Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, WTF!? сказал:

Дак чё решили? Платить или не платить

В ЛТР без совместного проживания я бы не платил, при совместном проживании - если девушка просит и тебя всё устраивает, а жену обеспечивал бы в принципе и по своей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так а почему кто-то должен за твоей жирной кожей ухаживать?   Опять же, причем тут мужик... Так, приходишь на первое свидание и говоришь: у меня жирная кожа, молочница, седина, ломают

Я вот думаю: это от безделья, дури или чего то ещё такая чушь в голову лезет? Что с вами е мае? Как недавно сказала моя родственница - "на это я деньги даже не считаю, вот ещё!". Речь про ко

Это не денег нет. Это она меркантильная охохо)

53 минуты назад, WTF!? сказал:

Дак чё решили? Платить или не платить

Нет, конечно. Ты ещё не понял? Это чисто её траты.

К халяве люди(независимо от пола) очень быстро привыкают!

Один раз заплатил, второй, третий и всё - она уже будет это воспринимать как должное!

Это бред оплачивать косметологические процедуры девочке с которой вы просто встречаетесь.

Откуда такие мысли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дусинда said:

Ну как на работу ходить без маникюра …? Без окрашенных волос ?) 

Так если ты на работу ходишь, у тебя зарплата есть - из этих денег и плати за маникюр и окрашивание. Мужчина-то здесь причем?

On 4/14/2024 at 8:36 PM, Bestия said:

А вот если начинать ходить по свиданкам или встречаться с кем-то, то это бесконечные вот эти педикюры - одна кофточка- красивая сумочка- такси со всяких мероприятий и запеченная индейка дома под вино, короче деньги летят пздц как))) 

Заставляет кто-то? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alagar сказал:

Так если ты на работу ходишь, у тебя зарплата есть - из этих денег и плати за маникюр и окрашивание. Мужчина-то здесь причем?

Вот согласен.

Оплатить "развлекаловку" (кафе, кино, съездить куда-нибудь, сходить куда-нибудь) - это в целом норм.

Но, бл*ть, платить за маникюр... это чего за х*йня?? Вообще откуда этот вопрос возник!? Объясните?

Я должен платить за ресницы? С х*яли?? Или если закончилась тушь - покупай сама. Мне это зачем покупать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер этот микро менеджмент? Ну много у тебя денег, а у женщины мало, но она старается:борщи варить, ковры пылесосит, досуг твой организовывает - дай ты ей денег сколько есть, она сама разберётся на брови ей потрать или на винишко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, вопль опеля сказал:

Ну много у тебя денег, а у женщины мало

Ага. У всех так много денег думаешь)) Смешно.

5 минут назад, вопль опеля сказал:

дай ты ей денег сколько есть

 А зачем? Сам-то с чем останешься тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильная позиция отдать деньги бабе! 

Тем более если это просто встречи. Ни семьи, ни детей, ни даже совместного проживания.

Отдай деньги бабе с которой просто встречаешься. Ох*енная позиция!)))

Много ты таких людей знаешь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

В Москве, Питере, да и в любом миллионнике типа Нижнего Новгорода или ЕКБ - это нах никому не надо.

Наверное вы в этих городах очень давно по улице не ходили. Это уже другие города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:
10 минут назад, вопль опеля сказал:

ты ей денег сколько есть

 А зачем? Сам-то с чем останешься тогда?

С борщом) 

Вот у меня жена говори, что меня вообще трахать не должно, как она тратит мои деньги. 

А вообще, если женщина любимая  то хочется перед ней выпендриться закидать подарками, побыть крутым, а если нет, то нахер оно?

Вот это высчитывать, она мне минет, я ей гель-лак. Фу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WTF!? сказал:

Дак чё решили? Платить или не платить

Ну пусть платит тебе за секс, если уж так принципиально для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alagar сказал:

Так если ты на работу ходишь, у тебя зарплата есть - из этих денег и плати за маникюр и окрашивание. Мужчина-то здесь причем?

Заставляет кто-то? :D

Ну я не прошу на ногти ) , но и жадный и нищий мужик мне не нужен) Ибо ты прав по Сеньке должна быть шапка . 
Зачем мне жмот ?) 

Мужчина хочет красивую , ухоженную , умную , при зп и хорошей должности женщину ), а сам чаще всего … такое себе . 
 
Украшения пусть дарит , что то нормальное . 
Хотя у нас в стране , к сожалению, идет борьба с всеобщей бедностью . Это печально и многое от мужчин не зависит . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Palki сказал:

Наверное вы в этих городах очень давно по улице не ходили. Это уже другие города

И чего там сейчас, все девушки хотят вернуть девственную плеву?

Ну о чём ты? Это же не так!

25 минут назад, вопль опеля сказал:

С борщом) 

Вот у меня жена говори, что меня вообще трахать не должно, как она тратит мои деньги.

Ты походу немного не понял тему.

Какие борщи? Какая жена?

Автор встречается со студенткой и ни про какое совместное проживание не писал и уж тем более про жену!

Отдавать деньги студентке с которой у него формат отношений "встречи-потрахушки" - это п*здец.

Я таких людей не знаю. И не хотел бы знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, вопль опеля сказал:

Ну много у тебя денег, а у женщины мало

Не все, у кого много денег, хотят женщин покупать. Также не всем нужна нахалка, которая в первую же неделю попросит цветы и бабки на маникюр)

Тут смысл прост, прямая обязанность у мужчины по содержанию есть только перед своими детьми. С девушками-сожительницами-жёнами - по договорённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дусинда сказал:

но и жадный и нищий мужик мне не нужен)

Интересная фраза, вот честно.

А как нищий может быть жадным? Если он нищий... нет ничего. В чём жадность может быть?

33 минуты назад, Дусинда сказал:

Зачем мне жмот ?)

И ответный вопрос - а зачем мужикам баба жмот? Если ты них*я не вкладываешься финансово - нах ты нужна!?

Уж продукты ты же можешь купить? Дело не в деньгах, а дело в отношении. Вы сами жмоты, но мужик должен быть не жмот! Странно.

35 минут назад, Дусинда сказал:

Мужчина хочет красивую , ухоженную , умную , при зп и хорошей должности женщину ), а сам чаще всего … такое себе . 

Что значит "такое себе"? А ты сама ох*енная что ли?

На каком-то форуме сидишь годами. Ну точно красотка))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

каком-то форуме сидишь годами. Ну точно красотка))
 

Слушай,  что за предьявы сидения на форуме? В каждой теме твоей? Ты сам тут тоже сидишь. 

Странный ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Интересная фраза, вот честно.

А как нищий может быть жадным? Если он нищий... нет ничего. В чём жадность может быть?

И ответный вопрос - а зачем мужикам баба жмот? Если ты них*я не вкладываешься финансово - нах ты нужна!?

Уж продукты ты же можешь купить? Дело не в деньгах, а дело в отношении. Вы сами жмоты, но мужик должен быть не жмот! Странно.

Что значит "такое себе"? А ты сама ох*енная что ли?

На каком-то форуме сидишь годами. Ну точно красотка))
 

Я Лично знаю людей у которых всё есть в больших объемах,  и им просто интересны темы и они постоянно сидят в чатах. Они не неудачники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Это ты имеешь в виду тех которые в рот берут, но не трахаются?))

По чему только в рот?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, вопль опеля сказал:

Нахер этот микро менеджмент? Ну много у тебя денег, а у женщины мало, но она старается:борщи варить, ковры пылесосит, досуг твой организовывает - дай ты ей денег сколько есть, она сама разберётся на брови ей потрать или на винишко. 

Многим людям сколько денег не дай все равно все в момент прос@ут и еще пойдут просить. И как раз женский пол этим чаще страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Интересная фраза, вот честно.

А как нищий может быть жадным? Если он нищий... нет ничего. В чём жадность может быть?

И ответный вопрос - а зачем мужикам баба жмот? Если ты них*я не вкладываешься финансово - нах ты нужна!?

Уж продукты ты же можешь купить? Дело не в деньгах, а дело в отношении. Вы сами жмоты, но мужик должен быть не жмот! Странно.

Что значит "такое себе"? А ты сама ох*енная что ли?

На каком-то форуме сидишь годами. Ну точно красотка))
 

Ты слова из контекста выдернул и обидками плюешься).
Я в корректной форме высказала свое мнение, а ты на личности перешел - чувствуешь разницу? 

Любой может быть жадным , ровно как и наоборот . Жадничают даже за чужие деньги , ресурсы - не знал ?) Ну или поставь между словами «или»- не принципиально)

Продукты купить могу ( зависит от обстоятельств). Мужик может быть каким угодно , только цена его рынке разная как и женщины . Тебе на бюджет давят продукты - это временная ситуация или постоянное нищебродство ? 
 

Конкретизируй, пожалуйста , про форумы - какой и где ? Если этот , то да сижу - учусь , поддерживаю форумчан , мнения свои выражаю . Насчет красотки -я обычная . 
«Такое себе» - мне не подходит - я работаю , должность , небольшой бизнес - зачем мне неровня ? Если редкий красавец или другая компенсация , а так смысла нету. Это мое мнение , а не истина в последней инстанции -не согласен / можешь поучиться парировать адекватно , а не изрыгать негатив и обидки на женский пол . Ну или попробовать зарабатывать побольше и расширить для себя выбор более высококачественных женщин , а не ныть про меркантильность женскую в разрезе продуктов )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, вопль опеля сказал:

А вообще, если женщина любимая  то хочется перед ней выпендриться закидать подарками, побыть крутым, а если нет, то нахер оно?

Если женщина любимая то ее прежде всего хочется погладить и поцеловать ну или в месте там побыть. Но не как не понтоватся перед ней))).

21 минуту назад, Дусинда сказал:

Любой может быть жадным , ровно как и наоборот . Жадничают даже за чужие деньги , ресурсы - не знал ?) Ну или поставь между словами «или»- не принципиально)

Где грань между жадностью и разумной экономностью? Мне самому вот часто жалко чужих денег бывало и я не раз отговаривал знакомых от глупых трат "в помойку". При всем при этом я мог и проставится или угостить кого то (не обязательно девушку) просто так. Да даже кошку например бездомную не раз кормил.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Где грань между жадностью и разумной экономностью?

Жадность - это, когда у тебя есть, у другого нет, но нужно, а ты не делишься.

Экономность - это когда у тебя есть, но ты не делишься, потому что не хочешь тратить на то, что с твоей точки зрения необязательно приобретать. И есть вещи поважнее. Условно, милая, пока не поедешь к косметологу потому что нужен новый холодильник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Жадность - это, когда у тебя есть, у другого нет, но нужно, а ты не делишься.

У бомжа нет денег на сигареты а у меня есть. А я ему на его просьбу денег не дал. Я жадный? Один мой знакомый вот щитает что да!

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А я ему на его просьбу денег не дал. Я жадный?

Нет, так как он без них не умрет. А вот если человек голоден, а ты сидишь перед ним, ешь и не делишься, потому что тебе жалко на него потратиться, тогда да (при условии, что у тебя деньги есть, у него нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дусинда сказал:

Я химик , биотехнологии и разработчик -ответственно заявляю - есть много нюансов , можно попасть с этим всем , но эффект офигенный и омоложение. 

ДЖЕНТЛЬМЕНАМ У НАС ВЕРЯТ НА СЛОВО… И СЛОВО ЭТО - "АВОСЬ"... | Ваш  Макаров... | Дзен

12 часов назад, Дусинда сказал:

Юрист в чем то прав , но явно из жадности перебарщивает .

Я так понимаю камень в мой огород? Ну спасибо хоть на этом. 

12 часов назад, Дусинда сказал:

Ну как на работу ходить без маникюра …?

Молча и улыбаясь. 

12 часов назад, Дусинда сказал:

Без окрашенных волос ?) Ну без ресниц можно пережить , но с ними эффектнее …

Стесняюсь спросить, а после всех этих улучшений женщины сглатывают или сплевывают?

 

9 часов назад, Дусинда сказал:

но и жадный и нищий мужик мне не нужен

А если он от всего сердца будет дарить тебе стихи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дусинда сказал:

Мужик может быть каким угодно , только цена его рынке разная как и женщины .

Огласи свой ценник. Прям любопытство разрывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

А вот если человек голоден, а ты сидишь перед ним, ешь и не делишься, потому что тебе жалко на него потратиться, тогда да

В январе отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Молча и улыбаясь. 

Я раньше так и делала)

Только что, eklipse123 сказал:

январе отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дусинда сказал:

я работаю , должность , небольшой бизнес

Как и у нас. Вместе с большим количеством лет в паспорте. 

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Я раньше так и делала)

Пожалела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Пожалела?

Нет. Я даже осенью снимала на месяца 2 покрытие и ходила с гигиеническим маникюром. Но потом опять сделала лаковое покрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

 

И?

Малоли кто там жрать захотел. Я могу понять человека которого простите ссцать приперло. А "умирающего от голода" я ни разу в жизни не видел. Ни знаю как ты...

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А "умирающего от голода" я ни разу в жизни не видел.

Если увидишь, поделишься едой? А если у самого мало еды? Ну вот если поделишься, то ты не жадный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Если увидишь, поделишься едой? А если у самого мало еды? Ну вот если поделишься, то ты не жадный.

Я прежде всего надеюсь что такого не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Если увидишь, поделишься едой? А если у самого мало еды? Ну вот если поделишься, то ты не жадный.

Если у самого мало, но ты делишься, то ты щедрый. 
 

8 минут назад, eklipse123 сказал:

А "умирающего от голода" я ни разу в жизни не видел.

Я видел. Зрелище на всю жизнь в памяти. Такое лучше не видеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Nullus said:

Если у самого мало, но ты делишься, то ты щедрый. 

Между «не хватает на еду» и «не хватает на питание в дорогих ресторанах»/«не хватает на заказы хорошей готовой еды» есть существенная разница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Между «не хватает на еду» и «не хватает на питание в дорогих ресторанах»/«не хватает на заказы хорошей готовой еды» есть существенная разница.

 

О чем и реч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Между «не хватает на еду» и «не хватает на питание в дорогих ресторанах»/«не хватает на заказы хорошей готовой еды» есть существенная разница.

 

Ты хоть иногда калькулятор из головы выкидываешь?:D Я ведь про сам принцип говорю, а не "смету" по конкретной ситуации составляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты хоть иногда калькулятор из головы выкидываешь?:D Я ведь про сам принцип говорю, а не "смету" по конкретной ситуации составляю.

А куда без "калькулятора" в наше время).?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Nullus said:

Ты хоть иногда калькулятор из головы выкидываешь?:D 

В целом нет, но он в фоновом режиме работает, подсознательно. Усилий не требует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

А куда без "калькулятора" в наше время).?

В баню не пробовал?

1 минуту назад, Alagar сказал:

В целом нет, но он в фоновом режиме работает, подсознательно. Усилий не требует :D

Сколько человек за сегодня тебе говорили, что ты зануда?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

В баню не пробовал?

? Зачем мне баня? Я не в деревне живу).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

?

Ну что не понятного? Или ты в баню с калькулятором ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну что не понятного? Или ты в баню с калькулятором ходишь?

В голове то работает. Я когда в баню ходил ужо считать умел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

В голове то работает. Я когда в баню ходил ужо считать умел:)

В бане надо не деньги считать, а градусы и объёмы выпитого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

В бане надо не деньги считать, а градусы и объёмы выпитого

Тама  градусник висел. Параметры не помню. А обьемы выпитого мой бятя с дядей считали а я был маленький и мне не наливали).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Тама  градусник висел. Параметры не помню. А обьемы выпитого мой бятя с дядей считали а я был маленький и мне не наливали).

Вот бедолага:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Если женщина любимая то ее прежде всего хочется погладить и поцеловать ну или в месте там побыть. Но не как не понтоватся перед ней))).

Где грань между жадностью и разумной экономностью? Мне самому вот часто жалко чужих денег бывало и я не раз отговаривал знакомых от глупых трат "в помойку". При всем при этом я мог и проставится или угостить кого то (не обязательно девушку) просто так. Да даже кошку например бездомную не раз кормил.

Это делают все - подумаешь , эка невидаль . Кошку покормил))), бабушку через дорогу переводил - повесь себе медаль на шею ) Скупость и жадность всем понятна . Перебор начинается когда человек не проста жалеет чужие деньги , а сидит грубо говоря специально на воле и хлебе и проявляет признаки нездорового повеления в ущерб себе и близким . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

ДЖЕНТЛЬМЕНАМ У НАС ВЕРЯТ НА СЛОВО… И СЛОВО ЭТО - "АВОСЬ"... | Ваш  Макаров... | Дзен

Я так понимаю камень в мой огород? Ну спасибо хоть на этом. 

Молча и улыбаясь. 

Стесняюсь спросить, а после всех этих улучшений женщины сглатывают или сплевывают?

 

А если он от всего сердца будет дарить тебе стихи?

Стихи тоже хорошо, приятно , но не постоянно  . 
Ты просто не разбираешься ни в современных медицине , ни в принципе в омоложении , потому что есть комплексы, жадноват в принципе не только на простую косметику , а даже на рекламируемый тобой спорт ,  наверняка считаешь , что проще как женщина состариться ее поменять на другую ))), относишься к женщинам плохо исходя из твоего мерзкого комментария/ вопроса про  сплевывание . 
Можешь верить можешь не верить мне как то неважно и спорить и доказывать ничего не надо : из практики такие люди как ты очень боятся старости и первыми бегут по врачам и пластикам как только становятся возрастом постарше . 
Я руководящий работник - без маникюра буду вызывать удивление и проигрывать конкурентам - это глупо и недальновидно . Не мне тебе объяснять , что красивым и ухоженным людям легче жить и зарабатывать . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дусинда сказал:

Перебор начинается когда человек не проста жалеет чужие деньги , а сидит грубо говоря специально на воле и хлебе и проявляет признаки нездорового повеления в ущерб себе и близким . 

Вот сдесь согласен. Только вот вопрос что считать ущербом своим близким? Это голодом морят или айфон15 не купили?

А "Скупой и жадный это тот кто девицу на содержание не берет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Дусинда said:

Перебор начинается когда человек сидит грубо говоря специально на воле и хлебе и проявляет признаки нездорового повеления в ущерб себе и близким . 

А что ты вкладываешь в понятие «хлеб и вода» и в понятие «ущерб близким»?

Может, человек живет нормально, но без luxury, а деньги откладывает. Это тогда как раз здоровое поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...