Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?


Рекомендованные сообщения

11.04.2024 в 06:09, WTF!? сказал:

не семья, не совместное сожительство, должен ли мужчина вкладываться в "наведение красоты" своей ОЖП

А ты уверен что она "твоя" ОЖП?)) Вы же даже вместе не живете.

Если формат просто "встречи-потрахушки", какие нафиг реснички и прочее за твой счет? 

Нет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так а почему кто-то должен за твоей жирной кожей ухаживать?   Опять же, причем тут мужик... Так, приходишь на первое свидание и говоришь: у меня жирная кожа, молочница, седина, ломают

Я вот думаю: это от безделья, дури или чего то ещё такая чушь в голову лезет? Что с вами е мае? Как недавно сказала моя родственница - "на это я деньги даже не считаю, вот ещё!". Речь про ко

Это не денег нет. Это она меркантильная охохо)

Что за женщины у вас ребят, которым седину нужно закрашивать, так и до вставных челюстей дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ЛебронНеДжеймс said:

Если формат просто "встречи-потрахушки", какие нафиг реснички и прочее за твой счет? 

Вот и мне интересно. Она же до встречи с тобой сама это финансировала и ничего, справлялась - что же изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alagar сказал:

Вот и мне интересно. Она же до встречи с тобой сама это финансировала и ничего, справлялась - что же изменилось?

Мне тоже не совсем понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Palki сказал:

так и до вставных челюстей дойдет

Вот к стати интерестный вопрос!

Должен ли парень оплачивать своей девушке вставную челюсть? Кто как думает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, eklipse123 сказал:

Вот к стати интерестный вопрос!

Должен ли парень оплачивать своей девушке вставную челюсть? Кто как думает?:D

Ага, ну. До первого свидания уже звучит должен седину ей закрасить, челюсть купить, ногти оплатить. 
Бред же откровенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Palki сказал:

До первого свидания уже звучит должен седину ей закрасить, челюсть купить, ногти оплатить. 

И отбеливание ануса! Куда же без него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Вот к стати интерестный вопрос!

Должен ли парень оплачивать своей девушке вставную челюсть? Кто как думает?:D

Бл*, парень просто должен дать код от своей карточки, а девушка уж сОма разберётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Вот к стати интерестный вопрос!

Должен ли парень оплачивать своей девушке вставную челюсть? Кто как думает?:D

еслт любит то да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LisAlisa сказал:

Бл*, парень просто должен дать код от своей карточки, а девушка уж сОма разберётся. 

А где написан код от карточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хабиби сказал:

Если она сделал это, не спросив - дам ей развод.

А если она тебе не жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alagar сказал:

Вот и мне интересно. Она же до встречи с тобой сама это финансировала и ничего, справлялась - что же изменилось?

нуууууу, не совсем. Вот я сидела январь- февраль дома в пижаме писала мастер тезис и тусила на форуме, траты были на еду и латте декаф на безлактозном молоке разве что три раза в неделю, короче копейки. А вот если начинать ходить по свиданкам или встречаться с кем-то, то это бесконечные вот эти педикюры - одна кофточка- красивая сумочка- такси со всяких мероприятий и запеченная индейка дома под вино, короче деньги летят пздц как))) Невыгодные все эти встречалки, ой как не выгодны:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bestия сказал:

или встречаться с кем-то, то это бесконечные вот эти педикюры

А они нужны чтобы встречатся? Если девушка и так нравится?

Про индейку я вообще молчу! У нас что блокада? Страна голодных?

Вот было у меня давно такое в студенчестве: девушка вся надушилась и в мейке но мы потом бухали 2 дня. От нее воняет. Я говорю "пойдем помоемся" она там как то омазалась. Я сам иду мытся и "личным примером" ей показываю как надо но это не сработало(((. Ну вот тебе мыло ну вот тебе горячая вода ну вот тебе чистое вытерется. Мой додыр бля...

Большинству не нужны эти педикюры духи и тд не нужны. От чистой, вымытой и здоровой девушки и так приятно пахнет.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, eklipse123 сказал:

Большинству не нужны эти педикюры духи и тд не нужны. От чистой, вымытой и здоровой девушки и так приятно пахнет.

да ну конечно, сам погуглишь пятки огрубевшие без педикюра, я надеюсь?)) А на ужин можно заварить доширак, ага-ага. Нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

да ну конечно, сам погуглишь пятки огрубевшие без педикюра, я надеюсь?)) А на ужин можно заварить доширак, ага-ага. Нет :D

Я в детстве думал что маникюр это для женщин а педикюр это для заднеприводных.

А без свиданий что то все жрут же и это не всегда доширак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eklipse123 сказал:

И отбеливание ануса! Куда же без него!

Это уже устарелое требование, там британские ученые зашивать научились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Это уже устарелое требование, там британские ученые зашивать научились. 

Решил циган приучить лошодь чтоб ни чего не ела. А вот только как приучилась так померла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eklipse123 сказал:

Решил циган приучить лошодь чтоб ни чего не ела. А вот только как приучилась так померла....

Вы только представьте: 

Готовая семья из рсп2 под ключ, о себе девственница с естественными волосами и белоснежной улыбкой. 
Предоплата 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Вы только представьте: 

Готовая семья из рсп2 под ключ, о себе девственница с естественными волосами и белоснежной улыбкой. 
Предоплата 100%

да там про "шеколадный глаз" зашить речь шла или я не понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

да там про "шеколадный глаз" зашить речь шла или я не понял?

 

Нет, сейчас девственницей делают, только плати. У таких врачей очередь на год вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bestия сказал:

такси со всяких мероприятий и запеченная индейка дома под вино, короче деньги летят 

В принципе, такси и вино мужчины обычно оплачивают...

Не нам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лесная лиса сказал:

В принципе, такси и вино мужчины обычно оплачивают...

Не нам:D

Вино то понятно а такси нахрена? И куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

Вино то понятно а такси нахрена? И куда?

В смысле куда? Домой к М.

За руль не всегда сподручно сесть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лесная лиса сказал:

В смысле куда? Домой к М.

За руль не всегда сподручно сесть :blush:

так она и так дома у М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

Нет, сейчас девственницей делают, только плати. У таких врачей очередь на год вперед.

и кому это нах надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, eklipse123 сказал:

и кому это нах надо?

Очень многим. Там есть нюансы и своя ЦА, но в общих чертах золотая жила для хирургов. Выгоднее чем сиськи делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Palki сказал:

Это уже устарелое требование, там британские ученые зашивать научились. 

Я как понял что ты там "шеколадный глаз" зашить имелл в виду и напугался). А ты о том что всего лишь целку зашить говорил).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то без совместного проживания девушка хоть и имеет право попросить бабки на маник с ресничками, но выглядеть при этом она будет унизительно. И если от парня уже имеются вложения по его инициативе (как материальные, так и духовные), то такие просьбы выглядят как обесценивание его заботы, как попытка сесть на шею, как сугубо меркантильный интерес со стороны женщины, что для нормального мужчины неприемлемо и вызывает отторжение. Как по мне, без совместного проживания, если парень оплачивает совместный досуг, дарит подарки и помогает по мелочи в виде продуктов и лекарств - девушка обязана натянуть улыбку до ушей и больше ничего у парня не просить, потому что он и так делает многое для такой стадии отношений. Всё, что требуется свыше этого - неуважение к парню. Исключение - когда у девушки возникли непредвиденные проблемы и оказалось, что с денежками всё-таки напряг, а ноготочки нужно починить уже сейчас. Тогда помочь можно, но это единоразовая акция, а не ежемесячный платёж.

Также это может значить, что девушка не уверена в себе и в своей значимости для партнера. Может быть вызвано как самим ОМП (приходит домой чисто потрахаться, например), так и сугубо внутренними тараканами девушки (особенно если мужчина и так не обделяет свою девушку заботой). Потакать девушке вразрез своих принципов и кормить её тараканов не нужно, но поговорить и серьезно обсудить этот вопрос, возможно, стоит, чтобы никто ничего себе в голове лишнего не навыдумывал.

Если живёте вместе - сугубо на усмотрение мужчины, оба варианта приемлемы.

Если вы уже супруги - этот вопрос уже должен был быть решён. Либо договариваетесь, что её личные деньги она тратит только на себя, а всё остальное обеспечивает муж, либо муж берёт все затраты на себя, но бюджет общий и крупные расходы заблаговременно обсуждаются. Я лично вижу решение денежного вопроса именно так.

Изменено пользователем Arriva (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2024 в 12:42, Nullus сказал:

Нет, я из разряда ретроградов, которые знают, что даже одев презерватив, ты гарантий не получишь, ведь можно даже в презервативе попасть под автобус.

Тогда лучше вообще с такой логикой не жениться, и детей не рожать. Мало ли что? 
Даже на улицу не выходить, а то мало ли…

Паранойя называется.

12.04.2024 в 12:42, Nullus сказал:

А женщины что говорят?

Так ученые и опрашивали женщин Американских. Уж сомневаюсь, что российские женщины как-то отличаются.

12.04.2024 в 12:42, Nullus сказал:

нормальный, на наш рынок со всех сторон прет один контрафакт, врачи не могут обычное ОРВИ победить, и только косметологи впереди планеты всей

А зачем ОРВИ обычное побеждать? Оно само проходит, как правило. Если мы конкретно про ОРВИ говорим. 
контрафакт - это сказки, можно сказать. И Швейцарские филлеры есть, и Корейские, и какие угодно. Индустрия красоты развита давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Palki сказал:

Что за женщины у вас ребят, которым седину нужно закрашивать, так и до вставных челюстей дойдет

Цирконий рулит.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хабиби сказал:

У меня такой ситуациии не может быть, я не встречаюсь с женщинами без бракосочетания.

А здесь тогда как оказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexander9898 сказал:

Так ученые и опрашивали женщин Американских. Уж сомневаюсь, что российские женщины как-то отличаются.

Так ты сам опроси. Чего ты всё на учёных надеешься?

6 часов назад, Alexander9898 сказал:

контрафакт - это сказки, можно сказать

Да неужели?

6 часов назад, Alexander9898 сказал:

И Швейцарские филлеры есть, и Корейские, и какие угодно. Индустрия красоты развита давно. 

Именно что индустрия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bestия сказал:

Вот я сидела январь- февраль дома в пижаме писала мастер тезис и тусила на форуме, траты были на еду и латте

Вот согласна! Чтобы не тратить деньги, лучше из дома вообще не выходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arriva сказал:

Если вы уже супруги - этот вопрос уже должен был быть решён.

Вот у меня муж любит инвестировать. Если бы он тратил эти деньги, которые уходят в итоге на инвестиции на мой улучшайзинг, то ни дом бы не построил и инвестировать было бы нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

Вот у меня муж любит инвестировать. Если бы он тратил эти деньги, которые уходят в итоге на инвестиции на мой улучшайзинг, то ни дом бы не построил и инвестировать было бы нечего)

Дом то продать можно, а жену после улучшайзинга куда деть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 21:33, Alexander9898 сказал:

У меня идеальный размер согласно ученым.

И увеличение куда опаснее. Это операция полноценная, а не косметическая процедура.

Всем известно что члена мало не бывает! Можно попробовать ботокс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Всем известно что члена мало не бывает! Можно попробовать ботокс. :)

Откуда вы такое берете? А большой куда девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, --Снежная-- сказал:

Откуда вы такое берете?

Как откуда? Из интернета.

"Припев]
У меня он стал здоровый, как у мерина, большой
Меня девки полюбили, хоть я страшный и смурной
Тут я понял — девки любят не за белое лицо
А за длинный хрен горбатый и за правое яйцо"

:lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Как откуда? Из интернета.

"Припев]
У меня он стал здоровый, как у мерина, большой
Меня девки полюбили, хоть я страшный и смурной
Тут я понял — девки любят не за белое лицо
А за длинный хрен горбатый и за правое яйцо"

Ой, а я уже не знаю, что подумала)))

 

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Как откуда? Из интернета.

"Припев]
У меня он стал здоровый, как у мерина, большой
Меня девки полюбили, хоть я страшный и смурной
Тут я понял — девки любят не за белое лицо
А за длинный хрен горбатый и за правое яйцо"

Теперь я спокойна за вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

а что?

 

Не будем перед сном развивать тему))

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

а что?

 

Мало ли что присниться ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 22:26, Palki сказал:

Нет, сейчас девственницей делают, только плати. У таких врачей очередь на год вперед.

А в чём прикол быть девственницей и ещё платить за это?

По факту-то она же не девственница. Её уже невозможно девственницой сделать, чисто в психологическом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А в чём прикол быть девственницей и ещё платить за это?

По факту-то она же не девственница. Её уже невозможно девственницой сделать, чисто в психологическом плане.

Бывают еще и "технические девственницы")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Бывают еще и "технические девственницы")

Это ты имеешь в виду тех которые в рот берут, но не трахаются?))

Таких, наверное, единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А в чём прикол быть девственницей и ещё платить за это?

По факту-то она же не девственница. Её уже невозможно девственницой сделать, чисто в психологическом плане.

Там другое, девушка гуляет, шьет и выходит замуж. Это как самая частая причина. Это полный пакет, кровь и прочие антрибуты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Palki сказал:

Там другое, девушка гуляет, шьет и выходит замуж. Это как самая частая причина. Это полный пакет, кровь и прочие антрибуты. 

Если речь идет не про кавказские города, то я ХЗ кому это надо - восстанавливать девственность.

В Москве, Питере, да и в любом миллионнике типа Нижнего Новгорода или ЕКБ - это нах никому не надо.

Чего-то я не верю, что прям очереди стоят из баб, которые хотят девственную плеву вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2024 в 21:06, Manatusik сказал:

Мне бы хоть на один решиться. Думаю, может вместо этого ботокс в лоб вколоть? Так во лбу вроде точно нервов нет) 

 

Я делаю регулярно . Косметолога нужно подбирать тщательно + комплексы . Я химик , биотехнологии и разработчик -ответственно заявляю - есть много нюансов , можно попасть с этим всем , но эффект офигенный и омоложение. 
Сейчас занимаюсь разработкой  органической косметики ( сырье как крыло самолета со всего мира + на РФпродавать не хотят )  и запуском на СТМ в Корее - работает . Юрист в чем то прав , но явно из жадности перебарщивает . Ну как на работу ходить без маникюра …? Без окрашенных волос ?) Ну без ресниц можно пережить , но с ними эффектнее … Спортзал и пп обязательно- согласна с юристом . Но без хорошего лица - ни одна накаченная задница не поможет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WTF!? сказал:

Дак чё решили? Платить или не платить

Ещё решили внедорожник в ваши расходы добавить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...