Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Девушка, 25 лет

Практически год назад закончились длительные (4 года) отношения с мч по его инициативе, из-за неожиданности и болезненности случившегося впала в депрессию и посещала психиатра, назначили лечение, принимаю полгода легкие антидепрессанты и по причине того, что состояние немного выровнялось, но не прошло полностью, логичным образом подключила психотерапию, но не совсем подошел специалист и спустя несколько сессий закончили. Я пришла к своему лечащему врачу психиатру (она девушка) с просьбой порекомендовать специалиста, который работает именно с депрессией и которого она может смело советовать. 

Она посоветовала своего коллегу, психиатра-психотерапевта мужчину (ему 29), очень его хвалила. Я записалась и далее посмотрела его фото....И лучше бы не смотрела))) Типаж моего бывшего молодого человека. Причем не конкретно черты лица, а сам образ - цвет волос, прическа, форма лица, какой-то общий образ, но прямо явной схожести там нет, однако уже достаточно самого факта того, что его увидев, я сразу же подумала о бывшем)

До момента нашей очной встречи я понимала, что вру себе о том, что все ок и у нас может сложиться терапия, но потом случилась наша встреча и тут пошло-поехало)

Случилось так, что мой визит к нему стоял по времени после моей встречи с подругой в ресторане, соответственно, я была в красивом образе (платье с глубоким разрезом по ноге, не вульгарное, оно с закрытой шеей и грудью соответственно ), с мейком и укладкой.

Я поднимаюсь по лестнице к кабинету, улыбаюсь, печатаю смс в телефоне и вижу, что он спускается по лестнице и смотрит на меня, могу ошибаться, но мне показалось, что у него была улыбка и заинтересованность. Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

Он приглашает меня в каб и я убеждаюсь, что образ бывшего хоть и не на 100%, но немного считывается. Вижу, что совсем разные, но основные маячки их внешности совпадают.

Я немного разочаровалась - он был каким-то скованным, немногословным и видно, что человек скуп на эмоции по жизни, было не сильно комфортно, так как человек непробиваем внешне, ты модешь только догадываться, о чем он думает. 

Изредка он несного посмеивался над моими шутками во время моего повествования о психическом состоянии. 

Несмотря на то, что в нем считывалась некоторая пассивность, особенно по сравнению со мной - внешне эмоциональной, активной, у меня проскочил сексуальный импульс к нему.

Я разочаровалась, потому что он классный спец и я понимаю, что нельзя вести терапию с тем, кто тебе симпатизирует, но думаю сходить еще на один сеанс, чтобы за него выжать еще полезной инфы и может спросить у него контакты психотерапевта женщины. 

Всю встречу он внимательно смотрел на меня, глаза не отводил никогда, немного осматривал внешний вид. 

Я не могу сказать, что я влюбилась, но симпатию и интерес он во мне точно вызвал, это при том, что по поведению и вайбу с моим бывшим они совершенные противоположности. 

Ну и финалочка -  после нашей сессии мне приснился наш секс))))

Думаю, вам все понятно. 

Теперь не знаю что делать, не понимаю своих желаний, с одной стороны я понимаю, что это большое желание эмоциональных приключений с таким мужчиной + интерес в новую игру понравившийся врач+пациент (пациент условно говорю, терапии с ним не будет).

Но я уверена, что если я ему прямо скажу о сложившейся ситуации, он меня вежливо отошьет и это будет травма. 
Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла расфуфыренная на первый сеанс Сделала вывод, что нравится мужчине, потому что он "смотрел", "слушал" (блин, а что ему ещё делать, если это его работа? Если бы он во время сеанса в мемчики

Забавно как из за розовых пони в голове женщины, человек от хочу не могу превратился в лицо нетрадиционной ориентации. Только потому, что выполнил просьбу автора и дал контакт другого доктора. 

конечно, за такое и диплом можно на стол положить, если что с пациенткой произойдет в итоге. А на эмоциях человек может многое. Зачем рисковать карьерой ради мимолетного увлкчения ему

12 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

форумчане, отзовитесь, мне нужен этот врач)))((

People say -try. Имхо, шансов немного, ибо он знает у Вас , о Ваших проблемах, оно ему надо ?  Врачи, конечно, заводят романы с пациентами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

People say -try. Имхо, шансов немного, ибо он знает у Вас , о Ваших проблемах, оно ему надо ?  Врачи, конечно, заводят романы с пациентами... 

да вот такое же мнение) поцик с недолеченной депрой, еще и со странным заявлением о симпатии, нахер надо)

но в его блоге прочитала, что он сам склонен к депрам и болел ей не так давно.

здесь главный вопрос в том, как с ним взаимодействовать? у меня нет его личных контактов, могу только лично прийти к нему и это сказать...а как это сделать/сказать, чтобы не выглядеть шизом, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, самое идиотское здесь, это то, что если ему признаться, на 90% он подумает, что это психологический перенос (если тут кто-то в теме психологии, то поймет о чем я), что еще больше уменьшает мои шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что терапии не получится да и все. Без указания причин. Но потом выйди на связь и завяжи общение по типу: как Вам идея выпить кофейку с видом на Зимний?

Можно и прямо сказать: терапия не получится, потому что Вы у меня вызываете сильную симпатию и я смотрю на Вас как на мужчину, а не специалиста. Тогда и ответ сразу узнаешь. Но он может тебя огорчить. Судя по твоему первому посту ты больше выдаешь желаемое за действительное. Я вот про это

3 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

могу ошибаться, но мне показалось, что у него была улыбка и заинтересованность. Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

Безусловно, психотерапевты - тоже мужики, и у них тоже есть секс. Но ты даже не представляешь КАК ЧАСТО они получают от пациентов предложения отношений или переспать. Это совершенно естественно: пациентка испытывает доверие, раскрывается, а он такой чуткий и отзывчивый к проблемам. Если он грамотный специалист, он это считает на раз и поймет, что это просто cognitive bias.

 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persistent сказал:

Скажи, что терапии не получится да и все. Без указания причин. Но потом выйди на связь и завяжи общение по типу: как Вам идея выпить кофейку с видом на Зимний?

Можно и прямо сказать: терапия не получится, потому что Вы у меня вызываете сильную симпатию и я смотрю на Вас как на мужчину, а не специалиста. Тогда и ответ сразу узнаешь. Но он может тебя огорчить. Судя по твоему первому посту ты больше выдаешь желаемое за действительное. Я вот про это

Безусловно, психотерапевты - тоже мужики, и у них тоже есть секс. Но ты даже не представляешь КАК ЧАСТО они получают от пациентов предложения отношений или переспать. Это совершенно естественно: пациентка испытывает доверие, раскрывается, а он такой чуткий и отзывчивый к проблемам. Если он грамотный специалист, он это считает на раз и поймет, что это просто cognitive bias.

 

соглашусь со всем сказанным, мужики-врачи отлично понимают, какие эмоции и позывы могут вызывать, поэтому редко когда воспринимают подобное всерьез. 

у меня в субботу стоит очный прием у него, так что если не растеряю текущую смелость, то приду и прямо скажу, что терапии по причине симпатии не получится

но тут важный вопрос - так как это дорогая частная клиника, он не может просто взять и вломиться в случае чего в мое личное пространство - написать на личные контакты, т.к. это конфиденциальность пациента и тд и тп

так как спрашивать я его лично не хочу что он думает по этому поводу, но дать понять что он может в случае чего со мной связаться я хочу, то как это лучше сделать, чтобы не говорить в стиле кол ми бейби, набирай на цифры, я побежала)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

 

так как спрашивать я его лично не хочу что он думает по этому поводу, но дать понять что он может в случае чего со мной связаться я хочу, то как это лучше сделать, чтобы не говорить в стиле кол ми бейби, набирай на цифры, я побежала)))?

Вам точно 25 ? или 15? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

но тут важный вопрос - так как это дорогая частная клиника, он не может просто взять и вломиться в случае чего в мое личное пространство - написать на личные контакты, т.к. это конфиденциальность пациента и тд и тп

Профессиональная этика не одобряет, но не запрещает отношения с бывшими пациентами. Так что если ты сама даешь свой номер телефона, то он конечно может тебе позвонить. А может и не позвонить. Так как ты потом можешь передумать, роман не сложится и т.д., и ты заявишь, что врач тебя преследовал и даже писал на личный номер :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в сухом остатке: это плохая идея. Тем более ты сама понимаешь, что в тебе говорит травма и тебя триггерит в специалисте образ бывшего, какие-то сигнальные маячки. И совсем скоро ты поймешь, что никакого романтического влечения тут не было, а была твоя вавка в голове. Так что самый разумный способ отказаться от терапии без объяснения причин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, whatthepeoplesay said:

Девушка, 25 лет

Практически год назад закончились длительные (4 года) отношения с мч по его инициативе, из-за неожиданности и болезненности случившегося впала в депрессию и посещала психиатра, назначили лечение, принимаю полгода легкие антидепрессанты и по причине того, что состояние немного выровнялось, но не прошло полностью, логичным образом подключила психотерапию, но не совсем подошел специалист и спустя несколько сессий закончили. Я пришла к своему лечащему врачу психиатру (она девушка) с просьбой порекомендовать специалиста, который работает именно с депрессией и которого она может смело советовать. 

Она посоветовала своего коллегу, психиатра-психотерапевта мужчину (ему 29), очень его хвалила. Я записалась и далее посмотрела его фото....И лучше бы не смотрела))) Типаж моего бывшего молодого человека. Причем не конкретно черты лица, а сам образ - цвет волос, прическа, форма лица, какой-то общий образ, но прямо явной схожести там нет, однако уже достаточно самого факта того, что его увидев, я сразу же подумала о бывшем)

До момента нашей очной встречи я понимала, что вру себе о том, что все ок и у нас может сложиться терапия, но потом случилась наша встреча и тут пошло-поехало)

Случилось так, что мой визит к нему стоял по времени после моей встречи с подругой в ресторане, соответственно, я была в красивом образе (платье с глубоким разрезом по ноге, не вульгарное, оно с закрытой шеей и грудью соответственно ), с мейком и укладкой.

Я поднимаюсь по лестнице к кабинету, улыбаюсь, печатаю смс в телефоне и вижу, что он спускается по лестнице и смотрит на меня, могу ошибаться, но мне показалось, что у него была улыбка и заинтересованность. Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

Он приглашает меня в каб и я убеждаюсь, что образ бывшего хоть и не на 100%, но немного считывается. Вижу, что совсем разные, но основные маячки их внешности совпадают.

Я немного разочаровалась - он был каким-то скованным, немногословным и видно, что человек скуп на эмоции по жизни, было не сильно комфортно, так как человек непробиваем внешне, ты модешь только догадываться, о чем он думает. 

Изредка он несного посмеивался над моими шутками во время моего повествования о психическом состоянии. 

Несмотря на то, что в нем считывалась некоторая пассивность, особенно по сравнению со мной - внешне эмоциональной, активной, у меня проскочил сексуальный импульс к нему.

Я разочаровалась, потому что он классный спец и я понимаю, что нельзя вести терапию с тем, кто тебе симпатизирует, но думаю сходить еще на один сеанс, чтобы за него выжать еще полезной инфы и может спросить у него контакты психотерапевта женщины. 

Всю встречу он внимательно смотрел на меня, глаза не отводил никогда, немного осматривал внешний вид. 

Я не могу сказать, что я влюбилась, но симпатию и интерес он во мне точно вызвал, это при том, что по поведению и вайбу с моим бывшим они совершенные противоположности. 

Ну и финалочка -  после нашей сессии мне приснился наш секс))))

Думаю, вам все понятно. 

Теперь не знаю что делать, не понимаю своих желаний, с одной стороны я понимаю, что это большое желание эмоциональных приключений с таким мужчиной + интерес в новую игру понравившийся врач+пациент (пациент условно говорю, терапии с ним не будет).

Но я уверена, что если я ему прямо скажу о сложившейся ситуации, он меня вежливо отошьет и это будет травма. 
Как поступить?

Не надо ничего говорить прямо! нравится, продолжайте ходить на занятия, если денег не жалко.

Потом со временем поймете по глазам по поступкам оно ли это , ваше. Ну и если закрутится будет лучшая терапия, бывшего скорее забудете заодно

может судьба такая, с этим сложится, он вам бывшего заменит

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Практически год назад закончились длительные (4 года) отношения с мч по его инициативе

Какая причина расстования с его стороны? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парень скорее всего не дурак и профессионально должен разбираться в чужих мозгах.

Прекрасно понимает, что будет являться временной заплаткой для тебя после твоих прошлых отношений...ничего серьезного он с тобой строить не будет.

Но если у тебя цель потр@хаться пару раз, то чем черт не шутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Практически год назад закончились длительные (4 года) отношения с мч по его инициативе

 

 

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

И

6 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Несмотря на то, что в нем считывалась некоторая пассивность, особенно по сравнению со мной - внешне эмоциональной, активной, у меня проскочил сексуальный импульс к нему.

 

Чет роковуха не зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Я записалась и далее посмотрела его фото....И лучше бы не смотрела)))

Тут все понятно.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Случилось так, что мой визит к нему стоял по времени после моей встречи с подругой в ресторане, соответственно, я была в красивом образе (платье с глубоким разрезом по ноге, не вульгарное, оно с закрытой шеей и грудью соответственно ), с мейком и укладкой.

Ну конечно, так обычно оно и бывает, походы к психологу в полном боявом снаряжении) Ну нам то не ври. Форум анонимный.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

А вот и твой расчет, который был именно на то, что он так и подумает.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Он приглашает меня в каб и я убеждаюсь, что образ бывшего хоть и не на 100%, но немного считывается. Вижу, что совсем разные, но основные маячки их внешности совпадают.

Ты согласна, тут понятно.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Я немного разочаровалась - он был каким-то скованным, немногословным и видно, что человек скуп на эмоции по жизни, было не сильно комфортно, так как человек непробиваем внешне, ты модешь только догадываться, о чем он думает. 

Расчет не сработал.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Несмотря на то, что в нем считывалась некоторая пассивность, особенно по сравнению со мной - внешне эмоциональной, активной, у меня проскочил сексуальный импульс к нему.

Это было понятно, уже здесь:

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

я понимала, что вру себе о том, что все ок и у нас может сложиться терапия

 

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Я разочаровалась, потому что он классный спец и я понимаю, что нельзя вести терапию с тем, кто тебе симпатизирует, но думаю сходить еще на один сеанс, чтобы за него выжать еще полезной инфы и может спросить у него контакты психотерапевта женщины. 

Ну конечно, именно поэтому, хочешь сходить ещё на один сеанс, что за привычка врать?

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Всю встречу он внимательно смотрел на меня, глаза не отводил никогда, немного осматривал внешний вид. 

А как нужно общаться, когда тебе за это платят деньги и душу изливают, смотреть по сторонам?

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Ну и финалочка -  после нашей сессии мне приснился наш секс))))

Не удивительно, так готовилась, ждала, уже наверное детишикам имена с ним выбрала мысленно.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Теперь не знаю что делать, не понимаю своих желаний, с одной стороны я понимаю, что это большое желание эмоциональных приключений с таким мужчиной + интерес в новую игру понравившийся врач+пациент (пациент условно говорю, терапии с ним не будет).

Все ты понимаешь. 

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Но я уверена, что если я ему прямо скажу о сложившейся ситуации, он меня вежливо отошьет и это будет травма. 

Но боишься спугнуть и правильно думаешь.

5 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

Как поступить?

Напрямую лучше о своей сипмпатии не заявлять, когда женщина сама бегает за мужчиной это не интерессно. Учитывая твои вводные ещё и чревато.

Теперь по пунктам:

1. Какую причину расставания ты называла своему психологу?

2. Оцени только (постарайся максимально честно), насколько у тебя будет сильное желание отомстить ему, если он тебя тупо трахнет и сольет.

3. Ты изначально проблемная, психотерапефты и антидипресанты, в общем лишний гемор.

4. Не думаю, что ты одна, которая ходит к нему в "Роковом" обличии на сеансы. Плюс, есть много девушек и не из мира клиенток, без проблем с головой.

Учитывая все твои ответы, которые, вероятно ты ему уже рассказала, исходя из вышеперечилненных пунктов, есть большая вероятность, что он тебе навредит, причинит травму, плюс ты ему отомстишь и его выгонят с работы из хороший клиники.

Я бы с такой связываться не стал. Слишком много проблем. Без обид.

2 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

у меня в субботу стоит очный прием у него, так что если не растеряю текущую смелость, то приду и прямо скажу, что терапии по причине симпатии не получится

Не надо ничего прямо заявлять.

3 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

здесь главный вопрос в том, как с ним взаимодействовать? у меня нет его личных контактов, могу только лично прийти к нему и это сказать...а как это сделать/сказать, чтобы не выглядеть шизом, не знаю

Походить на сеансы, посмотреть его реакцию, пару занятий. Если дело совсем не двигается, сказать, спасибо док, поблагодарить там в отзывах ну и т.д. Потом чутка подпропасть и добавиться в СС, дальше думаю все понятно.

2 часа назад, whatthepeoplesay сказал:

но тут важный вопрос - так как это дорогая частная клиника, он не может просто взять и вломиться в случае чего в мое личное пространство - написать на личные контакты, т.к. это конфиденциальность пациента и тд и тп

Если девушка действительно интересна, на все это будет абсолютно фиолетово. Найдет как телефон взять. У той же общей знакомой, которая его тебе рекомендовала. Но мне в это верится маловероятно. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palki сказал:

И

Чет роковуха не зашла

Да дамы -все роковухи, 6ки, 7ки( полу восьмерка с ростом 161 по форуму скачет, с двумя вузами в 21 год)), а трахнуть мозгоправа не могут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

До момента нашей очной встречи я понимала, что вру себе о том, что все ок и у нас может сложиться терапия, но потом случилась наша встреча и тут пошло-поехало)

Случилось так, что мой визит к нему стоял по времени после моей встречи с подругой в ресторане, соответственно, я была в красивом образе (платье с глубоким разрезом по ноге, не вульгарное, оно с закрытой шеей и грудью соответственно ), с мейком и укладкой.

Я поднимаюсь по лестнице к кабинету, улыбаюсь, печатаю смс в телефоне и вижу, что он спускается по лестнице и смотрит на меня, могу ошибаться, но мне показалось, что у него была улыбка и заинтересованность. Я сразу подумала о том, что он даже близко не представляет, что эта роковуха сейчас зайдет к нему)))

Ну что за вранье.

До момента встречи ни о чем таком не думала, но на всякий случай оделась как роковуха.

13 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

он был каким-то скованным, немногословным и видно, что человек скуп на эмоции по жизни, было не сильно комфортно, так как человек непробиваем внешне, ты модешь только догадываться, о чем он думает. 

Изредка он несного посмеивался над моими шутками во время моего повествования о психическом состоянии. 

Несмотря на то, что в нем считывалась некоторая пассивность, особенно по сравнению со мной - внешне эмоциональной, активной, у меня проскочил сексуальный импульс к нему.

Было бы странно, если бы врач фонтанировал эмоциями на сеансе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда читал тему тоже подумал про перенос,по сути это так и есть:терапия не помогает, вы ищите замену своему бывшему.Говорить на прямую-нет смысла. Спугнете хотя бы по причине того что врачи связаны еще и врачебной этикой и лишиться работы в дорогой клинике из за вас он точно не захочет. Хотя наверное мои советы уже пост фактум.потому что визит должен был состояться в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, whatthepeoplesay сказал:

форумчане, отзовитесь, мне нужен этот врач)))((

Мы не выдадим Вам его, нам самим такой нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, whatthepeoplesay сказал:

форумчане, отзовитесь, мне нужен этот врач)))((

Тут простая математика. Он будет размышлять вот над чем - что ему выгоднее по деньгам: получать от тебя деньги как от пациентки, или трахать тебя. 

У тебя ситуация простая до безобразия и легко выполнимая. Вот как мне трахнуть психологиню из соседнего офиса - ума не приложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, у нас апдейт

за то время, пока у меня были ограничены сообщения в эту тему (лимит), я раздобыла номер мозгоправа у своего психиатра и написала ему мини полотно, если тезисно - сессией была довольна, вы профи, но ввиду образовавшейся к вам симпатии терапию проходить с вами по понятной причине не смогу, хотела быть с вами честна. мой личный номер у вас в доступе, но как психолог и пациент не сможем)

он очень долго печатал, в итоге попросил не называть его по имени отчеству, а просто по имени, поблагодарил за честность и обьяснение причины и спросил может ли мне посоветовать других специалисток. я сказала - да, *имя*, буду признательна

прочел и пока ничего не скидывал)))))

че делать дальше?)

вангую, он уже поставил мне доп диагноз контр перенос))000

кстати, хочу дословно привести его фразу "я признателен, что вы мне пишете причину, по которой не сможете заниматься. такое случается (!)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер грамотные комментарии вижу в теме(большинство), благодарю. даже не знаю что дополнить

Изменено пользователем whatthepeoplesay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

друзья, у нас апдейт

за то время, пока у меня были ограничены сообщения в эту тему (лимит), я раздобыла номер мозгоправа у своего психиатра и написала ему мини полотно, если тезисно - сессией была довольна, вы профи, но ввиду образовавшейся к вам симпатии терапию проходить с вами по понятной причине не смогу, хотела быть с вами честна. мой личный номер у вас в доступе, но как психолог и пациент не сможем)

он очень долго печатал, в итоге попросил не называть его по имени отчеству, а просто по имени, поблагодарил за честность и обьяснение причины и спросил может ли мне посоветовать других специалисток. я сказала - да, *имя*, буду признательна

прочел и пока ничего не скидывал)))))

че делать дальше?)

вангую, он уже поставил мне доп диагноз контр перенос))000

кстати, хочу дословно привести его фразу "я признателен, что вы мне пишете причину, по которой не сможете заниматься. такое случается (!)"

Ну и фсе, чо тут дальше говорить? Слили  балласт, теперь можно и хлопнуть.  Можете сидеть, ждать  его ( не дождетесь , имхо), либо искать приключения у другого специалиста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну и фсе, чо тут дальше говорить? Слили  балласт, теперь можно и хлопнуть.  Можете сидеть, ждать  его ( не дождетесь , имхо), либо искать приключения у другого специалиста. 

ну мне полегче стало от того, что я обозначила все как есть и сделала все что могла, грубо говоря) поэтому если дальше ничего не пойдет, горем не убьюсь, хоть осадочек и останется, несмотря на закономерность ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, whatthepeoplesay сказал:

ну мне полегче стало от того, что я обозначила все как есть и сделала все что могла, грубо говоря) поэтому если дальше ничего не пойдет, горем не убьюсь, хоть осадочек и останется, несмотря на закономерность ситуации.

 

пф..Вы троллите,чтоль? ну какой доктор будет мутить с пациенткой, особенно психиатр? У дамы ( не Вас имею в виду) башню переклинит, она напишет жалобу длиннее, чем библия Гутенберга, и понеслось..  (  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, whatthepeoplesay said:

друзья, у нас апдейт

за то время, пока у меня были ограничены сообщения в эту тему (лимит), я раздобыла номер мозгоправа у своего психиатра и написала ему мини полотно, если тезисно - сессией была довольна, вы профи, но ввиду образовавшейся к вам симпатии терапию проходить с вами по понятной причине не смогу, хотела быть с вами честна. мой личный номер у вас в доступе, но как психолог и пациент не сможем)

он очень долго печатал, в итоге попросил не называть его по имени отчеству, а просто по имени, поблагодарил за честность и обьяснение причины и спросил может ли мне посоветовать других специалисток. я сказала - да, *имя*, буду признательна

прочел и пока ничего не скидывал)))))

че делать дальше?)

вангую, он уже поставил мне доп диагноз контр перенос))000

кстати, хочу дословно привести его фразу "я признателен, что вы мне пишете причину, по которой не сможете заниматься. такое случается (!)"

 он имел ввиду что не именно у него, а вообще в практике такое случается. Когда между пациентом и врачом возникает симпатия. И это легко обьяснимо. Вы чувствуете во время сеанса себя в компании с подобными людьми легко, уверенно, вам тепло и уютно, спокойно с ними. То есть в такой же зоне комфорта, как и когда влюбляетесь в дпугого чкловека. И это потом и происходит. А тут тем более мужчина, похожий на вашего бывшего.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

пф..Вы троллите,чтоль? ну какой доктор будет мутить с пациенткой, особенно психиатр? У дамы ( не Вас имею в виду) башню переклинит, она напишет жалобу длиннее, чем библия Гутенберга, и понеслось..  (  

глобально я с вами полностью согласна, но теплится мысль, что он же тоже мое состояние может оценивать трезво - на нашей встрече я была более чем адекватна - уточняла, что никаких обострений давно нет, остались некоторые симптомы которые хочетсч шлефануть и все, + мое письмо тоже абсолютно адекватно и доходчиво написано, без признаков шизы как в анамнезе, так и насущно. 

в сообщении четко указываю, что даю самолично свои контакты и тд. другой вопрос, что желание может быть меньше страха последствий, это уже другой вопрос)) так как если бы прошла какая то дикая влюбленность, он бы мб и не сдерживался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, MANNNN said:

пф..Вы троллите,чтоль? ну какой доктор будет мутить с пациенткой, особенно психиатр? У дамы ( не Вас имею в виду) башню переклинит, она напишет жалобу длиннее, чем библия Гутенберга, и понеслось..  (  

конечно, за такое и диплом можно на стол положить, если что с пациенткой произойдет в итоге. А на эмоциях человек может многое. Зачем рисковать карьерой ради мимолетного увлкчения ему

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

конечно, за такое и диплом можно на стол положить, если что с пациенткой произойдет в итоге. А на эмоциях человек может многое. Зачем рисковать карьерой ради мимолетного увлкчкеия ему

как же это все грустттннооо)

у меня сейчас как у маленькой девочки "хочу и все" и топнуть ножкой вдовесок. 

короче оставить дока в покое после того как (вернее, если...) скинет контакты докториц? не писать ему с уточнениями "а я, да ты, да мы с тобой" ? имею в виду его взгляд на все это))

Изменено пользователем whatthepeoplesay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

как же это все грустттннооо)

у меня сейчас как у маленькой девочки "хочу и все" и топнуть ножкой вдовесок. 

Не поверите, многие ОЖП так живут всю жизнь..  Топая и огребая за это ..

4 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

короче оставить дока в покое после того как (вернее, если...) скинет контакты докториц? не писать ему с уточнениями "а я, да ты, да мы с тобой" ? имею в виду его взгляд на все это))

а что еще ? прощальный ужин при свечах?) нюню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, whatthepeoplesay said:

как же это все грустттннооо)

вас манит запретный плод к тому же, сдайся в итоге он на вашу милость и у вас я полгаю произшло бы переключение на старую любовь, потому что триггерит именно наиболее сильный по эмоциям раздражитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Не поверите, многие ОЖП так живут всю жизнь..  Топая и огребая за это ..

а что еще ? прощальный ужин при свечах?) нюню 

ну печаль короче))

мне еще доставило, что с 5 вечера он все никак контакты докториц скинуть не может, ипать занятой что ли

1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

вас манит запретный плод к тому же, сдайся в итоге он на вашу милость и у вас я полгаю произшло бы переключение на старую любовь, потому что триггерит именно наиболее сильный по эмоциям раздражитель.

ну да, у меня это и есть слабая сторона - недоступные холодные мужчины, я так бывшего "добивалась" с огромным удовольствием долгое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, whatthepeoplesay said:

ну печаль короче))

мне еще доставило, что с 5 вечера он все никак контакты докториц скинуть не может, ипать занятой что ли

ну да, у меня это и есть слабая сторона - недоступные холодные мужчины, я так бывшего "добивалась" с огромным удовольствием долгое время

у вас мать была холодная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

у вас мать была холодная? 

нет, батюшка. социопат и алкоголик-дебошир выходного дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, whatthepeoplesay said:

нет, батюшка. социопат и алкоголик-дебошир выходного дня

ну вот вы в лице мч, врача и иже с ними пытаетесь вернуть его (отца) внимание к себе. Вангую что еще и мужчины старше нравятся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

ну вот вы в лице мч, врача и иже с ними пытаетесь вернуть его (отца) внимание к себе. Вангую что еще и мужчины старше нравятся:)

да, да, все эти психологические аспекты давно ЗнаюПонимаю, поэтому происходяшее не сюрпрайс.

вот про постарше, кстати, мимо, наоборот люблю ровесников, просто не безмозглых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, whatthepeoplesay said:

да, да, все эти психологические аспекты давно ЗнаюПонимаю, поэтому происходяшее не сюрпрайс.

вот про постарше, кстати, мимо, наоборот люблю ровесников, просто не безмозглых

не первый случай просто на форуме уже, обычно когда хотят вернуть отца, то нравятся по старше. Нл видимо случаи тоже бывают разные, хотя вроде и похожие. Будет и ваш в мою копилочку:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

у меня сейчас как у маленькой девочки "хочу и все" и топнуть ножкой вдовесок. 

Собственно зачем вы ему сдались? Что вы ему можете дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Palki сказал:

Собственно зачем вы ему сдались? Что вы ему можете дать?

ну он же не искушенный всеми благами мира и всех женщин на свете роман абрамович)

я себя трезво оценивают, дать могу очень многое, я несмотря на депру не какая-то провинциальная колхозномордая девица метр в прыжке) у меня модельная фигура, я 180см, очень красивая, училась на бюджете в ведущем вузе страны, работаю с 18 лет, сейчас занимаю должность в самой крупной  российской  айти,компании, увлекаюсь психологией, занимаюсь танцами, провожу интересный досуг с друзьями, развиваюсь, я разносторонняя, чувство юмора, со мной крутой секс,да блин, сорян, а что такого СВЕРХ должен мужчина хотеть, чтобы я ему не подходила?

Изменено пользователем whatthepeoplesay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, whatthepeoplesay сказал:

сейчас занимаю должность в самой крупной айти российской айти компании

Должности бывают разные)

 

1 минуту назад, whatthepeoplesay сказал:

дать могу очень многое

Очень многое это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Должности бывают разные)

 

Очень многое это что?

контрасты, у меня много субличностей, со мной всем круто потому, что я умею переключаться,когда это нужно, а не заигрываться только любящей мамкой наседкой или только секси любовницей, условно. досуг, эмоции, глубокую связь, нетривиальную девушку рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

ну он же не искушенный всеми благами мира и всех женщин на свете роман абрамович)

я себя трезво оценивают, дать могу очень многое, я несмотря на депру не какая-то провинциальная колхозномордая девица метр в прыжке) у меня модельная фигура, я 180см, очень красивая, училась на бюджете в ведущем вузе страны, работаю с 18 лет, сейчас занимаю должность в самой крупной  российской  айти,компании, увлекаюсь психологией, занимаюсь танцами, провожу интересный досуг с друзьями, развиваюсь, я разносторонняя, чувство юмора, со мной крутой секс,да блин, сорян, а что такого СВЕРХ должен мужчина хотеть, чтобы я ему не подходила?

Боже мой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whatthepeoplesay сказал:

контрасты, у меня много субличностей, со мной всем круто потому, что я умею переключаться,когда это нужно, а не заигрываться только любящей мамкой наседкой или только секси любовницей, условно. досуг, эмоции, глубокую связь, нетривиальную девушку рядом

Это на хлеб как то не намазать. Айфон ему купите? Машину премиум класса, квартирку в пределах трешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

не какая-то провинциальная колхозномордая девица метр в прыжке)

Может ему именно такие нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

what

Надо не what а wau.
Вместо всего вот этого
 

49 минут назад, whatthepeoplesay сказал:

я себя трезво оценивают, дать могу очень многое, я несмотря на депру не какая-то провинциальная колхозномордая девица метр в прыжке) у меня модельная фигура, я 180см, очень красивая, училась на бюджете в ведущем вузе страны, работаю с 18 лет, сейчас занимаю должность в самой крупной  российской  айти,компании, увлекаюсь психологией, занимаюсь танцами, провожу интересный досуг с друзьями, развиваюсь, я разносторонняя

Надо было просто сделать так:

Никуда бы он не делся.

Вот всему вас выскоразвитых 8-к учить надо. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Надо не what а wau.
Вместо всего вот этого
 

Надо было просто сделать так:

Никуда бы он не делся.

Вот всему вас выскоразвитых 8-к учить надо. 

ну тут уже вердикт вынесли коллехи ))) что важнее в клинике просиживать чем со мной распрекрасной кутить, поэтому видимо бы не сработало ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, whatthepeoplesay сказал:

ну тут уже вердикт вынесли коллехи ))) что важнее в клинике просиживать чем со мной распрекрасной кутить, поэтому видимо бы не сработало ахахах

Ты не с той стороны заходишь. Сначала надо было тему в "Лицах" создать или пару своих фоток тому же Манну скинуть. И был бы совсем другой поворот. А ты сразу по прямой пошла. Я вот не могу к своей "психологине" зайти и сказать: "Доктор, вот он я. Рост 190. Раздевайтесь":P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...