и выбираешь из конкуренток. Вот это да, подогревает ценность твою. Когда сидишь в ДОДах - где тут за тебя конкуренция? 
Зачем натащки невостребованные в Турцию едут ахаться? А затем, что у турок мало доступных женщин, и там даже на бапь 45+ колом стоит, огонь горит, комплименты говорятся, а не с козьими мордами мужики сидят, типа "фу, морщинки, целлюлит".
Я когда-то туры продавала, и прям много таких женщин было. Не одобряю их, но сам факт вот такой. Дают за мотивацию. 

Ты щас побегаешь поищешь "лучше" чтобы самооценку вернуть, потом опять на безрыбье выберешь ту, кто "нравится, но не очень" и опять последует провал. Сначала мотивацию правь, потом к бабам. Цинка пропей, спортом займись, хотеть начнёшь всё подряд. Критический взгляд уйдёт, бабы в ответ потянутся. Даже красивые могут потянуться, если научишься всех хотеть. Коллективная реакция последует.

Знаешь, как меня щемануло, когда я мужику не спешила давать, а он плюнул на меня и нашёл себе коротконогую кривозубую дурнушку? И смотрел на неё  восхищённым взглядом, который не сымитируешь?)) 
Через год подкатил опять ко мне - всё получил, с огоньком. Так влюблена была, что еле сил хватило расстаться, до сих пор отхожу. А весь секрет его в том, что он мотивацию свою поддерживает: ни порнухи, ни онанизма. Полуголодным себя держит. Ну он замороченный, даже по питанию знает что нужно для потенции, осознанно её растит и бережёт как самое дорогое. 
И от него сексом за километр прёт поэтому, хоть и не красавчик и не богатый. И занимается он им с душой, взгляда вот этого "ты не очень, но на безрыбье потянешь" - там нет. Только желание и удовольствие. Рассталась потому что это было хоть и горячее с его стороны, но таки СО. И я уверена что он с не меньшим удовольствием уже кого-нибудь другую дерёт, а не ждёт ждуном когда я одумаюсь. И, чего греха таить, сопли на кулак мотаю.
Такой вот фрейм вокруг себя слабо создать?  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, qwerty1234567 сказал:

плюнул на меня и нашёл себе коротконогую кривозубую дурнушку

То есть тройку нашёл, и куда она делась потом? 

Избирательность у ОЖП и ОМП это отчасти врожденное, тут ничего не поделаешь в плане искренности влечения. Остаётся работа над собой. Если работа над собой в плане изменения навыков коммуникации, известности и внешности не получается со значительной эффективностью, потому что есть люди, которым это не дано (всякие там интроверты, невизуалы, неспортивные люди, котопые даже не могут понять, а как правильно и куда двигаться, и пр.) и то остается прокачивать актёрское мастерство или найти коуча личностного роста, но это как хорошего тренера найти, должно повезти, или есть один, последний читтер-код - немного подзабить на противоположный пол,  найти миссию и дело жизни, от чего фанатично прет, следовать этому пути с горящими глазами и потом уже, по дороге, подберутся некие партнёры, увлеченные этими лидерством и энергией. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

То есть тройку нашёл, и куда она делась потом? 

Избирательность у ОЖП и ОМП это отчасти врожденное, тут ничего не поделаешь в плане искренности влечения. Остаётся работа над собой. Если работа над собой в плане изменения навыков коммуникации, известности и внешности не получается со значительной эффективностью, потому что есть люди, которым это не дано (всякие там интроверты, невизуалы, неспортивные люди, котопые даже не могут понять, а как правильно и куда двигаться, и пр.) и то остается прокачивать актёрское мастерство или найти коуча личностного роста, но это как хорошего тренера найти, должно повезти, или есть один, последний читтер-код - немного подзабить на противоположный пол,  найти миссию и дело жизни, от чего фанатично прет, следовать этому пути с горящими глазами и потом уже, по дороге, подберутся некие партнёры, увлеченные этими лидерством и энергией. 

Та я ж не говорю совсем уничтожить избирательность и драть крокодилов, а снизить до той планки при которой появляется реальная активность, а не мечты и ожидания. И при этом самому интересно, а не тухло. У мужиков это проще, голод нужен и не "насмотренность". Когда смотрят, мысленно "имеют" красивых актрис, от этого нет достаточной мотивации на реальных женщин. Мозг так работает, посмотрел и подрочил = всю эту красоту поимел, и все кто хуже - не интересны. Корона растёт.
И в жизни ищут ту же внешку, она начинает казаться доступной, достигнутой. В итоге взгляд критичный на женщин и ничего не складывается. Лезут только на самых красивых из доступных, и то с неохотой, или в короне "радуйся женщина, царь внимание обратил".
А красивым внимания хватает, царь в короне их только смешит, вот и ДОДы. Красивая из двух одинаковых мужиков выберет самого мотивированного и нормально к ней настроенного. 

Без понятия, куда делась "тройка". Даже не спрашивала про неё. 
Пинганул спустя время, заобщались на разные темы. Он заскринил мне посмеяться как ему женский фейк пишет, я сказала "может тебя кто-то на верность проверяет, смотри не провались))". 
А он ответил что никому ничем не обязан. Так я и поняла что той больше с ним нет. Закрутилось у нас уже потом, через несколько месяцев.
Прикольный он был, контрастный: видно было что сильно хочет, аж глаза горят, но и не нуждается при этом. 
То есть откажешь - он переключится и уйдёт.
И сразу реакция на него: "Как это уйдёт, тащщщщить и не пущщщать". 
Такое возможно, когда есть мотивация ко всем женщинам, красивым и не очень.
Без мотивации глаза гореть не будут и чуда не произойдёт.
Выбор создаёт себе этой низкой избирательностью. А значимость поднимает готовностью легко отказаться, есть выбор - есть куда переключаться.
В итоге бабы липнут.
Я чо тут всё это рассказываю? Тут основной вопрос форума "как стать таким чтобы бабы липли". Ну вот как то так у него это получилось. 
Этого не сыграть и не сымитировать, искренне таким надо быть, искренне переключаться. Это нож в грудь, когда вчера он на тебя такими глазами смотрел, а сегодня - на другую, да ещё и не красавицу по канонам. А на тебя пофиг, ты его уже упустила. Всё дальнейшее было результатом этого ножа. 

Ждун один тут пытался это имитировать. Выглядело по клоунски жалко, когда он другую бабу демонстративно выгуливал, а сам пялился на меня чтобы реакцию отследить. Она была как не в своей тарелке, ему было стыдно перед ней и тревожно передо мной, а мне смешно. Имитаторов выдаёт их поведение на уровне подсознанки. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qwerty1234567 сказал:

Ждун один тут пытался это имитировать. Выглядело по клоунски жалко, когда он другую бабу демонстративно выгуливал, а сам пялился на меня чтобы реакцию отследить. Она была как не в своей тарелке, ему было стыдно перед ней и тревожно передо мной, а мне смешно. Имитаторов выдаёт их поведение на уровне подсознанки. 

Вы сейчас описали большинство тем из этого раздела. 
Как итог самый работающий метод выхода из дода, это отпустить и забить на человека, который выписал дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, qwerty1234567 сказал:

Прикольный он был, контрастный: видно было что сильно хочет, аж глаза горят, но и не нуждается при этом.

Женщины тоже так могут в адрес мужчин, которые изначально не настолько горели, "заразить" своим желанием, просто на это нужно много энергии и очень сильная психика, чтоб навязывать окружающим свое настроение и свою волю.

Что у автора с волевой сферой, с лидерством? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sestra_Akula сказал:

Женщины тоже так могут в адрес мужчин, которые изначально не настолько горели, "заразить" своим желанием, просто на это нужно много энергии и очень сильная психика, чтоб навязывать окружающим свое настроение и свою волю.

Что у автора с волевой сферой, с лидерством? 

Все так могут, женщин тоже таких видела. Да, это люди с сильной психикой, у них страхов беспочвенных и невротизма нет. Поэтому с ними комфортно.

Вот например невротику ты на сообщение не ответила, и он сразу «я тебе не нужен, да?». А ты занята была или не увидела. И либо оправдывайся и убеждай его что нужен (а значимость то его падает от таких соплей, и вскоре правда станет не нужен), либо не убеждай и он тогда ещё больше себе наворотит. 

Не невротик себя не накручивает и других такими обвинениями тоже. Понимает буквально, сказала была занята - значит была занята и проехали. 

Очень много бонусов в отсутствии невротизма. Если получится это хотя бы первое время имитировать - со временем войдёт в привычку, и можно хорошо так невротизм свой уменьшить. Женщинам это тоже хорошо, а мужчинам так вообще критически важно, иначе они уязвимы очень. 

Мужчин-невротиков я лично гну в бараний рог. Хочу я этого или нет, но так получается. Потому что хорошо вижу давление, а вот переношу его плохо и дистанцируюсь жёстко. Зажимает их, а меня обнуляет, теряю интерес. Приходится потом говорить в лоб «я тебя не люблю и никогда не полюблю», чтобы человек потерял надежду и пошёл своей дорогой.

А ведь можно и верёвки так вить из человека. Он будет силы и деньги свои нести чтобы эту дистанцию убрать. Если приоткрывать немного забрало и его мотивировать, «вот ещё чуть чуть постарайся и я оттаю». 
Я не манипулятор, у меня забрало опускается навсегда, поэтому мужиков не нужных я прямолинейно посылаю для скорейшего разжима их яиц. 

А вот подруга-невротичка уже дофига потратила по своей инициативе. Наистерит, наорёт, я в ответ сдержанно скажу пару ласковых и выйду из диалога, с полным убеждением что идёт она в жопу навсегда. Через пару дней она бежит с подарками мириться. Девочкам более простительны истерики, и в дружбе давления ощущается меньше. Поэтому с ней это «навсегда» ещё не произошло. Ещё надеюсь, что человек пересмотрит своё поведение, потратив деньги на примирение несколько раз. 
Я при этом сама невротик. Но видела какие чудеса творит устойчивое поведение, и копирую его в порядке эксперимента. Не получается с кем то устойчивость, зажало меня например безответно - не встречаюсь, чтобы лицо не упало. В тяжёлых случаях даже не переписываюсь, только по делу вопрос-ответ.   

В целом убирайте невротизм, пацаны. Вас иначе сожрать и выплюнуть на раз-два, как бы вы ни хорохорились. 

Изменено пользователем qwerty1234567 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Все так могут, женщин тоже таких видела. Да, это люди с сильной психикой, у них страхов беспочвенных и невротизма нет. Поэтому с ними комфортно.

Вот например невротику ты на сообщение не ответила, и он сразу «я тебе не нужен, да?». А ты занята была или не увидела. И либо оправдывайся и убеждай его что нужен (а значимость то его падает от таких соплей, и вскоре правда станет не нужен), либо не убеждай и он тогда ещё больше себе наворотит. 

Не невротик себя не накручивает и других такими обвинениями тоже. Понимает буквально, сказала была занята - значит была занята и проехали. 

Очень много бонусов в отсутствии невротизма. Если получится это хотя бы первое время имитировать - со временем войдёт в привычку, и можно хорошо так невротизм свой уменьшить. Женщинам это тоже хорошо, а мужчинам так вообще критически важно, иначе они уязвимы очень. 

Мужчин-невротиков я лично гну в бараний рог. Хочу я этого или нет, но так получается. Потому что хорошо вижу давление, а вот переношу его плохо и дистанцируюсь жёстко. Зажимает их, а меня обнуляет, теряю интерес. Приходится потом говорить в лоб «я тебя не люблю и никогда не полюблю», чтобы человек потерял надежду и пошёл своей дорогой.

А ведь можно и верёвки так вить из человека. Он будет силы и деньги свои нести чтобы эту дистанцию убрать. Если приоткрывать немного забрало и его мотивировать, «вот ещё чуть чуть постарайся и я оттаю». 
Я не манипулятор, у меня забрало опускается навсегда, поэтому мужиков не нужных я прямолинейно посылаю для скорейшего разжима их яиц. 

А вот подруга-невротичка уже дофига потратила по своей инициативе. Наистерит, наорёт, я в ответ сдержанно скажу пару ласковых и выйду из диалога, с полным убеждением что идёт она в жопу навсегда. Через пару дней она бежит с подарками мириться. Девочкам более простительны истерики, и в дружбе давления ощущается меньше. Поэтому с ней это «навсегда» ещё не произошло. Ещё надеюсь, что человек пересмотрит своё поведение, потратив деньги на примирение несколько раз. 
Я при этом сама невротик. Но видела какие чудеса творит устойчивое поведение, и копирую его в порядке эксперимента. Не получается с кем то устойчивость, зажало меня например - не встречаюсь, чтобы лицо не упало. В тяжёлых случаях даже не переписываюсь, только по делу вопрос-ответ.   

В целом убирайте невротизм, пацаны. Вас иначе сожрать и выплюнуть на раз-два, как бы вы ни хорохорились. 

Блин, так хорошо писали и потом этот пост(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Блин, так хорошо писали и потом этот пост(

А что не так с моим постом? Невротизм если что не болезнь, большинство в той или иной степени невротики. Другими словами, эмоционально не устойчивые. Любители пораскачивать лодку. Психически то нормальные для докторов. Но всё таки это надо минимизировать, если хочется быть ведущим. Мужику же надо быть ведущим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, qwerty1234567 сказал:

Мужику же надо быть ведущим?

Это вопрос на миллион и похоже сотни копий будут сломаны в попытках найти ответ на него, есть интересный фильм «счастливые люди». Там рассказ о действительно ведущих мужчинах имхо. 
Любопытно, страдали бы они из за того что женщина дод выписала? 
 

Изменено пользователем Palki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Это вопрос на миллион и похоже сотни копий будут сломаны в попытках найти ответ на него, есть интересный фильм «счастливые люди». Там рассказ о действительно ведущих мужчинах имхо. 
Любопытно, страдали бы они из за того что женщина дод выписала? 

Я не смотрела этот фильм, не могу сказать, страдали бы или нет.
Это действительно хороший вопрос - кому быть ведущим.
Многие тут ищут именно эту таблетку, многие запросы можно свести к одному: «хочу быть ведущим». Только не все эту роль правильно понимают, чаще хотят иметь все плюшки ведущего, но не нести ответственности за благополучие ведомого. А так не бывает. 
У кого ответственность, у того и власть, и никак иначе. Женщина власть над собой в долгосрочной перспективе не отдаст, если мужчина безответственный. Не доверит ему единолично принимать решения. Иначе мужчина приведёт её не туда. К нищете или ещё к какой нибудь беде. 

Для яркого примера можно совсем днища коснуться: игроманов например. Квартиру он проиграет, кредитов он наберёт, а жить негде и есть нечего будет всей семье.

Ведущая женщина сделает любого мужика жалким, он от этого будет не счастлив, да и сама она от роли ведущей будет не счастлива. А вот мужчина очень даже счастлив в роли ведущего может оказаться. Ответственный может быть строгим, ответственный может диктовать больше условий, если ведомый под его защитой. Подчинение это всегда плата за защищённость. Очень хорошо такие вещи видны в критических ситуациях. Сразу иерархия выстраивается вокруг того, кто может эту ситуацию разрулить. 

И вот тут смотри. Муж жене надоел, желание стухло.
Критическая ситуация: напал грабитель. Муж красиво отбился и защитил жену. Жена снова от него в восторге, кормит его вкусно и даёт задорно. 

И другая ситуация. У мужа фирма, жена бухгалтер. Жена давно надоела, любовница на первом плане. Напала налоговая. Жена красиво отбилась. Выросло от этого его желание к ней? Думаю, нет. А вот связан он с ней по рукам и ногам ещё больше и это его только грузит. Она ж и бизнес у него отобьёт, если узнает про любовницу. 
Поэтому ведущая женщина это печальная картина, ИМХО. Роли у нас с вами таки разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Palki said:

Как итог самый работающий метод выхода из дода, это отпустить и забить на человека, который выписал дод.

Это и ежу понятно, только на словах это просто, а когда психика расшатана, имеются привязанности, увы не осознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qwerty1234567 сказал:

Я не смотрела этот фильм, не могу сказать, страдали бы или нет.
Это действительно хороший вопрос - кому быть ведущим.
Многие тут ищут именно эту таблетку, многие запросы можно свести к одному: «хочу быть ведущим». Только не все эту роль правильно понимают, чаще хотят иметь все плюшки ведущего, но не нести ответственности за благополучие ведомого. А так не бывает. 
У кого ответственность, у того и власть, и никак иначе. Женщина власть над собой в долгосрочной перспективе не отдаст, если мужчина безответственный. Не доверит ему единолично принимать решения. Иначе мужчина приведёт её не туда. К нищете или ещё к какой нибудь беде. 

Для яркого примера можно совсем днища коснуться: игроманов например. Квартиру он проиграет, кредитов он наберёт, а жить негде и есть нечего будет всей семье.

Ведущая женщина сделает любого мужика жалким, он от этого будет не счастлив, да и сама она от роли ведущей будет не счастлива. А вот мужчина очень даже счастлив в роли ведущего может оказаться. Ответственный может быть строгим, ответственный может диктовать больше условий, если ведомый под его защитой. Подчинение это всегда плата за защищённость. Очень хорошо такие вещи видны в критических ситуациях. Сразу иерархия выстраивается вокруг того, кто может эту ситуацию разрулить. 

И вот тут смотри. Муж жене надоел, желание стухло.
Критическая ситуация: напал грабитель. Муж красиво отбился и защитил жену. Жена снова от него в восторге, кормит его вкусно и даёт задорно. 

И другая ситуация. У мужа фирма, жена бухгалтер. Жена давно надоела, любовница на первом плане. Напала налоговая. Жена красиво отбилась. Выросло от этого его желание к ней? Думаю, нет. А вот связан он с ней по рукам и ногам ещё больше и это его только грузит. Она ж и бизнес у него отобьёт, если узнает про любовницу. 
Поэтому ведущая женщина это печальная картина, ИМХО. Роли у нас с вами таки разные. 

Этот вопрос очень философский и выходит за рамки мужчины или женщины. 
Вот вам другой пример, очень близкий к форуму. Мужчина трудится в поте лица, карьера деньги, цацки, недвижка и все ради того, чтобы ахать женщин, больше женщин, сисек и писек. Ведущий он? 
Возможно ведомый на женщин?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 156

      Не тяну СО

    3. 16

      Бросил мужчина

    4. 1 036

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 4

      Как правильно поддержать общение?

×
×
  • Создать...