Перейти к публикации
пикап.Форум

6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.


Рекомендованные сообщения

ЛТР 6 месяцев. Мне 27, ей 32. У нее был брак 6 лет назад, в разводе, ребенок 10 лет. Оба работаем, мой доход выше, вместе не живем, встречи раз в пару дней. 
 

За все время не было ни одной ссоры. По общению всегда было все окей, с сексом тоже проблем не было. 
 

Обычно, если я залипал в работу и не писал день, сама что то писала и проявляла инициативу, как и я. 
 

Т.е. не было такого, чтобы по несколько дней не общались. Хотя бы пара сообщений была. 
 

В последнюю встречу порвался презерватив. Это не в первой, но второй раз за последнее время. 
 

Сказала выпьет таблетки завтра. Дети ей сейчас не нужны, да и мне тоже. 
 

В силу своей загончивости несколько раз спросил а-ля «ну ты завтра выпьешь, да?» 

Последовал вопрос: Ты мне не доверяешь? 
 

- доверяю, просто твое «да» меня успокаивает, как мантра. Причин для недоверия ты не давала. 
 

Перед тем, как провожал на такси, перевел ей деньги на таблетки, на что она сказала «мы уже 6 месяцев встречаемся, что ты переживаешь, видео тебе скину» - ответил: ок 

На утро следующего дня. 
 

Она: * видео с тем как выпила* Можешь не переживать

Я: Доброе утро, чего недовольная, снова на работе отчетность? 
 

Она: Все хорошо 

Я: Как самочувствие? (После таблеток бывают побочки) 

Она: нормально 

Тут я замечаю, что общение не вовлеченное. Не как обычно. Короткие ответы и т.д. Обычно голосовые в подробностях. 
 

Я: Ну на вид не ок что то 

Она: нет все нормально 

Я: ок

Она: Просто какие то эмоциональные всплески непонятные. Все злит и бесит. 

Я: Можешь поделиться

Она: Меня напрчгла ситуация с таблетками. Мы пол года вместе, а такая ерунда происходит, при том что я тоже не хочу детей сейчас. И вообще гормональный баланс может быть нарушен, бесит все и злит. 
 

Я: Наверное ты права. Возможно из за одного неудачного опыта у меня тревога на эту тему. (Была дама, которая после расставания рассказала, что прокалывала презервативы) 

Не сомневался в тебе. Просто загоны. 
 

*молчание* 

Спустя пару часов предложил прогуляться. 
 

Я: Пошли проедемся 

Она: На педикюр иду

Я: ок

Затем 2 дня не писали друг другу. Что уже странно, такого никогда не было. Молчание нарушил я:

- Как самочувствие? (Все так же про побочки) 

- привет спасибо все хорошо 

- Окей 

Ну тут тоже не как обычно, а отстранение, без развития диалог. Просто без развития, не стал дергать дальше. 2 дня молчания. 
 

По ощущением, общению, такое впервые, чтобы холод и молчанки по паре дней. Бывало, что я выпадал в работу пару раз, но там она первая писала и всегда, если от меня не было вестей, писала спрашивала, что там, как я. Т.е. взаимоотношения были хорошие, вообще впервые все так гладко шло. Без ссор, обид, нервов и с прекрасным сексом. Наверное, даже больше она была инициативной на секс и прогулки. В последнее время только я стал чаще ее куда то звать выбраться. 
 

До последней встречи тоже был момент, что она отменила встречу «голова болит, давай в другой день», а потом «эти дни» и спустя 10 дней только увиделись. Такие перерывы редкость. До этого порыва был похож в бар до утра, где в конце ночевали у нее. После бара попоил ее полисорбом, немного поухаживал, пока ей было плохо, легли спать. Ничего такого не происходило. 

Но и отмена встречи мне показалась странной «голова болит», но через пару часов я посижу в парилке (сторис). Потом сказала, что было что то по женски, подумала лучше не стоит, а потом месячные и увиделись мы только после того, как я сказал, что еду в другой город на пару дней. Тут меня особо ничего не напрягло, потому что общение вроде ок было. 

Единственно, как то бывало будто хочет скорее закончить коммуникацию «я спать», а потом у тебя в чатах еще 2 часа светит зеленым, что в сети. Такого раньше не замечал. 
 

Собственно вопрос: стоит ли прерывать молчание снова мне, чтобы вывести на встречу и обсудить ситуацию? Мб ее как то сильно задело, хз. Не понимаю, что тут происходит. 

Или же, к чему я больше склоняюсь, подождать пока сама выйдет на связь? Ну и в теории возможно что не выйдет или концовочка, к чему в целом готов. Но все таки так хорошо было последние пол года вместе. 
 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну понятно же, она осознала то факт что ты в принципе сссышь с ней детей заводить, нет, даже не ссышь, а не хочешь....как бы тебе не казалось там, она хотела бы услышать-" ну залетишь, пусть так, я те

Мне кажется умом она прни и не хочет детей, но от тебя как от мужчины она хотела услышать, что все хорошо, нормально, я бы хотел от тебя ребёнка, если что прорвемся , воспитаем и подобное , когда тако

Ну головой-то она все понимает.  Что рожать ей не время.  Что ты явно не самый надежный кандидат для отцовства и тд Но вы все-таки сблизились за пол-года общения как ни крути, она тебя мыслен

Ну, ее "плохое настроение" в этой ситуации вполне понятно. Выпить "таблеточку" - это мощный удар по здоровью. То есть удовольствие получали оба, а несет расплату за него один человек. 

А детей ни у нее ни у вас нет? Если у нее детей нет, и вы очень активно настаивали на "таблеточке", то это "красный флаг", что с вами пора прерывать отношения, вы не настроены с ней создавать нечто большее и детей от нее не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yesbaby сказал:

Ну, ее "плохое настроение" в этой ситуации вполне понятно. Выпить "таблеточку" - это мощный удар по здоровью. То есть удовольствие получали оба, а несет расплату за него один человек. 

А детей ни у нее ни у вас нет? Если у нее детей нет, и вы очень активно настаивали на "таблеточке", то это "красный флаг", что с вами пора прерывать отношения, вы не настроены с ней создавать нечто большее и детей от нее не хотите.

Про удар проговаривали. Закончилось все словами «а что тут сделать». 
 

Так, забыл, есть ребенок, 10 лет. С ним я знаком только по фото. Не знакомила. Да и я не настаивал. 
 

Да, в тот вечер она спрашивала «ты что чайлдфри или почему ты детей не хочешь?» 

Ответил, что в данный момент занят работой и не готов к детям. Но не отрицаю, что они когда у меня будут. 
 

Она ответила « тоже не хочу, мб через годика 3 только».

Тут в целом удивляет ее резкая смена манеры общения и настроения. Подобные ситуации уже были и такого не происходило. Такое впервые. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хочет левел-апа - как минимум, ЛТРсб. Даже если не говорит словами об этом. На текущем этапе (ЛТР) - пик пройден. Недовольство будет нарастать, и поводы для ссор и мороза будут сами находиться. Так что фактически выбор за тобой, пока не поздно: предложить ЛТРсб, проговорить ваше будущее, или же каждый живет своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка может действительно сейчас не хотеть детей, но ваша настороженность касательно возможной беременности могла её испугать. Она могла вас записать в ненадежные партнёры, понять, что строить с вами семью не получится. Это даже подсознательно могло произойти. 

Либо ей все же очень не понравился момент с доверием, когда вы настойчиво спрашивали, выпила ли она таблетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yasno сказал:

Девушка может действительно сейчас не хотеть детей, но ваша настороженность касательно возможной беременности могла её испугать. Она могла вас записать в ненадежные партнёры, понять, что строить с вами семью не получится. Это даже подсознательно могло произойти. 

Либо ей все же очень не понравился момент с доверием, когда вы настойчиво спрашивали, выпила ли она таблетку.

Я не спрашивал выпила ли она. Спрашивал в тот вечер, бросал фразу "ну ты же завтра выпьешь". 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Egor Kotov сказал:

Я не спрашивал выпила ли она. Спрашивал в тот вечер, бросал фразу "ну ты же завтра выпьешь". 

Неважно. Главное — она почувствовала недоверие с твоей стороны. О чем сама и сказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется умом она прни и не хочет детей, но от тебя как от мужчины она хотела услышать, что все хорошо, нормально, я бы хотел от тебя ребёнка, если что прорвемся , воспитаем и подобное , когда такое случается , когда приносят тест на беременность и вроде как не планировали, но все равно рады этому событию, так как это сближает и переходит на новый уровень отношений. 

Ее вот это твоё паническое ну выпей таблетку, ну ты там выпила, ну что там оттолкнуло , она поняла, что ты не видишь ее матерью своего ребёнка, то есть будущего иу вас нет.

Плюс если это уже второй раз, когда приходится прибегать к экстренной контрацепции за короткое время, то это уже много и даже опасно для здоровья женщины, ее опасения оправданы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется умом она прни и не хочет детей, но от тебя как от мужчины она хотела услышать, что все хорошо, нормально, я бы хотел от тебя ребёнка, если что прорвемся , воспитаем и подобное , когда такое случается , когда приносят тест на беременность и вроде как не планировали, но все равно рады этому событию, так как это сближает и переходит на новый уровень отношений. 

Ее вот это твоё паническое ну выпей таблетку, ну ты там выпила, ну что там оттолкнуло , она поняла, что ты не видишь ее матерью своего ребёнка, то есть будущего иу вас нет.

Плюс если это уже второй раз, когда приходится прибегать к экстренной контрацепции за короткое время, то это уже много и даже опасно для здоровья женщины, ее опасения оправданы. 

С такой не смотрел. Но понимаю, что такое может быть, звучит логично. 

 

 

1 час назад, yasno сказал:

Неважно. Главное — она почувствовала недоверие с твоей стороны. О чем сама и сказала. 

Ну, это моя основная версия такого поведения. Что ее обидело такое отношение. 
 

 

1 час назад, Akhali сказал:

Она хочет левел-апа - как минимум, ЛТРсб. Даже если не говорит словами об этом. На текущем этапе (ЛТР) - пик пройден. Недовольство будет нарастать, и поводы для ссор и мороза будут сами находиться. Так что фактически выбор за тобой, пока не поздно: предложить ЛТРсб, проговорить ваше будущее, или же каждый живет своей жизнью.

Ну, чего то похожего на такое желание она не высказывала. Пока все таки думаю, что обида. 

Вопрос остается открытым. Вывести на разговор и все прояснить языком, или ждать пока будет в "настроении" говорить. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Egor Kotov сказал:

Ну, чего то похожего на такое желание она не высказывала.

В том и суть, что говорить она может одно (или молчать), а истинно желать совсем противоположного. Это просто особенности женского поведения. 

Надо смотреть не на отдельные моменты в ваших отношениях (история с таблетками, кто что сказал, сообщения, stories), а на общую картину. И она такова, что сейчас нужно развитие отношений. Динамика. Но её нет. 

На этом этапе можно легко проверить её истинные желания - предложить ЛТРсб и поговорить о будущем. Если согласится, и реакция положительна, то вот и причина. Если сольётся или занегативит, перспективы особо и нет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Akhali сказал:

В том и суть, что говорить она может одно (или молчать), а истинно желать совсем противоположного. Это просто особенности женского поведения. 

Надо смотреть не на отдельные моменты в ваших отношениях (история с таблетками, кто что сказал, сообщения, stories), а на общую картину. И она такова, что сейчас нужно развитие отношений. Динамика. Но её нет. 

На этом этапе можно легко проверить её истинные желания - предложить ЛТРсб и поговорить о будущем. Если согласится, и реакция положительна, то вот и причина. Если сольётся или занегативит, перспективы особо и нет дальше.

Не уверен, что я хотел бы сейчас  ЛТРсб

Возможно ли другой разговор провести? По типу "в чем причина твое резкого изменения"? Скажем так. Да, понимаю, что вряд ли скажет правду, но до этого не было какой то лжи и все обсуждалось прямо. 

В этом случае только появилось "все нормально", а потом уже претензия по поводу недоверия. 

И, в целом, я могу с ней согласиться по поводу того, что лишним было акцентирование на этом. И что это вредно, от того ей тоже не радостно. Но, возможно во время разговора я смогу объяснить свою позицию и ответить на то, что ее волнует. 

Потому что в данный момент меня напрягает эта неопределенность. Да, по симптомам вполне возможно расставание, но было лучше это услышать, чем гадать, что там происходит на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Egor Kotov сказал:

Я не спрашивал выпила ли она. Спрашивал в тот вечер, бросал фразу "ну ты же завтра выпьешь". 

Это обидело бы практически любую женщину, даже если она вообще не хочет детей в принципе. Это может и нелогично, но как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Egor Kotov сказал:

Не уверен, что я хотел бы сейчас  ЛТРсб

Возможно ли другой разговор провести? По типу "в чем причина твое резкого изменения"? Скажем так. Да, понимаю, что вряд ли скажет правду, но до этого не было какой то лжи и все обсуждалось прямо. 

В этом случае только появилось "все нормально", а потом уже претензия по поводу недоверия. 

И, в целом, я могу с ней согласиться по поводу того, что лишним было акцентирование на этом. И что это вредно, от того ей тоже не радостно. Но, возможно во время разговора я смогу объяснить свою позицию и ответить на то, что ее волнует. 

Потому что в данный момент меня напрягает эта неопределенность. Да, по симптомам вполне возможно расставание, но было лучше это услышать, чем гадать, что там происходит на самом деле. 

Мало того, что ты не хочешь с ней ЛТР, обидел ее, так еще и очень нудный. Хочешь рассмотреть под микроскопом ее обиду и объяснить ей, что у нее нет прав обижаться. Ты с ней честен, но ты сухарь . Дамочка, которая прокалывала презервативы, возможно просто поприкалывалась над тобой напоследок ( а ничего и не прокалывала), зная твои фобии. Думаешь, так уже женщины мечтают забеременеть от мужчины, которому это нафик  не надо. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Не уверен, что я хотел бы сейчас  ЛТРсб .

Ну значит можете уже неопределенность заканчивать, помолчите еще недели три, а на четвертой вам отдадут ваши вещи через курьера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Я не спрашивал выпила ли она. Спрашивал в тот вечер, бросал фразу "ну ты же завтра выпьешь". 

Прямо - нет. А фактически ты ей несколько раз напомнил)

4 часа назад, Egor Kotov сказал:

Затем 2 дня не писали друг другу. Что уже странно, такого никогда не было. Молчание нарушил я:

- Как самочувствие? (Все так же про побочки) 

4 часа назад, Egor Kotov сказал:

Я: Как самочувствие? (После таблеток бывают побочки) 

Если ты знаешь, что человеку гарантированно плохо - зачем спрашивать об этом лишний раз?) Ну сделай или скажи лучше что-то приятное, что подняло бы настроение, а не акцентируй внимание на том что и так плохо.

 

4 часа назад, Egor Kotov сказал:

Она: Меня напрчгла ситуация с таблетками. Мы пол года вместе, а такая ерунда происходит, при том что я тоже не хочу детей сейчас. И вообще гормональный баланс может быть нарушен, бесит все и злит. 
 

Я: Наверное ты права. Возможно из за одного неудачного опыта у меня тревога на эту тему. (Была дама, которая после расставания рассказала, что прокалывала презервативы) 

Не сомневался в тебе. Просто загоны. 

Она тебе о том, что ты ее бесишь... (безалаберностью с презервативами, тем что абсолютно не хочешь от нее детей даже в теории и заставляешь разруливать это за счет ее здоровья, тем что свысока оценил "причины для недоверия не давала") :lol:

А ты ее сверху подбадриваешь тем, что ты в ней не сомневался. Да в одном месте она видала твои "не сомневался в тебе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Grâce сказал:

Если ты знаешь, что человеку гарантированно плохо - зачем спрашивать об этом лишний раз?) Ну сделай или скажи лучше что-то приятное, что подняло бы настроение, а не акцентируй внимание на том что и так плохо.

Нет, не знаю, что гарантировано плохо. Не у всех проявляются побочки. Месяца 2 назад, например, их не было. Но их вероятность есть, от того и поинтересовался ее самочувствием. 

 

35 минут назад, Grâce сказал:

Она тебе о том, что ты ее бесишь... (безалаберностью с презервативами, тем что абсолютно не хочешь от нее детей даже в теории и заставляешь разруливать это за счет ее здоровья, тем что свысока оценил "причины для недоверия не давала") :lol:

Неправильные выводы. Я не заставляю, это обоюдное решение, поскольку ни мне ни ей в ДАННЫЙ момент не нужны дети. Как можно быть безолаберным с презервативом слабо представляю, если его надеть правильно. Думаю, что дело в интенсивности, тут да. 

 Вы знаете другой способ выхода из ситуации при этих вводных? Без экстренной контрацепции?  Было бы интересно узнать, на будущее. 

Если бы тут был вариант разделить ответсвенность и ущерб здоровью, я бы это сделал. Но, такого варианта в данной ситуации нет, на сколько мне известно. (не ДО происшествия, типа вазектомии, а именно после).

На счет детей - да, вероятно, это могло ее задеть. Об этом не думал. Но детей сейчас не хочу не только от нее, а в целом не хочу сейчас. О чем мы с ней говорили. Не раз. 
 

35 минут назад, Grâce сказал:

А ты ее сверху подбадриваешь тем, что ты в ней не сомневался. Да в одном месте она видала твои "не сомневался в тебе".

Да, я счел, что она обиделась из за того, что уловила недоверие с моей стороны. И сказал, как есть, что я не сомневался в ней, а повторение вопроса было, как подверждения, что все ок. Да, можно было этого не делать, но я уже сделал. 
 

37 минут назад, Dzeen сказал:

Ну значит можете уже неопределенность заканчивать, помолчите еще недели три, а на четвертой вам отдадут ваши вещи через курьера. 

К совместному быту не готов. А не к ЛТР
 

 

1 час назад, Мелисса сказал:

Мало того, что ты не хочешь с ней ЛТР, обидел ее, так еще и очень нудный. Хочешь рассмотреть под микроскопом ее обиду и объяснить ей, что у нее нет прав обижаться. Ты с ней честен, но ты сухарь . Дамочка, которая прокалывала презервативы, возможно просто поприкалывалась над тобой напоследок ( а ничего и не прокалывала), зная твои фобии. Думаешь, так уже женщины мечтают забеременеть от мужчины, которому это нафик  не надо. 

Да вроде норм живу, не жалуюсь на свою нудность. Слышал такое в свой адрес, но мне ни к чему подстраиваться и притворяться. 

Я хочу прояснить ситуацию. У нее есть право обижаться, и если ее обида так сильна и она хочет все прекратить - окей, сойдемся на этом. Это будет лучше, чем неопределенность. 

Нет, не прикалывалась, пачка, которую она приносила (12 шт) и которой мы пользовались в последние встречи, оказалась действительно с проколотыми презервативами. Не считал, много таких женщин или нет, но вот одну знаю. 

 

1 час назад, Мелисса сказал:

Это обидело бы практически любую женщину, даже если она вообще не хочет детей в принципе. Это может и нелогично, но как есть.

Сейчас я это понял, вот и хочу, либо разрулить все, либо принять расставание. У нас всегда было открытое и прямое общение, заебы друг друга мы прнимали нормально, потому и тут не сразу сообразил, что ее это обидело. 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Не уверен, что я хотел бы сейчас  ЛТРсб

Возможно ли другой разговор провести? По типу "в чем причина твое резкого изменения"?

Я бы так не делал. Это просто разговоры без цели, вилами по воде. Что даст, если ты узнаешь ответ на вопрос о причинах изменений?

И в целом, разговаривать - функция женская, нежели мужская. Твоя задача - предложить действия. Так сказать, повести вашу пару в определённом направлении. Направлений 3: оставить как есть, жить вместе и разбежаться. Если сказать "давай оставим наш формат отношений таким же" - это тоже решение, однако с нейтральными или негативными последствиями. Тебе же нужен позитивный исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Egor Kotov сказал:

 Как можно быть безолаберным с презервативом слабо представляю, если его надеть правильно. Думаю, что дело в интенсивности, тут да. 

 Пойти вместе в секс шоп, выбрать смазку и качественные презервативы, чтобы такой фигни не повторялось. 

Даже если это обоюдный косяк, то ты в ее голове - источник этих проблем. Отношения с тобой становятся не безопасными, и идет переоценка - а надо ли это вообще, настолько ли ты ей нужен. А ты детей не хочешь, съезжаться не хочешь, гормоны потихоньку проходят. Ценность отношений в чем? В периодическом гормональном сбое и твоих словах поддержки? 

 Надо было не про здоровье спрашивать, а послать ей что-нибудь приятное в качестве компенсации, чтобы она почувствовала твою заботу о ней, а не о своей свободе. А ты еще и мозги делаешь "что не так", да все не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом ничего исправить в сложившейся ситуации нельзя. 

Женщина рискует здоровьем, Вы, автор, ничем. 

Да, может использоваться другая контрацепция, но опять таки ничего хорошего в возможных вариантах для женщины. 

Полгода достаточный срок для развития отношений. Вам этого не требуется, мотивы партнёрши могут разительно отличаться от озвученных. 

Ищите более молодую девушку, в которую готовы будете вкладываться эмоционально прежде всего. И ответственность за контрацепцию  полностью берите на себя. Ну и будьте готовы к переменам в образе жизни) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Да, я счел, что она обиделась из за того, что уловила недоверие с моей стороны. И сказал, как есть, что я не сомневался в ней, а повторение вопроса было, как подверждения, что все ок. Да, можно было этого не делать, но я уже сделал. 
 

Просто это дурацкая формулировка. Как будто она твоя ученица или подчинённая, или твой ребенок и ты в ней не сомневаешься.

Но это ведь не так.

27 минут назад, Evillina сказал:

Ценность отношений в чем? В периодическом гормональном сбое и твоих словах поддержки? 

Так он, блин, никак не не поддержал. Он ее только сверху похвалил. Молодцом, дорогая, ты справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Egor Kotov сказал:

ЛТР 6 месяцев. Мне 27, ей 32. У нее был брак 6 лет назад, в разводе, ребенок 10 лет. Оба работаем, мой доход выше, вместе не живем, встречи раз в пару дней. 
 

За все время не было ни одной ссоры. По общению всегда было все окей, с сексом тоже проблем не было. 
 

Обычно, если я залипал в работу и не писал день, сама что то писала и проявляла инициативу, как и я. 
 

Т.е. не было такого, чтобы по несколько дней не общались. Хотя бы пара сообщений была. 
 

В последнюю встречу порвался презерватив. Это не в первой, но второй раз за последнее время. 
 

Сказала выпьет таблетки завтра. Дети ей сейчас не нужны, да и мне тоже. 
 

В силу своей загончивости несколько раз спросил а-ля «ну ты завтра выпьешь, да?» 

Последовал вопрос: Ты мне не доверяешь? 
 

- доверяю, просто твое «да» меня успокаивает, как мантра. Причин для недоверия ты не давала. 
 

Перед тем, как провожал на такси, перевел ей деньги на таблетки, на что она сказала «мы уже 6 месяцев встречаемся, что ты переживаешь, видео тебе скину» - ответил: ок 

На утро следующего дня. 
 

Она: * видео с тем как выпила* Можешь не переживать

Я: Доброе утро, чего недовольная, снова на работе отчетность? 
 

Она: Все хорошо 

Я: Как самочувствие? (После таблеток бывают побочки) 

Она: нормально 

Тут я замечаю, что общение не вовлеченное. Не как обычно. Короткие ответы и т.д. Обычно голосовые в подробностях. 
 

Я: Ну на вид не ок что то 

Она: нет все нормально 

Я: ок

Она: Просто какие то эмоциональные всплески непонятные. Все злит и бесит. 

Я: Можешь поделиться

Она: Меня напрчгла ситуация с таблетками. Мы пол года вместе, а такая ерунда происходит, при том что я тоже не хочу детей сейчас. И вообще гормональный баланс может быть нарушен, бесит все и злит. 
 

Я: Наверное ты права. Возможно из за одного неудачного опыта у меня тревога на эту тему. (Была дама, которая после расставания рассказала, что прокалывала презервативы) 

Не сомневался в тебе. Просто загоны. 
 

*молчание* 

Спустя пару часов предложил прогуляться. 
 

Я: Пошли проедемся 

Она: На педикюр иду

Я: ок

Затем 2 дня не писали друг другу. Что уже странно, такого никогда не было. Молчание нарушил я:

- Как самочувствие? (Все так же про побочки) 

- привет спасибо все хорошо 

- Окей 

Ну тут тоже не как обычно, а отстранение, без развития диалог. Просто без развития, не стал дергать дальше. 2 дня молчания. 
 

По ощущением, общению, такое впервые, чтобы холод и молчанки по паре дней. Бывало, что я выпадал в работу пару раз, но там она первая писала и всегда, если от меня не было вестей, писала спрашивала, что там, как я. Т.е. взаимоотношения были хорошие, вообще впервые все так гладко шло. Без ссор, обид, нервов и с прекрасным сексом. Наверное, даже больше она была инициативной на секс и прогулки. В последнее время только я стал чаще ее куда то звать выбраться. 
 

До последней встречи тоже был момент, что она отменила встречу «голова болит, давай в другой день», а потом «эти дни» и спустя 10 дней только увиделись. Такие перерывы редкость. До этого порыва был похож в бар до утра, где в конце ночевали у нее. После бара попоил ее полисорбом, немного поухаживал, пока ей было плохо, легли спать. Ничего такого не происходило. 

Но и отмена встречи мне показалась странной «голова болит», но через пару часов я посижу в парилке (сторис). Потом сказала, что было что то по женски, подумала лучше не стоит, а потом месячные и увиделись мы только после того, как я сказал, что еду в другой город на пару дней. Тут меня особо ничего не напрягло, потому что общение вроде ок было. 

Единственно, как то бывало будто хочет скорее закончить коммуникацию «я спать», а потом у тебя в чатах еще 2 часа светит зеленым, что в сети. Такого раньше не замечал. 
 

Собственно вопрос: стоит ли прерывать молчание снова мне, чтобы вывести на встречу и обсудить ситуацию? Мб ее как то сильно задело, хз. Не понимаю, что тут происходит. 

Или же, к чему я больше склоняюсь, подождать пока сама выйдет на связь? Ну и в теории возможно что не выйдет или концовочка, к чему в целом готов. Но все таки так хорошо было последние пол года вместе. 
 

 

По практике, таблетка не только спасает от нежелательной беременности, но скажем зачастую отсекает бапу. Просто смирись с этим моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Palki сказал:

По практике, таблетка не только спасает от нежелательной беременности, но скажем зачастую отсекает бапу. Просто смирись с этим моментом.

Бапу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Egor Kotov сказал:

Нет, не знаю, что гарантировано плохо. Не у всех проявляются побочки. Месяца 2 назад, например, их не было. Но их вероятность есть, от того и поинтересовался ее самочувствием. 

 

Неправильные выводы. Я не заставляю, это обоюдное решение, поскольку ни мне ни ей в ДАННЫЙ момент не нужны дети. Как можно быть безолаберным с презервативом слабо представляю, если его надеть правильно. Думаю, что дело в интенсивности, тут да. 

 Вы знаете другой способ выхода из ситуации при этих вводных? Без экстренной контрацепции?  Было бы интересно узнать, на будущее. 

Если бы тут был вариант разделить ответсвенность и ущерб здоровью, я бы это сделал. Но, такого варианта в данной ситуации нет, на сколько мне известно. (не ДО происшествия, типа вазектомии, а именно после).

На счет детей - да, вероятно, это могло ее задеть. Об этом не думал. Но детей сейчас не хочу не только от нее, а в целом не хочу сейчас. О чем мы с ней говорили. Не раз. 
 

Да, я счел, что она обиделась из за того, что уловила недоверие с моей стороны. И сказал, как есть, что я не сомневался в ней, а повторение вопроса было, как подверждения, что все ок. Да, можно было этого не делать, но я уже сделал. 
 

К совместному быту не готов. А не к ЛТР
 

 

Да вроде норм живу, не жалуюсь на свою нудность. Слышал такое в свой адрес, но мне ни к чему подстраиваться и притворяться. 

Я хочу прояснить ситуацию. У нее есть право обижаться, и если ее обида так сильна и она хочет все прекратить - окей, сойдемся на этом. Это будет лучше, чем неопределенность. 

Нет, не прикалывалась, пачка, которую она приносила (12 шт) и которой мы пользовались в последние встречи, оказалась действительно с проколотыми презервативами. Не считал, много таких женщин или нет, но вот одну знаю. 

 

Сейчас я это понял, вот и хочу, либо разрулить все, либо принять расставание. У нас всегда было открытое и прямое общение, заебы друг друга мы прнимали нормально, потому и тут не сразу сообразил, что ее это обидело. 

 

Главный вывод такой в твоей истории: не пользуйтесь презервативами, которые приносят женщины. Покупайте сами! Мне интересно, это вообще частая история, что женщина еще и презервативы сама приносит?

1 минуту назад, Мелисса сказал:

Главный вывод такой в твоей истории: не пользуйтесь презервативами, которые приносят женщины. Покупайте сами! Мне интересно, это вообще частая история, что женщина еще и презервативы сама приносит?

А если по теме, то не трогай пока эту девушку, пусть она остынет. Если сама проявит инициативу к общению, то тогда можно и продолжить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, что презервативы рвутся, скорее проблема в их качестве, а не в интенсивности их использования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я просто поехал к ней. Букет в качестве извинений за ситуацию с таблеткой,да наверное не очень красиво себя повел. 

Сказал ей, что я понимаю, к чему все идет. Поэтому говори прямо, а не теряйся. Ты не то что увидеться, у тебя нет желания общаться даже. 

Она сказала, что в баре, когда она заплакала. Был момент такой. Она резко что то почувствовала непонятное. Как я и подозревал, после бара что то произошло. Не помню, что там было, оба были сильно пьяны. Но я после бара тоже почувствовал, что как будто хочу с ней поговорить и расстаться. И у нее что то непонятное в общении, не те диалоги, не тот сексуальный напор от нее был, не те слова и не такое общение. Будто для галочки. А я не понимал, что происходит наверняка, но догадывался, что если такое происходит, то это потеря интереса. И ее сообщения "как дела" для галочки только. Потому что она сама не понимала, что происходит и почему. Почему так произошло она не хнает, вроде ничего такого не было в баре, кроме того, что к ней подкатывали девки. И что впервые мы были так пьяны вместе в баре. 

Сказала, что не понимает, что происходит и что с ней. Я сказал, что это потеря интереса называется. Ты что, раньше никого не бросала? "нет, меня обычно". Я не в курсе ее отношений до этого, не спрашивал. 

- Почему прямо не сказала?
- Не знала, что это и может потом хотела сказать. И ситуация с табоетками не причем, хотя и разозлила сильно. Но уже до этого было какое то чувство после бара. 
- Нет, ты мурыжила мне голову этим. Вместо того, чтобы сказать прямо, некрасиво. Видя мои порывы и желание решить проблему, если есть.  
- Как тварь, наверное, да, поступила 
- Именно 
- А ты как всегда прямолинейный. 

* обняла* 

Предложила паузу. Сказал, что паузы не будет, только прощание. Обняла, сказала, что было круто эти пол года, но не знает, что случилось. Я ответил, что это были веселые пол года, во всех смыслах и круто, что познакомились. 

Пошли в разные стороны. 

Она: Пока
Я: Прощай 

Ну, вот и все. Теперь только интересно, что такого накатило в баре? Но она и сама не знает, как понимаю, мб какой то тригер словила. 

Я после бара тоже дуамл над разговором, потому что ночевал у нее и как то стало по семейному. И думал еще раз сказать, что пока не готов к свадьбе или детям или к знакомству с родителями. Потому что тогда было ощущение, что мы прям пара-пара и дальше брак, семья. 

Ну и в который раз, моя занудность и чуйка сразу дают мне понять, что что то не так. По ответам, запятым, отношению и т.д. 


 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мелисса сказал:

Главный вывод такой в твоей истории: не пользуйтесь презервативами, которые приносят женщины. Покупайте сами! Мне интересно, это вообще частая история, что женщина еще и презервативы сама приносит?

Не понимаю, что вы хотите. Да, это нормально, что женщина может иметь презервативы с собой или в запасе дома. 
 

10 минут назад, Мелисса сказал:

А если по теме, то не трогай пока эту девушку, пусть она остынет. Если сама проявит инициативу к общению, то тогда можно и продолжить.

Уже тронул. Сообщение выше. 

 

 

5 минут назад, Мелисса сказал:

И то, что презервативы рвутся, скорее проблема в их качестве, а не в интенсивности их использования

Перепробовав много марок, остановился на Viva. Единственные, которые не рвались ни разу в течение года. В отличии от дюрексов, контекса, Окамото и Юнилатекса. Единственные, котрые меня ни разу не подводили. Но вот в этот раз все таки подвели, причем с периодичностью в 2 месяца. 

Посоветуйте хорошие, было бы неплохо. Протестирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще свяжется. Она прикольная. Особенно отмечу видео, которое тебе направила с таблами. Отличная девчонка была у тебя! С юморком)

А на форум зачем пришел? Ты по сабжу несгибаемый альфа же. Все логично и правильно делал. И делаешь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Egor Kotov сказал:

Не понимаю, что вы хотите. Да, это нормально, что женщина может иметь презервативы с собой или в запасе дома. 
 

Уже тронул. Сообщение выше. 

 

 

Перепробовав много марок, остановился на Viva. Единственные, которые не рвались ни разу в течение года. В отличии от дюрексов, контекса, Окамото и Юнилатекса. Единственные, котрые меня ни разу не подводили. Но вот в этот раз все таки подвели, причем с периодичностью в 2 месяца. 

Посоветуйте хорошие, было бы неплохо. Протестирую. 

Может и нормально, но видишь,  чем это может обернуться. Про девушку я поняла, что ты с ней разговаривал. Я насчет дальнейших разговоров, не стоит их инициировать самому.                   Лучше не доверять свою безопасность этим странным женщинам. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелисса сказал:

Может и нормально, но видишь,  чем это может обернуться. Про девушку я поняла, что ты с ней разговаривал. Я насчет дальнейших разговоров, не стоит их инициировать самому.                   Лучше не доверять свою безопасность этим странным женщинам. 

Так мне уже и нечего сказать. Разошлись. С бывшими не дружу, хотя бывает и сплю, с моей подачи. А тут точно такого не будет, думаю. Потому что слишком долго был с ней, и будет не то, слишком настольгировать что ли буду. Но, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NiS@d сказал:

Она еще свяжется. Она прикольная. Особенно отмечу видео, которое тебе направила с таблами. Отличная девчонка была у тебя! С юморком)

А на форум зачем пришел? Ты по сабжу несгибаемый альфа же. Все логично и правильно делал. И делаешь. 
 

Не знаю, свяжется или нет. На счет с юморком это да, но тут вроде не писал об этом. А так, она была исключительной, наверное. Впервые так просто и без всяких мозгоебов (кроме конца) шло общение, и да, с юмором, танцует, поет, занималась боксом, и в целом яркая и интересная. В общем, впервые наверное такое было, оба немного странные и оба принимали какие то косяки друг в друге и в сексе все было замечательно. Уютно, тепло, вкусно, страстно. 

И не было никаких игр БД, просто можно быть полностью собой, говорить прямо и все хорошо. Вначале правда я был холоден, а она тянулась сильно ко мне. Даже немного неловко было от такого внимания, заботы и напора. Потом наверное выровнялось и я полностью открылся, возможно там и завалил БД или еще что. 

От этого грустно немного - да. 

Не сказал бы, что я альфа прям. Но, спасибо, лестно. Где то заваливал баланс и т.д. Но я тут и не играл ничего, как бы я себя не вел, (ну не совсем как гандон, конечно), все было хорошо и она тянулась. 

На форум пришел потому что не знал, что делать и не мог понять, что происходит. Тут мне описали пару вариантов, которые я учту на будущее. 
Ну и потеря контроля, неизвестность, не понимание. Если верить моему психологу, то для меня стращно терять контроль. Условно, если я вел к расставанию - ок. Не понимаю, что происходит - мозг подает сигнал, что это для меня опасно и появляются немного маниакальные мысли во всем разобраться, понять. 

 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Egor Kotov сказал:

Бапу? 

Короче когда выписываешь женщине таблетку, что то в ней ломается. Отношения как то быстро обычно сходят на нет. Потом еще будет, а ты помнишь выпила таблетку, вот из за тебя возможно у меня детей не будет. Причем прикол, до тебя она могла несколько раз их пить. 
И как то стремительно все летит, проще и дешевле делать некст после такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Ну понятно же, она осознала то факт что ты в принципе сссышь с ней детей заводить, нет, даже не ссышь, а не хочешь....как бы тебе не казалось там, она хотела бы услышать-" ну залетишь, пусть так, я тебя люблю, ты мое, и я все равно готов с тобой рожать, даже если нам сейчас не надо" , а вместо этого чё? А ты выпила, а ты точно выпила, а пришли видос...ты мне в хер не тарахтела и не дай Божа с тобой залететь на алименты.

В общем дело не в не доверии, а в том что ты не готов с ней тащить семью, И она это осознает в полной мере. Ты хоть бы ветошью прикинулся что-ли, ну типа пусть будет как будет. А ты... И трахать хочется и делить с ней быт, кров , жизнь не готов. Короче..друг, даже такие дибилы как я в состоянии прикинуться  по@устичными в плане залета с бабой которая хоть сколько нам мила, а тебе видимо она совсем не люба. В твоём возрасте я вообще не трахал тех с кем не был готов родить ребенка.

Там чуть выше конец истории. Про таблетки не играло роли особой. 

Так а зачем мне прикидываться, чтобы что? Врать = испытывать эмоции? Что то я не понимаю вас совсем. 

Ну не трахались вы, потрахаюсь я. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б@я, сука БЛ@##ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, видео приема посткоитального контрацептива...это ж пи@дец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Egor Kotov сказал:

В общем я просто поехал к ней. Букет в качестве извинений за ситуацию с таблеткой,да наверное не очень красиво себя повел. 

Сказал ей, что я понимаю, к чему все идет. Поэтому говори прямо, а не теряйся. Ты не то что увидеться, у тебя нет желания общаться даже. 

Она сказала, что в баре, когда она заплакала. Был момент такой. Она резко что то почувствовала непонятное. Как я и подозревал, после бара что то произошло. Не помню, что там было, оба были сильно пьяны. Но я после бара тоже почувствовал, что как будто хочу с ней поговорить и расстаться. И у нее что то непонятное в общении, не те диалоги, не тот сексуальный напор от нее был, не те слова и не такое общение. Будто для галочки. А я не понимал, что происходит наверняка, но догадывался, что если такое происходит, то это потеря интереса. И ее сообщения "как дела" для галочки только. Потому что она сама не понимала, что происходит и почему. Почему так произошло она не хнает, вроде ничего такого не было в баре, кроме того, что к ней подкатывали девки. И что впервые мы были так пьяны вместе в баре. 

Сказала, что не понимает, что происходит и что с ней. Я сказал, что это потеря интереса называется. Ты что, раньше никого не бросала? "нет, меня обычно". Я не в курсе ее отношений до этого, не спрашивал. 

- Почему прямо не сказала?
- Не знала, что это и может потом хотела сказать. И ситуация с табоетками не причем, хотя и разозлила сильно. Но уже до этого было какое то чувство после бара. 
- Нет, ты мурыжила мне голову этим. Вместо того, чтобы сказать прямо, некрасиво. Видя мои порывы и желание решить проблему, если есть.  
- Как тварь, наверное, да, поступила 
- Именно 
- А ты как всегда прямолинейный. 

* обняла* 

Предложила паузу. Сказал, что паузы не будет, только прощание. Обняла, сказала, что было круто эти пол года, но не знает, что случилось. Я ответил, что это были веселые пол года, во всех смыслах и круто, что познакомились. 

Пошли в разные стороны. 

Она: Пока
Я: Прощай 

Ну, вот и все. Теперь только интересно, что такого накатило в баре? Но она и сама не знает, как понимаю, мб какой то тригер словила. 

Я после бара тоже дуамл над разговором, потому что ночевал у нее и как то стало по семейному. И думал еще раз сказать, что пока не готов к свадьбе или детям или к знакомству с родителями. Потому что тогда было ощущение, что мы прям пара-пара и дальше брак, семья. 

Ну и в который раз, моя занудность и чуйка сразу дают мне понять, что что то не так. По ответам, запятым, отношению и т.д. 


 

Выглядит так как будто вы все себе придумали... даже если вам кажется что не придумали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Выглядит так как будто вы все себе придумали... даже если вам кажется что не придумали..

Дядь, накатили? Признавайтесь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Дядь, накатили? Признавайтесь. 

 

Ммм, отрицание. 

Но это не отменяет мною написанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Egor Kotov сказал:

Как можно быть безолаберным с презервативом слабо представляю, если его надеть правильно. Думаю, что дело в интенсивности, тут да. 


 Вы знаете другой способ выхода из ситуации при этих вводных? Без экстренной контрацепции?  Было бы интересно узнать, на будущее. 
 

приобрести презервативы по размеру, качественные, есть такие бренды. Использовать смазку от лишнего трения. Альтернатива это сделать вазектомию или девушке перейти на оральные контрацептивы(опять же это гормоны , принимать длительное время, побочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Ммм, отрицание. 

Но это не отменяет мною написанного

Ммм. Понятно. 

2 часа назад, RouxPomading сказал:

приобрести презервативы по размеру, качественные, есть такие бренды. Использовать смазку от лишнего трения. Альтернатива это сделать вазектомию или девушке перейти на оральные контрацептивы(опять же это гормоны , принимать длительное время, побочки)

Не подскажите марки? Может, я не знаю, каких то качественных и проверенных. На счет смазки - хватало естественной всегда. 

На счет вазектомии - ее было поздно делать, в этой ситуации. Написал об этом немного ниже в том же сообщении. На счет оральных - та же проблема, что и с экстренной, только экстренная за жизнь потребовалась трижды, а оральные "всегда с тобой", скажем так. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egor Kotov сказал:

Ммм. Понятно. 

Не подскажите марки? Может, я не знаю, каких то качественных и проверенных. На счет смазки - хватало естественной всегда. 

На счет вазектомии - ее было поздно делать, в этой ситуации. Написал об этом немного ниже в том же сообщении. На счет оральных - та же проблема, что и с экстренной, только экстренная за жизнь потребовалась трижды.

 

1 час назад, Egor Kotov сказал:

 

My size, например. Смазка нужна , раз рвется так часто - значит есть какое-то трение , которое способствует этому. В конце или середине процесса может смазки быть недостаточно, даже если в начале кажется, что ее много, то можно просто ее добавлять.

Вазэктомия это на будущее с постоянным половым партнёром, если так сильно не хочется детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Egor Kotov сказал:

Она: * видео с тем как выпила*

Жесть, конечно. 
У нее заниженная самооценка. 
С мужем разошлась, мужики бросали. 
И она на все готова, лишь бы иметь иллюзию нормальных отношений. 
Но кроме СО ей никто ничего не предлагает. 
Рвется презерватив, и ей тут же дают понять, что косяк с предохранением - ее проблема (хотя, вроде нет, общая), и в случае возможной беременности ее быстро посылают на аборт, ну денег может в зубы дадут, хотя так-то у вас типа любовь и типа отношения. 
И все ее триггеры, связанные с негативным отношением к мужчинам, заново активируются. 
Корона «у меня могут быть счастливые отношения» падает с головы, и она видит себя тем кто она есть - 32 летней разведенкой с ребенком, которую парень на 5 лет моложе нее пользует и в хвост и в гриву для любовных утех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то он заранее говорил что ему дети сейчас не нужны, а может потом захочет, у него их нет, вазектомия не подходит ему. Не вижу ничего страшного выпить таблетку в такой ситуации. Но как все было преподнесено это и видео предоставь, то я бы тоже кинула такого пассажира. Что она и сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2024 в 14:24, Egor Kotov сказал:

В последнюю встречу порвался презерватив. Это не в первой, но второй раз за последнее время. 
 

Слушайте, если за 6 месяцев 2й раз рвётся презик и дама вынуждена 2й раз таблетками травится может вам правда эти отношалки закончить. Думаю ваша значимость упала, типа вы туго соображаете, не можете нормально контрацепцию организовать, что уж говорить про совместный быт

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Жесть, конечно. 
У нее заниженная самооценка. 
С мужем разошлась, мужики бросали. 
И она на все готова, лишь бы иметь иллюзию нормальных отношений. 
Но кроме СО ей никто ничего не предлагает. 
Рвется презерватив, и ей тут же дают понять, что косяк с предохранением - ее проблема (хотя, вроде нет, общая), и в случае возможной беременности ее быстро посылают на аборт, ну денег может в зубы дадут, хотя так-то у вас типа любовь и типа отношения. 
И все ее триггеры, связанные с негативным отношением к мужчинам, заново активируются. 
Корона «у меня могут быть счастливые отношения» падает с головы, и она видит себя тем кто она есть - 32 летней разведенкой с ребенком, которую парень на 5 лет моложе нее пользует и в хвост и в гриву для любовных утех. 

Да, вроде все норм с самооценкой. Внимания много, карьера в гору. Собственно из за того и разошлась с мужем, слишком вырос ее доход, а он сидел на месте и "бездельничал много", по ее словам. Но, ваши слова звучат прадоподобно, отчасти. 

Нет, это нее проблема, а общая. Но в данном случае мне никак не разделить с ней ущерб здоровью. Типа можно было бы выпить напополам - ок тогда. И да, про аборт, медикаментозный мы тоже говорили, еще пару месяцев назад, ее добивка "ну если что, то схожу к врачу. Мне сейчас не надо". 

А если появляется ребенок, то тут тоже мы обсуждали, что я точно не пропаду. Потому что понимаю, что такое расти без отца, и от ответсвенности бы не прятался, даже если и разойдемся, то ребенка бы не бросил. 

1 час назад, Harry VaDoo сказал:

А что планируете делать если резина в третий раз порвется ? Вы обсуждали этот момент ?

Планироволи быть чуть аккуратнее в процессе. + попробовать марки потолще. Один раз - случайность, второй - пора менять что то. 

Но, честно, это странно, что за такой промежуток дважды такое произошло. Мои предположения, что мб партия какая то не такая или хз. Потому что за более года использования рвались только из 2 двух разных пачек, но купленных в одной аптеке в ожно время (брал запасом). 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Слушайте, если за 6 месяцев 2й раз рвётся презик и дама вынуждена 2й раз таблетками травится может вам правда эти отношалки закончить. Думаю ваша значимость упала, типа вы туго соображаете, не можете нормально контрацепцию организовать, что уж говорить про совместный быт

Не могу сказать, мысли не прочитать. Там выше писали многое, но в итоге, по ее словам в момент последней встречи дело было в чем то другом. Т.е. предположения не оправдались. Но, такие варианты тоже буду держать в уме на будущее теперь. 

1 час назад, Вишнёвая леди сказал:

Так то он заранее говорил что ему дети сейчас не нужны, а может потом захочет, у него их нет, вазектомия не подходит ему. Не вижу ничего страшного выпить таблетку в такой ситуации. Но как все было преподнесено это и видео предоставь, то я бы тоже кинула такого пассажира. Что она и сделала

Идея с видео не моя. Да, признаю, что перегнул с тем, что спросил несколько раз. Некрасиво. Не хотел обидеть, но сделал это. 

Когда провожал перевел деньги и она сказала "скину видео", я ответил "оки" и посадил в машину. Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Не могу сказать, мысли не прочитать. Там выше писали многое, но в итоге, по ее словам в момент последней встречи дело было в чем то другом. Т.е. предположения не оправдались. Но, такие варианты тоже буду держать в уме на будущее теперь. 

Я не верю в такие совпадения - что дело в другом. Не хочет прямо вам говорить, больше разговоров будет, а итог один : в сексе уже не расслабиться, а в напряге ждёшь порвался ли 3й раз злосчастный презик

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Я не верю в такие совпадения - что дело в другом. Не хочет прямо вам говорить, больше разговоров будет, а итог один : в секск уже не расслабиться, а в напряге ждёшь порвался ли 3й раз злосчастный презик

Совпадения в чем? В том, что после этой ситуации все закончилось? 

Да, она сказала, что эта ситуация ее разозлила. Тут я уже попросил прощения.  Но все не так уже было недели две как, и она не знала, как сказать мне об этом. Рассматривать ситуацию, как катализатор - да. Как причину - не думаю. 

Все начало рушиться, как и предполагал, после бара. Там выше есть разговор при прощании. Уже после бара и отмены встречи, а потом холодном общении и оттягивании новой встречи было понятно, что все идет по одному месту. Но, тогда я себе в этом не признавался и верил в "плохое настроение". Это длилось почти 2 недели.  Тогда ситуация с таблеткой, описанной в теме еще не было, а первая ситуация была 2 месяца назад. И до похода в бар, все было отлично. 

Изменено пользователем Egor Kotov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Egor Kotov сказал:

Совпадения в чем? В том, что после этой ситуации все закончилось? 

Да, она сказала, что эта ситуация ее разозлила. Тут я уже попросил прощения.  Но все не так уже было недели две как, и она не знала, как сказать мне об этом. Рассматривать ситуацию, как катализатор - да. Как причину - не думаю. 

Все начало рушиться, как и предполагал, после бара. Там выше есть разговор при прощании. Уже после бара и отмены встречи, а потом холодном общении и оттягивании новой встречи было понятно, что все идет по одному месту. Но, тогда я себе в этом не признавался и верил в "плохое настроение". Это длилось почти 2 недели.  Тогда ситуация с таблеткой, описанной в теме еще не было, а первая ситуация была 2 месяца назад. И до похода в бар, все было отлично. 

По факту расстались вы после порванного презика, а не после бара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

По факту расстались вы после порванного презика, а не после бара)

Да еще до этой встречи было что то не так. Она и на последнюю встречу будто бы согласилась потому что был дедлайн, что я улетаю в другой город по делам.

Т.е. в последние дни общение было вообще никакое, а до этого явно не такое же, как раньше. И я такое уже проходил, знал, чем кончается такое и что означает. Но не признавался себе и тешил себя надеждами. Все было кончено еще после отмены встречи по надуманному предлогу, а последняя была больше, что я ее как то уговорил что ли. 

Рассматривать ситуацию, как катализатор - да. Как причину - не думаю.  По этому, думаю так. 

Ну и я не знаю, как было бы дальше, если бы не поехал поговорить и расставить все точки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 660

      Бальность

    2. 1 660

      Бальность

    3. 1 660

      Бальность

    4. 1 660

      Бальность

    5. 1 660

      Бальность

×
×
  • Создать...