Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

17.06.2024 в 04:52, Alf Pachino сказал:

182 см, 68 кг. Меня хотела каждая вторая

Каждая вторая "мисс шашлычная"?)

Если-бы тебя хотела каждая вторая ожп, то ты бы был самым красивым парнем на планете. Спойлер, это не так.

Автор, возможно ты не там ищешь себе девушку. Сходи в парк, в библиотеку (Да, да, там тоже они водятся), да просто погуляй по улице. У любого человека есть сильная сторона, зачастую она атрофирована, но она есть. И есть люди кому эта сильная сторона важна.

Кстати, слышал историю знакомства одной пары в 90-е, женьшину зацепил мужчина тем, что, во первых, он не плохо разбирался в физике, по причине своей проф.деятельности, во вторых, и это важнее, любил писанину Кафки. Эрудиция в этих, абсолютно не романтических, направлениях, сыграла не маловажную роль в построении отношений. Физика, и творчество писсимиста. Вот и делай выводы.

Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

17.06.2024 в 04:52, Alf Pachino сказал:

182 см, 68 кг. Меня хотела каждая вторая

Каждая вторая "мисс шашлычная"?)

Если-бы тебя хотела каждая вторая ожп, то ты бы был самым красивым парнем на планете. Спойлер, это не так.

Автор, возможно ты не там ищешь себе девушку. Сходи в парк, в библиотеку (Да, да, там тоже они водятся), да просто погуляй по улице. У любого человека есть сильная сторона, зачастую она атрофирована, но она есть. И есть люди кому эта сильная сторона важна. 

Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

17.06.2024 в 04:52, Alf Pachino сказал:

182 см, 68 кг. Меня хотела каждая вторая

Каждая вторая "мисс шашлычная"?)

Если-бы тебя хотела каждая вторая ожп, то ты бы был самым красивым парнем на планете. Спойлер, это не так. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 95

      У девушки депрессия

    2. 95

      У девушки депрессия

    3. 95

      У девушки депрессия

    4. 95

      У девушки депрессия

    5. 95

      У девушки депрессия

×
×
  • Создать...