Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?


Рекомендованные сообщения

У меня самой был один мужчина в общении (недолгом), который начал задавать вопросы, а почему я не завиваю волосы, а хожу с прямыми, почему не делаю брови, ведь почти их не видно и что красные ногти мне бы пошли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так а почему кто-то должен за твоей жирной кожей ухаживать?   Опять же, причем тут мужик... Так, приходишь на первое свидание и говоришь: у меня жирная кожа, молочница, седина, ломают

Я вот думаю: это от безделья, дури или чего то ещё такая чушь в голову лезет? Что с вами е мае? Как недавно сказала моя родственница - "на это я деньги даже не считаю, вот ещё!". Речь про ко

Это не денег нет. Это она меркантильная охохо)

8 минут назад, RouxPomading сказал:

У меня есть одна подруга, где как раз мужик из серой мышки пытается сделать бимбо-унитаз, не всём нравится естественность. 

Почему сразу не найти бимбо-унитаз, если такие нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный бред, что мужчины великие слепые и не обращают на такое внимание вообще абсолютно всем подавай простоволосую и естественную. У некоторых особые типажи очень в карту. Будь то малолетка альтушка со стрелками и пирсингом или эффектная дама с губами и ресницами или же внешность колхозницы (даже на такое есть фанаты). 

факт, что нас ещё и выбирают по таким критериям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

студентка

Вот студентке уж точно можно обойтись без бьюти процедур. Она пока и так молода и прекрасна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Почему сразу не найти бимбо-унитаз, если такие нравятся?

Потому что там мужик, который не потянет знакомство с такой, а лишь может только таком образом воплощать свои фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, --Снежная-- сказал:

Просто все эти вопросы красоты меня раньше не волновали.

С косметологом связалась, она сказала, что сейчас другая техника и уже через 3 дня пупырышек не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Потому что там мужик, который не потянет знакомство с такой, а лишь может только таком образом воплощать свои фантазии

Ну вот, ты сама ответила на мой вопрос, уверенный в себе мужик, который может себе позволить знакомство с тем, кем хочет, такой херней заниматься не будет.

3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Будь то малолетка альтушка со стрелками и пирсингом или эффектная дама с губами и ресницами или же внешность колхозницы (даже на такое есть фанаты). 

В этом соглашусь, на самом деле среди мужчин мало визуалов, которые могут оценить прям красоту, им намалеванная страхо*бина может показаться красивее реально красивой девушки, но всей такой чистой и под натюрель. Но это не повод делать из себя намалеванную страхо*бину

У меня раньше был такой период, я любила какие-то стрелки рисовать, красила волосы, то в белый, то в черный, одевалась в какие-то платья с алика альтушные дешевые из синтетики, перешивала их, мужики просто писались, потом мне это все перестало нравиться, количество внимания сократилось, но оно стало более качественным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lissh сказал:

количество внимания сократилось, но оно стало более качественным

Результаты как-то не особо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RouxPomading сказал:

Это к тому, что любая красота требует вложений. И когда наступают лтр, то если хочешь ухоженную девушку по современным стандартам, то можно вложиться хотя бы на ресничкину

Я думаю всё-таки так.. смотришь на ожп и если что-то не нравится то можно и вложиться, но это уже когда живёте давно и жена стала не привлекательной, а если ты только с ней пол года, год, три...нафига мужику отношения с ожп которая его не устраивает внешне? 

Какие нахрен реснички? Вы ж это делаете для себя, все эти риснички, ногтеточки, губы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vasilii сказал:

Я думаю всё-таки так.. смотришь на ожп и если что-то не нравится то можно и вложиться, но это уже когда живёте давно и жена стала не привлекательной, а если ты только с ней пол года, год, три...нафига мужику отношения с ожп которая его не устраивает внешне? 

Какие нахрен реснички? Вы ж это делаете для себя, все эти риснички, ногтеточки, губы..

Для себя женщина бы даже ноги бы не брила и ходила в трениках и волосы в хвосте. Нет такого понятия для себя. А так у женщин разные причины почему они это делают. От мыслей , что так на рыночке отношений они более привлекательно выглядят, чем конкурентки ,до внутренних комплексов и банальной погоней за трендами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, RouxPomading сказал:

Для себя женщина бы даже ноги бы не брила и ходила в трениках и волосы в хвосте. Нет такого понятия для себя. А так у женщин разные причины почему они это делают. От мыслей , что так на рыночке отношений они более привлекательно выглядят, чем конкурентки ,до внутренних комплексов и банальной погоней за трендами .

Но говорят же что все это для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция у ожп, среди других ожп и все эти раскраски и тюнинги чтобы выделяться среди других ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WTF!? сказал:

Конкуренция у ожп, среди других ожп и все эти раскраски и тюнинги чтобы выделяться среди других ожп.

Ну типо того. Вопрос то в другом, зачем спонсировать то что тебе особо и не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander9898 сказал:

Вы из разряда агорафобов. 

Нет, я из разряда ретроградов, которые знают, что даже одев презерватив, ты гарантий не получишь, ведь можно даже в презервативе попасть под автобус.

15 часов назад, Alexander9898 сказал:

До двадцати пяти.

Я извиняюсь, но если до 25 лет ОЖП прибегает к косметологии, то там вообще все печально. Либо с лицом либо с мозгами.

15 часов назад, Alexander9898 сказал:

У меня идеальный размер согласно ученым.

А женщины что говорят?

15 часов назад, Alexander9898 сказал:

Еще как безопасно! Риск практически нулевой.

Ага. В 19 веке так сифились лечили. Ртутью. Ну а что? Вполне экологичный природный компонент.

В стране стиральный порошок не могут сделать нормальный, на наш рынок со всех сторон прет один контрафакт, врачи не могут обычное ОРВИ победить, и только косметологи впереди планеты всей - победили старение. Хвала им и слава. И много-много денюжек.

 

8 часов назад, WTF!? сказал:

Кстати, на ресницы я уже повелся т.к. после того как я отказал - она при мне начала выпрашивать ресницы у мамы, но мама сказала денег нет (она ведет ее на другую процедуру по удалению родинки, там дорого), она начала сраться с мамой я посмотрел на это и сказал, что ладно записывайся на ресницы, я подумал, ты хорошо себя вела этот месяц(у нас так, я ее поощеряю и говорю веди себя хорошо, не психуй не выноси мозг и т.д. и это работает кстати, она все шелковей и шелковей становится на самом деле), только с мамой не срись, напиши ей , что все ок, она все понимает, что денег нет - она написала, с мамой помирилась при мне. В общем думаю сказать ей то что выше написал, думаю она поймет, что больше я ей оплачивать такие улучшения не буду.

На твоём месте я вообще бы подумал о том стоит ли заводить отношения с избалованным ребёнком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холиварная тема...

Красоту надо поддерживать не инъекциями, а комплиментами, хорошим сексом, вниманием к деталям, чтобы ОЖП/супруга чаще улыбалась, была довольна и чувствовала, что желанная.

21 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Чет может ресницу сделать?)

Ага, сделай для начала только на одном глазу  =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы быстро неаккуратно выглядеть начинают. Пыль на них оседает и кожное сало. Да и старше с ними как-то...

Не любитель я. Но на фотках (иногда) эффектно

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лесная лиса сказал:

Не любитель я. Но на фотках (иногда) эффектно

Аналогично. То ли дело ногти. С ногтями чувствую себя лучше. Руки ухоженные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы и ногти - чисто российская тема. В Европе никого это особенно среди женщин не волнует.Больше спорт, активный образ жизни - у мужчин и женщин,без гендерного разделения.

Платить конкретно за бьюти процедуры мужчина не должен, но если в хозяйство купит, или просто денег подкинет при явном его материальном превосходстве это правильно.

Отпуск оплатить,в ресторан сводить-это скорее "поехал/пошел и взял тебя с собой. т.к.мне так удобнее". А приятно, когда сделал конкретно для тебя.

 

55 минут назад, pafnutii сказал:

комплиментами, хорошим сексом, вниманием к деталям, чтобы ОЖП/супруга чаще улыбалась, была довольна и чувствовала, что желанная.

Тут поддержу. Если этого нет,то тут хоть сколько денег подкинет - все равно будешь чувствовать себя нелюбимой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pafnutii сказал:

Холиварная тема...

Красоту надо поддерживать не инъекциями, а комплиментами, хорошим сексом, вниманием к деталям, чтобы ОЖП/супруга чаще улыбалась, была довольна и чувствовала, что желанная.

Ага, сделай для начала только на одном глазу  =)

Тут подумал и вспомнил про большое количество толстых женщин поддерживающих свою красоту) Смешное зрелище. 
Чаще всего они такие еще пафосные мадам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Аналогично. То ли дело ногти. С ногтями чувствую себя лучше. Руки ухоженные. 

А я нет кстати:blush: Красиво, но комфортно и без маникюров. Вообще не комплексую)

Плюс, это время, постоянное время. Ну и $. Плюс химия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесная лиса сказал:

Чет может ресницу сделать?) Может в этом секретик успехов на личном)

Да чего уж там. Надо добавить эксклюзивности. Сделай ресницы, только не на глазах))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Тут подумал и вспомнил про большое количество толстых женщин поддерживающих свою красоту) Смешное зрелище. 
Чаще всего они такие еще пафосные мадам)))

Ф точку!

Помню иду по ТЦ и там сидит жируха и ногти делает ярко красные.

Лично я на маникюр даже внимания не обращю если там не когти 2 см или какой нибуть красный или ярко зеленый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Ksussha said:

Кому больше это надо, тот и оплачивает

Кому, кроме самой бабы, нужен ее маникюр или что там? Никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alagar сказал:

Кому, кроме самой бабы, нужен ее маникюр или что там? Никому.

Маникюр нужен маникюрным салонам которые рекламой втирают что это "круто"

Просто бизнес...

Тут конечно без крайностей.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила, что как-то сняла покрытие и сделала обычный гигиенический маникюр. Муж сказал, что так лучше) ну в принципе тоже норм и без лака, иногда можно и нужно давать ногтям отдохнуть. Но и с маникюром хочется иногда походить. Ресницы не делаю и не хочу. 
Работать когда, если все время себя в порядок приводить?) то ногти, то бровки, то косметолог, то спорт, то массаж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

то бровки

С тех пор как вышла из брю микроблейдинг не делаю) Сперва ярковаты были, а щас прям самое то)

И никаких заморочек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лесная лиса сказал:

вышла из брю микроблейдинг

Не ругайся) 

Мне точно лучше со сделанными бровями, лицо становится ярче, эффектнее. Мне самой больше нравится, и мужчинам тоже, кстати. Они при этом и не понимают, что дело в бровях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Мне точно лучше со сделанными бровями, лицо становится ярче, эффектнее

Очень поддерживаю) Долго не решалась на татуаж, лет в 28 сделала впервые. А раньше тоже коррекция у салону, покраска, мазня карандашом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первом салоне отказались делать микроблейдинг. Грят вижу, что общего языка мы не найдем (читается я как вы хотите- не умею))

Когда нашла мастера тоже предварительно долго чертили/смывали/снова чертили

И будучи брюнеткой хватало на полгода (я делала не очень темным цветом)

Щас прям рада, что ничего не нужно:) 

 

 

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лесная лиса сказал:

Очень поддерживаю) Долго не решалась на татуаж, лет в 28 сделала впервые. А раньше тоже коррекция у салону, покраска, мазня карандашом...

Короче лентяйки вы все. 

Взяли бы изоленту вместо бровей наклеили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня встречный вопрос мужчинам. Вот когда мужчина седеет, стоит ли ему красить волосы? Или естественная седина это норм?

Как по мне норм. Ну допустим мужчина 40+ седой это как-то вроде ок, а вот женщина с седым волоском в 40+ это не ок)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

вот женщина с седым волоском в 40+ это не ок)?

Если тебе 50, ты живешь в Нью-Йорке, ты художник, тебя зовут Александра Грант, и твой бойфренд - Киану Ривз, то ок.

А если ты живешь в регионе РФ, РСП, ходишь 5 дней в неделю на тупую работу за 40 к рублей, секс бывает раз в год по пьяни на 8 марта в каптерке с  замом по АХЧ, и твоя анкета маячит уже 10 лет на всех доступных СЗ, то не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Управляющийэто понятно, я вообще больше интересуюсь седые мужчины это ок?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

серые мужчины это ок?

Откуда я знаю, мать) давай у них спросим.

Я вообще лысый, не красавец, однако и на меня есть пусть ограниченный, но стабильный спрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Хабиби сказал:

Должен обеспечивать мужчина на 100% 

 

А если мужчина студент? А она захотела татуировку на жопу, кольцо в нос, красные волосы и когти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хабиби сказал:

Если ты "студент"  - не лезь к женщинам.

Патсталом:lol:

А как же тут многие топят за то что он должен быть ровестник. А то и младше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Вот когда мужчина седеет, стоит ли ему красить волосы?

Нет

2 часа назад, Manatusik сказал:

Или естественная седина это норм?

Тоже нет

2 часа назад, Manatusik сказал:

а вот женщина с седым волоском в 40+ это не ок)

Вы уже в 10 лет красить волосы начинаете, так что у вас не поймёшь - седые вы или "обесвеченные"

1 час назад, Manatusik сказал:

Моя приятельница предпочитает лысых.

У всех мужчин одна голова лысая. Так что нет у неё никакой эксклюзивности)))

53 минуты назад, Хабиби сказал:

Должен обеспечивать мужчина на 100% 

 

А теперь давайте поставим запятую в нужном месте.

33 минуты назад, Хабиби сказал:

Не разрешу.

А если она не спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Nullus сказал:

уже в 10 лет красить волосы начинаете,

Я в 30 начала)

55 минут назад, Nullus сказал:

так что у вас не поймёшь - седые вы или "обесвеченные"

На блонде не поймешь, если тон русый и темнее, то все понятно, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Manatusik сказал:

На блонде не поймешь, если тон русый и темнее, то все понятно, увы

Так "русые или темные" и красятся в блонд.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Manatusik сказал:

Я в 30 начала)

 А зачем? Просто "такзахотелось"?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Просто "такзахотелось"?

Захотелось поэкспериментировать с внешностью)

2 часа назад, eklipse123 сказал:

Так "русые или темные" и красятся в блонд.

Пока я была в блонде, даже когда отрастали корни, седых волос видно не было (сама русая). Когда вернулась в свой цвет (покрасилась ближе к своему), то сразу видно как отрастают волосы.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Пока я была в блонде, даже когда отрастали корни, седых волос видно не было (сама русая). Когда вернулась в свой цвет (покрасилась ближе к своему), то сразу видно как отрастают волосы.

Я это не коментировал. Пост твой был измененен тобой постле моего коментария и это изменило смысл моего коментария. И смайлик то же стоит не про "седые волосы". а про то что тебе "Захотелось поэкспериментировать с внешностью)" точЕка!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, eklipse123 сказал:

это не коментировал

да это и неважно 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Manatusik сказал:

Моя приятельница предпочитает лысых.

Ну я не встречал таких, кто прям "предпочитает". С другой стороны, регион - это не богемная туса, тут "жесткие визуалы" и "нарцы грандиозности" не водятся)  природные условия не способствуют)

Есть понятие "нормальный мужик". Это означает: 

- стабильная работа, желательно не вахтовик, какое-никакое жилье и авто

- пьет в меру, т.е. без запоев

- не бьет ожп

Для большинства женщин 35+ этого достаточно. Седина, лысина или например некоторое пузо - это незначительные детали, не имеющие решающего влияния на оценку ОМП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

кто прям "предпочитает".

У нее просто нетерпимость к волосам. Личный таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

нетерпимость к волосам. Личный таракан.

Личные бзики и фетиши можно не обсуждать в контексте данной темы, тут все-таки речь про некое "среднее" общепринятое.

Я говорю о том, что в наших реалиях у ОМП, как правило, нет необходимости упарываться с внешкой (например,закрашивать седину), чтобы найти пару и получить секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...