Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парень ,22 года работаю ,учусь,хожу в зал,много читаю ,нормальная зп 

девушка 20 лет ,ходит в зал,занимается сьемкой ,учится в медицинском на стомолога 

Встречались 1.2 года,познакомились случайно,эйфория ,цветочки и тд(я у нее первый в постели)

С ноября по февраль ссоры сильные из за пустяков ,далее пауза,где начали договариваться и все вроде выравнивалось ,бывали беспочвенные истерики ,но я быстро это просекал и просто на аргументах и фактах вытаскивал (она меня слышала) 

буквально неделю назад снова истерика ,что я постоянно опаздываю(2-3 минуты) не открываю двери и прочее.Не забочусь о ней если коротко.Далее вытянул ее на разговор все объяснил,что это не так,привел аргументы сказал что буду повнимательней.В конце она осознала что не права, сказала что очень хорошо что интеллектом я не обделен,любого другого мужика бы я задавила (что и было в ее прошлых отношениях) никогда не прогибайся под меня 

позавчера ссора на фоне что я сказал что пойду курить кальян после работы с коллегами (в коллективе я один молодой человек ) она сказала что видела этот коллектив и видела как все кокетничают со мной (собирались пойти ночью )

На что я ей сказал,хорошо без проблем,пойду в другой день,не ночью ,давай с нами.Она сказала что против ,и что тебе вообще там делать?Я говорю мы обсуждаем работу,жалуемся на начальство и тд.На что она сказала что не мужское дело сплетничать ,на что я ей ответил что как только у тебя отрастут яйца ты сможешь решать что мужское ,а что нет 

далее в этот же день я говорю ей,что не хочу ссориться и она дороже мне всех коллег, давай просто найдем компромисс.Она сказала что компромисса не будет и диалог закончен.На что я очень сильно вспылил (спал в тот день 5 часов и устал) и сказал, «какое право ты имеешь решать когда закончится диалог» ее конечно же понесло и она наговорила всякого.Что я тиран и тд

у меня окончательно сорвало резьбу ,и я написал что напишешь когда будешь готова извиниться ,через 30 минут она приезжает и говорит давай решим конфликт.Я выхожу в курилку мы с ней говорим,я явно обозлен и пытаюсь какими то аргументами объяснить что ничего в этом такого нет .и сказал что мне неприятно что ты мне столько всего наговорила ,на что она сказала ,что извиниться позже .

черт меня дернул и я ляпнул ,не уверен что смогу тебя простить и сказал что мне пора на работу,меня ждут ,так как позвонили и попросили решить вопрос на работе ,вопрос был мелочный ,поэтому через 3 минуты я перезвонил и сказал что давай решим ,вернись 

Она возвращается ,и вижу как она улыбается и говорит «ну ты чего» 

я уже потянулся чтобы ее просто обнять,но почему то уперся рогом в тот день,и продолжил спорить ни о чем,я говорю слушай раз ты себе позволяешь заканчивать разговор когда тебе угодно,я закончу его сейчас ,у меня работа 

на что она сказала что если сейчас я не вернусь и не договорю она уйдет навсегда,я подошел и попросил повторить еще раз,она сказала тоже самое .На что я ответил ,можешь идти 

сегодня позвонил ей ,она не взяла трубку.Сказала что не будет говорить и видеться со мной,все кончено,у нас не получается ,прощай 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне просто интересно. Форум кто-то читает ? Ситуация, одна классически другой, все про это написано и расписано. Ну надоест Хатеру, Нулусу постоянно писать одно и тоже, Василию находить изысканные, но точные ответы со стебом… Лишш перестанет быть экспертом, хотя вчера ещё была любитель )))

Неужели только тогда люди начнут читать то, что спешел ещё 20 лет назад рассказал, показал, написал ?B)

 

Давайте как у психолога …

Автор, ты как считаешь, в чем проблема ваших взаимоотношений ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что таким образом можно вообще удерживать отношения, строя из себя альфа самца и сдуваясь на первом чихе. Вся история сплошные провалы. Надо быть мужиком, не истерить, одновременно держать свое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

Вот мне просто интересно. Форум кто-то читает ? Ситуация, одна классически другой, все про это написано и расписано. Ну надоест Хатеру, Нулусу постоянно писать одно и тоже, Василию находить изысканные, но точные ответы со стебом… Лишш перестанет быть экспертом, хотя вчера ещё была любитель )))

Неужели только тогда люди начнут читать то, что спешел ещё 20 лет назад рассказал, показал, написал ?B)

 

Давайте как у психолога …

Автор, ты как считаешь, в чем проблема ваших взаимоотношений ? 

Завалил БЗ?

не ответил на ближе - ближе ,а делал дальше ,ну и не могу договориться с ней,так как она постоянно качает лодочку ,так как сама об этом говорит 

 

46 минут назад, S@ntiago сказал:

Не думаю что таким образом можно вообще удерживать отношения, строя из себя альфа самца и сдуваясь на первом чихе. Вся история сплошные провалы. Надо быть мужиком, не истерить, одновременно держать свое слово.

Да я уж понял,что провалился тут(в тот день конкретно накосячил,спал 5 часов ,вообще не соображал что делать

не очень понятно что делать в данный ситуации,так как накосячил по сути сам ,все равно ти? 
или как то выводить на разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерики начались обоюдные, баба в истерике может что угодно напиздеть, лишь бы побольнее тебя задеть, твоё дело посмотреть на неё и сказать - протрезвеешь, придешь, поговорим, и спокойно уйти.

Здесь же ты на словах "отрасти себе яйца", а на деле начал играть по её же правилам и оказалось, что яйца то у неё есть.

Какой вопрос то ,?

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kuzkuz сказал:

Истерики начались обоюдные, баба в истерике может что угодно напиздеть, лишь бы побольнее тебя задеть, твоё дело посмотреть на неё и сказать - протрезвеешь, придешь, поговорим, и спокойно уйти.

Здесь же ты на словах "отрасти себе яйца", а на деле начал играть по её же правилам и оказаломь, что яйца то у неё есть.

Какой вопрос то ,?

Да обычно так и делал,когда были явные истерики,всегда говорил давай ты успокоишься и мы спокойно обсудим что тебя беспокоит

вопрос как сейчас красиво решить данную ситуацию (вернуть с ней отношения)

я в очень хороших отношениях с ее мамой ,она часто вставала на мою сторону(мама по сути ее лучшая подруга ) договорились встретиться с ней,чтобы как то посоветоваться с ней и разведать обстановку (не сольет,что мы встречались своей дочке)

Изменено пользователем Nix332 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока ты с женщиной будешь взаимодействовать по женщицким правилам - каши не сваришь. Ты легко втягиваешься на ее "поле боя". Туда, где душные разговоры, выяснения отношений и состязания "кто кого переспорит". В результате ты всегда остаешься в проигрыше и по макушку виноватый. Мало того, еще и выглядишь в ее глазах балаболом. В поступках же ты постоянно стараешься не задеть роднульку, а где-то даже ей угодить, в ущерб своим собственным желаниям и интересам. Иначе говоря, легко ведешься на женские манипуляции. Да и сам провоцируешь ОЖП на всевозможные дурные взбрыки. 

Иногда у тебя прорезаются нотки здорового эгоизма, но ты тут же сводишь все на нет дальнейшими словами и действиями.

Сейчас просто возьми паузу и начинай читать faq'и.  Если она начнет как-то выходить на связь - не советую отвечать. Пока не получишь хотя бы теоретическую базу взаимодействия. И самое главное - пока не начнешь понемножку осознавать, что для тебя самый главный в жизни человек - ты сам. А люди, которые ухудшают качество твоей жизни, присутствовать в ней не должны.  А если ты сам ухудшаешь качество чьей-то жизни, то задай себе вопрос: а не прилетит ли мне за это в перспективе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Автор, пока ты с женщиной будешь взаимодействовать по женщицким правилам - каши не сваришь. Ты легко втягиваешься на ее "поле боя". Туда, где душные разговоры, выяснения отношений и состязания "кто кого переспорит". В результате ты всегда остаешься в проигрыше и по макушку виноватый. Мало того, еще и выглядишь в ее глазах балаболом. В поступках же ты постоянно стараешься не задеть роднульку, а где-то даже ей угодить, в ущерб своим собственным желаниям и интересам. Иначе говоря, легко ведешься на женские манипуляции. Да и сам провоцируешь ОЖП на всевозможные дурные взбрыки. 

Иногда у тебя прорезаются нотки здорового эгоизма, но ты тут же сводишь все на нет дальнейшими словами и действиями.

Сейчас просто возьми паузу и начинай читать faq'и.  Если она начнет как-то выходить на связь - не советую отвечать. Пока не получишь хотя бы теоретическую базу взаимодействия. И самое главное - пока не начнешь понемножку осознавать, что для тебя самый главный в жизни человек - ты сам. А люди, которые ухудшают качество твоей жизни, присутствовать в ней не должны.  А если ты сам ухудшаешь качество чьей-то жизни, то задай себе вопрос: а не прилетит ли мне за это в перспективе? 

У меня сомнения что выйдет на связь,обидел то  вроде как ее я 

Очень не хочу ее терять,третьи лтр есть с чем сравнивать,реально хорошая и порядочная девушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nix332 сказал:

буквально неделю назад снова истерика ,что я постоянно опаздываю(2-3 минуты) не открываю двери и прочее.

Какой ужас.. на кол тебя такого грешного. Вообще 2-3 минуты могут раздражать лишь человека, для которого твоя значимость не высока. 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

В конце она осознала что не права, сказала что очень хорошо что интеллектом я не обделен,любого другого мужика бы я задавила (что и было в ее прошлых отношениях) никогда не прогибайся под меня

Вот первый звоночек, на который ты вообще не обратил внимание. Баба не за комфорт и уют в отношениях, а за срач и доминирование. Ничего хорошего от такой не жди. 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

позавчера ссора на фоне что я сказал что пойду курить кальян после работы с коллегами (в коллективе я один молодой человек ) она сказала что видела этот коллектив и видела как все кокетничают со мной (собирались пойти ночью )

На что я ей сказал,хорошо без проблем,пойду в другой день,не ночью ,давай с нами.

Прогиб номер раз. Ты кстати уже забыл, что это её любимый трюк с мужиками? 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

На что она сказала что не мужское дело сплетничать ,на что я ей ответил что как только у тебя отрастут яйца ты сможешь решать что мужское ,а что нет

Интересно а где твои яйца? Далее поймёшь, о чём я. 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

у меня окончательно сорвало резьбу ,и я написал что напишешь когда будешь готова извиниться ,через 30 минут она приезжает и говорит давай решим конфликт.Я выхожу в курилку мы с ней говорим,я явно обозлен и пытаюсь какими то аргументами объяснить что ничего в этом такого нет

Пытаешься с бабами на логическом уровне взаимодействовать. Бесполезно. Особенной с такой. 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

черт меня дернул и я ляпнул ,не уверен что смогу тебя простить и сказал что мне пора на работу,меня ждут ,так как позвонили и попросили решить вопрос на работе ,вопрос был мелочный ,поэтому через 3 минуты я перезвонил и сказал что давай решим ,вернись 

За три минуты ты переобулся. Так где твои яйца то? 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

Она возвращается ,и вижу как она улыбается и говорит «ну ты чего» 

Ещё бы не улыбаться. Прогнула очередного из своей шайки мужиков. Добро пожаловать в её коллекцию. 

 

12 часов назад, Nix332 сказал:

на что она сказала что если сейчас я не вернусь и не договорю она уйдет навсегда,я подошел и попросил повторить еще раз,она сказала тоже самое .На что я ответил ,можешь идти 

сегодня позвонил ей ,она не взяла трубку.

Ты забавный. Вроде неплохо отреагировал и отправил в пешее плавание, как потом звонишь первый. 

Как так??? 

12 часов назад, Nix332 сказал:

Сказала что не будет говорить и видеться со мной,все кончено,у нас не получается ,прощай 

Можно было ожидать другой исход после таких косяков. Безусловно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Баба не за комфорт и уют в отношениях, а за срач и доминирование. Ничего хорошего от такой не жди. 

Только вот в реальности она никого не прогибает и не давит. Те, кто действительно умеют прогибать и доминировать никогда не истерят, и уж тем более не истерят на тему "мне мало внимания".

А она только за срач и вынос мозга.

 

13 часов назад, Nix332 сказал:

Встречались 1.2 года,познакомились случайно,эйфория ,цветочки и тд(я у нее первый в постели)

любого другого мужика бы я задавила (что и было в ее прошлых отношениях) никогда не прогибайся под меня 

что за "прошлые отношения", если ты у нее первый?)

13 часов назад, Nix332 сказал:

С ноября по февраль ссоры сильные из за пустяков ,далее пауза,где начали договариваться и все вроде выравнивалось ,бывали беспочвенные истерики ,но я быстро это просекал и просто на аргументах и фактах вытаскивал (она меня слышала) 

буквально неделю назад снова истерика ,что я постоянно опаздываю(2-3 минуты) не открываю двери и прочее.Не забочусь о ней если коротко.Далее вытянул ее на разговор все объяснил,что это не так,привел аргументы сказал что буду повнимательней.В конце она осознала что не права, сказала что очень хорошо что интеллектом я не обделен,любого другого мужика бы я задавила (что и было в ее прошлых отношениях) никогда не прогибайся под меня 

Даже если она говорит правду, то она говорит бред. Сначала она устраивает истерику, а затем просит (требует) не выполнять то, по поводу чего истерила. 

Нахрена спрашивается тогда это все было?)

И нахрена оно тебе надо?)

13 часов назад, Nix332 сказал:

сегодня позвонил ей ,она не взяла трубку.Сказала что не будет говорить и видеться со мной,все кончено,у нас не получается ,прощай 

Послали - иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Grâce сказал:

что за "прошлые отношения", если ты у нее первый?)

Тоже обратил внимание. Ерунда какая-то, а автор все за чистую монету. И так во всем. Она полностью ему картину мира выстраивает, он там за болванчика, поэтому ей скучно, поэтому истерики. Как тут играть в роковую женщину, гнущую мужиков, когда твой первый и единственный так легко манипулируем и скучен.

Автор, открой глаза, включи голову! Что ж ты такой доверчивый-то!

ПС. Автор, ты через несколько лет с улыбкой будешь вспоминать все ее перлы, когда опыта поднаберешься в настоящих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Рибай сказал:

Тоже обратил внимание. Ерунда какая-то, а автор все за чистую монету. И так во всем. Она полностью ему картину мира выстраивает, он там за болванчика, поэтому ей скучно, поэтому истерики. Как тут играть в роковую женщину, гнущую мужиков, когда твой первый и единственный так легко манипулируем и скучен.

Автор, открой глаза, включи голову! Что ж ты такой доверчивый-то!

ПС. Автор, ты через несколько лет с улыбкой будешь вспоминать все ее перлы, когда опыта поднаберешься в настоящих отношениях.

У него тоже, наверное, первые отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Рибай said:

Тоже обратил внимание. Ерунда какая-то, а автор все за чистую монету.

Я так понял первый он в постели у неё (по его мнению). Бывает же такое, ходят за ручку держатся дружат. А секса нет у них )) У домашних мальчиков и девочек встречается, даже на 1-2 курсе института. И называют отношениями )

Автор вырулить можно. В том то и дело, если все было как ты описал, она поставила ультиматум расставанием, что делать нельзя. Поэтому это её косяк и если твоя значимость высока, остается ждать, когда сама придет.

С другой стороны в силу её молодости и импульсивности - истеричности она будет лучше сидеть и обижаться, чем пойдет на примирение. В общем можно недельку-две посидеть без движений, потом слегка пингануть, пригласить прогулятся, и сближаться, будет спрашивать про ссору последнюю - сказать мол, сама про расставание вопрос подняла, чем плюнула на отношения, но только без коленей - люблюнимагужизньнемила - потопишь себя. А не захочет на сближение - готовься к расставаанию, значит не нужен ты ей.

Кто инициировал расставание тот и возвращает.

В общем сам по ощущениям действуй. Хотя она может уже через пару дней прибежать, а ты не успеешь ума набраться и опять на теже грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рибай сказал:

Тоже обратил внимание. Ерунда какая-то, а автор все за чистую монету. И так во всем. Она полностью ему картину мира выстраивает, он там за болванчика, поэтому ей скучно, поэтому истерики. Как тут играть в роковую женщину, гнущую мужиков, когда твой первый и единственный так легко манипулируем и скучен.

Автор, открой глаза, включи голову! Что ж ты такой доверчивый-то!

ПС. Автор, ты через несколько лет с улыбкой будешь вспоминать все ее перлы, когда опыта поднаберешься в настоящих отношениях.

Я первый у нее в плане постели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nix332 сказал:

сегодня позвонил ей ,она не взяла трубку.Сказала что не будет говорить и видеться со мной,все кончено,у нас не получается ,прощай 

Ты свой ход к примирению сделал. Теперь сиди жди. Минимум пару недель прежде чем повторить попытку.

По сути, это героиня закончила ваши отношения. Ее ультиматум перечеркивает все твои косяки. Жди, когда она осознает свою ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ее ультиматум перечеркивает все твои косяки. Жди, когда она осознает свою ошибку

А осознает она ошибку своим старым проверенным способом: " Ну ладно, ты чего?)"

И тут вот, автор, не нужно к ней скакать на полусогнутых снова.

И что делать будешь тогда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nix332 сказал:

я у нее первый в постели)

Кстати многие бабы так и в 25-30 лет говорят:D

И это звучит конечно как правда, но ты до лучше не верь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nix332 сказал:

буквально неделю назад снова истерика ,что я постоянно опаздываю(2-3 минуты)

Как ты мог так опаздывать??? Тебя же ничего не может задержать даже в дороге. Ты же на "телепорте" передвигается, в любом месте за секунду:D

В общем дрессировка тебя началась)

"Тузик к ноге". 

Хочешь так жить? Думаю нет 

А она хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nix332 сказал:

на что она сказала что если сейчас я не вернусь и не договорю она уйдет навсегда

Вернулся, договорил. И?

 

Кстати она тебе опять условие ставит.

И ты его выполнил.

А она нет)

Ты же вернулся и договорил)

 

 

 

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nix332 сказал:

она сказала тоже самое .На что я ответил ,можешь идти 

сегодня позвонил ей ,она не взяла трубку.Сказала что не будет говорить и видеться со мной,все кончено,у нас не получается ,прощай 

В общем, автор, варианта два:

1. Хочешь остаться в ее памяти крутым мужиком. Не звони, не пиши, забудь ее и отпусти. Навсегда. Ну или лет на 5-10))

2. Хочешь ещё сейчас ее подержать и потрахать в СО? Значит  когда сделает Б. Делай ей Б. Вытягивай на встречу. Соблазняй. Трахай. И переводи в СО.

Других вариантов с ней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, Nick Weis сказал:

Я первый у нее в плане постели 

Бан за создание мультиаккаунтов, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...