Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то изменилось в девушках


Рекомендованные сообщения

Девушки окончательно испортились. 

С СЗ ехать на свидание сами не хотят, а на улице поголовно я слышу только про парня, мужа, брата, свата, жената за работой.. 

Девушки полностью мразишь!!

Думают только о себе, на парней на меня плевать, уважения никакого.. 

Отвечаю девушки сами виноваты во всем, если девушку насилуют например то сама виновата, не захотела по хорошему будет по плохому!! 

 

Что ещё заметил в девушках это то что они стали роботами, они уже не люди они роботы бесчувственные, холодные черствые идут с каменными лицами куда то, короче понятия не приложу, задают вопрос им что тебе понравилось в твоём парне!! Не может ответить!! 

Почему ты его выбрала а меня не можешь !! Не может ответить она!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что они в тебе видят и чувствуют женоненавистника поехавшего, вот и отказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kutsokon сказал:

Потому что они в тебе видят и чувствуют женоненавистника поехавшего, вот и отказывают.

Я тут не причём, девушки сами заставляют вынуждают относиться к ним так, по итогу сами себе яму копают своими отказами в мою сторону, они из меня такого сделали!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Я тут не причём, девушки сами заставляют вынуждают относиться к ним так, по итогу сами себе яму копают своими отказами в мою сторону, они из меня такого сделали!!

Я не думаю, что ты какой-то уникальный и ценный экземпляр и они теряют такое драгоценное существо. Но что они точно в тебе видят - это нездорового нуждающегося инцела, явно неадекватного. Без обид, я не пытаюсь тебя сейчас оскорбить и унизить, просто по твоей писанине такое ощущение складывается и девушки это в тебе видят, чувствуют и не ходят идти на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kutsokon сказал:

Я не думаю, что ты какой-то уникальный и ценный экземпляр и они теряют такое драгоценное существо. Но что они точно в тебе видят - это нездорового нуждающегося инцела, явно неадекватного. Без обид, я не пытаюсь тебя сейчас оскорбить и унизить, просто по твоей писанине такое ощущение складывается и девушки это в тебе видят, чувствуют и не ходят идти на встречу.

А ты 5 лет побудь без девушки, не таким нуждающимся будешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

А ты 5 лет побудь без девушки, не таким нуждающимся будешь! 

Я, как истинный олень, 5 лет держал в сердце бывшую, хотя и жил своей жизнью и других девушек потрахивал и без неё мне было вполно нормально, как и ей без меня, а потом получил конкретный такой удар по яйцам, когда узнал, что она замуж вышла. Так что поверь, эти проблемы не в девушках, а в твоей голове в первую очередь.

Изменено пользователем Kutsokon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kutsokon сказал:

Я, как истинный олень, 5 лет держал в сердце бывшую, хотя и жил своей жизнью и других девушек потрахивал и без неё мне было вполно нормально, как и ей без меня, а потом получил конкретный такой удар по яйцам, когда узнал, что она замуж вышла. Так что поверь, эти проблемы не в девушках, а в твоей голове в первую очередь.

Тебе легче!

Ты не ходишь каждый день в поля и не слушаешь это дерьмо от девушек!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Тебе легче!

Ты не ходишь каждый день в поля и не слушаешь это дерьмо от девушек!! 

Ну такое. Было намного легче, пока 2 недели назад в выпившем состоянии какого-то вспомнил её номер и написал ей, в ответ получил крепкий такой удар по яйкам, 2 недели уже офигеваю от этого, хотя, по-хорошему, история уже давно закончена и мне было нормально и без неё. Лучше бы в поля продолжал ходить.

А с тобой действительно что-то не так, навязываешься к барышням, еще и с жесткой нуждой, конечно отшивать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivara сказал:

Что это у нас тут? Экстремизм, призывы к насилию на гендерной почве. 

А другого выхода не оставляете нам парням, или вешаться или насиловать непокорныех девушек

4 минуты назад, Kutsokon сказал:

такое. Было намного легче, пока 2 недели назад в выпившем состоянии какого-то вспомнил её номер и написал ей, в ответ получил крепкий такой удар по яйкам, 2 недели уже офигеваю от этого, хотя, по-хорошему, история уже давно закончена и мне было нормально и без неё. Лучше бы в поля продолжал ходить.

Ну написал и написал, это уже процденная история с бышими пишешь до дез пор им пока самому ненадоест о бывших думать вот и все

16 минут назад, Kutsokon сказал:

Я, как истинный олень, 5 лет держал в сердце бывшую, хотя и жил своей жизнью и других девушек потрахивал и без неё мне было вполно нормально, как и ей без меня, а потом получил конкретный такой удар по яйцам, когда узнал, что она замуж вышла. Так что поверь, эти проблемы не в девушках, а в твоей голове в первую очередь.

Интересно другое, что тебе дают девушки а мне нет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kutsokon сказал:

тобой действительно что-то не так, навязываешься к барышням, еще и с жесткой нуждой, конечно отшивать будут.

У меня обостреннвя потребность в женском внимании, и я не могу её ничем заменить, пробовал найти любимое дело но ничего не помогает 

У меня много чего намешано чувство несправедливости, зависть к тем у кого все хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работай над собой, что еще сказать. Скорее всего, нужна помошь специалиста, ибо у тебя действительно какое-то болезненное состояние, ни к чему хорошему не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

А другого выхода не оставляете нам парням, или вешаться или насиловать непокорныех девушек

Тролить тоже надо не выходя за границы УК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушки отворачиваются от меня не принимают меня значит они с*ки!!! Должны быть наказаны!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vivara сказал:

Тролить тоже надо не выходя за границы УК РФ

Очевидно, этот персонаж заслуживает бана, что-то совсем с ним всё очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, CaptainS сказал:

Если девушки отворачиваются от меня не принимают меня значит они с*ки!!! Должны быть наказаны!!! 

А если тебя забанят, дурачок? Где развлекаться будешь, на Галя ру пойдешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, CaptainS сказал:

если девушку насилуют например то сама виновата, не захотела по хорошему будет по плохому!!

такими темпами у сокамерников будет аналогичная философия в отношении тебя...:mellow:

44 минуты назад, Vivara сказал:

Тролить тоже надо не выходя за границы УК РФ

Так он и не выходит... Вешаться не запрещено... Вешайся, Кэп! Пусть поплачут потом о том кого потеряли!

А если серьезно, парень, лечи башку, прям сильно свистеть начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Kutsokon said:

Потому что они в тебе видят и чувствуют женоненавистника поехавшего, вот и отказывают.

Ой неее, иначе бы серийных насильников или убийц не было. Никого вы не видите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Ой неее, иначе бы серийных насильников или убийц не было. Никого вы не видите

Я парень вообще-то)

И читая писанину ТСа, я однозначно понимаю, что это или тролль или псих. В обеих случаях беды с башкой колоссальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kutsokon said:

Я парень вообще-то)

И читая писанину ТСа, я однозначно понимаю, что это или тролль или псих. В обеих случаях беды с башкой колоссальные.

У других тоже беды и как-то не мешает это. У баб так вообще через одну биполярочка

И я понимаю о чеи он пишет, бабы реально зажрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, UserN3 сказал:

И я понимаю о чеи он пишет, бабы реально зажрались

 В данном случае они всё правильно делают, что отказывают этому персонажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, CaptainS сказал:

Девушки окончательно испортились. 

Не стоит говорить отдельно о девушках.

Люди в целом испортились. Парни тоже не лучше. Вместо того  что бы носиться за письками лучше бы парни собой занимались , девушки там сразу намайняться.

Да и в целом когда фокус на себе особо не замечаешь что вокруг происходит. Поэтому сфокусируйся на себе. Видимо у тебя какой то сложный жизненный период. Отсюда этот крик души. Все это пройдет , найдешь выход, надеюсь.

Ну и да) будь позитивнее дружище) Негатива и так много в жизни его плодить самому нету смысла) Удачи тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaptainS сказал:

Если девушки отворачиваются от меня не принимают меня значит они с*ки!!! Должны быть наказаны!!! 

Я отвечу песней: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джон Готти сказал:

 Вместо того  что бы носиться за письками лучше бы парни собой занимались , девушки там сразу намайняться.

Это так не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, CaptainS сказал:

Девушки окончательно испортились. 

С СЗ ехать на свидание сами не хотят, а на улице поголовно я слышу только про парня, мужа, брата, свата, жената за работой.. 

Девушки полностью мразишь!!

Думают только о себе, на парней на меня плевать, уважения никакого.. 

Отвечаю девушки сами виноваты во всем, если девушку насилуют например то сама виновата, не захотела по хорошему будет по плохому!! 

 

Что ещё заметил в девушках это то что они стали роботами, они уже не люди они роботы бесчувственные, холодные черствые идут с каменными лицами куда то, короче понятия не приложу, задают вопрос им что тебе понравилось в твоём парне!! Не может ответить!! 

Почему ты его выбрала а меня не можешь !! Не может ответить она!! 

Вообще чем новее поколение девушек , тем больше оно подверженно культу успешности и все больше мечтают об олигархах. Не так много девчат осталось, которые понимают, что будучи обычной продавшицей в магазине или студенткой ей будет трудно найти себе олигарха. Хотя на это шанс низкий есть, если обеспеченный чел вдруг в неё влюбится.

 

Конечно, сейчас они открывают инсту, там по 50-100 лайков им на фото, турки пишут в директ «Наташа, приезжай ко мне в Анталью, парочка пацанчиков готовы букеты просто так подарить. В итоге им сносит крышу от такого выбора.

 

Я помню еще в 2011-2014 было проще. Видел больше обычных парней с красотками, а сейчас они все больше видимо думают о том стоит ли давать простым пацанам и предпочитают помариноваться в одиночестве, ожидая принца на белом коне.

(По поводу этого, кстати, мне самому проще порой подр*чить, чем с кем попало идти на прогулку, так что отчасти я их понимаю)

 

 

А если рассмотреть крупный город, то если знакомишься на улице, то девчата там как правило за*банные работой, куда-то спешат, о чем-то думают. Тут нужно просто уметь как-то их внимание привлечь, а потом взять номер, соцсеть.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CaptainS сказал:

У меня обостреннвя потребность в женском внимании, и я не могу её ничем заменить, пробовал найти любимое дело но ничего не помогает 

У меня много чего намешано чувство несправедливости, зависть к тем у кого все хорошо 

Понимаю тебя братан! Но мир он такой, не всем суждено иметь женщин и деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

У других тоже беды и как-то не мешает это. У баб так вообще через одну биполярочка

И я понимаю о чеи он пишет, бабы реально зажрались

Зажрались не то слово! Им сейчас или промывают мозги или чо я не понимаю, корове сильная нкзввачимая вообще пофигу на мужиков!!

Прсото ноль эмоции подходишь или общаешься а они Прсото нос воротят, офигели, Прсото наплевательсякое отношение как будто ты пустое место!! Не замечают!! Они зациклиливаются ь на чем угодно но только не на мужиках!! Думают ок какой то фигне!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, UserN3 сказал:

И я понимаю о чеи он пишет, бабы реально зажрались

А когда было по другому по твоему? ))) :lol:

Всегда были "принцессы")

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, UserN3 сказал:

У других тоже беды и как-то не мешает это. У баб так вообще через одну биполярочка

И я понимаю о чеи он пишет, бабы реально зажрались

А @Kutsokon@Kutsokon,  просто или бабораб или чо он их защиет не понимаю!!! Я думаю если ему его баба скажет принеси мне поцаарства придачу он же и пойдёт!! Завоёвывать мир!! Как в одной известной сказке!!! 

Просто вдумайтесь насколько увеличилась цена женского органа!! 

Просто края крайнеее!! Раньше девушки были скромные и любили и уважали мужчин хотели всего вместе достигать а сейчас они тупо сильные и независимые и ещё с запросами к этому миру космические!! Натуральные потреб*ли!! Всего мало им ненасытные как животные!!! 

 

Что за ценности такие почему все поменялось?? 

Почему для бабы, перестала быть важна семья, почему какие то сумки, машины, квартиры, путешествия стали определять девушек?? Почему они стали настолько материальными?? Кто промыл мозги так?? 

Почему они разучились довольствоваться малым?? 

Раньше подарил открытку девушке, обнял, она уже тебя любит, боготворит!! А сейчас все поменялось, баборабы боготворят этих жадных с*чек!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

Раньше подарил открытку девушке, обнял, она уже тебя любит, боготворит!! А сейчас все поменялось, баборабы боготворят этих жадных с*чек!!! 

А ты раньше дарил)?

 

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Просто вдумайтесь насколько увеличилась цена женского органа!! 

У нас по закону органы продавать нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

А когда было по другому по твоему? ))) :lol:

Всегда были "принцессы")

Посмотри советские фильмы и сказки!! Посмотри голливудские фильмы и сказки в конце концов!! 

Куда пропал образ милой домашней СКРОМНОЙ Аленушки???

Почему на передний план вышел эгоистичный, быдло образ Машки???. 

Почему раньше девочки готовы были с парнями вместе пахать поле косить а сейчас хотят чтобы им просто платили за п*зду?? 

Почему девушки зациклись на успешном успех статусе понтах??? 

Кто бвлл всадил им это в голову??? 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Почему на передний план вышел эгоистичный, быдло образ Машки???. 

Да срать на быдлообраз. Не вижу я такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему девушка говорит чтобы парень зарабатывал больше неее?? 

Зачем? чтобы что?? Чтобы соответствовать её стандартам тупым образам успешной жизни, 

Зачем она зарабатывает деньги, для чего?? Очевидно что это все навязано извне!! Что бы она как тупой хомячок крутилась в колесе этого потреобщества!!! 

Чтобы она потребляла и потребляла все больше и больше?? Нахрена такая нужна девушка, роскошь это роскошь а не образ жизни для выживания!! 

 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Да срать на быдлообраз. Не вижу я такого.

Ты не видишь я вижу, не знаю их какой ты деревни, вышли мне парочку Аленушек тогда нормальных

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CaptainS сказал:

Ты не видишь я вижу, не знаю их какой ты деревни, вышли мне парочку Аленушек тогда нормальных

Даже Питер. И тут бабы менее меркантильные чем в той же Москве а на шмотьё вообще всем срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джон Готти сказал:

и в целом когда фокус на себе особо не замечаешь что вокруг происходит. Поэтому сфокусируйся на себе. Видимо у тебя какой то сложный жизненный период. Отсюда этот крик души. Все это пройдет , найдешь выход, надеюсь

У меня депрессия, какой сложный период? Просто мне хреново вот и все, я не нашёл себя в жизни. 

Лично я не могу переключить с девушек на что то другое, потому что нет такого чтобы меня интересовало!! 

Единственно что меня интересует когда я иду по улице это я думаю почему эта собака которую я вижу красивая но она не со мной а с кем то другим!! И завидую!! И злорадствую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kutsokon сказал:

 В данном случае они всё правильно делают, что отказывают этому персонажу.

Не правильно.

Дали бы ему, он и добрее бы стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Единственно что меня интересует когда я иду по улице это я думаю почему эта собака которую я вижу красивая но она не со мной а с кем то другим!! И завидую!! И злорадствую!!

Не завидуй.

Может тебе побольше повезло, чем ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Не правильно.

Дали бы ему, он и добрее бы стал.

Она должна быть со мной!! 

b3jGZ0PCwps.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, CaptainS сказал:

Кто смотрел фильм Джокер тот поймёт какое это состояние!!! 

У меня друг был в таком состоянии. Долго не мог себе бабу найти. И начал загоняться конкретно по этому поводу. Пошел во все тяжкие. Говорил, что нафиг вообще жить. Начал курить. И курил по пачке-две в день. Короче финиш вообще.

Потом на работе к нему баба сама подвалила. И начали они встречаться и жить вместе. Она студентка без денег. Он все платил, и одежду, и обучение, и подарки, и брату ее помогал деньгами и матери. Потом свадьба, венчание. Он уезжает на заработки, на пару месяцев и...она ему изменяет.  Он в ахуе. Короче не простил он ее и развелся. 7 лет они были вместе. Вот такая история.

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
30.06.2024 в 02:46, CaptainS сказал:

Девушки окончательно испортились. 

С СЗ ехать на свидание сами не хотят, а на улице поголовно я слышу только про парня, мужа, брата, свата, жената за работой.. 

Девушки полностью мразишь!!

Думают только о себе, на парней на меня плевать, уважения никакого.. 

Отвечаю девушки сами виноваты во всем, если девушку насилуют например то сама виновата, не захотела по хорошему будет по плохому!! 

 

Что ещё заметил в девушках это то что они стали роботами, они уже не люди они роботы бесчувственные, холодные черствые идут с каменными лицами куда то, короче понятия не приложу, задают вопрос им что тебе понравилось в твоём парне!! Не может ответить!! 

Почему ты его выбрала а меня не можешь !! Не может ответить она!! 

Чувак, тебе на форум инцелов нужно, ты перепутал. Отдохни недельки две для начала, а дальше посмотрим. 2 штрафных балла за провокацию конфликта, 2 недели РО. Тема закрыта.

А, нет, бан по сумме баллов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    2. 76

      Нужен брак и точка!

    3. 76

      Нужен брак и точка!

    4. 76

      Нужен брак и точка!

    5. 8 568

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...