Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начинаю свой рассказ, буду рад, если сможете подсказать, как не допустить ошибки. 
 

1. «Знакомство»

Около пол года назад, осенью, мой хороший знакомый попросил забрать его жену на машине из заведения. Такой вот трезвый водитель) Я приехал на своей машине, оставил её и дошел пешком до заведения, где стоял автомобиль этой самой Жены. Назовем её Настя. 

Настя с подругами вышла из дорогого заведения, я был уставший, никаких целей, кроме как довезти девушек до дома не преследовал. Их было четверо, я один. Постояли, посмеялись, обменялись парой фраз с Настей, она оставила мне машину, чтобы я довез двух других подруг, а она с одной из них, назовем её Вика, прогулялась до дома. 
 

Я довез двух подруг до дома, не было ничего не обычного, после чего заехал за Настей, и мы поехали уже вдвоем до её дома. Как оказалось, Настя решила проводить Вику до дома пешком, пока я везу остальных. 
 

2. Поездка с Настей 

По дороге Настя спросила у меня, занятой ли я молодой человек. (На тот момент я около месяца как вышел из проблемных ЛТР, которые длились 2 года) Я ответил, что свободен. 
 

Настя была слегка пьяна, но полностью в адеквате!
 

Сказала мне: Ты понравился моей подруге Вике (Той самой, с которой она шла пешком до дома), давай я дам тебе её номер, и вы пообщаетесь? 
 

(К слову, возле машины я не обратил внимание ни на одну из девушек, поэтому даже не заметил, как выглядела Вика) 

Она показала фото Вики, я попросил дать её инсту и номер телефона.
 

Настя дала мне инсту и номер Вики и сказала «Только обещай, что напишешь ей!» 

Обещать я не стал) Так и сказал, ничего не обещаю! 

Молча подписался на Вику в инстаграме, получил подписку в ответ
 

3. Почему я не написал 

Через пару дней объявилась бывшая и я повелся на жалость, в общем, мы сошлись с ней ( да, олень! ) И были вместе до нового года. Во время отношений с бывшей, от Вики я отписался. Спустя время заметил, что она после этого отписалась от меня в ответ. 
 

4. Почему я хочу позвонить Вике сейчас 

Судя по профилю в СС девушка приличная ( судить по сс совсем не стоит конечно, но мне так очень кажется ) Частично знаю круг её общения, увлечения. Очень интересно с ней пообщаться, и если все устроит, рассчитывать на ЛТР 

 

Обо мне: 21 год, из семьи с малым достатком, собственная хорошая иномарка, стабильная официальная работа с з/п выше средней в городе, обучение на дистанционном в местном Вузе, живу в квартире с мамой. 3 раза в неделю хожу в зал, есть постоянное хобби ( спортивное ). Ухоженный внешний вид, хорошая одежда,небольшой рост :( Не скучный! 
 

О ней: 20 лет, из обеспеченной семьи, живет с мамой, есть увлечение, которое приносит ей хороший доход ( может быть наравне с моим или даже выше ), есть риск, что она выше ростом, чем я, внешку оценю 9/10, прям очень хороша! 
 

Вопрос следующий: 

Собираюсь не писать, а именно звонить и приглашать встретиться. 
 

Что ответить на вопрос о том, почему звоню только спустя столько времени и почему подписывался и отписался обратно? Я думаю, что правду про бывшую говорить не стоит, спугнет её. 
 

Как вести себя с такой девушкой? Я по дорогим ресторанам хоть и хожу, но очень редко и только по важным поводам / на корпоративах по работе

В целом, у меня есть сомнения, получится ли нам найти общий язык. Я обычный парень, который всего, что имеет сейчас, добился сам. У родителей не было и нету возможности помогать мне финансово от слова Совсем. 
 

Может быть девушки из обеспеченных семей чувствуют себя комфортно только с мажорами на папиных мерсах? 
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Железо надо ковать пока оно горячее, а тут оно даже не тёплое. Она тебя и не вспомнит уже, можешь не писать и не звонить.

Зачем? Они сами с этим справляются прекрасно.    Ага, уже себе могилы подбираем.     

Какие чудеса с мужчинами творит квартира с паркетом и подземная парковка...

Не додумывай за нее. Может быть и такое, что за время вашего необщения у нее уже кто-то появился.

Не знаю даже, что лучше? Аккуратно написать в инст и прощупать почву или сразу звонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железо надо ковать пока оно горячее, а тут оно даже не тёплое. Она тебя и не вспомнит уже, можешь не писать и не звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь смело звонить, терять нечего.

Но шансов скорее ноль, если тебе интересно...

Во первых вспомнит ли она тебя..

Если вспомнит то как кого, как позор в ее жизни, когда она к кому-то подкатывал ,а ее отшили,?

Или как козла который не позвонил?

Или таки думаешь как" ах, это же тот мальчик по которому я сохну уде столько лет"?

Лучше замути случайную встречу, прикинься что потерял номер, что вот наконец ты ее нашел:D...ну тоесть судьба вас свела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Марк Твен сказал:

Железо надо ковать пока оно горячее, а тут оно даже не тёплое. Она тебя и не вспомнит уже, можешь не писать и не звонить.

Даже если не вспомнит, можно ведь с нуля сделать старт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JasperHall сказал:

Даже если не вспомнит, можно ведь с нуля сделать старт) 

Тут старт придется делать даже не с нуля, а с отрицательных величин. Ты уже один раз показал отсутствие интереса, девушки такого не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Just_Item сказал:

Можешь попробовать узнать больше инфы через своего товарища и уже тогда что-то предпринимать

 

Товарищ не близкий, сильно старше меня

1) Как-то стремно с ним об этом разговор заводить, обычно только с по деловым вопросам общаемся. Сам рассматривал вариант поинтересоваться через него, но скорее всего он просто ничего про неё не знает, только через свою жену ( подругу Вики ) Узнает жена - узнает и ее подруга. Не стремно будет, что парень через двух людей пытается что-то узнать, когда есть прямой контакт? 
 

2) Даже если договориться с ним, что это между нами, он в Дубае до пятницы, по телефону такой вопрос обсуждать точно не стану, но на понедельник у нас назначена встреча с ним.
 

Но Хочется пораньше)) На майских праздниках её уже поймать и увезти гуляться. Или тут тоже работает «Поспешишь - насмешишь»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марк Твен сказал:

Тут старт придется делать даже не с нуля, а с отрицательных величин. Ты уже один раз показал отсутствие интереса, девушки такого не любят.

Да, даже так, согласен. Но может быть есть вероятность, что она не воспримет это как минус в мою копилку? 
 

Мне кажется, что от встречи вряд ли будет отказ. Репутация в её у меня хорошая, обо мне она слышала и заочно немного знает это 100% 

 

Но если она задаст вопрос, почему я столько времени молчал. Ума не приложу, чего бы ответить так, чтобы не оправдываться и чтоб звучало как убедительная причина)) Только серьезно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JasperHall сказал:

Да, даже так, согласен. Но может быть есть вероятность, что она не воспримет это как минус в мою копилку? 
 

Мне кажется, что от встречи вряд ли будет отказ. Репутация в её у меня хорошая, обо мне она слышала и заочно немного знает это 100% 

 

Но если она задаст вопрос, почему я столько времени молчал. Ума не приложу, чего бы ответить так, чтобы не оправдываться и чтоб звучало как убедительная причина)) Только серьезно! 

Скажи правду. Что было продолжение с твоей экс, но что теперь вы окончательно расстались. Это не повредит твоему имиджу, скорее наоборот, укрепит впечатление, что ты честный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Могла ли Настя придумать «Ты ей понравился, сказала, что у тебя милая улыбка»? Девчонки они такие, может быть просто хотела найти парня своей подруге? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе лучше делать, чем не делать. Отписка - это такое себе, конечно. Но можно сказать, что не знаю - как удалилось, инста сама удалила или на что-то нажал. У меня лично у самой такое было, когда значимых людей инста как-то удаляла, добавляла вновь и писала - "сорян, не пойми чего вышло".

Но пока сила не на твоей стороне: не позвонил, удалил, игнорил. Спасет лишь только юмор и прикинуться, что вышел за хлебом на пол года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JasperHall сказал:

И еще вопрос. Могла ли Настя придумать «Ты ей понравился, сказала, что у тебя милая улыбка»? Девчонки они такие, может быть просто хотела найти парня своей подруге? 

Нет, не придумала. Но это всё очень мимолётное, понравился- разонравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

Нет, не придумала. Но это всё очень мимолётное, понравился- разонравился...

Ещё надо не забывать, при единственном контакте, Вика была нетрезва, плюс вечер плохое освещение …

Но, если девушка одинока, то и ответит и в любую лапшу поверит и гулять поедет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Boffi сказал:

Ещё надо не забывать, при единственном контакте, Вика была нетрезва, плюс вечер плохое освещение …

Но, если девушка одинока, то и ответит и в любую лапшу поверит и гулять поедет ))

Дайбох чтоб одинока была) За инстой слежу время от времени, никаких признаков присутствия противоположного пола там не замечал. Работа, отдых с семьей и учеба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JasperHall сказал:

Вопрос следующий: 

Собираюсь не писать, а именно звонить и приглашать встретиться. 

 Я бы написал в предложением выйти на кофе/дринк.

2 часа назад, JasperHall сказал:

Что ответить на вопрос о том, почему звоню только спустя столько времени и почему подписывался и отписался обратно? Я думаю, что правду про бывшую говорить не стоит, спугнет её. 

Странная у тебя логика.

Я думаю наоборот - если скажешь правду тебе это даст только + +

1. Ты сексвостребован у девушек, да так что можешь позволить себе слить яркую хорошую кандидатку

2. Ты надежный и имеешь какие-то принципы, раз с незакрытым вопросом не стал начинать новую историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул примерный план разговора при звонке

«Вика, привет. Я сильно задержался со звонком)» дальше объяснение кто я такой и откуда взялся, потому что номер неизвестный, далее приглашение попить кофе в субботу вечером. 
 

Или ничего не стоит говорить про задержку? Не заострять на этом внимание? 
 

Плюс, стоит ли просто сразу звонить? Или может быть хоть написать и из вежливости узнать, могу ли сейчас позвонить? 
 

Но разговор основной 100% хочу вести по телефону, не люблю переписки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JasperHall сказал:

Но если она задаст вопрос, почему я столько времени молчал. Ума не приложу, чего бы ответить так, чтобы не оправдываться и чтоб звучало как убедительная причина)) Только серьезно! 

Да просто не надо вдаваться в подробности. « Был сложный период, он закончился. Не хотел бы вдаваться в детали». Отличное мужское об’яснение. Главное сам не чувствуй себя обязанным оправдываться. Ты реально тут вообще не обязан это делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JasperHall сказал:

никаких признаков присутствия противоположного пола там не замечал.

В моей инсте ты не найдешь никаких признаков мужа. Но он есть. Не показатель, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JasperHall сказал:

Прикинул примерный план разговора при звонке

«Вика, привет. Я сильно задержался со звонком)» дальше объяснение кто я такой и откуда взялся, потому что номер неизвестный, далее приглашение попить кофе в субботу вечером. 
 

Или ничего не стоит говорить про задержку? Не заострять на этом внимание? 
 

Плюс, стоит ли просто сразу звонить? Или может быть хоть написать и из вежливости узнать, могу ли сейчас позвонить? 
 

Но разговор основной 100% хочу вести по телефону, не люблю переписки 

Я бы все же написал, а не звонил.

Сейчас (в 2024 году) позвонить - это все же вторжение в личное пространство. К тому же ей может быть банально неудобно говорить.

И я бы приглашал "на уикенд" а не "на субботу вечером" - так ты себе делаешь шире диапазон для встречи, она может быть занята в сб вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, JasperHall сказал:

Прикинул примерный план разговора при звонке

«Вика, привет. Я сильно задержался со звонком)» дальше объяснение кто я такой и откуда взялся, потому что номер неизвестный, далее приглашение попить кофе в субботу вечером. 
 

Или ничего не стоит говорить про задержку? Не заострять на этом внимание? 
 

Плюс, стоит ли просто сразу звонить? Или может быть хоть написать и из вежливости узнать, могу ли сейчас позвонить? 
 

Но разговор основной 100% хочу вести по телефону, не люблю переписки 

Да можно тупо позвонить, Вик привет, это такой то такой (не заострять на оправдании и прошедшее время), мне твой номер дала тогда подруга,  тогда как-то не смогли пообщаться, но ты мне понравилась как человек, вот хотел обозначиться, это мой номер пиши звони если хочешь, можем даже кофе выпить встретиться.

На вопрос столько времени прошло что тогда не пригласил - либо правду что были не закрытые вопросы в других отношениях, а я так не мог, либо любую отшучивающую формулировку типа "правильные верные решения долго зреют" в таком духе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете о моих мыслях по поводу того, что я обычный парень, а девочка из обеспеченной семьи, всегда всё круто, красиво и классно. У нее дома паркет, а у меня линолеум и диван кошак подрал :D

Подобная разница не отпугивает девчонок в этом возрасте? Напомню, мне 21, ей 20.

Раньше все девчонки были, которые в таких же реалиях росли и живут, тут первый раз такое, что и квартира в центре и гараж подземный)) 

У меня сейчас возможность есть и в ресторан сводить и съездить куда-нибудь в Хакассию поугарать. Машина нормальная, ухоженная, не жигулятор, но вот домой к себе привести, к примеру, такую девочку будет стремно! 
 

Сейчас посуду мыл, никогда внимания не обращал, но у меня даже тарелки какие-то старенькие, с цветочками)) Обращают люди на это внимание? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JasperHall сказал:

Что думаете о моих мыслях по поводу того, что я обычный парень, а девочка из обеспеченной семьи, всегда всё круто, красиво и классно. У нее дома паркет, а у меня линолеум и диван кошак подрал :D

Ну поэтому ты на неё и залип, потому что вся такая заряженная и красивая, тебе не хочется встречаться с такой же голодранкой, как ты. Это нормальное желание, за счет партнера улучшить свое финансовое положение и самооценку, что такая/такой со мной встречается. Если нравится, пробуй. Кстати девушки из богатых семей проще относятся к фин. положению парня (когда чего-то много с детства, перестаешь это ценить).

Отношения с партнером лучше тебя - это всегда вызов, мотивация улучшить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JasperHall сказал:

Вопрос следующий: 

Собираюсь не писать, а именно звонить и приглашать встретиться. 
 

Что ответить на вопрос о том, почему звоню только спустя столько времени и почему подписывался и отписался обратно? Я думаю, что правду про бывшую говорить не стоит, спугнет её. 

Моё мнение следующее. 
1) Наведи справки о ней на текущую дату через её подругу. 
2) Звонить не стоит. Эту вспышку ты уже проипал. Надо писать. Главное подумай как будешь развивать диалог. 
3) Прошло пол года, срок не малый, но думаю, что всё ещё не так уж плохо. Всё будет зависеть от того, насколько ты ей "зашёл" в карту. Судя по вот этому: 

4 часа назад, JasperHall сказал:

Ты понравился моей подруге Вике (Той самой, с которой она шла пешком до дома), давай я дам тебе её номер, и вы пообщаетесь? 

Если подруга не на свистела, то вполне возможно, что ты ей реально симпатичен. Таким прощают потерю связи на пол года. 

4) Если диалог состоится, то тебе в любом случае зададут вопрос о том, почему ты нарисовался на горизонте спустя пол года. Отвечать на него придётся и, как ни странно, но, на мой взгляд, лучше сразу сказать правду. Такое признание расположит ОЖП к доверию к твоей персоне, это раз, во-вторых, заработаешь дополнительные балы, так как ты не стал размениваться на два фронта. Так бывает, это честно и это порядочно. Поэтому если интерес к тебе не угас это всё будет только в плюс для тебя.

4 часа назад, JasperHall сказал:

В целом, у меня есть сомнения, получится ли нам найти общий язык. Я обычный парень, который всего, что имеет сейчас, добился сам. У родителей не было и нету возможности помогать мне финансово от слова Совсем. 

Ей 20 лет. Она обеспечена, поэтому может позволить себе пока не думать о твоих доходах. И тебе советую об том раньше времени не загоняться. Тебе 21 год. Далеко не всем удается в этом возрасте обеспечить себе финансовый рост и благосостояние. Поэтому, вполне возможно, что у вас может даже что-то получиться. Главное не комплексуй. Дари женщине эмоции, будь в её глазах перспективным и всё будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ей говорить извини задержался на пол года, типа она хатико, а ты расстался с одной и сразу без заморочек следующую девку, которой ты якобы приглянулся.

Скажи были отношения кривые, ты отходил от них, т.к. тоже она тебе приглянулась не хотел, что бы она была "затычкой" в них. Поэтому и инсту удалил, что бы соблазна небыло. А сейчас ты эмоционально окреп и готов начать полноценные отношения, если она не занята/свободна.

Можно даже через подругу замутить, ей рассказать что да как, что бы та у нее узнала, типа телефона нет. Те обмусолят, да замутят свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, JasperHall сказал:

Обращают люди на это внимание? 

Если нравишься, то не заострит внимание. А если с серединки на половинку можно до чего угодно докопаться. Купи новые тарелочки) 

2 часа назад, JasperHall сказал:

Или может быть хоть написать и из вежливости узнать, могу ли сейчас позвонить? 

Я за этот вариант.

Ты можешь позвонить в неудобный момент - она на учебе/работе, за рулем  и все что угодно. Скомкано выйдет.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Имаджинируйте поток ненависти, если бы автором темы была девушка, которая хотела бы вызвонить себе богатого парня, которого видела полгода назад; в каких смертных грехах бы её обвинили, что хочет на все готовенькое, не хочет выйти замуж за лейтенанта...

Мужчине это прощается :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

p.s. Имаджинируйте поток ненависти, если бы автором темы была девушка, которая хотела бы вызвонить себе богатого парня, которого видела полгода назад; в каких смертных грехах бы её обвинили, что хочет на все готовенькое, не хочет выйти замуж за лейтенанта...

Мужчине это прощается :3

Ерунда, никто бы девушку за невинное желание познакомиться с интересным парнем не осудил. Наличие денег тоже часть мужской харизмы, кто бы что не говорил, и конечно это добавляет мужчине привлекательности. Не надо натягивать сову на глобус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

p.s. Имаджинируйте поток ненависти, если бы автором темы была девушка, которая хотела бы вызвонить себе богатого парня, которого видела полгода назад; в каких смертных грехах бы её обвинили, что хочет на все готовенькое, не хочет выйти замуж за лейтенанта...

Мужчине это прощается :3

Да мне её богатства не нужны)) Главное, чтобы отсутствие излишеств у меня её не смущало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

p.s. Имаджинируйте поток ненависти, если бы автором темы была девушка, которая хотела бы вызвонить себе богатого парня, которого видела полгода назад; в каких смертных грехах бы её обвинили, что хочет на все готовенькое, не хочет выйти замуж за лейтенанта...

Мужчине это прощается :3

Плюс сразу заплатка после того как расстался с бывшей вспомнил про эту мадаму, и тут советую чисто на серьёзе сказать правду про то что тогда к бывшей побежал

Я бы на месте девушки подумала , что ты опять можешь в любой момент слиться и побежать снова за бывшей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Марк Твен сказал:

Наличие денег тоже часть мужской харизмы, кто бы что не говорил, и конечно это добавляет мужчине привлекательности. Не надо натягивать сову на глобус.

А я про это и говорю. Девушкам даже не столько деньги нужны, сколько само ощущение, что она встречается с умным, успешным мужчиной (ну мне по крайней мере)

И я охотно верю, что автору не нужны её деньги, у него нет корыстных целей, но само ощущение, что его телочка живет в хате с подземной парковкой и паркетом, и как сыр в масле катается в 20 лет, вызывает у него эрекцию) Кассирш из мака, даже очень красивых, так не вспоминают через полгода. А девушкам такое желание часто люди не прощают.

 

11 минут назад, Manatusik сказал:

Вот это словечко)

Я столько лет провела на дваче и поймала там своего бывшего, к двачу отношусь тепло и с ностальгией)
 

7 минут назад, RouxPomading сказал:

Плюс сразу заплатка после того как расстался с бывшей вспомнил про эту мадаму, и тут советую чисто на серьёзе сказать правду про то что тогда к бывшей побежал

Я бы на месте девушки подумала , что ты опять можешь в любой момент слиться и побежать снова за бывшей 

Не, я не думаю что заплатка, даже если он первый бросил бывшую, все равно остается привязанность, он же сам написал, вернулся из чувства вины, при таком раскладе он реально мог слить Вику в попытке снова начать отношения с бывшей, а вдруг все наладится

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

Не, я не думаю что заплатка, даже если он первый бросил бывшую, все равно остается привязанность, он же сам написал, вернулся из чувства вины, при таком раскладе он реально мог слить Вику в попытке снова начать отношения с бывшей, а вдруг все наладится

Да тут просто сама ситуация девушку вводит в положение, что когда-то ей предпочли другую и не стали заводить знакомство, а когда другой не стало, то вспомнили через полгода. 

Поэтому лучше не говорить про бывшую, я считаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Да тут просто сама ситуация девушку вводит в положение, что когда-то ей предпочли другую и не стали заводить знакомство, а когда другой не стало, то вспомнили через полгода. 

Это нормально, что к бывшей больше чувств, чем к девушке, которая сидела на заднем сиденье и они даже ни разу не виделись и не общались.

2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Поэтому лучше не говорить про бывшую, я считаю 

С этим согласна, чем меньше бывших в отношениях, тем лучше, автор конечно выставит себя таким порядочным, но червячок "тогда он выбрал её, а не меня" будет сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lissh сказал:

А я про это и говорю. Девушкам даже не столько деньги нужны, сколько само ощущение, что она встречается с умным, успешным мужчиной (ну мне по крайней мере)

И я охотно верю, что автору не нужны её деньги, у него нет корыстных целей, но само ощущение, что его телочка живет в хате с подземной парковкой и паркетом, и как сыр в масле катается в 20 лет, вызывает у него эрекцию) Кассирш из мака, даже очень красивых, так не вспоминают через полгода. А девушкам такое желание часто люди не прощают.

1.Эрекцию вызывает совсем другое.

2. Девушкам прощают много больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JasperHall сказал:

Что думаете о моих мыслях по поводу того, что я обычный парень, а девочка из обеспеченной семьи, всегда всё круто, красиво и классно. У нее дома паркет, а у меня линолеум и диван кошак подрал :D

Подобная разница не отпугивает девчонок в этом возрасте? Напомню, мне 21, ей 20.

Раньше все девчонки были, которые в таких же реалиях росли и живут, тут первый раз такое, что и квартира в центре и гараж подземный)) 

У меня сейчас возможность есть и в ресторан сводить и съездить куда-нибудь в Хакассию поугарать. Машина нормальная, ухоженная, не жигулятор, но вот домой к себе привести, к примеру, такую девочку будет стремно! 
 

Сейчас посуду мыл, никогда внимания не обращал, но у меня даже тарелки какие-то старенькие, с цветочками)) Обращают люди на это внимание? 

 

Не заморачивайся, качай харизму, деньги придут со временем !

Из текста дует, что подход у тебя снизу вверх к ней - так не пойдет, уясни, что все что у нее есть это не ее заслуга .

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lissh сказал:

А я про это и говорю. Девушкам даже не столько деньги нужны, сколько само ощущение, что она встречается с умным, успешным мужчиной (ну мне по крайней мере)

Это что можно теперь только с выпиской с банковского счета цеплять ОЖП?
 

36 минут назад, lissh сказал:

20 лет, вызывает у него эрекцию

В 20 лет голая обезьяна уже вызывает эрекцию, а то что ты описываешь вызывает только зависть и комплексы собственной неполноценности.
 

37 минут назад, lissh сказал:

Я столько лет провела на дваче и поймала там своего бывшего

Какие-то слова не понятные. Для многих поймать можно только триппер, а тут бывшего.

17 минут назад, lissh сказал:

но червячок "тогда он выбрал её, а не меня" будет сидеть

Пусть сидит. Зато честно поступил и клинья к ней параллельно не бил. Значит и её не кинет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

p.s. Имаджинируйте поток ненависти, если бы автором темы была девушка, которая хотела бы вызвонить себе богатого парня, которого видела полгода назад; в каких смертных грехах бы её обвинили, что хочет на все готовенькое, не хочет выйти замуж за лейтенанта...

Мужчине это прощается :3

Тут явная конфьюзионщина, как сравнения теплого и мягкого.

Он думает, что может ей предложить, а девушка в аналогичной ситуации, что сможет получить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марк Твен сказал:

2. Девушкам прощают много больше.

Если бы этот пост писала девушка, он бы выглядел так: "Я живу с мамой, семья у меня небогатая, диван драный кошкой, тарелочки в цветочек, но я работаю, стараюсь, умница-молодец, приличная девушка. Но мне не нравятся мои однокурсники из общаги, мне нравится вот этот красивый парень из богатой семьи, который как-то подвозил мою обеспеченную подругу! Как его заполучить?"

На девушку бы в этом случае вылилось очень много негатива, автора все поддерживают (я тоже).
Просто интересно, почему на этот счет такой двойные стандарты в обществе?

Я вот тоже страдаю, потому что испытываю романтический интерес только к крутым парням, меня тут за это обижают(

 

1 минуту назад, Boffi сказал:

Он думает, что может ей предложить, а девушка в аналогичной ситуации, что сможет получить :blush:

Она может от него получить безусловную мощную любовь, т.к. если мужчина чувствует, что к девушке нужно тянуться, что он недостоин, он дико влюбляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

вызывает у него эрекцию) Кассирш из мака, даже очень красивых, так не вспоминают через полгода

Вспоминают именно красивых, сексуальных, которые что-то круто делали в постели 

2 минуты назад, lissh сказал:

Она может от него получить безусловную мощную любовь, т.к. если мужчина чувствует, что к девушке нужно тянуться, что он недостоин, он дико влюбляется)

Я отвечал на твою фразу, что если бы девушка была бедной, а парень богатый.

внимательней пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

Вспоминают именно красивых, сексуальных, которые что-то круто делали в постели 

Мимолетно, может быть
Но вспоминают не с чувствами и с любовью, а с желанием еще разок засадить
А крутых вспоминают с ностальгией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

На девушку бы в этом случае вылилось очень много негатива, автора все поддерживают (я тоже).
Просто интересно, почему на этот счет такой двойные стандарты в обществе?

Я вот на это как раз и отвечал.

ты посмотри, даже сама пишешь

4 минуты назад, lissh сказал:

мне нравится вот этот красивый парень из богатой семьи, который как-то подвозил мою обеспеченную подругу! Как его заполучить?"

А тут другая ситуация, он понравился девушке, он даже её не помнит…

 

т.е даже в том, что ты пишешь, сквозит «Мне нужен богатый мужик»!

в этом и есть основная разница.

Бедный ОМП думает, что он может дать более обеспеченой ОЖП

а Бедная ОЖП думает, что может приобрести если будет с богатым ОМП

Совсем разницу не видно ?))

2 минуты назад, lissh сказал:

крутых вспоминают с ностальгией

Крутых, это которые как раз что-то хорошее творили в постели.

А то, что у них денег много было … это  возможно женщины помнят. 
Каждый помнит то, что для него важнее ) Для мужчины - секс. Для женщины - бабло и крутость ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boffi сказал:

А тут другая ситуация, он понравился девушке, он даже её не помнит…

Так и Вика спустя полгода мб его не помнит, он же не знает)

Аналогичная ситуация, парень богатый допустим сам подписался на нашу воображаемую героиню, она приняла подписку, и тут ей написал бывший, с которым она сошлась. С бывшим все раскисло, и теперь она думает, как бы пингануть того мажорчика. И в чем разница?

Ты вдумайся в ситуацию, он с этой девушкой ни разу даже не виделся, не общался, он видел ее фотки в инстаграме (в ИРЛ даже не заметил, Настя фотки потом показывала), и есть информация, что полгода назад он этой девушке нравился. Но у него уже такой порыв, мол, да я могу! Я добьюсь! Я сделаю! Я дам! Я докажу!

Он даже человека этого не знает, разумеется он влюбился в статус.

15 минут назад, Boffi сказал:

Бедный ОМП думает, что он может дать более обеспеченой ОЖП

а Бедная ОЖП думает, что может приобрести если будет с богатым ОМП

Бедная ОЖП страдает от того, что она не может дать своему богатому ОМП статус в глазах его окружения. Там тоже есть из-за чего пострадать и почувствовать себя некомфортно.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

Бедная ОЖП страдает от того, что она не может дать своему богатому ОМП статус в глазах его окружения.

ОЖП никогда не даёт статус ОМП. Наоборот - да. И в глазах окружения ОМП важен только его личный статус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

Бедная ОЖП страдает от того, что она не может дать своему богатому ОМП статус в глазах его окружения. Там тоже есть из-за чего пострадать и почувствовать себя некомфортно.

Вот опят, в твоих же словах все ответы 

Бедный ОМП думает что «дать»!

Бедная ОЖП думает и страдает о том,  чего «не может дать»!

Твой собственный образ мыслей как раз и показывает разницу. 
 

Мужчина тянется и хочет развиваться

Женщина ищет комфорта и спокойствия …

p.s я кстати не осуждаю женщин за это  ) Просто пишу к вопросу, в чем основная разница таких ситуаций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

ОЖП никогда не даёт статус ОМП. Наоборот - да. И в глазах окружения ОМП важен только его личный статус. 

Нет, для мужчины очень важно, чтобы на его девушку облизывались и завидовали белой завистью, какая она крутая. Если этого нет, мужчина может и любить свою ОЖП, но то, что она хуже чем ОЖП друзей, будет его давить.

Меня очень сильно давило.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

для мужчины очень важно, чтобы на его девушку облизывались и завидовали белой завистью

Нет, это у подростков только, может ещё у 18-22 такое проскакивает :D

Статус совсем в другом определяется )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Нет, для мужчины очень важно, чтобы на его девушку облизывались и завидовали белой завистью, какая она крутая.

Облизываются на красоту, но не на её статус. 
 

1 минуту назад, lissh сказал:

Если этого нет, мужчины может и любить свою ОЖП, но то, что она хуже чем ОЖП друзей, будет его давить.

Когда любишь - она для тебя самая лучшая.

2 минуты назад, lissh сказал:

Меня очень сильно давило.

Потому что ты сама придумала себе такой комплекс и не хочешь признавать, что статус женщине может дать мужчина. Ты сама не хочешь его принимать, думая, что тебе самой необходимо быть равным с ним по статусу. И в этом твоя ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Облизываются на красоту, но не на её статус. 

На статус тоже облизываются.

Мужчина не может дать женщине статус. Бывший парень выводил меня к свои друзьям, но я видела, что они говорят совсем о других вещах, нежели я со своим окружением, они одеты в другую одежду, они вообще как люди с другой планеты. А один раз они сказали "Кстати, N рассказывал, что ты недавно устроилась на новую работу, куда?"

Я была растоптана, я не могла признаться, что я за месяц работы получаю столько же, сколько они все за день.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lissh сказал:

На статус тоже облизываются.

Это ты течёшь от статуса, а у ОМП на статус не встаёт.

30 минут назад, lissh сказал:

Мужчина не может дать женщине статус.

Может, если его статус выше. Если ниже, то женщина пользуется своим статусом.

30 минут назад, lissh сказал:

Бывший парень выводил меня к свои друзьям, но я видела, что они говорят совсем о других вещах, нежели я со своим окружением, они одеты в другую одежду, они вообще как люди с другой планеты.

А ты хотела чтобы они снизошли до твоего уровня? Это ты входишь в их круг, благодаря статусу ОМП - тебе и подстраиваться.

31 минуту назад, lissh сказал:

А один раз они сказали "Кстати, N рассказывал, что ты недавно устроилась на новую работу, куда?"

И что из этого?

31 минуту назад, lissh сказал:

Я была растоптана, я не могла признаться, что я за месяц работы получаю столько же, сколько они все за день.

Им абсолютно похрен куда ты устроилась и сколько ты получаешь. Для них ты жена/девушка такого то. Это всё, что их интересует на самом деле. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...