Перейти к публикации
пикап.Форум

Таблетки+качалка=сбросить вес


Not your GodnESS

Рекомендованные сообщения

Ребят, знакомый парень попросил узнать, может, вы знаете.

Он слышал, что есть какие-то таблетки, которые сильно обезвоживают организм во время тренировки и худеешь на 2 кг за одну тренировку. Правда на почки сильно действует, но надо. Не спрашивайте зачем, просто нужно.

Если знаете название, цену и где преобрести, пишите.

Или еще какие-то таблетки для того, чтобы быстро сбросить вес во время тренировки. Телосложение не жирное, а именно нужно сбросить вес.

Помогите, пожалуйста. Просьба отвечать по теме.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, знакомый парень попросил узнать, может, вы знаете.

Он слышал, что есть какие-то таблетки, которые сильно обезвоживают организм во время тренировки и худеешь на 2 кг за одну тренировку. Правда на почки сильно действует, но надо. Не спрашивайте зачем, просто нужно.

Если знаете название, цену и где преобрести, пишите.

Или еще какие-то таблетки для того, чтобы быстро сбросить вес во время тренировки. Телосложение не жирное, а именно нужно сбросить вес.

Помогите, пожалуйста. Просьба отвечать по теме.

Заранее спасибо.

Класс препаратов Диуретики (сильное мочегонное средство) Конкретно препараты это "Фуросемид" или "Лазикс" это одно и тоже только разные названия, раньше продавали в любой аптеке без рецепта, сейчас без понятия, ими ты не сбросишь вес, а выгонишь излишнюю воду из организма, чем тебе это грозит я думаю тебе объяснять не надо, есть куда более лучшие и мягкие способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, знакомый парень попросил узнать, может, вы знаете.

Он слышал, что есть какие-то таблетки, которые сильно обезвоживают организм во время тренировки и худеешь на 2 кг за одну тренировку. Правда на почки сильно действует, но надо. Не спрашивайте зачем, просто нужно.

Если знаете название, цену и где преобрести, пишите.

Или еще какие-то таблетки для того, чтобы быстро сбросить вес во время тренировки. Телосложение не жирное, а именно нужно сбросить вес.

Помогите, пожалуйста. Просьба отвечать по теме.

Заранее спасибо.

Ага,знакомый.

Тут еще появляются темы: "Оцените моего друга","Моя подруга забеременела"

А вообще-правильно тебе написали.Ты в этот же день вернешь эти пару кг.

Да и вообще-не вижу проблемы в том,чтобы сбросить вес,особенно если человек не расположен к полноте.

Аэробные назрузки,бассеин и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schneider-спасибо большое, единственный по делу ответил, я смотрю, ты вообще во многих темах адекватно и по етме отвечаешь, молодец.

диуретики знаю, мочегонные, но я немного другое имею ввиду, эти таблетки специально для спортсменов. Друг нигде их найти не может и узнать название, мне самой уж интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schneider-спасибо большое, единственный по делу ответил, я смотрю, ты вообще во многих темах адекватно и по етме отвечаешь, молодец.

диуретики знаю, мочегонные, но я немного другое имею ввиду, эти таблетки специально для спортсменов. Друг нигде их найти не может и узнать название, мне самой уж интересно стало.

Это фармацевтический препарат (анаболик?) или пищевая добавка которая продается в магазинах спорт питания? Пока мне что-то на ум ничего не приходит. То, что ты описала по действию сильно напоминает "Лазикс", а вообще мало инфы, может это "Кленбутерол"? набери в поисковике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не обезвоживают а что нить другое? овезвоживает только мочегонные, но их нельзя применять без прописания врача, так же как и слабительное, можно в больницу попасть...а на счет сбросить вес - нужно, найди меня, я расскажу тему, у меня мама похудела так за месяц на 15 кг и потом еще за месяц еще на 15 кг, и при этом не напрягалась, ася 268754974

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не обезвоживают а что нить другое? овезвоживает только мочегонные, но их нельзя применять без прописания врача, так же как и слабительное, можно в больницу попасть...а на счет сбросить вес - нужно, найди меня, я расскажу тему, у меня мама похудела так за месяц на 15 кг и потом еще за месяц еще на 15 кг, и при этом не напрягалась, ася 268754974

надеюсь, не "кремлевку" имеешь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не обезвоживают а что нить другое? овезвоживает только мочегонные, но их нельзя применять без прописания врача, так же как и слабительное, можно в больницу попасть...а на счет сбросить вес - нужно, найди меня, я расскажу тему, у меня мама похудела так за месяц на 15 кг и потом еще за месяц еще на 15 кг, и при этом не напрягалась, ася 268754974

надеюсь, не "кремлевку" имеешь ввиду.

Все адекватные диеты для похудения впринципе основываются либо на урезании суточной калорийности рациона, либо полный отказ от углеводов с одновременным поднятием в рационе пищи преимущественно белкового содержания, вообще манипуляции с диетой творят чудеса, но естественно немаловажным фактором является аэробика во время диеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

может не обезвоживают а что нить другое? овезвоживает только мочегонные, но их нельзя применять без прописания врача, так же как и слабительное, можно в больницу попасть...а на счет сбросить вес - нужно, найди меня, я расскажу тему, у меня мама похудела так за месяц на 15 кг и потом еще за месяц еще на 15 кг, и при этом не напрягалась, ася 268754974

надеюсь, не "кремлевку" имеешь ввиду.

Нет, Гербалайф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ если тема еще актуальна скажу пару слов :)

Я вшоке о чем вы тут рассуждаете как пить фуросемид для того чтоб вес сбросить :angry: вы имете представление к чему такое может привести :blink:

диуретики употребляют только профи за определенный период предсоревновательной подготовки для сброса подкожной жидкости (для того что мышцы были очень рельефными на счене) и то это крайне опасно и я даже знаю людей которые не вместо того чтоб попасть на соревнования лежали в больнице с обезвоживанием :)

а вы тут рассудаете о сбросе вес да еще и использую форсированный диурез фиросемид это ж очень мошный диуретик..

да и какой толк сброса воды вы ее тут же наберет обратно>..а вот ионы потеряет и нарушите водно-электролитный баланс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость василиий 53

"Все адекватные диеты для похудения впринципе основываются либо на урезании суточной калорийности рациона, либо полный отказ от углеводов с одновременным поднятием в рационе пищи преимущественно белкового содержания, вообще манипуляции с диетой творят чудеса, но естественно немаловажным фактором является аэробика во время диеты."-цитата

Белковая диета хороша только для соревнующихся качков в период сушки,а для девушки,желающей привестьи себя в форму нужно правильное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

в смысле как препарат для снижения веса действующий или как диуретик??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

И стоит наверняка немерено. В аптеке продаются и мягкие диуретики, действуют медленно, но зато не лупят по почкам как Лазикс, и на порядок дешевле этого спортивного питания. Вот только смысл выгонять воду то? Соревнующихся спортсменов то здесь все равно нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

И стоит наверняка немерено. В аптеке продаются и мягкие диуретики, действуют медленно, но зато не лупят по почкам как Лазикс, и на порядок дешевле этого спортивного питания. Вот только смысл выгонять воду то? Соревнующихся спортсменов то здесь все равно нет :)

вот вот я и спрашивал зачем?.... собственна>..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

в смысле как препарат для снижения веса действующий или как диуретик??

Ну он идет в категории препаратов для снижения веса, действует как мягкий диуретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, у компании SAN есть препарат, выводящий из организма воду, называется Shredded. Из спортивного питания вроде самый действующий.

в смысле как препарат для снижения веса действующий или как диуретик??

Ну он идет в категории препаратов для снижения веса, действует как мягкий диуретик.

ну это да.... но для сжигания жира я б не стал его использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...