Перейти к публикации
пикап.Форум

Измены надо прощать


Рекомендованные сообщения

Читая разную историческую литературу, прихожу к выводу, что чем выше развитие социума - тем спокойнее люди относятся к супружеским изменам.  И даже если нет уверенности, что все дети имеют правильное отчество, то это не повод требовать развода.Знаю даже пару семей, где второй ребенок явно не от мужа, и явно муж об этом знает. Тем не менее живут вместе и счастливы. Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.

Было пару ситуаций, когда при наличии парня рядом со мной начинала флиртовать его девушка. На парней было больно смотреть в этот момент. И мужская солидарность не позволяла мне идти дальше, из сочувствия наверное. Хотя я понимал, что будь я на их месте, то отношения прекратились бы. Тем не менее они не выказывали агрессии и в их поведении, причем в разное время у разных людей, читалось одно и то же на лбу - мол, извини, что моя баба шлюха, но другой у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой жизнеспособный союз имеет право к существованию.

Многоженство, геи, асексуалы, каблуки - абсолютно всё равно, если такой союз приносит больше ништяков участникам, чем проблем, то почему нет. 

Никто ничего не обязан. Хочешь воспитывать чужих детей - воспитывай, не хочешь своих воспитывать - тебя тоже никто не удержит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Whouah сказал:

Было пару ситуаций, когда при наличии парня рядом со мной начинала флиртовать его девушка. На парней было больно смотреть в этот момент. И мужская солидарность не позволяла мне идти дальше, из сочувствия наверное. Хотя я понимал, что будь я на их месте, то отношения прекратились бы. Тем не менее они не выказывали агрессии и в их поведении, причем в разное время у разных людей, читалось одно и то же на лбу - мол, извини, что моя баба шлюха, но другой у меня нет.

Да было такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Whouah сказал:

Знаю даже пару семей, где второй ребенок явно не от мужа, и явно муж об этом знает. Тем не менее живут вместе и счастливы. Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.

Бля. Мне недавно расказывали случай про знакомых знакомых.

Стоит беременная у магазина и плачет. Парень к ней подашол и пожалел. Ей там кто то ребенка заделал и бросил. Ну он в итоге на ней женился а ребенка усыновил. Затем он заделал ей еще одного уже сам. Затем она еще и залетела от мужа его сестры. И живет теперь веселая семейка с 3 детьми:lol:.

Я не шучу). Вжизни всякое бывает хоть сериалы снимай.)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Whouah сказал:

Знаю даже пару семей, где второй ребенок явно не от мужа, и явно муж об этом знает. Тем не менее живут вместе и счастливы. Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.

Я предлагаю это не обсуждать, тему закрыть, автора в БАН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, eklipse123 сказал:

Стоит беременная у магазина и плачет. Парень к ней подашол и пожалел. Ей там кто то ребенка заделал и бросил. Ну он в итоге на ней женился а ребенка усыновил. Затем он заделал ей еще одного уже сам. Затем она еще и залетела от мужа его сестры. И живет теперь веселая семейка с 3 детьми:lol:.

Я не шучу). Вжизни всякое бывает хоть сериалы снимай.)

Со мной однажды менеджер натяжных потолков, симпотная светловолосая, флиртовала. Причем так напористо, что даже моим коллегам названивала с требованием попросить меня к ней прийти. Когда я появлялся на горизонте, то даже верхние пуговицы блузки расстегивала чуть ли до лифчика. Потом договорились на кофе пойти, а когда решали где, то она готова была хоть сразу у меня дома.

Ну я слился после этого, по двум причинам - неграмотно смс писала и напористость настораживала - мужик все таки хищник и должен сам добычу преследовать. Потом через пару месяцев как-то увидел ее - а у нее уже хорошее пузо такое. Сомневаюсь что срок был меньше чем я ее знал

Изменено пользователем Whouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Я предлагаю это не обсуждать, тему закрыть, автора в БАН. 

Какая-то лютая кринжатина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не всегда когда на вас глянула дама, или улыбнулась, не дай бог что-то спросила или даже поддержала диалог-является флиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взаимоотношениях, как в парадоксальном замкнутом круге, по определению, нет правильного кодекса чести. Поэтому рогоносцы имеют такие же права отстаивать свою точку зрения, как и блюстители - онанисты.

Можно жить с человеком годами и не заморачиваться на его измены, поддерживая и даже прокачивая другие области совместного проживания. И с виду, для других, это будет образец крепких и образцовых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2024 в 16:46, Whouah сказал:

Я бы даже сказал, что умение прощать - это залог гармонии в семье, без которого брак не будет долгим.


Умение прощать, что именно? Измены?

Ты серьезно? Твоя жена еб*тся с другими мужиками и это залог гармонии в семье!??

Ты прикалываешься что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор темы - тролль с двумя мультами. Бан, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...