Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть девушку для секса и времяпровождения


Рекомендованные сообщения

 
Познакомился с девушкой, из очень обеспеченной семьи, много вкладывалась финансово. Ей 26, мне 22. Отношения с момента знакомства длились месяц, виделись 12 дней, каждый день. Говорила мне что из-за меня все дела отложила, что бы видеться, с её стороны чувствовал очень сильную симпатию, влюбленность. Хотела дарить мне подарки, и взять меня с собой в Германию за свой счёт. Говорила что ей хорошо со мной. Секс был на 3 встрече. Говорила что у нее за всю жизнь было всего два парня, длительные отношения. Первый изменил, второй бросил. Секс был огонь, кончала от меня по многу раз. Говорила про свадьбу и про наше совместное будущее. Вообщем гнала коней, чувствовалось что баланс значимости в мою пользу.

Говорила что её предыдущие парни добивались её месяц, а со мной все так быстро произошло потому что очень понравился. И я это видел как у нее глаза горели, на наших встечах, когда смотрела на меня. Первая трогала меня всегда. Но на первой встрече сказала что отношения не хочет, позже говорила что хотела закончить нашу историю еще раньше, но не смогла. Когда разговаривали об этом и что возможно мы никогда с ней больше не увидимся, слезились глаза. Почти сразу с нашего знакомства, сказала что уезжает в Германию и до лета мы не увидимся. Оказалось что уехала всего на неделю, а когда приехала даже не сказала мне. Переписывались еще пол месяца когда я думал что она в Германии, признавалась в любви. Сама по характеру истеричка, как миннимум проблемная. Ревновала ко всему, убегала от меня когда пытался прожимать ее делать что мне надо. Говорила сначала есть парень и муж, потом говорила шучу.

Как будто искала поводы что бы разойтись, особенно когда еще пол месяца переписывались,но просто кинуть не могла. Устраивала конфликты на пустом месте, виноватила, ревновала. Блокировала, потом опять разблокировала. Бросила по надуманному поводу, смогла завиноватить. Встречаться и видеться не хочет. Говорит когда захочу тогда и увидимся. По ее словам никого у нее сейчас нет. По переписке то хотела отношений, то нет. Но в последний день как мы виделись, заговорили про отношения по её инициативе и договарились встречаться, сейчас она заявляет что просто со мной тусила и трахалась и никаких отношений у нас не было. Когда она вкладывалась баланс был ровным, потом я начал заваливать его когда она "уехала".

Постоянные звонки, смс, признание в любви, вынос мозга с моей стороны. После того как бросила еще 10 дней общались. Но что бы не сказал про наше прошлое и то что ей не нравилось сразу блокировала. Охладела, высокомерно общается. Она и раньше так делала, начинала ревновать и блокировала или за мои шутки, но я думаю это был повод. А я начинал с других номеров звонить и просить разблокировать. Уже 3 день в блоке, после того как  обматерил её.

Её поступки связаны с ее прошлым неудачным опытом когда её кидали и изменяли другие или она не видела во мне мужчину для отношений, потому что не вкладывался и делал какие-то косяки на свиданиях ? Хотя чувство 100% у неё были ко мне. Знаю что написал бывший который бросил ее год назад. Хотя обманула она меня что уезжает до лета еще раньше, может на нее так этот бывший повлиял что она ради него приехала обратно ? Но меня смущает что кроме того что она говорила что хотела все закончить с самого начала, так же говорила когда еще виделись что у нас ничего не получится, а через пару часов про свадьбу, очень противоречивые вещи. Хотела что бы я ей покупал цветы,

видела во мне парня и хотела что бы я себя так вел. А сейчас говорит ничего не было, я просто с тобой проводила время. И уже когда с тобой виделась мне не хотелось, но все равно виделась) Как я понял тревожно-избегающий тип привязанности
Я думаю либо из-за своего травмирующего опыта она не хочет отношений, но начала влюбляться и поэтому потерялась. Либо Васёк появился или уже был. Либо первоначально просто хотела секса, но потом стала залипать на меня. Очень скрытная девушка, много парней друзей, писала что не хочет любить, а хочет заглушить свои чувства, но холод и отдаление чувствую как будто реально кто то появился. И вот эти попытки её слить меня через ссоры начались как раз когда ей написал какое-то смс бывший. Какие причины её поведения и того что она бросила меня ? Почему она так поступила заставляя ждать и давая надежу ? И как её вернуть хотя бы в формате свободных отношений ? Что бы она захотела снова увидеться. Поможет ли игнор ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сумбурно ты все написал, вроде текст есть, а каких-то конкретных ситуаций или диалогов не расписано.

Но, похоже, что изначально ты был заплаткой, и ни на что серьезное она тебя не рассматривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, барышня эта с придурью, посему прогнозов тут давать сложно. Она сама будет появляться (если захочет) и трахать тебя. Как она до этого и делала. Действия твои - ждать этого. Заинтересовать ты ее глубоко и управлять ею не сможешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stasooo сказал:

Хотя чувство 100% у неё были ко мне.

Ты был заплаткой, мозг плавал в эндорфинах. во время встреч с тобой она заряжалась дофаминчиком… Но, учитывая твою низкую значимость для неё, все быстро прошло и эффекта от последних встреч было не больше, чем от самоудовлетворения…

Поэтому и соскочила…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отношения с неадекватным человеком строить? Чтобы потом новые темы создавать в РИУО? Тут красный флаг на красном флаге. Радуйся, что слилась. Это как будто мусор сам себя вынес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stasooo сказал:

Секс был огонь, кончала от меня по многу раз

У меня было 3 девушки, которые могли каждые 2 минуты кончать, но моя заслуга тут была минимальной, в стиле «главное не испортить». 
Но, все равно приятно, ЧСВ повышается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

У меня было 3 девушки, которые могли каждые 2 минуты кончать, но моя заслуга тут была минимальной, в стиле «главное не испортить». 
Но, все равно приятно, ЧСВ повышается ))

Может, врали?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boffi сказал:

Ты был заплаткой, мозг плавал в эндорфинах. во время встреч с тобой она заряжалась дофаминчиком… Но, учитывая твою низкую значимость для неё, все быстро прошло и эффекта от последних встреч было не больше, чем от самоудовлетворения…

Поэтому и соскочила…

Зачем она тогда со мной еще пол месяца переписывалась, созванивалась, признавалась в любви, скидывала интим фото и давала мне ложную надежу что она приедет и мы будем вместе ? Не легче было сразу заблокировать или просто морозить. Кроме того ревновала меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Может, врали?:P

Есть некоторые моменты, в которых не обманешь)

Но, они сами говорили, что это особенность организма, мультиоргазмичность. 
Поэтому и говорю, тут не моя заслуга, просто они так устроены были )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stasooo сказал:

Зачем она тогда со мной еще пол месяца переписывалась, созванивалась, признавалась в любви, скидывала интим фото и давала мне ложную надежу что она приедет и мы будем вместе ? Не легче было сразу заблокировать или просто морозить. Кроме того ревновала меня

Точно мы никогда не узнаем, но те же самые причины. Гормоночики играют.

Может ты вообще изначально попал на овуляцию, потом она удовлетворила требования законов природы и остывать начала. 
Причин сейчас ещё множество могут накидать, выбирай любую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Boffi сказал:

Ты был заплаткой, мозг плавал в эндорфинах. во время встреч с тобой она заряжалась дофаминчиком… Но, учитывая твою низкую значимость для неё, все быстро прошло и эффекта от последних встреч было не больше, чем от самоудовлетворения…

Поэтому и соскочила…

Она мне сказала что уезжает буквально после первого секса, а что уезжает на 3 месяца на 5 встрече и с ней еще после этого всю неделю проводил вместе и я видел как она текла когда с ней виделся последний раз. Поэтому я и думаю что либо она сорвалась от одного смс бывшего, либо просто её тараканы в голове и травмы от прошлых отношений, посоветовали ей все это закончить пока она еще сильней не влюбилась. Сама мне писала что не хочет любить, хочет заглушить чувства и что неуверенна не во мне, не в себе и типо того когда она закончит все свои дела она со мной опять встретится.

Изменено пользователем Stasooo
Как убрать что бы ответы были скрытые ? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stasooo сказал:
 
Познакомился с девушкой, из очень обеспеченной семьи, много вкладывалась финансово. Ей 26, мне 22. Отношения с момента знакомства длились месяц, виделись 12 дней, каждый день. Говорила мне что из-за меня все дела отложила, что бы видеться, с её стороны чувствовал очень сильную симпатию, влюбленность. Хотела дарить мне подарки, и взять меня с собой в Германию за свой счёт. Говорила что ей хорошо со мной. Секс был на 3 встрече. Говорила что у нее за всю жизнь было всего два парня, длительные отношения. Первый изменил, второй бросил. Секс был огонь, кончала от меня по многу раз. Говорила про свадьбу и про наше совместное будущее. Вообщем гнала коней, чувствовалось что баланс значимости в мою пользу.

Говорила что её предыдущие парни добивались её месяц, а со мной все так быстро произошло потому что очень понравился. И я это видел как у нее глаза горели, на наших встечах, когда смотрела на меня. Первая трогала меня всегда. Но на первой встрече сказала что отношения не хочет, позже говорила что хотела закончить нашу историю еще раньше, но не смогла. Когда разговаривали об этом и что возможно мы никогда с ней больше не увидимся, слезились глаза. Почти сразу с нашего знакомства, сказала что уезжает в Германию и до лета мы не увидимся. Оказалось что уехала всего на неделю, а когда приехала даже не сказала мне. Переписывались еще пол месяца когда я думал что она в Германии, признавалась в любви. Сама по характеру истеричка, как миннимум проблемная. Ревновала ко всему, убегала от меня когда пытался прожимать ее делать что мне надо. Говорила сначала есть парень и муж, потом говорила шучу.

Как будто искала поводы что бы разойтись, особенно когда еще пол месяца переписывались,но просто кинуть не могла. Устраивала конфликты на пустом месте, виноватила, ревновала. Блокировала, потом опять разблокировала. Бросила по надуманному поводу, смогла завиноватить. Встречаться и видеться не хочет. Говорит когда захочу тогда и увидимся. По ее словам никого у нее сейчас нет. По переписке то хотела отношений, то нет. Но в последний день как мы виделись, заговорили про отношения по её инициативе и договарились встречаться, сейчас она заявляет что просто со мной тусила и трахалась и никаких отношений у нас не было. Когда она вкладывалась баланс был ровным, потом я начал заваливать его когда она "уехала".

Постоянные звонки, смс, признание в любви, вынос мозга с моей стороны. После того как бросила еще 10 дней общались. Но что бы не сказал про наше прошлое и то что ей не нравилось сразу блокировала. Охладела, высокомерно общается. Она и раньше так делала, начинала ревновать и блокировала или за мои шутки, но я думаю это был повод. А я начинал с других номеров звонить и просить разблокировать. Уже 3 день в блоке, после того как  обматерил её.

Её поступки связаны с ее прошлым неудачным опытом когда её кидали и изменяли другие или она не видела во мне мужчину для отношений, потому что не вкладывался и делал какие-то косяки на свиданиях ? Хотя чувство 100% у неё были ко мне. Знаю что написал бывший который бросил ее год назад. Хотя обманула она меня что уезжает до лета еще раньше, может на нее так этот бывший повлиял что она ради него приехала обратно ? Но меня смущает что кроме того что она говорила что хотела все закончить с самого начала, так же говорила когда еще виделись что у нас ничего не получится, а через пару часов про свадьбу, очень противоречивые вещи. Хотела что бы я ей покупал цветы,

видела во мне парня и хотела что бы я себя так вел. А сейчас говорит ничего не было, я просто с тобой проводила время. И уже когда с тобой виделась мне не хотелось, но все равно виделась) Как я понял тревожно-избегающий тип привязанности
Я думаю либо из-за своего травмирующего опыта она не хочет отношений, но начала влюбляться и поэтому потерялась. Либо Васёк появился или уже был. Либо первоначально просто хотела секса, но потом стала залипать на меня. Очень скрытная девушка, много парней друзей, писала что не хочет любить, а хочет заглушить свои чувства, но холод и отдаление чувствую как будто реально кто то появился. И вот эти попытки её слить меня через ссоры начались как раз когда ей написал какое-то смс бывший. Какие причины её поведения и того что она бросила меня ? Почему она так поступила заставляя ждать и давая надежу ? И как её вернуть хотя бы в формате свободных отношений ? Что бы она захотела снова увидеться. Поможет ли игнор ?

Стас , знаешь что первое мне бросилось в глаза ? Что ты повелся на бабло (и подарки дарила  и в Германию за свой счет обещала и все такое ). Как мужчину тебя это не красит , ну правда ))

Во- вторых , она старше тебя на 4 года, в этом возрасте , по-моему , это достаточно критично. Она не может тебя воспринять как мужчину, с которым бы ей хотелось быть . Для нее , ты -мальчик. Не спорю, может вначале залипла на тебя , может на внешку твою , но, пообщавшись поняла , что нужен не ты, нужен другой , возможно , кто-то старше/опытнее/тот, кто поведет ее за собой.  А в твоей истории  примерно будет так ты будешь носиться за ней/залипать на ней , а она переодически пользоваться тобой , когда ей будет нужно.  

Нужно ли оно тебе ?) раз тема тут , значит нужно ) каждый взрослый мальчик , когда-то носился за девочкой постарше ) ну будет опыт) 

 

32 минуты назад, Boffi сказал:


Но, все равно приятно, ЧСВ повышается ))

Мальчики , такие мальчики ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , тут понимаешь , в чем вопрос , она не чувствует авторитета в тебе / не видит твоей ценности /значимости , поэтому позволяет себе выделываться и крутить тобой в любом направлении ) 

Так как я знаю , что ты все равно не отступишь (пока по крайней мере) попробуй недельку - вторую на связь не выходить. А потом в корне меняй свое поведение . Стань жестче, ломай ее немножко (по-доброму), попытайся забрать управление этими отношениями себе. Ты же мужчина , ты и должен вести , а не она . Может быть тогда есть хоть какой-то шанс , хотя и то я сомневаюсь ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, девушку слить, яички расслабить. Все потуги в ее сторону, будут во вред только тебе, есть шанс нарваться на очень унизительное состояние. Не жди ее сообщений, не заходи к ней в сс. Пожалей свои нервы. Общайся с ожп помоложе, пока мало опыта, и слабая эмоциональная составляющая. Пот**хались и хорошо. Вся жизнь впереди. И совет, с девушками с высоким социальным уровнем очень сложно держать баланс. Под влиянием друзей и родителей, можешь одномоментно быть слит, если свой статус ниже среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто не нализал на Германию, вот и всё). 
тебя выепли и выкинули. Ну что Ш, это жизнь)))
учись лизать, может кто-то и отвезёт))), потому что судя по твоим принципам, ты падок на чужое бабло)))

 

Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Может, врали?:P

Как говорится, веселые женщины не имитируют оргазм, а пародируют его))

Девушка видится несвободной. Развлеклась и оле-улю)

Изменено пользователем Yesbaby (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yesbaby сказал:

Девушка видится несвободной. Развлеклась и оле-улю)

 

IMG_2503.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

Как говорится, веселые женщины не имитируют оргазм, а пародируют его))

Ну, это в любом случае не мои проблемы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2024 в 17:06, disko_je сказал:

она замужем инфа сотка!

Было такое подозрение что кто то есть, поэтому так резко потерялась. Но скорей всего ушла к бывшему который её бросил около года назад. Я знаю что он ей писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 783

      Мужчины

    2. 783

      Мужчины

    3. 783

      Мужчины

    4. 783

      Мужчины

×
×
  • Создать...