Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О себе

Мне 41. Сам я закоренелый холостяк. Отношения были лет 10 назад, которые длились пару лет, девушка даже зебеременела, но у меня на нее не было серьезных планов, она была, кроме того, старше меня, и в результате по нашей совместной договоренности она сделала аборт, ну и после как-то отношения тихо затухли, даже не было никаких слезливых расставаний или скандалов. Сейчас иногда переписываемся и поздравляем друг друга с праздниками. Она, кстати, вышла замуж за парня, который младше нее на 10 лет, и к тому же еще и бесплоден, но имеет неплохую работу и свое жилье. Но своих (биологических) детей, у них, значит не будет. Но это я , простите, отвлекся.

После этого никаких отношений с совместным проживанием не было. Причем очень принятое на форуме Т10Д у меня вполне могло случиться много раз, но сам специально прекращал это, если мне девушка не нравилась для дальнейших ЛТР. Я понимаю, может я не совсем прав, но у меня почему-то, как мне казалось, всегда такое чувствовалось сильно заранее. Так как, если оглянуться лет на 10 назад, мне понравились, я думаю, только четыре девушки, с которыми, я бы после знакомства и некоторого общения хотел бы довести отношения до секса, а затем до ЛТР. Но именно они не ответили мне взаимностью, причем две из них очень приятно со мной общались и очень положительно со мной даже отвечали на мой флирт, но у них были другие парни. А вот если взять тех девушек, с которыми мог бы случиться Т10Д, то как минимум от троих я даже сам, можно сказать, слился, так как не хотел с ними отношений, а просто ради секса связываться с ними не хотелось.

Сам проживаю один. Квартиру снимаю.

 

ОЖП

Теперь ближе к делу. Можно начинать читать отсюда, кто хочет сразу суть узнать.))

Сейчас работаю администратором в кинотеатре. График работы сменный 2/2. Обычно в нашем кинотеатре работают два администратора, причем чаще всего девушка и парень. Мне тоже повезло недавно к нам пришла новенькая ОЖП. Ей почти 26 лет. В прошлом году закончила вуз. Сама из семьи, в которой много детей, у нее много братьев и сестер.

У меня с ней буквально с первого дня сложились очень хорошие рабочие отношения и сразу же с легким флиртом. Она меня же сразу же стала спрашиваться нравится ли мне с ней работать. Я ее научил ряду рабочим моментам, она сразу же сказала, что я очень хорошо объясняю. И все время очень положительное общение, K+, как тут пишут.

Даже забавный несколько личный факт, она спокойно сразу же стала говорить, что пошла пописать и часто потом позже так говорила не в туалет, а именно пописать, я пописала недавно, то есть как будто что-то ее заставляло подсознательно ставить меня в такие немного интимные детали ее жизнедеятельности, как будто я какой-то ее более близкий, чем просто коллега, человек. Я, конечно, в ответ каждый раз это улыбкой утилизировал. понимаю, что это, может быть ржака, но мне вообще ни одна девушка так сходу такое не говорила, если мы уже достаточно долго не общались или у нас не было отношений.

И еще момент, она должна была работать в другом кинотеатре (у нас сеть). Другой кинотеатр более удобно расположен к месту ее проживания. Но, так как у нас внезапно по ряду причин не хватало сотрудников, то ее направили к нам, чтобы временно компенсировать отсутствие у нас сотрудников, пока не доберут новых. И уже буквально через несколько дней совместной работы она стала хотеть остаться в нашем кинотеатре, даже несмотря на то, что добираться ей до него куда дальше. В результате начальство решило (с ее желания, конечно еще) оставить ее в нашем кинотеатре. А еще и с нашего совместного согласия, поставить в одну смену. Изначально предполагалось, что мы будем работать в разных сменах, так как я из-за всех этих перетрубаций работал с другой сменщицой, но она уходила в отпуск, и она должна была просто вернуться в мою смену и мы бы продолжили работать с другой. Но в результате работаем теперь с этой ОЖП.

 

Мое отношение к ней

Я чувствую, что она своим постоянным К+ и непосредственностью, типа я пошла пописать, сильно сносит мне башню. Мне действительно не хочется ее срочно затаскивать в постель, а я прям вижу ее своей женой и т. п. Знаю, это называется сильно повысил значимость. Но проблема еще и в моем возрасте, бегать по разным ОЖП мне сейчас совершенно не хочется, вдруг после ее появления внезапно захотелось где-то осесть и типа уже обзаводиться нормальной семьей.

 

Другой парень (МЧ)

Он точно существует. Точный возраст его не знаю, но, думаю, он ее старше на год или два. То есть примерно ее же возраста. Служил в армии, затем учился в одном творческом вузе на звукорежиссера. Даже, вроде как снял какое-то свое короткометражной кино как уже просто режиссер. Где он работает - не знаю. Сколько точно они общаются - также не знаю, но, очевидно, не один месяц. Кое-никакое у них ЛТР имеется. Но знаю, что вроде как вместе не живут, потому что она живет в одной квартире, которую ей дала подруга (как видите, и такое бывает)) но временно, потом эта ее подруга планирует эту квартиру сдать и ей придется съезжать. Сдаст ли она именно искомой ОЖП - не знаю. В квартире две комнаты, то есть по идее вполне они могли бы жить в ней, но по какой-то причине не живут, правда квартира расположена в области, то есть территориально далековато от центра крупного города, нужно ездить на электричке. А может ее МЧ просто не хочется ездить в область все время. Она знакома с его родителями, и оставлялась ночевать у него дома. Живет ли он один или со своими родителями, я не знаю. Это из того, что я смог у нее узнать, но тут дилемма. С одной стороны хочется подсобрать побольше информации о ее текущем МЧ и глубине их отношений, чтобы понимать, какие там есть слабые места. С другой стороны слушать про ее МЧ неприятно, когда она тебе нравится, сами понимаете почему. Она мне про него рассказывала, но поверхностно, в рамках другого контекста, как говорится. Более того, он последнее время еще и навострился встречать ее после работы, приезжая в наш кинотеатр, что меня реально сильно бесит, но понятно дело, вида подать я этого не могу. Заходит в кинотеатр и сидит в фойе ждет, пока она там собирается, потом они вместе выходят. У меня даже сложилось впечатление, что он стал ее чаще пасти как раз после того, как мы с ней стали работать и у меня возникла к ней симпатия. Возможно, она рассказала ему про меня (может быть, даже чисто в ключе, что просто коллега), но сами понимаете может чувачек сразу что и подумал на всякий случай. Но с другой стороны, не будет же он ее всю жизнь там так встречать. Также он ей в течении дня все время написывет в мессенджер, можно сказать ну просто какой-то мессенджер-писатель. Она ему отвечает, иногда они там обмениваются короткими видео сообщениями.

 

Признаки взаимной симпатии с ОЖП (по крайней мере, как мне показалось). Кинестетика, ее реакция. Сообщения.

Как уже писал выше. В первый же день она меня спрашивала. нравится ли мне работать с ней. Также сказала, что хотела бы остаться в нашем кинотеатре. Впоследствии, она это несколько раз на других сменах между делом повторяла. Пока вопрос с переводом (что она у нас останется) не решился, как-то даже с некоторой грустью говорила, что вот скоро уйдет в другой кинотеатр, куда изначально и планировала идти работать, который ближе к ее дому. Также была рада, что я попросил руководство, чтобы я с ней работал в смене.

Что я делал. Пока просто пробовал ее как-то по очень легко покинестетить. В первый же раз при при прощании после первой смены пожал ей руку, на следующий день ручку поцеловал при прощании. Но на уже при последующей смене, после выходных она ее отдернула и в несколько капризно-ребяческом тоне попросила не делать так, не целовать ей руки. Прикосновения к себе допускает, за талию немного за плечи. Целовать пока не пробовал. За всякие интимные места, конечно же, не пробовал ее хватать, да и не хочу, в общем-то, так как не хочется с ней просто секса. Но если голову свою к ней слишком приближаешь, например попробовал положить свою голову к ней на плечо пока она сидит, как бы невзначай при разговоре типа о чем-то якобы интересном, что она может смотреть в компе, то немного отстраняется. Как будто немного позволяет, но все же есть некая "красная линия". Еще не парится и переодевается (там у нас есть одна форма одежды, которую нужно носить, это только верх) в комнате где я сижу, но как бы за стенкой одного маленького помещения там же, где можно дверь закрыть, но дверь она не закрывает. Просит не заходить в этот момент, если я вдруг навострюсь. Иногда бывало, что взглядами встречаемся или зайдет в комнату, где я сижу и все время интересуется как дела.

 

Ближе - дальше

Как-то меня забесило, что ее все время встречает ее МЧ и в целом вся эта ситуация и я попробовал ее поигнорить и посмотреть ее реакцию. Конечно, я понимаю, что при отсутствии фактически у нас каких-либо отношений я не мог ей это кидать в предъяву, поэтому у меня было просто "плохое настроение с ней никак не связанное". Она это сразу заметила и стала отмечать, что у меня сегодня плохое настроение. Даже в течение дня как-то пыталась как бы приободрить или чуть-чуть немного толкнуть или коснуться моего плеча, типа ну чего такое-то. А еще и пофлиртовал немного при ней с другой одной сменщицой из другой смены, когда на по одному вопросу собрали всех вместе. Но она мне нравится меньше и она как раз их тех девушек, которых хочется быстрее ахнуть. Обычно мы, как я уже писал работаем по двое.

 

Мой отпуск и ее болезнь и мое приглашение сходить кое-куда

Мне нужно было уйти ненадолго в отпуск, но это, можно сказать рабочий был отпуск. Я работал на одном массовом мероприятии, к которому она тоже проявляла некоторые интерес. и я все пытался пригласить ее туда в ее выходные дни, но она меня, я бы сказа подинамила. Диалог состоялся такой:

Я: Имя привет! Ну что, приедешь завтра или послезавтра на ***? Я так понимаю, у тебя по графику*** выходные такого-то числа? См  расписание и скидываю ей ссылку на него.

Пишу вечером

Ответ днем на следующий день.

ОЖП: Привет, Имя!
Я проснулась после смены одной и вроде даже нахожу в себе силы поехать в ***!

Я бы поехала сегодня в *** на «***» и потом в *** на «***»

как это происходит?

Я отвечаю спустя примерно час.
привет! отлично, тогда договорились, подъезжай в *** к ***, мы сегодня там как раз работаем, затем мы закончим и пойдем с тобой в ***

то есть где-то к ВРЕМЯ подъезжай - пишу время ей, когда лучше приехать

затем от нее молчание и через час уточняю

Имя? как поняла, надеюсь, не заснула снова?

ответ только на следующий день

Имя, привет, я все еще плохо себя чувствую у меня очень болят голова горло уши
извини, что побеспокоила

Я отвечаю через час с небольшим

так-так кидальщица выздоравливай конечно))  ну у тебя есть еще есть попытка номер два, но у меня завтра *** на которых я работаю, я буду только в *** где-то с ** и до ** часов, приезжай, например, на *** - он в ** часов будет

Отвечает на следующий день
спасибо, но я до сих пор до конца не выздоровела
надеюсь, у тебя там всё хорошо с ***
уже в понедельник буду работать не одна ура
(это имеется в виду, что я тоже выхожу на смену из своего рабочего отпуска и с ней буду работать)

 

Зачем я все это написал здесь?

Очень хотелось где-то выговориться. Так как ОЖП сносит башню свой непосредственностью, а еще она немного картавит, и внезапно, это тоже мне сильно нравится. Прям химия какая-то, но жутко бесит присутствие другого МЧ у нее. Как будто вот он, конец моей холостятцкой жизни, но все портит соперник, который не даст ей закончиться. :rolleyes:

Если не рассматривать типичное, что обычно в таких случаях советуют, типа на работе не надо заводить отношений и все такое...

Что можете посоветовать именно в данной ситуации? Прожимать ее на встречу на нейтральной территории? МЧ, который ее встречает не замечать? Знаю, что в факах написано, что типа рассказы про него надо как бы пропускать мимо ушей, типо его для меня нет, но в то же время и информацию подсобрать тоже хочется, но то, что он постоянно ее пасет и встречает после работы, как на это реагировать правильно? Хотя это жутко бесит. Кому интересно могу в личку скинуть фото, было бы интересно узнать от гуру форума ее реальную оценку по пикаперской шкале. Это, надеюсь, смогло бы понизить значимость ее для меня, чтобы действовать более трезво.

Пока написал потоком все, что смог вспомнить. Возможно. затем дополню еще какими-то деталями.

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Никаких признаков заинтересованности с ее стороны я не заметил. Ее ответы смс на следующий день очень показательны в этом плане. Ты во френдзоне. Ну и подумай сам: зачем 26-летней молод

Мне кажется, что все у них хорошо. Очень милая открытка для молодой пары, да нетипично, что парень делает такие штуки, но то что он выбивается из шаблона делает ему только плюс.  А ты гадаешь на

В итоге 41 год, опыт отношений минимальный, тараканов - вагон, ресурсов нет. Автор, вам нужно начать хоть какие-то отношения, хоть с какой-то женщиной. С теми, которые вам нравятся, вы все запорете, к

1 час назад, pazman сказал:

зачем 26-летней молодой девушке 41-летний дядя, работающий в кинотеатре? Твое поле деятельности, если нет много денег, это

Зачем пытаться ограничить все какими то рамками ?

Это что, какая-то ревность ?)) Типа, почему молодые девушки заинтересовываются взрослыми мужчинами, когда ест  «я такой славный молодой пирожочек» )) А раз заинтересовались, значит все только из-за «бабок» ? :D

 

8 часов назад, VoyV сказал:

Знаю, что в факах написано, что типа рассказы про него надо как бы пропускать мимо ушей, типо его для меня нет, но в то же время и информацию подсобрать тоже хочется, но то, что он постоянно ее пасет и встречает после работы, как на это реагировать правильно?

Никак не реагировать, может даже положительно. Знает, что его девушка дохрена коммуникабельная, поэтому очкует, что девушка может до дома не дойти, может даже бывало уже )) (но это некие домысливание все).

8 часов назад, VoyV сказал:

Кому интересно могу в личку скинуть фото, было бы интересно узнать от гуру форума ее реальную оценку по пикаперской шкале

Кидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boffi сказал:

Зачем пытаться ограничить все какими то рамками ?

Это что, какая-то ревность ?)) Типа, почему молодые девушки заинтересовываются взрослыми мужчинами, когда ест  «я такой славный молодой пирожочек» )) А раз заинтересовались, значит все только из-за «бабок» ?

Затем что это реальность жизни.

Ну и, например, я уже тоже давно не "молодой пирожочек", но тут все просто - должна быть компенсация статусом и бабками. Без этого практически невозможно представить чтобы 26-летняя девушка заинтересовалась 41-летним сотрудником кинотеатра.

Сэд бэд тру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pazman сказал:

Затем что это реальность жизни.

Ну и, например, я уже тоже давно не "молодой пирожочек", но тут все просто - должна быть компенсация статусом и бабками. Без этого практически невозможно представить чтобы 26-летняя девушка заинтересовалась 41-летним сотрудником кинотеатра.

Сэд бэд тру.

 

Ну так и она в 26 лет не звезда Патриков. В таком перспективном возрасте она администратор в кинотеатре. Вероятно нет отращивания и в целом амбиций развиваться. Если ОЖП в хорошей форме, язык подвешен, кругозор есть, то вполне вероятно он может её этим заинтересовать ) Что в целом, кроме возраста она может предложить ?

 

4 минуты назад, pazman сказал:

Затем что это реальность жизни.

В моей жизни реальность совсем другая ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

В моей жизни реальность совсем другая

Только если есть деньги и/или статус

1 час назад, Boffi сказал:

Ну так и она в 26 лет не звезда Патриков. В таком перспективном возрасте она администратор в кинотеатре. Вероятно нет отращивания и в целом амбиций развиваться. Если ОЖП в хорошей форме, язык подвешен, кругозор есть, то вполне вероятно он может её этим заинтересовать ) Что в целом, кроме возраста она может предложить ?

Кому, автору?

Лол Автор кто такой чтобы ему вообще в принципе что-то предлагать? Ты ставишь формат так, будто это он выбирает. Нет, он никого не выбирает, выбора у него нет. Он пытается подкатить к молодухе, которой он совершенно не интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 15 лет моложе, есть парень... Тут шансов практически ноль. Чтобы её соблазнить, надо быть очень наглым и очень весёлым. А ты ни то ни другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, pazman сказал:

Только если есть деньги и/или статус

Кому, автору?

Лол Автор кто такой чтобы ему вообще в принципе что-то предлагать? Ты ставишь формат так, будто это он выбирает. Нет, он никого не выбирает, выбора у него нет. Он пытается подкатить к молодухе, которой он совершенно не интересен. 

ОМП может быть красавчиком с подвешенным языком, плюс некоторым девушкам нравятся взрослые мужчины.

Но понятно, что автор может быть далеко не красавчик в 41 год и без харизмы и так далее

 

Изменено пользователем clix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, clix сказал:

ОМП может быть красавчиком с подвешенным языком, плюс некоторым девушкам нравятся взрослые мужчины.

Но понятно, что автор может быть далеко не красавчик в 41 год и без харизмы и так далее

 

Если бы автор был красавчиком с подвешенным языком, он бы тут тему не создавал, а получил бы уже ещё одну звёздочку на фюзеляж.  Собственно ему и пишут, чтоб больших иллюзий не строил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, clix сказал:

Но понятно, что автор может быть далеко не красавчик в 41 год и без харизмы и так далее

Да, конечно. Но мы не знаем точно как и что, поэтому я написал вариант при котором все может отлично сложиться )

32 минуты назад, Pyramida2 сказал:

Если бы автор был красавчиком с подвешенным языком, он бы тут тему не создавал, а получил бы уже ещё одну звёздочку на фюзеляж.  Собственно ему и пишут, чтоб больших иллюзий не строил 

Есть очень много достойных мужчин, красавчиков и с подвешенным языком, но у них не стоит задача рисовать звездочки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на ситуацию, что мужчина во френдзоне. Просто девочка очень коммуникабельная, что принимается за К+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто общительная, открытая и милая с тобой. Остальное твои фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Больше похоже на ситуацию, что мужчина во френдзоне. Просто девочка очень коммуникабельная, что принимается за К+.

Желаемое за действительное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VoyV сказал:

Кому интересно могу в личку скинуть фото, было бы интересно узнать от гуру форума ее реальную оценку по пикаперской шкале

Привет! Я не гуру, но прочитал твое сообщение, хотелось бы посмотреть, что за девчонка.

Скинь в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь. Если хочешь найти девушку молодую, то надо быть более успешным, чем администратором в кинотеатре. 
Бизнесменом, например. Или иметь доход значительно выше среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут небольшое продолжение сериала)

Сегодня ее МЧ в очередной раз пас ее в нашем кинотеатре вечером перед тем, как она должна была уходить. Контейнеры какие-то ее мыл с едой. А она его еще кое где даже поводила по некоторым служебным помещениям, что в общем-то нельзя. Я сделал явно глупость, все-таки это немного ест изнутри и высказал ей это при прощании. Понимаю, что этого делать не надо было, но вот такой вот, проявил явную слабость, прям бесило, что этот чувак вот уже который раз пасет ее после работы. Высказал не грубо, но с железными нотками, назвав ее МЧ "этот чувак" или как-то подобное, сам уже не помню точно, явно в этот момент эмоции пересилили холодный расчет. Ей прям не понравилось это, она недоумевала. Пояснила, что этот чувак - это вообще-то ее молодой человек, а не просто кто-то посторонний и все-такое. Мы попрощались пока-пока, она с ним ушла. Они держались за руки после выхода из кинотеатра.

Спустя примерно минут 20 как она ушла мне приходит сообщение в мессенджер от нее:

Привет, Имя! Извини, что повысила голос - тут я не права, но меня обижают выражения, которые ты используешь.

Я понимаю, что ты переживаешь, но я не делаю ничего без согласования или то, что может навредить кинотеатру.

Давай не ругаться, нам вместе работать.

Я спустя 7 минут отвечаю:

Все нормально Имя ОЖП, мне тоже надо быть корректнее, хороших выходных! (тоже без всяких смайликов).

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NekiTT сказал:

Привет! Я не гуру, но прочитал твое сообщение, хотелось бы посмотреть, что за девчонка.

Скинь в ЛС

Скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, VoyV сказал:

А у нас тут небольшое продолжение сериала)

Сегодня ее МЧ в очередной раз пас ее в нашем кинотеатре вечером перед тем, как она должна была уходить. Контейнеры какие-то ее мыл с едой. А она его еще кое где даже поводила по некоторым служебным помещениям, что в общем-то нельзя. Я сделал явно глупость, все-таки это немного ест изнутри и высказал ей это при прощании. Понимаю, что этого делать не надо было, но вот такой вот, проявил явную слабость, прям бесило, что этот чувак вот уже который раз пасет ее после работы. Высказал не грубо, но с железными нотками, назвав ее МЧ "этот чувак" или как-то подобное, сам уже не помню точно, явно в этот момент эмоции пересилили холодный расчет. Ей прям не понравилось это, она недоумевала. Пояснила, что этот чувак - это вообще-то ее молодой человек, а не просто кто-то посторонний и все-такое. Мы попрощались пока-пока, она с ним ушла. Они держались за руки после выхода из кинотеатра.

Спустя примерно минут 20 как она ушла мне приходит сообщение в мессенджер от нее:

Привет, Имя! Извини, что повысила голос - тут я не права, но меня обижают выражения, которые ты используешь.

Я понимаю, что ты переживаешь, но я не делаю ничего без согласования или то, что может навредить кинотеатру.

Давай не ругаться, нам вместе работать.

Я спустя 7 минут отвечаю:

Все нормально Имя ОЖП, мне тоже надо быть корректнее, хороших выходных! (тоже без всяких смайликов).

Ты еще и неадекват до кучи

Треш, конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, pazman сказал:

Ты еще и неадекват до кучи

Треш, конечно 

Ну по служебным помещениям действительно нельзя шариться посетителям (и гостям сотрудников тоже). Но вы правы, трешовенько вышло), но немного удивило, зачем она решила первой написать с целью так сказать примериться. Казалось бы ей должно быть пофигу на это тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VoyV сказал:

А у нас тут небольшое продолжение сериала)

Сегодня ее МЧ в очередной раз пас ее в нашем кинотеатре вечером перед тем, как она должна была уходить. Контейнеры какие-то ее мыл с едой. А она его еще кое где даже поводила по некоторым служебным помещениям, что в общем-то нельзя. Я сделал явно глупость, все-таки это немного ест изнутри и высказал ей это при прощании. Понимаю, что этого делать не надо было, но вот такой вот, проявил явную слабость, прям бесило, что этот чувак вот уже который раз пасет ее после работы. Высказал не грубо, но с железными нотками, назвав ее МЧ "этот чувак" или как-то подобное, сам уже не помню точно, явно в этот момент эмоции пересилили холодный расчет. Ей прям не понравилось это, она недоумевала. Пояснила, что этот чувак - это вообще-то ее молодой человек, а не просто кто-то посторонний и все-такое. Мы попрощались пока-пока, она с ним ушла. Они держались за руки после выхода из кинотеатра.

Спустя примерно минут 20 как она ушла мне приходит сообщение в мессенджер от нее:

Привет, Имя! Извини, что повысила голос - тут я не права, но меня обижают выражения, которые ты используешь.

Я понимаю, что ты переживаешь, но я не делаю ничего без согласования или то, что может навредить кинотеатру.

Давай не ругаться, нам вместе работать.

Я спустя 7 минут отвечаю:

Все нормально Имя ОЖП, мне тоже надо быть корректнее, хороших выходных! (тоже без всяких смайликов).

Девушка очень милая, зря она извиняется. А ты просто завидуешь, что она с молодым парнем, а не с тобой за ручки держится, вот и начнёшь токсинами плескаться . "этот чувак", тебе самому не стыдно? 

Это в твоей голове какие-то соперничество за сердце дамы, в ее голове ты великовозрастный прилипала. И лучше бы , чем рассылать без согласия фото чужой девушки - себя бы показал сначала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты бы оставил бедную девчонку в покое, вся история выглядит максимально кринжово, и я не удивлюсь если она уже активно мониторит вакансии на районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

если она уже активно мониторит вакансии на районе.

Я был бы рад, если бы она мониторила вакансии, она сама захотела остаться в нашем кинотеатре, до которого ей из дома ехать прилично дальше, чем в том, в который она шла изначально и еще была рада, что мы будем работать в одну смену. Да лучше б, она туда пошла, куда собиралась изначально. А так, действительно, работать с ней придется и с ее парнем, который будет ее пасти по вечерам... :lol:

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Это в твоей голове какие-то соперничество за сердце дамы, в ее голове ты великовозрастный прилипала

То есть вы считаете, что соперничество может быть только, если разница в возрасте двух парней небольшая?)) Типа одному 27, другому 30, или вообще одного возраста, а ей 26, а те, кто лет на 10-15 старше это, значит только прилипалы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VoyV сказал:

То есть вы считаете, что соперничество может быть только, если разница в возрасте двух парней небольшая?)) Типа одному 27, другому 30, или вообще одного возраста, а ей 26, а те, кто лет на 10-15 старше это, значит только прилипалы?))

Ты себе его просто придумываешь. Она тебе пару раз улыбнулась, открыто пошутила про пописать, несколько раз написала и все. Будто она авансы делает. Ничего нет. У нее парень, ты неинтересен ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VoyV сказал:

То есть вы считаете, что соперничество может быть только, если разница в возрасте двух парней небольшая?)) Типа одному 27, другому 30, или вообще одного возраста, а ей 26, а те, кто лет на 10-15 старше это, значит только прилипалы?))

Прилипала, это не о возрасте, а о поведении. В твоём случае ты пока что себя как прилипала не проявляешь, но и никак её интерес к себе пробудить не пытаешься. Ты ей по прежнему просто коллега и всё. У неё хорошие отношения с парнем, она довольна отношениями с ним, на что ты надеешься? За ручки они там держатся, он ей контейнеры с едой моет, прямо трогательно всё у них выглядит, зачем ты ей вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Марк Твен сказал:

прямо трогательно всё у них выглядит, зачем ты ей вообще?

Будь у автора финансы, то он мог бы отбить, либо тут реал но надо Кеном-красавчиком быть. 
тут реально уже надо деньгами компенсировать. Парней бросают, это ведь не мужья, хотя и их бросают даже с детьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая девушка может увлечься мужчиной старше и не только из-за финансов. Он может ее покорить своей "величиной": мудростью, житейским опытом, харизмой и основательностью. Да, даже более зрелая красота и стать может понравиться.

Но в данном случае, автор, вы с ней на равных по профессии. Вы проявляете себя не с лучшей стороны, играя ни в чем необоснованную ревность. И нет ни одной зацепки, почему она должна выбрать вас. Вернее, даже все "антизацепки". 

Гиблое это дело и неблагодарное в вашем случае) Вы для нее не Олег Табаков или Кончаловский для их жен, которые хотя бы смотрели на них, как на маэстро).

Поэтому надо вам в антиотлиповочном направлении двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Будь у автора финансы, то он мог бы отбить, либо тут реал но надо Кеном-красавчиком быть. 
тут реально уже надо деньгами компенсировать. Парней бросают, это ведь не мужья, хотя и их бросают даже с детьми. 

Мужей тоже бросают. Просто брак должен быть тухлым, чтобы был шанс встрять. А если у неё с парнем всё хорошо, зачем вообще лезть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VoyV сказал:

То есть вы считаете, что соперничество может быть только, если разница в возрасте двух парней небольшая?)) Типа одному 27, другому 30, или вообще одного возраста, а ей 26, а те, кто лет на 10-15 старше это, значит только прилипалы?))

Конечно нет. Вопрос в другом, она состоит в отношениях, где нет никакого кризиса, особых проблем. Её все в целом устраивает. 
 

p s

Коллеги комментаторы, вы не замечает противоречия в своих суждениях в данной ситуации. Сколько раз тут рассматривали примеры, что девушка будучи в отношениях общается вне работы с парнем, переписывается при живом рядом ОЖП. Вспомните, что обычно говорится ? — Не бывает просто друзей коллег )) 

Полумайте об этом и о том, что сейчас вы пишите, «да там нет никакого интереса к нему» ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Boffi сказал:

переписывается

А что она ему такого написала?

то, что извинилась, чтобы загасить конфликт говорит о том, что девочка неконфликтная и ей не кайф быть в состоянии негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

А что она ему такого написала?

то, что извинилась, чтобы загасить конфликт говорит о том, что девочка неконфликтная и ей не кайф быть в состоянии негатива.

Они и до этого переписывались. Собрались вместе тусить даже… не срослось, но попытки были уже.

Не нужно переводить все в слова, что кому писали. Уже сам факт переписок не конкретно по делам - это red flag !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Не нужно переводить все в слова, что кому писали. Уже сам факт переписок не конкретно по делам - это red flag

Да по ней же видно, что она болтушка. Лишь бы потрепаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Да по ней же видно, что она болтушка. Лишь бы потрепаться.

Мы опять от темы уходим.

В других топиках, это всегда сразу осуждается, а тут мы начинаем додумывать и домысливать какая она и представлять всю историю только с одной стороны, да зачем он ей нужен… Но, можно из другой стороны домыслить, ей скучно, ищет что то другое, взрослый человек в силу своих лет ей интересен показался … чем не вариант ?

Я недавно услышал разговор 2х подруг, одна рассказывала, что в 17 лет познакомилась с мужчиной 30 лет, она там обронила одну фразу «я думала раз он обратил на меня внимания, я такая особенная …»:lol:

Вот, живой пример из жизни, когда возраст и опыт  является уже неким триггером для заинтересованности 

 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Boffi сказал:

Они и до этого переписывались. Собрались вместе тусить даже… не срослось, но попытки были уже.

 

Так это автор к ней пристал со своим приглашением, она его просто вежливо слила типа "болею", никуда она не собиралась, а может если и собиралась, то со своим парнем.

Только что, RouxPomading сказал:

Так это автор к ней пристал со своим приглашением, она его просто вежливо слила типа "болею", никуда она не собиралась, а может если и собиралась, то со своим парнем.

Интерес был к мероприятию, а не к автору 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RouxPomading сказал:

никуда она не собиралась, а может если и собиралась, то со своим парнем.

Домысливание 

 

8 часов назад, RouxPomading сказал:

Интерес был к мероприятию, а не к автору 

Додумывание 

 

У меня ощущение, вы хотите доказать свою точку зрения, поэтому додумывание только в одну сторону )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Boffi сказал:

Домысливание 

 

 

В чем? Она его сутки игнорила и прикинулась больной , так не ведёт себя девушка, которая хочет пойти с парнем куда-то.

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

В чем? Она его сутки игнорила и прикинулась бальной , так не ведёт себя девушка, которая хочет пойти с парнем куда-то.

Так может вести себя девушка, которая увлеклась, но у неё есть парень.

И она не решилась затусить с другим парнем, поэтому и придумала отмаз про болезнь.

Чем моё домысливание менее реально, чем ваше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

В чем? Она его сутки игнорила и прикинулась бальной , так не ведёт себя девушка, которая хочет пойти с парнем куда-то.

Согласен. Болезнь, это самая примитивная отмазка, когда даже лень придумывать что то. Значимость нулевая его, но автор не желает это признавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Так может вести себя девушка, которая увлеклась, но у неё есть парень.

И она не решилась затусить с другим парнем, поэтому и придумала отмаз про болезнь.

Чем моё домысливание менее реально, чем ваше ?

Ага, тайно сохнет по автору, не давайте ему надежду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RouxPomading сказал:

Ага, тайно сохнет по автору, не давайте ему надежду. 

Вот только попробуйте что то написать в другой теме, когда опять парень или девушка будут переписываться с коллегой по работе, сидя дома рядом с текущим партнером :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Вот только попробуйте что то написать в другой теме, когда опять парень или девушка будут переписываться с коллегой по работе, сидя дома рядом с текущим партнером :lol:

Так ты же видишь суть этих переписок, она просто отвечает. Ну и написала извинение потому что был конфликт, а им работать дальше. 

Это ровным счётом не значит ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Boffi сказал:

Вот только попробуйте что то написать в другой теме, когда опять парень или девушка будут переписываться с коллегой по работе, сидя дома рядом с текущим партнером :lol:

Если партнёр её трахает в это время, то в общем то всё нормально...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марк Твен сказал:

Если партнёр её трахает в это время, то в общем то всё нормально...

По-моему это ещё более не нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boffi сказал:

По-моему это ещё более не нормально :D

Я так делал, мне понравилось. Правда, это было, когда подружка при мне по телефону говорила со " старым другом".:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе тут неправильно пишут. Все очевидно и факты следующие:

 

1. Она специально устроилась в неудобный кинотеатр потому что ты её зацепил

2. В подтверждение п1 она ещё и с тобой в смену ходит (специально)

3. Парня специально привела, чтобы ревность в тебе возбудить, (если это на самом деле ее парень, может друга попросила или брата). Ты видел чтобы они целовались вообще?

4. Первая вышла на контакт после замечания, ищет повода пообщаться 

 

Тут как бы очевидно, что она сохнет по тебе тайно, но в силу возраста боится проявить инициативу - так ты наверное думаешь себе в голове, но это все исключительно твои фантазии и всего этого нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь хрен этих женщин поймешь :lol:

По поводу болезни, юзеры, писавшие выше несколько. Да, она действительно немного приболела, она до моего ухода в отпуск (на работу на мероприятие, куда я ее звал) уже болела, и ее даже отпустили раньше со смены. Затем у нее было два выходных, за которые она, видимо немного оклемалась и затем вышла вновь в свои смены. А я звал ее в следующие ее выходные после этих двух смен. Когда я вышел на работу, она все еще принимала какой-то препарат от насморка, хотя ни кашля, ни каких-то явных признаков простуды/гриппа/орви и т. п. не заметил. Также у нее были при себе в сумочке таблетки парацетамола. Думаю, если она и приболела, то очень легко, возможно, приехать на мероприятие вполне смогла бы. Не исключено, что это ее МЧ постарался, чтобы она никуда от него не уехала, может чем-то сам развлекал или куда-то выводил.

4 часа назад, Pyramida2 сказал:

Автор, тебе тут неправильно пишут. Все очевидно и факты следующие:

Некоторые уточнения по вашим мыслям.

1. Она специально устроилась в неудобный кинотеатр потому что ты её зацепил.

Она изначально устраивалась в кинотеатр, до которого ей было удобнее ездить из дома, это я уже говорил. Но ее отдел кадров попросил выйти раньше в наш кинотеатр, так как у нас был недостаток в сотрудниках. Затем в процессе работы и общения (в т. ч. и со мной), она уже в первый день захотела остаться у нас. Затем она немного колебалась, кроме того начальство еще юридически само не решило как это все оформить, так как там был какой-то бюрократический момент ее верного оформления или перевода в другой кинотеатр. Также она понравилась нашему директору кинотеатра (директор - женщина около 60 лет) как сотрудник. Там еще был момент. У нас смены устроены так: один админ приходит утром в 9:30 и работает примерно до 19. А второй приходит к 12 и работает до начала последнего сеанса + 30 минут пока сеансы не уйдут из продажи в кассовой программе. Это может быть время по разному, но в среднем от 21:30 до 22:30 где-то. Поскольку ей ехать далеко и в область, то ее очень устраивал вариант утренний, так как она к 19 уже свободна. А в том кинотеатре, куда, она изначально собиралась, кроме того, наша директриса сказала, что там плохой директор, она еще сказала, что там все админы работают до конца работы кинотеатра, то есть, считайте до тех же 21:30 - 22:30 и вариантов освободиться в 19 нет, а, значит, ей в область ехать поздно, а ей этого не хотелось. Нов тоже время он и расположен удобнее к ее дому. А мне, наоборот, кстати, нравятся вторые смены, так как не люблю рано вставать, а ехать мне до дома недалеко.

2. В подтверждение п1 она ещё и с тобой в смену ходит (специально)

Перед моим возвращением из отпуска, нас начальство поставило в разные смены просто случайно, так как девушка, которая со мной раньше работала, тоже возвращалась из своего отпуска и потому нас изначально просто ставили с этой возвращающейся как и раньше мы работали. Но когда я у начальства попросил поставить нас вместе с этой новой ОЖП, то ОЖП была рада. Начальство ее спрашивало и она это подтвердила. Здесь тоже есть момент. Я просил поставить нас вместе не только потому что подкатывал к ней, мне предыдущая сменщина не очень нравилась, она меня моложе вообще на 20 лет, и у нас с ней не очень психологическая совместимость была, она еще и представительница одной из кавказских национальностей была. Хотя для меня это совсем неважно было, но характер у нее был странный, могла истерить без повода, и нахамить, также были случаи, когда она стучала на некоторые мои косяки начальству без предупреждения, хотя где-то последний месяц мы работали достаточно спокойно и конфликтов почти не было. В общем, чисто с рабочей точки зрения, если убрать все подкаты и амурные дела, с этой новой работать лучше. И я директрисе в просьбе аккуратно сказал это, что мол психологически больше подхожу для работы с этой новой ОЖП. Но, как видите, психологически работать с ОЖП, которая нравится, и у которой есть МЧ, тоже непросто.

3. Парня специально привела, чтобы ревность в тебе возбудить, (если это на самом деле ее парень, может друга попросила или брата). Ты видел чтобы они целовались вообще?

Нет, к сожалению, это ее парень. Несколько раз упоминала в разговорах. Даже рассказывала, как он ей помогал в каком-то SMM-проекте, когда надо было пофотографирвать какие-то товары, он с ней куда-то там выезжал. Также рассказывала, как у него не так давно был ДР и приезжали его родители и они все там вместе ходили по Москве и гугяли, а затем она, зачем-то мне тоже вскользь как бы упомянула, что ночевала не дома из-за этого, типа сразу же работу приехала из гостей.

Что целовались - видел по камерам. Не специально, просто у нас видно, кто уходит, кто подходит к зданию и надо периодически приглядывать. Она попрощалась как-то раз после одной ее утренней смены со мной вечером около 19 часов, и вышла из кинотеатра, а он ждал ее в тот раз снаружи. Они чмокнулись пару секунд и пошли.

Что касается его приходов по вечерам, еще видел один факт. Как-то случайно в переписке месенджера, у нее в руках (в телефоне, глаза соскользнули), он ей писал, что мол ему недалеко до нее ехать. Я точно не знаю работает он там или учится. ВУЗ вроде бы он уже закончил. Кроме того, он ее в праздничные дни так пас, поэтому тоже непонятно, живет он там недалеко или где-то там периодически находится.

Кстати, на самую первую смену она пришла с кольцом на безымянном пальце правой руке, но оно, правда, не очень было похоже на обручальное, больше на какое-то тонкое, без драгоценностей. Затем начиная со второй смены, она перестала его надевать на палец.

И еще у нее в косметичке (увидел случайно) есть какое-то кольцо с камнем, но на руку она его ни разу при мне не надевала.

Она не замужем, штампа в паспорте нет. Фамилия девичья.

Кстати, факт. Инстаграм у нее не обновлялся с лета прошлого года, а ВК и того больше. Но нигде в соцсетях публично своего парня не выкладывала. Слышал от нее, что он их вместе где-то выложил, но не знаю где. Его нашел только в ВК, но он там вообще не обновлял 3 последних года и, похоже, вообще туда не заходит, аккаунт у него там мертвый какой-то. В ВК они в друзьях они друг у друга не состоят. Других его аккаунтов в соцсетях на данный момент не нашел.

Хотя это, понятно, вообще не показатель. А так вообще интересно, я не раз наблюдал, когда девушки, также как и парни почему-то не выкладывают совместные фотки своих половинок в своих соцсетях. (даже, если ведут их регулярно)

4. Первая вышла на контакт после замечания, ищет повода пообщаться

Ну тут вот ХЗ. Тут вот пишут, что мол, нам же работать вместе и она не хочет конфликта. Хотя, уверен, что предыдущая кавказская сменщица, про которую я писал выше в комментарии про п. 2, точно не стала бы что-то потом мне писать и извиняться в подобной ситуации.

4 часа назад, Pyramida2 сказал:

Тут как бы очевидно, что она сохнет по тебе тайно, но в силу возраста боится проявить инициативу - так ты наверное думаешь себе в голове, но это все исключительно твои фантазии и всего этого нет :rolleyes:

А вот тут не очень понял, какая-то фраза у вас закрученная вышла, то есть она не сохнет вообще и все этой мои фантазии?

 

Изменено пользователем VoyV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VoyV сказал:

то есть она не сохнет вообще и все этой мои фантазии?

Да, именно это и имелось ввиду. Все остальное что было выше, сарказм.

Брат, тяжело тебе придется это подругу охмурить …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VoyV сказал:

И ведь хрен этих женщин поймешь :lol:

По поводу болезни, юзеры, писавшие выше несколько. Да, она действительно немного приболела, она до моего ухода в отпуск (на работу на мероприятие, куда я ее звал) уже болела, и ее даже отпустили раньше со смены. Затем у нее было два выходных, за которые она, видимо немного оклемалась и затем вышла вновь в свои смены. А я звал ее в следующие ее выходные после этих двух смен. Когда я вышел на работу, она все еще принимала какой-то препарат от насморка, хотя ни кашля, ни каких-то явных признаков простуды/гриппа/орви и т. п. не заметил. Также у нее были при себе в сумочке таблетки парацетамола. Думаю, если она и приболела, то очень легко, возможно, приехать на мероприятие вполне смогла бы. Не исключено, что это ее МЧ постарался, чтобы она никуда от него не уехала, может чем-то сам развлекал или куда-то выводил.

Некоторые уточнения по вашим мыслям.

1. Она специально устроилась в неудобный кинотеатр потому что ты её зацепил.

Она изначально устраивалась в кинотеатр, до которого ей было удобнее ездить из дома, это я уже говорил. Но ее отдел кадров попросил выйти раньше в наш кинотеатр, так как у нас был недостаток в сотрудниках. Затем в процессе работы и общения (в т. ч. и со мной), она уже в первый день захотела остаться у нас. Затем она немного колебалась, кроме того начальство еще юридически само не решило как это все оформить, так как там был какой-то бюрократический момент ее верного оформления или перевода в другой кинотеатр. Также она понравилась нашему директору кинотеатра (директор - женщина около 60 лет) как сотрудник. Там еще был момент. У нас смены устроены так: один админ приходит утром в 9:30 и работает примерно до 19. А второй приходит к 12 и работает до начала последнего сеанса + 30 минут пока сеансы не уйдут из продажи в кассовой программе. Это может быть время по разному, но в среднем от 21:30 до 22:30 где-то. Поскольку ей ехать далеко и в область, то ее очень устраивал вариант утренний, так как она к 19 уже свободна. А в том кинотеатре, куда, она изначально собиралась, кроме того, наша директриса сказала, что там плохой директор, она еще сказала, что там все админы работают до конца работы кинотеатра, то есть, считайте до тех же 21:30 - 22:30 и вариантов освободиться в 19 нет, а, значит, ей в область ехать поздно, а ей этого не хотелось. Нов тоже время он и расположен удобнее к ее дому. А мне, наоборот, кстати, нравятся вторые смены, так как не люблю рано вставать, а ехать мне до дома недалеко.

2. В подтверждение п1 она ещё и с тобой в смену ходит (специально)

Перед моим возвращением из отпуска, нас начальство поставило в разные смены просто случайно, так как девушка, которая со мной раньше работала, тоже возвращалась из своего отпуска и потому нас изначально просто ставили с этой возвращающейся как и раньше мы работали. Но когда я у начальства попросил поставить нас вместе с этой новой ОЖП, то ОЖП была рада. Начальство ее спрашивало и она это подтвердила. Здесь тоже есть момент. Я просил поставить нас вместе не только потому что подкатывал к ней, мне предыдущая сменщина не очень нравилась, она меня моложе вообще на 20 лет, и у нас с ней не очень психологическая совместимость была, она еще и представительница одной из кавказских национальностей была. Хотя для меня это совсем неважно было, но характер у нее был странный, могла истерить без повода, и нахамить, также были случаи, когда она стучала на некоторые мои косяки начальству без предупреждения, хотя где-то последний месяц мы работали достаточно спокойно и конфликтов почти не было. В общем, чисто с рабочей точки зрения, если убрать все подкаты и амурные дела, с этой новой работать лучше. И я директрисе в просьбе аккуратно сказал это, что мол психологически больше подхожу для работы с этой новой ОЖП. Но, как видите, психологически работать с ОЖП, которая нравится, и у которой есть МЧ, тоже непросто.

3. Парня специально привела, чтобы ревность в тебе возбудить, (если это на самом деле ее парень, может друга попросила или брата). Ты видел чтобы они целовались вообще?

Нет, к сожалению, это ее парень. Несколько раз упоминала в разговорах. Даже рассказывала, как он ей помогал в каком-то SMM-проекте, когда надо было пофотографирвать какие-то товары, он с ней куда-то там выезжал. Также рассказывала, как у него не так давно был ДР и приезжали его родители и они все там вместе ходили по Москве и гугяли, а затем она, зачем-то мне тоже вскользь как бы упомянула, что ночевала не дома из-за этого, типа сразу же работу приехала из гостей.

Что целовались - видел по камерам. Не специально, просто у нас видно, кто уходит, кто подходит к зданию и надо периодически приглядывать. Она попрощалась как-то раз после одной ее утренней смены со мной вечером около 19 часов, и вышла из кинотеатра, а он ждал ее в тот раз снаружи. Они чмокнулись пару секунд и пошли.

Что касается его приходов по вечерам, еще видел один факт. Как-то случайно в переписке месенджера, у нее в руках (в телефоне, глаза соскользнули), он ей писал, что мол ему недалеко до нее ехать. Я точно не знаю работает он там или учится. ВУЗ вроде бы он уже закончил. Кроме того, он ее в праздничные дни так пас, поэтому тоже непонятно, живет он там недалеко или где-то там периодически находится.

Кстати, на самую первую смену она пришла с кольцом на безымянном пальце правой руке, но оно, правда, не очень было похоже на обручальное, больше на какое-то тонкое, без драгоценностей. Затем начиная со второй смены, она перестала его надевать на палец.

И еще у нее в косметичке (увидел случайно) есть какое-то кольцо с камнем, но на руку она его ни разу при мне не надевала.

Она не замужем, штампа в паспорте нет. Фамилия девичья.

Кстати, факт. Инстаграм у нее не обновлялся с лета прошлого года, а ВК и того больше. Но нигде в соцсетях публично своего парня не выкладывала. Слышал от нее, что он их вместе где-то выложил, но не знаю где. Его нашел только в ВК, но он там вообще не обновлял 3 последних года и, похоже, вообще туда не заходит, аккаунт у него там мертвый какой-то. В ВК они в друзьях они друг у друга не состоят. Других его аккаунтов в соцсетях на данный момент не нашел.

Хотя это, понятно, вообще не показатель. А так вообще интересно, я не раз наблюдал, когда девушки, также как и парни почему-то не выкладывают совместные фотки своих половинок в своих соцсетях. (даже, если ведут их регулярно)

4. Первая вышла на контакт после замечания, ищет повода пообщаться

Ну тут вот ХЗ. Тут вот пишут, что мол, нам же работать вместе и она не хочет конфликта. Хотя, уверен, что предыдущая кавказская сменщица, про которую я писал выше в комментарии про п. 2, точно не стала бы что-то потом мне писать и извиняться в подобной ситуации.

А вот тут не очень понял, какая-то фраза у вас закрученная вышла, то есть она не сохнет вообще и все этой мои фантазии?

 

1. У неё какие-то свои выбрать этот кинотеатр(рядом МЧ подбирает, не понравился директор или коллектив в другом месте и т.д.) 

2.Ей скорее всего тоже с тобой комфортно просто работать

3. Ты уже высталкерил абсолютно всех.... 

4. Девушка хорошая и неконфликтная 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RouxPomading сказал:

1. У неё какие-то свои выбрать этот кинотеатр(рядом МЧ подбирает, не понравился директор или коллектив в другом месте и т.д.) 

2.Ей скорее всего тоже с тобой комфортно просто работать

3. Ты уже высталкерил абсолютно всех.... 

4. Девушка хорошая и неконфликтная 

 

Автору уже всё объяснили неоднократно. Он или тролль или очень наивный и неопытный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: jervain
      Добрый день.
      ОМП 28 ОМЖ 31, ребёнок 10 лет.
      Расскажу историю полностью с самого начала.
      5 месяцев назад начал близкое общение с РСП на работе. До этого были знакомы около года (по работе), но никогда не виделись. Изредка созванивались по телефону. Сейчас обстоятельства сложились так, что теперь мы сидим в 3-х метрах друг от друга (она в соседнем кабинете). 
      Спустя только 2 месяца флирта, поцелуев, уймы тактильности - мы первый раз переспали. Изначально она говорила мне, что не понимает секса без отношений, поэтому не хотела. И до этого, говорит, у неё не было секса почти год, потому что и отношений не было.
      В общем, по итогу всё-таки свершилось. С ребёнком я как не знакомился, так и не познакомился до сих пор (и не планирую).
      Бесконечные ссоры (в среднем каждые 2 недели) заканчиваются тем, что уже на следующий день после этого она начинает игру в "флирт под носом". Это дичайше раздражало.
      Ладно, я-то всё понимал, что это просто провокации, да и мне было всё равно (на тот момент), я не испытывал слишком сильного чувства ревности пока не произошла одна история:
      Она уехала на день рождение ребёнка подруги. Она взяла с собой своего ребёнка, поэтому я не поехал, т.к. не хотел знакомиться с её ребенком, как и играть в "друга" при её ребёнке. Возможно, следовало поступить по другому, но уже ничего не поделаешь. 
      Вся суть в том, что на этом др был её бывший (он самый близкий друг мужа её подруги), с которым они провстречались 5 лет (1 год назад расстались) и ребёнок естественно очень хорошо к нему относится. В общем я сидел дома и во мне проснулась просто безумнейшая ревность.
      При этом пока она была на др, она переодически писала мне, что любит меня и всё в таком ключе, но я сухо отвечал ей "отдыхай".  Ночью, около часа, она написала мне, что дома. Я сообщение не прочитал, а на утро увидел, что она убрала статус когда она была в сети. Меня накалило ещё больше. 
      Для более полной картины:
      1) Периодически до этого во время ссор она провоцировала меня своим бывшим (просто в диалогах).
      2) Её бывший живёт в 200 метрах от неё.
      В общем, я вышел на работу, и я увидел, что она ещё как будто не полностью протрезвела. При этом она сходу начала виноватить меня по типу "А ты не хочешь извиниться?". Типо за то, что на её "я тебя люблю", я отвечал ей сухо и говорил "отдыхай там". Её состояние меня просто развалило. Я просто сидел в полном а... Она, естественно, это просекла, начала чото там отшучиваться, когда я пытался задавать ей какие-то вопросы. Я послал её на три буквы и сказал, что между нами ничего и никогда больше не будет. На вопрос сколько ты вчера выпила, она ответила, что пол бутылки мартини, и тогда моя ревность ещё больше меня захлестнула, т.к. в это я не верил.
      В общем, опять потом пошли с её стороны провокации на ревность, но спустя неделю закончились, потому что мне стало всё равно (настолько, насколько это возможно). Ревность перетекла сначала в чувство неприязни, а потом еще спустя пару дней я уже даже начал специально смотреть на то, как она флиртует и мне действительно было пофигу. Полное равнодушие. Я просто улыбался и думал в своей голове "кому же такое солнце достанется, это же просто полный п....ец". Как же хорошо, что это всё закончилось.
      Но не тут-то было. Следующую неделю она решила играть в "добрую лапочку" и всем видом показывала как ей всё равно на других мужиков. Ни с кем не общалась, ко мне в кабинет почти не заходила (я сижу с коллегой, который дикий флиртушник, она вот им меня до этого очень часто провоцировала). 
      В общем, всё-таки пришло время, она "впоймала" меня и мы всё-таки поговорили. Она начала уверять меня в том, что ничего не было, что она в тот вечер выпила пол бутылки мартини и больше ничего, с бывшим нихрена не было, на него ей похер и т.д. и т.п. Основной посыл был такой, что "я никогда не изменяла и никогда не изменю, тебе вообще не о чем переживать". 
      Мы снова начали "сходиться", снова спали вместе (когда у неё была возможность отдать ребёнка родителям) и т.д. и т.п.
      После очередных 10 раз расставаний на почве ревности, мы поговорили о её провокациях (она естественно всё это признала, сказала что делала это специально, потому что я ей дорог и она нашла таким образом способ меня не терять).
      Последний раз я сказал ей, что я не вижу её своей будущей женой. Она еще раз сказала, что я ей дорог и предложила мне просто выбрать другой формат отношений.
      Я предложил свободные отношения, но её это полностью не устроило, она сказала, что хочет сделать одну поправку: Никто друг друга не контролирует, никто друг другу ничем не обязан, всё ок, но единственное условие: не спать с другими. "Я не хочу грязи в своей постели". Если кто-то с кем-то переспит - признаться друг другу в этом и всё. Предложила этот вариант, потому что сказала, что "Я это делать не собираюсь и ожидаю от тебя того же. Мне не надо прыгать по буям, мне хватает одного полового партнера".
      Едем дальше.
      Наши полусвободные отношения начали снова перетекать в формат обычных "отношений". Т.е. опять ежедневные переписки, созвоны, прогулочки и т.д. и т.п. Я связываю это с тем, что на работе нам "приходится" много общаться, потому что есть общий проект. В общем, опять всё пошло заново.
      Снова случился разговор. Я начал спрашивать зачем тебе это? Ты же хочешь замуж, а я не вижу тебя своей будущей женой. Она ответила, что надеется, что я изменю своё отношение к ней и всё-таки со временем я пойму, что "она та самая".
      Я ответил, что ничего не поменяется и я никогда не смогу простить ей ту самую ночь, когда она бухала на др у подружки. "Даже если измены не было, ты сделала всё, чтобы я подумал, что она была. Мне всё равно."
      Я думал, что на этот раз это точно всё. Но она всё равно захотела оставить секс. Типо будет время, приезжай, будем заниматься сексом и всё. Я, естественно, не отказался.
      Прошло уже больше недели, она ведёт себя максимально адекватно, но созвоны вечерние снова вернулись. Я начинаю понимать (снова), что всё это неправильно. Я не умею в такие отношения. Я всё равно подозреваю какую-то измену и ничего не могу с этим поделать. Мне, мягко говоря, хреново.
      Меня устраивает она как женщина в постели, но не более того. Помимо всего прочего, я понял, что мы с ней слишком разные люди. У нас 0 общих интересов. Всё, что я испытываю к ней сейчас - это физическое влечение и чувство собственничества. И мне просто дичайше тяжело её отпустить. Я не знаю, что мне с этим делать.
      Я вижу только два варианта для себя:
      1) Каким-то чудным образом оборвать эти отношения. Но после этого я представляю сколько тонн провокаций я получу в свою сторону и как дерьмово мне будет.
      2) Перестроить себя таким образом, чтобы мне действительно было всё равно. Чтобы я мог просто заниматься с ней сексом и, если кайф, иногда выбираться с ней куда-нибудь. При этом самое главное, я не знаю, как мне перестать чувствовать то, что она может меня обмануть Т.е. мы договорились с ней "без грязи", без секса с другими, но я всё равно в голове думаю о том, что "а вдруг это всё ложь и обман". Да и вообще, зачем ей признаваться мне в том, что она с кем-то там переспала? 
      В общем, второй вариант для меня очень сложный. Да как и первый, собственно говоря.
      Посоветуйте, как мне лучше поступить в этой ситуации? Что мне можно сделать? Я просто хочу, чтобы у меня была свежая голова. У меня есть свои цели, свои приоритеты, работа, но порой я просто не могу ни на чем сфокусироваться, потому что думаю о том "а где же она там сейчас?".
      Очень надеюсь на вашу помощь
    • Автор: Трезвый
      Привет. Прочитал здесь немало. Пока что в голове каша и эмоции, поэтому помогает слабо. 
      Я: под 40, спортивный, кубики и мышцы, крутая тачка, деньги не рекой, но нет недостатка. Начальник отдела. В отношениях опытный, пикап, Тиндер, развод за плечами, через 6 лет вернул семью и снова вместе. Жена, двое детей. Живём в разных квартирах, потому что работа очень далеко. С семьёй я все выходные, и недели беру постоянно выходных, чтоб быть с ними. Жену люблю, семья – святое.  С женой в постели шатко-валко после рождения сына (1,5 года). Отношения доверительные и близкие, она идеальная жена для меня. 
       
      Она: Коллега. Яркая и желанная всеми. Идеальная фигура, 15 лет разницы. Ни один клиент или сотрудник не может ровно дышать с ней рядом. Ей шлют цветы, подарки, добиваются, но по её словам "нормальных мужчин она не встречает". Были долгие отношения с абьюзером, потом с парнем у которого член как палец и она его не воспринимала в постели. Работает два года, постоянно флиртовала со мной и по началу даже давала понять, что испытывает чувства ко мне. Я тогда резко дал понять, что ей ничего не светит, и она это вспоминала потом часто. Через 1,5 года я уже не мог держать себя в руках. Просто вытекал в трусы от мыслей о ней. 
       
      Развитие событий: первый поцелуй, первый секс, первые совместные дела. Встречи раз-два в неделю, секс космический, ибо я опытный, а она позволяла всё. Когда я с семьёй она не писала первая, на мои сообщения отвечала всегда сухо. Всегда говорила что не хочет создать проблем в моей семье. Ссоры в основном из-за того, что после возвращения из семьи она отвыкала и была холодна первые дни. 
      Конфликт: всё чаще я слышал от неё: "Не психуй и просто получай удовольствие. Ты всё равно не можешь дать мне то, что мне нужно". При этом она называла меня Мужчиной своей мечты, говорила что не встречала таких раньше. Каждая ссора немного притупляла отношения. Всегда я делал первый шаг и восстанавливал их. Она терпеть не может отказы. Если она хотела приехать и я отказал, это худшая обида. У меня проблемы со сном и я часто просто жду вечера, чтоб наконец-то лечь спать раньше. Отказы были только из-за этого. И один раз из-за болезни, когда я просто не мог физически дождаться её приезда. Тогда все равно была жуткая обида. В воскресенье она приехала и мы провели два часа в постели, как всегда с салютами. Она зачем-то сказала, что я у нее единственный с кем она спит и проводит время. Я подарил ей цветы впервые. Жёлтые круглые. Уезжая, она спросила: "Знал ли я, что жёлтые дарят к расставанию?" Я не знал. Не люблю цветы, особенно пышные и дорогие. В понедельник она прислала мне кучу вопросов "какие девушки тебе нравятся?" Прислала видео её с разными причёсками, я высказал мнение. Она хотела приехать снова, но я не спал полночи после её приезда в воскресенье и сказал что сегодня мне плохо до тошноты, предложил в любой другой день. Была сильная обида. Вечером написала, что нам нужно поговорить завтра. Я спросил "Расстаёмся?" Она ответила "Да, но я скажу тебе это завтра в лицо". Я написал: Ты для меня – весь мир". Она ответила "Тебе только так кажется". Я написал "Я просыпаюсь с тобой и засыпаю". Она ответила "Хорошо". 
      Какие чувства у меня к ней: я всегда считал, что любить только одну – это придумали женщины. До свадьбы и в период развода у меня были десятки отношений и я спокойно встречался с несколькими сразу. Прокачивал речь, галантность и секс. Многие бывшие пишут до сих пор и не против встретиться, "чтоб вспомнить былое". Из-за своего убеждения о возможности привязанности или любви к нескольким сразу, я позволил себе сильно к ней прикипеть. Не знаю, любовь это или нет, но эмоциональная привязанность очень сильная. Мы никогда не признавались в любви с ней. С момента объявления о расставании я не нахожу себе места, целый день голова занята ей. 
      Итог на сегодня: писала о расставании она в понедельник. Во вторник (вчера) я вышел на работу. Случайно встретились с ней в столовой вдвоём. Я сказал "Ты хотела со мной поговорить?". Она ответила: "Нет" и ушла. Вид у нее подавленный. Я не пишу и не звоню, не слежу за ней в сетях, потому что знаю, что на этом этапе это тупо и сделает только хуже. Мои сердечки со своего стола она убрала. Её сердечки на своём столе я оставил висеть. Вчера уехал с работы раньше. Сегодня решил не ходить совсем. До всего этого я как-то сказал ей, что если мы посремся, я не приду на корпоратив 30 числа. Я правда не хочу смотреть на неё в этом статусе. Мне больно смотреть как она флиртует, ведёт себя как ни в чем ни бывало, в то время как я подавлен, хоть могу и не подавать вида. Либидо провалилось в пропасть. Даже подрочить не могу. Да, я хотел бы быть с ней и дальше. Хоть и понимаю, что ей нужны отношения, а не только редкие встречи и секс, пусть и очень для неё качественный. 
      Тезисы, вымученные опытом и вашим сайтом:
      - Всё равно бы когда-то расстались. 
      - Моя семья – прежде всего. 
      - Приедет клёвая подружка в феврале, если еще нужно будет кого-то. 
      - Радуйся, что расстались без проблем.
      Вопрос к уважаемым участникам: 
      – Почему она не стала говорить в лицо как планировала?
      – Нужно ли выводить сейчас её на разговор и окончательное решение? От этого как минимум зависит – буду ли я на корпоративе. Или игнор лучше, хотя бы сейчас? Ну, и, конечно, без моего участия в корпоративе. Я не пью, мне туда вообще не очень хочется. 
      – Снять сердечки со своего стола? Или оставить как знак, что у меня есть чувства? (простите за инфантилизм) 
      – Какие шансы и шаги по возврату? (Я многое понимаю. Но хотелось бы вашего мнения)
      Спасибо за ответы заранее. Даже если мне тут напихают, я благодарен за возможность сформулировать мысли, хотя бы для себя. 
       
       
    • Автор: Фарит
      Всем привет. 
      Ситуация на данный момент такая. 
      Работаю в фирме, руководителем среднего звена, 35 лет, женат, не красавец и не урод (надеюсь). Есть одна коллега из числа руководителей, ей 47 лет, разведена, есть взрослый ребенок, высокомерна, очень красива и соблазнительна для своих лет. 
      В последнее время стал замечать что на планерках она как то украдкой на меня смотрит, сидит за столом напротив меня и наши взгляды часто пересекаются. По работе общаемся не так часто, я бы даже сказал редко. В основном она держит дистанцию  в мужчинами на работе, слышал что многие мужчины ее возраста пытались к ней подкатить, но все тщетно. В тоже время слышал что она любительница мальчиков помоложе (но не исключено что это всего лишь слухи). 
      Как к ней подкатить на работе, так что бы это было максимально деликатно, но что бы она поняла что я неравнодушен к ней? Означают ли ее такие взгляды на планерке что то, или просто совпадение? 
      Так то она просто идеал на роль любовницы))) 
      Всем спасибо за советы) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 219

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 202

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 219

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 202

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 108

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...