Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?


Рекомендованные сообщения

Только что, Palki сказал:

Пальцем не собирался трогать, а если по делу, то если уж бывшая какая нибудь прицепится, то тоже скажу что она симпатичная. 
В любом  другом варианте ответа получилось бы, что это у меня выбор был. 

@Лесная лиса красивая и точка!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я вот думаю: это от безделья, дури или чего то ещё такая чушь в голову лезет? Что с вами е мае? Как недавно сказала моя родственница - "на это я деньги даже не считаю, вот ещё!". Речь про ко

Так а почему кто-то должен за твоей жирной кожей ухаживать?   Опять же, причем тут мужик... Так, приходишь на первое свидание и говоришь: у меня жирная кожа, молочница, седина, ломают

Это не денег нет. Это она меркантильная охохо)

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

@Лесная лиса красивая и точка!))

Ну с женского взгляда вам видней. Хотя конечно как это, тетки оценивают красоту других теток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Palki сказал:

Ну с женского взгляда вам видней. Хотя конечно как это, тетки оценивают красоту других теток.

Ну вот видишь распалился))

1 минуту назад, Palki сказал:

Ну с женского взгляда вам видней. Хотя конечно как это, тетки оценивают красоту других теток.

Не скромничай- называй нас девушки, дядька!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

 

Что мужики горят желанием только пообщаться с тобой, а вот  на ногти самой пахать приходится?

Да нет, денюжка есть, просто хотел проверить тебя на жадность и скупость. Ты же во мне увидела жадюгу. Вот и я решил посмотреть на уровень твоей "щедрости".

Ну я же не виноват, что ты не поняла. Уровень твоего интеллекта не моя забота.

Ты бы поменьше сама тут воздух сотрясала. 

Это ты пишешь каждому, кто с тобой не согласен. Боюсь скоро для тебя это может стать диагнозом.

Ты не разработчик, ты лицемерка. Занеслась в эту тему на белом коне в образе гениального специалиста, а как до дела дошло - слилась. По пути при этом обосрала всех кого могла. Начала нам тут разговор уводить на оценку внешности Лисы и Облаков, лишь бы не показать на себе супер эффект твоих разработок. 
Хотя чему я то удивляюсь? Уж я тебя давненько знаю. Ну вот теперь узнали и другие. 

Стесняюсь спросить, а где сам вопрос то?
И судя по ответу твоего БМ он сильно долго терся в женском РиУО

Ну разные мужчины вокруг - выбор есть . 
Я , если ты читал внимательно тексты на маник не прошу ), пахать приходится не на маникюр , а на другие расходы . Маникюр просто статья в бюджете . 
На счет денюжки и проверялки - колхозно все , собственно как и во всех твоих речах . Недоучился . Минус . Заднюю дал , дешево - фу. 
Мое мнение
Я вижу в тебе зачатки интеллекта , кучу комплексов , за агрессивным поведением скрываешь безграмотность , думаешь, что нападают на тебя и диалог строишь как пацан из позиции огрызаний, про темы в которых не разбираешься говоришь как истина в последней инстанции и выглядит это убого ( я про косметологию , косметику , пластику и тд), жадноват , но не скупой - готов думаю иногда раскошелиться для дела , но трудно тебе даже доя дела расставаться с деньгами - свойство такое ) , скорее всего неплохой юрист - перспективы есть , но мешает расти отсутствие лоска , тонкости - можно наработать скиллы , но именно жадность и обидки мешают . 
Насчет лицемерки : ну это ты загнул , совсем уж попутал . Разобиделся , мальчик. Ты ж юрист - понимать обязан , что не все согласны с твоим мнением и выражать другое мнение ты запретить мне не можешь ). Завелся то как ) Я знаю про то о чем пишу много и именно работаю в отрасли химии ( в отличии от тебя ). Мне не принципиально твое мнение в данном вопросе ибо оно не имеет никакого веса , просто бытовые опасения , это твое право. Ты можешь использовать в уходе за собой и своей женщиной только мыло как озвучил - дело твое . И дай бог тебе здоровья - пусть все будет у тебя хорошо . 
Я свои фото и не собираюсь сюда выкладывать- зачем мне это . На себе не все разработки проверяю и исполняю. Я обычный человек со своими недостатками . Как и писала стресс зажираю, вес лишний переодически имею . Но да , лицо ухоженное . 
Кстати , ты свое то фото скинь и женщины своей после мыла - не пересушили ли кожу ?) Или кинешь ее как стареть начнет или заменяешь как больше финансов на кармане скопишь на интересную девушку с ресницами и ногтями ?))) Если , конечно, жадность свою пересилить сможешь и от некрасивой по лицу девушки сможешь уйти ибо ей и ресницы и ногти и трусы красивые не надо - лишь бы штаны рядом отирались? 

Или все таки крем она использует и прячет от тебя , чтобы за растрату денег не сгнобил ?) Сам то гель для бритья используешь или мылом обходишься ? А то ты ж против любой косметики , кстати мыло тоже косметика - и кто тут лицемерный юрист ?)) Или привык в воздухе переобуваться - хотя чему удивляться- профессия такая ) Заднюю даешь как с кляньченьем у меня денег быстро и ситуацию пытаешься перевернуть - только не выйдет . По пустому воздух воплями своими сотрясаешь . 
И да , уже три раза прячешься за другими людьми , а за себя не отвечаешь .  
Невоспитанный , обиженный человек . Негатив распространяешь , женщин не уважаешь . Бывает . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну вот видишь распалился))

Не скромничай- называй нас девушки, дядька!))

Воспитание не позволяет обманывать людей. Девушки это другое.

4 минуты назад, Дусинда сказал:

Ну разные мужчины вокруг - выбор есть . 
Я , если ты читал внимательно тексты на маник не прошу ), пахать приходится не на маникюр , а на другие расходы . Маникюр просто статья в бюджете . 
На счет денюжки и проверялки - колхозно все , собственно как и во всех твоих речах . Недоучился . Минус . Заднюю дал , дешево - фу. 
Мое мнение
Я вижу в тебе зачатки интеллекта , кучу комплексов , за агрессивным поведением скрываешь безграмотность , думаешь, что нападают на тебя и диалог строишь как пацан из позиции огрызаний, про темы в которых не разбираешься говоришь как истина в последней инстанции и выглядит это убого ( я про косметологию , косметику , пластику и тд), жадноват , но не скупой - готов думаю иногда раскошелиться для дела , но трудно тебе даже доя дела расставаться с деньгами - свойство такое ) , скорее всего неплохой юрист - перспективы есть , но мешает расти отсутствие лоска , тонкости - можно наработать скиллы , но именно жадность и обидки мешают . 
Насчет лицемерки : ну это ты загнул , совсем уж попутал . Разобиделся , мальчик. Ты ж юрист - понимать обязан , что не все согласны с твоим мнением и выражать другое мнение ты запретить мне не можешь ). Завелся то как ) Я знаю про то о чем пишу много и именно работаю в отрасли химии ( в отличии от тебя ). Мне не принципиально твое мнение в данном вопросе ибо оно не имеет никакого веса , просто бытовые опасения , это твое право. Ты можешь использовать в уходе за собой и своей женщиной только мыло как озвучил - дело твое . И дай бог тебе здоровья - пусть все будет у тебя хорошо . 
Я свои фото и не собираюсь сюда выкладывать- зачем мне это . На себе не все разработки проверяю и исполняю. Я обычный человек со своими недостатками . Как и писала стресс зажираю, вес лишний переодически имею . Но да , лицо ухоженное . 
Кстати , ты свое то фото скинь и женщины своей после мыла - не пересушили ли ?) Или все таки крем она использует и прячет от тебя , чтобы за растрату денег не сгнобил ?) Сам то гель для бритья используешь или мылом обходишься ? А то ты ж против любой косметики , кстати мыло тоже косметика - и кто тут лицемерный юрист ?)) Или привык в воздухе переобуваться - хотя чему удивляться- профессия такая ) Заднюю даешь как с кляньченьем у меня денег быстро и ситуацию пытаешься перевернуть - только не выйдет . По пустому воздух воплями своими сотрясаешь . 

Хозяйственное мыло вместо тысячи слов. Бриться тоже можно с ним и надо сказать после него нет раздражения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Palki сказал:

Ну с женского взгляда вам видней. Хотя конечно как это, тетки оценивают красоту других теток.

Анфисочку Чехову себе на аватарку запилю, пожалуй :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дусинда сказал:

Как и писала стресс зажираю, вес лишний переодически имею .

Ну вот, что и требовалось. 
~> другие с лишним весом красотки.

~> красотки те кто с лишним весом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Palki сказал:

Воспитание не позволяет обманывать людей. Девушки это другое.

Ты меня даже не видел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Palki сказал:

Воспитание не позволяет обманывать людей. Девушки это другое.

Хозяйственное мыло вместо тысячи слов. Бриться тоже можно с ним и надо сказать после него нет раздражения. 

А бреешься с ним или только терпишь я по пустому ? Или это совет для юриста и его женщины - тогда да , экономить можно на женщине конкретно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Ну вот, что и требовалось. 
~> другие с лишним весом красотки.

~> красотки те кто с лишним весом

 

Я разве говорила , что я красотка ? Я везде пишу , что обычная ) .

А когда убираю лишний вес , то легче жить и поклонников больше . Вообще , конечно , лишний вес - это зло и без него здоровее . 

Выгляжу я хорошо в любом весе . Просто худой легче и лучше. 

1 минуту назад, Palki сказал:

И эти женщины требуют вложений в себя. Кек

Ты читаешь , что я пишу вообще? Я ничего ни от кого не требую . Я сама в себя вкладываю и как результат другие просят принять от них вложения , а я не всегда беру . Могу и повыбирать и перебирать . 
Мне кто попало не нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ты меня даже не видел.)

Мне просто повезло, так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

На счет денюжки и проверялки - колхозно все , собственно как и во всех твоих речах .

Да куда уж мне до тебя - голубой крови!

7 минут назад, Дусинда сказал:

Недоучился . Минус . Заднюю дал , дешево - фу. 

Отголосила? Полегчало?

8 минут назад, Дусинда сказал:

Я вижу в тебе зачатки интеллекта , кучу комплексов , за агрессивным поведением скрываешь безграмотность

Мне любопытно где у тебя третий глаз? На лбу или в другом месте?

8 минут назад, Дусинда сказал:

жадноват , но не скупой

У тебя все мужики жадные. Нам не привыкать.

9 минут назад, Дусинда сказал:

тонкости - можно наработать скиллы , но именно жадность и обидки мешают . 

Всю жизнь мечтал получить ценные советы от лаборантки. Спасибо. Поклон до земли.

10 минут назад, Дусинда сказал:

Разобиделся , мальчик.

Мальчик, это твой папа. 

12 минут назад, Дусинда сказал:

Ты ж юрист - понимать обязан

Я тебе ничем не обязан. 

 

12 минут назад, Дусинда сказал:

что не все согласны с твоим мнением и выражать другое мнение ты запретить мне не можешь

Я это прекрасно признаю. Но ты выражай своё мнение спокойно без оценки личных качеств. Ты посмотри на себя как ты тут всех оцениваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

Ты читаешь , что я пишу вообще?

Если быть откровенным, то после слива от вопроса полу скипаю посты.

3 минуты назад, Nullus сказал:

У тебя все мужики жадные. Нам не привыкать.

Мужики жадные лишь у тех, у кого денег нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дусинда сказал:

Это тебе нужен Самсунг для таких целей . 
Мне удобнее и практичнее айфон . 

а на шпильки очень удобно зимой, так как за лёд отлично цепляются :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дусинда сказал:

Телефон я использую для экспресс оценки .  Линзы для дополнительного увеличения на него у меня тоже есть . 
Для других целей есть и другой набор инструментов. 
Повторяю для тех кто в танке - это мой выбор и я его никому не навязываю . Ты выбрал что то другое - я уважаю твой выбор - ходи с тем что тебе нравится и подходит . 

Мой посыл то был не об этом.

Просто многие считают что если у кого то чего то нету то это от того что он(она) это себе не могут позволить .

Вот нету у парня девушки бимбо-унитаз то значит что это по тому что он себе такую не может позволить и точка!

Да может и правда не может себе позволить. Но большинству на этот бимбо-унитаз сра@ь в высокой колокольни да и все.

37 минут назад, Лесная лиса сказал:

Анфисочку Чехову себе на аватарку запилю, пожалуй :wub:

На старой аватарке симпотичнее была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дусинда сказал:

Или это совет для юриста и его женщины - тогда да , экономить можно на женщине конкретно .

Лаборантка, заканчивай со своими советами. На тебе видать экономят с детства, что у тебя у бедной это вызывает такой комплекс. Да и не от хорошей жизни ты на трех работах пашешь. 

38 минут назад, Дусинда сказал:

Я разве говорила , что я красотка ? Я везде пишу , что обычная ) .

Тебе процитировать про ТОП-1 или сама?

38 минут назад, Дусинда сказал:

Выгляжу я хорошо в любом весе .

Ага, ты ещё скажи про "в любом возрасте":D

 

11 минут назад, eklipse123 сказал:

На старой аватарке симпотичнее была)

Кстати да. Дрёма вообще хорошенькая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Тебе процитировать про ТОП-1 или сама?

Это топ 1 про энергетических вампиров крч, разобрался. Можно просто скипать посты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Nullus сказал:

Да куда уж мне до тебя - голубой крови!

Отголосила? Полегчало?

Мне любопытно где у тебя третий глаз? На лбу или в другом месте?

У тебя все мужики жадные. Нам не привыкать.

Всю жизнь мечтал получить ценные советы от лаборантки. Спасибо. Поклон до земли.

Мальчик, это твой папа. 

Я тебе ничем не обязан. 

 

Я это прекрасно признаю. Но ты выражай своё мнение спокойно без оценки личных качеств. Ты посмотри на себя как ты тут всех оцениваешь. 

Я с тобой не соревнуюсь - много чести )))

И да , до голубой крови тебе вообще никак, но и этой , которая у тебя нормально и даже неплохо жить можно - чего так свою кровь то не ценишь , не уважаешь ?) 

Насчеи все мужики жадные - это не так , не выдавай свои  бестолковые  мысли за мои . Где конкретно я такое говорю ? 
В этой теме жадность у тебя сквозит , даже не у автора темы . 
Я мужчин люблю , ценю , уважаю . Жмотов , да не люблю и дела с ними редко имею , по необходимости. Ты кстати не безнадежен, просто не хочешь посмотреть на себя со стороны . И опять за себя на отвечаешь - приплетаешь других . Выглядит не весомо и не усиляет твою речь , а наоборот слабость показывает . Обращаю внимание , кстати бесплатно ))) 

Фото свое и женщины свое красавицы без косметики пришлешь ? Или как , сольешься ?)))

Я не лаборантка . Была в юности меньше года , я директор по развитию бизнеса и R&D трех крупных компаний ) ; эксперт и консультант , советник - так что успокойся . Бесплатно тебе все рассказываю ) 

Совсем ты слабый - на личности родителей переходишь и не мне тебе говорить , что мужчины о таких переходах думают и как действуют . Прощаю тебе твой эмоциональный высер ибо ты глупо поступил , необдуманно , как пацан на эмоциях . Я женщина , мне можно проявить доброту в этом случае без ущерба для репутации . А вот ты слабаком себя в очередной раз показал : то за людей прячешься , то на родителей переходишь , то истеришь как девочка . 
В каком месте и где я требую от тебя каких то обязательств / не путай, мальчик ? Совсем перестал за речью следить - нервничаешь ? 
Я тут никого не оцениваю , а лично тебе пишу и ты за себя отвечай , а не переноси мои слова на всех . Что таким способом союзников себе собираешь ? Дешевая манипуляция и при чем бабская . 
 

 

57 минут назад, Boffi сказал:

а на шпильки очень удобно зимой, так как за лёд отлично цепляются :P

Я люблю шпильки и уважаю женщин , которые всюду на них ходят . Я слаба , редко ношу(  Но круто смотрятся эти женщины - молодцы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, eklipse123 сказал:

Мой посыл то был не об этом.

Просто многие считают что если у кого то чего то нету то это от того что он(она) это себе не могут позволить .

Вот нету у парня девушки бимбо-унитаз то значит что это по тому что он себе такую не может позволить и точка!

Да может и правда не может себе позволить. Но большинству на этот бимбо-унитаз сра@ь в высокой колокольни да и все.

На старой аватарке симпотичнее была)

Вот и пиши свои мысли без замысловатостей и глупых вопросов. Насчет вещей - согласна . Насчет девушек - согласна лишь частично ибо других из жизни примеров много . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

Лаборантка, заканчивай со своими советами. На тебе видать экономят с детства, что у тебя у бедной это вызывает такой комплекс. Да и не от хорошей жизни ты на трех работах пашешь. 

Тебе процитировать про ТОП-1 или сама?

Ага, ты ещё скажи про "в любом возрасте":D

 

Кстати да. Дрёма вообще хорошенькая. 

Конечно , пашу , потому что хочу заработать . И приучена с детства работать , может это не очень хорошо , но по другому не умею . 
Процитируй , не сочти за труд, мальчик, а то раздухарился не на шутку. 
Что там с фото тебя и твоей дамы сердца , каким мылом то пользуешься ? Или подкинуть на него, есть чем мыться бриться ?)) Или бритва тоже не про тебя? 

35 минут назад, Nullus сказал:

Лаборантка, заканчивай со своими советами. На тебе видать экономят с детства, что у тебя у бедной это вызывает такой комплекс. Да и не от хорошей жизни ты на трех работах пашешь. 

Тебе процитировать про ТОП-1 или сама?

Ага, ты ещё скажи про "в любом возрасте":D

 

Кстати да. Дрёма вообще хорошенькая. 

В любом возрасте я не была . В текущем хорошо , чего и тебе желаю . На мыле то далеко не уедешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

В этой теме жадность у тебя сквозит , даже не у автора темы . 

Примеры. Вот прям цитаты. Конкретно про жадность.

7 минут назад, Дусинда сказал:

Фото свое и женщины свое красавицы без косметики пришлешь ? Или как , сольешься ?)))

Ой, неужели))) А что так долго тянула с этим вопросом? Я уж думал раньше задашь его. 
Да куда уж нам с тобой тягаться. Я вот даже шампунь себе купить не могу, а ты Разработчик с большой буквы, которая уверена в высочайшей эффективности своих разработок. Вот поэтому и просил тебя доказать свои слова делом. Я могу сомневаться и без доказательств, но вот твоё апологетство надо бы подкрепить пруфами.

10 минут назад, Дусинда сказал:

я директор по развитию бизнеса и R&D трех крупных компаний

Ух ты))) У меня ещё больше стало "доверия" к твоим словам про эффективность косметологии. 
 

 

12 минут назад, Дусинда сказал:

Совсем ты слабый - на личности родителей переходишь и не мне тебе говорить , что мужчины о таких переходах думают и как действуют .

Именно не тебе мне что-то говорить, девочка. Особенно как и что думают мужчины. И как действуют. Сиди уже за своей безопасной чертой и не лезь туда, где тебя быть не должно.

13 минут назад, Дусинда сказал:

А вот ты слабаком себя в очередной раз показал : то за людей прячешься

Либо Пруфы, либо, язык свой спрячь в одно место.  

6 минут назад, Дусинда сказал:

Конечно , пашу , потому что хочу заработать . И приучена с детства работать , может это не очень хорошо , но по другому не умею . 

И что? Все мало? Или ты как в анекдоте про лошадь и директора колхоза?

8 минут назад, Дусинда сказал:

В любом возрасте я не была .

Ага, ты сразу идеальной с неба упала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Palki сказал:

Это топ 1 про энергетических вампиров крч, разобрался. Можно просто скипать посты. 

Это мой ТОП 1 на форуме по попаданию в баню. Уж сколько я из-за неё в РО насиделся.....  Впрочем не только я.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дусинда сказал:

Насчет девушек - согласна лишь частично ибо других из жизни примеров много . 

Так вкусы разные у всех.

Вот мне например заходят девицы чтоб там жопа была, ляшки толстые, сиски там само собой. На лицо же может быть вполне средняя. Главное чтоб волосы подлиннее (не короче чем до плечь) а то некоторые подстригутся под горшок и считают это "модным карэ".

На маникюр же мне срать. На женский трусняк-носняк мне тоже срать (лиш бы чистое было). На каблуки мне срать.

И таких как я много. Думаеш мужики телок не обсуждают между собой? Да большинству и на бимбо-унитаз тоже срать. И плевать что у нее лайков много так как это не покозатель и любители всегда найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Nullus сказал:

Это мой ТОП 1 на форуме по попаданию в баню. Уж сколько я из-за неё в РО насиделся.....  Впрочем не только я.

Можно просто игнорировать, там и посты то не особо интересные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Примеры. Вот прям цитаты. Конкретно про жадность.

Ой, неужели))) А что так долго тянула с этим вопросом? Я уж думал раньше задашь его. 
Да куда уж нам с тобой тягаться. Я вот даже шампунь себе купить не могу, а ты Разработчик с большой буквы, которая уверена в высочайшей эффективности своих разработок. Вот поэтому и просил тебя доказать свои слова делом. Я могу сомневаться и без доказательств, но вот твоё апологетство надо бы подкрепить пруфами.

Ух ты))) У меня ещё больше стало "доверия" к твоим словам про эффективность косметологии. 
 

 

Именно не тебе мне что-то говорить, девочка. Особенно как и что думают мужчины. И как действуют. Сиди уже за своей безопасной чертой и не лезь туда, где тебя быть не должно.

Либо Пруфы, либо, язык свой спрячь в одно место.  

И что? Все мало? Или ты как в анекдоте про лошадь и директора колхоза?

Ага, ты сразу идеальной с неба упала. 

Сам почитай + про жадность тебе и парни в начале темы писали - поищи . Я не заинтересована с тобой спорить . 
 

Вопрос про фото раза 4 уже тебе писала - пропустил . 
Ну жаль тебя , взрослый мужчина , юрист , а за словами не следишь совсем , по детски провоцировать пытаешься , распоясался , на личность моего отца перешел - берега путаешь .

Мне ничего тебе доказывать не нужно , мне за мою работу платят и доказательная база идет из разных институтов и практики . Мне интересно как реагирует потребитель и обыватель - твоя позиция не нова , но чтобы так экономили на своих женщинах и вопили в сети типа это ради здоровья волосы красить не нужно и с сединой ходить , крем для лица и тела использовать на надо , маникюр не надо / жопу качай во дворе и полы мой )))) - это высший пилотаж . Молодец , красиво женщине своей мозги канифолишь - пять баллов / учиться у тебя нужно ))).  Кстати , есть бьюти течения красиво стареть и не брить волосы на теле - тоже ради здоровья и потому что так природа придумала ) - так что можешь бесконечно из женщины своей дуру делать ))). 
Указывать будешь бабе своей , недоросль . Я сама решу где и как мнение свое высказывать. Тут админ решает , а не ты . Это его ресурс . 
Иди язык с мылом вымой - или денег нет на мыло - клянчил у меня - написала же тебе - дам на шампунь и на мыло докину - чего заднюю дал? Проверяльщик тоже мне …))) 
Только негатив от тебя и пустозвонство .
Я юрист ))), и чего полезного сделал / сколько судов выиграл , каких и денег заработал или только чужих отцов и женщин на форуме оскорблять горазд ? Ты хвалишься успехами - поделись ?! 
Что фото то не выслал себя и девушки своей - боишься ? 
Насчет моих фото - сразу сказала ничего не буду выставлять , все честно пишу и описываю . Можешь верить - можешь не верить - мне все равно . Просто уж очень много от тебя черноты идет . 

9 минут назад, Palki сказал:

Можно просто игнорировать, там и посты то не особо интересные 

Это правильно . Но не может он просто игнорировать ибо задела я его за живое и сам он внутри себя понимает и про жадность и про недостаток воспитания и про то , чтобы расти нужно немного поменяться и про то , что высокомерие высказывает на пустом месте . Вообщем , задевают его комплексы мои посты - вот и огрызается ))) Пацанье поведение , слабый он мужчина - на личность отца моего перешел . Неумное поведение . Не по мужски . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так вкусы разные у всех.

Вот мне например заходят девицы чтоб там жопа была, ляшки толстые, сиски там само собой. На лицо же может быть вполне средняя. Главное чтоб волосы подлиннее (не короче чем до плечь) а то некоторые подстригутся под горшок и считают это "модным карэ".

На маникюр же мне срать. На женский трусняк-носняк мне тоже срать (лиш бы чистое было). На каблуки мне срать.

И таких как я много. Думаеш мужики телок не обсуждают между собой? Да большинству и на бимбо-унитаз тоже срать. И плевать что у нее лайков много так как это не покозатель и любители всегда найдутся.

Волосы да , тема крутая . Мужики на длинные волосы ведутся и большую грудь - как тут спорить - ты прав!)

Обсуждают , еще как обсуждают ) Только у классной девушки поклонников полно и те самые мужики , которые говорят типа не нужна первые бегут за ней ))) Лиса скрины скидывала - вот с ними согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Примеры. Вот прям цитаты. Конкретно про жадность.

Ой, неужели))) А что так долго тянула с этим вопросом? Я уж думал раньше задашь его. 
Да куда уж нам с тобой тягаться. Я вот даже шампунь себе купить не могу, а ты Разработчик с большой буквы, которая уверена в высочайшей эффективности своих разработок. Вот поэтому и просил тебя доказать свои слова делом. Я могу сомневаться и без доказательств, но вот твоё апологетство надо бы подкрепить пруфами.

Ух ты))) У меня ещё больше стало "доверия" к твоим словам про эффективность косметологии. 
 

 

Именно не тебе мне что-то говорить, девочка. Особенно как и что думают мужчины. И как действуют. Сиди уже за своей безопасной чертой и не лезь туда, где тебя быть не должно.

Либо Пруфы, либо, язык свой спрячь в одно место.  

И что? Все мало? Или ты как в анекдоте про лошадь и директора колхоза?

Ага, ты сразу идеальной с неба упала. 

Насчет пруфов - сам вычитывай свои грязные тексты - частенько пишешь , что мы мужчины все жмоты - где все то - ты в основном жмот ) и там где такое присутствует - в каждом посте обращала твое внимание на этот факт - перечитывай или не трепись и не хами  как быдло . Фу 

Я все время пишу , что я обычная - читать разучился или значимость свои глупостям пытаешься поднять за мой женский счет . 
И про работу : разве у нас стыдно работать и зарабатывать? Или снова черной завистью на мои простые слова плюешься , юрист ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

Волосы да , тема крутая . Мужики на длинные волосы ведутся и большую грудь - как тут спорить - ты прав!)

Обсуждают , еще как обсуждают ) Только у классной девушки поклонников полно и те самые мужики , которые говорят типа не нужна первые бегут за ней ))) Лиса скрины скидывала - вот с ними согласна. 

Ты разницу между маникюром с трусами и жопой понимаеш? При чем тут косметология это врожденное в большинстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

некоторые подстригутся под горшок и считают это "модным карэ".

А если офигеть какая красивая для тебя, но с каре. Подкатишь?

Волосы можно отрастить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

А если офигеть какая красивая для тебя, но с каре. Подкатишь?

Волосы можно отрастить.

Врят ли она отростит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Врят ли она отростит.

Я отрастила, когда меня попросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ты разницу между маникюром с трусами и жопой понимаеш? При чем тут косметология это врожденное в большинстве.

Маникюр украшает и многие мужчины без него на женщин не смотрят. Также красивое белье на красивой попе тоже украшает и лишь уж очень голодные мужчины красивого белья не замечают . И кстати , очень много женщин хирургическим путем попу увеличивают и выравнивают . И еще :  разговор  тут начинался за ресницы и ногти вообще то ) 

Ресницы очень удобно - краситься меньше нужно , после воды как будто сразу накрашена и хорошо выглядишь . Только времени и денег на эту процедуру жаль . А так тема хорошая как и длинные волосы . 
Все , и женщины и мужчины хотят видеть рядом с собой красивых перспективных партнеров , а еще даже лучше чем они сами , чтобы очков набивали и все завидовали им или чтобы в чем то партнер был крут , а если еще и любовь есть - так вообще флеш рояль ))) А кто заливает , что типа этого ничего не надо - врет да и все ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дусинда сказал:

Это правильно . Но не может он просто игнорировать ибо задела я его за живое и сам он внутри себя понимает и про жадность и про недостаток воспитания и про то , чтобы расти нужно немного поменяться и про то , что высокомерие высказывает на пустом месте . Вообщем , задевают его комплексы мои посты - вот и огрызается ))) Пацанье поведение , слабый он мужчина - на личность отца моего перешел . Неумное поведение . Не по мужски . 

Вот что ты за ним бегаешь? 
Он же не бросил тебя после секса, не выписал тебе дод
А ты все грыз ешь и грыз ешь его.

Первая же начинаешь

Хотя человек и шага в твою сторону первым не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дусинда сказал:

Маникюр украшает и многие мужчины без него на женщин не смотрят. Также красивое белье на красивой попе тоже украшает

Многие это не значит что все. Это даже не значит что большинство.

41 минуту назад, Дусинда сказал:

И кстати , очень много женщин хирургическим путем попу увеличивают и выравнивают

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1159459.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Palki сказал:

Вот что ты за ним бегаешь? 
Он же не бросил тебя после секса, не выписал тебе дод
А ты все грыз ешь и грыз ешь его.

Первая же начинаешь

Хотя человек и шага в твою сторону первым не делает.

Вот это неправда ), где это я первая начинаю ? Ложь и провокация ) Этот человек позволяет себе дерьмо в мой адрес лить и оскорбления / да это пережить можно , но отца затронул - не по мужски , женщин и мужчин оскорбляет - тоже плохо; и я имею право свое мнение высказать и при чем не ему лично и писала я другим людям на форуме и кто ж его просил мне лично писать - не удержался юрист - написал и зачем ?) 

Также он пишет явные глупости про косметику , косметологию и с убеждениями приносит в мир мракобесие - не желаю читать подобный бред и высказывалась . А его задевает , что есть люди и тем более женщины умнее , успешнее его -.вот и душит юриста жаба , зависть и злость - на может он пройти мимо не написав оскорбления ) и пишет пишет мне )))

А ты вот в вопросе не разобрался и просто из мужской солидарности включился в беседу ) Какой он шаг в мою сторону не делает - бежит за мной , волосы назад и ядом плюется. Обычный не плохой , ни хороший мужчина - слабость показывает . Бывает . 

7 минут назад, eklipse123 сказал:

Многие это не значит что все. Это даже не значит что большинство.

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1159459.html

 

 

В данном случае таких мужчин большинство ( про маникюр). 
 

Излишне большие попы ) или тебе именно такие нравятся - большие большие ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Дусинда сказал:

В данном случае таких мужчин большинство . 

Где статистика? Я же не говорю что манюкюр это фу. Хотя кокти для меня точно фу. Девица нравится если то и с маникюром и без.

Сиськи кстати многим нравятся размер 1... 2. Нескольких таких ОМП знаю. И это только те кто об этом говорил.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дусинда сказал:

или тебе именно такие нравятся - большие большие ? 

Нет конечно. Там даже не большая а неестественно торчит. Строение костей таза косметолог тоже не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

Мужики на длинные волосы ведутся

Только на что там "вкидыватся" волосы то сами растут. Разве что на шампунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Есть, конечно, маски масла для волос, но это копейки.

Так и на короткие волосы тоже самое. Ну разве что расход больше на длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если ты более или менее симпатичная от природы, лет до 40 можно особо не вкладываться во внешность. Все же бровки/ногти/реснички это не так дорого, да и не то из-за чего тебя выбирают/не выбирают.

А вот после 40, если не вкладываться во внешность в виде походов к косметологу, то быстрее уйдет товарный вид) А косметолог это уже недешево.

Девушек, которые в 25-30 лет начинают ходить к косметологу, не считая тех у кого проблемы с кожей, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог тоже не дорого. Тысяч 7 раз в три месяца на ботекс.

Если проблемы с кожей- прием у дерматолога раз в полгода (5000 руб)+ лекарства (в момент терапии тысяч 6 в месяц)

 

А в филлеры и витамины и прочее- я не верю.

 

Верю в лазерные процедуры- но это тоже единоразово.

 

Массажи шляпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Тысяч 7 раз в три месяца

Я раз в полгода примерно хожу, но у меня подороже процедуры. За последнюю 13000 отдала. Следующую буду за 12000 делать. Это я еще губы не качаю, и в зале приседаю, а не нитями зад подтягиваю за 400К

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Я раз в полгода примерно хожу, но у меня подороже процедуры. За последнюю 13000 отдала. Следующую буду за 12000 делать. Это я еще губы не качаю, и в зале приседаю, а не нитями зад подтягиваю за 400К

А чево делаете такого интересненького?;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесная лиса сказал:

чево делаете такого интересненького?;)

За 13К сделала яблочные дольки (ну это я так называю), убираются мешки под глазами. Иногда ботокс в лоб колю, последний раз в ноябре делала. 
В начале мая записалась на биоревитализацию (12К), можно и за 5К сделать, но я решила взять препарат более дорогой и который должен давать более долгий эффект. Надеюсь, правильно слово написала. Первый раз буду делать.

А ты чего делаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

За 13К сделала яблочные дольки (ну это я так называю), убираются мешки под глазами. Иногда ботокс в лоб колю, последний раз в ноябре делала. 
В начале мая записалась на биоревитализацию (12К), можно и за 5К сделать, но я решила взять препарат более дорогой и который должен давать более долгий эффект. Надеюсь, правильно слово написала. Первый раз буду делать.

А ты чего делаешь?)

Я избегаю всего лишнего. Только лоб,  но часто.

 

Лазером удаляю иногда шрамики и пр лишнее. Иногда красноту опять же лазером. Венки тоже на лице. Но это редко.

 

Постоянно только ботекс=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесная лиса сказал:

Только лоб,

Как ни странно, лоб для моего возраста в оч хорошем состоянии. Вообще нет морщин, но я отучила давным-давно себя хмуриться))

Красноты и венок нет) а вот все эти филлеры реально освежают лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...