Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, redjkee сказал:

ответил как есть, что меня раздражает шерсть, запах, и вечное вот это вот "фу нельзя"

Зато честно. Все равно рано или поздно вылезло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пёсель главный герой этой темы)) На самом деле у меня тоже возникали проблемы в отношениях с парой девушек из-за собак. Я не то чтобы не люблю их. Просто убежден, что место им где-нибудь на даче,

Сколько читаю такие истории, убеждаюсь, что детям в детстве НЕ нужно заводить кошек, собак, всех вместе, чтобы привыкали и во взрослой жизни не было у них таких проблем с животными) p.s. у меня в

А закончится тем , что ты сам будешь обцеловывать этого песеля и спать с ним в обнимку )  

8 минут назад, Hatter87 сказал:

Короче, пораскинул я мозгам и решил девушку не сливать из-за невозможности съехаться, а подождать пока пес отъедет в вальгаллу, ибо совсем херовило его. Ни сегодня так завтра. Пес с моими планами был категорически не согласен и решил пережить если не меня, то хотя бы наши отношения, что с успехом и провернул. Даже план перевыполнил на пол года. Примечательно, что расставание случилось через 2 года после того, как я сей хитрый план придумал) Два года, Карл!!! :lol: Как? 

спасибо, поржал)

9 минут назад, Hatter87 сказал:

Валяться с нами на диване ему естественно разрешалось и во время секса

ты либо слишком терпеливый, либо слишком спокойный)

был у нее на квартире, секс, пес все это видит, запрыгивает такой с "возбужденным" настроением на диван. Ж смотрит на меня и понимает, что пиз*юлей щас оба получат. встает и уводит его за дверь.

да ну, это вообще дичь такая. сексом занимаетесь, пес сразу лапами на диван, в ответ Ж начинает "фу, нельзя" (я же запретил). какой тут секс. нервотрепка одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hatter87 сказал:

Пёсель главный герой этой темы))

На самом деле у меня тоже возникали проблемы в отношениях с парой девушек из-за собак. Я не то чтобы не люблю их. Просто убежден, что место им где-нибудь на даче, а не в городской квартире. Шерсть вся эта, сопли, слюни и прочие проблемы. Ну и разумеется, кошки форева)

Была у меня девушка одна весьма милая, с которой хотелось съехаться, но у нее же псинка, без него никуда. Утром убежит от меня в самую срань с ним гулять, вечером такая же хрень. Начинало напрягать. С псом я не хотел чтобы она переезжала, мать с которой она жила, целыми днями на работе. Думал брату сбагрит и со спокойной душой ко мне, но брат не стал брать. Так что только с песиком. 

Пес был древний как само зло. 13-14 лет ему вроде было. Еле ходил, на обоих глазах катаракты, за что был прозван мной зомбо-пуделем. Ибо эти зловещие, пугающие белые глаза, заглядывающие тебе прямо в душу...) Бррр.

Короче, пораскинул я мозгам и решил девушку не сливать из-за невозможности съехаться, а подождать пока пес отъедет в вальгаллу, ибо совсем херовило его. Ни сегодня так завтра. Пес с моими планами был категорически не согласен и решил пережить если не меня, то хотя бы наши отношения, что с успехом и провернул. Даже план перевыполнил на пол года. Примечательно, что расставание случилось через 2 года после того, как я сей хитрый план придумал) Два года, Карл!!! :lol: Как? 

Я бы простил ему его упрямство, если бы он мне в душу еще не срал.

Например, псу в доме моей мазель было позволенно все. Лежал он везде где ему захочется и когда захочется, ибо "он уже старый, пусть поспит с нами," "не выгоняй его из комнаты, он будет переживать" 

У нас около дивана стоял журнальный столик. Разложишь на нем хавчик какой-нибудь типа заказанных сушек и валяешься, смотришь какое-нибудь кинцо, кушаешь. Удобно. Так это исчадие ада пару раз при попытке спрыгнуть с дивана влетало в наш хавчик. То ли со слепу, то ли по неуклюжисти, то ли просто из вредности. А сколько банок пива моих он разлил, сколько ссор из-за него было...

Валяться с нами на диване ему естественно разрешалось и во время секса. Если бы он всегда валялся(( Он мог еще и перемещаться там. Трахаешься, а рядом псина ходит, трется еще об тебя. Слова девушки: "ну он же не мешает! Щас походит и уляжется" Да всмысле не мешает? Попробуй кончить, когда тебе мертвяк в душу заглядывает своими белыми, неподвижными глазами...

Апогеем стал случай, когда чпокаемся мы значит с девушкой и тут я чувствую как что-то теплое, мокрое и шершавое начинает лизать мои булки) Пес улетел с дивана. У девушки обида на неделю, как так, собачку обидел. Но для меня эта гейская выходка была последней каплей. С этого момента, ночевали только у меня.

Короче, хоть и молодыми были, но как известно, 2 года ходилок друг к другу в гости не укрепляет отношений. Так упертый засранец разрушил наши отношения...)

Полностью оправдал свой Аватар) коварный ненавистник  собак))

Ну а в целом и смешно и так жалко тебя стало )) 

п.с. Нет настроения, прочитала улыбнулась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hatter87 сказал:

тут я чувствую как что-то теплое, мокрое и шершавое начинает лизать мои булки)

Они такие места любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю такие истории, убеждаюсь, что детям в детстве нужно всегда заводить кошек, собак, всех вместе, чтобы привыкали и во взрослой жизни не было у них таких проблем с животными)

Ну не понимаю я, как можно раздражаться на то, что животное ходит рядом, трется об тебя, они же эмоции положительные дарят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

Сколько читаю такие истории, убеждаюсь, что детям в детстве нужно всегда заводить кошек, собак, всех вместе, чтобы привыкали и во взрослой жизни не было у них таких проблем с животными)

Сколько читаю такие истории, убеждаюсь, что детям в детстве НЕ нужно заводить кошек, собак, всех вместе, чтобы привыкали и во взрослой жизни не было у них таких проблем с животными)

p.s. у меня в детстве было в общем кол-ве 3 собаки. наигрался, достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Ну не понимаю я, как можно раздражаться на то, что животное ходит рядом, трется об тебя, они же эмоции положительные дарят

У меня в детстве были собаки и кошек полный двор. Рыдала каждый раз когда песик умирал. Выросла и терпеть не могу дома домашних животных , а кошек так вообще на дух не переношу …. коварные хитрюги все без исключения) 

даже во дворе моем им места нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Выросла и терпеть не могу дома домашних животных , а кошек так вообще на дух не переношу …. коварные хитрюги все без исключения) 

"Терпеть не могу" можешь разложить на какие-то составляющие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

"Терпеть не могу" можешь разложить на какие-то составляющие?

А что тут раскладывать? От них везде шерсть , они вечно лезут куда не надо, царапают мебель , запрыгивают и роняют предметы,наглые ужас ,  все с ними носятся как с детьми, а самое страшное когда  они касаются своими мягкими ребрами (перекатывающимися) моих ног……бррррр….. я не ручаюсь за себя в этот момент …. Никаких кошек! 

Собак люблю , но живут на улице в вольере. А кошки это ужас просто … ни за что на свете …. 

я их не бью , не пинаю,  даже кормлю иногда уличных, но я их терпеть не могу) хуже кошек только змеи …..)
 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

А что тут раскладывать? От них везде шерсть , они вечно лезут куда не надо, царапают мебель , запрыгивают и роняют предметы,наглые ужас ,  все с ними носятся как с детьми, а самое страшное когда  они касаются своими мягкими ребрами (перекатывающимися) моих ног……бррррр….. я не ручаюсь за себя в этот момент …. Никаких кошек! 

Собак люблю , но живут на улице в вольере. А кошки это ужас просто … ни за что на свете …. 

я их не бью , не пинаю,  даже кормлю иногда уличных, но я их терпеть не могу) хуже кошек только змеи …..)

воу воу воу, щас вас уничтожат :lol:

хоть коммент и максимально рационален

говоря про себя, так то я люблю больше собак, хотя к кошкам отношусь спокойно

просто не вижу какого-то смысла заводить "барсика". зачем? особенно британца. наглая эгоистичная морда. ну нафига он нужен?) у людей фетишь дерьмо чужое выкидывать? пф, давайте я буду "срать" в горшок

видел у друзей сфинксов (или как их там... лысые кошки), противные до жути, но ласковые что пипец, как собачки

возможно, в какой нибудь параллельной вселенной я бы завел себе майкуна. ну он просто большой и красивый, так сказать, для антуража

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, redjkee сказал:

видел у друзей сфинксов (или как их там... лысые кошки),

Исчадие ада …))) в прямом и переносном смысле ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кошкам нейтрально, но собаки - это чистый кайф и положительная энергия. И в квартире, и в в доме, и их поцелуи вообще не мерзкие. В доме вообще лучше несколько собак держать.

Не знаю, откуда у Автора такая брезгливость… Тем более это домашняя собачка. Да и дворовых легко отмывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redjkee сказал:

просто не вижу какого-то смысла заводить "барсика". зачем? особенно британца. наглая эгоистичная морда. ну нафига он нужен?)

100%
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, redjkee сказал:

просто не вижу какого-то смысла заводить "барсика". зачем? особенно британца.

Можно не британца, и не мейн-куна, и не сфинкса, а просто взять Барсика с авито, их там пачками бесплатно раздают)

Человеку, которому животные не приносят никаких положительных эмоций - незачем их заводить, а кому приносят - такой вопрос у них не возникает. Мы же кушаем сладкое, занимаемся сексом, ездим на моря отдыхать, получаем удовольствие, животные для того же

А рациональная причина - на одного Барсика меньше будет мерзнуть на улице

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Исчадие ада …))) в прямом и переносном смысле ))) 

Они очень ласковые, как собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Они очень ласковые, как собаки)

Ага, очень ) про змей тоже так говорят )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alexander9898 сказал:

В доме вообще лучше несколько собак держать.

боже.. как же у таких людей воняет в квартире... да и от самих таких "заводчиков". в гости к таким я бы точно не пошел.

17 минут назад, lissh сказал:

а просто взять Барсика с авито, их там пачками бесплатно раздают

сильно нужны походу, раз раздают

17 минут назад, lissh сказал:

А рациональная причина - на одного Барсика меньше будет мерзнуть на улице

какой же это бред. приютите к себе крыс. они такие же пушистые.

17 минут назад, lissh сказал:

Мы же кушаем сладкое, занимаемся сексом, ездим на моря отдыхать, получаем удовольствие, животные для того же

вы пишите про банальные потребности. сюда же можно отнеси "срать" и "спать". какая взаимосвязь между едой и питомцем?

я прекрасно понимаю зачем их заводят - получить какую-то любовь и ласку, компанию и т.д. От животного. С людьми значит что-то не клеится?

этот спор бесконечный и ниочем. хардкорнее спорить только с "яжмать"

Изменено пользователем redjkee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

рациональная причина - на одного Барсика меньше будет мерзнуть на улице

Вот бы я еще об этом думала …. 

правда зимой я впускала в котельную уличных кошек , спать не давали, мяукали под окнами, но утром выпускала и требовала , чтобы больше ко мне во двор не заявлялись!)

Они не заявлялись , но приходили другие….

Потом стала на ночь выпускать собак во двор и все кошки исчезли ) но собаки по ночам носились как угорелые и поломали мне все насаждения :glare: заперла всех в вольер обратно. 

И все из -за котов! 
 

1 минуту назад, redjkee сказал:

боже.. как же у таких людей воняет в квартире... да и от самих таких "заводчиков". в гости к таким я бы точно не пошел.

Ты мне уничтожением грозил ? 
Так вот оно сейчас тебе угрожает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redjkee сказал:

боже.. как же у таких людей воняет в квартире... да

Внимательнее читайте. Речь про частный дом. Естественно, в квартиру нескольких тяжело, но двоих можно спокойно, если не студия с однушкой. И при условии, что порода не особо большая по размерам.

Человеку вообще частный дом нужен, даже двоих детей своих надо в нем заводить желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redjkee сказал:

я прекрасно понимаю зачем их заводят - получить какую-то любовь и ласку, компанию и т.д. От животного. С людьми значит что-то не клеится?

Или есть потребность отдать эту любовь, ласку) 

2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Внимательнее читайте. Речь про частный дом.

Не вижу разницы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

Ты мне уничтожением грозил ? 
Так вот оно сейчас тебе угрожает

да мне похрен, у меня VPN :lol::lol::lol:

3 минуты назад, Alexander9898 сказал:

но двоих можно спокойно, если не студия с однушкой. И при условии, что порода не особо большая по размерам.

уже двоих можно?)

3 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Человеку вообще частный дом нужен

дружище, живи в частном доме. для чего подстраивать всех под себя?) мне и в квартире хорошо (p.s. я жил в частном доме и у меня есть земля)

2 минуты назад, Мариам М сказал:

Или есть потребность отдать эту любовь, ласку) 

4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

ты в мой "блокнот адекватности" подсматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, redjkee сказал:

дружище, живи в частном доме. для чего подстраивать всех под себя?) мне и в квартире хорошо (p.s. я жил в частном доме и у меня есть земля)

Я говорю о ситуациях, когда семья многодетная) в дом можно и родственников подселить, либо им отдельный построить домик на участке.

4 минуты назад, redjkee сказал:

уже двоих можно?)

Да в двушку-трешку. Если не Алабай условный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

в дом можно и родственников подселить

ооооо, именно я об этом и мечтал всю жизнь

5 минут назад, Alexander9898 сказал:

либо им отдельный построить домик на участке.

бассейн открытый или закрытый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redjkee сказал:

ооооо, именно я об этом и мечтал всю жизнь

Ну, что я хочу сказать… если Вы не желаете близких родственников видеть (я не о всяких троюродных братьях, сестрах), то что-то в семье у Вас не так было. Тут и стоит искать проблему в отношениях. Возможно, что любви не было, поэтому такой негатив даже собака вызывает.

7 минут назад, redjkee сказал:

бассейн открытый или закрытый?

Условный домик квадратов пятьдесят не так уж и дорого построить.

Хотя, если такое даже проблема… то тогда действительно лучше в квартире, и не создавать многодетную семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Условный домик квадратов пятьдесят не так уж и дорого построить.

Это что же за домик такой - 50и2? Куда вы там двоих детей, жену, собак и родственников поселите? 

2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Ну, что я хочу сказать… если Вы не желаете близких родственников видеть (я не о всяких троюродных братьях, сестрах), то что-то в семье у Вас не так было. Тут и стоит искать проблему в отношениях. Возможно, что любви не было, поэтому такой негатив даже собака вызывает.

Не знаю никого, кто хотел бы жить с родственниками мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolha сказал:

Это что же за домик такой - 50и2? Куда вы там двоих детей, жену, собак и родственников поселите? 

Не надо из контекста вырывать.

пятьдесят квадратов домик это минимум для возрастных родителей, скажем.

А себе от ста квадратов, минимум. Хозяйский. Надо, чтобы у каждого ребенка была своя комната.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

себе от ста квадратов, минимум. Хозяйский. Надо, чтобы у каждого ребенка была своя комната.

Значит, не так поняла. Для дома 100 тоже малова-то. А по теме - я лично собак очень люблю, но реально секс при Коте для меня норм, кот все же больше собой занят обычно, а собака - антисекс ходячий (3 дня гостил у меня юный лабрадор- секс один раз за это время, и то, сокращенная версия). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

Не знаю никого, кто хотел бы жить с родственниками мужа.

Но мужчин ведь готовы терпеть родственников жены.

В однушке, конечно, проблематично. А при наличии отдельной комнаты у каждого, какая проблема может быть?

1 час назад, Wolha сказал:

а собака - антисекс ходячий

Собаки просто очень любопытные) но чем они мешают во время интима то? Большую часть времени они спят, все-таки им шестнадцать часов сна нужно.

Да и не все собаки по размеру, как Лабрадор.

1 час назад, Wolha сказал:

Значит, не так поняла. Для дома 100 тоже малова-то.

Поэтому и говорю) минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

Собаки просто очень любопытные) но чем они мешают во время интима то? Большую часть времени они спят, все-таки им шестнадцать часов сна нужно.

Этому меньше года, он меня все время обнимает и целует, спит только ночью, так что физически мешает :) но я его все равно очень люблю.

7 часов назад, Alexander9898 сказал:

однушке, конечно, проблематично. А при наличии отдельной комнаты у каждого, какая проблема может быть?

Скажите честно, у Вас есть такой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lissh сказал:

Сколько читаю такие истории, убеждаюсь, что детям в детстве нужно всегда заводить кошек, собак, всех вместе, чтобы привыкали и во взрослой жизни не было у них таких проблем с животными)

Ну не понимаю я, как можно раздражаться на то, что животное ходит рядом, трется об тебя, они же эмоции положительные дарят

Ну не во время секса же получать "положительные эмоции" :lol:

 

@redjkee самое забавное, что у тебя на аватарке СОБАКА, которых ты так не любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexander9898 сказал:
9 часов назад, Wolha сказал:

 

Но мужчин ведь готовы терпеть родственников жены.

В однушке, конечно, проблематично. А при наличии отдельной комнаты у каждого, какая проблема может быть?

Общая ванная и туалет, общая кухня, разные представления о быте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Grâce сказал:

самое забавное, что у тебя на аватарке СОБАКА, которых ты так не любишь

Отстаньте от моей собаки :lol:

8 часов назад, Alexander9898 сказал:

Но мужчин ведь готовы терпеть родственников жены.

 

Ключевое слово - терпеть

Ну и терпите друг друга) мне как то вообще без разницы, мне без родственников отлично живется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wolha сказал:

Скажите честно, у Вас есть такой опыт?

Я и сейчас с родителями живу) так что опыт очень хороший имеется, к счастью. Правда, я и в доме живу частном.

7 минут назад, redjkee сказал:

Ну и терпите друг друга) мне как то вообще без разницы, мне без родственников отлично живется

Но своих ведь терпеть не надо) они любимые. Да и к тем привыкаешь, если они нормальные, я серьезно.

С чего Вы так не любите своих родственников, если не секрет? Это вообще не норма, если речь не про дальних.

либо Вас не любили, либо у Вас психопатия. Только так можно обосновать негатив свой к Матери, Отцу, если они воспитывали Вас.

1 час назад, Wolha сказал:

Этому меньше года, он меня все время обнимает и целует, спит только ночью, так что физически мешает :) но я его все равно очень люблю.

Но щенки классные) обожаю их. С детства уже характер показывают свой)

48 минут назад, Grâce сказал:

Общая ванная и туалет, общая кухня, разные представления о быте

Если комнат несколько, то и ванных с туалетом тоже несколько, как правило. Хотя бы две штуки имеются)

Кухня соглашусь, но тут главное чего распределить обязанности. Скорее это помощь. 
учитесь у Итальянцев с Испанцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexander9898 сказал:

Я и сейчас с родителями живу) так что опыт очень хороший имеется, к счастью. Правда, я и в доме живу частном.

И с женой, детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alexander9898 сказал:

Если комнат несколько, то и ванных с туалетом тоже несколько, как правило. Хотя бы две штуки имеются)

Кухня соглашусь, но тут главное чего распределить обязанности. Скорее это помощь. 
учитесь у Итальянцев с Испанцами.

Я не видела чтобы массово строили квартиры с 2-3-4 санузлами. Поправь если ошибаюсь.

12 минут назад, Alexander9898 сказал:

Кухня соглашусь, но тут главное чего распределить обязанности. Скорее это помощь. 
учитесь у Итальянцев с Испанцами.

Ну вот не все выходя замуж хотят оказаться в роли подмастерья на кухне и быть на подхвате. А еще в разных семьях разное понятие о чистоте и разные вкусы в еде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alexander9898 сказал:

чего Вы так не любите своих родственников, если не секрет? Это вообще не норма, если речь не про дальних.

либо Вас не любили, либо у Вас психопатия. Только так можно обосновать негатив свой к Матери, Отцу, если они воспитывали Вас.

У вас богатая фантазия, я ни слова не сказал про любовь/нелюбовь к кому либо 

15 минут назад, Alexander9898 сказал:

Это вообще не норма

15 минут назад, Alexander9898 сказал:

Я и сейчас с родителями живу)

Не норма, когда взрослый мужик живет со своими родителями и не хочет от них съезжать

20 минут назад, Alexander9898 сказал:

учитесь у Итальянцев с Испанцами.

Я натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grâce сказал:

Ну вот не все выходя замуж хотят оказаться в роли подмастерья на кухне и быть на подхвате. А еще в разных семьях разное понятие о чистоте и разные вкусы в еде...

А Вы как, кастрюлю одну на всех готовите? У мужа и жены тоже часто разные вкусы в еде, да и у детей.

это ведь не «жри, что дают».

10 часов назад, Grâce сказал:

Я не видела чтобы массово строили квартиры с 2-3-4 санузлами. Поправь если ошибаюсь.

Да, ошибаетесь. Полно трешек и четырехкомнатных с двумя санузлами.


 

10 часов назад, Wolha сказал:

И с женой, детьми?

У меня пока без совместного проживания, но отношения есть) но представьте себе, что это норма даже в Америке уже) не принято детей в восемнадцать выгонять на улицу и отдавать деньги в пустоту (аренда). 

10 часов назад, redjkee сказал:

У вас богатая фантазия, я ни слова не сказал про любовь/нелюбовь к кому либо 

10 часов назад, Alexander9898 сказал:

Это подразумевается. Вы ведь их видеть не хотите, а видеть не хотят тех, кто неприятен обычно.

логика.

10 часов назад, redjkee сказал:

Я натурал

 

10 часов назад, redjkee сказал:

Не норма, когда взрослый мужик живет со своими родителями и не хочет от них съезжать

Что-то из АУЕ :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alexander9898 сказал:

меня пока без совместного проживания, но отношения есть) но представьте себе, что это норма даже в Америке уже) не принято детей в восемнадцать выгонять на улицу и отдавать деньги в пустоту (аренда). 

Ваша девушка согласна жить с вашими родителями? Сложно представить романтический вечер, бурный секс, совместный душ, при родителях за стенкой.

и есть разница, выгнать в 18 и создать семью будучи взрослым на жилплощади родителей. Вы же во всех темах заостряете внимание именно на важности финансового обеспечения мужчиной, что в него входит? Еда? Так это не такая большая статья расходов как жилье, ремонт в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Wolha сказал:

Сложно представить романтический вечер, бурный секс, совместный душ, при родителях за стенкой.

Не вижу проблем, если у каждого свой этаж. Или дом большой.

куда сложнее все это представить в однушке с ребенком, или даже в студии в доме, где нет личного пространства.

Да и кто любит совместный душ? Лично я нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Не вижу проблем, если у каждого свой этаж

то есть ты хочешь жить со своими родителями, ее родителями, еще какими то родственниками... мечтаешь о 5ти этажном доме? я не пойму, ты в коммуналке чтоли живешь? у каждого свой этаж.. спасибо, угарнул

7 минут назад, Alexander9898 сказал:

куда сложнее все это представить в однушке с ребенком,

ты хочешь жить в однушке со своими родителями, ее родителями и т.д.?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, redjkee сказал:

то есть ты хочешь жить со своими родителями, ее родителями, еще какими то родственниками... мечтаешь о 5ти этажном доме? я не пойму, ты в коммуналке чтоли живешь?

Зачем с ее родителями? 
я всегда писал про близких родственников, а не троюродных, и даже двоюродных.

50 минут назад, redjkee сказал:

ты хочешь жить в однушке со своими родителями, ее родителями и т.д.?))))

В однушке и одному тяжело. Мало места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2024 в 03:03, Alexander9898 сказал:

Зачем с ее родителями? 
я всегда писал про близких родственников, а не троюродных, и даже двоюродных.

Так родители девушки/жены  - близкие родственники для нее, разве нет? Ближайшие. Так же как и братья/сестры. 

И, раз Вы не видите ничего плохого в том, чтобы жить совместно и с девушкой, и с Вашими родителями и другими близкими родственниками, абсолютно так же нормально, что и она будет жить и с Вами, и с ее близкими родственниками.

Так и получается один большой дом, в котором живёте Вы с ней, родители, братья и сёстры с обех сторон. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2024 в 01:03, Alexander9898 сказал:

Зачем с ее родителями? 
я всегда писал про близких родственников, а не троюродных, и даже двоюродных.

Ну так ее родители это тоже близкие родственники, только с ее стороны. 

Или ты только своих родителей рассматриваешь?

Почему тебе жить с родителями жены не ок, а ей должно быть в радость?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2024 в 00:05, Alexander9898 сказал:

Не вижу проблем, если у каждого свой этаж. Или дом большой.

Все те же самые проблемы с бытом.

Кому-то ок каждый день плескаться в ванной (не душ) каждый день. Для кого-то это жуткий перерасход воды. Кому-то нужны грядки под окном, а кто-то видит там только бассейн на чистом газоне.

Кто-то любит топить дом потеплее, кому-то надо прохладу. Кто-то открывает все окна, кому-то дует. Кто-то считает что детские вещи можно постирать в машинке, для кого-то это кощунство и надо стирать только на руках. И тд. и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Grâce сказал:

Для кого-то это жуткий перерасход воды

Ясное дело, что кто за воду платит - тот и плескается. Разве нет? Странно будет, если жена не платит коммуналку, но будет решать кому и сколько мыться.

20 минут назад, Grâce сказал:

Почему тебе жить с родителями жены не ок, а ей должно быть в радость?

В принципе в будущем это возможно.
 

16 минут назад, Grâce сказал:

Кто-то любит топить дом потеплее, кому-то надо прохладу. Кто-то открывает все окна, кому-то дует. Кто-то считает что детские вещи можно постирать в машинке, для кого-то это кощунство и надо стирать только на руках. И тд. и тп.

Знаю такое, решается отдельной комнатой (прохлада и тепло).

Да, такое есть, так и без родственников такое существует, разве нет?

В условной однушке у Вас больше проблем, потому что отсутствует личное пространство. Меньше квадратных метров на человека.

 

47 минут назад, EgR сказал:

Так же как и братья/сестры. 

Братья и сестры - это близкие родственники, но нет, они должны жить отдельно все-таки, если дееспособные, это лично мое мнение. Плюс у них свои семьи часто бывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Братья и сестры - это близкие родственники, но нет, они должны жить отдельно все-таки, если дееспособные, это лично мое мнение. Плюс у них свои семьи часто бывают.

Стоп, подожди. Аргумент про свои семьи разнится с твоей же логикой. Ведь у тебя тоже будет СВОЯ семья, и вы дееспособные. Однако ты считаешь нормальным твоей семье жить с твоими родителями и с ее родителями. Так что в твоей логике это - не аргумент.

Теперь вернемся к твоим рассуждениям. Итак, у твоей жены есть родная сестра. И раз, для тебя нормально жить с твоей женой, твоими и ее родителями, то и для сестры твоей жены нормально - жить одновременно с её мужем и её же родителями. Или её ты такого права лишаешь?

И, кстати, у тебя самого есть родные братья и сёстры? )))

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, EgR сказал:

у тебя самого есть родные братья и сёстры? )))

Брат старше на десять лет, живет на другом континенте вообще :)

37 минут назад, EgR сказал:

Ведь у тебя тоже будет СВОЯ семья, и вы дееспособные

Да, дееспособные, но у родителей могут быть проблемы со здоровьем. Плюс помощь с внуками.

ваше сообщение - это прямо эталонный пример токсичной маскулинности. С этим вот всем.

37 минут назад, EgR сказал:

не аргумент.

Вполне аргумент. Родители - это одно. А братья с сестрами, которые взрослые - это другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...