Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы


Перейти к решению Решение от Palki,

Рекомендованные сообщения

всем привет. Я расстался с девушкой три недели назад

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Вернее сделать так, чтобы она со мной поговорила или просто попереписывалась. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

 

отношения

опыт - серьезные отношения - у меня было 3 девушки до неё. Самые долгие отношения у меня 5 лет. у нее до меня было 2ое бывших.


 

История отношений:

 

познакомились в общей компании. Все было классно - первые пол года или даже год.  

Классное общение, секс, конфетно букетный период. 
далее у нас начались ссоры в отношениях и недопонимания. Мы прожили еще один год в россии и уехали европейскую страну под номером 1. В стране номер 1 жили вместе, но так же продолжались ссоры (раз в неделю, раз в две недели). Иногда с руганью, с криками, с битой посудой.


Два месяца назад мне пришлось уехать в другую страну (назовем ее страна 2) по определенным причинам. 
план был такой  - я уезжаю на месяц, делаю дела, и как только все сделаю возвращаюсь. Дела зависили не только от меня, а еще от других обстоятелств (поэтому я не знал на сколько я уезжаю). вообщем я уехал, все было нормально, переписки, слова любви и так далее. она говорила, что ждет меня.

 

где-то три недели назад мы общались как ни в чем не бывало, я ей сказал «я заканчиваю свои дела через неделю, мне прислали письмо от *****, у меня есть информация, вообщем и могу приехать к тебе»

Прошло пару часов и она пишет «мы расстаемся. Все наши общие вещи я выкинула. Я сьехала с той квартиры где мы жили, так что можешь выкинуть ключи. Так же я сообщила в полицию о том, что ты меня бил.  Так же я сообщила на твою работу об этом (и тебя оттуда уволят)».

 

поясню:

1. да у нас были ссоры, иногда крупные, иногда мы били посуду, кричали друг на друга, она толкала меня, я ее. Но ни разу не было какой то жести типо как когда Марат Башаров до синяков бил свою жену. Не было каких то царапин, мордобоев, или крови.

просто обычные ссоры (по крайней мере для меня обычные (потому что в моей семье это было нормой в дестстве).

так же выделю, что для нее такое поведение необычно. Один раз мы расставались и она просто собрала вещи и уехала. И все.

 

после всего этого я стал писать ей, звонить, просил, извинялся. она меня заблокировала.
 

через неделю я ей написал в другой мессенджер «Слушай, извини меня, я был не прав. Я хотел бы с тобой поговорить и выяснить всю ситуацию»

заблокировала меня

потом через день я написал что то типо угрозы «Я сообщу в гос органы той страны где ты находишься информацию о тебе, и ты лишишься внж, так как при оформлении его ты обманывала, плюс ты подделывала документы. Либо поговори со мной, либо через день я напишу в гос. органы.»

на счет документов - это правда. И у меня по сути есть на нее компромат.

она опять заблокировала меня и просто удалила.

 

после этого я еще пару раз ей что-то писал. И дошло до того, что она просто удалила свой воцап.

 

моя цель - как-то попытаться выйти на нее и понять причины расставания.
То что она сообщила мне не достаточно. Я хотел задать ей три конкретных вопроса, и услышать ее мнение про расставание.

я не хочу ее возвращать, я хочу просто пообщаться. При чем для конкретной цели.

 

что можно сделать в таком случае и как себя правильно вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разве что то не понятно ? Постоянные ссоры крики и скандалы уничтожают чувства, близость, любовь. Ее не устраивает мужик-истеричка, потому как истерики это женское поприще. Истерики у неё могли быть по разным причинам - например она не чувствовала себя в безопасности рядом с тобой, либо ей было страшно, она кричала, а ты вместо того, что бы успокоить - орал и кидался в неё тарелками.

Что делать ? Отстань от неё, она не идет на контакт, потому что боится тебя, боится выяснения отношений, ты же опять орать начнешь и её обвинять во всём.

Идти бить грушу в спортзал, что бы всё говно сливать из башки, а потом на йогу, что бы учиться спокойствию. И ломать в себе паттерн мужика истерички.

Придет время она выйдет на связь  когда ты станешь в адеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ее действиям тут три варианта: 

1) она сумасшедшая и импульсивная

2) ты истеричка и реальный абьюзер

3) два сапога пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

потом через день я написал что то типо угрозы «Я сообщу в гос органы той страны где ты находишься информацию о тебе, и ты лишишься внж, так как при оформлении его ты обманывала, плюс ты подделывала документы. Либо поговори со мной, либо через день я напишу в гос. органы.»

на счет документов - это правда. И у меня по сути есть на нее компромат.

Максимально непродуктивный шаг с твоей стороны.

Зачем ты ей угрожаешь? 

Чего ты хочешь этим добиться?

В целом по истории сложилось впечатление что ты чего-то не договариваешь. Почему начались ссоры? Конкретно можешь расписать пару конфликтов? Где она работает, какое у вас мат положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу твоя зазноба терпела, а после нашла Васю и свалила в закат, видеть тебя больше не желая.  Как пояснить...все эти слова любви для того чтобы ты не соскочил пока у нее налаживаются новые отношения. Но как только ты написал что возвращаешься...тянуть было нельзя, пришлось быстро решать и решение было не в твою сторону..

Если она действительно написала в полицию то ты не просто ее достал, она тебя ненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pazman сказал:

Зачем ты ей угрожаешь? 

Ну типо я думал она испугается и сделает как я хочу.

ну она по сути тоже мне угрожала полицией когда рассталась

 

так что я подумал типо баш на баш.

6 часов назад, pazman сказал:

Чего ты хочешь этим добиться?

Я ей написал «давай поговорим, и я отстану, больше никогда тебе не буду писать и беспокоить»

я думал она умная и поймёт что выгоднее со мной поговорить или ответить на мои вопросы, и я отстану, чем каждый раз получать новые сообщения какие нибудь))

6 часов назад, pazman сказал:

Почему начались ссоры?

Конкретной причины не было.

Никогда. 
мне один знакомый спросил «почему ссоритесь? Из за денег? Из за измен?»

и я понял что нет конкретной причны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pazman сказал:

Конкретно можешь расписать пару конфликтов? Где она работает, какое у вас мат положение?

Ну допустим был конфликт.

Она не убрала посуду. Я ей сказал об этом. Она скзазала «я не буду убирать». И мы как два барана начали ссориться.

 

еще вспомнил ситуацию - она заболела. Я спал, она мне сказала «сходи за фруктами в магазин». 
я ответил «сейчас пронусь через час схожу»

Где то проходит пол часа, я просыпаюсь, вижу, что она одевается и выходит и я ей говорю «я же сказала что схожу. Давай я оденусь схожу»

она в обиду, одевается сама идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pazman сказал:

Максимально непродуктивный шаг с твоей стороны.

Ну я изначально по хорошему писал.

типо - давай поговорим.

она блокировала или удаляла.

я подумал надо было как то по другому. Может так получится.

 

 

По поводу конфликтов: мы расходились пол года назад на неделю - и когда сошлись я ей пообещал что больше не будем ссорится, не будет серьёзных ссор. Она согласилась на это.

 

 

перед тем как я уехал в город под номером 2 за неделю у нас произошла серьёзная ссора. Как раз из за фруктов, магазина, она тогда заболела. После ссоры она сказала «мне надо подумать над нашими отношениями»

 

ну и где то через пару дней мы помирились и все было норм уже. Потом я уехал. И уже общались только по переписке или по звонкам.

 

 

 
я думаю ещё она так сделала, потому что у нас не получалось нормально расстаться.

были ситуации когда она говорила «давай разойдёмся. Уезжай»

я говорил «слушай, я сейчас не могу уехать. Давай договоримся »

И так каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы можете проверить информацию?

Узнать по квартире и на работу позвонить спросить?

Может она просто там же и осталась, только уже с Васей.

И вам так написала просто чтобы вы не приезжали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

были ситуации когда она говорила «давай разойдёмся. Уезжай»

Она всё уже сказала, и не раз, что хочет расстаться. Ей не нужны никакие новые "разговоры" об этом, новый виток выяснения отношений. Возможные причины мы точно на 100 процентов никогда не узнаем. Для тех, кто вырос в семье, где кричат и обзываются, это, допустим, дело житейское, с кем не бывает, а для остальных это смертельное оскорбление и красная линия. Возможно, у неё наметилось новое знакомство, и она боится спугнуть другого мужчину наличием необорванных отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтариона сказал:

И вам так написала просто чтобы вы не приезжали.

Что то правда что то нет

она специально так написала чтобы я не приезжал. Я так понимаю потому что я ее достал

 

допустим на счет полиции, у меня адвокат проверил и сказал что на меня нет никаких уголовных дел в той стране.

2 часа назад, pafnutii сказал:

Хотя, ещё пинганет.

Посему ты так уверен?

я ее более менее знаю. Она никогда не писала бывшим своим. Только с др поздравляла из вежливости

 

меня даже с др не поздравила. Др было неделю назад у меня

2 часа назад, Альтариона сказал:

Узнать по квартире

По квартире тоже узнал - она там уже не живет сто процентов

11 часов назад, pazman сказал:

Максимально непродуктивный

Как действовать продуктивно?
отстать от нее, не звонить и не писать, чтобы отдохнула от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kpaojd72627 сказал:

Как действовать продуктивно?

Осознать, что героиня тебя вычиркнуда из своей жизни и знать тебя больше не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нас ты не обманешь, но не обманывай и себя — ты хочешь её вернуть.

Я тоже постоянно думаю с девушке, с которой встречался. У нас тоже в отношениях было все не очень (по-другому, но тоже не очень), но даже я понимаю, что возврат ничем хорошим не закончится. В лучшем случае об меня продолжат вытирать ноги.

Так что завязывай. Займись делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2024 в 04:16, Kpaojd72627 сказал:

 

всем привет. Я расстался с девушкой три недели назад

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Вернее сделать так, чтобы она со мной поговорила или просто попереписывалась. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

 

отношения

опыт - серьезные отношения - у меня было 3 девушки до неё. Самые долгие отношения у меня 5 лет. у нее до меня было 2ое бывших.


 

История отношений:

 

познакомились в общей компании. Все было классно - первые пол года или даже год.  

Классное общение, секс, конфетно букетный период. 
далее у нас начались ссоры в отношениях и недопонимания. Мы прожили еще один год в россии и уехали европейскую страну под номером 1. В стране номер 1 жили вместе, но так же продолжались ссоры (раз в неделю, раз в две недели). Иногда с руганью, с криками, с битой посудой.


Два месяца назад мне пришлось уехать в другую страну (назовем ее страна 2) по определенным причинам. 
план был такой  - я уезжаю на месяц, делаю дела, и как только все сделаю возвращаюсь. Дела зависили не только от меня, а еще от других обстоятелств (поэтому я не знал на сколько я уезжаю). вообщем я уехал, все было нормально, переписки, слова любви и так далее. она говорила, что ждет меня.

 

где-то три недели назад мы общались как ни в чем не бывало, я ей сказал «я заканчиваю свои дела через неделю, мне прислали письмо от *****, у меня есть информация, вообщем и могу приехать к тебе»

Прошло пару часов и она пишет «мы расстаемся. Все наши общие вещи я выкинула. Я сьехала с той квартиры где мы жили, так что можешь выкинуть ключи. Так же я сообщила в полицию о том, что ты меня бил.  Так же я сообщила на твою работу об этом (и тебя оттуда уволят)».

 

поясню:

1. да у нас были ссоры, иногда крупные, иногда мы били посуду, кричали друг на друга, она толкала меня, я ее. Но ни разу не было какой то жести типо как когда Марат Башаров до синяков бил свою жену. Не было каких то царапин, мордобоев, или крови.

просто обычные ссоры (по крайней мере для меня обычные (потому что в моей семье это было нормой в дестстве).

так же выделю, что для нее такое поведение необычно. Один раз мы расставались и она просто собрала вещи и уехала. И все.

 

после всего этого я стал писать ей, звонить, просил, извинялся. она меня заблокировала.
 

через неделю я ей написал в другой мессенджер «Слушай, извини меня, я был не прав. Я хотел бы с тобой поговорить и выяснить всю ситуацию»

заблокировала меня

потом через день я написал что то типо угрозы «Я сообщу в гос органы той страны где ты находишься информацию о тебе, и ты лишишься внж, так как при оформлении его ты обманывала, плюс ты подделывала документы. Либо поговори со мной, либо через день я напишу в гос. органы.»

на счет документов - это правда. И у меня по сути есть на нее компромат.

она опять заблокировала меня и просто удалила.

 

после этого я еще пару раз ей что-то писал. И дошло до того, что она просто удалила свой воцап.

 

моя цель - как-то попытаться выйти на нее и понять причины расставания.
То что она сообщила мне не достаточно. Я хотел задать ей три конкретных вопроса, и услышать ее мнение про расставание.

я не хочу ее возвращать, я хочу просто пообщаться. При чем для конкретной цели.

 

что можно сделать в таком случае и как себя правильно вести?

Автор. 

Девушка всеми возможными способами тебя избегает. Она тайно съехала  с квартиры и выкинула твои вещи. 

Она тебя боится. Категорически не хочет тебя видеть. Ты её бил . Она поступает правильно.  Ты, наверное, нам не всё говоришь - раз даже юриста подключил проверить нет ли на тебя заведенного дела. 

Отстать от неё  и задумайся над своим поведением. 

И почему вы не понимание игнор и чс?. И дальше преследуете своих бывших.?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Автор. 

Девушка всеми возможными способами тебя избегает. Она тайно съехала  с квартиры и выкинула твои вещи. 

Она тебя боится. Категорически не хочет тебя видеть. Ты её бил . Она поступает правильно.  Ты, наверное, нам не всё говоришь - раз даже юриста подключил проверить нет ли на тебя заведенного дела. 

Отстать от неё  и задумайся над своим поведением. 

И почему вы не понимание игнор и чс?. И дальше преследуете своих бывших.?

Конечно подключил юриста. Потому что был в шоке когда услышал что на меня подали заявление в полицию.

 

По поводу ссор - я объяснил что было. 
 

ахахах. Конечно человек не понимает игнор. Потому что когда ребёнку не дают что-то он хочет получить это. Это работает и во взрослом возрасте

 

типично ближе дальше.

11 часов назад, Alf Pachino сказал:

Осознать, что героиня тебя вычиркнуда из своей жизни и знать тебя больше не хочет.

Да я в курсе) я ж написал цель которую преследую)

5 часов назад, Пастернак сказал:

Автор, нас ты не обманешь, но не обманывай и себя — ты хочешь её вернуть.

Тут нет возможности вернуть. Даже если очень захотеть.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

Да я в курсе) я ж написал цель которую преследую)

Тут нет возможности вернуть. Даже если очень захотеть.

имхо

Твоя цель - вынести ей полностью мозги вопросами, а почему, зачем и что не так. 

Она не хочет с тобой разговаривать, имеет право ничего не объяснять , оставь её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kpaojd72627 сказал:

ахахах. Конечно человек не понимает игнор. Потому что когда ребёнку не дают что-то он хочет получить это. Это работает и во взрослом возрасте

Она тебе всё объяснила. Теперь избегает тебя. Какие ещё вопросы?

 

Ты не ребёнок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

вынести ей полностью мозги вопросами, а почему, зачем и что не так.

Вопроса всего три. И это не вынос мозгов.

по моему взрослые проработанные люди не расстаются по смс. А нормально могут обговорить все

1 час назад, --Снежная-- сказал:

 

Ты не ребёнок. 

Я в курсе.

ты спросила почему люди после игнора пишут - я тебе ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

Вопроса всего три. И это не вынос мозгов.

по моему взрослые проработанные люди не расстаются по смс. А нормально могут обговорить все

 

Она решила так. Смирись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kpaojd72627 сказал:

Вопроса всего три. И это не вынос мозгов.

по моему взрослые проработанные люди не расстаются по смс. А нормально могут обговорить все

Я в курсе.

ты спросила почему люди после игнора пишут - я тебе ответил. 

Автор. Давно хотела спросить у таких как ты: на фига преследовать женщину с которой отношения не складывались? Зачем?

И да мир стал так жесток, что расстаются теперь по вотсапу и телеге. Сама не ожидала! Прикинь! Но факт!

Какие ещё три вопроса? Она тебя вообще боится, угрожает тебе.

А ты молодец стал ей в ответ угрожать. Как это приблизит тебя к цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Давно хотела спросить у таких как ты: на фига преследовать женщину с которой отношения не складывались? Зачем?

И да мир стал так жесток, что расстаются теперь по вотсапу и телеге. Сама не ожидала! Прикинь! Но факт!

Какие ещё три вопроса? Она тебя вообще боится, угрожает тебе.

А ты молодец стал ей в ответ угрожать. Как это приблизит тебя к цели?

моя цель - как-то попытаться выйти на нее и понять причины расставания.
То что она сообщила мне не достаточно. Я хотел задать ей три конкретных вопроса, и услышать ее мнение про расставание.

я не хочу ее возвращать, я хочу простопообщаться. При чем для конкретной цели.
 

я же обозначил свою цель выше)) вот для чего я с ней хочу пообщаться.

преследование это когда под окном сидят или преследует. А я лишь взял и написал сообщение в мессенджер) это разное)

Ну если она меня боишься то как по мне она д&ра.

потому что если бы я с ней поговорил я бы уже давно отстал от неё.

это даже идиоту понятно.

если тебе человек пишет «можешь объяснить то то и то, и я больше тебе никогда не напишу» то если у тебя цель больше никогда не видеть и не слышать человека то ответить на вопрос по моему выгоднее, чем ждать от этого человека новых сообщений и вопросов.

 

типо уделить 10 минут на ответы, или постоянно блокировать меня или удалять мои сообщения раз в неделю? Где логика то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

 

моя цель - как-то попытаться выйти на нее и понять причины расставания.
То что она сообщила мне не достаточно. Я хотел задать ей три конкретных вопроса, и услышать ее мнение про расставание.

я не хочу ее возвращать, я хочу простопообщаться. При чем для конкретной цели.
 

я же обозначил свою цель выше)) вот для чего я с ней хочу пообщаться.

преследование это когда под окном сидят или преследует. А я лишь взял и написал сообщение в мессенджер) это разное)

Ну если она меня боишься то как по мне она д&ра.

потому что если бы я с ней поговорил я бы уже давно отстал от неё.

это даже идиоту понятно.

если тебе человек пишет «можешь объяснить то то и то, и я больше тебе никогда не напишу» то если у тебя цель больше никогда не видеть и не слышать человека то ответить на вопрос по моему выгоднее, чем ждать от этого человека новых сообщений и вопросов.

 

типо уделить 10 минут на ответы, или постоянно блокировать меня или удалять мои сообщения раз в неделю? Где логика то?

Ей с тобой было плохо. 

Понимаешь,  как правило,  нормальные люди просто расстаются и не бегут следом. Понимаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ей с тобой было плохо. 

Было и хорошо))

если бы было только плохо не была бы со мной.

51 минуту назад, --Снежная-- сказал:

нормальные люди просто расстаются и не бегут следом. Понимаешь?

Нормальные это как?)

тут половина тем о возврате бывших где парни косячат и пишут постоянно бывшим, присылают им цветы и бегают за ними.

 

Так что как по мне это они нормальные. Обычное человеческое поведение когда тебя бросили. Желание вернуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

типо уделить 10 минут на ответы, или постоянно блокировать меня или удалять мои сообщения раз в неделю? Где логика то?

Тишина - это тоже ответ, тебе не хотят ничего объяснять, ни словом , ни взглядом больше пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

цель которую преследую

Ты не цель преследуешь, ты человека преследуешь. Я не знаю, в каких вы странах живёте, но уверен, что если ты появишься в ее поле зрения, то проблем с полицией тебе не избежать.

Отстань от жертвы твоего насилия.

1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

понять причины расставания

Она тебе все причины уже озвучил. Ты их в старт посте привел.

Если для тебя "ты меня бил" недостаточная причина, схади к врачу, у тебя проблемы с эмпатией и признаки социопатии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

Было и хорошо))

если бы было только плохо не была бы со мной.

Нормальные это как?)

тут половина тем о возврате бывших где парни косячат и пишут постоянно бывшим, присылают им цветы и бегают за ними.

 

Так что как по мне это они нормальные. Обычное человеческое поведение когда тебя бросили. Желание вернуть..

Она от тебя скрывается. Ты нам чего-то не договариваешь. 

Есть фильм такой "В постели с врагом" с Дж.Робертс.

1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

половина тем о возврате бывших где парни косячат и пишут постоянно бывшим, присылают им цветы и бегают за ними.

Где такое? Их девушки не сбегать от них тайно. И жалобы в полицию не пишут.

 

1 час назад, Kpaojd72627 сказал:

Было и хорошо))

если бы было только плохо не была бы со мной.

Ну да. Ну да.

Ты лучше о себе подумай. 

42 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Отстань от жертвы твоего насилия.

Хоть один мужик нашёлся. 

:excl:

 

50 минут назад, RouxPomading сказал:

Тишина - это тоже ответ, тебе не хотят ничего объяснять, ни словом , ни взглядом больше пересекаться.

Надеюсь полиция ей поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Ты нам чего-то не договариваешь. 

Что именно?

я сказал все как есть) 

У нас были ссоры и в конце этих ссор она говорила - давай разойдёмся. А я говорил - давай ещё поговорим. И в итоге мы всегда мирились

 

 То есть я понимаю почему она так сделала. Потому что я по нормальному не мог расстаться.

 

Я на форум пришёл совет просить. А не доказывать что что то не договариваю.

 

из фактов:

1. У девушки в детстве было насилие (в 16 лет), но это у многих бывает.

2. Когда мы жили в России у нас все было оч хорошо.

3. Затем когда переехали начались ссоры, которые перерастали в конфликты.

максимум что было: она меня толкала. Я ее в ответ.

Но типо это были обычные ссоры. Даже синяков ни у кого не оставалось на утро.

4. Мы один раз уже расставались на этой почве. Из за ссор. И в прошлый раз я помирился с ней. Я ходил к психологу, потом когда помирились вместе ходили.

 

 

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Их девушки не сбегать от них тайно

Ну ты форум то открой почитай. 
Куча ситуаций когда мужик приходит домой а девушки нет.

На счет полиции согласен.

3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Надеюсь полиция ей поможет.

Прикольно то что ты даже не разобравшись в ситуации уже обвиняешь) без суда и следствия как говорится.)

ладно не буду больше отвечать тебе. Все равно никакого нормального совета ты тут не написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

У девушки в детстве было насилие (в 16 лет), но это у многих бывает.

Бывает ещё  получают в ответ сдачу .))

 

Слушай,  если я не права слава Богу.

Ты видишь форум молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

нас были ссоры и в конце этих ссор она говорила - давай разойдёмся.

Автор. Вот чего ты за неё так держишься? Она Давно хотела уйти. Вот ушла. 

Зачем тянуть лямку отношений, если они не складываются? В начале.  У вас нет семьи и детей. Зачем бегать по психологам?

 

8 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Прикольно то что ты даже не разобравшись в ситуации уже обвиняешь) без суда и следствия как говорится.)

ладно не буду больше отвечать тебе. Все равно никакого нормального совета ты тут не написала

Чтобы жить долго и счастливо надо слушать свою любимку. А не только себя бесконечно транслировать.  "Было хорошо, было хорошо". " было" - это прошедшее время, все таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

на данный момент моя цель - вернуть с ней общение. Это нужно мне - чтобы понять причины расставания и для чего она так сделала.

Чтобы понять причины расставания, не нужно с ней общаться. Слова ничего не стоят - она наврет и недорого возьмет. Чтобы это понять, нужен мозг. Ниже пример:

On 4/12/2024 at 4:16 AM, Kpaojd72627 said:

у нее до меня было 2ое бывших.

У нее действительно было двое бывших или «она сказала, что было двое бывших?» :D

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
19 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

То что она сообщила мне не достаточно. Я хотел задать ей три конкретных вопроса, и услышать ее мнение про расставание.

Что именно ты хочешь услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Palki сказал:

Что именно ты хочешь услышать?

Хочу услышать причины расставания от неё именно.

и второе - зачем было обманывать почти месяц и врать. Почему нельзя было нормально разойтись)) допустим попросила бы свою маму со мной поговорить.

или если я не хотел расходиться была бы более жесткой и стояла на своём.

но она поступила по мне как последнее г.

типо месяц обманывать человека, говорить что «люблю», провожать его - это как по мне слишком жестко и некрасиво.

я бы так не смог поступить с человеком которого когда то любил.

 

ладно взять и уйти или уехать. Но обманывать месяц нафига?

 

тут либо она очень боялась меня,

Либо я на столько ее достал тем что не хотел расставаться, что у неё был лишь этот вариант со мной чтобы бросить.

а именно сделать так чтобы между нами были километры. И плюс ещё напугать меня, чтобы я не ехал не возвращал ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

Хочу услышать причины расставания от неё именно.

и второе - зачем было обманывать почти месяц и врать. Почему нельзя было нормально разойтись)) допустим попросила бы свою маму со мной поговорить.

или если я не хотел расходиться была бы более жесткой и стояла на своём.

но она поступила по мне как последнее г.

типо месяц обманывать человека, говорить что «люблю», провожать его - это как по мне слишком жестко и некрасиво.

я бы так не смог поступить с человеком которого когда то любил.

 

ладно взять и уйти или уехать. Но обманывать месяц нафига?

 

тут либо она очень боялась меня,

Либо я на столько ее достал тем что не хотел расставаться, что у неё был лишь этот вариант со мной чтобы бросить.

а именно сделать так чтобы между нами были километры. И плюс ещё напугать меня, чтобы я не ехал не возвращал ее)

Тут такое дело, она уже ушла и каждый твой шаг, как видишь вызывает тонну г. 
Если захочет рассказать, то сама найдет и расскажет, а пока трогать ее бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palki сказал:

пока трогать ее бесполезно.

Включаю сильный игнор?

 

стоит ли фотки выкладывать в соц сети? Типо у меня все ок и хорошо? 
пусть поревнует…

 

я просто ещё понимаю что два месяца прошло. Она наверное уже потрахалась. А в таком случае я не смогу отношения построить заново. Типо значит возвращать бессмысленно.

 

поэтому только хотел понять ее мотивы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

Включаю сильный игнор?

 

стоит ли фотки выкладывать в соц сети? Типо у меня все ок и хорошо? 
пусть поревнует…

 

я просто ещё понимаю что два месяца прошло. Она наверное уже потрахалась. А в таком случае я не смогу отношения построить заново. Типо значит возвращать бессмысленно.

 

поэтому только хотел понять ее мотивы…

Ну вот мы подошли к сути.

Твоя цель это зацепить, увидеть, вернуть, наказать. 
Ничего делать не нужно в ее направлении.

11 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

я просто ещё понимаю что два месяца прошло. Она наверное уже потрахалась. А в таком случае я не смогу отношения построить заново.

Санчас по хорошему. Головой ты в ее пилотке до сих пор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Хочу услышать причины расставания от неё именно.

и второе - зачем было обманывать почти месяц и врать. Почему нельзя было нормально разойтись)) допустим попросила бы свою маму со мной поговорить.

или если я не хотел расходиться была бы более жесткой и стояла на своём.

но она поступила по мне как последнее г.

типо месяц обманывать человека, говорить что «люблю», провожать его - это как по мне слишком жестко и некрасиво.

я бы так не смог поступить с человеком которого когда то любил.

 

ладно взять и уйти или уехать. Но обманывать месяц нафига?

 

тут либо она очень боялась меня,

Либо я на столько ее достал тем что не хотел расставаться, что у неё был лишь этот вариант со мной чтобы бросить.

а именно сделать так чтобы между нами были километры. И плюс ещё напугать меня, чтобы я не ехал не возвращал ее)

Пока тебя не было она переоценила тебя и ваши отношения. 

Может встретила другого и на его фоне ты померк,  обесценился.

Новые знакомства есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Включаю сильный игнор?

 

стоит ли фотки выкладывать в соц сети? Типо у меня все ок и хорошо? 
пусть поревнует…

 

я просто ещё понимаю что два месяца прошло. Она наверное уже потрахалась. А в таком случае я не смогу отношения построить заново. Типо значит возвращать бессмысленно.

 

поэтому только хотел понять ее мотивы…

Ну то есть хочешь вернуть , поэтому и преследуешь и пытаешься показать как хорошо без нее , вызвать ревность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Включаю сильный игнор?

 

стоит ли фотки выкладывать в соц сети? Типо у меня все ок и хорошо? 
пусть поревнует…

 

я просто ещё понимаю что два месяца прошло. Она наверное уже потрахалась. А в таком случае я не смогу отношения построить заново. Типо значит возвращать бессмысленно.

 

поэтому только хотел понять ее мотивы…

Игнор,  ты включаешь для СЕБЯ,  чтобы забыть её. Через 21 день мозг человека начинает забывать. 

Бегая за ней ты ещё больше обесцениваешься  себя. То есть результат противоположный тому чего ты хочешь добиться.

 

23 минуты назад, RouxPomading сказал:

Ну то есть хочешь вернуть , поэтому и преследуешь и пытаешься показать как хорошо без нее , вызвать ревность

Вы себе можете представить ситуацию, в которой вы человеку начинаете угрожать?  Вы понимаете,  что она его остро не хочет. 

Какая ревность? Найдёт другую,  ожп обрадуется только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вы себе можете представить ситуацию, в которой вы человеку начинаете угрожать?  Вы понимаете,  что она его остро не хочет. 

Какая ревность? Найдёт другую,  ожп обрадуется только. 

Это автор все не понимает и прикрывается тем , что хочет закрыть какой-то гештальт и задать три вопроса, а на самом деле просто хочет вернуть ее. Зачем врать самому себе и форуму, что цели возврата нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RouxPomading сказал:

Это автор все не понимает и прикрывается тем , что хочет закрыть какой-то гештальт и задать три вопроса, а на самом деле просто хочет вернуть ее. Зачем врать самому себе и форуму, что цели возврата нет 

А ты ему ещё зачем надежду даёшь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Включаю сильный игнор?

Какой игнор? Она тебе не пишет, не звонит.)

 

Запутали уже совсем.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А ты ему ещё зачем надежду даёшь?))

В каком месте? 

Я указала на то, что у него не сходится слова с реальностью, что цели возврата нет , но ревность вызвать хочет. Не люблю людей, которые не честны перед собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RouxPomading сказал:

В каком месте? 

Я указала на то, что у него не сходится слова с реальностью, что цели возврата нет , но ревность вызвать хочет. Не люблю людей, которые не честны перед собой

Поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kpaojd72627 сказал:

Хочу услышать причины расставания от неё именно.

Вот:

11.04.2024 в 19:16, Kpaojd72627 сказал:

ты меня бил

От нее именно причина расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2024 в 23:52, Palki сказал:

Твоя цель это зацепить, увидеть, вернуть, наказать. 

 

 

не.

зацепить - да

увидеть - да

вернуть - да.

но наказывать я никого не хочу. если бы вдруг вернул то просто бы встречался как раньше.

не вижу смысла кого то наказывать, так как есть мысли о том зачем она так сделала

15.04.2024 в 06:32, --Снежная-- сказал:

Новые знакомства есть?

нет.

вообще нет желания пикапить.

еще живу в небольшом городе. и тут мало выбора девушек. надо по идее подходить к каждой кто понравился, так как это не москва где вышел в торговый центр и там 10 красивых девушек подряд. я тут иногда 1 девушку вижу которая понравилась за два дня или три дня.

 

вот вчера одну такую видел, но не подошел.

 

есть одна девушка у которой брал контакт, но она живет в другом городе. далековато чтобы построить отношения.

но можно попробовать просто встретиться пообщаться, кофе выпить, развеяться я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2024 в 07:29, RouxPomading сказал:

поэтому и преследуешь

не а.

изначально как я и в теме писал наверху в шапке - я хотел от нее лично услышать причины расставания.

сейчас уже скорее хочу вернуть если честно

15.04.2024 в 07:52, --Снежная-- сказал:

Через 21 день мозг человека начинает забывать. 

типо если не смотреть ее фотки, не следить в соц сетях то за 21 день по идее я забуду ее?))

15.04.2024 в 08:03, RouxPomading сказал:

Не люблю людей, которые не честны перед собой

так я был честен.

я понимаю что возврат в таком случае невозможен.

типо слишком жесткая ситуация.

а вот ее мнение узнать хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kpaojd72627 сказал:

типо если не смотреть ее фотки, не следить в соц сетях то за 21 день по идее я забуду ее?))

Ну не буквально так. Но мозг, как бы стирает, травмирующие воспоминания.  Если бы мы всё помнили с ума сошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...