Перейти к публикации
пикап.Форум

В реале бог в интернете лох


Перейти к решению Решение от UserN3,

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Нужен хелп, вообщем ситуация такая в реальной жизни не испытываю проблем с построением диалогов и т д, но в интернете чувствую себя потерянным, как будто исписался, не интересно, нету эмоций, постоянно надумываю интересно ли я написал и т д аж бесит входить в эти чаты..

И ситуация следующая - познакомился с девочкой на сз, 25 лет, красивая, прям пиздец мечта и интересы у нас схожие,  на первом свидании в понедельник очень долго гуляли болтали, договорились еще пойти погулять попить пивка, но вот опять все вернулось в интернет и связь потерялась, общения практически не было, она меня сама провоцировала на диалоги, присылала музыку и я скучно отвечал, потому что опять же хз бесит переписываться. В итоге в среду вечером предложил - спонтанно встретится - сказала вряд ли сегодня, и предложила аж на следущий пн, но оказалось что в пятницу у нее др, я сказал окей до связи, в итоге на др поздно вечером написала мне сама - предложила прогуляться, конечно я согласился, мы погуляли попили пивка и я ее поцеловал, короче все было збс, сказал завтра будет праздновать с друзьями, написал ей вечером - просто спросил как она, как тусовка, ответила через часа 3 тип не видела тусовалась с друзьями. В вс переписывались минимально (я просто герой) сказала что на отходах после тусы будет валятся целый день, так вот вопрос уже наступил следующий понедельник, я по сути я очень активно проавляю ей внимание, не будет ли ту мач если черкануть сегодня ей ну шо ты малая гоу прогуляемся) или тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши сам.

Только у тебя все свидания будут в формате "пойдем прогуляемся"?

Зови куда-то на кальяны/коктейли и начинай действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу, просто очень понравилась, поэтому боюсь переборщить, знаю как женщины чувствуют излешнее внимание..

люблю гулять)

да кальян норм идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TreX_666 сказал:

просто очень понравилась, поэтому боюсь переборщить, знаю как женщины чувствуют излешнее внимание..

Чувства скрывать не надо, но говорить о них просто слишком рано: всю интригу убиваешь. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть расслабься.

При случае дай понять что все эти переписки не твоё.

Если по итогу с ней ничего не выйдет, то не занимайся самобичеванием касательно переписок.

Со следующей просто сходу это вкидываешь и голову себе не забиваешь.

То что тебе тяжело с малознакомыми бабами в переписках это нормально.

Относись проще.

Да и сам пишешь девочка красивая, значит там помимо тебя ещё на горизонте маячат.

Ну и раз такая с тобой общалась и сосалась, то значит с внешкой у тебя хорошо, попробуй поиграть на образе загадочного интроверта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TreX_666 сказал:

вообщем ситуация такая в реальной жизни не испытываю проблем с построением диалогов и т д, но в интернете чувствую себя потерянным, как будто исписался, не интересно, нету эмоций, постоянно надумываю интересно ли я написал и т д аж бесит входить в эти чаты..

ага, ладно... поверим...

чувак, если ты в жизни весело и задорно ведешь беседу, то в сети это та же беседа, да, теми же словами... т.е. если при встрече ты говоришь Здарова-корова и это всем нравится, то в сети ты пишешь здорова-корова (и это тоже должно понравиться)... мы же говорим о переписке с тем, кого ты уже видел вживую...

2 часа назад, TreX_666 сказал:

познакомился с девочкой на сз, 25 лет, красивая, прям пиздец мечта и интересы у нас схожие,  на первом свидании в понедельник очень долго гуляли болтали, договорились еще пойти погулять попить пивка, но вот опять все вернулось в интернет и связь потерялась, общения практически не было, она меня сама провоцировала на диалоги, присылала музыку и я скучно отвечал, потому что опять же хз бесит переписываться.

Тебя бесит переписываться и ты идешь на СЗ... Зачем?

2 часа назад, TreX_666 сказал:

по сути я очень активно проавляю ей внимание, не будет ли ту мач если черкануть сегодня ей ну шо ты малая гоу прогуляемся) или тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

а по сути ты просто ссышь... Ты говоришь, что у тебя нет проблем с диалогами в жизни, но ты боишься реакции людей (ладно, конкретно этой девушки)... Фактически в вашем общении нет динамики (хотя ты ей вероятно понравился), вы встретились, попили пива, поцеловались... и ты исчез. Хотя вы могли договориться о следующей встрече или о времени назначения следующей встречи... Ты знаешь, что она тусует с друзьями в свой ДР, но лезешь в переписки привет, как дела? Да нормально у нее дела, ей заказали негритянский стриптиз, а не глупые переписки...

Делай то, что ведет тебя к цели... Если цель встреча, то зови встретиться (четко и конкретно), а не трои спрашивая как там у нее дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bamb00k сказал:

Да и сам пишешь девочка красивая, значит там помимо тебя ещё на горизонте маячат.

Как ты это определил? Что это меняет? Почему при наличии по твоему мнению ухажеров она с автором на СЗ знакомится?

15 минут назад, bamb00k сказал:

Ну и раз такая с тобой общалась и сосалась, то значит с внешкой у тебя хорошо, попробуй поиграть на образе загадочного интроверта.

Который в живую хорошо общается, ага...

Интроверты, кстати, в переписках могут быть довольно успешны, потому что переписка это комфорт... Не надо выдавать себя за кого-то, не надо загадочных образов, сложновыдуманных схем обхода системы защиты пилотки... внешнего периметра трусиков... Он нравится девочке (она хочет с ним гулять в свой ДР), его задача не испортить этот интерес (а автор его стремительно душит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Как ты это определил? Что это меняет? Почему при наличии по твоему мнению ухажеров она с автором на СЗ знакомится

Если красивая, очевидно что ей там куча народу пишет.

Меняет то что не один он такой лапонька у неё скорее всего.

Я не писал про ухажёров с реала, имел ввиду СЗ.

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Интроверты, кстати, в переписках могут быть довольно успешны, потому что переписка это комфорт... Не надо выдавать себя за кого-то, не надо загадочных образов, сложновыдуманных схем обхода системы защиты пилотки... внешнего периметра трусиков... Он нравится девочке (она хочет с ним гулять в свой ДР), его задача не испортить этот интерес (а автор его стремительно душит)

Я про будущих баб, как элемент игры это использовать можно.

Это только при хорошей внешке работать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bamb00k сказал:

Если красивая, очевидно что ей там куча народу пишет.

и что это меняет? Парни, нахрен вы себя ставите в очередь? Он написал - она ответила, пошла с ним гулять... Вообще не важно кто и что ей там пишут... Вы б еще дикпики попросили для сравнения, вдруг у них больше...

8 минут назад, bamb00k сказал:

Меняет то что не один он такой лапонька у неё скорее всего.

ага, и дней рождений у нее 76 в году, и она с разными эти дни встречает... Зачем опять же ставить себя в сравнение с другими и проигрывать?! Это борьба с собственными придуманными противниками. Если у нее есть более интересные варианты она их предпочтет, но она предпочитает общаться с автором. Будь всегда лучшим (хотя бы в своей башке)... Вот можешь прям так девочкам и говорить... Ой, мне так много там пишут! Ну я же лучший, верно?!

8 минут назад, bamb00k сказал:

Я про будущих баб, как элемент игры это использовать можно.

Это только при хорошей внешке работать будет.

Нужно быть, а не казаться... Если автор действительно считает, что у него хреново с переписками, а не врет себе и нам (а именно так и есть), то а следующий раз (или в этот) он ртом говорит знаешь, не люблю я переписки, постоянно промазываю мимо смайликов и вместо сердечка шлю говно... Поэтому я буду тебе звонить... бла-бла-бла.

Нужно свой фрейм общения создавать (диалог голосом), а не пытаться измениться и подстроиться под чужой (переписки).

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TreX_666 сказал:

но в интернете чувствую себя потерянным, как будто исписался

Записывай голосовые... Звони. Скажи девке, что любишь живое общение и не любишь переписываться.

Или, как сказал Ленивец, не ври нам и себе самому.

7 часов назад, TreX_666 сказал:

не будет ли ту мач если черкануть сегодня

Хочешь? Делай. Вот единтвенно правильная формула.

Начнешь схемы хитрые придумывать, думать "не слишком ли я много внимания ей даю" и прочее, ты проиграл.

Знаешь почему? Потому что все выше перечисленное означает, что она настолько для тебя ценна, что ты боишься ее потерять, а страх и сомнения - путь к поражению/залипону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой эти сайты знакомств

Вообще

От всей души советую, если ты нормально себя чувствуешь в реальном мире, и чувствуешь что в интернете что то не то

Значит с тобой все в порядке

Ты нормальный здоровый человек

Сам помню такие ощущения когда только открыл эти приложения

И не порти этими приложениями знакомств психику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TreX_666 сказал:

тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

Если тебя бесит переписываться звони) в чем тут проблема?) 

Я сам не очень люблю эту дрочь в переписка когда все только начинается)

Предлагай ей тогда когда ты чувствуешь в себе уверенность, энергию силы)

Если ты почувствовал что борщишь  сам себе дай остыть  немного. Ну и естественно отталкивайся от ее реакций.

Да и в целом нужно понимать что ты хочешь от нее, я бы советовал сначала трахнуть потом думать об этом. А поэтому не завышай ее значимость, не залипай, делай все на уверенном, обозначай ей что она не просто подруга а секс объект (поцелуем ты уже дал направление) ну и бери ее в конце концов, как излишнее внимание плохо так и мямли и ватокатники не гуд)  Удачи)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Suvlehim сказал:
19 часов назад, bamb00k сказал:

Если красивая, очевидно что ей там куча народу пишет.

и что это меняет? Парни, нахрен вы себя ставите в очередь? Он написал - она ответила, пошла с ним гулять... Вообще не важно кто и что ей там пишут... Вы б еще дикпики попросили для сравнения, вдруг у них больше...

Это все меняет. Бамбук его учит как заранее отморозиться, чтобы потом меньше страдать. (нет, но они так думают)

Сейчас парень покосячит и потупит еще пару недель, а когда она его бросит из-за отсутствия динамики, он решит что она его бросила не потому что он тормоз, а потому что у нее куча народу и вообще она ветренная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TreX_666 сказал:

Привет всем. Нужен хелп, вообщем ситуация такая в реальной жизни не испытываю проблем с построением диалогов и т д, но в интернете чувствую себя потерянным, как будто исписался, не интересно, нету эмоций, постоянно надумываю интересно ли я написал и т д аж бесит входить в эти чаты..

И ситуация следующая - познакомился с девочкой на сз, 25 лет, красивая, прям пиздец мечта и интересы у нас схожие,  на первом свидании в понедельник очень долго гуляли болтали, договорились еще пойти погулять попить пивка, но вот опять все вернулось в интернет и связь потерялась, общения практически не было, она меня сама провоцировала на диалоги, присылала музыку и я скучно отвечал, потому что опять же хз бесит переписываться. В итоге в среду вечером предложил - спонтанно встретится - сказала вряд ли сегодня, и предложила аж на следущий пн, но оказалось что в пятницу у нее др, я сказал окей до связи, в итоге на др поздно вечером написала мне сама - предложила прогуляться, конечно я согласился, мы погуляли попили пивка и я ее поцеловал, короче все было збс, сказал завтра будет праздновать с друзьями, написал ей вечером - просто спросил как она, как тусовка, ответила через часа 3 тип не видела тусовалась с друзьями. В вс переписывались минимально (я просто герой) сказала что на отходах после тусы будет валятся целый день, так вот вопрос уже наступил следующий понедельник, я по сути я очень активно проавляю ей внимание, не будет ли ту мач если черкануть сегодня ей ну шо ты малая гоу прогуляемся) или тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

Что-то мне говорит, что твоё "нет проблем с диалогами" результат пивка. :lol:

И я не о том, что надо бухать чаще. А о том, что под пивком требования к диалогам меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Grâce сказал:

Бамбук его учит как заранее отморозиться, чтобы потом меньше страдать

Это в каком месте?

Женщинам как обычно надо всё переиначить.

Я лишь написал о том, что не надо расстраиваться, если не прёт переписка и что женщина параллельно может общаться/встречаться с другими до начала отношений с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Grâce сказал:

когда она его бросит из-за отсутствия динамики

Совершенно верно, когда парень вот прям понравился и динамики нет, то девушка ждёт-ждет и перегорает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, sestra_Akula said:

Совершенно верно, когда парень вот прям понравился и динамики нет, то девушка ждёт-ждет и перегорает. 

Это ждёт ждет может месяцами длится, а не пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bamb00k сказал:

Это в каком месте?

Женщинам как обычно надо всё переиначить.

Я лишь написал о том, что не надо расстраиваться, если не прёт переписка и что женщина параллельно может общаться/встречаться с другими до начала отношений с ним.

И зачем ты "лишь написал" об этой куче народа, которые пишут ей?)

 

Это и так очевидно что может общаться. Также как и он, кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

Это ждёт ждет может месяцами длится

Это только если  ОМП сильно в карту, всё сошлось, и образование, и внешность, и юмор, и ценности, а так-то нет.  Торможением можно испортить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, bamb00k сказал:

Я лишь написал о том, что не надо расстраиваться, если не прёт переписка и что женщина параллельно может общаться/встречаться с другими до начала отношений с ним.

если не прет переписка, то расстраиваться действительно не надо... надо навык общения развивать...

только вот если переписка не прет это вообще никак не связано с тем, что кто-то там девушке еще пишет... Нет, это может быть связано в случае если ей написали двое... и один из них на голову интересней, тогда да... 

Не нужно искать объяснений (оправданий) тому, что конкретная девочка не хочет общаться в конкретный момент с конкретным мальчиком... Не хочет и ладно, девочек много, моментов тоже... можно ей через полгодика написать... Если ты девочке неинтересен это станет ясно в первые 20 минут переписки...

8 минут назад, UserN3 сказал:

Это ждёт ждет может месяцами длится, а не пару дней

я еще из детства помню шутки про то, что эстонцы мееедлительныеее... но чтоооб нааастооолькоооо....:unsure:

девушка может долго ждать если парень ей очень нравится... Но вы почему-то придумываете себе это и натягиваете на ситуацию СЗ... 

т.е. у вас:

1. Девкам на СЗ пишут пачками и они могут не отвечать потому что у них поле выбора

2. Девки могут ждать парня месяцами

и противоречия тут по вашему мнению нет:D

Да, девчонкам на СЗ многие пишут, да 2/3 из них будут писать хрень (Привет, давай познакомимся или пошли трахаться), да девочка может влюбиться в парня и ждать, что он ответит взаимностью, долго ждать даже... Нет, это не будет парень с СЗ которого она никогда не видела, и даже не будет парень с которым она раз погуляла. Обычно это кто-то или очень далеко (Бред Питт) или наоборот рядом (сосед, одногруппник, друг из компании), но внимание не проявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Suvlehim said:

девушка может долго ждать если парень ей очень нравится... Но вы почему-то придумываете себе это и натягиваете на ситуацию СЗ... 

Это ты почему-то натянул это на СЗ, хз зачем тут эта простыня текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Это ты почему-то натянул это на СЗ, хз зачем тут эта простыня текста

наверное потому что в теме автор познакомился с девочкой на СЗ и виделся с ней 2 раза в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, TreX_666 сказал:

в итоге на др поздно вечером написала мне сама - предложила прогуляться, конечно я согласился, мы погуляли попили пивка и я ее поцеловал, короче все было збс

кстати, автор. Ты хотя бы розочку ей подарил в честь др?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Ты хотя бы розочку ей подарил в честь др?

Нет, он считает себя и так призом, у него пикап головного мозга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Нет, это может быть связано в случае если ей написали двое... и один из них на голову интересней, тогда да...

Ленивец, ты опять всё сводишь к общению.

Один на голову может быть интереснее гораздо сильнее из-за более крутой внешки.

Я хз как вы это не видите, у меня есть друг 7/10 по внешке, за ним сами красотки бегали и водили по кальянным.

Ты сам сравни как общаешься с интересной тебе по внешке бабой и как с менее интересной.

От тебя инициативы к первой в разы больше будет.

Да у меня бывало когда я креативом вытягивал тухлое общение, а бывало и не вытягивал.

В любом случае, не знаю как у тебя, я не могу креатив нон-стопом с разными бабами с нуля создавать.

Поэтому это нормально когда переписка не идёт.

Если ты бабе действительно интересен, то там не будет проблем с диалогами особо и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

И зачем ты "лишь написал" об этой куче народа, которые пишут ей?)

А тебя это каким боком колышит, что и кому я пишу?

Ладно бы по делу чего написала.

Доковыриваться до слов много ума не надо.

1 час назад, Grâce сказал:

Это и так очевидно что может общаться. Также как и он, кстати. 

Вот это ты Америку открыла.

Буду знать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bamb00k сказал:

Ты сам сравни как общаешься с интересной тебе по внешке бабой и как с менее интересной.

От тебя инициативы к первой в разы больше будет.

Но автор прямо пишет что она ему интересна

24.06.2024 в 19:11, TreX_666 сказал:

познакомился с девочкой на сз, 25 лет, красивая, прям пиздец мечта и интересы у нас схожие

и при этом от него 0 инициативы...

10 минут назад, bamb00k сказал:

Да у меня бывало когда я креативом вытягивал тухлое общение, а бывало и не вытягивал.

В любом случае, не знаю как у тебя, я не могу креатив нон-стопом с разными бабами с нуля создавать.

ты не улавливаешь, что тухляк создает парень?

 

1 минуту назад, bamb00k сказал:

Вот это ты Америку открыла.

Буду знать теперь.

А на вопрос зачем ты приплел других парней, ты конечно не ответишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

ты не улавливаешь, что тухляк создает парень?

В данном случае да, но смысл ему сейчас загоняться по этой теме, если у него не прёт.

Натужный креатив ещё хуже тухляка.

3 минуты назад, Grâce сказал:

А на вопрос зачем ты приплел других парней, ты конечно не ответишь....

Отвечу.

Потому что это в принципе надо держать в голове, чтобы не думать что причина только в тебе в случае тухляка какого-то.

Тем более чем красивей девочка, тем больший алений хоровод вокруг неё крутится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bamb00k сказал:

Один на голову может быть интереснее гораздо сильнее из-за более крутой внешки.

Может, но это не вопрос СЗ... Менее красивому просто перестанут отвечать, а автора девочка сама зовет...

2 часа назад, bamb00k сказал:

у меня есть друг 7/10 по внешке, за ним сами красотки бегали и водили по кальянным.

Ну так автора девочка зовет в СВОЙ ДР погулять... Что это если не показатель интереса?

2 часа назад, bamb00k сказал:

Ты сам сравни как общаешься с интересной тебе по внешке бабой и как с менее интересной.

От тебя инициативы к первой в разы больше будет.

Если посмотреть темы на форуме, то будет подтверждаться обратное... С более интересной девочкой парни очкуют и троят... находят 100500 причин почему не стоит звонить/звать и тд.

2 часа назад, bamb00k сказал:

Да у меня бывало когда я креативом вытягивал тухлое общение, а бывало и не вытягивал.

В любом случае, не знаю как у тебя, я не могу креатив нон-стопом с разными бабами с нуля создавать.

Поэтому это нормально когда переписка не идёт.

Нет, когда переписка не идет это НЕ нормально... Парни, да почему вы считаете обычное общение каким-то креативом и фаер-шоу? Девочке этой УЖЕ интересно, тут парень всеми способами этот интерес гасит... Девочка зовет его в СВОЙ ДР встретиться... Тут логично с ДР поздравить, шоколадку подарить или ананас... Или пойти в кафе и вынести ей кусочек торта со свечкой, или пригласить ее домой потому что дома припасена бутылка вина для особого случая, сегодня как раз такой... ДР раз в году, это УЖЕ событие... Никто не просит его доставать макаку из задницы, чтоб она сплясала и сыграла на тарелочках, но это прекрасная возможность для сближения... а пивка на прогулке попить можно в оставшиеся 364 дня... или с пацанами с района. И тогда проблема переписки отпадет сама собой.

2 часа назад, bamb00k сказал:

Если ты бабе действительно интересен, то там не будет проблем с диалогами особо и так.

Нихрена вы мамкины корзиночки... Девка в свой ДР зовет гулять (делает шаг на сближение), парень тоже должен сделать шаг на сближение, но он тупо идет гулять и пить пиво (шага нет)... При этом девка еще и виновата, что у него диалоги не идут... 

2 часа назад, bamb00k сказал:

В данном случае да, но смысл ему сейчас загоняться по этой теме, если у него не прёт.

Натужный креатив ещё хуже тухляка.

Вот в этом и есть ваша проблема (многих ребят)... вы аморфны... смысл мне делать что-то если... Когда я нравлюсь тогда все легко... Так фейл не потому, что не нравишься, а потому что нихрена не делаешь, но находишь 100500 причин (у нее хоровод оленей, у меня стремная машина, итак было ясно, что ей нравятся блондины)... Если бы вы шли от себя, создавали свой фрейм и динамику, то отмазки были бы не нужны... Не дала, не сложилось, ну и ок... Вы ищете побед, а не кайфа от их достижения... Когда есть игра тогда и проиграть бывает прикольно

2 часа назад, bamb00k сказал:

Потому что это в принципе надо держать в голове, чтобы не думать что причина только в тебе в случае тухляка какого-то.

Тем более чем красивей девочка, тем больший алений хоровод вокруг неё крутится.

Зачем держать в голове то, что ты

1. не знаешь

2. не можешь контролировать

ты придумал, что у нее хоровод оленей... Это чисто твоя проекция... С таким же успехом ты мог придумать, что ей охрененно повезло встретить тебя... Что ты лучшее событие ее жизни и тд. Тут часто вопрос задают как создать влечение или интерес... и куча советов прическу сменить, машину, рубашечку... сводить в прикольное кафе... Да интересен тот, кто НЕ теряется в ситуациях... Вот эта уверенность вызывает интерес, привлекает... А хоровод да пусть будет... Он не влияет... она на свидании со мной, значит я главный олень в ее стаде... Олень-вожак...

4 часа назад, Grâce сказал:

 

кстати, автор. Ты хотя бы розочку ей подарил в честь др?)

Из пивной бутылки:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Отвечу.

Потому что это в принципе надо держать в голове, чтобы не думать что причина только в тебе в случае тухляка какого-то.

Вот и начался процесс :lol:

 

А в ком блин причина?)

Она несколько раз писала ему первая, кидала какие-то песенки, согласилась гулять в свой ДР (хотя ей явно было чем заняться). 

Если она его отошьет, то уж в этой теме точно грех жаловаться на толпы поклонников и стада оленей из-за которых все развалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
2 hours ago, Suvlehim said:

Вот в этом и есть ваша проблема (многих ребят)... вы аморфны... смысл мне делать что-то если... Когда я нравлюсь тогда все легко... Так фейл не потому, что не нравишься, а потому что нихрена не делаешь, но находишь 100500 причин (у нее хоровод оленей, у меня стремная машина, итак было ясно, что ей нравятся блондины)... Если бы вы шли от себя, создавали свой фрейм и динамику, то отмазки были бы не нужны... Не дала, не сложилось, ну и ок... Вы ищете побед, а не кайфа от их достижения... Когда есть игра тогда и проиграть бывает прикольно

Вот честно ленивец, ты все меряешь со своей колокольни. Тебе повезло с внешкой и ты поэтому ты такой пишешь что никто ничего не делает, но вот проблема что как раз делают! А результатов нету. Но ты опять свалишься в демагогию сказав что делают не так или не достаточно

Все эти фреймы и хуеймы работают если ты нравишься внешне, можешь даже член в личку им слать, за редким исключением будут в ЧС добавлять. Можешь всякую херь им писать, будут думать что это все нормально. Но когда ты внешне ей нравишься ну так среде, с пивом пойдёт, то любая твоя ошибка это мгновенный игнор и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение удалено полностью из-за мата.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, UserN3 сказал:

Вот честно ленивец, ты все меряешь со своей колокольни. Тебе повезло с внешкой и ты поэтому ты такой пишешь что никто ничего не делает, но вот проблема что как раз делают! А результатов нету. Но ты опять свалишься в демагогию сказав что делают не так или не достаточно

Все эти фреймы и хуеймы работают если ты нравишься внешне, можешь даже член в личку им слать, за редким исключением будут в ЧС добавлять. Можешь всякую херь им писать, будут думать что это все нормально. Но когда ты внешне ей нравишься ну так среде, с пивом пойдёт, то любая твоя ошибка это мгновенный игнор и всё

1. Что значит не повезло с внешкой? Если не считать каких-то откровенных уродств и совсем уж недостатков - любой, абсолютно любой может стать привлекательным внешне. Твое неповезло с внешкой скорее всего неправильно выстроенный образ. Одежда, мимика, жесты, поведение и весь облик в целом не соответствуют природным чертам. Просто и для этого надо оторвать задницу и начать что-то делать.

2. Ты (и не только ты) ждешь каких-то моментальных и грандиозных результатов. Чтобы вышел и все девчонки штабелями в ряд. Но так ведь не будет. А на меньшее вы не согласны. Вам нужно сразу царевну. И чтоб сама запрыгнула... А если не прыгает, то тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

1. Что значит не повезло с внешкой? Если не считать каких-то откровенных уродств и совсем уж недостатков - любой, абсолютно любой может стать привлекательным внешне. Твое неповезло с внешкой скорее всего неправильно выстроенный образ. Одежда, мимика, жесты, поведение и весь облик в целом не соответствуют природным чертам. Просто и для этого надо оторвать задницу и начать что-то делать.

Тебе либо везет с внешкой и тебя замечют женщины либо нет и ты для них пустое место. Стать привлекательным можно только путём хирургического вмешательства, стоит ли это таких рисков - вопрос открытый. И ещё бы понять что исправить в лице для результата

Ты опять за старое? Я то как раз делал. Хватит уже эту шарманку включать

1 hour ago, Grâce said:

2. Ты (и не только ты) ждешь каких-то моментальных и грандиозных результатов. Чтобы вышел и все девчонки штабелями в ряд. Но так ведь не будет. А на меньшее вы не согласны. Вам нужно сразу царевну. И чтоб сама запрыгнула... А если не прыгает, то тут есть вариант лучше подождать чтобы она сама написала, так как вполне способна на это

Нет, я жду обычных результатов, а не одно свидание раз в два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...