Перейти к публикации
пикап.Форум

Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?


Перейти к решению Решение от Alagar,

Рекомендованные сообщения

Добрый день, автор ты так чувствуешь себя комфортно попрощаться с ней что написал километр слов. Во первый и в 40 и в более старшем возрасте люди способны на любую дичь. Во вторых тебе уже прямым текстом она говорит, что надоело каждую встречу слушать, что у вас только со и не мечтай ни о чем большем, но спать с другими ни ни. Один раз обсудили и хватит, а ты начинаешь каждую встречу просто портить человеку настроение. Все нравится, получай удовольствие, а ты набиваешь себе цену. Наступит день, когда она не станет тебя стебать, а просто найдет другого парня для общения без морального напряжения. По поводу кошелька скажу что я тоже так в панику впадаю, когда он в другой сумке, возможно у нее было ПМС или овуляция, что то гормональное. В целом думаю, что девушка подзалипла на тебе, как впрочем и ты на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хочешь лайфхак? Назвать свои СО ЛТРом и не париться, а там видно будет  Не пойдет так ЛТР можно и прекратить. Или она права, сцыкунишка?)) Права ведь?) 2/3 вот этих твоих "пр

Почему ты не рассматриваешь ее на ЛТР? Если ты сейчас уже чувствуешь, что залипаешь и заигрываешь с якобы ЛТР разговорчиками, то через 2 года тебя сплющит, когда она тебя бросит. Растягивать это,

У вас ЛТР, только Вы почему-то называете его СО. Складывается ощущение, что если она будет знать, что она только для секса -это убережёт Вас от страданий и поэтому Вы прячетесь за аббревиатурой. 

Мне кажется, что ты нормально так подзалип и очень опасаешься, что она захочет большего или найдет кого-то на стороне с более серьезными намерениями. И если она завтра скажет, что спасибо за все, но на этом стоп, тебя ой как зажмет.

Кстати, зачем ты ей постоянно говоришь, что только СО и на более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Manatusik said:

Мне кажется, что ты нормально так подзалип и очень опасаешься, что она захочет большего или найдет кого-то на стороне с более серьезными намерениями. И если она завтра скажет, что спасибо за все, но на этом стоп, тебя ой как зажмет.

Кстати, зачем ты ей постоянно говоришь, что только СО и на более?

Не залип, не зажмет. Мне кажется на этом форуме - это легкое клише, которое не мудрено поставить всем. Я уверен, что не залип. Пусть скажет стоп, для меня это развяжет руки в какой то степени по отношению к другим женщинам. 
 

Я ей говорю, так как вижу, что залипла она, страдать будет от этого она, я не хочу чтобы она строила ложных ожиданий. Или может я какой то абьюзер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, CoolBallon сказал:

ей говорю, так как вижу, что залипла она, страдать будет от этого она, я не хочу чтобы она строила ложных ожиданий.

А зачем она тебе? Чисто потрахушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понимаешь, что если подзалипла она, то это скорее всего что есть у нее ожидания на большее. А если не хочешь, чтобы она строила ложные ожидания и страдала, расстанься с ней. Логично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Вишнёвая леди said:

Сам понимаешь, что если подзалипла она, то это скорее всего что есть у нее ожидания на большее. А если не хочешь, чтобы она строила ложные ожидания и страдала, расстанься с ней. Логично?

Очень. Я понимаю это. Был на ее месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Manatusik said:

А зачем она тебе? Чисто потрахушки?

В этом плане мне подходит, но идет перегиб в залипание с ее стороны. Я это вижу, хочу распрощаться при очень резкой выраженности с ее стороны, но друзья говорят, что она не залипает…, а вот я не уверен, пока даю шанс, но чувствую, что она секс использует как единственную модель удержания, хотя я верю в ее потенциал. Но тут мяч уже на ее стороне. Я могу только давать ей шансы и потенциально я за. А дальше все зависит от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CoolBallon сказал:

пока даю шанс

Как трогательно. 
Сложно судить со стороны, но как по мне, если хочет большего, а ты прям категорически нет - расходись, не морочь ей голову. 

Кстати, почему ты так против большего?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

 

Кстати, зачем ты ей постоянно говоришь, что только СО и на более?

Потому что есть такие омп, которые не хотят отношений в принципе. Ни с кем. Ни с супер красивой, сексуальной и тд. В их жизненные планы не входят эти уровня интеграции, погружение в чужие проблемы, расходы, совместное проживание, брак, дети. Ну не нужно им это по разным причинам. В основном  потому, что он все это когда-то пережил и неединожды и ему больше это неинтересно.

И когда мужчина это говорит, значит это так и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, CoolBallon сказал:

Я не понимаю этих проверок и считаю что люди в 40+ уже не должны быть способны на такое! 
Прокоментируйте пожалуйста как к этому относится - я одной ногой хочу просто смотреть, что будет дальше! Свои условия я обозначил и менять их в пользу наших отношений не собираюсь если ее это не устраивает - я чувствую себя комфортно попрощаться с ней.

Автор, как ты думаешь, чем занимается эта дамочка, что ей интересно, что её заводит? 

Высоко вероятно, судя по тому что ты пишешь, ответ тут будет такой - ей интересно укрощение строптивых. 

Ей интересно испытать силу своих женских чар, возбудить того кто возбуждается слабо и медленно. 

Это азартно, это не банально и возможно дает какие то свежие, новые впечатления, которыми за свои 43 года она пресытилась. 

Просто трахаться с тобой и мило общаться, без всего - ну это тоскливое уныние, для неё, с её устройством сознания. 

Потому тебя конечно будут пробовать качать и т.д

Хочешь с ней растянуть СО на пару тройку лет - сделай вид что влюбился. Влюбись даже по настоящему, но на пол шишки. С предохранителями. 

Будь для неё как локоток, который близок, да не укусишь. 

 

Если продолжишь строить из себя честного и благородного важного гуся. Который никому ничего никогда - надоешь ей и наскучишь очень быстро. 

 

Не будь таким правильным, короче ) Слишком правильным не будь. Поиграй немного, позволь себе поиграть, обмануть её. Ей это будет гораздо приятнее, если ты её по обманываешь, чем если будешь таким честным. 

 

Ну и в целом тебе не лишним было бы покопаться в теме - почему ты такой закрытый, почему заблокировал для себя возможность близости с кем то реальной. Это всё проблемность некоторая. Сломанность. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Автор, как ты думаешь, чем занимается эта дамочка, что ей интересно, что её заводит? 

Высоко вероятно, судя по тому что ты пишешь, ответ тут будет такой - ей интересно укрощение строптивых. 

Ей интересно испытать силу своих женских чар, возбудить того кто возбуждается слабо и медленно. 

Это азартно, это не банально и возможно дает какие то свежие, новые впечатления, которыми за свои 43 года она пресытилась. 

Просто трахаться с тобой и мило общаться, без всего - ну это тоскливое уныние, для неё, с её устройством сознания. 

Потому тебя конечно будут пробовать качать и т.д

Хочешь с ней растянуть СО на пару тройку лет - сделай вид что влюбился. Влюбись даже по настоящему, но на пол шишки. С предохранителями. 

Будь для неё как локоток, который близок, да не укусишь. 

 

Если продолжишь строить из себя честного и благородного важного гуся. Который никому ничего никогда - надоешь ей и наскучишь очень быстро. 

 

Не будь таким правильным, короче ) Слишком правильным не будь. Поиграй немного, позволь себе поиграть, обмануть её. Ей это будет гораздо приятнее, если ты её по обманываешь, чем если будешь таким честным. 

 

Ну и в целом тебе не лишним было бы покопаться в теме - почему ты такой закрытый, почему заблокировал для себя возможность близости с кем то реальной. Это всё проблемность некоторая. Сломанность. 

Дьявольские нотки, как прям люцик нашептывает… интересное предложение я рассмотрю его. Спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, CoolBallon сказал:

Дьявольские нотки, как прям люцик нашептывает… интересное предложение я рассмотрю его. Спасибо )))

 

Наоборот скорее, дьявольское, это вот это - будь правильным, не обманывай ) 

Если ты не собираешься жениться, то и не влюбляйся. 

Это просто жизненный опыт

Тебе и баба прямым текстом такое говорит - да да я тебя услышала, но заткнись и дай помечтать, покайфовать ) Дай эмоциями насладиться, дай влюбиться понарошку, что ты душишь своей правдой? ) Поверь она в тебя тоже не влюбится по настоящему ) Этого можешь не бояться ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

 

Наоборот скорее, дьявольское, это вот это - будь правильным, не обманывай ) 

Если ты не собираешься жениться, то и не влюбляйся. 

Это просто жизненный опыт

Тебе и баба прямым текстом такое говорит - да да я тебя услышала, но заткнись и дай помечтать, покайфовать ) Дай эмоциями насладиться, дай влюбиться понарошку, что ты душишь своей правдой? ) Поверь она в тебя тоже не влюбится по настоящему ) Этого можешь не бояться ) 

Лол. Слушаю внимательно. Приятно читать. Без пафоса и лишней иронии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет тысячи слов текста, задает куча вопросов, при этом утверждает, что не залип.

Я буду предельно честен и это конструктивно, если бы ты не залип, ты бы не задавал такие глупые вопросы. В одном из постов ты упомянул, что тебе не комфортно после ее «манипуляции» (женщины всю жизнь будут тебя проверять, прочти книгу The Way Of The Superior Man” David Deida , так расстанься с ней, в чем проблема? Ах, да, точно, ты же не хочешь терять возможность в сто-пятьсотый раз сказать ей, что у вас СО (зачем вообще такое говорить?)

Твоя цель протянуть как можно больше в СО, как это сделать: постоянно калибровать ее реакцию, не валить баланс значимости, не тфнить. Как ты будешь делать эти действия, зависит только от тебя, все люди ошибаются и задать вопрос форуму - это благое дело. 
 

Вырезка текста из топика по ВС:

Подумайте, что лучше-быть конгруэнтным, действующим по своим желаниям парнем, или ходить крутым "псевдо-альфосамцом", который чуть позже еще и станет рогатым?

О чем это я? Нет, я не призываю Вас бегать вокруг девочки, названивать ей, писать смски, отказываться от игнора в нужный момент, не использовать технику

"Ближе-Дальше", "Дальше-Больше" и др. Я не об этом.

Не стоит ждать чего-то от кого-то. Хватит этого. Ни прибежит девочка сама к тебе на коленях, ни будет делать что-то за тебя-поэтому бросьте Вы это "Шли ее нах, сама еще вернется"

Ни стоит ждать погоды с моря-лучше сделать ошибку

САМОМУ-чем такую же, но только с подачи другого.

Перестаньте искать везде скрытый смысл, ломать голову над причинами ее действий. Мужчина здесь ты!!! И просто делай так как считаешь нужным. Бери все в свои руки.

Веди ее. Не бойся делать действия, которые противоречят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, CoolBallon сказал:

Лол. Слушаю внимательно. Приятно читать. Без пафоса и лишней иронии. 

 

Что тут ещё говорить? ) Всё сказано уже

Хочешь яркое и многолетнее - СО

Влюбляйся, добавляй страстей в это во всё. Даже бабу крути на всё более яркие чувства сам, подталкивай её к ним ) 

Я с дамочкой из вот этой темы делал подобное и мы зажигали 3+ года. И дольше было бы еслиб сам не остыл )

 

 

Ну а ты зря важничаешь и строишь из себя праведника.. И такого независимого

Всё равно у тебя с ней почти лтр.. Там и требования к эксклюзивности, верности и т.д. 

 

 

Но естественно ввязываясь в такие игры оцнивай свои силы. Если воля слаба, если ты не удержишь это пламя своей влюблённости, если не сможешь поместить его в ядерный реактор чтобы оно энергию гененировало, если вместо этого оно у тебя взорвется атомной бомбой и ты реально поплывешь и залипнешь на бабу смертельно - лучше тебе таким всяким вообще не заниматься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2024 в 19:32, Маршрутка с пирожками сказал:

А она не хочет детей и может не захочет быть гейшей.

Она хочет ЛТР, почему Вы ей их не даёте? Или только Ваши хотелки должны быть учтены и выполнены? Не заслужила?

А Вы чем заслужили то, чтобы она захотела от Вас детей и прочее?

Ну вообще он прав. Зачем лтр если цели по жизни разные? Это бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вот. Прошло 6 месяцев. Прошли они очень прекрасно. Поставила мне условие в ответ на мое желание не иметь интимных отношений на стороне: - либо она хочет иметь отношения на стороне; либо окончание этих отношений; 

Сказала, что поехала общаться с другом в момент когда я сказал, что не хочу встречаться третий раз на этой неделе и хочу побыть дома на выходных сам. Так получилось, что заболел, она активно общалась со мной в этот момент. Пишет и спрашивает как у меня дела, я отвечал, она рассказывает, что хорошо нагулялась, утром говорит, что у нее какие то поцелуи. 
 

После этого эти отношения считаю для себя закрытыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/16/2024 at 10:16 PM, Manatusik said:

Как трогательно. 
Сложно судить со стороны, но как по мне, если хочет большего, а ты прям категорически нет - расходись, не морочь ей голову. 

Кстати, почему ты так против большего?

Потому что на большее она не готова! Что и стало понятно из последних событий!

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, CoolBallon сказал:

Потому что на большее она не готова

Потому что автор не готов встречаться чаще и интегрироваться больше. Автор думал, что смог наколоть женщину-интуита, что у них почти ЛТР, хотя СО, но почти ЛТР... Она это всё просекла, конечно же - распишитесь, получите. 

В общем, тут уж действительно - в СО не может быть эксклюзивности, а СО с сильным завалом значимости на ОМП сейчас повсеместно разоблачают. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, sestra_Akula said:

Потому что автор не готов встречаться чаще и интегрироваться больше. Автор думал, что смог наколоть женщину-интуита, что у них почти ЛТР, хотя СО, но почти ЛТР... Она это всё просекла, конечно же - распишитесь, получите. 

В общем, тут уж действительно - в СО не может быть эксклюзивности, а СО с сильным завалом значимости на ОМП сейчас повсеместно разоблачают. 

Я наверное лукавил когда говорил что не хочу ничего серьезного! Может и хотел, она точно нет, видя, что время от времени дистанцировался! Она предпочитает отдыхать и проводить хорошо время! Я хочу видеть в девушке больше! 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, CoolBallon сказал:

и хотел, она точно нет, видя, что время от времени дистанцировался! Она предпочитает отдыхать и проводить хорошо время!

Это уже не столь важно. Она не хотела изначально, или она мстит за СО, или она нашла другого и потом попрекнула форматом СО в качестве предлога для новых лиц в СО. Хотя мужчины верят, что дело всегда в новом ваське, на самом деле бывают разные сценарии. Люди, знающие толк в гульбе, обычно бывают в общении легкие и приятные, а также  они очень секси, и они же часто не стремятся к ЛТР в принципе, потому что им и без ЛТР хорошо. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Это уже не столь важно. Она не хотела изначально, или она мстит за СО, или она нашла другого и потом попрекнула форматом СО как предлогом. Хотя мужчины верят, что дело всегда в новом ваське, на самом деле бывают разные сценарии. Люди, знающие толк в гульбе, обычно бывают в общении легкие и приятные, а также секси, и они же часто не стремятся к ЛТР в принципе.

Васек там не причем! Он случайно в ее игре оказался! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, CoolBallon said:

Она предпочитает отдыхать и проводить хорошо время! Я хочу видеть в девушке больше

Это твое право, но… причем здесь она? Ваши с ней приоритеты не совпадают. А поскольку взрослого человека не переделаешь, разумнее подыскать вариант, в котором ваши ценности будут совпадать в большей мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alagar said:

Это твое право, но… причем здесь она? Ваши с ней приоритеты не совпадают. А поскольку взрослого человека не переделаешь, разумнее подыскать вариант, в котором ваши ценности будут совпадать в большей мере

Не причем и она! Все правильно! Я это осознавал с самого начала! Нравится общаться об этом на форуме!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CoolBallon сказал:

Он случайно в ее игре оказался!

Ну как случайно "Мне мало 2 встреч в неделю - держи васька" можно и так считать. Хотя, это следствие, конечно же, или следствие самого формата СО, или следствие её образа жизни.  То есть васек - не причина.

Из долгих СО ЛТР обычно не возникает, это колея, которая не ведёт к ЛТР. Хотя есть иллюзии у людей - я вот повыбираю, поприсматриваюсь к поведению в свободном формате. Довольно часто облюбованные в итоге люди, жившие всё это время своей жизнью, ничуть не рады развороту к ЛТР, потому как об этом речь изначально не шла. Они были в СО потому что ЛТР с данным человеком им нафиг не сдались, или они успели обидеться на СО, или они строили что-то параллельно. Короче, тут есть тема, почему СО при обычных обстоятельствах не реально удерживать долго, как квазиЛТР. Это иллюзорная по своей крепости связь, и там постоянно возникают новые игроки. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sestra_Akula said:

Ну как случайно "Мне мало 2 встреч в неделю - держи васька" можно и так считать. Хотя, это следствие, конечно же, или следствие самого формата СО, или следствие её образа жизни. 

Из долгих СО ЛТР обычно не возникает, это колея, которая не ведёт к ЛТР. Хотя есть иллюзии у людей - я вот повыбираю, поприсматриваюсь к поведению в свободном формате. Довольно часто облюбованные в итоге люди, жившие всё это время своей жизнью, ничуть не рады развороту к ЛТР, потому как об этом речь изначально не шла. Они были в СО потому что ЛТР с данным человеком им нафиг не сдались, или они успели обидеться на СО, или они строили что-то параллельно. Короче, тут есть тема, почему СО при обычных обстоятельствах не реально удерживать долго, как квазиЛТР. Это иллюзорная по своей крепости связь, и там постоянно возникают новые игроки. 

Интересно! Спасибо за коментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Из долгих СО ЛТР обычно не возникает, это колея, которая не ведёт к ЛТР. Хотя есть иллюзии у людей - я вот повыбираю, поприсматриваюсь к поведению в свободном формате. Довольно часто облюбованные в итоге люди, жившие всё это время своей жизнью, ничуть не рады развороту к ЛТР,

А те кто хотели ЛТР и надеялись на них выходят рано или поздно из этих СО и чувствуют себя настолько униженными и глупыми что трактовали неопределенность в пользу лтр, что сама идея что то заново иметь с этим человеком вызывает физическую тошноту ) 

в любом случае затянувшийся СО плохой старт для лтр 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, sestra_Akula said:

Ну как случайно "Мне мало 2 встреч в неделю - держи васька" можно и так считать. Хотя, это следствие, конечно же, или следствие самого формата СО, или следствие её образа жизни. 

Из долгих СО ЛТР обычно не возникает, это колея, которая не ведёт к ЛТР. Хотя есть иллюзии у людей - я вот повыбираю, поприсматриваюсь к поведению в свободном формате. Довольно часто облюбованные в итоге люди, жившие всё это время своей жизнью, ничуть не рады развороту к ЛТР, потому как об этом речь изначально не шла. Они были в СО потому что ЛТР с данным человеком им нафиг не сдались, или они успели обидеться на СО, или они строили что-то параллельно. Короче, тут есть тема, почему СО при обычных обстоятельствах не реально удерживать долго, как квазиЛТР. Это иллюзорная по своей крепости связь, и там постоянно возникают новые игроки. 

Тут скорее всего она понимает, что залипает поэтому мне кажется у девушки идет перманентное обновление от со к со! Так ее устраивает наверное! 

 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CoolBallon сказал:

Тут скорее всего она понимает, что залипает поэтому мне кажется у девушки идет перманентное обновление от со к со! 

Это высказывание напомнило мне мою кузину, у которой непоколебимая самовлюбленность. Она встречалась с другом своего брата, но интересовалась и другими слегка. Потом он куда-то пропадал, потом закончил вуз и пошёл в армию. Я её спросила как-то "Что пишет?", на что самовлюбленная кузина дала ответ "Он не пишет, потому что боится ко мне привязаться".

Очень смешно было. Разумеется, значимость людей трактующих всё в свою пользу вовсе не так уж велика, они заменимы, на самом-то деле. 

Так что пора уже мысленно отлепиться от этой ОЖП. Если она не хотела ЛТР, она и дальше не захочет. Если вдруг хотела, то не простит СО и уже решила двигаться дальше. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, sestra_Akula said:

Короче, тут есть тема, почему СО при обычных обстоятельствах не реально удерживать долго, как квазиЛТР. 

СО и не могут продолжаться долго, иначе они из-за привыкания перерастают в отношения, но в силу природы СО это получаются недо-ЛТР со стандартной совокупностью проблем.

Поэтому путь СО - это ротации, в которых регулярно появляются новые и отсеиваются старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Если вдруг хотела, то не простит СО и уже решила двигаться дальше. 

А у тебя были длительные СО? Если были, то сколько они продлились и как закончились? Если не были, то была ли возможность их создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что нас всех мужиков скосило ? Это всего лишь песня..."губы у неё, створки две в воротах рая". А потом появился форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы ей богу, со, лтр, детский сад. Мужик думает членом, а баба думает...просто думает, как стиральная машина )) дети, выжить, мужик, стена, счастье, защита, бабки, дом всё перемешалось, иногда, если шаболда то только о тусовках думает и о себе. Как ты с таким собрался СО тянуть ? Им твой секс, так как булочку с кофе выпить, пока нравится - держит при себе, надоело иди гуляй вася, со своими очками розовыми...

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, CoolBallon сказал:

 

Ну вот. Прошло 6 месяцев. Прошли они очень прекрасно. Поставила мне условие в ответ на мое желание не иметь интимных отношений на стороне: - либо она хочет иметь отношения на стороне; либо окончание этих отношений; 

Сказала, что поехала общаться с другом в момент когда я сказал, что не хочу встречаться третий раз на этой неделе и хочу побыть дома на выходных сам. Так получилось, что заболел, она активно общалась со мной в этот момент. Пишет и спрашивает как у меня дела, я отвечал, она рассказывает, что хорошо нагулялась, утром говорит, что у нее какие то поцелуи. 
 

После этого эти отношения считаю для себя закрытыми. 

 

Прочитал тему с самого начала.
Если вернутся к главной теме и главному вопросу, «как удержать баланс» это держать несколько девочек в СО. В таком случае вероятность этого значительно повышается.

Ну и стандартное правило «кто тормозит отношениями, тот ими и управляет» Еще на первой странице, было ощущение что автор залип на ней. 

16.06.2024 в 22:24, Галадриэль сказал:

Потому что есть такие омп, которые не хотят отношений в принципе. Ни с кем. Ни с супер красивой, сексуальной и тд. В их жизненные планы не входят эти уровня интеграции, погружение в чужие проблемы, расходы, совместное проживание, брак, дети. Ну не нужно им это по разным причинам. В основном  потому, что он все это когда-то пережил и неединожды и ему больше это неинтересно.

И когда мужчина это говорит, значит это так и есть. 

Здесь не совсем согласен. Больше похоже на раскачку данной дамы. И считывание ее реакции. Потому что СО автора не устраивает.

 

Так же не совсем понял, автор

На Лтр ты не решился/не хотел/не нашел сил. Формат который подразумевает сохранение верности.

Оставил Со (формат который не подразумевает сохранение верности) и расстроился что она с кем то другим общалась (правда или так сказала чтобы тебя взбодрить, я так и не понял) и в итоге слил ее.

Сомнительно, ну ооокэй <_<


А так держал бы ее и еще парочку в СО и жизнь твоя была бы менее волнительной и более приятной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Бинго said:

Прочитал тему с самого начала.
Если вернутся к главной теме и главному вопросу, «как удержать баланс» это держать несколько девочек в СО. В таком случае вероятность этого значительно повышается.

Ну и стандартное правило «кто тормозит отношениями, тот ими и управляет» Еще на первой странице, было ощущение что автор залип на ней. 

Здесь не совсем согласен. Больше похоже на раскачку данной дамы. И считывание ее реакции. Потому что СО автора не устраивает.

 

Так же не совсем понял, автор

На Лтр ты не решился/не хотел/не нашел сил. Формат который подразумевает сохранение верности.

Оставил Со (формат который не подразумевает сохранение верности) и расстроился что она с кем то другим общалась (правда или так сказала чтобы тебя взбодрить, я так и не понял) и в итоге слил ее.

Сомнительно, ну ооокэй <_<


А так держал бы ее и еще парочку в СО и жизнь твоя была бы менее волнительной и более приятной :)

думаю, я тут не добавил объективных нюансов. 
 

Нет, я думаю, что я еще ей очень много раз давал понять на протяжении 6 месяцев (особенно последнюю неделю) следующее: 

- боюсь привыкнуть; 

- не хочу строить серьезные отношения; 

- испытываю симпатии и страсть к другим девушкам, постоянно себя сдерживаю (особенно в течении последней недели); 

- хочу побыть сам, провести время и разобраться с собой (понять хочу нужны мне отношения или нет, на ее предложение сделать встречу в Суботу она отреагировала, что у нее уже есть планы в таком случае - это друг); 

Нормальная девушка будет искать инстинктивно кого то другого, слыша это от парня. О чем и было объявлено ультимативно и упомянула, что хочет встретиться с другом без секса. На следующий день пригласил ее к себе поговорить об этом, она предпочла позвонить, и напомнила о вышеизложенных пунктах, и ультиматум. Я не согласился и сказал, что свободные отношения не приемлемы для меня. Она говорила, что поедет гулять с другом.  
 

Вот и результат. Сейчас с ней уже день не общаюсь, так как просто сказал, что друзья и интим на стороне будет иметь от меня реакцию прекращения отношений. 

 

По собственному ощущению сейчас, я удивлен, что ее значимость подлетела до небес у меня. И стало тревожно. Пора сваливать. Наверное. 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ее уже была высокая, просто ты успокаивал себя , что соскочишь в любой момент, а она слетела первая, вот тебя и закортизолило. Отлипай потихоньку, с ней ничего уже не получится, баба бракованная изначально, ей интересны победы а не унылые СО с одним .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, CoolBallon сказал:

думаю, я тут не добавил объективных нюансов. 

Эти нюансы не особо влияют на рекомендации по твоим вопросам.

57 минут назад, CoolBallon сказал:

Нет, я думаю, что я еще ей очень много раз давал понять на протяжении 6 месяцев (особенно последнюю неделю) следующее: 

- не хочу строить серьезные отношения; 

59 минут назад, CoolBallon сказал:

Я не согласился и сказал, что свободные отношения не приемлемы для меня.

:blink:

1 час назад, CoolBallon сказал:

Пора сваливать. Наверное. 

Попробуй)

Но судя по тому что написано и как написано.
Крыть тебя будет жестоко по ней. 
И у меня ощущение, что не сможешь ты прекратить с ней общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Бинго said:

Эти нюансы не особо влияют на рекомендации по твоим вопросам.

:blink:

Попробуй)

Но судя по тому что написано и как написано.
Крыть тебя будет жестоко по ней. 
И у меня ощущение, что не сможешь ты прекратить с ней общение.

Это пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CoolBallon сказал:

боюсь привыкнуть; 

- не хочу строить серьезные отношения; 

- испытываю симпатии и страсть к другим девушкам, постоянно себя сдерживаю (особенно в течении последней недели); 

 

3 часа назад, CoolBallon сказал:

друзья и интим на стороне будет иметь от меня реакцию прекращения отношений.

Как это вообще сочетается. Никак. От того, что дева свалила от этого всего, и потому что она испытывает страсть и симпатию к другим парням, как и сам автор, она с трудом себя сдерживала, CoolBallon не избавиться ведь от своей  противоречивости, он остался с противоречивостью в своей жизни. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, sestra_Akula said:

 

Как это вообще сочетается. Никак. От того, что дева свалила от этого всего, и потому что она испытывает страсть и симпатию к другим парням, как автор с трудом себя сдерживала, CoolBallon не избавиться ведь от своей  противоречивости, он остался с противоречивостью. 

Очень четко я обозначил свою позицию в отношениях, на сторону только без меня. С первой нашей встречи. Она мирилась. Наверное утомилась и где то была искра, потом загасила, я так думаю, аналогично и у меня. Противоречий нет. 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CoolBallon сказал:

четко я обозначил свою позицию в отношениях

Это не четко, это странно и противоречиво. Претендую на эксклюзивность, но без перспективы, левел апа и сам поглядываю на других. Так не бывает, это заведомо неустойчиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, CoolBallon said:

Очень четко я обозначил свою позицию в отношениях, на сторону только без меня. 

Ну она и пошла без тебя - с другом. В чем твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, CoolBallon сказал:

Очень четко я обозначил свою позицию в отношениях, на сторону только без меня

вы просто не понимаете четкого определения sex only. СО как раз-таки предполагает, что вы будете только трахаться и приятно проводить время, не залезая в душу, при этом каждый ведет параллельно свою жизнь. каждый может ходить на свидания, знакомиться с новыми людьми и по желанию с ними заниматься сексом. и надо осознавать, что у СО ограниченный срок действия.

но а вообще это очень смешно, когда взрослый дядечка сам подзалип, хочет чего-то большего, чем СО, но при этом почти при каждой встрече тадлычит "ты не подумай, у нас только СО, хаааа-хооо". какое-то ни рыба ни мясо. даме это надоело, о чем она и сказала. хотя могла и не говорить, имела полное право встречаться с кем-то еще, не ставя вас в известность. СО это тоже предполагает. СО мало кто может выдержать именно в том самом понимании формата СО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alagar сказал:

и пошла без тебя - с другом. В чем твой вопрос?

Автор предложил заведомо несправедливую и невыполнимую фигню и стал заложником этого предложения. Теперь он не может откатить, так как он это предложил (я заглядываюсь на других, но ты ведешь себя эксклюзивно, иначе расстаёмся). Но в то же время автор знает, что это была несправедливая и невыполнимая фигня, которую он предложил. Поэтому - возможно - хочет найти способ извернуться ужом.

И вообще это похоже на проверку и манипуляции автора, а вдруг она сама предложит перейти к обоюдной эксклюзивности. Но не сработало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
6 minutes ago, sestra_Akula said:

вообще это похоже на проверку и манипуляции автора

Это похоже на кашу в голове и ментальную незрелость автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Medlock said:

вы просто не понимаете четкого определения sex only. СО как раз-таки предполагает, что вы будете только трахаться и приятно проводить время, не залезая в душу, при этом каждый ведет параллельно свою жизнь. каждый может ходить на свидания, знакомиться с новыми людьми и по желанию с ними заниматься сексом. и надо осознавать, что у СО ограниченный срок действия.

но а вообще это очень смешно, когда взрослый дядечка сам подзалип, хочет чего-то большего, чем СО, но при этом почти при каждой встрече тадлычит "ты не подумай, у нас только СО, хаааа-хооо". какое-то ни рыба ни мясо. даме это надоело, о чем она и сказала. хотя могла и не говорить, имела полное право встречаться с кем-то еще, не ставя вас в известность. СО это тоже предполагает. СО мало кто может выдержать именно в том самом понимании формата СО

 

Да, я дядечка, такой, чувствую себя прекрасно на самом деле, считаю, что сейчас мое время пробовать. 

Рыба и мясо это: со, без интима с другими, захочешь скажешь и тогда я отстранюсь. Открыто общаемся, кто что хочет. 
 

Она не возражала, но время от времени спрашивала, как я буду относится если она будет встречаться и спать с кем то. Обычно это спрашивала в ситуациях, где я видел в этом проверку отношения к ней и отвечал, что я не против, так как не претендую с ней на серьезные отношения (даже на самом минимальном уровне) и требовать от нее ничего не хочу, пусть поступит как хочет и чувствует, но это приведет к последствиям в виде ухода с моей стороны.
 

Очень часто она не отпускала меня когда я должен был ехать. Ей хотелось очень много времени проводить со мной. Я очень часто уезжал резко, в этом видел даже смысл в отношении к ней. 

Так договорились в начале, что мы обязательно об этом поговорим, если бы не спрашивала - это было бы неуважительно ко мне и она поступила очень хорошо, сообщив об этом. Каждое СО предполагает свои настройки, разве нет? Кому то они не нравятся и он/она их не выдерживает. 
 

 

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, sestra_Akula said:

 

Как это вообще сочетается. Никак. От того, что дева свалила от этого всего, и потому что она испытывает страсть и симпатию к другим парням, как и сам автор, она с трудом себя сдерживала, CoolBallon не избавиться ведь от своей  противоречивости, он остался с противоречивостью в своей жизни. 

У нее есть перспектива в виде серьезных отношений, на данный момент. Почему бы не рассмотреть левел ап при позитивной реакции с ее стороны? Я за. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ОЖП - ведущая, а ты - ведомый. Ведомый не может диктовать условия и устанавливать формат отношений, он может только соглашаться или не соглашаться на предлагаемое. Пока ты не станешь ведущим, что то изобретать нет смысла, ввиду изначальной провальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Орликин said:

Автор, твоя ОЖП - ведущая, а ты - ведомый. Ведомый не может диктовать условия и устанавливать формат отношений, он может только соглашаться или не соглашаться на предлагаемое. Пока ты не станешь ведущим, что то изобретать нет смысла, ввиду изначальной провальности.

Я не принимаю ситуацию где она стала ведущей. Особенно еще и доносится это в виде условия: - прекращение отношений; - свободные отношения и свидания с другими мальчиками;.  

Изменено пользователем CoolBallon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 25

      Прощать или нет ?

    3. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 11 429

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...