Перейти к публикации
пикап.Форум

Попала в масть. Другой город. Забрать к себе.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Цель - СО, семья, дети. Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет (у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой). Поехал с другом на выходные в Питер к нашему общему командированному из Москвы в Питер товарищу. Гуляли по Невскому, садимся в машину, я - за рулем, второй друг - покурил, третий - выпил, ну который выпил и заметил 2 девушек)), мы сразу отправили его знакомится, две красивые молодые девушки, сразу в машину не сели, вместе пошли в кафе, потом уже катались по городу до 5 утра, на следующий день - насыщенная программа прогулок, перекуски, картинг, набережная и по домам. Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)). О ней - 23 года, Питер, отучилась на юриста, работает риелтором, 3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик), папа - серьезный мужик, коммерс, спортсмен/бандит из 90х, звонит ей по несколько раз в день где ты/что делаешь (по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны, теперь встречается с моим ровесником, даже младше (со слов девушки), а у самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая», обращает внимание на материальный достаток без комплексов, поинтересовалась сколько комнат квартира, надо ли ей будет работать или нет, на что я ответил «по желанию»))) Я сам по себе работоспособен, готов обеспечивать и содержать молодую жену… думаю залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов. Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой, у той здесь родственники живут. По переписке - шутки, хорошего дня, спокойной ночи, на этом пока все за 1 день по возвращению. Симпатия взаимная. В силу возраста она не всегда знает на какую тему начать разговор, но всегда поддерживает и развивает начатые мною темы, сама по себе довольно интересная и знает себе цену. Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать: писать звонить каждый день в стиле ее отца или как-то по-другому?? Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу, это заметно по общению. Второй момент, узнавать друг друга на расстоянии и встретиться уже  когда она в Москву приедет или на выходных смотаться еще раз в Питер, увидеться с ней уже вдвоем? У меня там друг последние дни в командировке, вернуться можно с ним, он так и предлагает сделать. 

Изменено пользователем Rasras (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему я прекратил отношения. Работаю предпринимателем в строительстве, взял работу в Подмосковье, и там, случайным образом познакомился с девушкой, она сидела на кассе в строительном магазине, мне

На фото с ежом 32 летний предприниматель? Чтоб понимать Думала описана тусовка 18 летних студентов Предпринимаешь наверно на бирже? Нормальная девушка увидев за рулем пьяных и накуривши

Отличный досуг) одобряю. Не просто так издавна говорят в народе: "Кто с ежом не бывал, тот жизни не видал".

3 минуты назад, Rasras сказал:

Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры, полгода назад развелся, детей нет

А что вообще с тобой, хворый на голову, не хорош собой, инвалид? Зачем ты при всем кайфе от жизни лезешь в браки и сожительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

А что вообще с тобой, хворый на голову, не хорош собой, инвалид? Зачем ты при всем кайфе от жизни лезешь в браки и сожительства?

Хочу семью и детей, для меня это кайф) остальное уже перерос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rasras сказал:

предприниматель, высокий уровень дохода,

А в Мск нет молодых красивых девушек?)

 

12 часов назад, Rasras сказал:

ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?», она - «два шкафа, готовить люблю» и все в таком духе. Обнимались, за ручку ходили, в щеки целовались, на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)).

Такое ощущение что ты ее снимаешь)) Не с того ты автор начал раппорт, ой не с того) Сольет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rasras сказал:

Хочу семью и детей, для меня это кайф) остальное уже перерос

 

Почему я прекратил отношения.
Работаю предпринимателем в строительстве, взял работу в Подмосковье, и там, случайным образом познакомился с девушкой, она сидела на кассе в строительном магазине, мне 36, ей 23. Спустя месяц, работа заканчивается, возвращаюсь в Москву, забираю ее к себе (оба настроены на серьезные отношения). В Москве она ищет работу несколько месяцев, устраивается на хорошую ЗП в офис (100к в месяц против 30к ранее).
Будучи в Москве, полностью на моем обеспечении, жилье, еда, досуг, поездки, рестораны, одежда, духи, косметика и т.д., помог реструктурировать долги, дал возможность искать работу без спешки, помогал с резюме, помог забрать деньги с прошлой работы, (не экономил, привык хорошо и качественно одеваться/питаться). С одной стороны, она говорила, что не знает заслуживает ли она такого отношения с моей стороны, и радуется тому, что «она живет как сыр в масле», с другой, довольно быстро освоилась, когда ходили по магазинам, и на какой-то товар я говорил, что это необоснованно дорого если пересчитать продукт на килограммы, дома меня ждал скандал, что я как скряга и ей стыдно было в магазине, в порыве от нее вылетело «мне тоже иногда что то не нравится, но я могу взять и закрыть еб@ло. Я привыкла покупать что нравиться и мне похуй на цену», тут у меня упало забрало и я впервые сказал матом что она «ох#евшая», что она лукавит, и покупая за свои, на цену она таки смотрит, предложил ей попробовать самостоятельно оплатить такие покупки.
Ругались мы стабильно 2-3 раза в неделю, а претензии я слышал практически каждый день, зашел на кухню где она сидела, налил себе колы, тут же «а почему мне не предложил, только о себе думаешь», не опустил стульчак, еще лекция. Зашли в магазин одежды, где на подаренный мной сертификат она выбирала одежду, я, указав на забавное платье, висящее в стороне, пошутил, в ответ истеричное «а можно без комментариев!»
Когда она начала получать ЗП, сама завела разговор про деньги, и пришла к выводу, что свои деньги она будет тратить сама, меньше будет у меня просить, тем и облегчит мне жизнь, правда, как я теперь понял, сама она тратила только на то, что в случае ухода можно забрать с собой, пракладки, косметику и т.д., не стесняясь брала в ТЦ, вместе с продуктами в совместных походах с моей оплатой.
При очередном выводе меня на эмоции, начала говорить, что мне следует поискать девушку по сговорчивее, а она сильная и независимая, будет такая как есть, или терпи или уходи. Принял, расходимся. Далее слезы, сказ о том что она погорячилась, и что у нее мало денег, если бы знала она бы копила, и она не хочет съезжать в комнату, и что я взял за нее ответственность, то что она уже показала меня в соцсетях, и она планировала летом на море и она хотела от меня детей, и что она сама не сможет заработать на квартиру и т.д., было куча жалости к себе, озвучивании своих проблем, но я так и не услышал главного, что она любит меня, и хочет быть со мной. Я ей указал на это, в ответ «а ты типа любишь?». Говорила, что это кризис 5 месяцев, что нам нужен психолог, я же настаивал на том, что, рановато для кризисов, в нормальных отношениях они если и начинаются, то спустя годы, а мы с первого дня воюем.
Дал ей возможность найти место куда съехать, через две недели она съехала, как и ожидалось, забрала все что мало-мальски к ней относилось, вплоть до сахарницы и магнитиков с холодильника, даже интим вещи (юбки и т.д.) что ей покупал, забрала (выходит для другого мужика покупал)
Хоть и закончил отношения самостоятельно, чувствую себя ступенью от ракеты, которую отстрелили при выходе в космос. Острое желание семьи и детей сыграло злую шутку, одна из самых глупых ошибок в жизни, благо без детей и ипотек обошлось.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было, тема должна идти в "соблазнение"

13 часов назад, Rasras сказал:

Цель - СО, семья, дети

Тебе не кажется, что эти пункты немного противоречат друг другу?

13 часов назад, Rasras сказал:

Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры

И при этих всех данных у тебя нет пристойных вариантов девушек в Москве?

Что-то не сходится.

13 часов назад, Rasras сказал:

Спустя 5 минут знакомства я активно подкатывал и уделял одной из девушек внимание, в общем сразу показал свою симпатию, она ответила взаимностью, в течение двух дней активно ей говорил - «ты переезжаешь ко мне в Москву, «у тебя много вещей, готовить умеешь?»,

Ведешь себя как легкодоступный мужчина.

Мужчина высокого уровня никогда не станет предлагать никакие переезды тем, кого знает 2 дня.

13 часов назад, Rasras сказал:

на все мои попытки поцеловать в губы ловко уходила)

Разумеется, она просто развлекается и бустит свою сексвостребованность за счет таких вот чувачков как вы со своим другом

13 часов назад, Rasras сказал:

обращает внимание на материальный достаток без комплексов, поинтересовалась сколько комнат квартира, надо ли ей будет работать или нет, на что я ответил «по желанию»))) Я сам по себе работоспособен, готов обеспечивать и содержать молодую жену…

Это очень показательный момент на самом деле)

Надо показывать многим парням в соседних темах, которые не понимают почему красивые девушки ждут 100% обеспечения.

Потому что есть такие типы как ты, которые не получив пока ничего, готовы платить платить платить

13 часов назад, Rasras сказал:

Есть вероятность, что приедет в Москву погулять через пару недель с подругой

Есть вероятность что она с подругой потусит/походит по ресторанам в Москве за твой счет.

13 часов назад, Rasras сказал:

Вот сижу и думаю, какой алгоритм общения с ней выбрать

Я нередко скептично отношусь к ремаркам насчет возрастной разницы, но в твоем случае полностью согласен с концепцией @sestra_Akula

Никакой особой симпатии думаю у нее нет.

Ты ведешь себя как легкодоступный мужчина, готов покупать внимание и симпатии к себе.

Возможно, она будет проводить с тобой какое-то время, возможно даже переспит, возможно даже использует твой ресурс для трамплина в лайфстайле. Но потом все равно неизбежно кинет, потому что ты бетабаксер на 9 лет старшее нее. Сэд бэд тру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

А в Мск нет молодых красивых девушек?)

 

Такое ощущение что ты ее снимаешь)) Не с того ты автор начал раппорт, ой не с того) Сольет 

Дело же не только в красоте, в Москве их полно, после секса интерес полностью попадает, да и не встречал после развода такую, которая зацепит до секса, давно таких эмоций не испытывал, заскучал по таким моментам)

 

12 часов назад, Yesbaby сказал:

Так покатайтесь пока по гостям друг к другу. Сапсанчик ходит исправно) А там и видно будет

+1

 

11 часов назад, Alf Pachino сказал:

Так СО или семья и дети?

Семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретных рекомендаций нет, собрались критики)) в критике есть, что взять на вооружение, базару ноль, но тема создана была с другой целью) с учетом того что имеем, нужно девочку соблазнить все-таки (ну сорян, что не в ту тему:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С тобой весело и необычно. Такого она в свои 23 еще на полном серьезе не пробовала. Поэтому к ситуации у нее любопытство. К тебе - симпатия, но очень далеко от отрыва башки. Т.е. она ситуацию контролирует вполне успешно. Ведь ей интересно, что может быть дальше, будто интерактивный сериал смотрит.

А ты при этом не просто купить пытаешься, нет. Ты ВЫБРАЛ ее, она первая из тех, кто зацепил. У тебя в голове вы уже устраиваете второго ребенка в садик. Поэтому ты пытаешься как можно скорее "переместиться" уже в эту стадию. Ты же уже был там, все знаешь, относишься к промежуточным этапам со скукой и ищешь кнопку "пропустить заставку". 

И она все это считывает, понимает, что ты торопишь события. Тут можно по-разному смотреть: либо ты целеустремленный, либо тупо спешишь; либо ты хочешь скорее ее "застолбить", либо же скорее переспать. Вот она и гадает. Хотя, интересно ей, любопытно.

Что не так? Ты педалишь динамику в одного, пропускаешь шаги. И даже не даешь ей проявить себя. Короче, ты ослеплен образами в своей голове. Дай девушке подвигаться, хоть узнаешь ее получше. Она сама в свои 23 еще не знает.

14 часов назад, Rasras сказал:

думаю залетел ей в карту, т.к. есть определенное сходство с отцом в плане спорта, бизнеса, взглядов.

А зря ты так радуешься. Если у нее триггерит сходство твоего образа с образом отца, то это не только плюсы, но и минусы. Например вот так она о нем говорит:

14 часов назад, Rasras сказал:

по ее словам пытается компенсировать то, чего не было в детстве), мама развелась с ее папой из-за частых измен с его стороны

Такие ассоциации ты хочешь вызывать в голове у девчонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rasras сказал:

 после секса интерес полностью попадает

Это фетиш такой грезить о семье и свадьбе не дойдя даже до секса и не зная человека, может она вообще трансвестит?)

Рекомендации - серьезно проанализировать себя на предмет багов, ибо жирным выделяется, что история с бывшей женой ничему не научила...

14 часов назад, Rasras сказал:

(у бывшей жены были проблемы с вредными привычками, здоровьем и головой).

Где гарантия, что это не спираль повторения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alf Pachino сказал:

Так СО или семья и дети?

наверное, он имел ввиду "серьезные отношения", ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рибай сказал:

С тобой весело и необычно. Такого она в свои 23 еще на полном серьезе не пробовала. Поэтому к ситуации у нее любопытство. К тебе - симпатия, но очень далеко от отрыва башки. Т.е. она ситуацию контролирует вполне успешно. Ведь ей интересно, что может быть дальше, будто интерактивный сериал смотрит.

А ты при этом не просто купить пытаешься, нет. Ты ВЫБРАЛ ее, она первая из тех, кто зацепил. У тебя в голове вы уже устраиваете второго ребенка в садик. Поэтому ты пытаешься как можно скорее "переместиться" уже в эту стадию. Ты же уже был там, все знаешь, относишься к промежуточным этапам со скукой и ищешь кнопку "пропустить заставку". 

И она все это считывает, понимает, что ты торопишь события. Тут можно по-разному смотреть: либо ты целеустремленный, либо тупо спешишь; либо ты хочешь скорее ее "застолбить", либо же скорее переспать. Вот она и гадает. Хотя, интересно ей, любопытно.

Что не так? Ты педалишь динамику в одного, пропускаешь шаги. И даже не даешь ей проявить себя. Короче, ты ослеплен образами в своей голове. Дай девушке подвигаться, хоть узнаешь ее получше. Она сама в свои 23 еще не знает.

А зря ты так радуешься. Если у нее триггерит сходство твоего образа с образом отца, то это не только плюсы, но и минусы. Например вот так она о нем говорит:

Такие ассоциации ты хочешь вызывать в голове у девчонки?

Все по делу написал. Приторможу, первым пока писать/звонить не буду, посмотрю на реакцию. Что думаешь про поездку в Питер на выходные не предупреждая ее? (Мой кент там задержится, если я приеду, ждет от меня обратной связи)

2 минуты назад, Grâce сказал:

наверное, он имел ввиду "серьезные отношения", ЛТР.

Да, серьезные отношения) 

11 минут назад, AlexPS сказал:

Это фетиш такой грезить о семье и свадьбе не дойдя даже до секса и не зная человека, может она вообще трансвестит?)

Рекомендации - серьезно проанализировать себя на предмет багов, ибо жирным выделяется, что история с бывшей женой ничему не научила...

Где гарантия, что это не спираль повторения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rasras сказал:

3 месяца назад рассталась с парнем (алконаркомажорчик)

  1. Ты уже собрался жениться и заводить детей. А ты уверен, что она отошла от прошлых отношений и готова к нормальным новым?

2. Ее бывший алконаркомажорчик. Почему они вообще встречались? Что у них общего, что она встречалась с ним? А если общего ничего нет - почему они сошлись? Ты разошелся с бывшей из-за ее вредных привычек. Ты уверен, что у этой девицы нет проблем с алконарко?)

14 часов назад, Rasras сказал:

самой девушки сильный страх насчет измен, она сама в этом призналась, «контролирующая», обращает внимание на материальный достаток без комплексов, поинтересовалась сколько комнат квартира, надо ли ей будет работать или нет, на что я ответил «по желанию»))) Я сам по себе работоспособен, готов обеспечивать и содержать молодую жену… думаю залетел ей в карту,

Давай честно. Не ты зашел ей в карту, ей зашла в карту твоя квартира и перспектива не работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexPS сказал:

Это фетиш такой грезить о семье и свадьбе не дойдя даже до секса и не зная человека, может она вообще трансвестит?)

Рекомендации - серьезно проанализировать себя на предмет багов, ибо жирным выделяется, что история с бывшей женой ничему не научила...

Где гарантия, что это не спираль повторения?

Тут дела обстоят следующим образом: хочу семью, хочу чтобы девочка торкала. После развода был опыт взаимодействия скажем так с разными барышнями, они не до секса не торкали, заставлял себя мол дай себе и ей шанс, в итоге после секса появлялось полное безразличие. Тут опачки торкнула)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Rasras сказал:

Приторможу, первым пока писать/звонить не буду, посмотрю на реакцию.

Ты тормоз не жми, но газ сбавь. Представь, что вы на велосипеде-тандеме. Пока ты один педали крутишь очень активно, теперь дай ей покрутить, почувствовать усилие. Специально теряться - такое себе. 

 

6 минут назад, Rasras сказал:

Что думаешь про поездку в Питер на выходные не предупреждая ее? (Мой кент там задержится, если я приеду, ждет от меня обратной связи)

Если ты найдешь, чем себя занять без нее, то можно. А уже потом написать, что ты в Питере снова по делам. И не удивляться ее сливу, если что (ведь у тебя свои дела). Понимаешь, есть же разница между:

  • У тебя свои планы, но ты с удовольствием включишь ее в эти планы, не отменяя основных дел. 
  • У тебя нет планов, ты приехал чисто к ней. "Вот он я, весь в твоем распоряжении, радуйся".

Во втором случае ты, как подкидыш, скорее проблема и неизбежность, чем возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rasras сказал:

Тут дела обстоят следующим образом: хочу семью, хочу чтобы девочка торкала. После развода был опыт взаимодействия скажем так с разными барышнями, они не до секса не торкали, заставлял себя мол дай себе и ей шанс, в итоге после секса появлялось полное безразличие. Тут опачки торкнула)) 

Ты вообще еще ее не знаешь: что и кто она, какие цели в жизни, чем живет, что интересно. Может она обычная тп, которая ищет таких как ты, к кому бы на шею сесть. А тут вон, принц, еще толком не разобрался уже зовет к себе, а-ля, куплю тебя детка. Наладить общение сначала нормальное надо, а не бежать просто потому что внешне зацепила, предприниматель. Ну к твоим годам сечь то уже пора что как в мире свободных. Здоровый рассудок включить не помешало бы 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Ты вообще еще ее не знаешь: что и кто она, какие цели в жизни, чем живет, что интересно. Может она обычная тп, которая ищет таких как ты, к кому бы на шею сесть. А тут вон, принц, еще толком не разобрался уже зовет к себе, а-ля, куплю тебя детка. Наладить общение сначала нормальное надо, а не бежать просто потому что внешне зацепила

У меня были девушки и более красивые и мне они были безразличны, она милая, симпатичная, но не прям красавица, поведение, манеры, энергетика - в целом образ залетел. Сработал тумблер в голове сразу показать, что имею серьезные виды на нее, т.к. понимал, что послезавтра уеду в Москву  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rasras сказал:

У меня были девушки и более красивые и мне они были безразличны, она милая, симпатичная, но не прям красавица, поведение, манеры, энергетика - в целом образ залетел. Сработал тумблер в голове сразу показать, что имею серьезные виды на нее, т.к. понимал, что послезавтра уеду в Москву  

Инфантильно очень. Слив тебе обеспечен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Radyga сказал:

Инфантильно очень. Слив тебе обеспечен

Посмотрим) отпишусь как будут новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rasras сказал:

Тут дела обстоят следующим образом: хочу семью, хочу чтобы девочка торкала. После развода был опыт взаимодействия скажем так с разными барышнями, они не до секса не торкали, заставлял себя мол дай себе и ей шанс, в итоге после секса появлялось полное безразличие. Тут опачки торкнула)) 

Ты удивишься, но если создать подобную ситуацию в условном городе Берлин,Нью-Йорк, при наложении совокупности факторов тебя много кто торкнет ))) пелену эмоций сожги, переспи с какой-нибудь адекватной мадам, и трезво посмотри вокруг. 

Торкнет это сугубо субъективная вещь, которая может в твоём случае активироваться из токсичных проблем в твоей психике.

Но, как правило, проблема огромнее, как айсберг , все что ты написал это только верхушка ... 

По факту ты встретился с обычной девочкой 23 года коих тысячи. 

15 часов назад, Rasras сказал:

Обо мне - 32 года, Москва, предприниматель, высокий уровень дохода, свободный график, хобби - книжки, бокс, плавание, путешествия, театры,

А вот таких как ты мало, очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rasras сказал:

Первая не пишит, но очень радуется, когда я пишу

Уже стереотипы тп, типа пусть сам пишет, добивается. Я принцесса буду только отвечать, тем самым значимость в твою голову вдалбливает. Была бы нормальная, был бы баланс, ты- она, она- ты. Правила очередности шагов. А был бы чуть умнее, не выпирал бы своими квартирами и машинами, а только плавно бы взращивал интерес к себе. А у нее теперь только меркантильный интерес, но не как к личности твоей

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

2. Ее бывший алконаркомажорчик. Почему они вообще встречались? Что у них общего, что она встречалась с ним? А если общего ничего нет - почему они сошлись? Ты разошелся с бывшей из-за ее вредных привычек. Ты уверен, что у этой девицы нет проблем с алконарко?)

Здесь как раз вопросов нет. У ОМП подруга была слита по критерию вредные привычки и ровно также у ОЖП её бывший был слит по этой же причине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

Уже стереотипы тп, типа пусть сам пишет, добивается. Я принцесса буду только отвечать, тем самым значимость в твою голову вдалбливает. Была бы нормальная, был бы баланс, ты- она, она- ты. Правила очередности шагов. А был бы чуть умнее, не выпирал бы своими квартирами и машинами, а только плавно бы взращивал интерес к себе. А у нее теперь только меркантильный интерес, но не как к личности твоей

Ну если я был на машине в момент знакомства емое, у меня машина немецкий кроссовер номера три одинаковых цифры, по аксессуарам, шмоткам видно все сразу, ну что мне прятаться в студента или на тачке своей не ездить, для чего я тогда работаю…. в силу этих обстоятельств да, есть момент, что девушки сразу смотрят на тачку и т.п., даже не интересуются личностными характеристиками моей души)) это некоторая беда((( 

в общем эта девочка понравилась. Давай помогай конкретным советом, а не анализом ситуации)) хочу чтобы тоже писала первая, чтобы интерес взращивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rasras сказал:

тоже писала первая, чтобы интерес взращивать)))

Ей тачка и номера с тремя одинаковыми цифрами не понравились? Если не видела тачку, нужно пробовать с тачкой. Если тачка не зацепит, значит дело не в ней.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aesir сказал:

Ей тачка и номера с тремя одинаковыми цифрами не понравились?

Ну там барышня тоже очень непростая, из очень обеспеченной семьи, сама на неплохом кроссовере, родители квартиру купили, живет одна, подружка такая же, ну соотвественно и окружение 

4 минуты назад, Aesir сказал:

Ей тачка и номера с тремя одинаковыми цифрами не понравились? Если не видела тачку, нужно пробовать с тачкой. Если тачка не зацепит, значит дело не в ней.

Видела, когда знакомились, катались потом вместе. Мои цифры - это ее мечта, она себе такие номера мечтала)))) я еще пошутил на эту тему - твоя мечта сбылась)

Изменено пользователем Rasras (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rasras сказал:

Давай помогай конкретным советом, а не анализом ситуации)) хочу чтобы тоже писала первая, чтобы интерес взращивать)))

Да фишка не в том, что у тебя тачка, а в том что ты сразу: переезжай, все будет. Тебе наоборот надо было провернуть так, что ты ну п** как востребованный у баб, тогда вмиг интерес был. 
 

Чтобы первая писала надо качнуть, раскрутить на диалог, но чтобы четко- ты-она. Дать интригу встречи, намекнуть что хотел бы ее увидеть, наблюдать реакцию ответную. Дать много себя, а потом резко в тишину и смотреть. Это конечно манипуляция, но иначе ты так и будешь у ее ног болтаться. 
Если она риелтор, то она должна быть болтливой, язык подвешен. 
Если она тугая в переписке, то тут вопросики 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rasras сказал:

Ну если я был на машине в момент знакомства емое, у меня машина немецкий кроссовер номера три одинаковых цифры, по аксессуарам, шмоткам видно все сразу, ну что мне прятаться в студента или на тачке своей не ездить, для чего я тогда работаю…. в силу этих обстоятельств да, есть момент, что девушки сразу смотрят на тачку и т.п., даже не интересуются личностными характеристиками моей души)) это некоторая беда((( 

в общем эта девочка понравилась. Давай помогай конкретным советом, а не анализом ситуации)) хочу чтобы тоже писала первая, чтобы интерес взращивать)))

Пообещай ей такую же тачку, если будет вести себя как паинька))))

 

А если серьезно - ей незачем бегать за тобой и писать первой, потому что ты и так сам готов бегать за ней. Что в тебе интересного, если ты буквально через 5 минут знакомства готов тащить ее под венец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

буквально через 5 минут знакомства готов тащить ее под венец.

Это наоборот отталкивает, думаешь что за чудик, надо делать ноги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Radyga сказал:

Да фишка не в том, что у тебя тачка, а в том что ты сразу: переезжай, все будет. Тебе наоборот надо было провернуть так, что ты ну п** как востребованный у баб, тогда вмиг интерес был. 
 

Чтобы первая писала надо качнуть, раскрутить на диалог, но чтобы четко- ты-она. Дать интригу встречи, намекнуть что хотел бы ее увидеть, наблюдать реакцию ответную. Дать много себя, а потом резко в тишину и смотреть. Это конечно манипуляция, но иначе ты так и будешь у ее ног болтаться. 

Гормоны пошалили, с переездом перегнул да, поднял ей значимость)) по возвращению в Москву писал ей первый, конкретно без намеков, что хочу ее видеть, показать свои любимые места в Москве, сходить с ней в театр и т.д… это было 2 дня, сегодня решил включить режим молчуна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rasras сказал:

показать свои любимые места в Москве, сходить с ней в театр и т.д… это было 2 дня, сегодня решил включить режим молчуна)

Что она отвечала и как? Скинь пример переписки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Пообещай ей такую же тачку, если будет вести себя как паинька))))

 

А если серьезно - ей незачем бегать за тобой и писать первой, потому что ты и так сам готов бегать за ней. Что в тебе интересного, если ты буквально через 5 минут знакомства готов тащить ее под венец.

Ладно тормози, понял я)) эндорфины подскочили, сказал же) давно такого не было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rasras сказал:

немецкий кроссовер номера три одинаковых цифры, по аксессуарам, шмоткам видно все сразу

Прям повеяло папиком "с региона") недавно понаехал в Мск? Давай, колись. У нас от форума секретов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rasras сказал:

Гормоны пошалили, с переездом перегнул да, поднял ей значимость)) по возвращению в Москву писал ей первый, конкретно без намеков, что хочу ее видеть, показать свои любимые места в Москве, сходить с ней в театр и т.д… это было 2 дня, сегодня решил включить режим молчуна)

Нееее, это так не работает. Ты не поднял ее значимость, ты начал свою ронять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Управляющий сказал:

Прям повеяло папиком "с региона") недавно понаехал в Мск? Давай, колись. У нас от форума секретов нет.

С 8 класса в Москве) все сам)) целеустремленный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тема переездом смело зашла, я думаю. Типа шутка или всерьез, непонятно. Можно пропасть на время, если объявится сказать, что готовился к ее переезду, покупал посудомойку и второй комплект посуды, с приборами.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Grâce сказал:

Ты не поднял ее значимость, ты начал свою ронять.

Если без перебора, то почему? Что он такого уж сделал? Вымаливал этот переезд что ли? Предложил Москву показать, про переезд что-то там ляпнул, она может и не восприняла всерьез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rasras сказал:

Ладно тормози, понял я)) эндорфины подскочили, сказал же) давно такого не было) 

Как вариант, ненавязчиво поехать в Питер вложив ей, что в первую очередь едешь по своим делам, и там уже, "между делами", довести дело до секса, потом уже можно дальше думать, и думать будет проще. 

Но вообще глобально, не проще найти равного человека, который сделал себя сам(девушку)? А не ходячие аватары родительского (чужого) успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Radyga сказал:

Что она отвечала и как? Скинь пример переписки 

Переписка в стиле любезностей, в понедельник вечером прислал фотку что в Москву приехал, поинтересовалась как дорога, вкратце рассказала как день прошел, пошутили немного и спокойной ночи баю бай, на следующей день набрал ей, хотел именно поговорить, она ответила смс что на ресницах, пожелал ей хорошего дня, поблагодарила ответила тем же, поцелуйчик отправил, лайкнула его, вечером пообщались узнал что любит театры, музеи, что встречалась с двумя парнями, один сын папиного друга, другого папа тоже немного знает, рассказал, что хочу ей Москву показать, что бизнес в удаленку перевести со временем и на острова свалить, мол помощница по жизни нужна, узнал может ли она без подруги в Москву приехать (сказал куплю билет на самолет, будет спать у меня, я переночую у родителей для ее комфорта), она говорит папа одну точно не отпустит ее поэтому как подружка будет знать даты (ориентировочно конец апреля) она сообщит мне, у подружки дядя какой-то заряженый с их слов, мол водитель встречает и т.п. (может и поднакинули конечно для красок, хз), спокойной ночи обнял, сегодня без переписок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rasras сказал:

бизнес в удаленку перевести со временем и на острова свалить, мол помощница по жизни нужна, узнал может ли она без подруги в Москву приехать (сказал куплю билет на самолет,

Ля, выглядит как типичный балабол с сайта знакомств 

Ну ты уже с перебором, теперь молчи и жди ее инициативу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexPS сказал:

Как вариант, ненавязчиво поехать в Питер вложив ей, что в первую очередь едешь по своим делам, и там уже, "между делами", довести дело до секса, потом уже можно дальше думать, и думать будет проще. 

Но вообще глобально, не проще найти равного человека, который сделал себя сам(девушку)? А не ходячие аватары родительского (чужого) успеха.

У меня фетиш на капризных кошечек, женщину-ребенка… ))

3 минуты назад, Radyga сказал:

Ля, выглядит как типичный балабол с сайта знакомств 

Ну ты уже с перебором, теперь молчи и жди ее инициативу 

Ну она понимает что это не блабла, так как на инст подписана мой и вживую по общению видно все

Изменено пользователем Rasras (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Manatusik сказал:

Что он такого уж сделал? Вымаливал этот переезд что ли?

Навскидку: "сказал куплю билет на самолет, будет спать у меня, я переночую у родителей для ее комфорта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

Навскидку: "сказал куплю билет на самолет, будет спать у меня, я переночую у родителей для ее комфорта"

В процессе живого общения я тоже немного ее протестировал ее на мелкие просьбы, абьюзером меня назвала в шутку, но просьбы все выполняла)) типа понеси/подержи))) я собой далеко не прост))) эгоистичен в меру и довольно требователен

 

это уже чтобы показать, что готов слова подтвердить делом, а не просто так языком чешу приезжай гулять будем)

Изменено пользователем Rasras (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rasras сказал:

меня фетиш на капризных кошечек, женщину-ребенка… ))

Знаешь почему, потому что красивых самодостаточных не тянешь, поэтому выбираешь попроще 

8 минут назад, Rasras сказал:

не блабла, так как на инст

Ну поделись тоже тогда чем богат)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Radyga сказал:

Знаешь почему, потому что красивых самодостаточных не тянешь, поэтому выбираешь попроще 

Ну поделись тоже тогда чем богат)) 

На мой взгляд эта девочка красивая и самодостаточная, живет одна, работает, для 23 лет довольно интересная и образованная, знает себе цену, не модель, но хороша собой)) плюс важно чтобы химия была

 

ну я же не благотворительный фонд)))

 

Изменено пользователем Rasras (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rasras сказал:

плюс важно чтобы химия была

Уверен что у нее возникло? У меня сомнения 

иначе бы писала уже сама 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Уверен что у нее возникло? У меня сомнения 

иначе бы писала уже сама 

Я про себя говорил) поймал тишину - буду смотреть на ее реакцию… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...